« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 862 · 863 · 864 · 865 · 866 · 867 · 868 · 869 · 870 · ... · 1026 

25.04.2013 09:35 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 620
annete.prime 19.02.2013 23:04:
asdfg123 18.02.2013 09:39:
annete.prime 17.02.2013 23:00:
Stinger 16.02.2013 21:33:
Benedikt, не вижу вообще преимуществ. Может быть и будут, но пока их нет. Исключение - флагман, 920-й, у которого есть камера не плохая, но и не лучшая.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
для Вас нет, для других есть)
и кто же это другие? Избранные?
Люди разные и вкусы разные!! кому-то нравится , кому-то нет!=)

Согласен, мне люмия очень понравилась, она функциональна, легка в обращении, хорошо подходит как для работы там и для развлечений.Ни каких особых ограничений он не имеет, приложений предостаточно...Каждый выбирает по своим критериям.

25.04.2013 09:48 От: Fervet
йцчс 24.04.2013 21:56:
Fervet 24.04.2013 18:27:
Не согласен! нокия всегда будет актуальна! пусть мобильные телефоны и не дешевые но качество у них не оспоримое!не даром нокия славится неубиваемым телефоном. если рассматривать новые смартфоны, то линейка люмия очень даже не плоха, она по своему интересна, там просто нужно разобраться.
да увы это факт, просто надо взять в руки тел любого бренда и сравнить, нокиа отстой!

Если нокия "отстой" то почему до сих пор этот телефон у каждого второго ? ведь за частую человек имеет 2 телефона один для работы другой для развлечений и т.п, и почему один из них нокия!? качество говорит само за себя, если бы качество упало люди перестали бы его покупать,а он остается популярен.и это не оспоримо.

25.04.2013 10:01 От: Fervet

Изначально определись для себя для чего тебе нужен телефон, для работы или для игрушек.так как в этом ценовом диапазоне вариантов уйма! если для работы то посмотри серию люмия, пока не подержишь в руках не поймешь))хотя она и для себя любимого хорошо подходит, приложений предостаточно. Смарт не глючит ни при офисе ни при загрузке в нете, хорошо сложен имеет стильный дизайн.немного не привычный интерфейс но зато удобный. Посмотри несколько моделей, может найдешь то что нужно.)))

25.04.2013 10:24 От: Fervet
asdfgh123 19.04.2013 20:49:
llal 16.04.2013 18:18:
Всем доброго времени суток.Ребята.помогите выбрать смартфон в пределах 6000 руб. Сенсор или кнопочный-не принципиально, хороший аккумулятор, сносная камера,хорошо если 2 карты и навигатор, по возможности громкий.Часто сижу в интернете. Видео-звонки - это,конечно,слишком для такой суммы,но,может все же,что-нибудь есть.Главное,конечно,надежность. Остановила свой выбор на 3 моделях -HTC Desire C, Samsung Galaxy mini 2 S6500,Samsung S6102 Galaxy Y Duos. Подскажите что лучше. Понравился HTC Desire C,но зарядки надолго не хватает.

А нокию люмия не рассматривали?хорошая ценовая категория, легкий в управлении. В интернете работает без затуплений, загружает страницы быстро, много доступных приложений да и вообще проблем не возникает)))

25.04.2013 11:30 От: Fervet
asdfg123 25.04.2013 10:33:
Вообщем-то оспоримо. У нас на работе, да и у моих знакомых (тоже разочарованых в качестве) есть даже по три аппарата (яблочники, самсунги в основном и пр.), но нокия к сожалению отсутствует. Раньше и я был приверженцем этого бренда, у меня было их два, но уже как 3 года, т.е. с 2010 ими не пользуюсь - разочаровался!

Тут у каждого свое мнение)и свой опыт, в каждой фирме есть неудачные модели, смотря чего ты хочешь от телефона.Мне допустим нравится новая линейка нокии Люмия, для меня она проста и понятна, некоторые не могут в ней разобраться...на то у нас и существует право выбора.

25.04.2013 11:43 От: нсергей

надо не разбиратся, а обижатся! включать платные услуги не корректно и раньше мтс так не делала. 5 лет сидел на мтс. вероятно их юристы стали настоящими профи - стали хитрить! но если после отключения услуг снова подключатся - это развод. деньги не большие и народ вяло реагирует. на это и расчёт!!! решайте сами , но в офисе вам могли отключить все услуги по вашему требованию.ЗА ЭТО И НАДО ОБИДЕТСЯ. я через интернет отключение сделал.( я на билайне, иногда прходит реклама - игнорирую). ждать когда снимут ещё хотя бы 1 раз не надо. поверьте- можно не заметить. снова в офис , пускай извиняются , а если что не так, тогда меняйте оператора. тарифы похожие. я бы и деньги затребовал. они очень любят заявления на несколько страниц!!! у них даже бланки для этого есть.

25.04.2013 12:04 От: Stinger
3AXAP78 25.04.2013 11:54:
какое стекло стоит на Samsung GT-S7562 Galaxy S Duos надо ли клеить пленку?

На смартфоне дисплей - стекло, но не модный нынче Gorilla Glass. Если опасаетесь, что можете повредить стекло, то конечно наклейте защитную плёнку.

Для информации, Gorilla Glass тоже можно поцарапать, повредить, хотя оно и чуть лучшую имеет защиту, чем обычные стёкла.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.04.2013 13:29 От: admin
Тема: Nokia Lumia 620
Fervet 25.04.2013 09:35:
Согласен, мне люмия очень понравилась, она функциональна, легка в обращении, хорошо подходит как для работы там и для развлечений.Ни каких особых ограничений он не имеет, приложений предостаточно...Каждый выбирает по своим критериям.

Давненько вас не было слышно. Я уж заволновался, не отчаялась ли Нокия продвигать свои модели на российский рынок, но нет, слава богу, изыскала новые средства на пиар в форумах.

25.04.2013 16:56 От: Stinger
3AXAP78 25.04.2013 12:53:
ну а все таки!? Что лучше Samsung GT-S7562 Galaxy S Duos или HTC Desire SV? Меня интерисует Ваше мнение! Что покупать!!!!!

Вы должны сравнить сами и выбрать то, что лучше, ближе для Вас. Так же не могу сказать, какой смартфон лучше. У меня есть свои предпочтения. У обоих моделей есть, как плюсы, так и минусы. По цене, исходя из средних цен, Samsung подешевле, но есть возможность установить две SIM-карты. Зато камера большего разрешения у НТС (8 против 5 Мп). Размеры и вес чуть меньше у Samsung'a. Не могу я Вам посоветовать, что лучше купить. Лично для себя если, то эти модели не моего предпочитаемого формата. Задайте себе сами приоритет того, что нужно в смартфоне и какой он должен быть. Кстати, по ссылке есть небольшое сравнение моделей http://market.yandex.ru/...xml...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.04.2013 17:24 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 620
admin 25.04.2013 13:29:
Fervet 25.04.2013 09:35:
Согласен, мне люмия очень понравилась, она функциональна, легка в обращении, хорошо подходит как для работы там и для развлечений.Ни каких особых ограничений он не имеет, приложений предостаточно...Каждый выбирает по своим критериям.
Давненько вас не было слышно. Я уж заволновался, не отчаялась ли Нокия продвигать свои модели на российский рынок, но нет, слава богу, изыскала новые средства на пиар в форумах.

(продолжу) ..без конкретных примеров, ничем не подтверждённых и с пыльным пафосом и напыщенно. Fervet, мне вот интересно, Вам самому то не смешно, когда Вы это пишите? В частности "..Ни каких особых ограничений он не имеет, приложений предостаточно...". Вы сами то в руках держали эту модель?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.04.2013 23:55 От: ingrd7715

подскажите хорошие сайты с оптовой закупкой аксессуаров для телефонов. вот один сайт от меня, кого интересует http://www.skinon.ru/?refs=... заранее спасибо

26.04.2013 17:59 От: абба
Тема: Nokia Lumia 620
Fervet 25.04.2013 09:35:
annete.prime 19.02.2013 23:04:
asdfg123 18.02.2013 09:39:
annete.prime 17.02.2013 23:00:
Stinger 16.02.2013 21:33:
Benedikt, не вижу вообще преимуществ. Может быть и будут, но пока их нет. Исключение - флагман, 920-й, у которого есть камера не плохая, но и не лучшая.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
для Вас нет, для других есть)
и кто же это другие? Избранные?
Люди разные и вкусы разные!! кому-то нравится , кому-то нет!=)
Согласен, мне люмия очень понравилась, она функциональна, легка в обращении, хорошо подходит как для работы там и для развлечений.Ни каких особых ограничений он не имеет, приложений предостаточно...Каждый выбирает по своим критериям. Конечно, то что люмиа специфична в интерфейсе и не каждому это подойдёт это факт. Но вот у меня например люмиа 800 вп7.8, купил 3 месяца назад, пока нареканий никаких нет, очень нравиться! Для меня это самое то!
26.04.2013 18:03 От: абба
Тема: Nokia Lumia 620

конечно то что телефон нокиа люмиа немного специфичен, это да. Не всем может подойди этот интерфейс, но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!

26.04.2013 18:07 От: ABloud

LTE. Южная Корея. SK Telecom сообщила о 10 млн подключений.

Этого уровня компания достигла за 1 год и 9 месяцев в условиях жесткой конкуренции. Важно отметить, что для подключения 10 млн абонентов 3G потребовалось 3 года 1 месяц. Сейчас у компании 37% абонентов LTE в общей базе - это мировой рекорд. До конца года оператор планирует нарастить базу до 15 млн. Линейка терминалов - 33 устройства: 25 смартфонов, 5 планшетов, 2 донгла, 1 фотокамера.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Мое мнение - успех компании вызван именно комплексом факторов. Спрос на LTE подключения подогревает массовое увлечение корейцев онлайн играми. Помогает конкуренция - общими усилиями операторов об особенностях/преимуществах LTE знает все население. Охват - 99% населения в зоне покрытия также помогают росту подключений. И, безусловно, богатейший выбор терминалов.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2013 18:08 От: абба

Лично я бы выбрал гранд дуос, потому что видел много обзоров про него и он мне лично понравился, хорошо что на две карты, для работы как раз неплохо. Да и помойму гранд вышел позже, т.е. новее:)

26.04.2013 20:31 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 510
Stinger 26.04.2013 20:24:
kamikadze.colt 26.04.2013 20:10:
Stinger 26.04.2013 20:06:
kamikadze.colt 26.04.2013 20:00:
На самом деле считаю, что люмиа это очень класснык аппараты не зависимо какая она будет 620 или 920, каждая по своему привлекательна и удивительна.
А конкретней можно? А то Ваши слова пространны и не совсем понятны. В чём привлекательность и удивительность?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Данный аппарат очень прост в обращении, с его настройками, впрочем как и со всеми лимиа, может разобраться каждый.При чем он достаточно доступен по цене.И, если честно, то я очень люблю WP 8, а этот аппрата и стоит не дорого и у него имеются все уникальные приложения от WP 8
С настройками проще разобраться на Android аппаратах, как показывает практика. Специально проводил эксперимент среди девушек. В аппаратах на андроиде они разобрались лучше, чем в люмии, с настройками и т.д. По цене доступных аппаратов полно! Какие "уникальные" приложения, в чём их уникальность? И в чём всё же уникальность этого аппарата и линейки в целом?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Для меня лично уникальное приложение-это офис, в нем очень просто разобраться и работать, как на компьютере.А на счет того какая ОС лучше, это уже зависит от самого человека, просто у меня у девушки был на Андроиде и теперь вот Люмиа, так вот она Люмией очень довольно, нравиться он ей больше.

26.04.2013 20:35 От: Stinger
jeka-99 25.04.2013 22:09:
Согласен право выбора есть у каждого. мне нравится WP за очень широкие возможности персонализации. Всё , что мне надо я нахожу в минимальное количество нажатий. Практически всё я могу вынести на рабочий стол, и количество практически неограничено.

Персонализация? В WP аппаратах? Вы о чём вообще? )))) А если вынести на один единственный рабочий стол, допустим, 40 или 60 приложений, их удобно будет находить? Это такое удобство, листать рабочий стол вниз и среди одинаковых квадратов искать нужное приложение? Или удобство то, что в меню тоже придётся листать строку, единственную, с приложениями? Для инопланетян каких-то интерфейс WP, не для людей. Что значит "минимальное количество нажатий"? Вы вообще пользовались другими смартфонами, например, современными моделями на Android?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.04.2013 20:51 От: ABloud

LTE. Катар. Еще один выигранный NSN контракт - на этот раз на поставку RAN и EPC для Qatar Telecom (Ooredoo)

http://www.nokiasiemensnetworks.com/...

Коммент: Число коммерческих контрактов NSN в области LTE - около 70. У меня есть данные по 44 покупателям. У оператора частоты band 20 и band 7, он развернул уже более 100 базовых станций LTE, первая закупка - 900 баз. План запуска - в апреле 2013. В Катаре пока нет других операторов LTE, но Vodafone Qatar уже провела демонстрацию LTE и вряд ли будет долго тянуть с запуском.

https://sites.google.com/... - еще об операторе

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2013 21:16 * От: admin
Тема: Nokia Lumia 620
абба 26.04.2013 18:03:
конечно то что телефон нокиа люмиа немного специфичен, это да. Не всем может подойди этот интерфейс, но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!

Как это мило! Столько новых лиц опять нагрянуло в форум после полуторамесячного затишья. И все опять Нокию расхваливают. Праздник к нам приходит... :)

26.04.2013 21:19 От: asdfg123
абба 26.04.2013 18:13:
йцчс 24.04.2013 21:56:
Fervet 24.04.2013 18:27:
Не согласен! нокия всегда будет актуальна! пусть мобильные телефоны и не дешевые но качество у них не оспоримое!не даром нокия славится неубиваемым телефоном. если рассматривать новые смартфоны, то линейка люмия очень даже не плоха, она по своему интересна, там просто нужно разобраться.
да увы это факт, просто надо взять в руки тел любого бренда и сравнить, нокиа отстой!
Да вы вообще хоть раз в жизни брали люмию в руки, если нет, то пожалуйста не надо здесь таких комментов. Приведу пример: игра aphalt 7 на 8-ядерном самсунге идёт с глюками, сам лично видел, а на люмии 920 без! Так что не надо тут пожалуйста комментировать собственную неприязнь к нокии!

однажды я брал 920 в руки, может мне такой экземпляр попался, но после этого я долго плевался, когда не мог сдвинуть рабочий стол и попасть в меню. после этого для немя нокла окончательно умерла.

26.04.2013 23:09 От: ABloud

LTE. Роуминг. IPX. Diameter. IPX-сеть компании BICS использована для передачи пользовательских данных и сигнализации LTE Diameter в экспериментальном LTE роуминге Tango (Люксембург) и Belgacom Mobile (Бельгия).

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Явно активизировалась роуминговая активность операторов LTE. У BICS точки присутствия IPX-сети уже есть в Европе, Африке, Азии и Австралии. Есть точка и в Москве, на М9. Может рассматриваться для организации роуминга российских операторов LTE в зарубежные сети?

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2013 07:11 От: kaschka
alena на мой мир не могу зайти. Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: на сотовый пришло смс с номера 5537 с текстом:( для получения кода отправьте "да" в ответ на смс, для отказа от услуги -"нет".) ниже написано-- поддержка 7hlp.com.88001007337БЕСПЛАТНО. в течении минуты прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь: если не пришло смс, то Получить активационный код можно отправив SMS с текстом 007187 273 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. Если не получилось отправить смс или свяжитесь с нами.
alena в контакт на страничку не могу зайти мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

на сотовый пришло смс с номера 5537 с текстом:( для получения кода отправьте "да" в ответ на смс, для отказа от услуги -"нет".) ниже написано-- поддержка 7hlp.com.88001007337БЕСПЛАТНО. ели не пришло смс то Получить активационный код можно отправив SMS с текстом 007187 273 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сеньор Тыква 02.07.2009 19:15:
Развод выглядит примерно так:

на Яндексе:
Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 40956 пробел 1297260 (Между 40956 и 1297260 пробел вставьте) на номер 3649. Если SMS не отправляется на номер 3649 попробуйте отправить на 1171 и заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
на Mail.ru:
Ваш e-mail заблокирован. Активируйтесь. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом wz+5513 (Для жителей России) на номер 8355. Для жителей Украины отправьте смс с текстом wz+5513 на номер 4449, в ответном смс придет код! заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
ВКонтакте.ру:
С целью удаления неактивных анкет мы ввели бесплатную активацию. Анкета активируется в автоматическом режиме.
Чтобы активировать анкету отправьте СМС с текстом 40956 1314692 на номер 1171 (Для России) СМС с текстом dxvz 0023638 на номер 4161 (Для Украины)

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России.
Обычно перед этим наивный пользователь скачал и запустил у себя на компьютере какую-нибудь неизвестную программу. Боритесь с этой наивностью – меньше будет проблем.

Вирус, который вы добровольно себе установили, заблокировал доступ к наиболее популярным ресурсам:
yandex.ru 
>vkontakte.ru 
>odnoklassniki.ru  
>google.ru  
>rambler.ru  
>wow-europe.com  
>carnage.ru  
>ganjawars.ru  
>zaycev.net  
>combats.com  
>loveplanet.ru
>...
=Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др.

  1. Откройте текстовым редактором Notepad следующий файл:
    C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
  2. Удалите все строки вида:
213.182.197.229 www.yandex.ru 
>213.182.197.229 yandex.ru 
>213.182.197.229 www.vkontakte.ru 
>213.182.197.229 vkontakte.ru
>...
оставьте лишь одну строку:
>127.0.0.1       localhost
>


Примечания

Если система Windows установлена на вашем компьютере не в папку C:\Windows, то файл hosts надо искать здесь: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts. %WINDIR% – это системная папка, в которой установлен Windows.

В Vista файл hosts можно отредактировать только с правами администратора.

Чистить этот файл надо после удаления вируса, иначе вирус опять пропишет в файл hosts все эти строки и доступ к сайтам опять будет заблокирован.

Возможно после чистки файла hosts, чтобы изменения вступили в силу, вам прийдется перезагрузить компьютер. Если опять не пускает, проверьте файл hosts еще раз. Возможно вирус все еще живет в вашем компьютере, и заблокировал ваш доступ по-новой.

----

Просьба сообщать здесь о конкретных номерах, на которые просят отправить SMS вымогатели, а также кодах, которые они предлагают на них отправлять. Кому-то это поможет избежать обмана, а контент-провайдрам укажет, какие коды следует заблокировать.
27.04.2013 07:17 От: kaschka
kaschka 27.04.2013 07:11:
alena на мой мир не могу зайти. Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: на сотовый пришло смс с номера 5537 с текстом:( для получения кода отправьте "да" в ответ на смс, для отказа от услуги -"нет".) ниже написано-- поддержка 7hlp.com.88001007337БЕСПЛАТНО. в течении минуты прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь: если не пришло смс, то Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
007187 273 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. Если не получилось отправить смс или свяжитесь с нами. >>
alena в контакт на страничку не могу зайти мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
на сотовый пришло смс с номера 5537 с текстом:( для получения кода отправьте "да" в ответ на смс, для отказа от услуги -"нет".) ниже написано-- поддержка 7hlp.com.88001007337БЕСПЛАТНО. ели не пришло смс то Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
007187 273 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. >>ЧТО ДЕЛАТЬ? >>ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сеньор Тыква 02.07.2009 19:15:
Развод выглядит примерно так:

на Яндексе:
Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом 40956 пробел 1297260 (Между 40956 и 1297260 пробел вставьте) на номер 3649. Если SMS не отправляется на номер 3649 попробуйте отправить на 1171 и заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
на Mail.ru:
Ваш e-mail заблокирован. Активируйтесь. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом wz+5513 (Для жителей России) на номер 8355. Для жителей Украины отправьте смс с текстом wz+5513 на номер 4449, в ответном смс придет код! заполните форму ниже: (далее логин и код ответа смс)
ВКонтакте.ру:
С целью удаления неактивных анкет мы ввели бесплатную активацию. Анкета активируется в автоматическом режиме.
Чтобы активировать анкету отправьте СМС с текстом 40956 1314692 на номер 1171 (Для России) СМС с текстом dxvz 0023638 на номер 4161 (Для Украины)

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России.
Обычно перед этим наивный пользователь скачал и запустил у себя на компьютере какую-нибудь неизвестную программу. Боритесь с этой наивностью – меньше будет проблем.

Вирус, который вы добровольно себе установили, заблокировал доступ к наиболее популярным ресурсам:
yandex.ru 
>>vkontakte.ru 
>>odnoklassniki.ru  
>>google.ru  
>>rambler.ru  
>>wow-europe.com  
>>carnage.ru  
>>ganjawars.ru  
>>zaycev.net  
>>combats.com  
>>loveplanet.ru
>>...
=Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др.

>>}}}

>>

>>Примечания

>>

>>Если система Windows установлена на вашем компьютере не в папку C:\Windows, то файл hosts надо искать здесь: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts. %WINDIR% – это системная папка, в которой установлен Windows.

>>

>>В Vista файл hosts можно отредактировать только с правами администратора.

>>

>>Чистить этот файл надо после удаления вируса, иначе вирус опять пропишет в файл hosts все эти строки и доступ к сайтам опять будет заблокирован.

>>

>>Возможно после чистки файла hosts, чтобы изменения вступили в силу, вам прийдется перезагрузить компьютер. Если опять не пускает, проверьте файл hosts еще раз. Возможно вирус все еще живет в вашем компьютере, и заблокировал ваш доступ по-новой.

>>

>>----

>>

>>Просьба сообщать здесь о конкретных номерах, на которые просят отправить SMS вымогатели, а также кодах, которые они предлагают на них отправлять. Кому-то это поможет избежать обмана, а контент-провайдрам укажет, какие коды следует заблокировать.

>>---- зашла.

>># Откройте текстовым редактором Notepad следующий файл:
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

>># Удалите все строки вида:

>>

213.182.197.229 www.yandex.ru 
>>213.182.197.229 yandex.ru 
>>213.182.197.229 www.vkontakte.ru 
>>213.182.197.229 vkontakte.ru
>>...

>>оставьте лишь одну строку:

>>127.0.0.1       localhost 
нет ни чего такого. что делать?

27.04.2013 16:15 От: Stinger

Практически год прошёл, со дня статьи. За это время вышла кучка обновлений, для приложений. Не угонишься за актуальностью ) Да и я там, на скриншотах, уже давно аватарку сменил.

А вообще, заметил, что часто (очень часто, практически всегда) именно с мобильного устройства посещаю соцсети, с компьютера реже. Благо дисплей моего смартфона, 5.3 дюйма, позволяет это делать с комфортом.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.04.2013 19:38 От: ABloud

LTE. Казахстан. Алтел

Реализация проекта, предусматривающего охват мобильным ШПД по технологии 4G всей республики, намечена на период до 2021 года. За этот период «Алтел» должен занять треть рынка мобильного ШПД.

В 2013-2014 годы инвестиции в проект LTE должны составить около 200 млн долларов, что в пересчете на ежегодные капзатраты составляет около четверти всех вложений «Казахтелекома». Если говорить о финансовых показателях проекта, то в отчете руководства компании речь идет о двух ключевых маркерах: выход на положительное значение EBITDA в 2016 году и получение чистой прибыли по итогам года.

Коммерческий директор «Алтела» Александр Требухин: по итогам трех месяцев развития проекта абонентская база составляет уже около 23 тыс. при плановом показателе на этот период в 15 тыс. К концу года планируется довести базу до 130 тыс.

"Государству наш потенциал будет интересен для реализации проекта e-learning — дистанционное обучение с передачей видеоинформации в большом режиме, проекта “Безопасный город”, где есть технические ограничения с кабельными сетями, оптоволокном»."

«Казахтелеком» запустил пробные продажи единых конвергентных пакетов ALTEL4G и Megaline/iDNet.

http://expertonline.kz/a10772/

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2013 20:18 От: Marg

adan225, для начала полный сброс. Не получится - да, перепрошивать. А вот перед всем этим попробуйте воспользоваться программой MyPhoneExplorer. Чтобы сохранить контакты, смс и файлы. Может, и вытащите.. Удачи!

27.04.2013 20:32 От: adan225
Marg 27.04.2013 20:18:
adan225, для начала полный сброс. Не получится - да, перепрошивать. А вот перед всем этим попробуйте воспользоваться программой MyPhoneExplorer. Чтобы сохранить контакты, смс и файлы. Может, и вытащите.. Удачи!

Данке! У меня 2 вопроса сразу: полный сброс, он же "жесткий резет" (пральна?) не постирает контакты? как мне до жесткого сброса добраться, у меня ж ведь меню настроек тоже без надписей? может, если вам труда не составит труда, напишите что-то вроде: центральная клавиша - вправо-вправо-вниз-вниз ну итд))) глупо кнеш)

27.04.2013 21:20 От: Marg

Правильно, жёсткий ресет. Постирает контакты, да. Однозначно. Для этого и советую сначала прогой воспользоваться, чтоб попробовать вытащить их. Последовательность такая:ок(центр джойстика)-клавиша#-джойстик вверх-ок-джойстик вниз-ок.

27.04.2013 22:14 От: Lizavetta

Алексей, данные по айфону, не понимаю активировали его что ли? Как узнать на какой номер? И моего номера не видно.. Помогите, пожалуйста

модель: iphone 4 8gb черный imei: 012961003770749 последовательный: dntgqft1dp0n iOS: 6.1.3 MAC-Адрес: 7C11BEB04447 ICCID: 89701010053703443873 Последний Восстановлены: 2013-04-27 Сеть Разблокирован: True Состояние Активации: Да Дата активации: 2012-02-16 Активированный Перевозчика: МТС (Мобильные ТелеСистемы) Оригинальный Носитель: Россия " Вымпелком" Прикладной Политики Id: 150 - Россия " Вымпелком" Следующий Политики Id: 150 - Россия " Вымпелком" (PH) Телефон Технической Поддержки: " Нет поддержки по телефону : (Истек) (HW) Ремонт И сервисное Покрытие: из гарантий (Истек)

27.04.2013 23:03 От: АБВГДейка

Обновлена карта покрытия LTE Йота

http://www.yota.ru/ru/co...

для Ленобласти

+ Приозерск, + Первомайское, + Новая Ладога, + Тихвин

27.04.2013 23:51 * От: stifka
Lizavetta 27.04.2013 22:14:
Алексей, данные по айфону, не понимаю активировали его что ли? Как узнать на какой номер? И моего номера не видно.. Помогите, пожалуйста

модель: iphone 4 8gb черный imei: 012961003770749 последовательный: dntgqft1dp0n iOS: 6.1.3 MAC-Адрес: 7C11BEB04447 ICCID: 89701010053703443873 Последний Восстановлены: 2013-04-27 Сеть Разблокирован: True Состояние Активации: Да Дата активации: 2012-02-16 Активированный Перевозчика: МТС (Мобильные ТелеСистемы) Оригинальный Носитель: Россия " Вымпелком" Прикладной Политики Id: 150 - Россия " Вымпелком" Следующий Политики Id: 150 - Россия " Вымпелком" (PH) Телефон Технической Поддержки: " Нет поддержки по телефону : (Истек) (HW) Ремонт И сервисное Покрытие: из гарантий (Истек)

Да,ваш телефон активировали сегодня. Номера телефона нет,но есть ICCID симки с которой он был активирован. Пробивайте этот номер через знакомых в сотовых операторах,и идите с этими данными в полицию,пусть вычисляют.

29.04.2013 09:55 От: ABloud

LTE. Россия. Частоты. Антарес

Проект Ройтмана дружно пытаются утопить. Очередной “наезд” выполнила РКК “Энергия”, которая в письме на имя министра Никифорова просит остановить выдачу частот 1980-2000 МГц группе “Антарес”. Частоты нужны РКК в рамках проекта Ангосат (создание спутника связи и телевещания, а также наземной инфраструктуры для управления для Анголы).

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Причина кажется притворной. Вероятнее всего, есть решение не давать частоты Антаресу и подыскивается “благовидная” причина для отказа. Частоты не хотят давать, вероятно, для того, чтобы не рос уровень конкурентной борьбы на рынке.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2013 10:07 От: ABloud

LTE. Россия. Частоты. Транстелеком.

ГКРЧ на согласительном совещании пришла к выводу, что частоты 1800 МГц оператору выдавать не стоит. Компания мотивировала свой интерес к частотам идеей внедрения LTE на железной дороге. У ТТК уже есть частоты 3.5 ГГц под WiMAX. При необходимости компания сможет использовать под LTE эти частоты. К тому же возможно сотрудничество ТТК и “Основы телеком” - вплоть для создания взаимных MVNO. ТТК, в этом случае, обеспечит каналы, Основа телеком - частоты и радиоподсистему.

Заодно ГКРЧ отказала компаниям: «Национальный институт радио и инфокоммуникационных технологий», «Беспроводные инфокоммуникационные технологии» и АСВТ (просила Москву и МО) в выдаче им частот 1800 МГц.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Тот случай, когда решение можно приветствовать. Спектр 1800 МГц не резиновый, дробить его на большое число участников рынка не следует, достаточно разрешить LTE1800 4-5 операторам.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2013 10:07 От: ABloud

LTE. Россия. Частоты LTE1800.

ГКРЧ на согласительном совещании пришла к выводу, что частоты 1800 МГц оператору выдавать не стоит. Компания мотивировала свой интерес к частотам идеей внедрения LTE на железной дороге. У ТТК уже есть частоты 3.5 ГГц под WiMAX. При необходимости компания сможет использовать под LTE эти частоты. К тому же возможно сотрудничество ТТК и “Основы телеком” - вплоть для создания взаимных MVNO. ТТК, в этом случае, обеспечит каналы, Основа телеком - частоты и радиоподсистему.

Заодно ГКРЧ отказала компаниям: «Национальный институт радио и инфокоммуникационных технологий», «Беспроводные инфокоммуникационные технологии» и АСВТ (просила Москву и МО) в выдаче им частот 1800 МГц.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Тот случай, когда решение можно приветствовать. Спектр 1800 МГц не резиновый, дробить его на большое число участников рынка не следует, достаточно разрешить LTE1800 4-5 операторам.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2013 11:51 От: wrunishka
Тема: Nokia Lumia 620
абба 26.04.2013 18:03:
но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!

Обновлен до 7.8 или тоже на 7.5 пока?

29.04.2013 13:09 От: schultz64

Кто подскажет код инженерного меню для Филипс х2300? Требуется увеличить громкость динамика. Слишком тихий сигнал вызова. Спасибо

29.04.2013 13:20 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 620
wrunishka 29.04.2013 11:51:
абба 26.04.2013 18:03:
но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!
Обновлен до 7.8 или тоже на 7.5 пока?

У 800 дизайн суперский... как по мне так самый стильный смартфон.

29.04.2013 15:27 * От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 800
i_letter 20.02.2013 08:00:
Tobiash 09.12.2011 14:00:
Друзья, откройте глаза! Nokia Lumia800 - сущий кот в мешке! Да, есть сторонники планшетизации и Iphoнизации которые считают это прикольненьким гаджетом и только! "Счастливчики", купившие это г..., уже не смогут вернуть свои деньги или обменять это на N8-й. Разработчики специально приклеили хромовую полоску, от прикосновения к которой новый телефон превращается в юзанный! Теперь главное:
  • синхра с компом практически 0-вая!
  • внешней памяти нет!
  • контакты будете набивать вручную (попробуйте их перенести с N95 - дохлый номер).
  • FM передатчика нет.
  • музыка на звонок - вааще нет слов, так же как и возможности заложить любимый трек.
  • Ещё 20 "фи", просто влом писать.
Сижу, как дурак с ним... Если кому нужен, продам! Нулёвый, с чеком и скидкой!
Многие описаные выше проблемы решаемы. Фм- есть микс радио, синхронизация хорошая после обновления до 7.8,внешняя память заменяется SkyDrive, для музыки есть специальная программа и т.д.

Совершенно с вами согласен, в любом смартфоне нужно разобраться, а если вы хотите простой телефон, то купите обычный кнопочный с5.00-2 и наслаждайтесь...

29.04.2013 17:36 От: Fervet
asdfg123 26.04.2013 21:19:
абба 26.04.2013 18:13:
йцчс 24.04.2013 21:56:
Fervet 24.04.2013 18:27:
Не согласен! нокия всегда будет актуальна! пусть мобильные телефоны и не дешевые но качество у них не оспоримое!не даром нокия славится неубиваемым телефоном. если рассматривать новые смартфоны, то линейка люмия очень даже не плоха, она по своему интересна, там просто нужно разобраться.
да увы это факт, просто надо взять в руки тел любого бренда и сравнить, нокиа отстой!
Да вы вообще хоть раз в жизни брали люмию в руки, если нет, то пожалуйста не надо здесь таких комментов. Приведу пример: игра aphalt 7 на 8-ядерном самсунге идёт с глюками, сам лично видел, а на люмии 920 без! Так что не надо тут пожалуйста комментировать собственную неприязнь к нокии!
однажды я брал 920 в руки, может мне такой экземпляр попался, но после этого я долго плевался, когда не мог сдвинуть рабочий стол и попасть в меню. после этого для немя нокла окончательно умерла.

попробуйте относится не предвзято к этой фирме, в каждой модели бывают технические минусы, я пользуюсь такой моделью проблем не возникает, у девушки 620 она тоже довольна.

29.04.2013 18:08 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 800
Fervet 29.04.2013 15:27:
i_letter 20.02.2013 08:00:
Tobiash 09.12.2011 14:00:
Друзья, откройте глаза! Nokia Lumia800 - сущий кот в мешке! Да, есть сторонники планшетизации и Iphoнизации которые считают это прикольненьким гаджетом и только! "Счастливчики", купившие это г..., уже не смогут вернуть свои деньги или обменять это на N8-й. Разработчики специально приклеили хромовую полоску, от прикосновения к которой новый телефон превращается в юзанный! Теперь главное:
  • синхра с компом практически 0-вая!
  • внешней памяти нет!
  • контакты будете набивать вручную (попробуйте их перенести с N95 - дохлый номер).
  • FM передатчика нет.
  • музыка на звонок - вааще нет слов, так же как и возможности заложить любимый трек.
  • Ещё 20 "фи", просто влом писать.
Сижу, как дурак с ним... Если кому нужен, продам! Нулёвый, с чеком и скидкой!
Многие описаные выше проблемы решаемы. Фм- есть микс радио, синхронизация хорошая после обновления до 7.8,внешняя память заменяется SkyDrive, для музыки есть специальная программа и т.д.
Совершенно с вами согласен, в любом смартфоне нужно разобраться, а если вы хотите простой телефон, то купите обычный кнопочный с5.00-2 и наслаждайтесь...

Пост был о смартфоне, а не о простом телефоне. Это первое.

Второе - А, как Вы лично будете пользоваться SkyDrive или FM-радио, вне доступа интернета?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.04.2013 20:02 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 510

asdfg123, для меня данный аппарат привлекателен дизайном и так же он хорош своей ОС, WP 8 , на мой взгляд очень хороша и по этому мне он нравиться.

29.04.2013 21:00 От: asdfg123
Тема: Nokia Lumia 510
kamikadze.colt 29.04.2013 20:02:
asdfg123, для меня данный аппарат привлекателен дизайном и так же он хорош своей ОС, WP 8 , на мой взгляд очень хороша и по этому мне он нравиться.

Вот и я про то, что нравится, а адекватный дать ответ любители затрудняются

29.04.2013 21:00 От: asdfg123
Тема: Nokia Lumia 510
kamikadze.colt 29.04.2013 20:02:
asdfg123, для меня данный аппарат привлекателен дизайном и так же он хорош своей ОС, WP 8 , на мой взгляд очень хороша и по этому мне он нравиться.

Вот и я про то, что нравится, а адекватный дать ответ любители затрудняются

30.04.2013 16:59 От: Stinger
Fervet 30.04.2013 16:02:
Stinger 30.04.2013 10:46:
Symbian? Кто-то ещё покупает на этой платформе смартфоны? Линейка не развивается, поддержки практически нет. Эта ОС в прошлом уже.

А вот WP ещё очень сырая платформа. Много приложений кривых или вообще нет хороших аналогов подобным на iOS и Android.

Но интересно послушать фанов WP :) Хотя чувствую, что тут будут только нокияводы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Как вас послушать, так все покупают только андроид! старые телефоны тоже имеют успех не зависимо в какой фирме, а по поводу сырой операционке, если бы там действительно было вcе плохо то WP не покупали так распространенно(и это относится и к Samsung и к HTC )!да возможно есть какие то недоработки, это у всех бывает.

Вы хоть знаете статистику продаж? Сначала ознакомьтесь с ней, для начала, чтобы вести диалог на тему.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.04.2013 18:02 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 510
asdfg123 29.04.2013 21:00:
kamikadze.colt 29.04.2013 20:02:
asdfg123, для меня данный аппарат привлекателен дизайном и так же он хорош своей ОС, WP 8 , на мой взгляд очень хороша и по этому мне он нравиться.
Вот и я про то, что нравится, а адекватный дать ответ любители затрудняются

Не то что затрудняются, а просто, на мой взгляд, пока все разбираются в данном аппарате.Для меня лично очень классно, то что там стоит ОС WP 7.8.

01.05.2013 11:06 От: vmz2013
Тема: Nokia 6300

Поиогите пожалуйста сломался экран на нокиа 6300 а мне срочно надо переместить все контакты с телефона на симку , подскажите пожалуйста комбинацию клавиш для того чтобы это сделать!

01.05.2013 13:36 От: vnv_0304
Тема: Nokia 6300

Насколько я помню-комбинации клавиш нет. Поэтому советую СРОЧНО отнести в мелкий сервис и они через программу Nokia PS Suit сольют все необходимые данные в резервный файл, включив телефон в аварийном режиме! Поверьте: у меня такое было много раз и я уже давно знаю-в какой ситуации куда бежать! Давно все контакты в записную книжку перенесла! А когда телефон починят-перенесете эту резервную копию к себе обратно на телефон!

01.05.2013 15:25 От: estaf

Помогите, контакт выкидывает на главную, для подтверждения присылает не код как обычно, а с номера 5537 или 4016 простит ответить ДА. Комп проверен несколькими антивирусами, реестр чистый, подмен hosta нет, скрытых файлов нет, сайт настоящий - ip домена проверен. Браузеры удалены, зачищены и поставлены с нуля (гугл, опера и мозила по очереди)

С других компьютеров заходит нормально!!! Что делать? Просто у меня за неделю кончились варианты, подскажите!

01.05.2013 16:50 От: isakov
Stinger 30.04.2013 16:59:
Fervet 30.04.2013 16:02:
Stinger 30.04.2013 10:46:
Symbian? Кто-то ещё покупает на этой платформе смартфоны? Линейка не развивается, поддержки практически нет. Эта ОС в прошлом уже.

А вот WP ещё очень сырая платформа. Много приложений кривых или вообще нет хороших аналогов подобным на iOS и Android.

Но интересно послушать фанов WP :) Хотя чувствую, что тут будут только нокияводы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Как вас послушать, так все покупают только андроид! старые телефоны тоже имеют успех не зависимо в какой фирме, а по поводу сырой операционке, если бы там действительно было вcе плохо то WP не покупали так распространенно(и это относится и к Samsung и к HTC )!да возможно есть какие то недоработки, это у всех бывает.
Вы хоть знаете статистику продаж? Сначала ознакомьтесь с ней, для начала, чтобы вести диалог на тему.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

я с вами не согласен вот пример статистики нокии после появления WP http://w7phone.ru/gartne...

01.05.2013 19:03 От: mrbelyash
estaf 01.05.2013 15:25:
Помогите, контакт выкидывает на главную, для подтверждения присылает не код как обычно, а с номера 5537 или 4016 простит ответить ДА. Комп проверен несколькими антивирусами, реестр чистый, подмен hosta нет, скрытых файлов нет, сайт настоящий - ip домена проверен. Браузеры удалены, зачищены и поставлены с нуля (гугл, опера и мозила по очереди)

С других компьютеров заходит нормально!!! Что делать? Просто у меня за неделю кончились варианты, подскажите!

Создайте новую тему здесь http://forum.drweb.com/...php...

Страницы: << · >>  1 · ... · 862 · 863 · 864 · 865 · 866 · 867 · 868 · 869 · 870 · ... · 1026 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1297 ms, lookup=0 ms, find=1297 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.