« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2770 · 2771 · 2772 · 2773 · 2774 · 2775 · 2776 · 2777 · 2778 · ... · 5818 

25.03.2010 11:25 От: trin

Вчера на смену старого Sony Er-na W850i купил 6700 который мне очень нравится . Но вот проблема я не могу подключить наушник от Эриксона(хандфри) хотя мне сказали что в этом не должно быть проблем. Может я не правильно делаю подключение ? Подскажите как правильно подключить наушник -поэтапно. Спасибо.

25.03.2010 11:30 От: kirillov

не могу я его кончить блин! номер 8353 с текстом 1275122. не помогает что с верху написано! помагитеееееееееееее!!!!!!!!!

25.03.2010 11:31 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-660
Rinkoy 25.03.2010 07:25:
У меня пол года все нормально работало а потом короче никакие приложения не устанавливаются,телефон отключается....че делать??????заранее спс....)))

Форматировали? (Нажмите и удерживайте нажатыми клавиши "#" и "вкл." одновременно в режиме выключенного телефона. Затем появится сообщение "Все данные будут потеряны. Продолжить?" После выбора "Да" произойдет ввод последовательности с напоминанием "Идет форматирование флэш-памяти, ждите". Телефон автоматически включится после выполнения сброса. Не выполняйте никаких операций с телефоном, и не извлекайте из него в это время аккумуляторную батарею)

Алкатель-лучшие телефоны.

25.03.2010 11:39 От: kirillov

bitriver , огромное спасибо!!! с пятого раза скрылся этот проклятый баннер! а он в каких нибуть файлах есть ещё?

25.03.2010 12:09 От: Elenos
trin 25.03.2010 11:25:
Вчера на смену старого Sony Er-na W850i купил 6700 который мне очень нравится . Но вот проблема я не могу подключить наушник от Эриксона(хандфри) хотя мне сказали что в этом не должно быть проблем. Может я не правильно делаю подключение ? Подскажите как правильно подключить наушник -поэтапно. Спасибо.

В принципе все действия достаточно подробно описаны в инструкции к телефону на стр. 24: Включение канала связи Bluetooth.

25.03.2010 12:12 От: Elenos
хомут 24.02.2010 00:15:
От Нокии 6300 осталась блютуз-гарнитура BH-212. С 6300 коннектилась без проблем. Купил 6700, друг друга не видят! В чем причина?

А рядом этого самого 6300 нет, в котором включен Блютус? У меня так было, правда, с другой моделью...

25.03.2010 12:12 * От: viktoriya-puwka

мне многие говорят, что надо заряжать телефон по 12часов от 2 до 7 дней! так ли это? или надо его заряжать до 3часов? еще хотелось бы узнать, когда именно надо заряжать? довести до полной разрядки или до того, как телефон выдает, что разряжен??? уточните пожалуйста! ))))

у меня Nokia 2700!

25.03.2010 12:13 От: yidolov
Тема: HTC P3470
oksanatttt 24.03.2010 19:01:
здраствуйте,подскажите пожалуйста как мне решить вот такую проблему,когда я захожу в интернет,во первых скорость маленькая а во вторый если на интернет странице есть фото,то телефон его не показывает,показывает маленький квадрат с крестиком,про просмотр видео из интернета я вообще молчу,возможно ли это исправить????

в аппарате нет поддержки сетей 3G, только gprs, так что скорость можно увеличить установив другой, более шустрый браузер, "оперу" в вашем случае...

просмотр картинок и т.д. - смотрите настройки браузера, (где то стоит запрет, кстати при разрешении на просмотр картинок, скорость еще упадет), в самой проге - меню настройки..

25.03.2010 12:14 * От: RomeoWhite

Да все тут просто, на мой взгляд.

Производители телефонов поняли, что мобильники стали одинаковыми по сути: характеристики, внешний вид и т.д. Поэтому необходимо сделать такой шаг, который позволит получать доход больше, благодаря Бада.

Бада - очередная ОС (если ее так можно назвать) которая будет нужна Самсунгу для того, чтобы покупали только ее программные продукты. Все учли опыт компании Apple - где огромную прибыль приносит продажа программ в АпСторе.

Той же идеей стала страдать и Nokia со своей Maemo. Единственное, тут все проще - она базируется на Debian Linux. Правда такой шаг не очен интересен, ведь Linux свободное ПО. Поэтому жить этой платформе не суждено, судят по некоторым отзывам.

Единственное, какой платформе предрекают неплохое будущее - Microsoft Phone 7. Для которой будут выходить программы сразу для трех систем, в том числе - для сотового и ПК одновременно. Посему, Microsoft уже отреклась от Windows Mobile. новую платформу Phone 7 можно будет "пощупать" реально только к концу этого года, где-то в декабре. А пока, программы клепают ПО, потому как с WM они совершенно не совместимы. Кстати сказать, в WP7 на первом этапе не будет Copy/Pate (копировать/вставить), точно также как и в Apple в недавнем прошлом.

Вот такие времена)

25.03.2010 12:22 От: FOTINA

В прошлом году подключилась на ПРОСТОЙ LIFE. Тарифы действительно были очень выгодные. Не напрягало дже то, что каждые 90 дней надо было пополнять счет на 10000 руб. Что же случилось с этими тарифами в этом году? Почему вдруг такой скачок цен? Я разочарована! Я полагаю это был просто рекламный ход для привлечения клиентов. И что же будет с этим тарфом после истечения срока действия (до 01.01.2011)?

25.03.2010 12:36 От: Artem_Frolov

неее ну это уже совсем не по Apple'овски

25.03.2010 12:41 От: Artem_Frolov

ну safari в сети edge реально тупит... или просто мтс говеный оператор....

25.03.2010 12:44 От: LVI

Подскажите можно ли как-то убрать или сменить защитный код на телефоне Nokia 6111. С моей сим-картой запускается телефон, с другими запрашивает защитный код!!! Код забыл. Как можно это сделать без прошивки? Подскажите пожалуйста

25.03.2010 12:47 От: Андрей Евгеньевич

подскажите пожалуйста! можно ли на этот телефон поставить ОС Symbian

25.03.2010 12:58 От: theman

Люди подскажите а реально поставить Android на этот телефон?

25.03.2010 13:01 От: Artem_Frolov

нафиг надо :) мне и стандартного функционала ПО 3.1.3 хватает выше крышки и прог интересных тьма и все бесплатно :) ну.. или почти все...

25.03.2010 13:04 От: viktoriya-puwka

подскажите на скоко гиг надо брать для nokia 2700? в комплекте на 1гиг, а другие говорят, что можно брать до 8гиг...

необыкновенная

25.03.2010 13:17 * От: viktoriya-puwka

аккумулятор новый, как и мобила!

25.03.2010 13:18 От: M_u_r_zik987
omskledi 25.03.2010 08:50:
Здраствуйте, у меня вот в чем проблема: я немогу закачать на i900 файлы в формате world ( лекции, хочу воспользоваться ими на экзамене) никак не получается, подскажите если кто знает в чем проблема. Спасибо.

Привет, я просто скинул файл в 8Gb, номано открывается (скинул как на флеш, не через ASinc)

25.03.2010 13:19 От: loki1253
Тема: Nokia 5230

Проблема такова: выключется телефон, при включении появляется заставка Nokia и через некоторое время телефон выключается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и каковы методы ее решения?

25.03.2010 13:30 От: Датсун

ГК «Связной» объявляет о запуске федерального проекта «Связной-Клуб» MasterCard

Пресс-релиз, через MForum.ru. 26 марта в Москве ГК «Связной» запускает федеральное развертывание уникального для российского рынка продукта - карты для платежей и денежных переводов «Связной-Клуб» MasterCard. Карта является дебетовой и совмещает в себе преимущества карт международной платежной системы MasterCard и бонусной программы «Связной-Клуб».

Пилотный проект стартовал задолго до федерального развертывания – первые карты были выданы в августе 2009 г. в Новосибирске. За полгода пилотирования был оптимизирован функционал карты и отлажены процессы. По результатам пилота активными пользователями карт «Связной-Клуб» MasterCard стали 15 тысяч жителей Новосибирска.

Карта оформляется бесплатно без открытия банковского счета в центрах мобильной связи «Связной» (с апреля – в любом «Связном» по всей России) при наличии паспорта. Для получения карты необходимо пополнить баланс на 500 рублей, которыми клиент может воспользоваться сразу же для любых платежей. Внести любую сумму можно без комиссии (в рамках максимального баланса карты — 150 000 рублей) в центрах мобильной связи «Связной». Снять наличные можно в банкоматах по всему миру, комиссия при этом в некоторых банкоматах не взимается, в сторонних составляет 1% (минимум 100 рублей).

Эмиссия предоплаченных банковских карт «Связной-Клуб» MasterCard осуществляется РНКО «Платежный Центр» (лицензия Банка России № 3166-К), работающим под брендом «Золотая Корона».

Карта дает возможность проводить денежные операции и получать при этом бонусы за покупки:

1. Повседневные платежи

Карта позволяет оплачивать услуги без привычных очередей, не выходя из дома – на сайте pay.sclub.ru или со своего мобильного телефона: сотовая и городская телефонная связь, интернет, кабельное ТВ и другие.

2. Денежные переводы

С помощью карты легко отправлять и получать денежные переводы. Отправить деньги можно по России и СНГ в любом «Связном», через интернет на сайте pay.sclub.ru или со своего мобильного телефона. Комиссия при отправке денежных переводов составляет всего 1,5% по территории РФ и 2% по территории стран СНГ. Переводы доставляются практически мгновенно, получить их можно без комиссии в 20 000 пунктах выдачи денежных средств по всей России и странам СНГ или на карту «Связной-Клуб» MasterCard.

3. Покупки в интернете

Картой можно расплачиваться в интернете, в том числе и на зарубежных сайтах. Это очень удобно и нет никаких дополнительных комиссий. Для держателей карт будут доступны покупки в интернет-магазинах, заказ ж/д и авиабилетов, бронирование гостиниц и автомобилей, пополнение виртуальных кошельков, оплата онлайн-игр и многое другое. Дополнительное преимущество карты при оплате покупок в интернете – возможность зачисления денег обратно на карту при возврате заказа.

4. Покупки в магазинах по всему миру

Карту можно использовать для оплаты любых покупок в магазинах по всему миру, где принимают карты международной платежной системы MasterCard, в пределах доступного остатка денежных средств на карте. Особенно удобно иметь под рукой такую карту в путешествиях по зарубежным странам: не нужно носить с собой наличные и терять деньги на курсах валют.

5. Погашение банковских кредитов

При помощи карты оплатить кредит любого банка можно в ближайшем «Связном», через интернет на сайте pay.sclub.ru или с мобильного телефона. Комиссия при погашении кредитов сторонних банков составляет 1% (минимальный размер — 50 рублей).

6. Бонусы за все покупки

Все покупки по карте премируются баллами программы «Связной-Клуб»: 1 балл за каждый потраченный рубль в любой точке мира (это эквивалентно 1% расходов). Расплачиваясь картой у партнеров программы, баллы суммируются: 1 балл за транзакцию по карте плюс до 20 баллов – за покупку у любого партнера, т.е. до 21% от покупки возвращается на карту в виде баллов. Кроме того, у партнеров программы карту «Связной-Клуб» MasterCard можно просто предъявлять для накопления баллов, оплачивая товары и услуги наличными или другой банковской картой. Накопленные баллы можно тратить в качестве скидок на товары и услуги в «Связном» и у партнеров по привычной схеме: 100 баллов – 1 рубль скидки.

«Это без преувеличения революционный продукт для российского рынка: он сочетает в себе доступность, легкость использования и возможность «зарабатывать» практически на всех расходах. Группе компаний «Связной» эта карта даст возможность существенно увеличить оборот по оплате услуг, разгрузив при этом салоны за счет возможности оформления платежей самими клиентами в интернете или посредством SMS-запросов. Кроме того, мы заметно повысим привлекательность программы «Связной-Клуб»: ведь теперь получать баллы можно будет во всех без исключения магазинах. Особенно это оценят жители тех городов, в которых партнеров программы пока не так много. До конца года мы планируем распространить 1,5 млн. карт, но это не предел, так как мы будем привлекать как новых клиентов, так и конвертировать имеющихся участников программы «Связной-клуб», число которых перевалило за 10 миллионов», – комментирует директор по маркетингу «Связного-Клуба» Михаил Жигунов.

25.03.2010 13:33 От: sasha777
Тема: Nokia 5230
loki1253 25.03.2010 13:19:
Проблема такова: выключется телефон, при включении появляется заставка Nokia и через некоторое время телефон выключается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и каковы методы ее решения?

Не ленитесь прочитать предыдущие посты. Задаете вопросы, которые уже подымались немного выше. Там-же, Stinger выложил ссылки, на методы решения проблемы. J.A.F. или Phoenix. Или обратитесь в сервис центр.

25.03.2010 13:39 * От: superfan93
{~G@NjUb@SiK~} 25.03.2010 10:18:
Слушайте а кто знает как настройть часы чтоб они не такие большие были а мелкие ну как на всех Nokia подскажите плиз!

такой функции на этом телефоне не встречал.... можно их убрать если они так тебе мешают......

25.03.2010 13:41 От: Zlobik
Тема: Nokia 6300

У меня проблема я не могу настроить на телефоне что бы музыка проигрывалася в плэере с карты памети

25.03.2010 13:41 От: superfan93
Андрей Евгеньевич 25.03.2010 12:47:
подскажите пожалуйста! можно ли на этот телефон поставить ОС Symbian

попробуй....но думаю у тя ничего не получится...если нужен такой ОС то покупай смартфон....

25.03.2010 13:47 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Zlobik 25.03.2010 13:41:
У меня проблема я не могу настроить на телефоне что бы музыка проигрывалася в плэере с карты памети

А подробнее, о проблеме...

25.03.2010 13:52 От: Zlobik
Тема: Nokia 6300

в музыкальном плеере играет музыка которая только на телефоне а с карты памети не воиспроизводиться

25.03.2010 13:54 От: sasha777
viktoriya-puwka 25.03.2010 12:12:
мне многие говорят, что надо заряжать телефон по 12часов от 2 до 7 дней! так ли это? или надо его заряжать до 3часов? еще хотелось бы узнать, когда именно надо заряжать? довести до полной разрядки или до того, как телефон выдает, что разряжен??? уточните пожалуйста! ))))

у меня Nokia 2700!

В начале темы даны советы. Добавить нечего. Все расписали, разжевали... Следуйте советам.

25.03.2010 13:57 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Zlobik 25.03.2010 13:52:
в музыкальном плеере играет музыка которая только на телефоне а с карты памети не воиспроизводиться

Обновите фонотеку.

25.03.2010 13:57 От: Zlobik
Тема: Nokia 6300

да

25.03.2010 14:00 От: Zlobik
Тема: Nokia 6300

ой чё та я запутался пытался не как ваще

25.03.2010 14:47 От: Surfer

Компания Vas Media и группа компаний Iricom объявляют о создании совместного предприятия – компании RightsCom

25 марта 2010 года, пресс-релиз, через CForum.ru – Компания Vas Media и группа компаний Ириком на совместном брифинге объявили о создании совместного предприятия – компании RightsCom (Rights Communications). Компании участники являются паритетными акционерами во вновь созданной коммерческой структуре.

Сферой интересов компании RightsCom является рынок очистки и агрегации музыкальных прав. В скором времени компания планирует стать крупнейшим игроком в данном сегменте в России и странах СНГ. Основную задачу новой бизнес структуры акционеры RightsCom сформулировали следующим образом – в будущем компания RightsCom должна стать единым агрегатором музыкальных прав в мобильном и интернет секторе в России и странах СНГ.

Причиной выделения бизнеса очистки и агрегации музыкальных прав в отдельную совместную компанию RightsCom является желание дальнейшего укрепления и развития бизнеса в данном направлении. В компании RightsCom собрана группа из более чем 20 профессионалов высокого класса, которые помимо очистки и агрегации музыкальных прав будут заниматься поиском и селекцией музыкальных исполнителей и композиций, осуществлением маркетинговой поддержки продаж а так же разработкой новых музыкальных сервисов.

«Создание совместного с Vas Media предприятия, которое будет заниматься очисткой и агрегацией музыкальных прав, было запланировано довольно давно — говорит Николай Окороков, исполнительный директор группы компаний Iricom, — Таким образом, мы создали новую организационную структуру, чтобы она соответствовала размерам бизнесов наших компаний и способствовала дальнейшему росту».
«В процессе сотрудничества с группой компаний Ириком мы пришли к обоюдовыгодному решению о создании совместной структуры, — говорит Дмитрий Юмашев, генеральный директор компании Vas Media, — Это поможет нам высвободить дополнительные ресурсы от задачи очистки музыкальных прав и в свою очередь позволит сосредоточиться на других направлениях деятельности компании».

>> Все новости телекома на MForum.ru

25.03.2010 14:57 От: Polno4

скажите как эта "адская машина" b5722 воспроизводит видео (пишет невозможно воспроизвести), но в характеристике сказано, что он должен поддерживать

25.03.2010 15:18 От: 1auto1

Доброго всем времени суток. Стоим на пороге покупки нескольких USB WiMAX модемов. Но, заботит привязка модемов, существующих в продаже, к определённому оператору (Yo.. или Coms...) Если один из операторов не понравится по услугам-- как быть ??? +Часто ездим по регионам и там операторы, некоторые, тоже на частоте одинаковой (как Yo.. или Coms...) 2.5 работают.

Вопрос-- Знает ли кто, где можно приобрести не прошитые под определённого оператора USB WiMAX модемы, или можно как-то перепрошить уже продаваемые( Yo.. или Coms...), чтоб не было бы определённой привязки??? Заранее спасибо.

25.03.2010 15:23 От: diss79

Что сделать чтобы отснятые фото и видео шли в память телефона?

25.03.2010 15:57 От: diss79

Привет! что нужно сделать чтобы отснятые фото и видео перемещялись в память телефона?

25.03.2010 15:59 От: M_u_r_zik987
diss79 25.03.2010 15:57:
Привет! что нужно сделать чтобы отснятые фото и видео перемещялись в память телефона?

Укажи путь куда сохранять

25.03.2010 16:04 От: {~G@NjUb@SiK~}

Ну тогда я вообще не смогу узнавать время. Но можно взять тему которая с часами и отключить время тогда будет время на теме как оно поставлино!!

25.03.2010 16:05 От: Выкуська"чайник"

Блин народ помогите пожалуйста .. у мя вот кака продлема.... у мя была прошивка 3.1.2 . начили игры слетать , тупит жестоко! посоветовали джейл сделать ! перый раз сделали кака то ошибка выскочила .. но сидия есть с неё качать моно всё .. потом сделали 2 раз у мя заработли игры и т.д но спустя 3 чата слитело вообще всё!! стала проподать связь .. сечас с тюнса востановление делаю ... и я так понимаю теперь будет стоять прошивка 3.1.3.? и можно её джейбрейкнуть??

25.03.2010 16:16 От: Hunter612

http://www.sonyericsson.com/... зайди сюда

25.03.2010 16:16 От: den168

подскажите пароль для SQQ на номер 4125

25.03.2010 16:18 От: Stsphinx

Грустно, что теперь и журналисты появляются неграмотные :( Нет такого слова в русском языке: "играться", есть только "играть". Скоро до "ложить" и "звОнить" докатимся...

25.03.2010 16:21 От: Mari4ka
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте! У меня такая проблема я поставила пароль на флеш карту и забыла его..=(( Как разблокировать?

25.03.2010 16:27 От: diss79

M_u_r_zik987 привет подскажи как правильно сделать

25.03.2010 16:31 От: zaruta
den168 25.03.2010 16:16:
подскажите пароль для SQQ на номер 4125
  • Пробуйте код: 35673443
  • Пробуйте удаление из браузера ( инструкцию скачайте в шапке форума)
  • Пробуйте перевести дату на месяц в перёд, перезагрузится, а потом на два месяца назад.
  • Пробуйте восстановление системы
  • Пробуйте.............есть ещё куча вариантов, но если скачаете инструкцию, у Вас всё получится
25.03.2010 16:32 От: superfan93

у меня именно так...

25.03.2010 16:38 От: den168

код помог СПАСИБО!!!!!!!!!

25.03.2010 16:38 От: UdaBeH9I
Tanja_busja 23.03.2010 23:28:
UdaBeH9I 18.03.2010 18:48:
Вечер добрый!Вот такая проблема...Включаю камеру... фотографирую и виснет телефон...через некоторое время отвисает и пишет 4то операция не выполнима и камера переходит в режим ожидания!А если фоткать не клавишей с боку а на клавиатуре,то просто и виснет и всё ! Подскажите пожалуйста в 4ём проблема и как её решить!?
Проверьте, не пропадает ли флешка. У меня была похожая проблема, когда пропадала флешка из-за отсутствия контакта, который отключает флешку после снятия задней крышки.

оно и без неё так же было! и фотки размываются...такое 4усвто 4то не автофокусирует!

25.03.2010 16:40 От: рыбакот

Подскажите, пожалуйста! У меня на U600 погас экран, когда включаешь его то сенсорные кнопки загораются, но экран не показывает и нет звука о том что он включился. Шлейф менял но толку от этого не какого. Что могло полететь?

25.03.2010 16:41 От: drun

Хочу брать такой аппарат, и он будет использоваться как полноенный модем, так вот какие с этим могут быть проблемы? поделитесь опытом эксплуатации..

Страницы: << · >>  1 · ... · 2770 · 2771 · 2772 · 2773 · 2774 · 2775 · 2776 · 2777 · 2778 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 717 ms, lookup=0 ms, find=717 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.