« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 8 

12.11.2004 23:33 От: анонимно

sumsung X460 Подскажите,можно ли закаченные мелодии через кабель поставить на разные группы? Что бы каждая группа имела свою мелодию???

оля

13.11.2004 16:35 От: анонимно

Люди, у которых тел. Sumsung X-460 помогите!!!!!

Можно ли на телефоне Sumsung X460 каждой группе присвоить свою мелодию, но закаченную через кабель из инета?????????

Оля (lelenka@list.ru)

29.11.2004 16:23 От: анонимно

продам sumsung N600. пишите на эмейл

Kat (katenkin2004@rambler.ru)

20.01.2005 12:19 От: анонимно

Какова цена Sumsung SGH-D500

Steelse (steelse@mail.ru)

07.02.2005 21:53 От: анонимно

Как на Sumsung - x460 группе поставить мелодию, которую закачала из нета,

ИИИ

26.04.2006 15:12 От: innovaciya

Я с Украины, но покупать буду всё-таки Sumsung I300

12.11.2006 20:32 От: анонимно

Help!!!!!!!!!!

ПАМАГИТЕ как прошить Sumsung E-800 чем???? какой прогой и где её взять? есть кабель но какой нужно софт? дайте хоть какую нибуть информацию plisssssssssss

Olejja (oleg-zadyrko@yandex.ru)

26.04.2007 18:06 От: анонимно
Тема: Motorola V177

У меня братан такой купил - а я уже 3 дня взял напрокат и юзаю! ВСЁ РАДУЕТ! Особенно , что экран качественный.С помошью ММS с сайта мтс накачал картинок классных - сам пообрезал под формат экрана. Мелодии приятные -можно менять мелодию будильника и смс . Интернет через ЖПРС -погоду смотрю-приятно! Только вот толстоватая раскладушка - немножно неудобно -но за 2200 рублей -чего ещё и ожидать ?

пользовался недавно SUMSUNG D 830 В НЁМ только вибровызов мощный радовал а всё остальное - отстой и убожество...для такой цены! а эта старенькая моторола и по звуку звонка намного громче и приятнее и вообще по меню... Конечно нет столько наворотов - но лучше купите МП3 ПЛЕЕР +фм радио И недорогой фотоаппарат отдельно !

Холодильников Сергей

10.06.2007 01:07 От: Lenusic

Sumsung D830

Люди добрые, объясните мне, пожалуйста, почему у меня не получается подключить sumsung D830 к ноутбуку? А?

--- Здравствуйте, т.е. будте здоровы)))

10.07.2007 10:04 От: анонимно

Re: Кстати, давно пора была

Почему сразу "поделку"? Это же не подДелка, не в гараже на коленке собирается... Нормальные производственные линии, нормальный бренд. Вот если б речь шла про Sumsung какой-то или типа того, другое дело.

21.09.2007 00:32 От: Germannn

Ребята, подскажите, у мя на 5700 почему то наушники стали работать в 2-3 раза тише, а переходник работает ок, и наушники другие, (sumsung) работают отлично, подсоединенные к этому переходнику... Трабл в наушниках... Что делать??? SOS

06.10.2007 20:55 От: анонимно

подскажите где скачать темы для Sumsung E570

11.07.2008 18:20 * От: Kpoxa

Sumsung - интересный рекламодатель... Да и слово "Интернейшнл" пока не даётся...

20.08.2008 16:06 От: Olyapka

действительно у айфона максимально удобный сенсорный интерфейс.

очень много коммуникаторов с сенсорными экранами на windows - но я бы не рекомендовала это сложную и глючную систему, особенно новичкам.

могу тоже порекомендовать обратить ваше внимание на Samsung SGH-P520, LG KF700, LG KS20, Samsung SGH-F700, LG KF755, Samsung SGH-i900 WiTU, LG KE990, Samsung SGH-F490, Samsung SGH-P520, Samsung SGH-i740, Samsung SGH-F480.

Большинство из них - не коммуникаторы, а просто телефоны, оптимизированные под работу с сенсорными экранами.

serik 20.08.2008 15:10:
Я вот се надумал купить телефон. Оч хочу тел с сенсорним дисплеем. Вот смотрел на айфон. Он мне очень понравилса но на всяких форумах я читал что с ним очень много проблем из-зи того что он не сертификован у нас. Ну так вот у меня есть вопросик какой телефончик мне порекомендуете. Чтоби дизайн бил прикольний ну и напичкано в ньом тоже било норма. Жду ответа

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.08.2008 16:41 От: serik
Olyapka 20.08.2008 16:06:
могу тоже порекомендовать обратить ваше внимание на Samsung SGH-P520, LG KF700, LG KS20, Samsung SGH-F700, LG KF755, Samsung SGH-i900 WiTU, LG KE990, Samsung SGH-F490, Samsung SGH-P520, Samsung SGH-i740, Samsung SGH-F480.

а можно чёто не из самсунгов?? есть соньки какието??

22.08.2008 12:13 От: Olyapka

сонек подобных нет, у них есть сенсорные смарты, но с маленькими дисплеями... насчет КПК - их просто тонны, все с сенсорными дисплеями.

я бы вам порекомендовала пойти на market.yandex.ru, там отличный подбор по параметрам, отметьте все, что вам важно и получите список интересных моделей.

serik 20.08.2008 16:41:
Olyapka 20.08.2008 16:06:
могу тоже порекомендовать обратить ваше внимание на Samsung SGH-P520, LG KF700, LG KS20, Samsung SGH-F700, LG KF755, Samsung SGH-i900 WiTU, LG KE990, Samsung SGH-F490, Samsung SGH-P520, Samsung SGH-i740, Samsung SGH-F480.
а можно чёто не из самсунгов?? есть соньки какието??

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.08.2008 09:02 От: Дмитрий Храпов

Нужна помощь! В инструкции указана возможность подключения Sumsung SGH-D880 к телевизору. Подскажите, как это сделать?

04.09.2008 04:38 От: bsva
Дмитрий Храпов 30.08.2008 09:02:
Нужна помощь! В инструкции указана возможность подключения Sumsung SGH-D880 к телевизору. Подскажите, как это сделать?

Купить или спаять ТВ-кабель (нужен коннектор и распиновка контактов). У меня другой вопрос к модераторам: где взять на него распиновку? Поделитесь, плиз, если есть

11.09.2008 15:23 От: Olyapka

все легко ищется

bsva 04.09.2008 04:38:
Дмитрий Храпов 30.08.2008 09:02:
Нужна помощь! В инструкции указана возможность подключения Sumsung SGH-D880 к телевизору. Подскажите, как это сделать?
Купить или спаять ТВ-кабель (нужен коннектор и распиновка контактов). У меня другой вопрос к модераторам: где взять на него распиновку? Поделитесь, плиз, если есть

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 00:51 От: Anton82
Тема: Nokia N95 8Gb

Всем привет! Собираюсь покупать возможно N95(8Gb), но вот всё думаю...этот телефон уже не новинка, хоть и не гонюсь за новизной, но если сравнивать появившиеся телефоны IPhone-3G, Samsung WiTu - cенсорные, это значительный скачек, правда почитал отзывы о них, и уже разочаровался(хотя чисто внешне конечно они очень впечатлили - экраном, меню и т.д), а этот телефон, точнее 95-8Гиг, вообщем-то достаточно стабильный, доработаный, да и аккумулятор неплохой, и кач-во связи тоже хорошее было всегда у Нокиа, - и конечно я пользуюсь телефоном по полной, т.е. и Камерой, и Инетом...у меня сейчас SEk790i, вообщем я им доволен, но с самого начала понравился N95, но тогда он был слишком дорогой....и не было 8-гигового...а просто N95 - вышел тогда сырой и недоработанный! Короче посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать его...или может подождать новинку...я слышал, что Нокиа собирается выпустить N97 - в отместку сенсорным!!!

22.10.2008 13:09 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
Anton82 22.10.2008 00:51:
Всем привет! Собираюсь покупать возможно N95(8Gb), но вот всё думаю...этот телефон уже не новинка, хоть и не гонюсь за новизной, но если сравнивать появившиеся телефоны IPhone-3G, Samsung WiTu - cенсорные, это значительный скачек, правда почитал отзывы о них, и уже разочаровался(хотя чисто внешне конечно они очень впечатлили - экраном, меню и т.д), а этот телефон, точнее 95-8Гиг, вообщем-то достаточно стабильный, доработаный, да и аккумулятор неплохой, и кач-во связи тоже хорошее было всегда у Нокиа, - и конечно я пользуюсь телефоном по полной, т.е. и Камерой, и Инетом...у меня сейчас SEk790i, вообщем я им доволен, но с самого начала понравился N95, но тогда он был слишком дорогой....и не было 8-гигового...а просто N95 - вышел тогда сырой и недоработанный! Короче посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать его...или может подождать новинку...я слышал, что Нокиа собирается выпустить N97 - в отместку сенсорным!!!

приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 22:53 * От: Anton82
Тема: Nokia N95 8Gb
приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum

я видел этот телефон-5800, он лучше Нокиа только тем,что он сенсорный....и всё, всё остальное мне кажется даже хуже(даже к примеру камера-3.2 только)...и по дизайну, мне лично не очень радует....у меня всегда телефоны были классическими, а 95-порадовал, что он слайдер ещё,(пусть это небольшой каприз с моей стороны-хочется что-то нового в этом плане тоже). По поводу Symbian - не спорю, вещь проверенная, но мне кажется уже слегка устаревшая, ежели покупать телефон новый...то он должен быть характерен по многим параметрам...в смысле отличаться(новизной и т.д - т.е. быть лучше)...я не отношусь к тем людям,которые меняют телефон каждый год, и тем более каждый месяц...меня с самого начала просто порадовал этот телефон(95), но боюсь, с учетом того, что я его куплю, по-любому появиться ещё лучше телефон(это вообщем-то всегда так - прогресс не стоит на месте)...а хочется купить телефон на несколько лет желательно...вот я и думаю...стоит его сейчас брать или подождать всё таки))))

23.10.2008 15:28 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
Anton82 22.10.2008 22:53:
приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum
я видел этот телефон-5800, он лучше Нокиа только тем,что он сенсорный....и всё, всё остальное мне кажется даже хуже(даже к примеру камера-3.2 только)...и по дизайну, мне лично не очень радует....у меня всегда телефоны были классическими, а 95-порадовал, что он слайдер ещё,(пусть это небольшой каприз с моей стороны-хочется что-то нового в этом плане тоже). По поводу Symbian - не спорю, вещь проверенная, но мне кажется уже слегка устаревшая, ежели покупать телефон новый...то он должен быть характерен по многим параметрам...в смысле отличаться(новизной и т.д - т.е. быть лучше)...я не отношусь к тем людям,которые меняют телефон каждый год, и тем более каждый месяц...меня с самого начала просто порадовал этот телефон(95), но боюсь, с учетом того, что я его куплю, по-любому появиться ещё лучше телефон(это вообщем-то всегда так - прогресс не стоит на месте)...а хочется купить телефон на несколько лет желательно...вот я и думаю...стоит его сейчас брать или подождать всё таки))))

как симбиан может быть устаревшим, он обновляется регулярно... да, в н95 стоит не самая новая версия ОС. Новые - в н85, н96, н78 и т.п. кстати, н85 или 96 вам не приглянулись? а новые телефоны всегда выходят, за ними не угонишься. просто выберите тот, который нравится по большинству параметров и радуйтесь :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.11.2008 01:53 От: Юлечка Лапулечка))

с моим Witu тоже есть проблема.. часто у него без причины выключается звук, все входящие звонки посткпают только с вибрацией, и кнопки, которые сопровождаются звуком также нажимаются беззвучно, только с вибрацией.. при этом громкость включена по максимуму.. эта проблема исчезает только после перезагрузки аппарата.. что это может быть и как можно решить?? пожалуйста, очень жду помощи))

04.11.2008 23:04 От: KITUN

помоги активировать навигацию на sumsung SGH-i550

05.11.2008 01:18 От: Olyapka
Юлечка Лапулечка)) 03.11.2008 01:53:
с моим Witu тоже есть проблема.. часто у него без причины выключается звук, все входящие звонки посткпают только с вибрацией, и кнопки, которые сопровождаются звуком также нажимаются беззвучно, только с вибрацией.. при этом громкость включена по максимуму.. эта проблема исчезает только после перезагрузки аппарата.. что это может быть и как можно решить?? пожалуйста, очень жду помощи))

сразу так было? можно ПО обновить или к заводским настройкам сбросить

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.11.2008 01:38 От: Olyapka
KITUN 04.11.2008 23:04:
помоги активировать навигацию на sumsung SGH-i550

в чем конкретно проблема? опишите подробно

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.11.2008 01:51 От: yidolov
HitmanLt 12.11.2008 01:36:
ja iz pribaltiki. Kupil etot smart,no tam vsio na anglijskom! Vozmozhno li ego russificirovatj?

прошить русской прошивкой... http://omnias.ru/news/ru... http://torrents.ru/fo...php...

14.11.2008 13:48 От: Filosoff

Бред полнейший в том что Нокиа лидер с камерами! Если уж на то пошло то самые лучшие камеры у Sony Ericson это раз. То что Симба специальная ос для телефонов это гибрид Nix систем. Причём здесь наушники и WM. Камера на Witu лучше чем на 95 нокии. Заявляю как бывший владелец Нокии, сейчас купил Witu и рад безумно. Косяков в телефоне мало и все исправляються до программами. Да и ёще установил уеву тучу софта запускаю много чего и чаше всего забываю выйти из приложения но за 2 месяца пользовния телефоном не разу у меня независ. Один раз я его уронил на асфальт во время бега пропал звук, перезагрузил и все как часики заработало!

Witu с трудом можно c Iphon3g сравнивать а уж с нокией и подавно!

15.11.2008 09:31 От: SergeM

Не всё таки не буду брать WiTu.

18.11.2008 22:39 От: Pavlo123

Люди где можно скачать аську бесплатно на Sumsung U900 и как её установить, скажите пожалуйста, умоляю)))))))))))))))Пишите мне на мою почту Pasha123480@mail.ru

18.11.2008 22:40 От: Olyapka
Pavlo123 18.11.2008 22:39:
Люди где можно скачать аську бесплатно на Sumsung U900 и как её установить, скажите пожалуйста, умоляю)))))))))))))))Пишите мне на мою почту Pasha123480@mail.ru

почитайте нашу статью как настроить jimm - там есть как скачать и настроить. как установить java на ваш телефон - написано тут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.11.2008 05:31 От: uygurchik
Olyapka 18.11.2008 21:54:
uygurchik 18.11.2008 19:46:
zdrasti vsem... da esli chesno ne vosrenemal samsung za telefon.... a shas stoyu i dumayu mojet vsetaki poprobivat i 900? nadeyus on realnaya vesh... zavtro poydu pokupat. dzayn mne ponravilsya (klasicheskiy) no vot vopros kak s ego ekranom est saphirnoe opilenie ili net? jalko takoy razmer i carapina budet ved glaza mazolit...
напыления нет

uygurchik 18.11.2008 19:55:
a skajite pojalusta raznitca 8 i 16 gigovoy tolko v pamiti ili v processe ee raboti toje?
только в памяти и 16 комплектация богаче

С уважением, Ольга, редактор MForum

kstati vzal 8g i 16 obe klas tolko vot u 8 g est stilus a 16 v komplektaciyu nevhodit skazali... i podskajite plizz gde mogu skachivat progi dla moego witu ))))

21.11.2008 13:24 От: kajlas
uygurchik 21.11.2008 05:31:
Olyapka 18.11.2008 21:54:
uygurchik 18.11.2008 19:46:
zdrasti vsem... da esli chesno ne vosrenemal samsung za telefon.... a shas stoyu i dumayu mojet vsetaki poprobivat i 900? nadeyus on realnaya vesh... zavtro poydu pokupat. dzayn mne ponravilsya (klasicheskiy) no vot vopros kak s ego ekranom est saphirnoe opilenie ili net? jalko takoy razmer i carapina budet ved glaza mazolit...
напыления нет

uygurchik 18.11.2008 19:55:
a skajite pojalusta raznitca 8 i 16 gigovoy tolko v pamiti ili v processe ee raboti toje?
только в памяти и 16 комплектация богаче

С уважением, Ольга, редактор MForum
kstati vzal 8g i 16 obe klas tolko vot u 8 g est stilus a 16 v komplektaciyu nevhodit skazali... i podskajite plizz gde mogu skachivat progi dla moego witu ))))

Для него подойдут любые программы написанные для Windows Mobile. Скачать их можно везде, вот например одни из самых популярных сайтов в рунете: 4pda.ru, hpc.ru и 3ppc.net

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

22.11.2008 01:02 * От: maikl73

Здравствуйте! Вопрос такой - на witu стоит виджет яндекс пробки, но окно очень маленькое и ни чего не видно, можно ли как то увеличить окно виджета или как поставить нормальное приложение яндекса. Скачивал у них яндекс пробки2 но при установке на witu выходит сообщение что приложение не является приложением pocet PC. Заранее спасибо за ответ.

23.11.2008 06:06 От: Denisius

2 недели полет нормальный. Когда по блютусу скидываешь музыку начинает ругаться на недостаток памяти, посмотрел - в руководстве это описано и советуют флешку купить, купил на 2Гб за 300р, проблема исчезла, но теперь скидываю всё только через датакабель с комплекта-гораздо быстрее. Заряд день держит, думаю второй аккумулятор брать, хотя чем дальше тем держит дольше- от полной разрядки до полной зарядки если. Камера хорошая, виджеты и клиент аськи на несколько номеров одновременно порадовал. Коннект с другими устройствами отличный - выхожу в интернет с Witu через другую мобилу:) Удобный просмотр фоток. С GPS единственно не разобрался. Мне нужно чтобы без наличия сотовой сети был прием и навигация. Может кто посоветует как это реализовать?!

В целом мне нравится, о вложенных финансах не пожалел.

24.11.2008 15:37 От: Vic80

Подскажите! Вчера пытался купить карточку на 8Г а там в наличии только с буквачками HC (MicroSDHC). Продавец путного ничего не сказал подойдет ли карточка к Witu или нет. Кто нибудь тестил большие карточки памяти и подходят с HC???

25.11.2008 13:09 От: uygurchik

sposibo.. kto nibut mojet pomoch s GPS (u WiTu) kak i gde mojno podrobno uznat kak rabotaet? i est li karta Uzbekistana g Tashkent? a vopshe supper televoncheG...

25.11.2008 14:24 От: maikl73

Спасибо всем за советы, но мои попытки установить разные приложения привели вот к таким результатам(может это прописные истины и я просто не внимательно читал инструкцию): 1. Виджет "Яндекс пробки"абсолютно бесполезен так как очень маленький - надо скачать с сервиса m.ya.ru/ymm (обязательно через телефон) приложение и тогда оно прекрасно устанавливается. Далее можно через комп скачать яндекс карты и через проводник установить в телефон(чтобы трафик не ел). 2. Игры устанавливаются строго через Microsoft ActiveSync и в принципе если у игры размер экрана меньше чем у witu то все вроде бы работает.

25.11.2008 15:45 От: AGG
maikl73 25.11.2008 14:24:
Спасибо всем за советы, но мои попытки установить разные приложения привели вот к таким результатам(может это прописные истины и я просто не внимательно читал инструкцию): 1. Виджет "Яндекс пробки"абсолютно бесполезен так как очень маленький - надо скачать с сервиса m.ya.ru/ymm (обязательно через телефон) приложение и тогда оно прекрасно устанавливается. Далее можно через комп скачать яндекс карты и через проводник установить в телефон(чтобы трафик не ел). 2. Игры устанавливаются строго через Microsoft ActiveSync и в принципе если у игры размер экрана меньше чем у witu то все вроде бы работает.

Простите, уважаемый. БЕЗ АктивСинка ставится всё то, что имеет расширение *.cab. Просто скопируйте cab-файл на телефон и запустите. Всё установится. Именно таким макаром я установил полный словарь на Лингву. Через АктивСинк ставятся exe-файлы.

25.11.2008 18:57 От: Denison

помогите определится с выбором телефона!!! метаюсь между двумя моделями Nokia 5800 и Samsung i 900 Witu!!! неподскажите какие у них плюсы и какие минусы??? что лучше то????)))))

02.12.2008 15:06 От: CHrispo

narod,da vi4e v samom dele???smartfon4egg vawe prosten'kiy..a esli ne s 4em cenu sravnit', to posmotrite na tu je WiTu...a etoy nokiEY nada poka popku podtirat'!jdite sleduwix modeley!!na zametku: ves' evo oblazil...krome displeya--N I 4 E V O, tot je 6600)))tak wto podumayte,prejde 4em slomya golovu bejat' v svyaznoy!!ya vot,posle razo4arovaniya v ayfone srazu perewel na witu...zava pokupat' poydu (17 290 vse taki) tak wto davayte BEZ GLUPOSTEY!!!uda4i vsem...

02.12.2008 15:32 От: CHrispo
Denison 25.11.2008 18:57:
помогите определится с выбором телефона!!! метаюсь между двумя моделями Nokia 5800 и Samsung i 900 Witu!!! неподскажите какие у них плюсы и какие минусы??? что лучше то????)))))

daj ne dumay))ti zawla na forum witu a ne nokia zna4it gluboko v duwe tebe bolee privlekatelen imenna on)))a nokia sliwkom prosten'kaya...touch screen tol'ko pri perelistivanii fotok((esli tebe vajen displey-to beri 5800,a esli vse ostal'noe -to witu))))

05.12.2008 00:18 От: akksanchik
carwasher 24.11.2008 13:22:
Хочу купить сий девайс, но, видя многие сообщения о проблемах, решил их скомпоновать в одно место, чтобы была возможность ОДНОЗНАЧНО подтвердить или опровергнуть их. Все таки, не 1000 рублей оно стоит. Итак:
  • мелодии будильника и смсок изменить нельзя
  • проблемы с передачей файлов (в частности-музыки) через блютус
  • Слишком чувствительный акселерометр - при встряхивании аппарата (без серьезного изменения положения) несколько раз меняет ориентацию экрана
  • при включении камеры телефон сообщает что нет памяти
  • без причины выключается звук, все входящие звонки поступают только с вибрацией (это, скорее всего, глюк акселерометра)
  • не доходят смс,пишет,что надо освободить место на диске
  • телефон по умолчанию все сохраняет в оперативку
  • проблемы с установкой многих приложений (не является приложением pocket PC)
(вставлял копипастом из предыдущих сообщений)

Пожалуйста, редакторы, отпишитесь.

НЕТ и НЕТ!!!! Все выше написанное не имеет никакого отношения к witu мелодии можно изменять только тогда их нужно перевести в другой формат, wav по-моему, ориентацию экрана можно отключить или настроить (поставить менее чувствительную), насчет звука. который отключается - фигня. так как там стоит режим этикет. который отключает звук, когда телефон повернут дисплеем вниз, это тоже можно отключить, чтобы с камерой не было проблем. нужно просто выключать все программы, а не сворачивать их. так как у телефона просто не хватает чуть-чуть оперативкм, телефон по умолчанию все сохраняет в оперативку. но заходя во все папки по отдельности, можно установить другие настройки.

05.12.2008 20:17 От: alex299

И еще непонятный момент - в начале статьи написано

Первым аппаратом с интерфейсом TouchWiz стал Samsung F480 (его второе имя так и звучит - TouchWiz). Необходимо заострить внимание, что это не смартфон и не коммуникатор.

а в конце

Быстродействие TouchWiz на высоте, впрочем, за это в первую очередь надо хвалить мощные коммуникаторы WiTu и F480.

Так F480 - это коммуникатор или нет?

05.12.2008 21:33 От: Olyapka
alex299 05.12.2008 20:17:
И еще непонятный момент - в начале статьи написано

Первым аппаратом с интерфейсом TouchWiz стал Samsung F480 (его второе имя так и звучит - TouchWiz). Необходимо заострить внимание, что это не смартфон и не коммуникатор.

а в конце

Быстродействие TouchWiz на высоте, впрочем, за это в первую очередь надо хвалить мощные коммуникаторы WiTu и F480.

Так F480 - это коммуникатор или нет?

нет, F480 - обычный телефон, винмобайла там нет. в конце неточность, которую я не заметила при вычитке. спасибо, что обратили внимание, уже исправили.

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.12.2008 06:09 * От: SysOP

Я вот думаю взять тоже данный телефон, только есть сомнения. Разрываюсь между Нокиа 5800, Виткой и айфоном. В магазине мне продавец как не странно это бы и звучало сказал что айфон игрушка для школьников богатых родителей ибо в нём нет не какой функциональности. А для работы посоветовал брать или нокию 5800 или Витьку. Я прочитал ваши обзоры кстате очень содержательные и информативные за что отдельная благодарность. А узнать хочу следущее:

1) Мнение самих авторов насчёт функциональности Нокиа 5800 и Samsung i900 WiTu где всётаки лучше. 2) На сколько хорошо оба телефона совместимы с лептопом? Возможен ли вывод гпс на экран лептопа прямо с телефонов? 3) Чей тач скрин лучше, нокии 5800 или Samsung i900 WiTu? 4) В телефоне Samsung i900 WiTu у вас видно что есть Офис Мобиле имеется ли подобное у Нокии? 5) Ну и последнее что всётаки лучше для работы порекомендуете?

12.12.2008 17:33 От: Olyapka
SysOP 12.12.2008 06:09:
Я вот думаю взять тоже данный телефон, только есть сомнения. Разрываюсь между Нокиа 5800, Виткой и айфоном. В магазине мне продавец как не странно это бы и звучало сказал что айфон игрушка для школьников богатых родителей ибо в нём нет не какой функциональности. А для работы посоветовал брать или нокию 5800 или Витьку. Я прочитал ваши обзоры кстате очень содержательные и информативные за что отдельная благодарность. А узнать хочу следущее:

1) Мнение самих авторов насчёт функциональности Нокиа 5800 и Samsung i900 WiTu где всётаки лучше. 2) На сколько хорошо оба телефона совместимы с лептопом? Возможен ли вывод гпс на экран лептопа прямо с телефонов? 3) Чей тач скрин лучше, нокии 5800 или Samsung i900 WiTu? 4) В телефоне Samsung i900 WiTu у вас видно что есть Офис Мобиле имеется ли подобное у Нокии? 5) Ну и последнее что всётаки лучше для работы порекомендуете?

1. функциональность схожая, только ОС разные. под винду софта конечно больше, а в 5800 новый симбиан, софта под который еще только будет появляться.

2. что именно вас интересует? соединить с лаптопом их можно. про вывод gps на экран - не слышала о такой возможности ни у одной модели

3. и там и там так себе. лучший тачскрин - в айфоне.

4. у нокии их нет, ждите n97, наверно что-то изменится.

5. для работа - что именно вам нужно? как вы работать будете? но конечно лучше для работы наверно винда, то есть самсунг, хоть одна и глючит, но мощнее

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.01.2009 16:10 От: mak-kostyle

samsung sgh-i9000 witu-- не удается синхронизировать пк и виту- комп его не видит попробовал практически все , удается только просматривать фотки которые сохранены в телефоне , помогите кто нибудь

03.01.2009 11:14 * От: Dimitris

У меня Witu 8Гб Файлы, передаваемые через блютуз сохраняются в папку My Documents. И у меня проблема как раз с этим, т.к. эта папка расположена в основной памяти Witu, а ее всего 88.5 Mb и половина занята прогами. Перенастроить передачу в другое место (на свободные 7 с лишним гигов) не получается, Хелп плиз!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 8 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 77 ms, lookup=0 ms, find=77 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.