« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2226 · 2227 · 2228 · 2229 · 2230 · 2231 · 2232 · 2233 · 2234 · ... · 5818 

02.11.2009 21:06 От: ellenka

ответте пожалуйста,а то я уже соседей залила своими слезками))

02.11.2009 21:14 От: Датсун

Alcatel-Lucent сообщает о росте убытков по итогам 3Q09

Совместное предприятие Alcatel-Lucent вновь демонстрирует ухудшение показателей по итогам теперь уже третьего квартала 2009 года. Убытки дсотигли уже 182 млн евро, что более, чем в 4 раза больше, чем убытки 3Q08 (40 млн евро).

Доходы также снизились до 3.7 млн евро (в 3Q08 они составляли более 4 млрд евро). Основная причина - резкое падение спроса на оборудование 2G, которое не компенсировал рост спроса на оборудование 3G. Позитивными были результаты работы подразделения, выпускающего решения для подводной связи, тогда как направление оборудования для наземной связи также показало снижение.

Компания старается снизить издержки, добиваясь озвученной цели сэкономит 750 млн евро в год. Пока что удалось достичь 80% от этой цели.

>>>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 21:21 От: Olyapka
dimon669 02.11.2009 18:11:
Здравствуйте, подскажите как можно отредактировать ЖУРНАЛ

если по кнопке С не удаляются записи, то только весь очищать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.11.2009 21:21 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
$tranik 02.11.2009 20:26:
Всем добрый вечер!! У меня телефон 6300 и при установке PC Suite комп не видит телефона. Пробывал 3 разные версии( с 2х дисков и с офф сайта nokia) пробывал 3 различных варианта подключения, но всеравно ничего не происходит. Если кто-то знает как решить эту проблему подскажите пожалуйста

попробуйте на другом компьютере, может проблема в вашем. и еще можно винду переустановить.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.11.2009 21:34 От: alex_soll

Народ у меня русская Опера 10.01 - появился баннер с порнухой "текст 733168 на номер 9800" Помогите избавиться .

02.11.2009 21:40 * От: astronom

Уважаемые пользователи аппарата, скажите, а имя звонящего из телефонной книжки он произносит, как это делает NOKIA?

02.11.2009 21:56 От: Stinger
ellenka 02.11.2009 21:06:
ответте пожалуйста,а то я уже соседей залила своими слезками))

Если аккумулятор в порядке, то скорее всего нужно прошить в "мертвом режиме"

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 21:57 От: Alen4ikk

Умоляю помогите!!!! Почему после прочтения сообщения мелодия не перестает играть????!!!! Это глюк?

02.11.2009 22:08 От: Датсун
alcatel 02.11.2009 20:35:

Несомненно, что кое-где и кое-что удается продавать и Alcatel. Но мы вроде бы говорили про объемы продаж и про российский рынок.

Если конкретно про Vodafone, то, как известно, все три модели, которые выбрала МТС (ZTE и Huawei) также были отобраны Vodafone и ею продвигаются. И также их анализировали на процент возврата. И если в целом у "китайских китайцев" высокий процент брака, то по моделям, которые отобрала МТС, он значительно ниже. Иначе бы компания не брала на себя обязательства по гарантийному сроку в течение трех лет.

Насчет радиоблока. Допустим это так, кстати, о каких показателях мы говорим. Лучше по какому показателю? SAR низкий? Чувствительность высокая? Энергопотребление низкое? Так вот, практически все из этого мало кого из потребителей волнует (техногики покупают другую продукцию, а обыватель не подозревает о существовании "радиоблоков" и тем более, каких-либо их показателях. Для обывателя важен дизайн (тут Alcatel весьма неплохо выглядит), материалы (пожалуй, тоже неплохо), и, прежде всего, цена. А вот по этому показателю есть определенные сомнения, что они схожи с тем, что предлагает ZTE. И какой после этого будет рынок у Alcatel в России?


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 22:30 От: Serjo

ААА вроде все получилось, установил блэк ,поставил кудиа, а вот с окошком в винде с блек рейном его просто закрыть а то чето сам он не ищезает я вот и непойму закончил он свою работу или нет пока трубу не вытаскивал, и еше подскажите как с прогой работать и можно теперь пользоваться тунсом если я сделал такое с телефоном?) а так просто интересно гарантия слетает после смены прошивы? если да то и хер сней))

02.11.2009 22:33 * От: Датсун
Тема: HTC HD2

В HTC HD2 замечены новые, замечательные возможности!

  • поддержка режима компаса;
  • поддержка редактирования MP3;
  • Wi-Fi - роутер
  • режим громкоговорящей связи в машине
  • воспроизведение видео со скоростью до 1.7 Мбит/c

HTC HD2

Про емкостной экран с поддержкой мультитача мы уже писали, это обеспечивает возможность двухпальцевого масштабирования, например, при просмотре .pdf-файлов.


Компас в HTC HD2
симпатичный компас

Резалка MP3 для HTC HD2
резалка MP3

Также непосредственно в телефоне есть приложение, позволяющее сделать собственный рингтон из любого MP3-файла.


Wi-Fi роутер HTC HD2
Использование HTC HD2 в качестве Wi-Fi роутера

Wi-Fi-роутер позволяет расшарить ваш мобильный интернет, который обеспечивает HTC HD2, для других домашних устройств с поддержкой Wi-Fi.


HTC HD2 car kit

При установке телефона в специальный держатель для использования в автомобиле, он автоматически переключается в режим car-kit, а на экран выводится навигационная панель (Navipanel), но наличие этого приложения, похоже, означает, что телефон способен работать не только со своим, но и с любыми держателями, в этом случае придется, конечно, вручную подключить девайс к кар-киту и запустить приложение.


Поддержка скорости в 1.7 Мбит/с наводит на мысль, что в HTC HD2 работа с видео реализована на базе отдельного акселератора. Жаль, что это великолепие содействует с Windows Media Player.


HTC HD2

Пока что устройство все еще работает с бета-версией WM 6.5 Pro - CE OS 5.2.21864 (сборка 21864.5.0.81). По идее, в продажу он должен пойти уже с финальной версией?

по материалам WMPowerUser


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 22:38 От: A.Pecheroviy
bohdan4ik13 21.10.2009 19:42:
ой и не знаю... поставил... поработать не пришлось, с 200 МГЦ процессором и 64 оперативы - бесполезно... А та же опера просто летает. Вот так, и никаких сравнений....

Продукты от Mozilla никогда не отличались скромностью аппетита :)

в Fennec используется движок Gecko, тот же, что и в настольном Firefox, а значит ждать от программы фантастического быстродействия не стоит.
02.11.2009 22:39 От: marshal934

что делать в компе плохо шарю!нечего сделать не могу!

02.11.2009 22:40 От: alex_soll

Описанное в на стр. 15 что-то не помогло - повторите что сделать конкретно.

02.11.2009 22:43 От: Finteh1

Лапочка, админ! Вы не нервничайте. Да, действительно, фотки из камеры не запоминаются в самом телефоне, в частности не отражаются в папке "Фотографии". Такая папочка с цветочком - подсолнухом (у меня). Щелчок камеры есть, а фотографии в папке нет - это значит она не запомнена. Может кто-нибудь, что-нибудь скажет, если, конечно, знает. Заранее спасибо!

02.11.2009 22:47 От: marshal934

У меня проблема при входе Вконтакт пишет. Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом 15851 на номер 8353. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. но спама я не когого не расылал что делать????? также по глупости отправил смс сняли 250 рублей!важу тот код и пишут что веден неправильно,и просят отправить уже другой код!помогите!

02.11.2009 22:49 От: Serjo

кстати ставил RC2, установил с 1го раза, майфун 3г 8гигов (блэк) куплен в Россия

02.11.2009 22:49 От: vixen
Meube 13.02.2009 21:30:
влад555555 10.02.2009 12:09:
подскажите пожалуйста! как подключить и настроить самсунг Д780 к ПК!? ТАКОЙ ФУНКЦИИ КАК Mass Storage у меня почему-то нет в настройках usb меню телефона!

пожалуйста помогите!!!!!!!!

avb5629ao@i.ua
Зайди Настройки - Телефон - Настройки USB и поставь на съемный диск. Как подключишь он будет видеть твой телефон.

А у меня "Съёмный диск" неактивен. Что делать в таком случае?!!! Спасибо.

02.11.2009 23:08 От: Датсун

Вот и NSN сообщает 29.10.2009

Further progress on the road towards commercial LTE deployment Nokia Siemens Networks is conducting end-to-end LTE interoperability testing with four leading device vendors across several frequency bands required in different regions, including AWS, 700 MHz and 2100 MHz. The tests cover several steps in end-to-end network configuration based on commercial LTE hardware, including the Flexi Multiradio Base Station and the Evolved Packet Core, and standard compliant software. The availability of commercial LTE terminals from multiple vendors and proven interoperability with networks providers is a prerequisite for any operator to launch commercial LTE services.

Source >>>>

Так что готовятся устройства для разных диапазонов, готовятся. Причем лидирующими поставщиками. Понятное дело, кто же такой рынок, как LTE готов упустить.


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 23:12 * От: CASKET

Подскажите пожалуйста как очистить память телефона?

А именно при просмотре информации о состоянии памяти телефона есть пункт "Другие файлы", у меня они занимают 48 Мб. Что это за скрытые файлы, которые не видно при просмотре через проводник? Эти файлы занимают у меня 73 % от общего объема используемой памяти, довольно большой объем...(((

02.11.2009 23:22 От: admin

Вот этот метод должен помочь:

  1. Синхронизируйте айфон с компьютером, чтобы сохранить на всякий случай ваши данные.
  2. Выполните с помощью iTunes восстановление ПО (Restore). При этом согласитесь в начале на создание резервной копии ваших данных (бекап).
  3. Сразу после восстановления ПО iTunes предложит вам либо создать учетную запись для нового айфона, либо восстановить ранее сделанный бекап личных настроек. Остановитесь на этом вопросе, не закрывайте его, просто не отвечайте, возьмите в руки айфон.
  4. Не отключая айфон от компьютера, сделайте снимок. Он должен успешно сохраниться в папке "Фотографии".
  5. Вернитесь к iTunes – восстановите личные настройки из резервной копии.

После этого все должно работать.

02.11.2009 23:24 * От: Датсун
Поставщики решений LTE и их контракты

Nokia Siemens Networks

  • NTT DoCoMo (Япония), план 2010 года
  • Telenor Denmark 2010.03
  • Telia Sweden 2010.03
  • Telia Norway 2010.03
  • Verizon (только IMS-часть, без радио) 2010.03 ...

(всего 4 контракта, анонсированных на 4.12.2009) (всего 7-8 контрактов, анонсированных на 20.03.2010)


Huawei Technologies

  • МТС (Армения), план запуска сети в коммерческую эксплуатацию в 2010 году
  • МТС (Узбекистан), план построить пилотную сеть в Ташкенте в 2010 году
  • TeliaSonera (Осло, Норвегия), план 2010 года

На 1 декабря 2009 года Huawei построила 24 тестовые сети и одну коммерческую сеть (Осло)
30 марта компания утвержает, что построила более 60 сетей LTE, 9 из которых являются коммерческими. Пока я не увижу их список, я этому не поверю.


Ericsson

  • AT&T (США), план 2011 год (>>>>)
  • MetroPCS (США), план 2010 год (link)
  • TeliaSonera (Стокгольм, Швеция), план 2010 года (link)
  • Verizon Wireless (США), план 1Q2010 (link)
  • NTT DoCoMo (Япония), план 2010 года

Motorola

  • KDDI (Япония), план 2012 года

NEC

  • KDDI (Япония), план 2012 года

Fujitsu

  • NTT DoCoMo (Япония), план 2010 года

Panasonic

  • NTT DoCoMo (Япония), план 2010 года

Alcatel-Lucent

  • Verizon Wireless (США), план 1Q2010
  • У компании 19 контрактов на построение пилотных сетей LTE на 8.12.2009, включая Bouygues Telecom, Telefonica, Etisalat, SingTel, China Mobile и Verizon Wireless

ZTE

  • есть пилотные проекты LTE на 08.12.2009


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 23:25 От: Жорик777

Как снять запрет всплывающих окон в мини опере? Кто знает

02.11.2009 23:28 * От: sazan

От бывшего убежденного фаната СЕ...К сожалению...Были все сайбершоты,начиная с 750го. С 850 начались проблемы с эксплуатацией.С 905 оказался последним гвоздем в крышку гроба СЕ. Только подготовился к покупке Аино, как 905й рухнул...Ему было всего 9 мес.И я задумался и подвел некоторые итоги.За это время:

  • отвалились боковые панельки шторки камеры,
  • залипли кнопка 4 и кнопка вызова мультимедиа,
  • значительно усилился и так немаленький люфт половинок,
  • умер шлейф экрана (выше это описывалось как "рябь и белая полоса")
  • ободралась оболочка джойстика,
  • сбоку из-под задней крышки вылез какой-то проводок,по виду - антеннка чего-то. И я разочаровался в СЕ.К сожалению,это тенденция...Сегодня юзал Самсунг 8300 (так,чисто посмотреть),-по качеству на голову выше.Ему бы еще камеру от СЕ...Теперь мечусь в поисках равного аппарата от другого бренда.Нокию что-то невзлюбил. П.С."Н" на экране означает наличие сети 3Ж.
02.11.2009 23:41 От: Finteh1

Спасибо, дорогой админ. Пункт 1 я выполнил - синхронизирую компьютер. А вот второй пункт не знаю как сделать. Нажимаю на iTunes а у меня надпись No store main. а вверху music store. Что ни кручу дальше не работет. Что делать?

02.11.2009 23:56 От: jae-

kto znajiet kod dlja razblokirovki igri milionare 3?

03.11.2009 00:06 * От: alex_soll

Вроде помогло восстановление системы (откат назад)- по крайней мере баннер не выскакивает. Но если можете скажите что делать с русской Оперой 10.01. Чтоб на будущее знать.

03.11.2009 00:08 * От: Датсун
видео на французском

В декабре Acer A1 Liquid начнут продавать во Франции. Первоначально он пойдет в продажу под Android 1.6, позднее запланирован перевод его на Android 2.0.

>>>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 00:16 От: ritulya
Тема: Nokia N82

Как загрузить млодию сигнала о сообщении с музыкального проигрывателя в телефоне. Функции позволяют только загрузить мелодию или отключить.

03.11.2009 00:39 От: admin

У вас русский интерфейс у iTunes или английский? У меня английский, попытаюсь перевести надписи на русский, но не факт, что будет все дословно.

В левой колонке iTunes нужно кликнуть на iPhone (в блоке "Устройства"/Devices). Справа появится большое поле с закладками. На первой закладке отображается фотография айфона, его серийный номер, номер версии ПО, чуть ниже две кнопки: "Проверить обновление ПО" / Check for update и "Восстановить" / Restore – вот эта кнопка вам и нужна.

Кнопка Restore в iTunes
03.11.2009 00:46 От: tavara
Тема: LG KP500

привет всем. подскажите пожалуйста как настроить gprs интернет от мтс на телефон?

03.11.2009 00:59 * От: Датсун

Смартфоны на базе ОС Android

Acer


Archos


Dell


??

  • Geek's Phone

HTC


Huawei

  • Huawei U830

LG

  • LG GT540
  • LG Eve, операторский (Rogers, Канада, 3.11.2009)

Motorola

  • Motorola Cliq
  • Motorola Heron / Ironman
  • Motorola Opus One

Philips


Rower

  • RowerPC Twin (двухсимовый Android), реальный производитель Yuhua Teltech, также известно под названием General Mobile DSTL1

Samsung

  • Samsung Bigfoot
  • Samsung Galaxy
  • Samsung InstinctQ
  • Samsung Moment
  • Samsung GT-i7500

Saygus


Sciphones


Sony Ericsson


"Вобис Компьютер"

03.11.2009 04:47 От: Ristel

Нет, не произносит. Хотя, возможно есть примочки сторонних разработчиков

03.11.2009 04:51 * От: Ristel

Пожалста, кто может подскажите пару вопросов: 1. В Журнале отображение абонентов происходит только в виде Имя-Фамилия. Хотелось бы наоборот Фамилия-Имя. Настройки перерыл - ничего не нашел, как быть? 2. Попытался поставить Гармин 5.00.60. При установке выдал сообщение о несовместимости с телефоном, установился, но работать отказался - тупо вылетает при запуске. Есть ли адаптированная под 8910 версия Гармин? Спасибо.

03.11.2009 05:30 От: bruney

Stranjer, посмотри обязательно сообщения ЖМУРа, я только по нокле совет могу дать по другим производителям не очень - хотя сони эриксон w700 пользуюсь (как камень,ныряльщик,летчик просто ас). динамики громкие - самые громкие и качесвенный звук на 5800, для тебя 5530, сенсор, потише чем 5800,тоже думаю его купить фильмы смотреть))). мой ответ Made in Baku (он выше на этой странице) прочитай на счет 5800 и 5530 в чем их различие. n73если его найдешь его купи - тоже громкий. 5130 - громкий и недорогой(4900+деньги останутся,что-нибудь купишь еще для себя),громче чем мой ас-w700. 6233 громкий и качественный звук,схож с 5530,тише немного 5800(забыл написать 5800, 5530, n73, е63, 6220c, 5320, 5630, 6730 они смарты, 6233, 5220, 5130, 6300, 6303 телефоны).остальные средние 6300 и 6303 немного металлические крепкие. но запомни если будешь ноклу покупать смотри хорошо, сейчас нокла плохо собирает аппараты. посмотри одну модель и чтоб дали сразу 2 или 3 аппарта тойже модели чтоб сравнить их между собой и выбрать лучший из них. но и посмотри сообщения ЖМУРа. потом отпишись в эту тему)))

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010

03.11.2009 05:40 От: Алексей ВАЩЕНКО

Довожу до Вашего сведения,что 19 сентября я вынужден был обратиться на точку продаж Связной Кзн в г.Оренбург в ТС Центре по ул. Володарского по поводу купленного там же телефона Philips Х800 3 августа 2009 года. По совету менеджера торговой точки для ускорения процедуры проверки качества и с учетом того,что моя семья сейчас живет в Питере,самостоятельно и за свой счет провел независимую техническую экспертизу,которая подтвердила наличие в телефоне заводского дефекта. Аппарат был сдан мною на проверку качества 19 сентября,при этом я приложил заявление на Ваше имя и акт проведенной независимой экспертизы,так как при заполнении официальной формы акта приема на компьютере менеджер торговой точки не смог найти в своих клише перечисленных мною неисправностей. Так как сейчас в основном живу и работаю в Питере,уточнил у менеджера,когда следует приехать за результатом и в назначенный день 10 октября прилетел в Оренбург с намерением приобрести взамен своего неисправного телефона NOKIA 8800 ARTE с доплатой разницы и в тот же день улететь в Питер,однако мне сообщили,что аппарат из сервиса не прибыл и когда прийдет неизвестно.С руководством Связного по Оренбургу связаться не удалось,сообщить телефон руководителя менеджер отказался,книги отзывов на торговой точке не оказалось.В результате мне пришлось сдавать билет и оставаться на 4 дня в Оренбурге.14 октября аппарат доставили из сервиса,при этом отсутствовал товарный чек,кабель для синхронизации и карта памяти были подменены таковыми от Motorola.Все это я указал в акте приема в присутствии сотрудника торговой точки и очевидца.Сам телефон был обклеен разноцветными стикерами ,якобы,чтобы не перепутать мой аппарат с другими,отклеить которые не удалось без повреждения лакокрасочного покрытия телефона и безнадежной потери товарного вида. Таким образом,товарный вид аппарата утрачен в результате так называемой проверки качества,сама проверка качества проведена с несоблюдением предписанных Законом сроков,аппарат доставлен разукомплектованным,на мое заявление ответа в установленные Законом сроки не последовало,результат независимой экспертизы во внимание не принят и попросту утерян при пересылке. В результате -стандартная процедура замены дефектного телефона,которая могла принести в кассу Ващего предприятия около 30000 рублей превратилась в полноценный скандал только в результате профессиональной безграмотности и ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками торговой точки и сервисного центра. Я вынужден был обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР по Оренбургской области,специалисты которого настоятельно рекомендуют мне обращаться в суд. Посудите сами-в результате вопиющих халатности и непрофессионализма сотрудников торговой точки, граничащих с глумлением над бывшим теперь уже постоянным клиентом я понес существенные и незапланированные расходы-это и самостоятельно проведенная по рекомендации Вашего сотрудника экспертиза,и вынужденная сдача билетов,4 дня пребывания в Оренбурге,которые мне не оплатят на работе,испорченный и разукомплектованный в сервисе телефон, не считая ежедневной нервотрепки в общении с Вашими сотрудниками в течение этих четырех дней ожидания. И только 2 ноября я получил письмо от г-на Клименко Д.А. с любезным уведомлением о том,что мои требования могут быть удовлетворены.Сейчас,однако,это уже неактуально,так как все мыслимые и немыслимые,а также сроки рассмотрения этого вопроса по действующему Законодательству вышли (почти 2 месяца!!!) и я вынужден был за бесценок сдать испорченный аппарат в скупку. Хотел бы задать Вам вопрос-как бы Вы поступили в такой ситуации на моем месте? Насколько низко должна оцениваться сотрудниками репутация фирмы,если они допускают ее дискредитацию таким безобразным способом?! Имея некоторое отношение е прессе,настроен обратиться в суд,тем более что Роспотребнадзором мне гарантирована правовая поддержка в суде ,не только и не столько с целью взыскания материального и морального ущерба,сколько для придания этой ситуации максимально широкого общественного резонанса и создания прецедента.Чтобы каждый потенциальный покупатель на моем конкретном примере увидел,чего на самом деле стоят Ваши хваленые пожизненная реклама и сервис , а также чем может реально может оказаться покупка телефона в салонах Вашей сети.Видимо,не случайно среди коллег,согласившихся осветить эту ситуацию в СМИ,также оказались люди ,пострадавшие ранее от вашего сервиса. Особо хотел бы отметить тот факт,что все,описанное в заявлении подтверждено документально и письменными свидетельствами очевидцев. Неделю назад я предпринял последнюю попытку досудебного урегулирования этой проблемы-попросил менеджера Оренбургского филиала хотя бы частично компенсировать материальный ущерб-продать мне телефон с существенной (50-70 процентов) скидкой и тем самым закрыть вопрос, однако даже в этом мне было отказано-якобы отказал юрист в Москве.

03.11.2009 06:14 От: Stinger
CASKET 02.11.2009 23:12:
Подскажите пожалуйста как очистить память телефона?

А именно при просмотре информации о состоянии памяти телефона есть пункт "Другие файлы", у меня они занимают 48 Мб. Что это за скрытые файлы, которые не видно при просмотре через проводник? Эти файлы занимают у меня 73 % от общего объема используемой памяти, довольно большой объем...(((

Есть специальные программы, с помощью которых можно чистить смартфон или "убивать" не нужные процессы и увидеть запущенные процессы. Найдите в интернете и прочитайте про такие программы, как: X-Plore, ActiveFile, NulDel и т.п.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 06:29 От: Stinger

Mazya, очевидно что Nokia 5310 XpressMusic

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 06:46 От: Stinger

А у нас так и делают их, на смерти и на детях... Похоронить по человечески, почти так же, как и свадьбу сыграть. А товары для детей стоят порой, что и на взрослого. А куда деваться??? Надо же ведь....

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 07:18 От: Форумный Тролль

Баян, наверное, но

Гигапиксельные фотки Норвегии http://gigapix.no/gigapiksel

03.11.2009 08:46 От: Татундренция
Татундренция 06.10.2009 10:14:
Подскажите,плиз! Возможно ли на этом телефончике включить запрет на смс от определенного абонента (в черный список его добавить на вызовы получилось,а вот с смс проблема....)???

РАЗОБРАЛАСЬ!Вернее,помогли!Такого в этом чудном телефончике НЕТ...

03.11.2009 08:47 От: Bs39

Привет, всем..., у меня такая проблемка. Купил телефон Sony ericsson K800i, а он аказался китайский!!!!! Сейчас у меня слетел драйвер с динамика и не могу на него поставить по тому что телефон изночяльно не подключался к компу... комп его просто не видет??? Что делать люди помогите!!!!

03.11.2009 09:02 От: Light_panther

хочу поставить аську на k1 ...сё собрала но что дальше делать не знаю... помогитие как jimm поместить в телефон и что делать дальше... у меня мтс

03.11.2009 09:25 * От: dimaan
Olyapka 02.11.2009 21:21:
dimon669 02.11.2009 18:11:
Здравствуйте, подскажите как можно отредактировать ЖУРНАЛ
если по кнопке С не удаляются записи, то только весь очищать.

С уважением, Ольга, редактор MForum
03.11.2009 09:33 * От: Малышева Кристина

.

03.11.2009 10:05 От: Датсун

Ждем Motorola Sholes Tablet до нового года.


>> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 10:09 * От: Форумный Тролль

О размерах

03.11.2009 10:15 От: yidolov
Здравствуйте , скачал программу Obey Inbox и потом весь аппарат на изнанку вывернул В поиске ярлычка , так и не нашел и При скачивании по блютуз другой телефон пишет СБОЙ . НЕ пойму что надо . Буду искать дальше . С уважением Николай

если скачали по ссылке, что давалось выше, то там же и обсуждение этой проги, (5 страниц), те же вопросы и их решения

03.11.2009 10:16 От: yidolov
Alen4ikk 02.11.2009 21:57:
Умоляю помогите!!!! Почему после прочтения сообщения мелодия не перестает играть????!!!! Это глюк?

мелодию короткую поствьте

03.11.2009 10:22 От: Surfer

Mail.ru, «В контакте» и «Счастливый фермер»

Mail.ru и «В контакте», долями в которых владеет Digital Sly Technologies, делят рынок игр в социальных сетях объемом около $30 млн в год. Mail.ru отменила для разработчиков игр комиссию с доходов, а «В контакте» попросила их не размещать результаты своего труда в конкурирующих проектах

Догнать «Одноклассников»
В сентябре месячная аудитория социальной сети «Мой мир@Mail.ru» впервые оказалась больше, чем у «Одноклассников»: 13,6 млн по сравнению с 13,1 млн человек, следует из данных TNS Web Index. Правда, по ежедневной и еженедельной аудитории сеть Mail.ru по-прежнему позади.

Mail.ru сообщила, что больше не будет взимать комиссию с доходов разработчиков приложений для социальных сетей. Она готова бесплатно рекламировать лучшие из приложений и даже вкладывать деньги в их разработку. Компания объявила об этом вскоре после того, как социальная сеть «В контакте» предложила разработчикам принять меры для того, чтобы их приложения не могли работать «в других социальных сетях СНГ». Сообщение такого содержания опубликовал основатель «В контакте» Павел Дуров, объяснив это желанием привести размещение приложений на веб-сервисах в пределах территории СНГ к единому стандарту.

Mail.ru же решила не извлекать краткосрочную прибыль из рынка приложений для социальных сетей, пока он находится на ранней стадии развития, а инвестировать в него, говорит ее гендиректор Дмитрий Гришин. Введет ли Mail.ru комиссию заново, когда она сама привлечет достаточно разработчиков, а рынок вырастет, Гришин не говорит. Раньше комиссия, которую Mail.ru взимала с разработчиков от продажи игр и других приложений, составляла в среднем 50%, сказал близкий к этой компании источник. Аналогичные условия и у «В контакте», сообщили два менеджера компаний — производителей игр.

Крупнейшая китайская социальная сеть QZone, по собственным данным, заработала на рекламе всего 12% выручки, а остальное — на приложениях (абсолютные цифры она не раскрывает). В России рынок игр для социальных сетей составит по итогам 2009 г. $30 млн, оценивают основатель выпускающей такие игры компании Drimmy Никита Шерман и вице-президент по развитию бизнеса холдинга Astrum Online Всеволод Леонов. Astrum уже адаптировала игру «Легенда: Наследие драконов» для сети «В контакте» и разрабатывает еще около 20 игр для соцсетей, говорит он. Пока же около половины рынка занимает всего одна игра — «Счастливый фермер» от компании I-Jet, приносящая около $1 млн в месяц, говорит Шерман (в I-Jet не ответили на запрос «Ведомостей»). Игры такого типа, так называемые виртуальные миры, самые привлекательные: именно они удерживают верхние строчки в топ-100 крупнейшей социальной сети мира Facebook, констатирует Шерман. Темпы роста этого рынка будут взрывообразные — в два-три раза за 2010 г., прогнозирует Леонов.

Astrum пока наблюдает за борьбой социальных сетей, комментирует Леонов ситуацию вокруг Mail.ru и «В контакте», но, как сильный разработчик игр, всегда будет в выигрыше. Без контента социальным сетям не выжить, уверен Шерман, и это делает разработчиков приложений важным звеном между сетями и пользователями: они никогда не будут зависеть от одной, пусть и крупной площадки. Пока российские разработчики зарабатывают в сети «В контакте», они зависят от нее, не согласен менеджер другого разработчика игр.

В том, что правила размещения приложений в социальных сетях будут стандартными, нет ничего плохого и логично, что этим занялся сильный участник рынка — «В контакте», говорит гендиректор производителя игр Alawar Entertainment Александр Лысковский. Но было бы лучше, если бы разработали этот стандарт несколько игроков, считает он. Представитель «В контакте» не ответил на запрос «Ведомостей».

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 03.11.2009, 208 (2478)

>> Все новости телекома на MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 2226 · 2227 · 2228 · 2229 · 2230 · 2231 · 2232 · 2233 · 2234 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 590 ms, lookup=0 ms, find=590 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.