« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2360 · 2361 · 2362 · 2363 · 2364 · 2365 · 2366 · 2367 · 2368 · ... · 5818 

18.12.2009 07:52 От: abend911

у меня при переворачивании телефон начинает перезагружаться,что можно сделать?

18.12.2009 08:09 От: 10necs
Тема: Nokia N73

Люди, подскажите в чем может быть дело? Такая ситуация: телефон лежит спокойно с подключенной гранитурой, приходит входящий звонок, играет рингтон. Я беру телефон, отключаю гарнитуру и звук звонка(рингтон) пропадает насовсем. Просто вибрирует и все. При повторном и последующих входящих звонках такая же ситуация, звука нет, только вибро. Смена режимов не помогает, только перезагрузка смарта. Как лечиться данная неисправность? Заранее благодарен за адекватные и не очень ответы!!!

18.12.2009 08:49 * От: Andi5

Здавствуйте! Ребята, появилась пару дней назад такая хрень: пbшет, что лицензионное соглашение закончилось на ilite Net Accelerator!! Начинает отсчет времени на 3 часа по убывающей... просит отправить SMS, номер я не записал, сейчас с другого компа вышел. В общем не включается ни одно приложение!!!! Вырубило инет!! антивирусник не включается, т.к. это тоже приложение!! Диспетчер задач не активен!! короче полный кирдык!! Помогайте!! Грузил в безопасном режиме, без разницы!

18.12.2009 09:02 От: Форумный Тролль
abend911 18.12.2009 07:52:
у меня при переворачивании телефон начинает перезагружаться,что можно сделать?

явно же что-то с контактами батареи :) пошкрябать острым или ластиком потереть

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

18.12.2009 09:16 От: rush.K
Тема: HTC Hero

так значит hero?

18.12.2009 09:40 От: ice baby

человеки,посоветуйте,что делать! вчера начал виснуть телефон,я выключила и только хотела включить....нажимаю кнопку включения,он загорается,а окна о вводе пароля не появляется=(.....что делать?( у меня Nokia 6120 classic..

18.12.2009 09:59 От: vad785
Тема: Nokia N96

В какую папку сваливаются загруженные с компа видеофайлы? Ни в одной папке не могу их найти.

18.12.2009 10:03 * От: stenik-sl
Тема: LG GM200

у меня завис телефон LG GM200 то вкючается то выключ сам и так весь день , люди посоветуйте что делать?или как перезагрузить какой пароль заводской?

18.12.2009 10:17 От: koala

Первые скриншоты ОС Samsung Bada

На прошлой неделе состоялась презентация новой операционной системы Samsung Bada, а также пакета для разработчиков - SDK. А сегодня в сети опубликованы первые скриншоты ее интерфейса.

Дизайн интерфейса Bada очень похож на TouchWiz, который Samsung использует в своих сенсорных «не-смартфонах».

По словам Samsung, новая ОС предоставляет разработчикам самые широкие возможности, в том числе – доступ к основным компонентам системы и использование всего набора сенсорнов (датчики движения, высоты, акселерометр и др.). Предполагается, что первые мобильные устройства на базе ОС Samsung Bada появятся на прилавках в следующем году.

18.12.2009 11:13 * От: Датсун

HSPA+ запустили в Орегоне (США). С конвергентными пакетами

Это заслуга небольшого, как мы бы сказали, регионального оператора - BendBroadband, работающего в штате Орегон. Пока что это всего 17 базовых станций, обеспечивающих покрытием не более 20 тысяч потенциальных абонентов. Но нам интересен этот пример в связи с тем, что абонентам предложили альтернативу - либо только мобильный ШПД, либо конвергентный пакет услуг.

HSPA+ запустили в Орегоне (США). С конвергентными пакетами

Как нетрудно заметить, в пакеты входит немало трафика - 2 ГБ, 20 ГБ и даже 50 ГБ. За превышение возьмут по US$1.5 за ГБ.

А в 2010 году свое предложение HSPA+, как известно, представит в США оператор T-Mobile. Пока что он экспериментирует с тестовой зоной HSPA+ в Филадельфии.

С благодарностью Сергею Мальцеву, который рассказал об этом в 3G-клубе ЖЖ.

18.12.2009 11:24 * От: Датсун

42 Мбит/с показывает Ericsson в 3G/UMTS/HSPA+

Такую скорость компания продемонстрировала на базе свого коммерчески доступного решения, устанволенного у австралийского оператора Telstra. Для перехода к такой скорости, по заявлению вендора, достаточно модернизации только на программном уровне. Скорость достигается за счет одновременного задействования двух несущих. Абонентских устройств, способных работать на такой скорости, насколько я понимаю, пока что нет, поэтому для демонстрации использовался первый чипсет, способный работать на скоростях до 42 Мбит/с, поддерживая две несущих. Но учитывая, что в тесте средняя скорость скачивания достигала 41,5 Мбит/с, думаю, что ждать соответствующих модемов осталось недолго.

Посмотреть видео Ericsson, подтверждающее установление рекорда скорости, можно в >>>> ЖЖ Алексея Бойко >>>>

18.12.2009 11:32 От: Датсун
18.12.2009 11:37 От: KardifA

проверь РСТ - bruney. Можно поподробнее? Понятия не имею что это

как твой зачёт ботаник? :-Р кстати по поводу пощупать. В каком магазе лучше щупать то? Евросеть и Связной не привечаю, много китайства подкидывают по цене оригинала. мб ИОН? или цифровой?

18.12.2009 11:39 От: simf

требует смс 592123705 на (5155)

18.12.2009 11:46 От: NewUser
Выбирались наиболее значимые устройства года. Не только популярные и раскупаемые, но и интересные, заметные, выдающиеся из модельного ряда. Выбор - это всегда дело субъективное, автор выбрал те модели, которые он выбрал, что тут еще скажешь. Но я согласшусь, i8910 - модель довольно скучная и как-то "прошедшая мимо". Jet заметен, о нем много говорили. M7600 - с точки зрения дизайна интересен, как и BL40.

5800 давно устарела, полтора года модельке, простите. N97 - флагман по дикой цене, который особого успеха не снискал. Его последовательница N97 мини только расстроила тех, кто купил старшую модель, но и сама хитом не стала. 5230 с дизайном модели полуторагодовалой давности и урезанным функционалом за 12 тысяч мало кому нужна. Что там еще было на симбе? Сатио? Хехе, увольте)). В общем и целом сенсорный симбиан проигрывает даже винде, и его очень скоро обойдет набирающий популярность андроид. И даже сама Nokia планирует менять его на Maemo.

Как в обзоре явно сказано, Nokia рынок сенсорников профукала целиком и полностью. Большие продажи - у телефонов S40, особенно 6700 и несенсорных смартфонов, так как они у Nokia пока лучше всего получаются.

Ваш любимый i8910 пообсуждали лишь когда он был анонсирован, затем про него в общем и целом забыли. И я с вами согласилась - не упомянуть его было упущением, а потому он сейчас, как видите, упомянут.

Насчет вашего недоверия к адекватности нашего выбора - повторюсь, любой текст, особенно с выбором моделей, - субъективен. Ваше право на ваше мнение никто не оспаривает.

Извините, но Вы сидели в каком-то подвале и пропустили многие события. i8910 обсуждался не меньше, чем добрая половина упомянутых в материале устройств. Ну а Ваше личное отношение к сенсорному симбиану не меняет факта, что это одна из самых успешных операционок на сенсорных смартах. И если продажи в 2 миллиона - не признак успеха модели, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной по причине неадекватности своего оппонента.

18.12.2009 11:53 * От: Датсун

Представляю неофициальные данные о развитии 3G в регионе. Поскольку их нам прислал один из читателей (спасибо, И.М.!), относиться к ним следует, как неофициальным. Т.е. можно верить, а можно не верить. Лично мне они кажутся вполне достоверными.

"В Барнауле (Алтайский край) компания ОАО "МТС" запустила в тестовую эксплуатацию дополнительно ещё 30 базовых станций 3G на территории города! До конца года планируется запустить ещё 10, а так же дополнительно расширить каналы передачи данных. Теперь сеть третьего поколения компании МТС самая крупная в городе (другие операторы запустили только "лицензионные" сети, у "МегаФона" - 5 БС, у Билайна 1 база, они покрывают только часть центрального района где расположена деловая зона).

Это не смогло не отразиться в результатах голосования, проведенного новостным сайтом Амик.ру (>>>> результаты здесь >>>>)

Кроме того, стало известно, что компания "МегаФон" планирует летом 2010 года начать строительство сети третьего поколения в крупных районных центрах Алтайского края, а лишь к осени достроить сеть в столице края (в Барнауле)".

Справедливости ради отмечу, что в Алтайском крае действует и сеть "Скай Линк" с покрытием следующих населенных пунктов. Барнаул, Новоалтайск, Научный городок, Гоньба, Казенная заимка, Запад 1, Запад 2, Солнечная поляна, Авиатор, Спутник, Власиха, Октябрьский, Лесная поляна, Борзовая заимка, Лебяжье, Цветы Алтая, Затон, Ильича, Фирсово (Фирсова свобода), Санниково, всего 21. Территория обслуживания: 21 (Барнаул, Новоалтайск, Научный городок, Гоньба, Казенная заимка, Запад 1, Запад 2, Солнечная поляна, Авиатор, Спутник, Власиха, Октябрьский, Лесная поляна, Борзовая заимка, Лебяжье, Цветы Алтая, Затон, Ильича, Фирсово (Фирсова свобода), Санниково), данные на 2009.10.13. Но проблема в том, что не все потребители склонны воспринимать "Скай Линк" в качестве оператора 3G, вот, например, и мой информант даже не упоминает "Скай Линк" в списке операторов 3G региона.

18.12.2009 12:00 От: кошка32

спасибо большое за последнее сообщение!!!Мне тоже пришёл смс сообщение на mail.ru,и всё также было написано,хорошо что зашла сюда и прочла кто он и с чем его едят(шутка)

18.12.2009 12:26 От: Датсун

3G от "МегаФон" скоро появится в Кемеровской области

Пока что мы располагаем только неофициальными данными (спасибо, И.М.!). 18 декабря в 1 час ночи начала работать сеть 3G оператора МегаФон в Новокузнецке, Кемеровская область. Сеть поддерживает HSDPA, реальная скорость скачивания, достигнутая на натурных испытаниях, составила 2 мегабита/с на загрузку и 300 кбит/с на выгрузку.

18.12.2009 12:28 От: cedric

Господа.. помогите пожалуйста у меня проблема, высвечивает банер, пришлите смс на номер 1350 с кодом 131281922 Заранее спасибо!!!

18.12.2009 12:46 От: koala
Тема: Samsung Corby Pop *

Samsung Corby S3650 - недорогой молодежный телефон, поддерживающий социальные сервисы Facebook, Twitter и MySpace и выпущенный в четырех вариантах цвета. Но, возможно, кто-то считает, что такая модель должна быть еще более доступной по цене?

Именно для таких покупателей Samsung готовит к выходу новый телефон Corby Pop, который, как видно из названия, также пополнит линейку Corby. Стоить он будет меньше, чем S3650, но и спецификации его будут чуть проще, чем у предыдущей модели: FM-радио, 1.3-мп камера, 22 МБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 960 мАч (до 8 часов в режиме разговора).

Предполагается также, что Corby Pop будет оборудован сенсорным экраном с разрешением QVGA, доступом к популярным социальным сервисам и целым набором приложений, среди которых Parlingo IM.

Изначально Samsung Corby Pop выйдет в продажу в Индии по цене около $150. К сожалению, фото новинки на сегодняшний день отсутствует.

18.12.2009 12:58 От: Stinger

С результатами голосования я лично не согласен. Всего проголосовало: 2019 чел. Этого очень мало и к тому же у "Билайн" большая часть пользователей, как самого лучшего в зоне покрытия. Я пользуюсь интернетом практически 24 часа в сутки и могу смело утверждать, что у компании "АлтайСвязь" качество интернета в разы лучше, чем у "Билайн", который на первом месте почему-то... Вот если будет 3G, то тут уже не поспоришь... Хотя у МТС больше всех базовых станций 3G, значит лучше и интернет должен быть и тут уже удивляет это голосование, где МТС на третьей позиции. Какая то не стыковочка на мой взгляд.. :) Вот когда был лишь GPRS и EDGE, тогда я лично сравнивал интернет разных операторов и утверждаю, что у "Алтайсвязь" он был лучше, быстрее, чем у остальных операторов!

>>С уважением, Stinger<<

18.12.2009 13:00 От: Датсун

Рейтинг признания бизнес-лидеров России на "Слоне".

Пока что в лидерах:

  • Против всех 3591 (7.4%)
  • Чичваркин Евгений 3338 (6.88%)
  • Ходорковский Михаил 2608 (5.38%)
  • Тиньков Олег 1639 (3.38%)
  • Касперский Евгений 1567 (3.23%)
  • Абрамович Роман 1537 (3.17%)
  • Чубайс Анатолий 1084 (2.23%)

Выходит, в общественном сознании все не так плохо, как может показаться, если включать телевизор.

Голосуем дальше? >>>>

18.12.2009 13:01 От: yamaxa
Тема: Nokia 6233

как найти пароль на карту памяти нокия 6233

18.12.2009 13:06 От: Форумный Тролль
Датсун 18.12.2009 13:00:
Рейтинг признания бизнес-лидеров России на "Слоне".

Пока что в лидерах:

что-то из указанных персон назвать "бизнесменом в России" можно только Касперского, но голосовать за него не стану. не нравится

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

18.12.2009 13:07 От: zubkov
EVGEN123456789 17.12.2009 23:12:
пробовал 3 плеера фигня

А проги с каким расширением???

18.12.2009 13:10 От: Ястреб
JANNET 01.04.2009 22:30:
Подскажите,какой телефон с сенсорным экраном одновременно работает с двумя sim картами и активно выходит в интернет с обеих?Заранее спасибо!

LG KS 660 ~12 тысяч российских рублей

18.12.2009 13:27 * От: 11Anya11

В недалеком будущем, миром правят корпорации добывающие энергоресурсы. Однако, сложность добычи ресурсов провоцирует поднятие их стоимости.

В целях монополизации рынка, и снижения цены на сырье корпорация «Наши Ресурсы» пошла на противозаконные и античеловеческие меры: она создала клонированных рабочих, и заменила ими наемный персонал.

Клоны ничего не подозревают о внешнем мире, но работа в нечеловеческих условиях спровоцировала восстание... Вам в числе других смельчаков придется бороться за свою свободу.

Игра содержит полный Single player (одиночная игра на прохождение) и Уникальную технологию командного Multiplayer – (игра в двоем) по BlueTooth каналу!

Особенности игры:

  • 3D шутер от первого лица
  • 3D графика на любых телефонах
  • 3D модели всех объектов и персонажей
  • командная технология AI (искусственного интеллекта) Ботов
  • возможность полноценной игры по BlueTooth (командный Deathmatch)
  • внедрены основы современного компьютерного и консольного “3D рендера”
  • применена технология реализации фото-текстур
  • освещение помещений, тени, полутени, вспышки
  • 12 полноценных 3D уровней и объектов
  • 4 вида оружия (пистолет, дробовик, автомат M16, ракетница)
  • перезарядка оружия
  • реалистичная баллистика (тип, дальность, мощность, эффективность, патронташ, попадание)
  • трассировка пуль и выстрелов

http://depositfiles.com/...

http://letitbit.net/...html...

18.12.2009 13:32 От: martemyanovvs

Ммм... Я бы всё-таки не ставил Fly в один ряд с откровенным китаем. Всё-таки сейчас муха больше стремится к солидным производителям.

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

18.12.2009 13:37 От: 123456

Все для телефона Samsung S5230 http://s5230.ucoz.ua/

У меня было-просили отправить 591900000 на номер 9691 ...помогите пожалуйста,как можно быстрее!

18.12.2009 14:05 От: Датсун

Velcom открыла третий официальный центр продаж в Бресте

Это увеличило число фирменных салонов компании до 61. Новый офис располагается на первом этаже торгового центра "Корона" по адресу ул. Московская 210. В офисе также есть терминал Приорбанка с функцией сash-in, позволяющий оплачивать услуги мобильной связи. График работы офиса velcom с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных

18.12.2009 14:25 * От: appleist.ru

Я думаю, что «One Force Tracker» можно использовать в страйк- и пейнтболе. При игре на больших картах и большими командами — очень даже круто!

18.12.2009 14:27 От: koala
Тема: Opera Mini *

Opera Mini 5 заговорила по-русски

Компания Opera Software сегодня выпустила русскоязычную версию мобильного браузера Opera Mini 5 beta 2.

Таким образом, на сегодняшний день Opera Mini 5 beta 2 доступна на 26 языках. Среди них - английский американский, английский британский, английский международный, болгарский, венгерский, голландский, греческий, датский, индонезийский, итальянский, испанский, немецкий, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, хорватский, финский, французский, чешский и шведский.

Для тех, кто по каким-то причинам до сих пор не в курсе, напомним, что Opera Mini предлагает пользователям полноценный Веб на любом мобильном устройстве. Кроме того, Opera Mini славится своей возможностью сжимать данные, позволяя пользователям из России открывать больше веб-страниц в пересчёте на 1 рубль.

Скачать Opera Mini 5 beta 2 на телефон: http://m.opera.com/next. Получить подробную информацию: http://www.opera.com/mini/next.

18.12.2009 14:34 От: Игорь78
Тема: Nokia E51

Исправим ли "косяк" календаря, который часто "зависает" на выходных днях и дата, а также день недели, не меняются? Иногда забываешь проверить и будильник в понедельник не срабатывает, т.к. на телефоне либо суббота, либо воскресенье.

18.12.2009 14:40 * От: АБВГДейка

Крупнее: http://s57.radikal.ru/...gif...

А то любят рассказывать сказки о наибольшей зоне обслуживания своего названного 3G! :) Напомню, что не все базовые станции оснащены Ev-Do. ;) Однако, и такие н.п. я включил в список, как обслуживаемые. Во всех н.п. от 1000 чел обязательно есть хотя бы один оператор предоставляющий сервис EDGE.

18.12.2009 14:42 * От: Olyapka
NewUser 18.12.2009 11:46:


Извините, но Вы сидели в каком-то подвале и пропустили многие события. i8910 обсуждался не меньше, чем добрая половина упомянутых в материале устройств. Ну а Ваше личное отношение к сенсорному симбиану не меняет факта, что это одна из самых успешных операционок на сенсорных смартах. И если продажи в 2 миллиона - не признак успеха модели, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной по причине неадекватности своего оппонента.

Успешных и лучших операционок? Ну не смешите мои носки, пожалуйста! 2 миллиона за год? У S5320 и LG KP500 давно больше 10 миллионов. Samsung Jet - приближается к 4 миллионам.

А вы знаете что Corby продали уже больше 3 миллионов устройств?! А он вообще-то в продажу только пару месяцев назад вышел. Так что стоит ли тут как-то выделять ваш i8910? Ваше личное к нему отношение также не означает, что это девайс года.

И с обвинениями в неадекватности в мой адрес поосторожнее, пожалуйста. Я вроде бы еще в первом ответе вам сказала, что с вами согласна и добавила ваш любимый самсунг в текст. Больше внимания, чем пара строк, уделять ему смысла не вижу. И я уже выше сказала вам, что текст - авторский. И что вы имеете право на свое мнение. Так может хватит спорить, чтобы мне лишний раз не повторяться?

П.С. про "лучшую операционку" почитайте - http://www.mforum.ru/t4/... "Несмотря на то, что Samsung состоит в Symbian Foundation, компания, готова свернуть производство смартов на базе Symbian уже к 2011 году. Старший вице-президент Samsung Don Joo Lee заявил, что южно-корейская компания продолжит фокусироваться на Android, Windows Mobile и Bada - новой платформе с открытым кодом."

Видимо, сенсорный симбиан слишком хорош для Samsung? :)))))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.12.2009 14:48 От: АБВГДейка

Т.е. Гиг должен стоить рублей 30...50. ;)

18.12.2009 14:49 От: АБВГДейка

Классно!

18.12.2009 14:50 От: Датсун

У "Комстар-WiMAX" скоро может прибавиться абонентов

Для привлечения "физиков" в компании решили сделать им щедрый подарок - любой клиент "Стрим" из числа физических лиц может получить 6 месяцев бесплатного WiMAX-доступа в Москве. Для этого достаточно подключить услугу WiMAX в личном кабинете клиента "СТРИМ". Ограничение по объемам бесплатного пользования - 1 ГБ в месяц. За превышение придется платить по 30 копеек за мегабайт (на мой взгляд, это в 5 раз дороже комфортной цены).

Инициатива неплохая, поскольку позволит клиентам "Стрим" при желании поэкспериментировать с новой услугой, чтобы принять взвешенное решение - нужна она им или нет. Впрочем, им еще придется где-то раздобыть модем WiMAX, чтобы провести такой эксперимент. Я, пожалуй, подключусь, благо модем у меня уже есть.

Я даже готов допустить, что вскоре в Москве прибавится абонентов "WiMAX-Комстар". По крайней мере, в части бесплатно тестирующих сеть.

18.12.2009 14:53 От: Андрей54

Обновил программное обеспечение через интернет. После этого пропал русский язык. Пожалуйста подскажите как установить русскую версию на мой Nokia N97

18.12.2009 14:55 От: Датсун
АБВГДейка 18.12.2009 14:48:
Т.е. Гиг должен стоить рублей 30...50. ;)

Да, я же заказывал шесть копеек за мегабайт. Американцы вот уже выполнили поручение, даже перевыполнили. Так что теперь пускай российские операторы подтягиваются, а то придется уезжать в США.

18.12.2009 14:57 От: Датсун

Везде работа кипит. Жизнь и технологии идут вперед. А мы на наших задворках позавчера слушали, что дешевле 90 копеек за мегабайт продавать данные в России нерентабельно. С такой уродливой и неконкуретной экономикой в будущем нас не ждут.

18.12.2009 14:58 * От: АБВГДейка

Количество населенных пунктов

Одна только Ленобласть:

Какие 112/51/50? :)))

И про платежеспособный спрос. Б3 строится уже, обеспечивая сервисом едва ли 1000 чел на одну БС, да, пока только GSM. Все с чего-то начинается...

18.12.2009 14:59 От: Deadly

ХЗ....я ваще качал тупо Аддон для ВоВы...и скачал Архив инсталяшку.... типо запустил...зауска не увидел...Снял Задачу в окне процессов.... После 5-ти минут появился.. банер!!!!!!!!1 Пишет типо Вы Установили банер для доступа на наш сайт срок действия 30 дней ...Если вы хотите прекратить действие банера Раньше установленного срока...то отправьте СмС по указанному номеру и введите код удаления ... Вот...и хз чЁ делать ...пробовал все ваши способы....с браузерами..не получается ((в поцессах его даже нету (((((

18.12.2009 15:08 От: admin
18.12.2009 15:13 От: Olyapka
Тема: HTC Hero
rush.K 18.12.2009 09:16:
так значит hero?

ну я бы рекомендовала, да :) у меня сейчас андроид, в целом довольна. если что будет непонятно - спрашивайте

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.12.2009 15:31 От: bruney

KardifA, РСТ=российский стандарт для россиийского использавания, проверь IMEI прод аккумулятором должен совпадать с ним же на коробке и самое гловное с IMEI самого смарта что можно посмотреть, набрав *#06#. Покупайте в более менее приличном магазине, а не в переходе. На оф.сайте. Проверить наличие инструкции на РУССКОМ языке. Проверить наличие оригинальных плёнок на дисплее и корпусе (без пузырьков где-либо). Проверить отсутствие каких-либо царапин на корпусе и в особенности на дисплее. Проверить наличие РСТ наклейки на упаковке и телефоне. Наличие русифицированной клавиатуры буквы и цифры НЕ должны быть нарисованы на клавише. Только над ней. Сравнить imei на упаковке и на телефоне. Проверить имей у компании производителя (позвонив в российское представительство ФИРМЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ). Проверить комплектацию согласно инструкции. Проверить работу камеры(камер) - фото видео, впышки. Проверить дисплей на наличие битых пикселей (вывести на дисплей чёрный белый синий зеленый красный фон). Проверить карту памяти (запись/удаление). Проверить связь (позвонить и принять звонок). Проверить отправку/приём SMS/MMS. Проверить все клавиши. Проверить зарядку и все разъёмы. Проверить версию прошивки. Проверить работу GPS не забываем, что в помещении с большой вероятностью не сработает. проверить работу Wi-Fi, BT, IrDa. Проверить предустановленные программы. Проверить аксессуары из поставки (гаритура, кабель...). зачет не сдал, мужскую половину не навидит((( одни девчонки сдали. Евросеть-раньше были не легалы, сейчас все норм. Связной не привечаю, много китайства подкидывают по цене оригинала - просто ВСЕ производители размещают производство в китае, просто очень дешевая рабочая сила или какую-то определенную модель. мб ИОН? или цифровой? - не знаю у меня в сибири их нет( главно прочитай что выше написал!!!

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

18.12.2009 15:34 * От: Датсун
Покрытие 3G в Ленинградской области
нажмите, картинка и откроется

С числом населенных пунктов история такая. Сами же операторы Б3 не рвутся пересчитать и дать цифру по числу охваченных населенных пунктов, их устраивает называть регионы. Вот "Скай Линк" и использует это в своих целях. Не знаю, наберется ли у "МегаФона" уже более 6000 населенных пунктов, но если наберется, стоит уже нам эту цифру назвать, чтобы не продолжать тиражировать мифы, основанные на неполной информации по рынку.

Насчет спроса. Да, постепенно все будет. Я же говорил не о вообще целесообразности, а о порядке захода на рынок. Ведь никто не инвестирует сразу в поднятие сети на всей территории страны. Всегда речь о реинвестировании части дохода в строительство. Значит есть ситуация, когда надо понимать, откуда начинать и куда двигаться. И здесь, в числе факторов, которые влияют, платежеспособный спрос не последнее в списке.

18.12.2009 15:42 От: ork9

выскочил банер, требует отправить смс на номер 5155 текст592110283, ПОмогите плиз. '

18.12.2009 15:56 От: АБВГДейка

Смотря что СкайЛинк считает, а что не считает населенным пунктом.

Да и если через 1.5 года количество БС 3G сравняется с 2G, то это очевиднейшее превосходство... наверное, просто и не собираются, ибо скоро это продемонстрируют делом, а не словом.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2360 · 2361 · 2362 · 2363 · 2364 · 2365 · 2366 · 2367 · 2368 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 499 ms, lookup=0 ms, find=499 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.