« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2701 · 2702 · 2703 · 2704 · 2705 · 2706 · 2707 · 2708 · 2709 · ... · 5818 

06.03.2010 00:56 От: Sushka
Тема: Nokia N85

Мне подарили телефон неделю назад. Все очень нравится, работает отлично. Но только я не могу понять в каком формате должны быть фильмы, чтобы их можно было смотреть на N85?

06.03.2010 01:01 От: Датсун
АБВГДейка 05.03.2010 20:54:
Регионы и города 3G Билайн

Спасибо, полезная ссылка. Добрался до Казанского филиала пока что.

06.03.2010 01:04 От: zaruta
sexana 06.03.2010 00:46:
zulfiysh 06.03.2010 00:41:
где нах-ся этот plugin-exe???
Мой Компьютер - диск C - там папка Program Files - там ищите свой злощастный plugin-exe

Спасибо sexana !

06.03.2010 01:10 От: zaruta

sexana По моему так: Пуск-панель управления( в панели управления поставить справа вверху ПРОСМОТР: мелкие значки)-автозапуск-снимаем галку с использовать автозапуск для всех носителей и устройств. Всё!

06.03.2010 01:17 От: sexana
zaruta 06.03.2010 01:10:
sexana По моему так: Пуск-панель управления( в панели управления поставить справа вверху ПРОСМОТР: мелкие значки)-автозапуск-снимаем галку с использовать автозапуск для всех носителей и устройств. Всё!

ГОТОВО!!!! спасибищее!!!!

06.03.2010 01:23 От: zaruta
sexana 06.03.2010 01:17:
zaruta 06.03.2010 01:10:
sexana По моему так: Пуск-панель управления( в панели управления поставить справа вверху ПРОСМОТР: мелкие значки)-автозапуск-снимаем галку с использовать автозапуск для всех носителей и устройств. Всё!
ГОТОВО!!!! спасибищее!!!!

Но учти! Теперь автозапуск отсутствует! Чтобы что то запустить, нужно будет ручками поработать! Но это для пользы дела очень хорошо!

06.03.2010 01:27 От: sexana
Но учти! Теперь автозапуск отсутствует! Чтобы что то запустить, нужно будет ручками поработать! Но это для пользы дела очень хорошо!

ну ты имеешь ввиду что бы запустить носитель нуна зайти в копм и выбрать нужный,потом открыть? это ..тогда это без проблем

06.03.2010 01:28 * От: passerby
zaruta 06.03.2010 01:24:
Какая у тебя область на Украине?

Волынская, город Луцк (областной центр).
Сейчас ночь, ничего не увидишь, а днём можешь посмотреть:http://www.volynnews.com/...

06.03.2010 01:32 * От: zaruta
passerby 06.03.2010 01:28:
zaruta 06.03.2010 01:24:
Какая у тебя область на Украине?
Волынская, город Луцк (областной центр).

А у меня

06.03.2010 01:36 От: alex_747

Privet vsem ! izvenite 4to piwy zakoviristo anglijskimi bykvami.. Po syti vse eti tabli4ki viprigivauwie iz neotkyda eto obiknovennij TROYAN. Poyavlyaetsya on pricepivwis' k kakomy libo fajly pri ska4ivanii iz interneta.. Izbavilsya ya ot nego sledyuwim obrazom – Ystanovil ewe odny vindy yctanovil NOD 32 i proskaniroval disk na kotorom sidit winda i tot na kotorij ya delau zagruzki iz interneta (y menya oni na C i D) Nod posle 30 minyt skanirovaniya vidal mne TROYAN a ewe on yspevaet za pary 4asov zarazit ot 3x do 10ti fajlov ix takwe ydalyaem. perezagrywaem na svoj vindows i vse na vsegda rabotaet kak i ranwe. Eti tabli4ki postoyanno soverwenstvyutsya.. tak kak razrabot4iki towe 4itaut eti komentarii na forumax... i korektiruut svoi owibki :) poetomy s kawdim razom vse trydnee ot nix izbavit'sya Sovetuu zavesti vtoruu vindy ili kypit' sebe komp APLE i polzovat'sya ix obolo4koj y nix net virysov voobwe - 15 let nebilo zame4eno na skolko ya znau :)

06.03.2010 01:37 От: passerby
zaruta 06.03.2010 01:32:
А у меня Вологодская область, г Череповец ( хоккейная команда СЕВЕРСТАЛЬ- наверное слышал!)

Слыхал, конечно!
А с помощью "Планета Земля" можно побывать практически везде, да и веб камер понатыкали уже массу, так что - в виртуальные гости "сьездить" реально!

06.03.2010 01:53 От: master3
passerby 06.03.2010 01:46:
master3 06.03.2010 01:41:
мдя..юзверы-когда же вы поумнеете..
А что, собственно, имеется ввиду?
Нельзя ли конкретизировать претензии, а?

Собственно мне как иследователю всяких троянов\вирусов\блокираторов смешно слышать вообще юзверов..их вечные споры об антивирусах и т.д.

Давно уже придуман софт специальный..но на него никто не обращает внимание.Все слепо доверяються антивирусу=)

06.03.2010 01:54 От: zaruta
alex_747 06.03.2010 01:36:
Privet vsem ! izvenite 4to piwy zakoviristo anglijskimi bykvami.. Po syti vse eti tabli4ki viprigivauwie iz neotkyda eto obiknovennij TROYAN. Poyavlyaetsya on pricepivwis' k kakomy libo fajly pri ska4ivanii iz interneta.. Izbavilsya ya ot nego sledyuwim obrazom – Ystanovil ewe odny vindy yctanovil NOD 32 i proskaniroval disk na kotorom sidit winda i tot na kotorij ya delau zagruzki iz interneta (y menya oni na C i D) Nod posle 30 minyt skanirovaniya vidal mne TROYAN a ewe on yspevaet za pary 4asov zarazit ot 3x do 10ti fajlov ix takwe ydalyaem. perezagrywaem na svoj vindows i vse na vsegda rabotaet kak i ranwe. Eti tabli4ki postoyanno soverwenstvyutsya.. tak kak razrabot4iki towe 4itaut eti komentarii na forumax... i korektiruut svoi owibki :) poetomy s kawdim razom vse trydnee ot nix izbavit'sya Sovetuu zavesti vtoruu vindy ili kypit' sebe komp APLE i polzovat'sya ix obolo4koj y nix net virysov voobwe - 15 let nebilo zame4eno na skolko ya znau :)

Дорогой мой наш русскоанглийскоиспанский друг! Я всё внимательно почитал и скажу-мы даём советы людям он-лайн и они работают на 100%, а две операционки на компе-это не новость, но я этим не пользуюсь-зачем, у меня и так 2 компа, а таблица для пользователей, что бы не слали денег этим уродам! Конечно они читают форум, но им нас всё равно не обмануть!!!!

06.03.2010 01:59 * От: zaruta
master3 06.03.2010 01:53:
passerby 06.03.2010 01:46:
master3 06.03.2010 01:41:
мдя..юзверы-когда же вы поумнеете..
А что, собственно, имеется ввиду?
Нельзя ли конкретизировать претензии, а?
Собственно мне как иследователю всяких троянов\вирусов\блокираторов смешно слышать вообще юзверов..их вечные споры об антивирусах и т.д.

Давно уже придуман софт специальный..но на него никто не обращает внимание.Все слепо доверяються антивирусу=)

Лично у меня не установлены антивирусные программы! А раз придумали СОФТ (где хоть он...ауу...) почему за день до 60 и больше сообщений с просьбой устранения проблем с вирусами?

06.03.2010 02:00 От: passerby
master3 06.03.2010 01:53:
passerby 06.03.2010 01:46:
master3 06.03.2010 01:41:
мдя..юзверы-когда же вы поумнеете..
А что, собственно, имеется ввиду?
Нельзя ли конкретизировать претензии, а?
Собственно мне как иследователю всяких троянов\вирусов\блокираторов смешно слышать вообще юзверов..их вечные споры об антивирусах и т.д.

Давно уже придуман софт специальный..но на него никто не обращает внимание.Все слепо доверяються антивирусу=)

Так поделитесь. Ну а как "...иследователю всяких троянов\вирусов\блокираторов ..." можем подбросить для исследования очень интересный материальчик, hl.exe.

06.03.2010 02:03 От: master3

Не люблю я иронию..Rollback Rx.Гугл всё обьяснит=) А чего-интересненькое мне и самому пригодиться.

06.03.2010 02:04 От: Вячеслав777

Привет !У меня гармин хорошо работает

06.03.2010 02:06 От: zaruta
master3 06.03.2010 02:03:
Не люблю я иронию..Rollback Rx.Гугл всё обьяснит=) А чего-интересненькое мне и самому пригодиться.

Ничего он не объяснит, тут люди не знают, что такое браузер! А Вы говорите!

06.03.2010 02:07 От: passerby
master3 06.03.2010 02:03:
Не люблю я иронию..Rollback Rx.Гугл всё обьяснит=) А чего-интересненькое мне и самому пригодиться.

Ну, так это для "возврата системы в стабильное состояние"!!!
А как не допустить систему до этого самого нестабильного состояния?!

06.03.2010 02:15 От: master3

не поняли вы сути програмки..она делает снимки системы.Всей,со всеми файлами-папками и т.д И можно в любой момент вернуться к этому снимку чтобы не происходило А если учесть что снимков может быть очень многа то програмка просто идеальна для юзвера..но он продолжает юзать антивирусы ЗЫ Если установите программу отключите всё в Program settings.Тормозить изредка не будет

06.03.2010 02:29 От: passerby
master3 06.03.2010 02:15:
не поняли вы сути програмки..она делает снимки системы.Всей,со всеми файлами-папками и т.д И можно в любой момент вернуться к этому снимку чтобы не происходило А если учесть что снимков может быть очень многа то програмка просто идеальна для юзвера..но он продолжает юзать антивирусы ЗЫ Если установите программу отключите всё в Program settings.Тормозить изредка не будет

Это уже похоже на рекламу! Вы, случайно, не заинтересованное лицо?
Прога ведь не бесплатная!
Ну а сама стратегия? Ну чем она отличается от "Восстановления системы" в той же Windows???
Что здесь можно придумать нового? Нет, я не отрицаю новых технологий сжатия, архивирования, хранения и т.д. Но, согласитесь, найдётся умелец, который быстренько научится внедрять свой код в эти самые "снимки системы". И что тогда?
Моё мнение такое - систему (Windows!!!!!) полностью защитить невозможно и глупо делать снимки этой самой беззащитной системы.
Ну а правилом хорошего тона users, всегда считалось (сейчас об этом не вспоминают) своевременное резервное копирование важной информации на .... сами допишите!

06.03.2010 02:52 От: passerby
master3 06.03.2010 02:03:
Не люблю я иронию..Rollback Rx.Гугл всё обьяснит=) А чего-интересненькое мне и самому пригодиться.

Ну так как насчёт эксперимента?
Оооочень интересный есть материальчик.
Могу скинуть на мыло!

06.03.2010 03:34 От: soul

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня телефон не заряжается. он начинает зарядку, а потом пишет,что акмулятор перегрет и зарядка преостановлена. думала проблема в аккумуляторе. с новым такая фигня заранее спасибо

06.03.2010 04:50 От: hugo_borz
Тема: Nokia N85
Sushka 06.03.2010 00:56:
Мне подарили телефон неделю назад. Все очень нравится, работает отлично. Но только я не могу понять в каком формате должны быть фильмы, чтобы их можно было смотреть на N85?

скайчай от сюда плееры ави,флв и двд и смотри в любом http://www.smartphone.ua/...html...

06.03.2010 05:03 От: Динара94

Спасибо огромное, мне помогло!!... =)))

06.03.2010 05:26 * От: dahaka

Здравствуйте, в скором времени хочу купить телефон, выбор пал на эти три модели. Перечитал большое кол-во форумов, но к окончательному выбору, так и не пришел :( Помогите с выбором, или подскажите достойный аналог этим телефоном.

06.03.2010 06:03 От: zulfiysh
sexana 06.03.2010 00:46:
zulfiysh 06.03.2010 00:41:
где нах-ся этот plugin-exe???
Мой Компьютер - диск C - там папка Program Files - там ищите свой злощастный plugin-exe

вобщем я нашла пока 2 папки plugins3d и plugins. это не они случайно?????

06.03.2010 06:29 * От: ShmAK
Тема: Nokia N900
Markan 26.02.2010 06:11:
если у нокии N900 функция, что бы меню показывала и вертикальном положений?
тоже интересует, не всегда удобно в горизонтальном что то делать
06.03.2010 08:02 От: Кракен
Тема: Nokia N70

Здравствуйте, после механического ремонта, телефон стал глючить, до этого проблем никогда не было, сейчас во время разговора может включиться радио или камера, при этом разговор сбрасывается разумеется. Вчера просто зависал что называется "насмерть". Телефон покупал в магазине с нуля, уже более двух лет назад точно, никогда такого не было.

В ремонт носил по причине того что в один прекрасный момент прямо в руках на экране пошла рябь, после перезагрузки белый экран и почти никакой реакции, сперва говорили что наверное что-то с процессором, потом взяли деньги за смену экрана, сказали что его погубили микротрещины. дали гарантии аж 2 недели после ремонта... каждый день на счету, стоит ли вернуть аппарат? Заранее спасибо.

06.03.2010 08:39 От: Чистоозерочка

Здравствуйте! У меня постоянно выскакивает табличка Windows - Диск отсутствует. Exception Processing Message c0000013 Parameters и далее цифры ещё. Помогите пожалуйста, невозможно работать. Снежана

06.03.2010 08:53 От: peace_frog

Основные отличия новой модели 6303i от 6303 следующие:

1. Увеличенное время работы (аккумулятор такой же, значит, просто используется более эффективная система энергосбережения) - в режиме разговора 8 часов (против 7 у 6303), в режиме ожидания 515 часов (против 450);

2. Объем внутренней памяти вырос до 55 мегабайт (было 17 МБ), также в комплект поставки входит более емкая карта microSD (2 ГБ вместо 1 ГБ);

3. Улучшенное (упрощенное) меню (называется "компактный пользовательский интерфейс SPR") на базе той же платформы Series 40;

4. Цифровой зум уменьшился (x4 против x8);

5. Разрешение видео роликов уменьшилось с VGA до QVGA;

6. Уменьшилось количество поддерживаемых форматов видео (теперь только 3GPP, раньше было H.263, H.264, MPEG-4);

7. Количество поддерживаемых музыкальных форматов соответственно также уменьшилось (исчезли MP4, H.263 и H.264);

8. Отсутствует проигрыватель RealPlayer; 9. Слегка изменились габариты (108,8 x 46,2 x 11,7 мм. Раньше было 109 x 46 x 12 мм); 10. 6 вариантов расцветки: Matt Black (черный), Illuvial Pink (розовый), Steel (стальной), Chestnut (каштановый), White Silver (белое серебро), Khaki Gold (золотой).

06.03.2010 08:56 * От: bruney

dahaka привет, для чего нужен телефон? фильмы смотреть HTC HD2 и Nokia n900 (для любителя, толстый, не красивый), для красоты iPhone 3gs и HTC HD2. может что-нибудь на андроиде? Motorola Milestone. н900точно бы не брал, выбирал бы HTC HD2 vs Apple iPhone 3gs vs Motorola Milestone. для работы все подойдут.

помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

06.03.2010 09:16 От: Коля.Б
Black-Jack 28.02.2010 21:04:
Коля.Б 28.02.2010 16:55:
Здравствуйте всем. Подскажите хотел установить программу Birthday SMS тело пишет, что произошла ошибка и нужна программа Net Compact Framework, а какую версию лучше поставить?и как потом с ней работать. Столько обсуждений по программе я ни чего не понял. Пожалуйста объясните. Вот еше, вернул телефон к заводским настройкам и теперь не могу на кнопки вернуть то что было, т.е над кнопкой принятие вызова было сообщение, а над второй кнопкой были контакты. Вернуть как было не получается. И исчезли виджеты. Хотя галочка стоит Samsung widget. И вот ещё, Можно ли сделать фото на весь экран если у меня стоит Spb Mob Shell, если ставить Phonex будет ли ана работать. Может есть что то поменьше у Spb и так все есть. не хочется заполнять память. Я ставил Phonex но вот потом не мог воспользоваться стандартной звонилкой, а она иногда нужна. Если что то писалось по этому поводу не сочтите за труд, подскажите еще раз. С уважением Николай.
Здраствуйте Коля! Вот ссылка на Net Compact Framework версия 3.5(свежая): http://wituclub.ru/fo...php... ,она нужна обязательно,без нее некоторые программы запускаться не будут. Память она почти не отъедает и настроек у нее никаких нет,она встает в систему и выполняет свою функцию,когда это необходимо. Вот ссылка на очень маленькую програмку http://narod.ru/disk...html... ,с помощью которой вы с легкостью сможете изменить назначение кнопок на какое захотите. На счет виджетов могу только посоветовать сделать Х.Р(сброс к зав.уст.) еще раз, пока еще не накидали программ в телефон,это должно помочь. Фонекс прекрасно будет работать с Шеллом и давать вам фото на весь экран,я советую,лучше пока вроде ничего нет,но если хотите можете поэкспериментировать тут http://wituclub.ru/fo...php... в разделе "контакт менеджеры". А для того ,что бы в фонексе можно было пользоваться и стандартной звонилкой,нужно всего лишь в настройках фонекса эту функцию установить ;) если что потом пишите - скажу как. Удачи!

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

Здравствуйте всем, вот скочал Net CF 35 FLASH Log Вы знаете была предложена с установкой на флэшку, установил образовалась папка Window, Настроек нет как Вы и писали мне. Пока работу ее не испытал так как не могу найти русскую версию проги Birthday SMS она на английском, а хотелось бы наш русский буду искать могет найду. Подскажите привело но ли я выбрал именно эту версию для флэшки. И вот еще вопрос, у меня стоит прога Obex ise inbox Service уже с неделю, работает хорошо только вот непонятно выскакивает окошко с натписью. не удается открыть obex ise agent. необходимый компонент отсутствиет или не запускеается из-за недостатка памяти. выберите, пуск, настройка, вкладка СИСТЕМА ПАМЯТЬ, закройте программы, работа которых не завершена автоматически и повторите попытку. Вот что он мне пишет, что бы это значило? Бвдьте добры ответьте. Хотя все работает хорошо. И вот еще одна просьба, не подскажите какой блокнотик или ЗАП. книжку можно найти для записей, например для стихов к дню рождения или еще для чегнибудь. Вот желательно бы на русском. Я обшарил кучу сайтов 4pda.ru , 3ppc.net есть проги хорошие но как правила они на инглиш. На WiTu club форуме еще НЕ разобрался может там есть, сегодня вечерком зайду гляну там. Для отправки sms овтматом есть программы но все сподрят для проверки ставить не охото ведь если что то НЕ так после удаления остаются мусор и мешает в дальнейшем. А чистить реестр не знаю как. там много всего, да и страшновато удалить что то нужное. Может есть маленькая прога для чистки реестра без ущерба КПК. У меня стоит Clear Temp, но она реестр не чистит, хотя хорошая программа и на мой взгляд безопасна. Я наверно увлекся буду заканчивать и ждать ответа. С уважением Николай. Поздравляю прекрасный пол нашего форума с праздником ВЕСНЫ.

06.03.2010 09:41 От: Мультяша

Помогите, плиз... Не могу отправить ММС с музыкой с Samsung-E790. Музыка находится в разделе Музыка, а ММС отправляются только с раздела Звуки. Что делать?

06.03.2010 09:59 От: аким

Подскажите, у моего сына латинские буквы ни как не пишутся на мобильном, а можно ли REG отправить на русском

аким

06.03.2010 10:27 От: лидуля
Тема: Nokia N70
Olyapka 18.11.2008 00:33:
Beautiful90 18.11.2008 00:19:
Хорошо с этим разобралась,спасибо.Подскажите теперь как через usb подключиться к комьпьютеру, кабель подключила а комп и Nokia PC Suite показывает,что нет потключения.Что делать?
должно работать... попробуйте удалить программу, перезагрузиться и поставить снова. попробуйте воткнуть кабель в другой usb, попробуйте для эксперимента попробовать подключить телефон к компьютеру на другом ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum проблемка примерно та же... ребенок влез в настройки и теперь не могу выйти в итернет через usb кабель... что делать?
06.03.2010 10:31 От: лидуля
Тема: Nokia N70

как-то мой вопрос забежал в предыдущую цитатку!

06.03.2010 11:41 * От: il-63
алекс850 06.01.2010 16:42:
можно-ли на 3212 выставлять разные мелодии на СМС?

можно: заходим в настройки -> профили -> профиль который хотите настроить -> джойстиком вправо или влево пока не появится "новое сообщение" -> джойстиком вниз "мелодия сообщения" -> карта памяти -> Музыка и выбираете любую мелодию которую ранее скачали на карту памяти. При этом обратите внимание, что для каждой SIM настраивается своя мелодия как для звонка, так и для сообщений.

Кто действительно хочет сказать спасибо - карта № 4276 8060 1791 1143 Сбербанка РФ (любая сумма - не обижусь. Детей кормить надо. Государство только на словах помогает, особенно по телевизору)

06.03.2010 11:43 От: zic тема

У меня с перезагрузкой банер появляетсь снова. как его удалить на совсем 58627 на 9800

06.03.2010 11:54 От: il-63

Вообще телефон порадовал: при такой цене, столько настроек и возможностей. Особенно радует возможность установки отдельного фото, мелодии вызова для групп контактов и каждого контакта в отдельности; возможность добавления редактируемых по своему усмотрению данных о контакте и многое другое. Жаль, что в комплекте нет дата-кабеля. Приходится вынимать флэшку и пользоваться картридером.

06.03.2010 11:58 От: loven95
Тема: Nokia N95

Добрый вечер, любители NOKIA. У меня n95 оригинал, Не всегда получаются качественные фотографии (через раз) делаю все правильно и настройки фото вроде выбираю какие нужно но на некоторых фотках нет резкости и зернистость большая (если правильно выражаюсь) Телефон у меня уже 7 месяцев это у него всегда было не обращал внимания но теперь думаю ,что это неисправность. До этого был SE770i с фото там как то все проще было.Может кто чего подскажет??? Да, руки не трясутся )))))))).

Валера.

06.03.2010 12:02 От: WearyMax

Photogene лидер в этой категории! Хоть и имеет убогое UI но функционал огого)

06.03.2010 12:28 От: sexana
zulfiysh 06.03.2010 06:03:
sexana 06.03.2010 00:46:
zulfiysh 06.03.2010 00:41:
где нах-ся этот plugin-exe???
Мой Компьютер - диск C - там папка Program Files - там ищите свой злощастный plugin-exe
вобщем я нашла пока 2 папки plugins3d и plugins. это не они случайно?????

на сколько я поняла plugin.exe это не папка,а загрузочный файл или приложение с расширением на конце exe....который должен находится непосредственно в папке Program Files на диске С

06.03.2010 12:35 От: Deniro_N95_8Gb_original

Здравствуйте. Пользуюсь оригиналом N95 8Gb уже 2 года и не собираюсь менять его. Вот только в последнее время возникла некая проблема: стандартный музыкальный проигрыватель не хочет "обновить" список песен. Просто при попытке обновить музыку зависает и через время выходит из проигрывателя. После форматирования "запоминающего устройства 8Gb" музыка обновляется лишь один раз. Кто сможет помочь, пишите, буду рад любой помощи. Перепрошивать сматрфон желания нет. Заранее благодарен.

06.03.2010 13:02 * От: Katerinka8400

ПОМОГИТЕ!!! Открываю список воспризведения и ежедневно около каждой мелодии появляется жёлтый треугольник, а в нем восклицательный знак. Мелодия не воспроизводится и ее приходится удалять=( Из-за чего такое может быть?

06.03.2010 13:07 От: zaruta
sexana 06.03.2010 12:28:
zulfiysh 06.03.2010 06:03:
sexana 06.03.2010 00:46:
zulfiysh 06.03.2010 00:41:
где нах-ся этот plugin-exe???
Мой Компьютер - диск C - там папка Program Files - там ищите свой злощастный plugin-exe
вобщем я нашла пока 2 папки plugins3d и plugins. это не они случайно?????
на сколько я поняла plugin.exe это не папка,а загрузочный файл или приложение с расширением на конце exe....который должен находится непосредственно в папке Program Files на диске С

ПРИВЕТ! Совершенно точно! Я тебе поставил +1

06.03.2010 13:20 От: loven95
Тема: Nokia N95

Как удалить старые темы из телефона ?95

06.03.2010 13:39 От: zaruta

zulfiysh Вы не нервничайте, попейте чайку и делайте следующее:

1. Вы подхватили баннер с текстом sms 1275001........1275010 на номер 8353 или 6139003......6139007 на номер 8353- это не важно!

2. Вы ввели код 1968845971 и он пропал, то есть дезактивировался ( но он остался в системе)

3. Сейчас Вам необходимо его удалить, делаем следующее:

  • если окно баннера открыто у Вас на компьютере, то дезактивируем его кодом 1968845971 или командой:
  • Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im plugin.exe - Нажать Ок или
  • Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im xodeccc.exe - Нажать Ок

4. Затем необходимо удалить экзешный файл plugin.exe

  • Мой компьютер- диск С-папка Program Files-там ищите файл plugin.exe, ( это синенький параллелограмм с белой диаграммной полоской ) возможно что уже хакеры сделали файл скрытым, в этом случае делаем так:
  • .Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки" и убрать галочку возле "Скрывать защищенные системные файлы" -применить-ОК и ищем файл plugin.exe
  • но и это ещё не всё! Необходимо просканировать Вашу систему программами Malwarebytes' Anti-Malware или FixAfterVirus и тогда Вы избавитесь от этой заразы навсегда ( или до следующего посещения сайта ВКонтакте)
06.03.2010 13:44 От: nok63
Тема: Nokia 6300

подскажите, пожалуйста, где найти руссификацию после обновления версия 0721

06.03.2010 13:46 От: Yaroslava1995

люди,спасайте!короче говоря темы не хотят устанавливаться!сначала думала проблема в темах,но такое со всеми темами!темы для симбиан 9.4!они сначала устанавливаются и когда установка доходит до конца пишет "установка невозможна"!что делать??

Страницы: << · >>  1 · ... · 2701 · 2702 · 2703 · 2704 · 2705 · 2706 · 2707 · 2708 · 2709 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1003 ms, lookup=0 ms, find=1003 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.