« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2353 · 2354 · 2355 · 2356 · 2357 · 2358 · 2359 · 2360 · 2361 · ... · 5818 

15.12.2009 15:54 От: RAMZAN

у мя к 810i такой касяк,включаешь он загараеться,потом тухнет потом появляеться заставка se а потом опять белый экран пока батарею не вытащишь так и горит.А бывает запуститься,но повисает и сё!подскажите что делать

15.12.2009 16:01 От: RAMZAN

у мя к 810i такой касяк,включаешь он загараеться,потом тухнет потом появляеться заставка se а потом опять белый экран пока батарею не вытащишь так и горит.А бывает запуститься,но повисает и сё!подскажите что делать

15.12.2009 16:34 От: Датсун

акционеры определили новый количественный состав совета директоров «комстар-отс»

15 декабря 2009 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что на внеочередном общем собрании акционеров «КОМСТАР-ОТС», состоявшемся 14 декабря 2009 года, были приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав ОАО «КОМСТАР-ОТС», а также по определению количественного состава совета директоров компании, который будет избран при проведении следующих выборов.

Акционеры утвердили изменения в Устав, согласно которым число членов Совета директоров составляет не менее 7 человек, а число членов ревизионной комиссии – 5 человек.

Кроме того, акционеры определили количественный состав совета директоров общества – 11 человек (на настоящий момент в совет директоров входит 9 членов), и ревизионной комиссии – 5 человек (сейчас членами ревизионной комиссии являются 3 человека). Все количественные изменения будут произведены при следующих выборах акционерами нового состава совета директоров и ревизионной комиссии.

14 декабря на заседании совета директоров «КОМСТАР-ОТС» была назначена дата внеочередного общего собрания акционеров «КОМСТАР-ОТС» – 3 марта 2010 года. На этом собрании акционеры изберут новый состав совета директоров в количестве 11 человек и ревизионной комиссии в количестве 5 человек. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров общества – 15 декабря 2009 года.

15.12.2009 16:36 От: Синьор Помидор
ox1227 15.12.2009 15:40:
Синьор Помидор 15.12.2009 15:32:
ox1227 15.12.2009 15:26:
graf02 15.12.2009 15:23:
Привет! Помогите пожалуйста убрать баннер с кодом М204011200 на№3649 говорит, что я нарушил лицензионное соглашения iMax Download Manager. Уже третий день бьюсь и все без толку. Перепробовал все, что написано на форуме, удалил все что надо и нее надо ни чего не помогает. Не устанавливается ни одна программа все блокируется. Как добраться до истины?
Для того чтобы удалить iMax Download Manager ( Packed.Win32.Krap.w ), а также Get Accelerator, Digital Access, File Downloader, iLite Net Accelerator нужно выполнить это:

Скачать: http://narod.ru/disk...html... и записать образ на CD.

Затем загрузится с данного CD на зараженном ПК, обновить базы антивирусного модуля(если будет доступен интернет) и пролечить систему. Затем нужно выполнить это: http://forum.kaspersky.com/...php....
А Вы сами так пробовали? Я скачал,записал на диск,а никая программа не запускается... Я так понял это образ и пробовал запустить программой Daemon Tools-всё равно ничего не вышло.(((
Посмотрите ещё здесь: http://virusinfo.info/...php...

Я бы с удовольствие,но вирус не пускает меня на эту страницу...

15.12.2009 16:37 От: Коля.Б

Здравствуйте , подскажите можноли экволайзером пользоваться не только когда наушники подключены но и когда они выключены, конечно можно установить другой плеер, но ведь можно и стандартный до ума довести, есть куча сылок на эту тему но начинаешь читать, то там косяк то там, путних я не встречал может есть для этого специальная прога без всяких там кучей косяков. Подскажите пож. И вот ещё на счет фото на весь экран это не только меня одного интересует, установил Caller Сделал все как надо создал папку, обозвал фото как надо, размер 240, 320 и всеровно маленькие и другие проги устанавливал не идет на весь экран хоть тресни. Читал все обсуждения коечто не понятно конечно, к примеру что то исправить в реестре но туда лесть совсем не хочется, боюсь что нибудь напортачитт, у меня первый КПК и многое непонятно. Может есть готовые программы для этого. И какой лучше программой воспользоваться для работы с реестром и как просматривать в папках сами файлы. С уважением Николай

15.12.2009 16:39 От: ox1227
Синьор Помидор 15.12.2009 16:36:
ox1227 15.12.2009 15:40:
Синьор Помидор 15.12.2009 15:32:
ox1227 15.12.2009 15:26:
graf02 15.12.2009 15:23:
Привет! Помогите пожалуйста убрать баннер с кодом М204011200 на№3649 говорит, что я нарушил лицензионное соглашения iMax Download Manager. Уже третий день бьюсь и все без толку. Перепробовал все, что написано на форуме, удалил все что надо и нее надо ни чего не помогает. Не устанавливается ни одна программа все блокируется. Как добраться до истины?
Для того чтобы удалить iMax Download Manager ( Packed.Win32.Krap.w ), а также Get Accelerator, Digital Access, File Downloader, iLite Net Accelerator нужно выполнить это:

Скачать: http://narod.ru/disk...html... и записать образ на CD.

Затем загрузится с данного CD на зараженном ПК, обновить базы антивирусного модуля(если будет доступен интернет) и пролечить систему. Затем нужно выполнить это: http://forum.kaspersky.com/...php....
А Вы сами так пробовали? Я скачал,записал на диск,а никая программа не запускается... Я так понял это образ и пробовал запустить программой Daemon Tools-всё равно ничего не вышло.(((
Посмотрите ещё здесь: http://virusinfo.info/...php...
Я бы с удовольствие,но вирус не пускает меня на эту страницу...

Там описан такой способ удаления: 1) Загрузить и сохранить на диск установочный пакет антивирусной лечащей утилиты AVPTool от Лаборатории Касперского (описание см. здесь: http://support.kaspersky.ru/..., ссылка для загрузки: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/... ); 2) Подготовить загрузочный компакт-диск, позволяющий загружать ПК с обход ОС Windows и запускать лечащие утилиты (подробнее о создании и использовании LiveCD см. здесь: http://virusinfo.info/...php... ), или попытаться войти в пораженную ОС при помощи другой учетной записи; 3) Запустить утилиту AVPTool и провести полное сканирование ПК; 4) Перезагрузить компьютер.

Но вам в любом случае придется проделывать половину этих операций на другом компе, так как просто не сможете попасть со своего на эти сайты

15.12.2009 16:44 От: Датсун

Telefonica готовится к выбору поставщика решения LTE

Оператор ведет переговры с компаниями Alcatel-Lucent, Ericsson, Huawei, NEC, Nokia Siemens Networks и ZTE. Это не только переговоры, компания также проводит натурные испытания решений вендоров, например, на днях было проведено испытание пилотного кита Huawei Technologies в Лондоне, в ходе которого была показана скорость передачи данных в 150 Мбит/c. В ближайшие полгода, компания намерена установить базовые станции LTE в сетях Telefonica в Испании, Объединенного королевства, Германии и Чехии, а также в Бразили и Аргентине. Пока что в рамках "тестирования технологии".

15.12.2009 16:48 От: Синьор Помидор
ox1227 15.12.2009 16:39:
Синьор Помидор 15.12.2009 16:36:
ox1227 15.12.2009 15:40:
Синьор Помидор 15.12.2009 15:32:
ox1227 15.12.2009 15:26:
graf02 15.12.2009 15:23:
Привет! Помогите пожалуйста убрать баннер с кодом М204011200 на№3649 говорит, что я нарушил лицензионное соглашения iMax Download Manager. Уже третий день бьюсь и все без толку. Перепробовал все, что написано на форуме, удалил все что надо и нее надо ни чего не помогает. Не устанавливается ни одна программа все блокируется. Как добраться до истины?
Для того чтобы удалить iMax Download Manager ( Packed.Win32.Krap.w ), а также Get Accelerator, Digital Access, File Downloader, iLite Net Accelerator нужно выполнить это:

Скачать: http://narod.ru/disk...html... и записать образ на CD.

Затем загрузится с данного CD на зараженном ПК, обновить базы антивирусного модуля(если будет доступен интернет) и пролечить систему. Затем нужно выполнить это: http://forum.kaspersky.com/...php....
А Вы сами так пробовали? Я скачал,записал на диск,а никая программа не запускается... Я так понял это образ и пробовал запустить программой Daemon Tools-всё равно ничего не вышло.(((
Посмотрите ещё здесь: http://virusinfo.info/...php...
Я бы с удовольствие,но вирус не пускает меня на эту страницу...
Там описан такой способ удаления: 1) Загрузить и сохранить на диск установочный пакет антивирусной лечащей утилиты AVPTool от Лаборатории Касперского (описание см. здесь: http://support.kaspersky.ru/..., ссылка для загрузки: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/... ); 2) Подготовить загрузочный компакт-диск, позволяющий загружать ПК с обход ОС Windows и запускать лечащие утилиты (подробнее о создании и использовании LiveCD см. здесь: http://virusinfo.info/...php... ), или попытаться войти в пораженную ОС при помощи другой учетной записи; 3) Запустить утилиту AVPTool и провести полное сканирование ПК; 4) Перезагрузить компьютер.

Но вам в любом случае придется проделывать половину этих операций на другом компе, так как просто не сможете попасть со своего на эти сайты

Огромное спасибо!Буду пробовать.

15.12.2009 16:50 От: chemi-guli
vixen 02.11.2009 22:49:
Meube 13.02.2009 21:30:
влад555555 10.02.2009 12:09:
подскажите пожалуйста! как подключить и настроить самсунг Д780 к ПК!? ТАКОЙ ФУНКЦИИ КАК Mass Storage у меня почему-то нет в настройках usb меню телефона!

пожалуйста помогите!!!!!!!!

avb5629ao@i.ua
Зайди Настройки - Телефон - Настройки USB и поставь на съемный диск. Как подключишь он будет видеть твой телефон.
А у меня "Съёмный диск" неактивен. Что делать в таком случае?!!! Спасибо.

может стоит с начало отключить его от компа.и установить съемный диск а потом уже подключать к компу

15.12.2009 16:51 От: затаившийся лось

Всем здрасьте!Пользуюсь данным агрегатом не долго,но очень доволен.Но есть проблемка-ставлю картинку на фон, а она у меня растягивается так ,что видно остается только середину фонового рисунка.Пробовал в разных програмульках менять разрешение картинок-ничего не помогает.Это у меня у одного такая ерунда или еще такие есть?И если кто знает,то что с этим делать?Заранее спс.

15.12.2009 16:51 От: graf02

Сделал как написано, скачал на диск вставил и вот тебе здрасти, вместо программы открывается Winamp, попробовал зайти в безопасном режиме все нормально видит что на диске прога но!!!!! не открывает ее. Может еще есть какие не будь мысли.

15.12.2009 16:54 От: ox1227
graf02 15.12.2009 16:51:
Сделал как написано, скачал на диск вставил и вот тебе здрасти, вместо программы открывается Winamp, попробовал зайти в безопасном режиме все нормально видит что на диске прога но!!!!! не открывает ее. Может еще есть какие не будь мысли.

Вот здесь есть ещё мысли: http://virusinfo.info/...php...

15.12.2009 17:09 От: Датсун

МТТ открывает операторам доступ к системам контроля качества

Москва, 15 декабря 2009 г., пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, открывает для своих клиентов - телекоммуникационных компаний, сети которых присоединены к сети МТТ, доступ к системам контроля качества. Сервис реализован на базе программно-аппаратного комплекса МТТ и дает возможность операторам-клиентам получить информацию о ключевых показателях качества обслуживания трафика, пропускаемого через сеть МТТ, обеспечить высокий уровень QoS при оказании телекоммуникационных услуг.

Операторы связи, сети которых присоединены к сети МТТ, могут воспользоваться прямым доступом к аналитическим системам МТТ. Услуга «Качество по KPI» предоставляет возможность оперативной оценки качества обработки исходящих вызовов через сеть МТТ по ключевым показателям работы сети (ASR, NER), а также качества обслуживания входящего трафика. Также МТТ предоставляет услугу «Сбор xDR» возможность получения собранных данных о пропущенном трафике (xDR) для последующей обработки и анализа.

Мониторинг и управление трафиком, проходящим через сеть МТТ, позволяет операторам – клиентам МТТ без серьезных вложений в собственную инфраструктуру предоставлять конечным пользователям услуги с гарантированным качеством, например, заключая с заказчиками соглашения об уровне предоставляемых услуг (SLA).

Аутсорсинг компетенций МТТ дает операторам возможность проанализировать различные показатели качества обслуживания QoS (ASR, NER) и то, как обслуживался входящий и исходящий трафик на стыке сети оператора и МТТ, а также гарантирует значительное снижение затрат на развертывание и поддержку сложного программного обеспечения. Доступ к системам предоставляется удаленно через стандартный веб-интерфейс, при соблюдении всех необходимых мер информационной безопасности. Помимо услуг «Качество по KPI» и «Сбор xDR», вскоре МТТ планирует анонсировать множество других функций, которые могут быть выделены из стандартных инструментов OSS и предоставлены дистанционно. Для постоянных клиентов МТТ сервис предоставляется бесплатно.

«МТТ предоставляет новый сервис на базе собственных наработанных компетенций как действующим, так и будущим клиентам и партнерам. Мы использовали свой многолетний опыт работы по улучшению качества предоставляемых услуг, создали и развили технологии, позволяющие предоставлять сервисы, которые могут стать для наших клиентов драйвером роста в бизнесе, обеспечат предоставление новых услуг, дадут возможность развивать бизнес в новых областях, требующих значительных инвестиций, например в вопросах обеспечения QoS для конечного заказчика», – сообщил Дмитрий Гуркин, директор по развитию сети ОАО «МТТ».

15.12.2009 17:12 От: viking42

привет всем,скажите это нормально что после передачи фотки через Bluetooth на другом телефоне (sgh d600) телефон не может открыть фотку пишит: "содержимое не поддерживается" это нормально??

15.12.2009 17:30 От: Датсун

Москва

За счет ввода в эксплуатацию новых БС улучшилось радиопокрытие в следующих районах Москвы:

На участках между Ярославским шоссе и Анадырским проездом, между Ленинградским проспектом и Ходынским бульваром – до Новопесчаной улицы, в окрестностях пересечения улицы 9я Парковая и Сиреневого бульвара, Мичуринского проспекта и Мосфильмовской улицы с Университетским проспектом, к западу от пересечения улиц Молодогвардейская и Ярцевская, на участке между станциями метро «Кантемировская» и «Чертановская».

Санкт-Петербург

За прошедшую неделю улучшено покрытие в следующих районах:

  • в районе пересечения пр. Маршала Жукова и ул. Маршала Казакова;
  • в районе пересечения пр. Художников и Сиреневого бул.

Карту покрытия можно посмотреть здесь: http://yota.ru/ru/coverage/

15.12.2009 17:37 От: sasha777
viking42 15.12.2009 17:12:
привет всем,скажите это нормально что после передачи фотки через Bluetooth на другом телефоне (sgh d600) телефон не может открыть фотку пишит: "содержимое не поддерживается" это нормально??

Какое расширение, уже переданного фото?

15.12.2009 17:37 От: considerating

Всем абонентам, подключившим "Мобильную копилку" в период с 15 декабря 2009 года по 15 января 2010 года, - 50 баллов на бонусный счет. 22 декабря 2009 года всем абонентам, подключившим "Мобильную копилку" до 15 декабря 2009 года, - 50 баллов на бонусный счет. Услуга "Мобильная копилка" действует на всех тарифных планах.

Услуга "Мобильная копилка" Бонусная программа "Мобильная копилка" позволит Вам получать бонусные баллы: "Чем больше и дольше я трачу, тем больше получаю" Подключив услугу "Мобильная копилка" Вы получаете дополнительный бонусный счет, отличный от основного (финансового). На бонусном счете накапливают бонусные баллы, которые Вы можете обменять на комплекты вознаграждений.

Подключить услугу "Мобильная копилка" можно:

  • в отделе абонентского обслуживания ЗАО «Волгоград-GSM» (по заявлению);
  • в информационно-справочной службе ЗАО «Волгоград-GSM», позвонив по телефону 8-902-363-20-00;
  • позвонив по номеру *125*125#.

Начисление бонусных баллов: Каждый месяц Вам начисляются бонусные баллы за: Кол-во баллов количество средств, потраченных Вами на услуги связи от 150 руб. до 300 руб. 5 от 301 руб. до 600 руб. 10 от 601 руб. до 1000 руб. 15 от 1001 руб. до 1500 руб. 20 от 1501 руб. и выше 25 отсутствие принудительных блокировок 5 отсутствие добровольных блокировок 2 абонентский стаж: количество баллов = количеству лет обслуживания (полное количество лет с даты подключения к сети ЗАО «Волгоград-GSM» по текущий момент), например, 1 год обслуживания - 1 балл; 2 года обслуживания - 2 балла и т.д. от 1 и более объем платежей за месяц: от 500 руб. и выше 7

Получить информацию о балансе бонусного счета Вы можете: · в отделах абонентского обслуживания ЗАО «Волгоград-GSM»; · в информационно-справочной службе ЗАО «Волгоград-GSM»; · в дилерской сети ЗАО «Волгоград-GSM»; · позвонив на номер *125# или отправив SMS-сообщение с текстом "0" на номер 125.

Накапливайте бонусные баллы и обменивайте их на вознаграждения!

При включении в бонусную программу абоненту на бонусный счет начисляются «пригласительные» 5 баллов. Внимание! При подключении услуги "Мобильная копилка" в период с 15 декабря 2009 г. по 15 января 2010 г. Ваш бонусный счет будет пополнен на 50 баллов! Максимальное количество накопленных баллов – 150. Бонусные баллы можно обменять на один из пакетов вознаграждений или на несколько пакетов (в пределах суммы накопленных баллов). Пакет вознаграждения необходимо использовать в течение 3-х месяцев с момента его активации. Номер пакета

Пакет вознаграждений

Количество услуг Стоимость в бонусных баллах Для активации позвоните по номеру Для активации отправьте SMS-сообщение 1 SMS* 20 sms

20

  • 125*1# отправить "1" на номер 125 2 SMS* 50 sms

50

  • 125*2# отправить "2" на номер 125 3 SMS* 100 sms

100

  • 125*3# отправить "3" на номер 125 4 Внутрисетевой трафик 20 мин.

20

  • 125*4# отправить "4" на номер 125 5 Внутрисетевой трафик 50 мин.

50

  • 125*5# отправить "5" на номер 125 6 Внутрисетевой трафик 100 мин.

100

  • 125*6# отправить "6" на номер 125 7 Трафик GPRS-WAP 500 Кб

20

  • 125*7# отправить "7" на номер 125 8 Трафик GPRS-WAP 1 Мб

50

  • 125*8# отправить "8" на номер 125 9 Трафик GPRS-Интернет 5 Мб

20

  • 125*9# отправить "9" на номер 125
  • Кроме исходящих SMS-сообщений, направляемых на номера информационно-развлекательных услуг.
    • Пакеты 7,8 недоступны для подключения абонентам ТПО «Лидер», «MIX online», «Счастливый online», «Простой online», «Область online».

Баллы, не обмененные на пакет вознаграждения, по истечении 6 месяцев сгорают.

Услуга "Мобильная копилка" подключается на тарифных планах «Лидер», «MIX online», «Счастливый online», «Простой online», «Область online», «Молодежный NEXT», «Перемена», «Спринт», «MIX», «Счастливый», «Простой», «Область», «Город», «СОТА».

Взаимодействие «Мобильной копилки» с другими тарифными модификаторами

1. Для тарифных планов «Лидер», «MIX online», «Счастливый online», «Простой online» исходящие вызовы на "Любимые номера" включаются в пакеты «Внутресетевой трафик 20 мин., 50 мин., 100 мин.», активированные в рамках услуги «Мобильная копилка». Для прочих тарифных планов исходящие вызовы на «Любимые номера» не включаются в пакеты «Внутресетевой трафик 20 мин., 50 мин., 100 мин.», активированные в рамках услуги «Мобильная копилка». 2. Скидки в рамках услуги "Год бесплатного общения" имеют приоритетное значение по отношению к скидкам в рамках бонусной модели "Мобильная копилка". 3. Услуга "SMS-мания" имеет более высокий приоритет по отношению к бонусным пакетам "20 SMS", "50 SMS", "100 SMS". 4. Бонусные пакеты "20 SMS", "50 SMS", "100 SMS" имеют более высокий приоритет по отношению к услуге "SMS-бонус". 5. Услуги "GPRS-24 unlim", "Коммуникатор", "Ночной безлимитный интернет" имеют более высокий приоритет по отношению к пакету "Трафик GPRS-Интернет 5 Мб". 6. Услуга "Безлимитный GPRS-Интернет" действует совместно с бонусным пакетом "Трафик GPRS-Интернет 5 Мб". 7. Внутрисетевой трафик на территории "Области" (для ТП "Область", "Область online") не включается в трафик пакетов «Внутресетевой трафик 20 мин., 50 мин., 100 мин.», активированных в рамках услуги «Мобильная копилка». 8. При подключении и использовании пакетов скидок в рамках услуги "Мобильная копилка" стоимость фиксированной величины первой минуты соединения взимается (на ТПО, предполагающих оплату фиксированной величины первой минуты соединения), за исключением звонков на «Любимые номера». 9. При звонках в зоне "Подарок для двоих" скидки в рамках услуги "Мобильная копилка" не действуют и трафик не включается в бонусные пакеты.

Тарифы Подключение услуги "Мобильная копилка", активация вознаграждения, получение информации о балансе бонусного счета осуществляется бесплатно.

15.12.2009 17:38 От: viking42

jpg

15.12.2009 17:42 От: considerating

Настоящий документ имеет силу с 14.12.2009

Вид услуги Смартс-модем 20

Смартс-модем 100

Смартс-модем 250

Смартс-модем 500 Стоимость подключения* 1490 руб.

1490 руб.

1490 руб.

1490 руб. Минимальный первоначальный авансовый платёж 50

150

295

495 Ежемесячная абонентская плата 36

150

295

495 Объем трафика GPRS-Интернет, в включенного в абонентскую плату 20

100

250

500 Стоимость 1 Мб при превышении объема включенного трафика GPRS-Интернет 1,80

1,50

1,20

1,00 Услуга "Бонус при подключении" не доступна

доступна

доступна

доступна Интервал тарификации 10 Кб

10 Кб

10 Кб

10 Кб

  • - включена стоимость USB-модема.

Услуга "Бонус при подключении":

Подключение услуги - 0,00 руб. Абонентская плата - 0,00 руб./мес. Срок действия бонусного пакета - 6 месяцев. В рамках данной услуги предоставляется бонусный пакет из 600 Мб бонусного GPRS-Интернет трафика. Услуга доступна при подключении на тарифные планы: "Смартс-модем 100", "Смартс-модем 250", "Смартс-модем 500".

Услуга "GPRS - 24 unlim +"

Стоимость подключения 75,00 Стоимость 1 Мб GPRS-Интернет трафика 0,00 Срок действия услуги 24 часа с момента подключения Подключить услугу можно одним из следующих способов:

  • отправить при помощи приложения "СМАРТС - модем" SMS-сообщение с кодом 1 на номер 5000144, стоимость SMS-сообщения, при нахождении в сети ЗАО "Волгоград-GSM" - 0,00 руб.
  • с помощью ИССА. Тарификация услуг связи (тарифы действительны при нахождении абонента в пределах Волгоградской области) Междугородная составляющая при исходящих звонках в Волгоградскую область не оплачивается. Вид услуг

Цена за 1 мин., руб. круглосуточно Посекундная тарификация с 1 секунды разговора, соединение продолжительностью до трех секунд не тарифицируется Исходящие вызовы на мобильные телефоны ЗАО «Волгоград-GSM» 2,00 Переадресация вызова на мобильные телефоны ЗАО «Волгоград-GSM» 2,00 Переадресация вызова на голосовую факс-почту 2,00 Исходящие вызовы на мобильные телефоны других операторов сотовой связи Волгоградской области 2,00 Исходящие вызовы на телефоны ТфОП Волгоградской области 2,00 Входящие вызовы 0,00 Переадресация вызова на мобильные телефоны других операторов сотовой связи и телефоны ТфОП Волгоградской области 2,00 На данных тарифных планах не действуют услуги "Гранд-J", "Гранд 1,2,3,4,5", "Любимые номера", "Легкие деньги", "Мобильная копилка". На данных тарифных планах действуют услуги "SMS-мания", "Закачайся".

Передача SMS: Стоимость 1 SMS на абонентов операторов сотовой связи РФ - 0,95 руб./SMS Стоимость 1 SMS на абонентов зарубежных операторов сотовой связи -2,50 руб./SMS Входящие SMS - 0,00 руб.

15.12.2009 17:45 От: considerating

Добро пожаловать в чат - новым абонентам МТС при подключении на тариф «Red Energy»!

С 15 декабря 2009 г. новые абоненты тарифа «Red Energy» получают доступ к услуге «МТС Чат»* без дополнительного подключения!

Подробнее об услуге:

  • чтобы начать, просто запусти приложение «Чат» в своем мобильном и начинай общаться;
  • чтобы настроить телефон, отправь SMS с буквами im на номер 1234;
  • каждое сообщение в Чате стоит на 50% меньше, чем одно SMS на твоем тарифе, если ты общаешься с абонентами МТС России. Ты также можешь сделать свое общение в Чате безлимитным - всего за 1,5 руб. в сутки (с учетом НДС);
  • чтобы выбрать способ оплаты, набери со своего мобильного телефона команду *111*12# вызов, далее выбери пункт 5 «Тариф»;
  • оплата в роуминге (ссылка на описание услуги)*;
  • как отключить услугу (ссылка на соотв. раздел описания).
  • Услуга включена в первоначальный пакет услуг на тарифном плане «Red Energy». Доступна для телефонов, поддерживающих приложение «Чат».
    • Исходящие SMS на номер 1234 бесплатны при нахождении абонента в домашнем регионе, в роуминге (внутрисетевом, национальном, международном) – согласно тарифам роуминга на SMS. Входящие SMS бесплатны.
      • Если ты не планируешь пользоваться услугой Чат в международном роуминге, тебе необходимо отключить автоматический запуск «Чат» на время поездки, чтобы избежать тарификации GPRS.
15.12.2009 17:46 От: sasha777
viking42 15.12.2009 17:38:
jpg

Посмотрите полную информацию переданного файла. Часто бывает, что при передаче через блютуз, к расширению файла добавляется расширение .EXT(почему-то). Вот это и нужно удалить.

15.12.2009 17:48 От: considerating

Участвуя в новой MMS- викторине “Новогодние открытки”, Вы сможете не только выиграть ценные призы, но и порадовать друзей и близких новогодними MMS-открытками!

Призовой фонд викторины: нетбук ASUS, мобильный телефон Samsung DUOS или 10 000 рублей (на выбор победителя).

Для участия отправьте MMS-сообщение с текстом ОК на номер 1526 и отвечайте на новогодние вопросы! В ответ шлите MMS-сообщение с цифрой правильного ответа на номер 1526. За каждый правильный ответ Вы получите +10 баллов, за неправильный +5 баллов.

Победителем акции становится участник, набравший больше всех баллов.

Все участники, ответившие на 2 вопроса, получают гарантированный приз – ссылку на WAP-каталог с бесплатным* новогодним контентом!

Акция проводится с 15 декабря 2009 по 15-00 МСК 20 января 2010 года. Стоимость исходящего MMS-сообщения на номер 1526 - 10,16 руб. с НДС. Входящие сообщения - бесплатно.

  • WAP/GPRS трафик оплачивается в соответствии с вашим тарифным планом. Акция проводится совместно с ООО «ЕММС».
15.12.2009 17:50 От: considerating

Новый дизайн и расширенные возможности для пользователей сервиса «МТС Каталог».

С 15 декабря сервис «МТС Каталог» работает в обновленном праздничном оформлении и радует пользователей новыми функциями.

Услуга «МТС Каталог» для владельцев смартфонов и коммуникаторов открывает простой и удобный доступ к самым необходимым мобильным программам и приложениям. Теперь «МТС Каталог» пополнится еще одной полезной опцией — пользователи сервиса смогут пересылать новости из RSS-лент на другие мобильные телефоны при помощи SMS.*

Поделиться интересной информацией с друзьями и знакомыми стало еще проще!

Кроме того, в преддверии зимних праздников в «МТС Каталоге» доступны новые темы для телефонов, которые помогут создать новогоднее настроение!

15.12.2009 17:51 От: stas04

блин !! розовое окно в котормо просит отправить смс на номер 9800 с ткестом 733168 ! что делать ??тех файлов которые писали тут в папке windows я ненашол !! помогите плз , нахота винду сносить !

15.12.2009 17:55 От: considerating

С новой акцией «Плюс 100» вы сможете звонить, отправлять сообщения и пользоваться другими привычными услугами даже при отрицательном балансе до минус 100 рублей!

Акция проходит с 15 декабря 2009 года по 1 февраля 2010 года.

По завершению акции вы сможете пользоваться услугами связи только при положительном балансе. Пожалуйста, не забудьте вовремя пополнить свой счет!

Принять участие в акции могут физические лица - абоненты ряда тарифных планов «Билайн» с предоплатной системой расчетов. Список тарифных планов, участвующих в акции, смотрите на сайте в разделе «Скидки и акции».

15.12.2009 17:57 От: ox1227
stas04 15.12.2009 17:51:
блин !! розовое окно в котормо просит отправить смс на номер 9800 с ткестом 733168 ! что делать ??тех файлов которые писали тут в папке windows я ненашол !! помогите плз , нахота винду сносить !

Попробуйте код 4243352762 А ещё поищите в В C:\WINDOWS\system32 файл el32.dll и удалите его

15.12.2009 17:58 От: considerating

Модификация условий обслуживания тарифа «Отличный 07»

С 24 декабря 2009 года модифицируются условия обслуживания тарифа «Отличный 07» от компании «МегаФон».

С 24 декабря 2009 года устанавливается поминутная тарификация исходящих местных вызовов и исходящих вызовов на номера операторов сотовой связи Волгоградской области, кроме ОАО «МегаФон», на территории Волгоградской области. Вызовы менее 3 секунд не тарифицируются. Стоимость исходящих внутрисетевых вызовов остается без изменений.

Если Вам более удобен тарифный план с посекундной тарификацией, Вы можете перейти на действующий ТПО «Общительный».

Для желающих оптимизировать расходы на тарифе «Отличный 07» действует система скидок в рамках тарифных опций. Снижение стоимости звонков и SMS-сообщениий на «избранные» номера на 50% предоставляет ТО «Свои люди». Скидка 50% на исходящие вызовы на номера операторов сотовой связи своего региона доступна в рамках опции «Соседи». В два раза снижается стоимость на исходящие вызовы внутри сети, на телефонные номера операторов сотовой связи и городские номера своего региона для подключивших ТО «Все сразу».

Общайтесь с настроением!

15.12.2009 18:00 От: Radik064

А почему "казахский МТС"? Какое отношение NEO имеет к мобильным ТелеСистемам кроме того, что последние хотели его купить, но не решились?

Black Ice

15.12.2009 18:01 От: considerating

Два месяца «Безлимита для двоих» доступны до конца года

До 31 декабря 2009 года МегаФон в Поволжье продлевает акцию «Безлимит для двоих» для абонентов, подключившихся в офисах продаж и обслуживания компании на тарифный план «Родной».

Воспользуйтесь предновогодним подарком от компании «МегаФон» в Поволжье - акцией «Безлимит для двоих». Специальное предложение для влюбленных, им сочувствующих и тех, кто ценит качественное общение тет-а-тет, первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного Интернета продлевает до 31 декабря 2009 года.

Подключившиеся в офисах продаж и обслуживания компании на тарифный план «Родной» в период действия акции получают вторую SIM-карту в подарок и в течение двух последующих месяцев эти абоненты общаются друг с другом без ограничений голосового трафика!

Стоимость неограниченного количества исходящих вызовов, предоставляемых по акции, составляет 1 руб. (с учетом НДС 18%) и списывается с лицевого счета абонента при подключении.

Общайтесь друг с другом с удовольствием!

15.12.2009 18:02 От: considerating

Depeche Mode в России: выиграй приглашение на концерт!

Абоненты компании «МегаФон» - поклонники Depeche Mode получают возможность побывать на концерте любимой группы.

Два билета на концерт группы Depeche Mode в Москве или Санкт-Петербурге, оплата проезда для двух человек от места постоянного проживания до места проведения концерта и обратно, оплата проживания для двух человек в гостинице города, где проводится концерт, - все это можешь получить ты, абонент «МегаФона», приняв участие в тематической лотерее.

Билеты на мероприятие в Северной столице разыгрываются с 15 по 31 декабря 2009 года (первый этап), на московское выступление - с 1 по 15 января 2010 (второй этап). Выбери концерт, на котором мечтаешь побывать, прими участие в соответствующем этапе викторины и выиграй!

Формула твоего музыкального счастья состоит из простых элементов:

  • набери на своем мобильном телефоне *282#
  • ответь на 20 вопросов о группе Depeche Mode, музыке и «МегаФоне»
  • получи один балл за каждый правильный ответ
  • дождись официальных результатов 5 и 20 января 2010 года.

Удача помогает смелым, а победа - самым быстрым и эрудированным. Один участник каждого этапа, правильно и быстрее всех ответивший на вопросы викторины, получит два билета на концерт, а также оплату проезда и проживания в гостинице одной из столиц!

Кстати, количество подходов не ограничено! Поучаствовал в викторине, но остался недоволен своим результатом? Попробуй еще раз!

Стоимость запроса на сервисный номер *282# составляет 5 рублей (с учетом НДС 18%).

Общайся с отличным настроением!

15.12.2009 18:03 От: viking42
sasha777 15.12.2009 17:46:
viking42 15.12.2009 17:38:
jpg
Посмотрите полную информацию переданного файла. Часто бывает, что при передаче через блютуз, к расширению файла добавляется расширение .EXT(почему-то). Вот это и нужно удалить.

а если этого нет??

15.12.2009 18:04 От: Cleopatra13

Что значит не продаётся?!?!?, я смотрела, (правда опять же на сайте,реальные адрес смотреть не стала, т.к. ехать не собираюсь туда),в фирменном магазе в Москве такая игрушка стоит ровно в 2 раза дороже! ))))))

15.12.2009 18:04 От: considerating

Защитите от мошенников себя и своих близких

Компания «МегаФон» предупреждает: участились случаи мобильного мошенничества.

Компания «МегаФон» информирует об участившихся случаях мошенничества, связанного с предложениями получения чужих SMS (предлагается «проверить свою половинку на верность», «узнать, что пишут любимой девушке», поставив «SMS-шпиона» и т.п.). При этом мошенники ссылаются на якобы «новые, уникальные технологии», «собственные, авторские разработки» и «уязвимости сотовых операторов», которые позволяют внедрять эти разработки. Во всех случаях абоненту предлагается отправить SMS на тот или иной короткий номер, причем реальная стоимость SMS (100 - 300 руб. за одно сообщение) не указывается, а заявляется как незначительная (всего 6 - 9 рублей).

При этом взимаемые денежные средства не могут быть оправданы, т.к. информацию о местоположении абонентов, как и тексты SМS-сообщений, а также другую аналогичную информацию об абонентах и использованных ими услугах оператор предоставляет только правоохранительным органам и только в установленном законом порядке. Помните: любые предложения купить подобную информацию являются мошенничеством!

Рассмотрим основные разновидности выявленных на данный момент мошенничеств.

Использование Интернет-сайтов. Когда вы заходите на сайт и вводите номер телефона абонента, чьи SMS Вам предлагается читать, появляется информация о количестве звонков и SMS, а также сообщение, что «доступ к просмотру звонков и SMS ограничен» и что необходимо ввести «код доступа». Для получения данного кода требуется отправить на специальный номер SMS. Ни в коем случае не делайте этого! Так как далее на Ваш телефон будут приходить SMS с якобы просьбами подтвердить свое совершеннолетие, затем вероисповедание и прочее. В результате продолжительной переписки с Вашего лицевого счета будут списаны сотни рублей, т.к. Вы не были предупреждены о том, что пользование номерами, на которые Вами отправлялись SMS, много дороже обычных. Кроме того потеря денежных средств не гарантирует Вам получение интересующей информации: Вы так и не получите ее.

Установка на персональный компьютер бесплатного программного обеспечения (программа SMS Reader и подобные). Бесплатная программа используется злоумышленниками для реализации той же мошеннической схемы (антивирусная программа Dr.Web определяет ее как Trojan.Fraudster.6). Скачавшему программу пользователю предлагается заполнить таблицу, указав при этом телефонный номер, распечатки SMS которого он хочет посмотреть, а также фамилию, имя и отчество человека, на которого этот номер зарегистрирован. При этом, по уверениям разработчиков данной схемы, программа способна получать данные по 6 крупным российским операторам связи, что не соответствует действительности. В дальнейшем программа проводит «проверку данных» и сообщает пользователю, что найдено определенное количество SMS за указанный им период. При этом не важно, указан ли номер действующего абонента, или совершенно случайные данные и бессмысленный набор цифр - заполнение анкеты является лишь психологическим прикрытием мошеннических действий, т.к. никакого обмена информацией по внешнему каналу программой не проводится и производится не может! Для прочтения «полученных» SMS создатели программы требуют отправить на специальный номер SMS, при этом указывается заранее неправдоподобная заниженная стоимость сообщения. Если Вы отправите его, получите в ответ уведомление о том, что «оператор передал SMS в зашифрованном виде». Для того чтобы текст стал читабельным, Вам предложат получить «SMS-дешифратор», отправив очередное дорогостоящее SMS. Совершив все указанные действия, Вы обнаружите, что программа завершила свою работу, а на Вашем лицевом счете не хватает нескольких сотен рублей! Кроме того, искомую информацию Вы так и не получите.

Совместно с правоохранительными органами компания «МегаФон», как и другие операторы сотовой связи, агрегаторы, контент- и Интернет-провайдеры активно работает на предотвращение действий мошенников. Однако злоумышленники меняют вид «приманки», адреса сайтов, короткие номера и идентификаторы, что затрудняет работу по искоренению данного вида преступлений.

Будьте внимательны, оградите себя и своих близких от преступных посягательств злоумышленников!

15.12.2009 18:07 От: d-b

мп3 плеер не добавляет песни с флэхи, как будто ее нет, а так все читает. что делать?

15.12.2009 18:08 От: Датсун

considerating, рекомендую вам использовать таг "Волгоград" или "Волгоградская область", это поможет находить все новости региона

15.12.2009 18:21 От: Marg
RAMZAN 15.12.2009 16:01:
у мя к 810i такой касяк,включаешь он загараеться,потом тухнет потом появляеться заставка se а потом опять белый экран пока батарею не вытащишь так и горит.А бывает запуститься,но повисает и сё!подскажите что делать

Решение Вашей проблемы - перепрошивка.

15.12.2009 18:21 От: sasha777

Задайте вопрос в ветке по модели Вашего Самсунга, почему не открывается файл, принятый от Нокиа..

15.12.2009 18:25 От: konstantin81

попробуй другую версию icq

15.12.2009 18:25 От: Датсун

"Прогород" будут предустанавливать на некоторое популярные автонавигаторы

В частности эта система от "Сидиком" пойдет на навигаторы Mio Moov M300, на Lexand ST 560, ST 565, ST 570, ST 575, а также на Pocket Navigator. Продавать лександы, заряженные "Прогородом" будет в сети "Ион" и "Медиа Маркт". В "Эльдорадо" можно будет найти навигаторы Mio Moov M300. С января начнутся поставки навигаторов Pocket Navigator c этим же софтом.

15.12.2009 18:35 От: Dic26

Подскажите пожалуйста! По мобильнику проехала машина, и в общем экран сломался, клавиатура не горит и не поймешь работает он или нет. В PC Suite отображается как флешка, а мне очень надо достать из его памяти сохраненную информацию, как это сделать? Модель W380i

15.12.2009 18:36 * От: Датсун

По Смоленской области обнаружились следующие данные:

Карта покрытия.

3G от "МегаФон" в Смоленской области

Число площадок: Сафонов (50 тыс. населения) - 4 BS GSM/1800, на трех из них смонтирована и база 3G, Вязьма, Ярцево, Рославль - сравнимы. Мелкие райцентры - по одной BS.

Источник

15.12.2009 18:51 От: stas04

просит ещё одно смс на тотже номер тока уже с текстом 733166 ! что делать ? файла el32.dll в указаной папке неоказалось !

15.12.2009 18:52 От: abdul01

у меня полетела прога на к550i подскажиите как загрузить т елефон не включается

15.12.2009 18:53 От: ox1227
stas04 15.12.2009 18:51:
просит ещё одно смс на тотже номер тока уже с текстом 733166 ! что делать ? файла el32.dll в указаной папке неоказалось !

Теперь попробуйте код 7393936297

15.12.2009 18:54 От: игоренти

мне помогло удалив файл el32.dll унлокером

15.12.2009 19:03 От: dered
Тема: LG C3600

1)Lg C3600 - есть прошивка, но не знаю чем прошить? 2)Батарея разряжается после двух звонков, батарея новая,пробовали разные. В чем может быть дело друзья?

15.12.2009 19:05 От: stas04

просит ещё одно смс на тотже номер но с такстом уже 733166

15.12.2009 19:06 От: ox1227
stas04 15.12.2009 19:05:
просит ещё одно смс на тотже номер но с такстом уже 733166

Теперь попробуйте код 7393936297

15.12.2009 19:19 От: esser209gi
ox1227 13.12.2009 17:58:
esser209gi 13.12.2009 17:55:
ox1227 12.12.2009 21:30:
esser209gi 12.12.2009 21:29:
ox1227 11.12.2009 15:45:
esser209gi 11.12.2009 15:28:
Сеньор Тыква я новичок пользователь, мне посоветовали обратиться к вам. У меня банер просит отправить смс с текстом 2113 на номер 3649, что делать?
Баннер опишите подробно
Банер синий с 2 полосами ярко - голубого цвета, мелькает в квадрате девушка в бикини, банер обещает бесплатный доступ к порно - видео сайтам. Находится внизу экрана.
В браузере мелькает или на рабочем столе тоже?
Только в браузере
Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс" или "Установки по умолчанию". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем *lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл *lib.dll. Перезагрузите компьютер. -----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. -----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем

Большое спасибо.! Он исчез. Но удалить не могу, только отключила - это я про МОЗИЛЛУ. а в INTERNET Explorere он исчез по 1 варианту.

15.12.2009 19:23 От: BENLADEN 152 RUS

!!!explorer!!!!

Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. Один мой знакомый отправил сообщение – информер не убрался, а деньги с телефона снялись 300 рублей с копейками. И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.

!!!Mozilla Firefox!!!

Вы пользуетесь Mozilla Firefox и никак не хотите переходить на другой браузер. А этот вирус - порно информер (развратные порно картинки с предложением убрать его за SMS) на весь экран или снизу экрана вас замучил? Так уберите, удалите, избавьтесь от него! Не знаете как? Ну, тогда я вам расскажу, как выключить надоедливый порноинформер бесплатно. 1. Открываем браузер Mozilla Firefox 2. Выбираем пункт меню «Инструменты»->« Дополнения» 3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения» 4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.

!!!Opera!!!

Итак, по многочисленным просьбам по удалению порно информера из Оперы расскажу, как его оттуда удалить. Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts” Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!!!

ДЕРЗАЙ, БРАТВА!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2353 · 2354 · 2355 · 2356 · 2357 · 2358 · 2359 · 2360 · 2361 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 558 ms, lookup=0 ms, find=558 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.