« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2688 · 2689 · 2690 · 2691 · 2692 · 2693 · 2694 · 2695 · 2696 · ... · 5818 

02.03.2010 14:22 * От: martemyanovvs

Интересно, и кто у кого тогда будет дизайн передирать? Хотя, на мой взгляд, аналоговое ТВ более логичнее смотрелось бы в Fly.

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

02.03.2010 14:24 От: BeaR from Novosibirsk

я могу предположить, что SE делает оригинальные гарнитуры чтобы их не могли использовать с другими телефонами и наоборот. Делать сейчас прежние оригинальные карточки или фаст порт было бы совсем дико, а из-за гарнитуры отказываться от покупки не будут.

Кстати, экран там вроде бы емкостный! Я от него в восторге, хорошая гарнитура в комплекте это очень приятное дополнение. Конечно подожду полгодика чтобы цена опустилась до более адекватной, и прошивку обновили.

02.03.2010 14:36 От: LoveMU

да...я согласна полностью. бред в одних странах телефоны свободные от блокировок, а в других наоборот... это как они выбирали?! методом тыка?! жмоты самые натуральные...

02.03.2010 14:38 От: JohnyRaw

Полностью с тобой согласен Naka! Вымпелком и тому подобные обычные торгаши с рынка, которым дали возможность рулить закупками для страны, не договорились ну и ладно. В управлении такими компаниями одноклеточные эгоисты... LoveMU, ты знаешь, не могу понять причем здесь PwnageTool и прошивка 3.1.3? Ты не знаешь, можно ли с помощью нее разлочить 3.1.3 или она только для джеилбрейка? Вот ссылка там немного инфы. Она кстати для Mac OS.

02.03.2010 14:39 От: JohnyRaw
02.03.2010 14:40 От: LoveMU

JohnyRaw, я уже пробивала на счёт этого, думала "наконец-то все проблемы решены", не тут то было... везде, где не спрашивала, пишут, что это исключительно для джейла.=(

02.03.2010 14:45 От: mr.menthol
zuzy 02.03.2010 14:16:
Помогите пожалуйста!На днях столкнулся с баннером розового цвета, где еще три голых бабы присутствуют и текст: ""вы установили баннер для доступа на наш сайт. срок действия банера 30 дней. если вы хотите прекратить действие баннера раньше установленного срока, то отправьте смс по указанному номеру и введите код удаления. отправьте смс с тектсом 6139003 на номер 8353.Ещё есть надпись Суппорт,если на неё нажать,выплывает окно с надписью:"При возникновении проблем, Вы всегда можете обратится по адресу :icq:558812836 email: lex-doroti@mail.ru Папроль полученный в sms;Номер вашего мобильного телефона с которого вы отправляли sms"Компьютер открыват aiq. word, ативирус Касперовског.но он ничего не видет, открывается "пуск" можно открыть музыку и т.д но всё закрывает банер, но выключить через "пуск"не могу,

я сделал так.открыл деспедчер задач ctrl+alt+del, вкладка ОКНА, убрать галку ТОЛЬКО ГЛАВНЫЕ,, появиться значек xodeccc/жмешь на нем правой кнопкой СНЯТЬ ЗАДАЧУ.потом заходиш C:/program files. там найди такой же значек, только он называется там PLUGIN. удалишь его SHIFT+DEL

02.03.2010 14:45 От: sernik

Помогите пож-та!!! У меня samsung i8510 Не могу состыковать телефон с компом. Чере влютуз видит и связывается, но качает очень медленно, а через USB-кабель не соединяется- не опознает. Кабель поменял-все то же. На другом компе стыковался, а здесь не хочет. Что делать и, если скачать, то где?

02.03.2010 14:51 От: passerby

mr.menthol, а какое расширение у этого xodeccc?

02.03.2010 14:52 * От: bankiro
Irisska2907 02.03.2010 14:03:
Так что там с автодозвоном??{{smiley:mda

Меню -> Настройки -> Приложения -> Вызовы -> Голосовой вызов -> Автодозвон -> Вкл. -> Сохранить.

02.03.2010 14:56 От: bankiro
Т@нюшка 02.03.2010 11:06:
Люди добрые, подскажите как быть, если комп не находит мой новый телефон, а диск с программным обеспечением не устанавливается, как же мне быть? У меня Samsung GT-S5230. Может, кто сталкивался с такой проблеммой, какие есть преложения?

Подключаем как съемный диск и заливаем туда все что нужно.

02.03.2010 14:56 От: mr.menthol
passerby 02.03.2010 14:51:
mr.menthol, а какое расширение у этого xodeccc?

ехе

02.03.2010 14:59 От: bankiro
backs 20.02.2010 12:25:
какой размер екрана у стара?

Смотря для чего. Видео 320х200, рабочий стол 720х400 состоящий из 3х - 240х400 каждый.

02.03.2010 15:01 От: passerby
mr.menthol 02.03.2010 14:56:
passerby 02.03.2010 14:51:
mr.menthol, а какое расширение у этого xodeccc?
ехе

Спасибо, просто мы тут выключали его вот так:
Последовательность действий:
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im plugin.exe - Нажать Ок
Баннер пропадает!
Затем удалить этот файл из С:/Program Files /plugin.exe
Всё!!!
Ну а в данном случае надо вместо plugin.exe писать xodeccc.exe

02.03.2010 15:01 От: Т@нюшка
bankiro 02.03.2010 14:56:
Т@нюшка 02.03.2010 11:06:
Люди добрые, подскажите как быть, если комп не находит мой новый телефон, а диск с программным обеспечением не устанавливается, как же мне быть? У меня Samsung GT-S5230. Может, кто сталкивался с такой проблеммой, какие есть преложения?
Подключаем как съемный диск и заливаем туда все что нужно.

Это все понятно, а как же туда игры заливать? Да и просто интересно, что ж за програма то на этом диске, для чего то она, новерное, необходима?

02.03.2010 15:05 От: JohnyRaw

Да, LoveMU, это печально... Все понятно, спасибо.

02.03.2010 15:06 От: TVALATIN

Всем привет..

Прошу помочь и разобраться в моей проблеме, вот скрин http://s08.radikal.ru/...png...

Че тока не делал, ничего не помогает, покрайнемере все эти активаторы ключи и тд. и тп. не помогают всё бесполезно, не один антивирус не чего не находит, даже программы которые ловят трояны, типо вот такие баннеры,рекламу и тп. тоже не чего не находят..

Что делать я уже не знаю, если кто может или знает как это убрать прошу помочь мне ПОЖАЛУЙСТА!

02.03.2010 15:12 От: passerby
TVALATIN 02.03.2010 15:06:
Всем привет..
Что делать я уже не знаю, если кто может или знает как это убрать прошу помочь мне ПОЖАЛУЙСТА!

Скачай вот это: Подробная инструкция по удалению баннеров-вымогателей, а также по восстановлению функциональности системы после удаления баннеров"
Ссылка в "шапке" страницы.
Там в картинках рассказано, как отключит информер.
Удачи!

02.03.2010 15:17 От: 8Ketty8

Подскажите, пожалста, на samsung GT-C3510 можно установить обои на все 3 рабочих стола? если кто знает, напишите как это сделать!!!

02.03.2010 15:19 От: JohnyRaw

Хочется взять отвертку с молотком и вскрыть ему мозги... но выход есть всегда... надо ждать...

02.03.2010 15:20 От: zaruta
passerby 02.03.2010 15:13:
zaruta, Привет! Заглянул сюда, а тут движуха!

Привет! Я на работе, так заглядываю!

02.03.2010 15:30 От: TVALATIN

млин ))) да там же написано только при том случае когда виндус блокируется, у меня же с виндусом ок всё...

Ребят может не будем вот так отмазываться ссылаясь на то что не сработает? если кто РЕАЛЬНО знает как решить эту проблему, отпишитесь пожалуйста.

"Компьютер с установленной Windows XP (Vista и Семёрка не рассматривается) – это подопытный кролик." >У меня семёрка.

Dr.Web CureIt и другие, не помогают уже писал выше.

"Удаление информера из Mozilla Firefox"> полный бред.... "2. Пуск - Виполнить - Regedit - Ctrl+F. Вводим firefox и ищем такие строки "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -preferences" Как искать не понятно, не чего там не выдаётся и таких строк нет.

02.03.2010 15:52 От: dzula

Не работают кнопки набора. Почему ответе.

02.03.2010 15:59 От: TVALATIN

Ладно, кое как нашол строку C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" НО НЕ preferences" Там другое было, удолил, перезагрузил, всё тоже самое банер вылез..

это описалово не помогает короче....толку от него никакого.

02.03.2010 16:00 * От: TVALATIN

У меня скайп есть, может кто сомной свяжется по скайпу? так будет проще а то пока дождёшься тут ответа :)))

TVALATIN-пишите..

Проблема не ушла, многое уже перепробовал.

02.03.2010 16:13 От: LoveMU

JohnyRaw, да блин, как я тебя понимаю) ничё, будем ждать...ничего другого не остаётся.

02.03.2010 16:14 От: Tanja N
ліда 28.02.2010 17:59:
я общаюсь с Дитрихом 6мес.спасиба девчонки научили.

Лида,наверно мы подруги по несчастью(Я тоже переписываюсь с Дитрихом на 10667 КИЛЬ уже 4,5мес!Какая я дура!Повелась на сладкие речи((И сегодня случайно нашла этот сайт.Спасибо,девочки, что раскрыли мне глаза!Ушла уйма денег!Как же плохо на душе и сердце разбито(((((Ну ничего, Бог их еще накажет за все розбитые сердца!!!!

02.03.2010 16:22 От: Tanja N

И еще, это фото Дитриха!http://love.mail.ru/photo/?... Не попадайтесь, как я!!!

02.03.2010 16:31 От: Датсун

Экран емкостной, вот ведь какое дело. В спецификации четко написано.

Гарнитура, конечно, способ "привязки" к бренду. Т.е. ее можно будет использовать и с другими аппаратами марки, а аппаратами других вендоров нельзя. Вполне грамотное решение.

02.03.2010 16:32 От: @лекс 2012
Тема: LG KP500

Здаровяк помогите купил lg kp 500 и мучет один вопрос что за круг сзади возле камеры отклеить жалко а любопытство разрывает скажите а ??????????????????????????????

02.03.2010 16:43 От: Елиона

СРОЧНО!!!!!!!!помогите пожалуйста я пароль на сообщения поставила и не могу вспомнить какой ну не как!!!!Умоляю,я без сообщений не могу!

02.03.2010 16:48 От: Датсун
Я что-то не понял, вчера же такой же обзор был, только с видео? Зачем еще раз другими словами?

Вчера была первая часть, сегодня - вторая. Они не идентичны, что очевидно, по-моему.

Вам SE так много заплатили? Завтра третий будет? :)))

Модель интересная, будет пользоваться спросом на российском рынке, поэтому внимание к ней заслуженное. Но на третий обзор материалов нет, а если бы были, мы бы и третий сделали, почему нет? "Сидеть" на информации и ею не делиться мы не любим. Тем, кому эта модель потенциально интересна, думаю, оценили, насколько подробно для "первого знакомсства" мы ее рассмотрели.

Теперь уже будет тест, когда появятся коммерческие экземпляры устройства. Хотя уже сейчас мы рассказали про новинку, думаю, достаточно для тех, кто ей заинтересовался, чтобы принять решение, ждать ли ее выхода, чтобы приобрести.

и кстати вы уж разберитесь "первый взгляд" или "первое знакомство".

Спасибо, конечно, "первое знакомство", поплыла рубрика по ошибке, поправили.

кстати второй термим мне не нравится, у вас часто бывают вторые, третьи, четвертые знакомства? по-моему это бывает если с кем-то знакомиться будучи совсем бухущим и потом забыть об этом))) Но в данном случае ведь все не так? Или..? ))))

У нас так: "Слухи" -> "Первое знакомство" -> "Обзор/тест"

Еще бывают "Анонсы", иногда между "Слухами" и "Первым знакомством", иногда между "Первым знакомством" и "Обзор/тест". Как-то так.

02.03.2010 16:52 * От: OMSK

И все же сам термин не логичен - не счтаете? У вас часто бывает второе и третье знакомство с одной и той же вещью/человеком, повторюсь?

Про два обзора - ну какие же они разные? Даже подразделы почти одни и те же. Ощущение стойкое что это заказ и вы стараетесь написать как можно больше про один телефон, буквально воду льете. У SE дела сейчас так себе, они стараются хоть как-то вернуть былую славу. нормакльно, что платят за пиар :)) НО это лично мне мнение. Хотя два обзора вполне могли объеденить, к примеру, и притензий бы не было)

02.03.2010 16:57 От: Olyapka
OMSK 02.03.2010 16:52:
И все же сам термин не логичен - не счтаете? У вас часто бывает второе и третье знакомство с одной и той же вещью/человеком, повторюсь?

Про два обзора - ну какие же они разные? Даже подразделы почти одни и те же. Ощущение стойкое что это заказ и вы стараетесь написать как можно больше про один телефон, буквально воду льете. У SE дела сейчас так себе, они стараются хоть как-то вернуть былую славу. нормакльно, что платят за пиар :)) НО это лично мне мнение. Хотя два обзора вполне могли объеденить, к примеру, и притензий бы не было)

Следуя вашей логике, нам за все платят и тогда странно, что все еще не озолотились :) Мы просто пишем про популярные модели, причем одни из первых пишем, число просмотров обзоров говорит само за себя.

Да и в конце концов любят у нас в сети кричать "заказуха!!!". А какая вообще разница - заплатили или нет? Текст то хороший в любом случае.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.03.2010 17:24 От: gjason

Кто думает пользоваться услугами АКАДО или нет - советую почитать нижеследующую переписку снизу вверх:

Ваше заявление на перерасчет от 04.02.2010 г. находится на рассмотрении/исполнении. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.

С уважением, Козодой Галина , специалист абонентской службы АКАДО.

----------------------------------------------------------------- при ответе на это письмо просьба цитировать всю переписку.

От: Jason <gajason@gmail.com> Кому: info@akado.com Дата: 02.03.2010 15:21 Тема: Re: Ha: Fwd: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949

вы что творите????????????????

где ваши же обещанные 116 рублей?????????????

почему я должен платить 864 рубля, если 3 месяца вы уже не можете делать перерасчет???????????

и почему абонентская плата увеличилась на 30 рублей???????????????????/

неужели среди вашего руководства нет ни одного нормального человека?!?!!!!?!?!?!?!?!?

хоть кто-нибудь в здравом уме можеть отвечать мне?????????????????????????????????

2010/2/12 <gajason@gmail.com> в любом случае мне нужно чтобы вы отправили мне отчет. мне любопытно по каким критериям вы выбираете ЗА КАКОЙ период отсутствия интернета у меня сделать перерасчет...

вроде у меня 26 дней не было интернета... а сделали перерасчет всего лишь за несколько дней.

учим математику ... абонентская плата за интернет 590 рублей?

590/30*26=511.33.

если абонентская плата не 590, а 580, тогда 580/30*26=502.67

и вообще.... сумма перерасчета должна быт равна "абонентская плата"/"количество дней в месяце" умнож. на "количество дней отсутствия интернета"...

учтите, что в этой формуле не фигурирует сумма за цифровое телевидение. оно более или менее работало.

Здравствуйте!
На данный момент к Вашим возвратившимся средствам на счет так же добавлена дополнительная заявка не перерасчет на 116 руб. Ближайшее время эти средства так же поступят на Ваш счет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Кулысов Вадим , специалист абонентской службы АКАДО. ----------------------------------------------------------------- при ответе на это письмо просьба цитировать всю переписку.
От: Jason <gajason@gmail.com> Кому: info@akado.com Дата: 12.02.2010 16:29 Тема: Fwd: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949
может кто нибудь все таки ответит на мое письмо? я (согласно вашим глупым законам) потребовал пересмотреть результаты перерасчета и выслать мне отчет В ТЕЧЕНИЕ трех дней (опять таки согласно вышеуказанным законам)!
если дело доходит до отключения интернета у вас это очень хорошо срабатывает... но как только вы ДОЛЖНЫ устранить СВОИ ЖЕ проблемы это занимает месяцы.
повторяю для особо одаренных... у меня ПОЧТИ МЕСЯЦ не было интернета!!! перерасчет на 88 рублей это просто издевательство.
ввиду того, что вы отказываетесь пересмотреть результаты так называемого перерасчета, я обещаю вам, что данная переписка скоро окажется в интернете. другого выхода у меня нет... раз вы не собираетесь возместить мне ущерб - я хоть получу моральную компенсацию!!
---------- Forwarded message ---------- From: <gajason@gmail.com> Date: 2010/2/4 Subject: Re: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949 To: info@akado.com
ну тогда делайте первое упражнение йогов и посчитайте сколько раз я в течение месяца вам позвонил и сделайте перерасчет нормально на не для галочки!!!!!
повторяю еще раз... то, как ваша так называемая компания сделала перерасчет, совершенно меня не удовлетворяет... я требую ДОСКОНАЛЬНОГО изучения моих звонков и писем, после чего сделали перерасчет и в писменном виде дали мне оповещение (согласно закону РФ)
Здравствуйте!

>> Указанный срок 24 часа считается в месяц . То есть если отсутствие

услуги
составило более 24 часов в месяц по вине компании, в этом случае перерасчет делается.

>> С уважением, Кулысов Вадим ,

>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>> -----------------------------------------------------------------

>> при ответе на это письмо просьба

>> цитировать всю переписку.

>> От:

>> Jason <gajason@gmail.com>

>> Кому:

>> "info/ComcorTV" <info/ComcorTV@akado-telecom.ru>

>> Копия:

>> info@akado.com

>> Дата:

>> 04.02.2010 14:42

>> Тема:

>> Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949

>> да вы правы... услуги предоставлялись с перерывами... ночью (когда

>> нормальные люди спят) интернет был, а днем - нет. значит по

>> вашему....если вы месяц будете предаставлять интернет в порядке "1 час в

>> сутки" то перерасчет делать вы не будете? ведь в этом случае 23-часовой

>> перерыв является меньше суток.

>> 2010/2/4 info/ComcorTV <info/ComcorTV@akado-telecom.ru>

>> Здравствуйте!

>> Ваше письмо получено и передано в соответствующую службу.

>> В указанный Вами период - с 08.11.2009 г. по 04.12.2009 г. по вине АКАДО

>> услуга Интернет не предоставлялась более суток только с 08.11.2009 г. по

>> 10.11.2009 г. и с 20.11.2009 г. по 24.11.2009 г., все остальное время

>> услуга предоставлялась или перерывы в её предоставлении составили менее

>> суток, за эти периоды перерасчеты не проводятся, поэтому перерасчеты

были
проведены только за те дни, когда услуга не предоставлялась по вине Компании.

>> С условиями перерасчета Вы можете ознакомиться на сайте АКАДО по адресу:

>>

http://www.akado.ru/...pdf...

>> С уважением, Козодой Галина,

>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>> -----------------------------------------------------------------

>> при ответе на это письмо просьба

>> цитировать всю переписку.

>> От:

>> <gajason@gmail.com>

>> Кому:

>> info@akado.com

>> Дата:

>> 03.02.2010 22:19

>> Тема: Re[3]: Ha: Re[2]: >>>>: 91846949

>> Что за идиотизм у вас творится???????????

>> с 8 ноября по 4 декабря у меня не было нормального интернета...

>> я вызывал мастеров, которые пришли через неделю и ничего не исправили.

>> 20 ноября я оставил заявку на перерасчет! перерасчета не было!!!!!!

>> 29 ноября я послал письмо со скриншотами, в которых ЯВНО видится что

>> интернета

>> ПОЧТИ НЕТ. В ответ на это писмо кто-то из ваших сотрудников (наверное

>> слишком умный)

>> сказал (цитирую): "После решения данной проблемы скорость придет в

норму,
и Вы сможете оставить заявку на перерассчет за все время действия проблемы"... 4 декабря я позвонил и оставил очередную заявку на перерасчет... прошло 2 месяца... у меня отключили Интернет... я позвонил и узнал, что вы наконец то сделали перерасчет НА ДВА ДНЯ!!!! это издевательство?!?!?!!? вы так издеваетесь над своими абонентами?!?!?!! сегодня мне сказали, что вы ДОЛЖНЫ уведомлять о том КАК вы сделали перерасчет... исходя из КАКИХ показателей... я
требую
чтобы вы сделали повторный перерасчет И выслали мне ПОДРОБНЫЙ отчет в течение 3 лкалендарных дней!!!!!!! повторяю для большей ясности... 2 8 ноября по 4 декабря у меня не было интернета. после 4 декабря я 9 раз звонил и каждый раз мне говорили что в заявке на перерасчет указан перидо с 8 н оября по 4 декабря.

>>> я так понял, что заявку на перерасчет можно сделать только после того,

>>> как проблема решится... исходя из того, КАК БЫСТРО вы устраняете

>> проблему

>>> - я до 2011 года могу не дождаться перерасчета... всявязи с чем и

>> настоятельно

>>> требую НЕ ОТКЛЮЧАТЬ мой Интернет до тех пор пока вы не устраните вашу

>> (уже)

>>> месячную проблебму и не сделаете перерасчет!

>>>> Здравствуйте!

>>>> В настоящее время на Вашем узле существует общая проблема, связанная

со >>> скоростью доступа. >>> Наши специалисты работают над ее решением. >>> После решения данной проблемы скорость придет в норму, и Вы сможете >>> оставить заявку на перерассчет за все время действия проблемы.

>>>> С уважением, специалист отдела

>>>> экспертного обслуживания

>>>> ЗАО "АКАДО-Столица".

>>>> Для ответа используйте адрес info@akado.com

>>>> Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa написано 02.12.2009 10:56:08:

>>>>> Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa

>>>>> Sent by: Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa

>>>>>

>>>>> 02.12.2009 10:56

>>>>>

>>>>> To

>>>>>

>>>>> AKADO Expert@Comcor

>>>>>

>>>>> Копия

>>>>>

>>>>>

>>>>>

>>>>> Тема

>>>>>

>>>>> Ha: Re[2]: >>: 91846949

>>>>>

>>>>> Здравствуйте!

>>>>>

>>>>> <gajason@gmail.com>

>>>>>

>>>>> С уважением, Кулысов Вадим ,

>>>>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>>>>> -----------------------------------------------------------------

>>>>> при ответе на это письмо просьба

>>>>> цитировать всю переписку.

>>>>>

>>>>> От:

>>>>>

>>>>> <gajason@gmail.com>

>>>>>

>>>>> Кому:

>>>>>

>>>>> info@akado.com

>>>>>

>>>>> Дата:

>>>>>

>>>>> 01.12.2009 22:31

>>>>>

>>>>> Тема:

>>>>>

>>>>> Re[2]: >>: 91846949

>>>>>

>>>>>

>>>>> повторяю еще раз... КАЖДЫЙ РАЗ "в моменты наличия проблемы" я звоню в

>>>> вашу

>>>>> "абонентскую службу по телефону 231-4444"!!!!!!!!!

>>>>>

>>>>> у вас проблемы промежутками в течение дня!!! вы не мoменты должни

>>>> проверять...

>>>>> а постоянно... у меня скоро будет месяц как нет нормального

>>>> Интернета!!!!!

>>>>> проверяйте сколько раз я звонил, и начиная с какого дня!!!!

>>>>>

>>>>> и вообще!!! сделайте перерасчет!!!! я не хочу платить за то, чего

>> нет!!!

>>>>>

>>>>> > Здравствуйте!

>>>>>

>>>>> > На момент проверки проблем с нашей стороны не выявлено.

>>>>> > В момент наличия проблемы пожалуйста обратитесь в абонентскую

службу
по >> тел >>> > 231-4444 >>> >>> > С уважением, специалист отдела >>> > экспертного обслуживания >>> > ЗАО "АКАДО-Столица". >>> > Для ответа используйте адрес info@akado.com >>> >>> >>> > Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa написано 29.11.2009 17:01:43: >>> >>> >> Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa >>> >> Sent by: Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa >>> >> >>> >> 29.11.2009 17:01 >>> >> >>> >> To >>> >> >>> >> AKADO Expert@Comcor >>> >> >>> >> Копия >>> >> >>> >> >>> >> >>> >> Тема >>> >> >>> >> >>: 91846949 >>> >> >>> >> Здравствуйте! >>> >> >>> >> >>> >> >>> >> С уважением, Петренко Ольга , >>> >> специалист абонентской службы сети АКАДО. >>> >> >>> ----------------------------------------------------------------- >>> >> при ответе на это письмо просьба >>> >> цитировать всю переписку. >>> >>> >> ----- Переслано: Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa дата:
29.11.2009 >>>> >> 17:05 ----- >>>> >> >>>> >> От: >>>> >> >>>> >> <gajason@gmail.com> >>>> >> >>>> >> Кому: >>>> >> >>>> >> info@akado.com >>>> >> >>>> >> Дата: >>>> >> >>>> >> 29.11.2009 16:50 >>>> >> >>>> >> Тема: >>>> >> >>>> >> 91846949 >>>> >> >>>> >> Здравствуйте!! >>>> >> >>>> >> с 8-го числа этого месяца у меня Интернет (можно сказать) не
работает! >>> >> я 3 дня звонил вам, а ваши специалисти утверждали, что проблема у меня >> в >>> >> квартире... на четвертый день они признали, что у вас есть проблемы, и >>> >> "любезно" согласилис послать специалистов..... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! Мастера >>> >> пршли... отрезали кусок из кабеля... прицепили новый.. и ушли... я >>> > пытался >>> >> им объяснить, что дело не в кабеле... но они не поверили... поесле >> этого >>> > я >>> >> сделал скриншоты (1-7.jpg)... позвонил вам... ваши специалисти (после >>> > часа >>> >> уговоров) признали, что есть проблема, которую "завтра решат"....
и >>> эти >>>> > слова >>>> >> я слышу по сей день, каждый раз звонив вам... каждый раз кто-то >>>> > (естественно >>>> >> после часа уговоров и объяснений) признается, что есть проблема, >>>> >> которую ЗАВТРА >>>> >> РЕШАТ... сегодня мне повезло... признались на удивление быстро... >>>> > попросили >>>> >> сделать скриншоты и выслать... что я и делаю! >>>> >> >>>> >> Надеюсь, что больше не позвоню вам. >>>> >>
02.03.2010 17:42 От: Иринка111

Помогите разблокировать Nokia 3120, мой imel-353102024777531

02.03.2010 17:49 От: kpotvkpo
Тема: Nokia 6300

народ у меня Чп купил 6300 короче вообщем полетел,экран поплыл!! на гарантию не берут че сделать та можно? как быть?

02.03.2010 18:29 От: титан

Всем привет.Купил сотовый телефон Nokia 7020, со старого телефона на сим-карту перенес адресную книгу, вставил и скопировал в новый телефон.При звонке человека, находящегося в адресной книге на новый мой телефон на дисплее высвечивается только его номер без имени; если сбрасываешь, то в непринятых звонках появляется его имя.Ковырялся в настройках-ничего не получается, при звонке имени нет(если он из адресной книги), только номер. Что может быть за фигня?Сходил в компанию, где покупал телефон- у них получилось,только если заного вводишь данные о человеке.Не вводить же заного все 200 номеров, на других телефонах проходит.Всем спасибо!

02.03.2010 18:31 От: ячсмит

когда ёта покроет однцово

02.03.2010 18:39 От: Датсун
OMSK 02.03.2010 16:52:
И все же сам термин не логичен - не счтаете? У вас часто бывает второе и третье знакомство с одной и той же вещью/человеком, повторюсь?

Приведите пример, пожалуйста. Не представляю, о чем вы.

Про два обзора - ну какие же они разные? Даже подразделы почти одни и те же.

Писали разные люди, фотографии сделаны разными людьми и, по-разному, специально представили мнения двух разных людей, чтобы лучше осветить.

Ощущение стойкое что это заказ и вы стараетесь написать как можно больше про один телефон, буквально воду льете. У SE дела сейчас так себе, они стараются хоть как-то вернуть былую славу. нормакльно, что платят за пиар :)) НО это лично мне мнение.

Воды не вижу, это уже просто неправда, извините. Догадка про оплаченность обзоров - не верна. То, что обзоров два, моя инициатива и я уверен, что для тех, кому модель интересна, два обзора лучше, чем один.

Хотя два обзора вполне могли объеденить, к примеру, и притензий бы не было)

Мы не боимся претензий, так как нам интересно мнение читателей. Но давайте не будем забывать, что у нас тоже есть личное мнение. Мы тоже обсуждали, как будет лучше. Результат этих обсуждений - два обзора.

Объединять два материала, написанных двумя разными авторами, с моей точки зрения, было бы неверно, получился бы большой и плохо читающийся "кирпич", рваный по стилю и с разными по оформлению фотографиями.

Уверен, что обычно, когда кто-то хочет разобраться с новинкой, он читает про нее несколько обзоров, как минимум, кроме обзора MForum.ru, еще и на мейл.ру и на МР. Сравнивает, что пишут три автора, как минимум. И было бы смешно заявлять, что "зачем вы опубликовали этот обзор", ведь уже его написал Иванов на ресурсе ХХХ. Мы на этот раз дали два обзора двух разных авторов. Что больше и лучше, чем обычно. Что же, на мой взгляд, у читателей меньше нужды ходить по другим ресурсам в поисках информации. Тем более, что у нас в итоге получилось достаточно подробно.

Посмотрим статистику, может быть будет так делать и в дальнейшем, по крайней мере, с интересными моделями, такими, какой несомненно является XPERIA X1 mini.

02.03.2010 18:53 От: Датсун

Да, и вот еще что. Форум предназначен для обмена мнениями о модели Sony Ericsson XPERIA X10 mini. Все остальное является оффтопиком, поэтому я еще на пару часов оставляю тот обмен мнениями, что выше, а затем все, что не по теме, удалю. Т.к. вопросы редакционной политики мы обсуждаем на редколлегии, а не в форуме. Если что-то хочется спросить или предложить, есть форум "Прямая линия с редактором MForum.ru". А здесь будем рады обсуждать телефон и не будем мешать желающим это делать.

02.03.2010 19:07 От: Parden

Часто ли вы пользуетесь роумингом, находясь за границей? Думаю, что нет. А причина тому, скорее всего, высокая стоимость. И многие думают, что виноваты в этом наши сотовые операторы. В число многих входит и ФАС, решишая этот вопрос разъяснить. Однако, на самом деле дело обстоит не так – проблема в том, что сами операторы тоже точно так же, как и абоненты, вынуждены за роуминг платить иностранным партнерам. А уж те не стесняются требовать очень большие суммы. Естественно, чтобы не работать себе в убыток, нашим операторам приходится эти суммы до абонента и доносить. Вот и получается такая стоимость, какая есть сейчас. И все винят операторов, на мой взгляд – незаслуженно. Они как раз никак на ситуацию повлиять не могут и обвинять их в этом бесполезно. Для начала нужно урегулировать вопрос с партнерами, а затем уже пытаться изменить политику наших фирм. Которые, кстати сказать, еще и стараются предоставлять скидки (Мегафон в прошлом году сделал скидку в 50%, например) и как-то стараться этот роуминг удешевить.

02.03.2010 19:13 От: fan78

А вы уверены что вы правы? Почемуже тогда globalsim на входящие подешевле будет?

--- Александр ---

02.03.2010 19:25 От: Hamlo89

Привет всем!!!не могу передать установочные файлы...пишет невозможно передать защищенный объект! подскажите в чём причина...заранее большое спс...

02.03.2010 19:32 От: X-RAY

Народ, такая проблема: после каждого выключения телефона пропадает ася, я все время устанавливал ее заново, но в последнее время при установке аси он пишет недостаточно место, стер почти все игры, все ровно не помогает. Получается что ася пропадает из списка но место занимает. Как эту проблему можно решить?

02.03.2010 19:36 От: pleasehelp

банер 8353 нада отправить 6139003 диспетчер блокирует откат не пашет......по любому нужен код есть у кого???

02.03.2010 19:38 От: passerby
pleasehelp 02.03.2010 19:36:
банер 8353 нада отправить 6139003 диспетчер блокирует откат не пашет......по любому нужен код есть у кого???

1968845971

02.03.2010 19:41 От: VolAH

подскажите а можно использовать фронтальную (либо основную)камеру телефона как web камеру для компа?

02.03.2010 19:41 От: pleasehelp

благодарю очень помог)))))))))

02.03.2010 19:41 От: КсЮрИк

просят отправить смс с цифрами 480426975 на номер 3354

Страницы: << · >>  1 · ... · 2688 · 2689 · 2690 · 2691 · 2692 · 2693 · 2694 · 2695 · 2696 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 500 ms, lookup=0 ms, find=500 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.