« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3056 · 3057 · 3058 · 3059 · 3060 · 3061 · 3062 · 3063 · 3064 · ... · 5818 

17.06.2010 23:28 От: KSENIAKULIKOVA
Тема: Nokia 5230
Geolog 28.12.2009 19:35:
Добрый вечер! У меня Nokia 5230. Прошу помощи, может у кого-то такое было. В правом верхнем углу рядом с иконкой будильника постоянно мигает значек сообщения. Если на него нажать, то вылезает окошко с информацией собственно о времени будильника, а также надпись "память SIM полна", на которую уже нажать нельзя - она не активна. Пробовала в свой телефон вставить другую симку - всё чудесно, значка нету. Вставляю свою симку в другой аппарат (правда в простенькую Nokia) - никаких надписей о заполненной памяти нету. На симке нет ни одного телефонного номера. все контакты в телефоне. Кроме мигающего значка больше ничего странного нет - телефон работает прекрасно, но эта мелочь бесит жутко!!! Как от этого избавиться? Заранее спасибо за ответы

нужно зайти в сообщения-функции-сообщ на сим и удалить все ненужные смс

17.06.2010 23:28 От: hdformat
Walentina 17.06.2010 23:27:
Помогите пожалуйста, текст 430232518 на номер 9800, никак не могу найти код, баннер на четверть экрана повис(

3021779337

17.06.2010 23:33 От: AHTIXPICT

Nokia 5130,причем не один смартфон я уже опробовал,при попытке форматировать просит пароль, на флешке очень ценные фещи лежат. Мне сказали это после прошивки такая фигня, типа в базе телефона был записан пароль, поэтому все было норм, а после смены прошивки идет несостыковка и флешка просит пароль

17.06.2010 23:43 От: sherr

Здравствуйте! Ни кто случайно не знает можно ли удалить с телефона стандартные мелодии и появится ли при этом в телефоне свободная память,чтобы установить свои мелодии на вызовы? Заранее всем спасибо!

17.06.2010 23:46 От: navai

AHTIXPICT, вам все верно сказали. И считать пароль после перепрошивки, возможности нет. Остается только форматировать и пробовать востановить данные. 5130- это не смартфон, а телефон на платформе S40. Вам нужен именно смартфон S-60...

17.06.2010 23:50 От: AHTIXPICT

Спасибо большое, а смартфоны других производителей подойдут или только этот?

17.06.2010 23:53 * От: weka-_-

Какой программой возможно проверить телефон на ниличее вирусов

17.06.2010 23:58 От: navai

AHTIXPICT, точно сказать не могу, пользуюсь только Нокиа., но думаю, для форматирования разницы нет.

18.06.2010 00:01 * От: navai

delete...

18.06.2010 00:12 От: navai

weka-_-, если они и есть в вашем телефоне, они ему не повредят....

18.06.2010 00:20 * От: Датсун

Вот ролик Yendo (W150i) подробнее

18.06.2010 00:39 От: RomeoWhite

Пока не понимаю функциональное назначение. Книжки читать - лучше е-книгу. Фильмы смотреть? Тогда за чем модули связи.

Если бы он был на Windows или Ubuntu - ну, может что-то вышло стоящее.

А так - звонить не удобно, носить в кармане еще более трудная задача. Тем более - в конце года ждать. Тут скоро скоро столько новинок выйдет с 4'' экранами, 5''.

Хотя, после сотовых Huawei 8230/8220 стал очен уважать фирму. Сотовые получились классными.

18.06.2010 00:42 От: RomeoWhite

Меня по какой-то причине аж в дрожь бросает, когда я вижу приложения RoadSync и Microsoft Exchange ActiveSync. А уж как меня раздражает, когда говорят "Телефон фуфел полный, потому что нет Microsoft Exchange" ))

18.06.2010 00:44 От: mileva

Просит код с текстом 430201700 на номер 9800.Что делать?Помогите,пожалуйста!

18.06.2010 00:52 От: hdformat
mileva 18.06.2010 00:44:
Просит код с текстом 430201700 на номер 9800.Что делать?Помогите,пожалуйста!

2234643115

18.06.2010 00:54 От: admin

А разве Nokia PC Suite не решает эту задачу в один клик без каких-либо премудростей?

18.06.2010 01:06 От: nafnaf
Тема: ASUS P527

помогите)поменял тачскрин на asus p527. собрал,включил - оказалось,что при нажатии кнопки питания подсветка экрана не отключается,а экран полностью становиться белым.позже выяснилось,что подсветка также не гаснет по таймауту.кто знает,в чем проблема,что делать?

18.06.2010 01:14 От: navai

Ключевая фраза: "В настройке используются стандартные средства Windows XP, не нужно прибегать к помощи ПК сюит." Кто пользовался Nokia PC Suite, тот знает привередливость и не всегда корректную работу этого софта от Nokia.

18.06.2010 01:17 От: Arthur Chkoniya

Nokia PC Suite обеспечивает связь только за счет USB-кабеля. А мне хотелось бы, чтобы было соединение Bluetooth. Но вопрос в том, что я не знаю как установить телефон, чтобы он использовался как bluetooth-модем.

18.06.2010 01:21 * От: Хилл

Почитал я тут все ваше...."творчество". Как бы есть комментарии. Есть такая латинская фраза sapienti sat,что в переводе можно озвучить как "умный поймет" или "понимающему достаточно". Так вот - понимающему достаточно, чтобы понять факт того, что это не обзор Майлстоуна, а скрытая реклама Дизайра. Жалкий лепет типа - "не виноватые мы" ни в коей мере этого мнения не меняет. Особенно понравилось замечание Ольги-редактора по поводу рекламы Дизайра на сайте -типа это нормально, и никак не сыграло роли в итоговой оценки Майлстойн супротив Дизайра. Мда,конечно:) Все сразу поверили:) Что касается автора обзора. Все его объяснения можно перефразировать примерно так: "Борщ - хреновое блюдо!!! И не спорьте люди. Это не мои проблемы,что продукты мне принесли несвежие. Это не моя проблема, что за 15 минут варки получилась какая то хрень. Ну не было у меня больше времени на готовку. Делал то по рецепту,значит борщ - фигня." Вот примерно так размышляет автор обзора о данном же аппарате. Достался глючный? Так поменяй и отметь в обзоре нормального,что был экземпляр до эталонного,который пришлось вернуть из-за глюков. Ведь на основании того,что ты напишешь,люди будут делать выводы о модели в целом. Но автору это побоку. Мало тебе дней дали на то,чтобы аппарат поюзать? Так попроси на больший срок или не делай недоваренный борщ. Но нет...надо же написать,а содержание также побоку. Как все это называется? Да очень банально: НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и халатное отношение к делу. Я как бы уже лет так десять являюсь управленцем. В достаточно серьезных структурах. И таких "перцев" как автор обзора насмотрелся за эти годы...с лишком. И мне все отмазки,используемые как автором материала, весьма знакомы. Все непрофессионалы,находящиеся не на своем месте и занимающиеся не своим делом, обычно все также и говорят. В первый раз на этом ресурсе, а сложилось сразу четкое ощущение,что дети занялись взрослым делом. Хороший порыв, хорошая инициатива. Я никогда не считал возраст каким то недостатком. Но тут, что называется, кто то дорвался до клавиатуры. Взрослый человек,ангажированный каким то производителем, никогда бы в таком русле не вел спора. Он бы вообще не спорил:) Даже если материал не ангажирован,а просто непрофессионально сделан. Очень хочется взрослому, почти уже старому дядьке, сказать вам, "журналисты":ребята, учите матчасть, взрослейте и ведите себя по взрослому. И никогда не спорьте,когда вас поймали с поличным,что тут сделали многие люди. Ну словили же вас...и на ангажементе...и на непрофессионализме...ну так на черта на 4 страницы вы устроили попытку выстирать измазанную манишку?:) P.S. Если все-таки вы реально не ставили себе целью в обзоре Майлстоуна прорекламировать Дизайр...то тогда все еще более грустно. Тогда данный обзор и поведение местных официалов не просто непрофессионально и халатно, а просто бездарно и нелепо. В это верить не хочется. Ведь это очень плохо,если на с виду неплохом ресурсе правят бал полные дилетанты. А в плохое верить не хочется:)

18.06.2010 01:39 * От: RomeoWhite

Хилл

О великий HTC - верну обратно взад все миллионы за рекламу вашей продукции

И снова судят мои статьи только по этому злосчастному Milestone.

А так, если Motorola предоставить другой телефон - с огромным удовольствием сделаю огромны обзор, как я сделал на Samsung S5230 - до сих еще ни все видео посмотрели, потому что там более 5 часов слушать и смотреть пришлось.

18.06.2010 01:43 От: Gapik

A kak moshno vostanovit' standartnye nastroiki na Samsung L700 esli zabyl zahitnyi kod??? Esli kto znaet,pomogite,budte dobry.

С добром,Gapik.

18.06.2010 01:53 * От: Хилл
RomeoWhite 18.06.2010 01:39:
Хилл

О великий HTC - верну обратно взад все миллионы за рекламу вашей продукции

И снова судят мои статьи только по этому злосчастному Milestone.

А так, если Motorola предоставить другой телефон - с огромным удовольствием сделаю огромны обзор, как я сделал на Samsung S5230 - до сих еще ни все видео посмотрели, потому что там более 5 часов слушать и смотреть пришлось.

Ирония,причем еще тоже весьма детская, не красит вас ни капельки:) Как сказал Хуго Штейнхаус :“Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее” .. И если вы не в курсе - можно много чего красиво и хорошо делать, а потом один раз облажаться, а люди заметят именно. Потому что настоящий профессионал ВСЕГДА и ВО ВСЕМ профессионал. А не халявщик:) P.S. И с чего вы вообще решили,что вам кто-то чего то там должен? Вас насильно обзор писать заставили? Моторола заплатила. А аппарат не дала? Да научитесь наконец за свои дела отвечать...некрасиво же так себя вести... Нет аппарата -не халявьте. Я в феврале видел нормальный видеообзор этого телефона,люди вообще аппарат с Германии привезли. И никого не винили. А у вас...я не я и лошадь не моя...

18.06.2010 01:55 От: Malya mj

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! это просто какой-то кошмар.. недавно друг скинул ссылку и я по доверчивости на неё кликнула.. загрузился вирус и мой ящик Вконтакте был взломан.. затем всем друзьям был отослан спам.. я провела чистку всей системы антивирусом, думала все удалилось, но теперь когда я захожу на главную страницу сайта, вбиваю пароль и логин, постоянно выскакивает эта дрянь(см. ниже)! И как бороться с ней я просто не знаю.. еще раз провела чистку антивирусом avast, но он не нашел ничего.. очень прошу Вас помочь.. Заранее огромное спасибо!

Ваша страница заблокирована! Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы. Выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном смс-сообщении Вы получите Ваш личный код активации.

Для активации и получения кода отправьте смс с текстом:

152525030 на один из номеров: - Россия

642107193 на один из номеров: - Украина

642107193 на один из номеров: - Беларусь

По возникшим вопросам обращайтесь в техподдержку* ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

Введите код активации

Активировать аккаунт

Техподдержка

18.06.2010 02:02 * От: RomeoWhite

Хилл

Я никогда не утверждал, что я профессионал. Я только стремлюсь к этому.

Этот обзор - чуть ли не один моих первых.

Скоро выйдет тест Acer E110 и Gigabyte G1305 - почитайте.

"Глупость обычно бывает логична", - Хуго Штейнхаус. Это применимо к моему тексту.

18.06.2010 02:11 От: Gapik
murovey99 31.01.2010 12:31:
я нашол как снять все блокировки на самсунг е250 #*7337# сносит все коды . мож кому надо

A na Samsung L700 podobnoe mohszeh naiti?

С добром,Gapik.

18.06.2010 02:14 От: Malya mj

Еще забыла сказать... по вашим советам другим пользователям, я ввела несколько кодов (например, 165406591) и высветилось следующее:

Для завершения процедуры активации необходимо скачать файл настроек Вконтакте (ссылка)

  • Советуем отключить антивирусную программу перед скачиванием файла. Скачали файл. Запустили. Перезагрузили компьютер.

Введите код активации

18.06.2010 02:19 От: Gapik

HELP! HELP! HELP! Privet VSEM! Kto znaet kak vostanovit' standartnye nastroiki na Samsung L700 esli zabyl zahitnyi kod???

С добром,Gapik.

18.06.2010 02:21 От: Захарчик

а у меня почему то не удаляются не в вк не яндекс не гугл не чего?? что делать((

18.06.2010 02:32 От: Gapik

Privet vsem! HELP! Kak vostanovit' standartnye nastroiki na Samsung L700 esli zabyl zahitnyi kod???

С добром,Gapik.

18.06.2010 02:33 * От: Хилл
RomeoWhite 18.06.2010 02:02:
Хилл

Я никогда не утверждал, что я профессионал. Я только стремлюсь к этому.

Этот обзор - чуть ли не один моих первых.

Скоро выйдет тест Acer E110 и Gigabyte G1305 - почитайте.

"Глупость обычно бывает логична", - Хуго Штейнхаус. Это применимо к моему тексту.

Вот и ведите себя так,будто вы учитесь, а не так,как будто вы всему научились. Вы же как обиженный ребенок поступаете. Насчет цитаты:если даже глупость логична,то это не значит,что все,что логично - глупость. Хотя самокритика принимается,весьма смело с вашей стороны оценить свой текст как глупость,но поздновато,мне кажется:) Уже многие восприняли ее как заказ и дилетантство. Цитатерство у вас тоже не пройдет, потому,что я и старше вас лет так на ..цать,поэтому запас просто повыше....Интернет вас не спасет:) И все таки я профессионал в том,чем занимаюсь. А вам учиться и учиться,как вижу...

18.06.2010 02:40 От: IgLove

Хуже телефона не было у меня, мало того, что постоянно самопроизвольно в метро выключается, так вообще не пашет интернет...а тут ещё перекинул пару мелодий на телефон, так пишет телефон фразу "ЗАПРЕЩЕНО", когда я хочу открыть с телефона папку Мои файлы. Камера убогая, т.к. эти 5 мпкс с 5 мпкс Нокии и рядом не стояли, кароч полностью разочарован в фирме и телефоне - полное гавно!

18.06.2010 02:46 От: Gapik

Privet vsem! HELP! Kak vostanovit' standartnye nastroiki na Samsung L700 esli zabyl zahitnyi kod???

С добром,Gapik.

18.06.2010 04:06 От: Mahut

Да, тоже не понимаю смысла в таком устройстве. У меня в машине 7-дюймовый DVD-плеер стоит, представляю как я буду такую диагональ к уху прислонять для разговора Может тогда уж и в ноутбуки запихать модуль GSM? Прикольно будет с ноутбуком прислонённым к уху ходить по улице

18.06.2010 06:16 От: Форумный Тролль
Mahut 18.06.2010 04:06:
представляю как я буду такую диагональ к уху прислонять для разговора

разговор ведется по гарнитуре. пришел вызов, гарнитуру в ухо и разговаривай не хочу

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

18.06.2010 06:18 От: NAPOLEX

Нет в нем ни органайзера ни че в нем нет, уберите его из описания не смущайте людей. Кроме самого телефона И модемом ему быть наверно не судьба. Зачем только на сайте самсунга предлагают драйвера если комп его все равно не видит, а шнур от G600 подключаешь заряжается Еще в списках вызовов сделали длительность звонка а посмотреть сколько наговорил можно в минутах, секунды остаются за кадром и не прокручиваются в оличии даты и времени звонка.

18.06.2010 06:29 От: grac
Тема: Nokia N76

помогите пожалуста телефон нокиа н76 подключаеш к компьютеру а он ево невидут хотя usb дройвера стоят что можно сделать

18.06.2010 07:14 От: AHTIXPICT

Большое спасибо

18.06.2010 07:42 От: Radikm2005
Тема: Nokia N82

тел нокия N82 не снимается блокировка , при перезагрузке тел он автоматически становится на блокировку, хотя должен тока через время блокироватся , что это может быть и как это исправить ???????

18.06.2010 07:52 От: Индра

Пожалуйста, помогите! У меня появился баннер "Если данный рекламный информер был вами установлен, но вы решили отказаться от него, то вам достаточно отправить смс 42021399 на короткий номер 9800.Смотрел в таблице "Новая_Сводная_Таблица_ответных_кодов_(обновление_08.03.2010)" Такого номера нет кто может помогите плизз.

18.06.2010 08:06 От: Kislenka
sergik33 17.06.2010 20:47:
ЛЮДИ SOS помогите кто нить че с ним делать с этим банером 5213319 на номер 8353 ВЕСЬ ДЕНЬ С НИМ МУЧАЮСЬ ни че не помогает С П А С А Й Т Е

387513 потом 498114

18.06.2010 09:17 От: Butalka

помогите плизззззз!!!! 430208092 на 9800 какой код???? заранее спасибо

18.06.2010 09:21 От: 5230
Тема: Nokia 5230

Привет, помогите, у меня Nokia 5230, кидаю все через Bluetooth, но вот темы не могу найти куда=(((((((

18.06.2010 09:23 От: хороший

а по русски кто нибудь может написать????

18.06.2010 09:25 От: хороший

пожалуйста!!!

18.06.2010 09:34 От: Эгорка

Привет ребят, у меня вопрос тут написано где то наверху что вторая камера только для видео связи которая не держится нашими операторами, так вот а если скаип установить она пахать будет?? если да то как наити скаип?!))) заранее спасибо

18.06.2010 09:36 * От: Olyapka

Хилл, имейте хоть каплю воспитания и уважения. Не понравился обзор - идите читать его на других сайтах, но не надо орать про халатность, дилетанство, кажущуюся вам предвзятость и остальное. Совсем не кажется что вы какой-то там старший и умный (кстати, автор далеко не мальчик и преподает в Унивеситете уже много лет). Похожи на подростка, который пришел поорать и сделать вид что он самый умный. Так вот, идите в сад, нам безразличны ваши кажущиеся выводы, высказанные в подобном тоне.

P.S. "Многие почитали и восприняли" - тут орущих комментаторов от силы человек 8. А обзор этот всего прочитало тысяч 10 человек. Так что процент "орущих" минимален. Это либо фанаты, либо неадекваты вроде вас. А потому с вами нет смысла дискутировать, чего и автору порекомендую.

P.P.S. Вообще закрываю этот форум. Конструктивное обсуждение модели закончилось (кстати, заметьте, нет даже, как под другими обзорами, новичков в вопросами, как сделать то или это - одни орущие фанаты), теперь идет лишь периодическое обсирание автора, смысла в этом не вижу. Кто захочет обсудить _сам телефон_ найдет, где это сделать.

18.06.2010 09:48 От: Айболит

Добрый день! Такой прикол - после разлочки модема MegaFon E1550 и установки другой Sim-карты (MTS) все деньги (100 р.) ушли по USSD-запросу погода в Москве и Петербурге. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?

18.06.2010 09:49 От: Zasranec(^_^)

привет всем!!!...тел ваще супер)))...пользуюсь уже полгода!!!...флэха на 4 Гб стоит и ниче...тел лтает просто...не ну есть там проблемы когда включаю минуты три над ждать пока обновться фонотека...и тел в етот момент повисает...ну ет нормально я уже привык....у мя вот одна проблема есть...я никак немагу обновить ПО((((....подключаю норм....но постоянно пишет что телефон неправильно подключен...хатя я подсоединяю напрямую в комп...ну то есть в обычный порт на компе....я уже все порты сзади перепробовал всё равно никак...помогите еси кто знает что сделать...плииззз....

18.06.2010 09:59 От: 5230
Тема: Nokia 5230

подскажите плииизз.........=((

Страницы: << · >>  1 · ... · 3056 · 3057 · 3058 · 3059 · 3060 · 3061 · 3062 · 3063 · 3064 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 505 ms, lookup=0 ms, find=505 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.