« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2253 · 2254 · 2255 · 2256 · 2257 · 2258 · 2259 · 2260 · 2261 · ... · 5818 

11.11.2009 16:35 От: alicefox

Да все уже пыталась сделать.я в телефонах разбираюсь.но тут реально бред какой-то и папку для тем создавала.фигня какая-то

11.11.2009 16:41 От: ЖМУР
A.Pecheroviy 11.11.2009 13:46:
ЖМУР 11.11.2009 12:07:
Универсальный телефон! Нравится, что есть вспышка и 2 симки. Правда, начальная цена будет не меньше $250 - $300. Вобщем очередной бестселлер от Самсунг.

Не факт. За 8-9 тыров в телефон должна быть изюминка. Хотя бы маленькая. Скорее это аппарат для любителей сунгов. И еще момент - из описания не видно есть ли у телефона автофокус или нет. Также не забывает про ближайшего конкурента Nokia 5530 который при сравнимой цене дает смартфонную функциональность и поддержку Wi-Fi.

А вот если цена будет на уровне 6-7 тыров - тогда он сможет стать бестселлером.

Этот телефон - это звонилка с двумя симками не более того, 5800 - не конкурент. Зачастую телефоны с 2 симками дороже простых телефонов на $50 - $80.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 16:43 От: faklabok

здравствуйте!!!почему на нокии Н70 music нет режима umts,в характеристике телефона она есть!!как его поставить,хочу видео звонок подключить!

11.11.2009 16:47 От: ЖМУР
A.Pecheroviy 11.11.2009 13:40:
очередной скучный слайдер...

Скучный? Скучный скорее для молодежи. Экран 2.4 дюйма с с разрешением QVGA, две симки - отличная звонилка, правда, цена на мой взгляд будет не меньше $250.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 16:51 От: Блинки

Алкатель, Датсут, а может вернемся к самому телефону?

Скажите, а что в нем нет qwerty? Мне не удалось найти по крайней мере

осторожно злая@

11.11.2009 16:51 От: A.Pecheroviy
adSV 11.11.2009 16:00:
Это "чудо" будет продаваться в еросети под новый год по цене 10-12 тр.

При такой цене он нафиг не нужен. Разве что если припрет 2 симки + Сенсорный экран... хотя я бы в этом случае купил бы обычного китайца за 3-5 тыров.

11.11.2009 16:54 От: Датсун
mirillion 11.11.2009 01:45:

Может быть вы и правы в вашей оценке числа абонентов, но опираясь на свой богатый опыт работы с цифрами операторов, могу посоветовать не пытаться вести расчеты на базе тех цифр, которые операторы когда-то называли, а затем дают относительные цифры изменений. Когда в следующий раз оператор назовет абсолютную цифру, она может оказаться не имеющей ничего общего с расчетными.

Пиар отделы в области цифр настолько креативны, что пока данные не называют люди из биллинга или, в крайнем случае, из маркетинга, полагаться на них нельзя. Даже на абсолютные. Реальные оценки позволяет делать только грамотно проводимый опрос, а цифрам "от оператора" слишком большого значения придавать нет смысла.


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 16:55 От: madmaik
Тема: LG KP500

зайдите на lge.at.ua да и все, там и аська и опера и игры

11.11.2009 16:56 От: A.Pecheroviy

Я про дизайн. :) неужели они не могли сделать его хоть немного привлекательным?

11.11.2009 16:58 От: madmaik

открой игру любым архиватором зайди в папку meta-inf и открой блокнотом файл manifest и там разришение поменяй с 240*320 на 240*400

11.11.2009 16:59 * От: Датсун
Блинки 11.11.2009 16:51:

Поскольку это моноблок, в нем нет слайдера с физической клавиатурой, впрочем, это, наверное, очевидный факт.

А учитывая, что экранчик 2.4", то как вы себе представляете QWERTY на экране? В такую клавишку пальцем было бы трудно попадать. Так что даже не ищите, нет ее там и быть не может.

А есть там только минималистичная виртуальная клавиатура, где надо один, два или три раза жать на клавишу, чтобы выбрать нужный символ. Здесь нет и распознавания рукописного ввода, и T9 нет, но есть его аналог eZi.


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 16:59 От: ЖМУР
A.Pecheroviy 11.11.2009 16:56:
Я про дизайн. :) неужели они не могли сделать его хоть немного привлекательным?

Ааа... это. Вживую он будет смотрется поживее (с таким то экраном!) и навернека будут расцветки корпуса.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 17:01 От: Olyapka
Тема: Nokia N72

Программу кабель удалить невозможно. Поищите в папках получше (напр., средства). Без PC Suite можно - в этой программе кабель ставите "по запросу", подключаете кабель к телефону и компу и выбираете режим передачи данных.

gudzon84 11.11.2009 17:00:
Всем привет! Помогите кто может! Можно ли подключит без PS Suite как флешку. Помоему я удалил программу Кабель. Где его скачать?

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.11.2009 17:01 От: gudzon84
Тема: Nokia N72

Прошу извенения У меня N72. Всем привет! Помогите кто может! Можно ли подключит без PS Suite как флешку. Помоему я удалил программу Кабель. Где его скачать?

11.11.2009 17:22 От: флая
Тема: Fly 2060

у кого остался такой ретро нужен на -запчасти

11.11.2009 17:59 * От: Датсун

Хотите недочеты Alcatel OT-708 MINI? А вот вам на скорую руку список недочетов, позволяющих, на мой взгляд сделать такой вывод - это аппарат из прошлого, своего рода "демо" сенсорного телефона. Он недорогой, но это основное его достоинство, которое во многом меркнет на фоне перечисленных ниже недостатков:

  • похож на кусок мыла ;-)
  • сравнительно блеклый экран (далеко не AMOLED)
  • камера 1.3 мпикс - это лишь символическая камера, кому нужны такие снимки? Нет автофокуса, нет вспышки... а зачем она вообще в телефоне? Чтобы сказать, что он с камерой? Так вот, для меня в нем камеры, считай, что нет.
  • запись видео? С такой камерой и такой чувствительностью? Та же имитация присутствия. Вам нужна запись разрешением 176 х 144 в mjpeg? Не представляю, кого это может устроить.
  • зачем стилус, если нет поддержки рукописного режима? а его нет...
  • встроенная память - 5 МБ, это все равно, что 0. Т.е. обязательно внешняя карточка памяти, а ее "горячее" передергивание не предусмотрено, увы, увы... Карта годится до 4 Гб, больше не пробуйте.
  • виртуальная цифровая клавиатура с меленькими кириллическими буковками - по четыре буквы на "кнопку", будете мучительно раз за разом тыкать в экран, как на обычной цифровой клавиатуре.
  • электронная почта? Забудьте...
  • Java-3D-ускорителя нет, т.е. всякие быстрые игры будут тормозить, настраивайтесь на использование логических игр :)
  • про стандартный браузер молчу, ставьте сразу Opera Mini, но приготовьтесь к тому, что она не будет такой быстрой, как на более мощных моделях. Пятую версию аппаратик не потянет, пробуйте 4.2 или еще более ранние версии.
  • штатные наушники (в комплекте) никуда не годятся, их обязательно надо менять на нормальные (но понадобится переходник с 3.5 мм на miniUSB, вероятно). Наверняка кому-то не хватит уровня громкости.
  • USB версии 1.1 (в каком году разрабатывали этот аппарат?!) - это тормоза! Чем так качать из компьютера, так уж лучше кард-ридером воспользоваться.
  • ненастраиваемая псевдохептика. Зачем корпус трясется? Отключите это немедленно.
  • для пролистывания надо попадать пальцем в "лифт" на экране, обычное движение пальца в произвольном месте экрана не поддерживается! Хорошо хоть продублирована эта функция возможностью вращения регулятора громкости.
  • не предусмотрена загрузка своих виджетов. А кому нужны казенные?! Даешь персонализацию!
  • нет поддержки EDGE... опять же, в какие годы это сделали? Это телефон из музея древностей?
  • радио работает только с подключенной проводной гарнитурой. Это минус. Мало? Запись с приемника - битрейт 32 кбит/с, бр-рр.

Я сознательно не упоминал ничего, за что аппаратик можно похвалить (а, в принципе, кое-за что можно и похвалить!), учитывая тему - "недостатки Alcatel OT-708 MINI. Я сознательно не списывал все недостатки на то, что он дешевый. Это же понятно, хочешь сэкономить, будь готов поступиться качеством. Вопрос лишь в том, готовы ли вы на все перечисленные недостатки в обмен на 100 долларов? Или все же лучше изыскать эти 100 лишних долларов и купить Samsung S3650 Corby - куда более хитовую модель?


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 18:03 От: Блинки
Датсун 11.11.2009 16:59:

Ну у других то сенсорных экран немногим больше, а виртуальная qwerty есть. В нем есть стилус, можно было бы им попасть, да и ноготком вполне можно...

А вообще если qwerty нет, то это плохо. У philips X800 вот тоже не было qwerty, что полностью отбило к нему интерес. Конечно, можно говорить что у телефона нет конкурентов в данной ценовой, но просто зачем сенсорный без qwerty, просто как игрушка с виджетами играться.

осторожно злая@

11.11.2009 18:06 От: Gricnh

По какой причине может вздуться лицензионный аккумулятор для Sony Ericsson S500i? телефон не пашет из-за этого.

11.11.2009 18:08 * От: Блинки

Меня вот больше поражает другое. Неужели в ЕАО с интернетом все так плохо, что 90% трафика (даже не абонентов а именно трафика) приходится на USB модемы билайн, у которого даже нет безлимитных тарифов (или уже есть?)

осторожно злая@

11.11.2009 18:11 От: Блинки
Тема: Nokia 1616

А он на s30 или s40?

Похоже что это новый дизайн 1661, только и всего...

осторожно злая@

11.11.2009 18:34 От: sasha777
Тема: Nokia 1616
Блинки 11.11.2009 18:11:
А он на s30 или s40?

Похоже что это новый дизайн 1661, только и всего...

осторожно злая@

Платформа: Series 30

11.11.2009 18:43 От: РеКом

Эх жаль таких телефончиков у нас не продают.

11.11.2009 18:53 От: Megamutant

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, как удалить из телефона установленные темы, в функциях удаления нет, не могу разобраться.

11.11.2009 18:55 От: PV!!!!

Подскажите пожалуйста!Возникли проблемы с плеером!!!Когда он воспроизводит музыку, я ставлю на паузу, а после не могу паузу снять!!!!Приходится заново заходить=((((

11.11.2009 19:00 От: Sergey set

Помогите пожалуйста, как на 7610supernova сделать так, чтобы сообщения сохранялись на флэшку, а не на память тел???? Это вообще возможно? Заранее спасибо)

11.11.2009 19:04 От: nikitabad

С начала ноября интернет работает ужасно, я не могу нормально работать в сети с 6 часов до полуночи, скорость обрезают при скачивании, покерстарс запускаю обрывы постоянные(между прочим бабло реальное узходит во время этих обрывов), файл скачать не могу, начинает нормально и через 100 кб пишет что 2 дня осталось. Давайте уже жаловаться а то в нете ни одной темы не нашёл подобной, я бабло не за это отваливаю. Хотел безлимит подключить но с таким качеством зачем нужен он мне за 7 хаток? Как содрать деньгу по 700 дак они с радостью, а обеспечить нормальные условия чё, по иксам? Думаю не у меня одного накопилась пара матерных слов, давайте что то делать уже

11.11.2009 19:17 От: sasha777
Sergey set 11.11.2009 19:00:
Помогите пожалуйста, как на 7610supernova сделать так, чтобы сообщения сохранялись на флэшку, а не на память тел???? Это вообще возможно? Заранее спасибо)

Нет. Нельзя.

11.11.2009 19:23 От: wwwarava

здравствуйте)))дайте плиз ссылку ну где есть игры))тач скрин)) во весь икран)) и чтоб скачивать бесплатно))) плиз

11.11.2009 19:25 От: Датсун

Стратегия Samsung в области ОС для смартфонов

В последние пару дней можно было слышать немало противоречивых слухов в отношении стратегии Samsung в области производства смартфонов. Выступление старшего вице-президента Don Joo Lee должно расставить необходимые акценты в этой теме.

Стратегия Samsung в области ОС для смартфонов
Стратегия Samsung в области ОС для смартфонов

Несмотря на то, что Samsung состоит в Symbian Foundation, компания, похоже готова свернуть производство смартов на базе Symbian уже к 2011 году, если вы готовы поверить отчету Digitimes.

Старший вице-президент Don Joo Lee заявил, что южно-корейская компания продолжит фокусироваться на Android, Windows Mobile и Bada - новой платформе с открытым кодом.

К 2012 году лишь 20% смартов с брендом Samsung будут работать под WM, а их основная масса будет работать под Android или Bada.

Если все это правда, то возникает вопрос - а будет ли вообще кто-то, кроме Nokia использовать Symbian для создания смартфонов через 2-3 года?

Из других новостей - Samsung намерен продать 200 млн телефонов в 2009 году, а в 2010-м - 220-240 млн. Компания надеется на рост спроса на свою продукцию за счет постоянного использования самых передовых технологий, в частности - HD-дисплеев, высокопроизводительных процессоров и технологии LTE!

Samsung уже является лидером таких рынков, как США, Объединенное королевство, Франция, Россия, Нидерланды и Чили. Во Франции доля рынка Samsung уже достигает 40% и компания хотела бы повторить или превзойти этот успех и на других рынках.

по материалам IntoMobile.com и Digitimes


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 19:28 От: Grayy

В понедельник, 9 ноября, Роскомнадзор объявил конкурсы на получение частот для развертывания мобильного WiMAX в 40 регионах России. Регионы разбиты на четыре группы по принципу территориальной близости, так что всего в феврале-марте 2010 года будет проведено четыре конкурса. Прием заявок будет проводиться до 25 декабря 2009 года.

Стоимость лицензии на каждый регион составляет 1 млн рублей. Кроме этого компании, участвующие в конкурсах, должны доказать, что у них достаточно собственных или заемных финансовых средств, необходимых для строительства WiMAX-сетей. Для каждого региона Роскомнадзор установил собственный минимальный порог инвестиций, который колеблется от 4 млн рублей для Республики Алтай до 371 млн рублей для Ставропольского края.

При этом, по словам главы Минкомсвязи Игоря Щеголева, частоты не должны оказаться в одних руках.

Отечественное оборудование Еще ранее, в августе этого года, Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) постановила, что при строительстве WiMAX-сетей победители будущих конкурсов смогут использовать только отечественное оборудование. А в Минкосвязи предложили выделять кредиты на закупку базовых станций WiMAX российской сборки.

Решение ГКРЧ заинтересовало Федеральную антимонопольную службу, которая нашла только одну компанию, производящую подобное оборудование, – воронежский концерн «Созвездие». Однако позже выяснилось, что существует ряд других предприятий, способных наладить аналогичное производство, – это московские компании «Райтек-Информ», Infinet, «Альтоника», а также предприятия «Сфинкс» из Новосибирска и «Микран» из Томска.

В частности Сергей Монахов, руководитель отдела продаж «Райтек-Информ» тогда подтвердил GZT.RU, что у его компании есть сертификат Минкомсвязи на производство оборудования, которое работает в диапазоне 2,3-2,4 Ггц (WiMAX-частоты).

Несовместимость сетей Строительство сетей на отечественном оборудовании, работающем в диапазоне 2,3-2,4 Ггц, приведет к несовместимости с уже существующими Wi-MAX сетями, работающими в диапазоне 2,5-2,7 Ггц. Услуги беспроводного доступа к интернету в этом диапазоне сейчас предоставляют компании «Скартел» (торговая марка Yota), «Комстар-ОТС» и Синтерра, хотя в основном их деятельность ограничена Москвой. Исключение составляет «Скартел», который помимо столицы предоставляет услуги WiMAX в Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре и Сочи.

В случае участия и победы в конкурсах этим компаниям придется дополнительно тратиться, чтобы сопрягать оборудование, работающее в разных диапазонах.

http://www.gzt.ru/to...html...

11.11.2009 19:32 От: Grayy

Значит профилактические работы в СЗФ ОАО Мегафон из Череповца докатились до Рыбинска

http://www.mforum.ru/t4/...

11.11.2009 19:39 От: Датсун

Караул, а не проект. Обидно за налоги, которые приходится платить.


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 19:44 От: Датсун

"ЕТК": три расширения ИТ-решения CBOSS за два года

Пресс-релиз, 11.11.2009, через MForum.ru. Ассоциация CBOSS осуществила очередное расширение используемого ЗАО "ЕТК" решения. После этого программно-аппаратный комплекс на базе конвергентной системы postpaid-биллинга CBOSSbcc позволил обслуживать до 2,5 млн. абонентов.

ЗАО "ЕТК" - лидирующий сотовый оператор Красноярского края, Таймырского автономного округа и республики Хакасия. Компания контролирует более половины рынка и уверенно опережает федеральных операторов связи по количеству абонентов в регионе.

"За последние два года мы трижды расширяли программно-аппаратный комплекс ЕТК, - отмечает Кирилл Агевнин, старший вице-президент по IT-бизнесу CBOSS. - Перед третьим по счету проектом оператор менее чем за четыре квартала сумел привлечь более 500 тысяч новых абонентов! Мы гордимся тем, что наши инновационные решения и опыт помогают ЕТК добиваться столь впечатляющих темпов роста".

Используя CBOSSbcc, оператор управляет богатым арсеналом коммерческих предложений для любых групп потенциальных пользователей. Гибкость и универсальность ядра решения позволяет стремительно увеличивать количество абонентов, выполняя расширения быстро и незаметно для них.

Массу преимуществ для развития "ЕТК" дает принцип "конвергентность в кубе", заложенный в решения CBOSS. Одно из измерений конвергентности - мультистандартность, дает возможность одновременно обслуживать абонентов в нескольких стандартах связи, используя при этом единое ИТ-решение ("ЕТК" работает в стандартах GSM и CDMA2000 1x). Это исключает проблемы, связанные с интеграцией технических платформ, контролем финансовых потоков и обеспечивает оптимальную стоимость владения (TCO).

Благодаря мультистандартности используемого ИТ-решения, "ЕТК" активно развивает 3G-сервисы, обеспечивая дополнительный прирост абонентской базы за счет подписчиков на высокотехнологичные услуги. Компания предоставляет услуги связи нового поколения под брендом WELLCOM на базе сети IMT-MC 450 (CDMA2000 1x), по технологии EV-DO. Этот стандарт обеспечивает скорость доступа в сеть до 2,4 Мбит/с - в 20-30 раз выше, чем GPRS. Кроме того, в 2009 году планируется ввод в эксплуатацию сети зоновой фиксированной связи и начало предоставления конвергентных услуг (FMC).

На сегодняшний день в "ЕТК" установлен целый комплекс продуктов CBOSS, автоматизирующих такие аспекты функционирования предприятия как конвергентный биллинг, VAS, взаимодействие с дилерами и партнерами, мониторинг, управление сетью, аналитическая обработка данных и отчетность.

Директор по информационным технологиям ЗАО "ЕТК" Владимир Костюк отмечает: "Стремясь к сохранению лидерства на рынке, мы не можем позволить себе даже малейшего отставания в технической оснащенности или в снижении привлекательности наших коммерческих предложений. Именно поэтому более 10 лет мы используем решения CBOSS, которые сочетают в себе уникальную функциональность и надежность, обеспечивают своевременное развитие набора услуг и надлежащее качество обслуживания любого количества наших абонентов".


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 19:48 От: Artyoha

Телефон у мя только неделю, но нравится очень!! Впечатления только приятные. Серъёзных претензий и недовольств нету, только разве что отсутствие Wi-Fi. Так что, те у кого уже был раньше SE серии W - думаю останутся довольными полюбому!!)

11.11.2009 19:48 * От: Датсун
Блинки 11.11.2009 18:08:
Неужели в ЕАО с интернетом все так плохо, что 90% трафика (даже не абонентов а именно трафика) приходится на USB модемы билайн

Я уверен, что это кривой текст пресс-релиза. Думаю, что имелось в виду, что 90% трафика абонентов "Билайн" приходится на абонентов, использующих USB-модемы, а не телефоны. И в таком прочтении, это обыденная статистика, ничем не удивительная. Качество пресс-релизов не блещет, так что удивляться не приходится. Но исправлять я не взялся их текст, поскольку нет 100% уверенности в моей трактовке.


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 19:53 От: drimer123
Тема: Nokia N95

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня n 95 оригинал. Туда нужно залить прошивку и снять симлок.Я слышал, что не в каждом СЦ берутся за такое дело. Интересует ценовой диапозон сей услуги и будет ли он стабильно работать после этого?

11.11.2009 19:56 От: Датсун

«Скай Линк» начал продажи комплекта «Безлимитный город» с новым стационарным телефоном AXESSTEL

Москва, 11 ноября 2009 года, пресс-релиз, через MForum.ru. Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о начале продаж популярного коробочного комплекта «Безлимитный город» в новой комплектации, со стационарным телефоном AXESSTEL PX-310. Комплект, ориентированный на пользователей голосовой связи, включает прямой московский городской номер в коде 495, которым можно пользоваться на всей территории Москвы и области, и является удобной альтернативой стационарной телефонной связи. Абонентская плата в Московском регионе составляет 345 рублей в месяц.

«Мы прогнозировали, что коробочный комплект «Безлимитный город» как альтернатива фиксированной связи будет популярен даже в таком насыщенном проводной инфраструктурой городе как Москва, но реальность превзошла ожидания. Сейчас «Безлимитный город» занимает первое место по подключениям в голосовом сегменте, поэтому мы расширили линейку стационарных беспроводных телефонов новой моделью - AXESSTEL PX-310, производитель которой ранее поставлял нам только модемы», - говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».

Коробочные комплекты «Безлимитный город» с AXESSTEL PX-310 уже поступили в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время продажи «Безлимитного города» в новой комплектации начнутся и в других регионах «Скай Линк». Также приобрести комплект можно через интернет-магазин «Скай Линк». Рекомендованная розничная цена - 5900 рублей.

Стационарный беспроводный терминал AXESSTEL PX-310 обеспечивает высокое качество телефонной связи, работу дополнительных услуг и приложений, таких, как передача данных, передача и прием коротких сообщений, громкую связь, часы, будильник, калькулятор и другие. Благодаря наличию большого трехстрочного жидкокристаллического дисплея телефон удобен и прост в использовании.

Коробочный комплект «Безлимитный город» - предложение, ориентированное на пользователей голосовой связи и может использоваться в качестве альтернативы фиксированному подключению, как выгодное универсальное решение для бизнеса (для быстрого оборудования телефонной связью офиса) или в домашних условиях (в загородных коттеджах или новостройках) и там, где отсутствует инфраструктура фиксированной связи. Абонент получает прямой городской номер, которым можно полноценно пользоваться на всей территории зоны обслуживания «Скай Линк» и сохранить при переезде.

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.


>> Клуб "Полный оффтоп"

11.11.2009 19:58 От: fan78

Я тоже поддерживаю Скучный слайдер

--- Александр ---

11.11.2009 20:00 От: stalker SERYA

я облазил половину интернета но до конца не понял,что поменяется от того,какую прошивку айблютуз я скачал:1.0.7 или 1.0.8?а еще меня больше интересует передача музыки нежели картинок,у меня стоит версия 1.0.8,скажите,я смогу передавать музыку????????????

11.11.2009 20:06 * От: Форумный Тролль

когда же прилетят инопланетяне и всех людишек ....

ну нельзя же такие законы издавать то

11.11.2009 20:16 От: Zluka583
alicefox 11.11.2009 14:21:
мне просто ее не сохранить. в смс-сообщение bluetooth с темой. открываю, появляется две папки: карта памяти и карта телефона, захожу в одну из них, там много папок: изображения, видео и т.д. выбираю папку, в которую хочу созранить тему, но ничего не сохраняется, там даже слова такого нет. Есть "перестить в папку" нажимаю, но тема не переносится, а переносится папка, например "изображения", в которую я эту тему хотела сохранить

просто тема для телефона не подходит (было такое)

11.11.2009 20:22 От: ЖМУР
wwwarava 11.11.2009 19:23:
здравствуйте)))дайте плиз ссылку ну где есть игры))тач скрин)) во весь икран)) и чтоб скачивать бесплатно))) плиз

Бесплатно не получится, вот ссылки: http://www.koz.net.ru/ga... , http://www.gt-s5230.ru/...php... .

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 20:23 От: Zluka583

Люди я ещё одну неполадку нашла!!! - у меня тел. в качестве модема, так вот программка кот. шла вместе с диском пишет, что несопоставимое подключение (или что-то в этом роде). А ч/з мой компьютер я телефон вижу! Кстати у вас USB кабель какой длина? )

11.11.2009 20:25 От: ЖМУР
Gricnh 11.11.2009 18:06:
По какой причине может вздуться лицензионный аккумулятор для Sony Ericsson S500i? телефон не пашет из-за этого.

Не надо искать причины, покупайте новый аккумулятор.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 20:26 От: грегор

комп не видит телефон

11.11.2009 20:27 От: ЖМУР

А почему в рейтинг не входит Samsung S5230?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

11.11.2009 20:59 От: lvov53

А какие перспективы 3G по Ельцу?

lvov53

11.11.2009 21:02 * От: Myshil`dik

Где мне можно сказать установочные файлы для этого телефона, чтобы через комп на телефон всякую хрень скачивать.

Шнур есть, а диска нет. Или может каким-нибудь другим способом можно?

11.11.2009 21:06 * От: Olyapka
NewUser 11.11.2009 14:18:
И так будет продолжаться до выхода Nokia N97
Как-то немного странно звучит...

спасибо, текст отдельных абзацев переносится в хит-парадах без правки, не заметили.

11.11.2009 21:06 От: koala

Видео:

Страницы: << · >>  1 · ... · 2253 · 2254 · 2255 · 2256 · 2257 · 2258 · 2259 · 2260 · 2261 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 476 ms, lookup=0 ms, find=476 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.