« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2216 · 2217 · 2218 · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · ... · 5818 

30.10.2009 01:22 От: Surfer

Оплатить свои любимые игры теперь можно на сайте RBK Money

Пресс-релиз, 30.10.2009, через CForum.ru. Платежная система RBK Money открыла специализированный раздел своего сайта, посвященный оплате онлайнигр по адресу games.rbkmoney.ru.

Теперь пользователи системы могут быстро и без комиссии пополнить свои аккаунты в более чем 170 онлайнигр WOW, LineAge2 Astrum online, Nekki, GD Team, Gameforge, Upjers и 4Game, не покидая сайт RBK Money. Совершить оплату можно как из электронного кошелька RBK Money, так и картами Visa и MasterCard, через платежные терминалы, банковским или срочным денежным переводом, в отделениях Почты России и многими другими способами. Особо стоит отметить, что для оплаты онлайнигр не требуется предварительная регистрация в RBK Money.

Сервис предоставляется совместно с агрегатором 2pay.ru.

>> Все новости телекома на MForum.ru

30.10.2009 01:25 От: Kidney

Мда, лол... Хотя за такие денежки почему бы не посудиться )) Мне вот интересно - почему Мегафон себе работает как минимум не хуже (ну, имеется в виду, в том же бизнесе и так далее, все принципиально так же), но такой вот хренью не занимается?) Ни с кем особо не ругается, не судится и так далее...

30.10.2009 01:34 От: olgerd
Тема: LG GM200

Народ, все хорошо в телефоне, кроме одного - не нравится плеер. Пооизводитель, как всегда, решил, что всунул в него готовые суперские настройки, и теперь я должен быть от того счастлив.... В общем, хочу другой плеер скачать, но не могу найти. А те, что нашел, не подходят... Может, кто-нибудь подскажет чего?

30.10.2009 02:20 От: paramount

Драсте,телефон отличный,но как было подмечено флехи явно не хватает. у меня вот вопрос возник: есть ли на него прошивки? у меня U100XEGE7

30.10.2009 02:23 От: Батя

кто нибудь знает што это за труба такая она у меня 2 года пролежала,лучше бы она еще лежала она меня с ума сводит русского нет только 1 английский под крышкой только email ни модели ни кого и самое что интересное ни чего не могу в нее всунуть кроме медиа файлов подскажите плиз что это кто знает

30.10.2009 03:09 От: Блинки
Olyapka 30.10.2009 00:37:


а можно просто в СЦ пойти и там заменят. дороже, но и так геморно)

С уважением, Ольга, редактор MForum

Действительно, а мне эта мысль в голову не пришла. Надо только перед покупкой обзвонить - есть ли вообще эти центры. Правда если покупать недорогой плеер, то цена такой процедуры будет сопоставима с ценой самого плеера, наверное.

осторожно злая@

30.10.2009 04:10 От: Флер

Скажите, пожалуйста, по какому принципу контакты добавляются в фотоконтакты? У меня из всей тел. книги там всего пара номеров, которая сама периодически меняется не понятно на основании чего? можно сделать так, чтобы там были все контакты, или самой выбирать какие добавить?

30.10.2009 05:27 От: bruney
Made in Baku 30.10.2009 00:53:
Здравствуйте!помогите мне с выбором телефона,какой телефон из этого списка хороший? Nokia 5800,Nokia 5530,Samsung gt-s5330???заранее большое спасибо!

я лучше по нокии,самсунг ввобще по нему ничего не нашел (выложи ссылку на него) вдруг при написании ошибся (5230надо?) или такое тело не продают в россии,или его еще не выпустили. по нокии что тебе надо внешний вид - 5530 на телефон похож,5800кирпич,возможности - 5800(5800-(3ж+жпс)=5530). максимальную громкость из данамиков - 5800. сборка у обоих хромает. экран лучше - 5530. больше - 5800. у тебя есть 3ж,если нет то зачем он тебе (на будущее? вдруг то того времени когда появиться 3ж поменяешь уже телефон). я за 5530.

30.10.2009 05:28 От: lego823

люди всем привет подскажите у меня на телефоне w300i не открываются игры и приложения , из-за чего ?? как можнj это исправит

30.10.2009 05:50 От: madddy

Спасибо.....

30.10.2009 06:10 От: treeggg
StrangerOMan 29.10.2009 16:22:
Stinger 29.10.2009 10:03:
StrangerOMan, Вы просто не понимаете что такое Т9, поэтому для Вас это ужасно :) В режиме Т9 скорость набора текста увеличивается в 3 раза!!! Это уже проверено!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"
Нет, в Т9 нет абсолютно всех слов. Например, я минуту пытался научить Т9 писать слово "Костик", он даже слова "Костя" не знал. Я не отрицаю, что с ним можно набирать слова быстрее. Только потом обычно не замечаешь, как вместо слова советую написал слово советь. (Вчера недавно в асечку мне друг писал. Так он мне на совесть сказал посмотреть какое-то там Аниме.)

Дело в том что например в Самсуне тоже словарь был чистый,но поработав несколько раз Т 9 самообучаемая и запоминает новые слова . Не знаю правда как китайцы работают но похоже там нет самообучения. На то он и китаез!

30.10.2009 06:13 От: madddy
african 29.10.2009 13:57:
когда включаете на зарядку Телефон реагирует? Да
30.10.2009 07:15 * От: Форумный Тролль

ми-ми-миска молокааааа ....

Затеялся тут сменить рингтон, который уже года 4 стоит.
Вспомнил про смешной мультик про ноты, где котяра пел вышеупомянутую песню.
Погуглив яндекс, обнаружил, что мульт называется "До-Ре-Ми".
Ну и рингтон нашелся

Домашние уже вешаются :)

30.10.2009 07:41 От: лесник

скажите пожалуйста что такое в работа с тел DB 2020 означает сокращение FS и вообще как бы поподробнее об этом спасибо

30.10.2009 08:03 От: jekka5
Тема: Nokia 1202

Ну у трубки, вообще-то, есть большой конструктивный недостаток: динамик, он, кажется, там один для обычной связи, для громкой связи, для мелодии сигнала. Во время разговора из отверстий сзади собеседника лучше слышно, чем спереди ( в разговорном динамике). И окружающие слышат собеседника лучше вас. "Фуфлово" в общем. Нокия сдувается. В дорогой н-серии - ужасная сборка. В бюджетной - плохо исполненная основная функция. Докатились.. Остаётся пользоваться е-серией и бюджетным LG (что я и делаю), т.к. старушка 3310 уже умирает :(

PS Я расстроен сливом такого "бренда"

30.10.2009 08:36 От: karpovav
Тема: Philips X500
ava 03.09.2009 11:10:
У меня в X500 не считывается и не синхронизируется телефонная книга из памяти с помощью Philips tools. Похоже не совпадают структура записей ПО и на телефоне. MobilEdit, впрочем как и другие, не имеют доступа к телефонной книге в памяти телефона. У кого нибудь такие проблемы возникали и как решено.

У меня такая же ерунда, замучился контакты набивать, если кто найдет решение к данной проблеме- ответ в студию.

30.10.2009 09:52 От: lvv960

Спасибо! N97

30.10.2009 09:59 От: Датсун

Подарок от «Билайна»

«Вымпелком» стал жертвой борьбы Роскомнадзора с «частотными жуликами»: у оператора отобрали 10 частот в Москве и Петербурге

Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников сообщил на прошлой неделе премьеру Владимиру Путину, что высвобождены 10 телевизионных частот в Москве и Санкт-Петербурге. Для телекомпаний это был сюрприз: все последние годы власти утверждали, что свободных частот для телевидения в столицах нет.

«Удалось вернуть государству ряд частот, которые не использовались или были получены не совсем благовидным путем», — объяснял Ситников. А Роскомнадзор заявил, что радиочастотный спектр — государственный ресурс и он не должен капитализировать «бумажные» компании, созданные для перепродажи частот.

Как выяснили «Ведомости», обвинения Роскомнадзора касаются ООО «Колангон-оптим» и ее «дочек». В феврале 2007 г. Golden Telecom за $51 млн купила 65% акций офшора Fortland, единоличного владельца «Колангона». Активом «Колангона» были частоты в 20 городах, включая Москву и Петербург, сообщила Golden Telecom, на этой базе планировалось развернуть сеть цифрового телевидения. После поглощения Golden Telecom частоты перешли «Вымпелкому».

Представитель «Вымпелкома» Елена Прохорова подтвердила, что разрешение на «высвобожденные» Роскомнадзором частоты было выдано «Колангону»: «Насколько нам известно, все частоты были получены в соответствии с установленной законодательством процедурой». В феврале 2007 г. (через неделю после объявления Golden Telecom о сделке с Fortland) «Колангон» получил разрешение на опытную эксплуатацию 12 частот сроком на два года — предстояло провести испытания на совместимость его сетей с военными.

Частоты не использовались, признает Прохорова: противоречия в законах не позволили оператору оформить вещательную лицензию, необходимую телесети. Из-за этого «Вымпелком» в 2008 г. списал стоимость лицензий «Колангона» и ООО «Доминанта» (в мае 2007 г. оператор купил 75% этой компании, специализирующейся на мобильном телевидении, за $10,5 млн). Сумма списания — $37,6 млн, какая часть пришлась на «Колангон», Прохорова не сказала — как и не ответила на вопрос, будет ли «Вымпелком» оспаривать решение Роскомнадзора. Оператор рассчитывает найти взаимоприемлемое решение, объяснила она, чтобы учесть и интересы государства, и интерес «Вымпелкома» к цифровизации телевидения и к мобильному телевидению.

Гендиректор «Вымпелкома» Александр Торбахов предлагал Минкомсвязи, чтобы сотовые операторы помогли переводу телевидения на цифру — субсидировали телевизионные приставки для населения, а взамен получили бы под связь четвертого поколения половину частот, освобожденных от аналогового вещания.

«Вымпелком» — не первый оператор, лишенный частот за их неиспользование. В 2008 г. Госкомиссия по радиочастотам не продлила разрешение на частоты, выданные «Сумме телеком» под федеральный проект WiMax. В мае Ситников сообщил, что Роскомнадзор нашел 240 компаний — «частотных жуликов», у которых есть разрешение на частоты, но они их не используют.

(c) Ксения Болецкая, "Ведомости", 30.10.2009, 206 (2476)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:12 От: Датсун

Плановые отключения

По иску «Вымпелкома» Роскомнадзор должен аннулировать 25 GSM-лицензий на Дальнем Востоке и Урале. Но из-за этого могут пострадать и абоненты самого «Вымпелкома»

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение Арбитражного суда Москвы от 19 августа, который признал недействительными конкурсы на GSM-лицензии на Дальнем Востоке и Урале и постановил применить «последствия недействительности сделки», т. е. аннулировать их итоги. Об этом рассказала пресс-секретарь «Вымпелкома» Ксения Корнеева и подтвердил представитель Роскомнадзора Михаил Воробьев.

«Вымпелком» и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оспорили результаты конкурсов сразу после подведения их итогов летом 2007 г. 13 из 25 лотов на них выиграла ранее не занимавшаяся сотовой связью «Сумма телеком», а «Вымпелкому», который тогда практически не был представлен на Дальнем Востоке, достались лишь лицензии в Магаданской и Еврейской автономной областях, а также в Корякии. ФАС сочла, что конкурсы прошли с «грубыми нарушениями», и суды это подтвердили, говорит руководитель управления службы Константин Сеничкин.

Теперь решение суда вступает в законную силу, поэтому лицензии должны быть аннулированы. Роскомнадзор будет выполнять решение суда, обещает Воробьев. Но «Сумма телеком» намерена подать кассацию, сказал «Ведомостям» ее гендиректор Иван Прокопьев. Лицензии можно аннулировать только в случае неисполнения лицензионных условий, считает он. Правда, сдать сети в предусмотренный лицензиями срок — к 27 августа 2009 г. — «Сумма телеком» тоже не успела. Не сделали этого и другие победители конкурсов, кроме одного «Вымпелкома».

Оператор рассчитывает на «разумное решение вопроса при разговоре с регулятором», говорит Корнеева. Это проблема компании, другие участники оказались более прозорливыми, отвечает Сеничкин из ФАС.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 30.10.2009, 206 (2476)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:15 От: Датсун

Камбоджа в опасности

Конфликт «Вымпелкома» в Камбодже с местным лидером рынка Mobitel привлек внимание премьер-министра страны Хун Сена, который 21 октября распорядился прекратить практику блокирования звонков с сетей компаний-конкурентов и установить обоснованные тарифы («Вымпелком» обвинили в демпинге, копия перевода приказа есть у «Ведомостей»). Эти нарушения расследует и прокуратура Камбоджи, передает The Phnom Penh Post.

(с) "Ведомости", 2009.10.30


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:16 От: Датсун

Какие страсти, оказывается, кипят на крошечном и нищем рынке с высоким уровнем конкуренции. Сколько эмоций будет потрачено, чтобы в бюджете "Билайна" занять менее процента, будет ли это со знаком минус или со знаком плюс. Зато лишняя тема для пиара.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:16 От: Юрий Павлов

Добрый день! При включении телефона 5130 выходит настройка даты и времени и тут же все гаснет. Сделать сброс на заводские настройки тоже не получается.... телефон оключается. Что мне делать?

30.10.2009 10:24 От: leyla

Здравствуйте!У меня такая проблема,купила телефон две недели назад,было все хорошо.А когда я в нем поковырялась не знаю что произошло,но телефон стал быстро разряжаться.Утром зарядила,днем посмотрел два фильма,кстати только одна палочка ушла,а утром уже разряженный и пикает спать не дает.Что это может быть не подскажите?

30.10.2009 10:29 От: Василёк
Тема: Nokia 6650 fold

помогите пожалуйста! Очень неудобна функция при входящем звонке при проигрывании мелодии звучит мужской голос который сообщает имя звонившего. Можно ли как нибудь отключить эту функцию. Спасибо!

30.10.2009 10:30 От: Форумный Тролль

прям как у нас лет 10 назад ...

а уж прессуха когда МТС и Би открыли СМС-траффик между собой до сих пор стучит в моем сердце :)

30.10.2009 10:41 * От: Датсун

В «Ростелеком» без привилегий

В результате реформы «Связьинвеста» все акционеры его межрегиональных компаний получат обыкновенные акции «Ростелекома». В обмене не будут участвовать только держатели «префов» самого «Ростелекома»

Нашел управляющего
Все приобретенные Юрченко акции компаний «Связьинвеста» передаются в управление «КИТ фортис инвестментс», рассказал вчера он сам. Гендиректор управляющей компании Владимир Кириллов подтвердил: акции могут быть переданы в ближайшие дни. Сейчас Юрченко владеет обыкновенными и привилегированными акциями всех МРК (более 2% уставных капиталов) и «Ростелекома». Свой выбор он объясняет масштабами бизнеса «КИТ фортис инвестментс» (это крупная управляющая компания с многомиллиардным портфелем) и составом ее акционеров: 50% контролируются государством (через «КИТ финанс», принадлежащий структурам РЖД), а другие 50% – опытным инвестбанком BNP Paribas (основной акционер Fortis Investments). Юрченко надеется, что «КИТ фортис инвестментс» будет информировать рынок обо всех сделках Юрченко, а передача акций ей в управление «снимет конфликт интересов», который мог бы возникнуть у Юрченко в результате совмещения должности гендиректора «Связьинвеста» с ролью миноритария.

ОАО «Связьинвест»
управляющий холдинг
Контролирует семь межрегиональных компаний фиксированной связи, оператора дальней связи «Ростелеком» и др. Акционеры: 75% минус 1 акция – Росимущество, 25% плюс 1 акция – «Комстар-ОТС».
Финансовые показатели (2008 г., МСФО): выручка – 264,4 млрд руб., чистая прибыль – 25,8 млрд руб.

Связьинвест «определился со схемой обмена акций «дочек», присоединяемых к «Ростелекому», на акции объединенной компании. Владельцам всех акций межрегиональных компаний (МРК) — и обыкновенных, и привилегированных — будет предложено обменять их на обыкновенные акции объединенного «Ростелекома», рассказал вчера гендиректор «Связьинвеста» Евгений Юрченко. Это упростит организацию сделки, а заодно «снимет неопределенность и поддержит миноритариев», считает Юрченко. Именно они владеют привилегированными акциями МРК, у «Связьинвеста» во всех «дочках» только обыкновенные, объяснил он. Такая схема предложена финансовыми консультантами «Связьинвеста» и холдинг с ней согласен, добавил Юрченко.

На каких условиях может состояться обмен, он прогнозировать не стал (оценку активов «Связьинвеста» предполагается завершить только к апрелю 2010 г.). Но напомнил: при реорганизации РАО «ЕЭС России» владельцы «префов» энергокомпаний получали обыкновенные акции укрупненных предприятий с 10%-ным дисконтом к цене, по которой обменивались обыкновенные акции.

Не придется менять бумаги лишь владельцам привилегированных акций «Ростелекома» — если эти бумаги и будет решено конвертировать в обыкновенные, то только по завершении реорганизации (намечено на весну 2011 г.), заявил Юрченко. Законодательство не позволяет проводить эмиссию новых акций одновременно с конвертацией в них прежних выпусков, объяснил он. Правда, доля «префов» в уставном капитале «Ростелекома» (сейчас 25%) неизбежно размоется. Если исходить из рыночной стоимости компаний и предположить, что привилегированные акции МРК будут обмениваться на бумаги «Ростелекома» с 15%-ным дисконтом по сравнению с обыкновенными, то доля «префов» в уставном капитале нового «Ростелекома» должна быть не ниже 14%, подсчитал аналитик «Тройки диалог» Евгений Голосной. Такой расчет возможен, подтвердил источник, близкий к «Связьинвесту», но пока нет ни результатов оценки активов «Связьинвеста» (ее проводит Ernst & Young), ни коэффициентов обмена.

Вчера рыночная стоимость «Ростелекома» на ММВБ составляла 164,4 млрд руб., а семи МРК — 123,3 млрд руб.

Сейчас привилегированные акции МРК дешевле обыкновенных на 16-34%, замечает Голосной. Если при конвертации этот дисконт сократится, например, до 10%, то обмен будет очень выгодным для их владельцев, считает он. А вот стоит ли покупать привилегированные акции самого «Ростелекома», зависит от того, насколько увеличится чистая прибыль «Ростелекома» после слияния с МРК, замечает руководитель аналитического управления «Уралсиба» Константин Чернышев. По уставу «Ростелекома» сумма дивидендов по одной привилегированной акции составляет 10% чистой прибыли, разделенной на число акций, которые составляют 25% уставного капитала. Если доля «префов» в уставном капитале сократится с 25% до 14%, то пропорционально сократится и доля выплат.

(с) Игорь Цуканов, Анастасия Голицына, "Ведомости", 30.10.2009, 206 (2476)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:52 От: Датсун

Ай-яй, какой вопиющий пример правового нигилизма, вы нам подаете, страшно подумать, что вы нарушили права хрен знает какого числа людей, бесплатно установив на свой телефон этот рингтон. Что же будут кушать защитники прав этих творческих людей? Теперь у защитников будет еще один аргумент, почему им не достаются деньги.

А вот, что реально обещают авторам. Мой папа тут собрался было издать книгу. В издательстве предложили издать первый тираж с разделением расходов, т.е. он платит пару тысяч долларов и не получает ни копейки от реализации всего тиража. Но если продажи пойдут, то тогда будет второй тираж и уж тогда он будет получать аж 5% от поступлений от реализации второго тиража. Вот, что реально остается авторам, все остальное "поглощает" система между авторами и потребителями их продукта.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 10:56 От: Датсун

Новые члены Symbian Foundation - Qualcomm (Qualcomm Innovation Center, QuiC) и Fujitsu.

Fujitsu, продукция которой практически неизвестна в России, продала в Японии более 40 млн телефонов на базе Symbian, из них порядка 1.2 млн в 2Q09.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 11:05 От: ьфкш

Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

30.10.2009 11:06 От: Форумный Тролль
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

так то смски забили всю память а не номера

30.10.2009 11:08 От: ilya28rus

Поставили пароль на защите личных данных(карта памяти)теперь карта не открывается,пароль не знает никто,что делать подскажите......?!

30.10.2009 11:08 От: Датсун
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

Да, надо удалить сообщения с SIM-карты, не телефонные номера.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 11:10 * От: koala
Тема: Nokia Ovi Store *
Датсун 24.09.2009 01:01:
По сообщению команды AllAboutSymbian.com, Ovi Store начала внедрять очень важную для пользователей возможность повторной загрузки контента, приобретенного через Ovi Store. Следует отметить, что это пока что не является общедоступной возможностью, в частности, пока что похоже, обязательным условием является то, что вы пользуетесь клиентом Ovi Store версии v1.05 (271) или более новой, кроме того, как сообщает AllAboutSymbian, опция работает на N97, E55, N86, 5800 XpressMusic и E75.

Так что это пока что не полноформатный запуск такой опции. В настоящее время, это едва ли не случайным образом, относится к некоторым приложениям для некоторых моделей телефонов. Но, если запуск продолжится, то в скором времени контент, который "привязан" к вашему Nokia Account и за который вы ранее уже заплатили, можно будет загрузить еще раз уже без оплаты, что, конечно, весьма удобно, если вы, например, поменяли свой аппарат.

Nokia пока хранит молчание о том, как будет оформлена функция повторной загрузки, но в любом случае следует похвалить компанию за то, что она озаботилась проблемой и занялась ее решением. Так что будем ожидать от Nokia официальной информации и правил пользования возможностью повторной загрузки оплаченного ранее контента.

Nokia официально объявила о том, что возможность восстановления данных в случае их утраты реализована. Функция действует на последних версиях Ovi: для S60 это 1.5 и выше, для S40 - 1.6.1 и выше.

Восстановить контент можно только с помощью того аппаата, с которого он был приобретен. Потеряли телефон - распрощайтесь с контентом.

30.10.2009 11:15 От: Датсун

Telenor's new satellite, THOR 6, successfully launched

(Kourou, French Guiana, 30 October 2009, via MForum.ru) Telenor Satellite Broadcasting is pleased to announce the successful launch of its new geo stationary satellite, THOR 6.

THOR 6 was successfully launched from the Guiana Spaceport at 21:00 CET, October, 29, onboard the Ariane 5 ECA launcher. This is Arianespace's 34th consecutive successful launch.

"I was delighted to see THOR 6 successfully launched into geostationary transfer orbit and look forward to entering commercial service and further developing the 1 degree west hotspot, which already addresses 15 million homes in the Nordic region and Central and Eastern Europe", said Cato Halsaa, Vice President and CEO of Telenor Satellite Broadcasting AS. " I would like to thank our satellite contractor, Thales Alenia Space and Arianespace for a successful launch".

THOR 6 will now undergo extensive in-orbit testing before it is brought into its final geo-stationary position at 1 degree west and commence commercial services. With the launch of THOR 6, 1 degree west will have a total of 71 transponders, providing capacity to facilitate both organic growth and expansion for Telenor Satellite Broadcasting.

About Telenor Satellite Broadcasting

Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) provides extensive television broadcasting services for distribution and contribution applications to broadcasters throughout Europe, utilising a hybrid network, comprising terrestrial circuits, earth stations and the satellite fleet. TSBc operates at the prime orbital location, 1 degree West, the leading position in the Nordic region and a hotspot position in Central and Eastern Europe. TSBc also deliver end user connectivity and application services via satellite in Europe and the Middle East. Visit the company's website at www.telenorsbc.com


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 11:26 От: Форумный Тролль

ну теперь главное чтобы какой-нибудь владелец 1 акции не потребовал передать управление спутником ему. по решению стопицотого арбитражного суда верхнегадюкинска.

30.10.2009 11:27 От: Датсун

3G-модем «Скай Линк» в подарок покупателям ноутбука ASUS

Москва, 30 октября 2009 г., через MForum.ru. Компания ASUS, ведущий производитель мобильных компьютеров, совместно с компанией «Скай Линк» проводит в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре акцию «Купи ноутбук и получи модем», в рамках которой покупатели ноутбуков и нетбуков ASUS* получают 3G-модем «Скай Линк» в подарок.

«Мобильному устройству - мобильный интернет. Кобрендинг лидера 3G «Скай Линк» с ASUS, одним из самых мощных игроков в сегменте ноутбуков и нетбуков, позволит предложить пользователям мобильных устройств незаменимый для них атрибут. В качестве бонуса каждый покупатель получает USB-модем – в отличие от встроенных модулей, это более универсальное решение», - говорит Сергей Ханенков, генеральный директор «Скай Линк - Москва» и «Скай Линк – Регионы».
«Компания ASUS прилагает все усилия для того, чтобы предоставить пользователям максимум возможностей и сделать их жизнь лучше. Наша совместная акция со «Скай Линк» позволит обладателям ноутбуков ASUS перейти на новый уровень мобильности и получать доступ к Интернету когда и где угодно», - говорит Алекс Ким, глава российского представительства ASUS.

Акция будет проходить с 01 ноября по 31 декабря 2009 года:

  • в Москве в магазинах Цифровой центр ИОН, Респект, TFK, Delta Computers, Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, СтартМастер, НОТИК, Артрон, Кибер [net], Ф-Центр, POLARIS, Аваком, НИКС, Эльдорадо, ТехноСити, МедиаМаркт, Ашан;
  • в Санкт-Петербурге в магазинах КЦ Кей, Компьютерный мир (1 по 31 ноября 2009 года), STR, ALFA, NBCom, РИК, Ulmart;
  • в Ростове-на-Дону в магазинах Imango, Sunrise Rostov, НТ-Ростов;
  • в Краснодаре в магазинах Vlados, Sunrise Krasnodar.

Получить 3G-модем покупатель ноутбука или нетбука ASUS сможет в любом офисе «Скай Линк», предъявив кассовый или товарный чек, гарантийный талон и специальный стикер-талон, выданный при покупке, и подключившись к сети «Скай Линк» (на стандартный тарифный план).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 11:34 * От: Olyapka
Блинки 30.10.2009 03:09:
Olyapka 30.10.2009 00:37:


а можно просто в СЦ пойти и там заменят. дороже, но и так геморно)

С уважением, Ольга, редактор MForum
Действительно, а мне эта мысль в голову не пришла. Надо только перед покупкой обзвонить - есть ли вообще эти центры. Правда если покупать недорогой плеер, то цена такой процедуры будет сопоставима с ценой самого плеера, наверное.

осторожно злая@

ну если купите айпод, то их много где ремонтируют. могу пару отличных apple-сервисов посоветовать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2009 11:37 От: Датсун

Ну, может норвежцы теперь знают, где работает поговорка - "коготок увяз, всей птичке пропасть". В чем увяз, уточнять, думаю, излишне.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 11:39 От: Olyapka
лесник 30.10.2009 07:41:
скажите пожалуйста что такое в работа с тел DB 2020 означает сокращение FS и вообще как бы поподробнее об этом спасибо

2020 - разновидность модели. FS - вероятно, файовая система.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2009 11:45 От: ЖМУР
лесник 30.10.2009 07:41:
скажите пожалуйста что такое в работа с тел DB 2020 означает сокращение FS и вообще как бы поподробнее об этом спасибо

Это платформа А200.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

30.10.2009 11:45 От: андрей55555

компьютер отключает USB модем HUAWEI E160G при загрузке страницы в интернете ,на других компьютерах не отключает ,пробывали переустановить WINDOWS не помогло ,

30.10.2009 11:48 От: ЖМУР
lego823 30.10.2009 05:28:
люди всем привет подскажите у меня на телефоне w300i не открываются игры и приложения , из-за чего ?? как можнj это исправит

Посмотрите эту тему - "Как устранить «Ошибку при выполнении операции» в Java на телефонах Sony Ericsson"

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

30.10.2009 11:49 От: Sephia

Спасибо Я просто думала, что ты отдельную прогу на фонарик нашел.

30.10.2009 11:52 От: Датсун
30.10.2009 11:54 От: Форумный Тролль

если в ноутбуке нет WiMAX и 3G модема, то вполне обоснованный подарочек будет

30.10.2009 12:01 От: ЖМУР
Nuta7 29.10.2009 22:07:
У него вспышки нет,да?)

Если Вы о С510 (описание, тест, мнения о телефоне), то там есть и автофокус и светодиодная вспышка, C903 (описание, тест) - качевственный камерофон, с лихвой заменит мыльницу с его 5Мп, автофокусом и светодиодной вспышкой.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

30.10.2009 12:03 От: IR
)
30.10.2009 12:11 От: sasha777
Юрий Павлов 30.10.2009 10:16:
Добрый день! При включении телефона 5130 выходит настройка даты и времени и тут же все гаснет. Сделать сброс на заводские настройки тоже не получается.... телефон оключается. Что мне делать?

Перепрошить в "мертвом режиме". Ссылку найдете на 6 стр...

30.10.2009 12:15 От: Гриша Стеценко

Помогите пожалуйста, у меня такая вот фигня:

Я захожу в контакт, он требует ввести мыло и пароль. Я понимаю, что это развод, так,как всегда входит на мою страницу. я ввожу в поля имя и пароль абсолютно левые символы, высвечивается такая штука:

Активация За рассылку спама ваш аккаунт заблокирован.

Активируйте свой аккаунт.

Активация через sms. После отправки смс, в течении 10 минут вам придёт код отправьте смс с текстом dk11471 (Для жителей России) на номер 7733 заполните форму ниже: E-mail: Код активации:

Активация

За рассылку спама ваш аккаунт забанен. Активируйте свой аккаунт.

Активация через sms. После отправки смс, в течении 10 минут вам придёт код отправьте смс с текстом dk11471 (Для жителей России) на номер 7733 заполните форму ниже:

Помогите... я через друой комп спакойно захожу на свою страничку((

30.10.2009 12:17 От: KoRNeT
sasha777 30.10.2009 00:59:
АндрейКурск 30.10.2009 00:50:
sasha777 30.10.2009 00:42:
АндрейКурск 30.10.2009 00:32:
и как с ними работать я раньше никогда не прошивал
http://allnokia.ru/kc...htm...
а времени прошивка сколько занимает?
Без учета подготовки (закачки, установки всего необходимого) 1-2 минуты. Посмотрите еще сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

спасибо вам огромное за все!!!! ток вот последний вопрос от чего это происходило и как избежать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2216 · 2217 · 2218 · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 508 ms, lookup=0 ms, find=508 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.