« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от RomeoWhite

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 24 

28.05.2010 01:49 * От: RomeoWhite

Спасибо за статью, все отлично написано.

Раньше я спокойно покупал Б/У телефоны, потому что знал, что если он включается - далее он будет работать. А сейчас, с развитием новых технологий, сложность устройства увеличилась - всякие операционные системы, память, большие экраны и так далее. Поэтому если телефон включается и работает хотя бы пару дней, это не значит что там может быть глючная ОС, битые пиксели на экране и тому подобное.

Посему, сейчас не покупаю б/у телефоны.

Кстати, подкаст Mfcast с днем рождения:)

28.05.2010 15:13 От: RomeoWhite

Спереди - гибрид Desire+Milestone ))

29.05.2010 00:41 * От: RomeoWhite

Вот первое официальное видео: http://www.youtube.com/...

30.05.2010 00:24 От: RomeoWhite

Почитал форум кое-где. Автора и там начали "закапывать" за статью. Мол, много ты минусов нашел в телефоне. Вот автор теперь там оправдывается))

Так что не я один нахожу минусы в телефонах))

30.05.2010 01:30 От: RomeoWhite

@Serega011

Когда вашего ребенка отчитывают за проступок, вы тоже спокойно себя чувствуете? Вот считайте, что моя статья - это мой ребенок.

По-большому счету, если нас это не волновало бы - просто играли бы в "молчанку".

30.05.2010 16:48 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 16:27:
Блин, ребят, я хочу взять телефон, но не решила какой, нравится Sony Ericsson Vivaz и Sony Ericsson Satio. Подскажите какой лучше по функциям и вообще как оба работают, интернет аську можно установить будет?))

Я бы взял Виваз. Не вижу в Сатио таких наворотов, за которые стоит отдавать не малую кучу денег.

И Сатио и Виваз работают на одной ОС, и там и там можно поставить и аську, и браузер другой... Но Виваз более эргономичный, записывает HD-видео.

30.05.2010 17:58 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 17:57:
дело не в деньгах, а в том что лучше. Мне просто сказали, что Satio через чур зависает, но не у всех. А про Vivaz почти ничего не сказали.

Все зависит от конкретной модели телефона.

У меня лично Виваз ни разу не глючил.

30.05.2010 21:00 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 20:53:
а камера как?

Фотографирует, возможно, лучше, но видео снимает плохо! 640х480, против Виваза - 1280х720 (HD)

30.05.2010 21:15 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 21:13:
что совсем совсем плохо?

Ну если для вас 640х480 - это хорошо, то ладно. Я бы купил Виваз - новый аппарат, с хорошей видеокамерой, если так можно сказать.

30.05.2010 22:49 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 22:29:
Люди добрые, подскажите пожалуйста! Телефон перестал запоминать снятые камерой фотографии. Пишет "недостаточно места, закройте приложения и повторите попытку". Приложения все закрыты, памяти, проверяю, достаточно: диск С - 14МБ, диск Е - 6ГБ. Помогите пожалуйста

Проверьте в настройках камеры куда сохраняет. Если на диск С, то переставьте на Е. А 14 МБ это мало.

30.05.2010 23:23 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 23:01:
Все, беда, камера не работает, включаешь, и темный экран!!! Ребята, что за телефон такой, еще месяца ему нет.

Выключи телефон и включи. Это же Symbian OS)) Если останется глюк - напишу.

30.05.2010 23:44 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 23:33:
Спасибо, помогло. А как насчет места сохранения фоток? Я так и не нашла

Запускаете камеру - Функции - Параметры - Текущая память - выбираете карту памяти.

31.05.2010 09:44 * От: RomeoWhite

Povstanetz Автором это проверялось. О чем свидетельствует скриншот из программы.

Далее у автора перестал работать Андройд маркет для загрузки еще каких-либо программ.

31.05.2010 10:55 От: RomeoWhite
Povstanetz 31.05.2010 10:30:
Автором это проверялось. О чем свидетельствует скриншот из программы
Да, спасибо за программку. И в самом деле - 2. Интересно, это критично или есть приложения (на том же айфон), где реализовано три и больше касаний. Насколько это практично? Это не спор и прочее, просто праздный интерес, т.к. у меня это первый мультитачевый аппарат.

Да, есть программы, например всякие эмуляторы игр на пианино, гитаре и прочем. Не спорю, что это отчасти - ересь, но, например на iPhone эти эмуляторы очень хорошо идут - можно брать аккорды, играть перебором и так далее.

31.05.2010 12:23 От: RomeoWhite

Странно, а кое-где вот такое инфо:

31.05.2010 12:30 От: RomeoWhite

Зачем? Ну, это же глупость.

Такая же фигня была и с Samsung S5230. Выпустили Samsung S5230W и что дальше. Все равно народ покупал обычный 5230 без Wi-Fi. Что с ним делать, если телефон не смартфон и имеет небольшое (маленькое) разрешение экрана. Будет он на 1000-1500 рублей дороже.... Мда.

31.05.2010 13:58 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 13:54:
Доброго времени суток! У меня возникла одна непонятная ситуация: видео и фото, снятое на камеру, возможно просматривать только через дополнительно установленную "программу-проводник", в родном же сервисе "Мультимедиа" они не отображаются, и соответственно в просмотрах через фото- и видеокамеру не отображаются тоже... Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (вплоть до 29 мая всё было в порядке... в настройках я вроде ничего не менял) Заранее вам благодарен!!!

29 числа была солнечная аномалия, поэтому произошел глюк! Шутка)

Попробуйте сбросить настройки, скорее всего они сбились. Параметры - телефон - управление телефоном - исходные параметры.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:44 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:38:
Спасибо большое за информацию, RomeoWhite!!! в любом случае буду иметь в виду! но вы правы, пока подожду других ответов... Как вы считаете, а обновление прошивки может как то повлиять на эту ситуацию?

Повлияет, если есть новая прошивка. Тогда повлияет не только на эту конкретную ситуацию, но и улучшит / подкорректирует другие "неровности" старой прошивки.

31.05.2010 16:23 * От: RomeoWhite

Если уж на то пошло, Desire можно в инет магазине можно купить за 18 700 руб

01.06.2010 00:57 От: RomeoWhite

Кстати я не говорил что мне не нравится этот телефон, мне не понравилась та модель, что была у меня на руках. Я считаю, что телефон интересный, не в малой степени из-за брутального вида. Брутального в хорошем смысле. Но, так как я описывал свои чувства к ней, то до сих пор мне он кажется большим и тяжелым.

01.06.2010 01:07 * От: RomeoWhite

Povstanetz

А вы читали форум на МР по этому телефону? Первые 50 страниц только восторженные крики, мол, ура - чудо света! Никаких минусов, все работает отлично. Только вот ближе к 70-80-й странице начали выплывать глюки, начали судорожно прошивать, разгонять проц, потому что все-таки тормозит меню при анимированной заставке... и так далее. В данный момент все успокоились и тихо-мирно гонят проц до 1 ГГц.

Что касается ссылки на яндексе, ну не считаю своей виной, по привычке (делаю обзоры на youtube и когда надо делюсь ссылкой) запостил. Только возмущения начались до того, как ссылка там появилась. Началось с youtube, потом на форуме МР и поехало.

p.s. Кстати, насчет предвзятости. Посмотрите остальные мои обзоры. Вы ни на одном сайте не найдете столько видео информации. По каждому пункту все подробно рассказано. В среднем все видео от 30 минут до 1 часа! И если человек не верит тексту (проплачено, недостоверно, врет), то в видео ничего не скроешь.

01.06.2010 14:17 От: RomeoWhite

Ух, вот это статейка так статейка! Спасибо, понравилась!

Если брать именно 100% андройд телефон, то выбор можно сделать в пользу Acer liquid, HTC Legend и Hero. Если что-то по-серьезней, то однозначна - HTC Desire. Для любителей апгрейда - Motorola Milestone! Для монстров - Samsung Galaxy S.

Те, кому нужен телефон + медиа - SE X10 mini! А вот про Acer Stream пока мало что известно, но уже интересно)

HTC tatto, Magic, Spica не стал бы рассматривать, потому что от них больше головной боли, чем удовольствия от использования. ИМХО

01.06.2010 16:22 От: RomeoWhite

Хороший эфирушка вышел:)

01.06.2010 18:48 * От: RomeoWhite
A.Pecheroviy 01.06.2010 14:23:
Те, кому нужен телефон + медиа - SE X10 mini!
Меня в мини смущают "мини" объемы памяти. Сделали ли бы они 256 Мб ОЗУ, 512 встроенной, проблем бы никаких... а так жиденько выглядит. Даже для имиджевой модели.

Это телефон не для тех, кто не будет заморачиваться на установке кучи программ. Телефон для звонов, прослушивания МП3, фотографирования...

01.06.2010 18:54 От: RomeoWhite
NoPH8 01.06.2010 18:53:
А зачем тогда андроид?

Я болею за Motorola)

Я там ошибся. "... кто НЕ будет ..."

02.06.2010 10:11 * От: RomeoWhite

Эх, а я его так хотел потестить) На youtube уже прилично собралось для просмотра обзора) Ну, ладно.

У меня такой же заварник:

) Оляпка на рабочем столе:

По поводу аккумулятора - да, странно, что не съемный, но если честно, в своей жизни, заменял аккумулятора у сотового только один раз, лет 7 назад, и то, потому что это был б/у телефон, купленный за копейки. Тем более, как сказал представитель SE, если что случится с ним, без проблем заменят в СЦ.

p.s. имеется в тексте маленькая багулина, фотки с аппарата - тест и церквушка как одна ссылка. p.s.s. Интересный EXIF у фоток с X10 mini - модель камеры - E10i

02.06.2010 11:27 От: RomeoWhite

Samsung S5530 - ужасный на вид телефон из далеких 2000-х

03.06.2010 15:53 От: RomeoWhite

Ого, там у одно из Nokia даже проектор есть, небось и HD поддерживает

03.06.2010 15:57 * От: RomeoWhite

Ну вот. Теперь можно купить такой, сунуть туда свои симки и звонить. А все остальные сотовые носить с собой просто так - для понта ))

p.s. Меня так раздражает, когда цена указывается для продажи не в России. Особенно меня бесит, когда говорят, что HTC Wildfire будет стоить $200! Это самый дешевый.... ну, итить, их всех! В России то он стоит целых 13 тыщ! А это уже $400.

p.s. В России он будет стоить не меньше 3500.

04.06.2010 09:16 От: RomeoWhite

Ну, на сколько я знаю, Моду не делает телефоны под своей маркой, а продает их ОПСОСам

04.06.2010 09:18 От: RomeoWhite

Хе-хе, когда я первый раз разместил фотку iPad в ВКонтакте, посыпались комментарии, мол, ты что сдурел такой телефон с собой таскать, как его к уху прислонять?))

07.06.2010 12:55 От: RomeoWhite

wiNT

В том экземпляре сотового не работало долгое нажатие. А в видео я просто так нажимал.

NoPH8

Ну, я не очень хотел пиарить ни подкаст, ни канал youtube - только поэтому)

08.06.2010 00:31 От: RomeoWhite

wiNT

Ну, не надо только все заново начинать. Какой дали аппарат, такой и тестировал.

08.06.2010 01:14 От: RomeoWhite

Пасибки, как раз будет что слушать засыпая)

08.06.2010 01:28 * От: RomeoWhite

Ну... что я могу сказать. Будучи не совсем аппломаном, досмотрел фото-текстовую конференцию, длившуюся 3 часа, до конца, при этом умяв 3 огромных куска колбасы с хлебом от нервов))

Не знаю кому как, но было интересно все-таки узнать оправдались ли мои ожидания от можно сказать - революционного экрана. Пока Samsung Galaxy S грозно шел "к успеху" вытесняя конкурентов, об iPhone, кроме слухов ничего не было известно. И вот, грянул день (это у них), а вечер у нас и Стив "Великий" Джобс анонсировал в один день убийцу (нет, не iPhone) Samsung S.

Если честно, то теперь остается Samsung тихонько в сторонке покуривать, ведь, кроме Super Amoled, особо ему нечем похвастать. А тут, понимаешь, Apple сделал еще круче экран. Уж не знаю, что это за сверх-четкость будет, но точно по-лучше Samsung' овского. Про "популярность" Bada я молчу.

Вот и получается, теперь по-настоящему у iPhone 4 нет пока конкурентов, тут и спорить не надо - "тонны" программ, мощный процессор, HD видео и так далее. Даже, как-то, установка страшного iTunes смотрится вяло, на фоне всего великолепия четвертого ЯТелефона.

"Le roi est mort! Vive le roi!"

Или перефразировав, - "iPhone умер - да здравствует iPhone 4!"

08.06.2010 01:43 От: RomeoWhite

По-моему - красиво!

08.06.2010 11:33 От: RomeoWhite
Тема: HTC Legend

В разделе с "Дисплей" и "Камера", что-то не то. Наверное повтор фотографий...

09.06.2010 00:34 От: RomeoWhite

Вот меня так жаба душит ... так хочу телефон на Android, но все дешевые - либо имеют низкое разрешение, либо ОС старая ... Ну, а на всякие там Desire, Milestone - денежек нет...

И тут - экран QVGA ...

09.06.2010 12:28 От: RomeoWhite
JIaC 09.06.2010 12:25:
Всем здравствуйте, у меня 2 вопроса, может кто знает: 1 разрешение это понятно, но меня интересует картинка(фотка например) лучше будет смотреться чем на AMOLED? как я понял из викепедии технология экрана то не новая, а 800:1 контрастность мне ничего не говорит)) 2 цена все таки с контрактом или нет? я уже несколько раз слышал что без.

Картинка будет смотреться как на фотографии в журнале. Будет ли она лучше Amoled, пока, сложно сказать, но в любом случае гораздо четче. Контрастность 800:1 говорит нам о том, каков будет истинно черный цвет - переход от черного цвета к белому. Короче говоря глубина черного цвета будет больше.

Цена с контрактом - 100%

09.06.2010 21:16 От: RomeoWhite

Посмотрел ролик ниже текста. Ужасно. Такое впечатление, что Windows Phone 7 делали для полных идиотов) Типа, вот смотри, этот квадратик - это календарик, вот этот квадратик - е-маил. А вот эти огромные буквы в пол экрана - это непрочитанные сообщения... Короче, чушь какая-то.

09.06.2010 21:20 От: RomeoWhite

Телефон для "зрячих". 2.2 дюйма и разрешение 320 х 240 самое оно в купе с GPS!

Интересно каков процент людей, которые пользуются всякими услугами, типа омлет, JDrive, Red Box, Вторая память, МТС-Pay...?

10.06.2010 19:19 От: RomeoWhite

MildMan

Спорить с вами не буду. На все вопросы ответил выше. Даже целый подкаст записал по поводу всех глюков. Не надо судить авторов только по одной статье, почитайте другие.

Аппарат мне дали на 3 дня, все что смог - то и сделал. У Эльдара сотовые лежат как минимум месяц, плюс ко всему у него целый набор телефонов для компаринга.

11.06.2010 00:35 От: RomeoWhite

Бяяяяка. Был бы на андройде ... а так, очередную nokia 5800 не хочется покупать.

11.06.2010 13:00 От: RomeoWhite

AYoung

Приведены 3 прямых конкурента с клавиатурой, как и у Моторолы и две флагманские модели других производителей. Я думаю, что этого перечня достаточно, иначе, можно еще сюда несколько штук приписать.

Вообще-то, "желанный" покрыт стеклом и защищен от царапин. "Многим" может все что угодно казаться, но качество изготовления HTC всегда на высоте, например, Desire - кант вокруг телефона - металл, задняя часть - очень качественный софт-тач. Легенду сюда не надо вписывать - это отдельный продукт.

В последний раз отвечаю - читайте предыдущие ответы - что к чему и почему. А то каждый новый юзер заходит, обкакивает обзор и убегает. Читайте все от начало до конца, включая ответы автора и не только.

12.06.2010 02:10 * От: RomeoWhite

"Да ладно, вам! Эти процессоры уже как 13 лет используются на стареньких мобильных телефонах... их уже даже Android 12.1(Wafer) не поддерживает! Сейчас вот доделают Qualcomm Liquid и все забудут про nanoCore. Кстати, тут на днях Apple анонс сделала нового iPhone 3D 360 - обещали новую 3D камеру, проектор изображения на 10 см (у Nokia до сих пор изображение транслируется 6 см), кристалл на 40 Тб и наконец-то можно управлять телефоном мысленно... у Apple все через одно место, вон, Samsung уже 2 года как телефоны выпускает на MindVisual..."

RomeoWhite, 11 июня 2023 г.

p.s. Муртазин сказал, что к концу 2010 года будут созданы новые типы питания. А 1700-2000 мА*ч будет стандартом. Так что будет чем питать 2 Ггц)

13.06.2010 12:59 От: RomeoWhite
Датсун 13.06.2010 10:28:
В России скорректирована рекомендованная цена X10 mini - 11.5 тысяч. Неплохой ответ Wildfire. "Древнюю" ОС 1.6 многие называют "стабильной". Да и возможность апгрейда для X10 mini вроде бы к осени обещают.

А учитывая, что выпуск Wildfire переносится на август, то - совсем хорошо.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 24 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 91 ms, lookup=0 ms, find=91 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.