« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3199 · 3200 · 3201 · 3202 · 3203 · 3204 · 3205 · 3206 · 3207 · ... · 5818 

08.08.2010 17:41 От: паша15

как насторить инет на nokia 5310?уже обзвонил сотню операторов но никто ничем не помог,в оперу по прежнему зайти не могу.помогите!

08.08.2010 18:07 От: polnayazhopa
time 08.08.2010 14:10:
cHeJok 08.08.2010 13:49:
Баннер требует выслать 400 рублей на номер 9258545816 через терминал QIWI
21122012 вот код-потыкай его 5 раз и все будет норм......ну должно быть
08.08.2010 18:09 От: sasha777

паша15, - сотню операторов?!?!? http://www.mforum.ru/t4/...

08.08.2010 18:22 От: Zaika2108

Помогите пожалуйста, у меня Нокия 6303 классик... В агент заходит нормально, вот только не могу почту посмотреть и фотографии пишит "некоректный ответ от сервера" что делать?=((

08.08.2010 18:23 От: Stinger

Грибочек)), все ссылки уже даны в этой теме. Хотя для смартфона можете установить Agile Messenger, Я.Онлайн, BayanICQ, OctroTalk, QIP PDA, Slick... Более подробно ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 18:49 От: renter
Тема: Nokia N86
xxv25 07.08.2010 20:43:
чё то у меня комп через Nokia PC Suite не опознаёт телефон??
ну не знаю. Попробуй стереть Nokia PC Suite и заново загрузить или воткнуть в другой usb вход.

спасибо всё теперь опазнаёт,тока всё равно не паказывает и даже когда я на камеру снимаю тоже,снимаю всё нармальна патом нажимаю на просмотор и появляется чёрный экран написана real playerзвук идёт а видео не паказывает чё за фигня

08.08.2010 18:50 От: bayun

Пожалуйста помогите! Дочка случайно заблокировала телефон Samsung S 3600 Говорят, есть какая-то комбинация клавиш для снятия пароля телефона. Заранее спасибо.

08.08.2010 19:07 От: Полли

помогите разблокировать карту microsd на телефоне nokia 2700

здравствуйте.у меня к вам срочная и важная просьба!вы не могли бы подсказать и помочь разблокировать карту памяти.у меня недавно телефон был в ремонте, и я естесвенно перед ремонтом вынула карту памяти,и потом когда телефон вернули ,и я вставила карту памяти в телефон высветилось:введите пароль.что мне делать??помогите пожалуйста!

08.08.2010 19:11 От: sasha777

Полли, - Отформатируйте карту в смартфоне.

08.08.2010 19:15 От: Полли

а если у меня не смартфон?

08.08.2010 19:41 От: sasha777

Полли, - Вам дан совет. Что делать далее, где найти смартфон, решать вам.

08.08.2010 19:41 * От: xxv25
Тема: Nokia N86

renter думаю нужно идти в сервис. или самому обновить его до последней версии прогой Nokia Software Updater

08.08.2010 19:51 От: xxv25
Тема: Nokia N86

Подскажите для использования навигатора, нужен интернет? У меня интернет отключен и при выборе "мое положения" выдаёт "сбой подключения попробуйте еще рас". Подскажите что нужно для нормальной работы навигации в телефоне?

08.08.2010 20:07 От: Pashama

Блин у меня такаяже проблема ... ваще жесть ... незнаю че делать... если решил проблему напиши плиз как или скинь по номеру 89267848193

08.08.2010 20:08 От: Pashama

ААААА пипец... такая же фигня .... обзываются зоофилом ... и денег хотят... помогите плиз

08.08.2010 20:08 * От: папаня

Простая и увлекательная игра для детей и взрослых Безумный Кот!!!! С мощным еффектом антистрес!!!Очень помогает если ваши детишки - маленькие непоседы и терминаторы. Красивые картинки, увлекательная и спокойная музыка, но самое главное никакой жестокости и напряжения.Безумный Кот, несмотря на название, развивает скорость мышления и рефлексы, особенно у детей. Можно использовать для изучения языка, так как имеются разноязычные варианты и большое количество уровней.Безумный Кот Cсылка на русский вариант в Аpple Store http://itunes.apple.com/...

08.08.2010 20:19 От: Stinger

Zaika2108, для начала нужно прочитать эту тему форума с самого начала! Так как ответ на Ваш вопрос, на данную проблему, уже написан тут.

Программа работает, но при попытке открыть почтовый ящик возникает ошибка "Некорректный ответ от сервера". Что делать?

  • Проверьте настройки своего GPRS-соединения на предмет включенного proxy. Для работы Мобильного Агента proxy в настройках должен быть выключен.

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:29 От: Stinger
Тема: Nokia N73

РеКом, можно, но всё это делается на свой страх и риск.

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:30 От: Stinger

gluk, прошейте телефон.

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:33 От: Stinger

ОлолоОнотолэ, аппараты абсолютно разные же ))))) Чем руководствуетесь то при выборе? Почитайте FAQ: Как выбрать телефон.

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:41 От: Stinger

ssm, при этом должна же появляться ошибка какя то... Может быть слабый сигнал интернет, может оператор в данное время не предоставлял эту услугу, может и ещё что-то. Трудно сказать. Попробуйте с сим-картами других операторов связи.

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:43 От: Stinger
Тема: Nokia 5230
dimon R 08.08.2010 11:50:
хочу удалить каспер просит код а его у меня нет т.к. у меня Demо. Что делать?

Для антивируса Касперского однозначно задаётся код доступа! Вспоминайте ))) Можете так же обратиться к ним в support

>>С уважением, Stinger<<

08.08.2010 20:53 От: passerby

polnayazhopa, привет!
С чем это вы тут без меня экспериментируете?
Поделись, плз!

08.08.2010 20:55 От: Bose

Именно для профессианалов, отличная статья. Давно хотел понять, есть ли различия между LTE и Wimax, самому такую информацию не нарыть. Огромное спасибо автору!

08.08.2010 20:56 От: neurosurgeon
pimp_98 06.07.2010 02:08:
как сделать так чтоб не выкидывало

Устанавливать приложения Java c расширением *.Jad, а не *.Jar

08.08.2010 20:57 От: nokia 6303
freestep 08.08.2010 10:45:
Найти можно....даже оч легко..но я наю как сделать так чтобы не нашли...

подскажи...

08.08.2010 21:03 От: 4e6yp9999

Проблема с интернетом. Не хочет грузится аська, с агентом, а также сайты не грузится...Вернее грузится, но эпизодически, потом инет снова пропадает. Пытался настройки инетовские поменять но таже ситуация. Как быть?

08.08.2010 21:06 От: МУ-МУ.ru
Solnishko 07.08.2010 21:52:
А я потратила на глупую переписку с капитаном 2 ранга Эдвардом Германом с коротким номером 2125 за 1.5 года ежедневной переписки более 200 тыс.руб.((( Надеюсь,в мире есть справедливость и СМС-Траффик ООО когда-нибуть попадётся и ему аукнутся мошеннические действия с короткими номерами, особенно тем, кто придумал и ведет ложную любовную переписку от лица капитанов, летчиков и др.миражей

Solnishko iz Rossii

Я столько и в год не получаю,я около 6 тыс потратила за такое же время,мне по 8 в день.а я отвечала по три 14 числа(мне нравилось отвечать в день моего рождения).Его я оставляла только лучшие смс.Мошенничеством это можно назвать,потому что не было объяснено,что это за ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ??? Реклама мелким шрифтом по каналу телевизора и очень быстро,обычно это никто не читает.У меня никаких фото не было,сначала то я и не верила,но продолжал настойчиво цеплять,да еще и подкреплять действиями.Спасибо,что вот хоть сайт есть,где можно увидеть,что так действительно обманывают,что это система целая

08.08.2010 21:08 От: МУ-МУ.ru

Вот только для меня не глупым делом это было!!! Таланты некоторые раскрылись

08.08.2010 21:08 От: freestep
nokia 6303 08.08.2010 20:57:
freestep 08.08.2010 10:45:
Найти можно....даже оч легко..но я наю как сделать так чтобы не нашли...
подскажи...

изини но нет...за ето светит статья...

08.08.2010 21:11 От: freestep

скажу одно при нахождение телефона если не хотите чтобы вас нашли выкидываете старую симку вставляете свою симку другой компании и делаете звонок на любой номер

08.08.2010 21:19 От: ОлолоОнотолэ

Всем привет,я приметил себе 3 телефона HTC smart,Nokia 6603ci,Samsung s5230,все что мне нужно есть во всех трёх телефонах.Помогите с выбором.Заранее благодарен

08.08.2010 21:36 От: seymur
Тема: RoverPC S5

ya snyal plyonku ha roverpcs5 i he rabotaet stilus ,pomaqite;

08.08.2010 21:44 От: neurosurgeon
kosha3 27.07.2010 17:10:
red1ce 13.07.2010 18:25:
чет gps слабый какой-то, хреново спутники ловит, может надо что-то активировать там ?
Нужно иногда (перед использованием) загружать свежий альманах GPS (грубо - это положение спутников на небе на текущие сутки) в меню-настройки-телефон-настройки GPS-настройки GPS+-Загрузка данных. К сожаленью загрузка идет только через интернет с амеиканского сайта (трафик правда - копейки), а не со спутников - как в нормальном навигаторе. Еще: часы в телефоне должны устанавливаться автоматически из сети - меню-настройки-время и дата-автоматическое обновление-включить.

трафик по какому каналу? только GPRS или можно по Wi-Fi

08.08.2010 22:27 От: relax_take_put

а сенсор только палец чувствует или же все прикосновения?спасибо за ответ заранее

08.08.2010 22:43 * От: Alexandr2009

Привет, passerby!

Как-то прочитал на этом многострадальном форуме о баннере, который блокирует выход в БИОС и загрузку с CD. По-моему – это просто невозможно.

Трояны заражают систему, будь то Windows или его альтернативы. Но чтобы так легко перешивать ПЗУ и модернизировать компьютер в корне – это нонсенс.

Твои мысли?

08.08.2010 23:53 От: anton.doc
Тема: LG KP500
лизунчик 08.08.2010 13:43:
mihei 02.10.2009 20:15:
проивет я михаил собираюсь купить kp 500 посоветуйте нужно его покупать ,мне он нужен для общения по маилу и eське,они поидут
я лично не знаю но знаю одно что интернет по телефон очень дорогой я и сама изкала себе аську для lg kp500 но не могла найти.

Ребят, я покупал свой еще в декабре прошлого года. Поставил все сразу. Жрет денюжки много потому что кое кто не настроил себе грамотно инет для телефона))) Там в профилях надо изменять настройки. Дело в том, что по умолчанию у нас с вами инет пашет через WAP соединение. А это грозит ужасными расходами! Поэтому надо изменить WAP на обычное GPRS соединение. Так как я не знаю какие у вас операторы, то подсказать "по фотографии" сложно. Пишите операторов своих, я тогда подскажу что и как. Аська вообще в телефоне через WAP не работает.

09.08.2010 00:14 От: Грибочек))
Тема: Nokia 5230

еще вопросик)) когда я приняла музыку по блютуз,куда она сохраняется?))

09.08.2010 00:42 От: Evg_s

прошу Вас!!!! напишите поподробнее чайнику как установить читалку на телефон - мучаюсь уже месяц. До этого были нокии, самсунг 1 раз в жизни!!!!! я уже скачала ReadManiac v2.3 на комп, но книги в fb2 и doc формате она не видит! и как эту же прогу установить на телефон. и модели б5722 в списке при установке проги тоже нет! вообщем кошмар!!! Умоляю о помощи

09.08.2010 01:04 От: GoOdR1cH

когда я нажимаю кнопку (задерживаю) ничего не происходит, в логе ничего не меняется..

09.08.2010 01:18 От: navai

GoOdR1cH, Неудачная прошивка была через NSU? Nokia PC Suite установленна? Если да, то удалите. Джаф установите по новому. Прошивку (файл прошивки). При необходимости, пакет драйверов, более новой версии. Телефон поставьте на зарядку.

09.08.2010 01:42 От: mememe

Всем доброго времени суток! у меня такая проблема-не могу зайти в интернет ни со встроенного браузера, ни с оперы 10 (через лайф интернет), вот через вап могу. а в аську свободно захожу через настройки интернета. помогите разобраться в чём дело? а то на одной аське далеко не уедешь(((((((

09.08.2010 01:55 От: Olyapka

второй забавный

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 02:01 От: Olyapka

новости один в один - http://www.mforum.ru/...htm... видимо винк - название для европы, а тут просто пресс-релиз...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 02:01 От: Olyapka

Кстати прикололо:

"Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске обновленной серии LG Cookie – телефонов с полностью сенсорным экраном."

как будто весь рынок завален телефонами с частично сенсорным экраном :)))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 02:10 От: Punisher 0.1

у меня есть мне нрава , разроворный денамик - можно громкость увеличить

09.08.2010 02:37 От: Olyapka

"LG Optimus One с Google" - это че ваще значит?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 03:42 От: Milla2014

Девочки! Хочу поделиться с вами своим открытием! Нас читают здесь эти подлецы. Как только зарегистрировалась здесь и написала сообщение, тут же перестали приходить смски и звонки анонима. Хотя раньше заходила сюда, спрашивала у него про эту Доску позора. Так как встретила в ней подобие переписки, только с другим коротким номером. Он отнекивался. Сказал что не знает как наша переписка была оглашена здесь. А теперь тишина, хотя время переписки составило почти год.

09.08.2010 05:42 От: Olyapka

еще в Канаде дешево :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 06:22 * От: time

Некоторые способы избавления от баннеров и профилактика. Первое, что нужно сделать, это попробовать открыть диспетчер задач нажатием клавиш alt + ctrl + delete. Если он блокирован вирусом, то попробуйте перезагрузить компьютер и войти в безопасном режиме (при загрузке надо нажать F8 и выбрать безопасный режим), либо выбрать пункт «последняя удачная конфигурация», если такой имеется. Если все это не помогло, попробуйте сделать восстановление системы: пуск – программы – стандартные – восстановление системы, и выберите точку восстановления.

Если и это не помогает, то воспользуйтесь бесплатными сервисами деактивации баннеров:

http://virusinfo.info/de...

http://www.esetnod32.ru/...

http://support.kaspersky.ru/...

http://www.drweb.com/unl...

Дальше удаляем вирус как там написано. Если же у вас другой тип баннера-вымогателя, который блокировал вам доступ к каким-либо сайтам, то вам нужно почистить файл hosts, расположенный в:

Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts

Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts

Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Он должен содержать:

  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  1. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  1. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  1. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  1. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  1. The IP address and the host name should be separated by at least one
  1. space.
  1. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  1. lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol.
  1. For example:
  1. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  1. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Если вы увидите такие строки, например:

127.0.0.1 kaspersky.com

127.0.0.1 kaspersky-labs.com

127.0.0.1 liveupdate.symantec.com

127.0.0.1 liveupdate.symantecliveupdate.com

То это те сайты, на которые вирус блокировал вам доступ. Удалите их из списка, чтобы файл hosts имел вид приведенного выше. Hosts можно открыть блокнотом, создав текстовый файл и перетащив в него hosts, либо использовать специальные программы, такие как Online Solutions Hosts Editor, HostsXpert, HostsMan.

Если баннер засел в вашем браузере, то просто отключите эту надстройку в настройках. Это применимо ко всем браузерам.

Как же вирус мог к вам проникнуть? Он мог попасть, даже если вы ничего не скачивали и не устанавливали. На некоторых сайтах установлены вредоносные скрипты, которые заражают компьютер вирусом, или вы запустили какую-то программу, часто это программы, которые якобы повысят ваш рейтинг в контакте, либо дадут голоса, либо еще что-то. Рекомендую установить бесплатный антивирус COMODO Internet Security, он в отличии от других, ловит такие вирусы, к тому же подозрительные файлы можно запускать в SandBox, так же очень хорошо защищает от баннеров Kaspersky Internet Security при настроенной защите от баннеров.

Не советую обновлять Flash-плеер с незнакомых сайтов, скачивать разные программы, которые нужны якобы для просмотра какого-то видео, либо программы, которые обещают прибавить вам голосов, денег, поднять рейтинг, «рентген» и так далее. Все это – обман, чтобы заразить ваш компьютер вирусом. Ни в коем случае не отправляйте смс! Вы всеравно не разблокируете баннер, а деньги уйдут. Так же удаляйте сразу “архивы”, которые дойдя до определенного процента распаковки, просят послать смс. Это тоже развод. Цель мошенников – заставить вас отправит смс, заработать на вас деньги, вот и все. В крайнем случае, переустановите Windows, если у вас есть диск. Так же можно попробовать сделать восстановление системы с диска, и восстановление с точки восстановления, если зайти с Live CD, где есть такие утилиты. Все можно скачать, если поискать.

Не заходите на подозрительные сайты, которые рекламируются путем спама, которые заманивают пользователей обманом, например программа для поднятия рейтинга (об этом мы уже говорили), не скачивайте Flash-плеер с сайтов, кроме официального сайта Adobe.

Теперь по поводу защиты почты и контакта от взлома. Задавайте такой контрольный вопрос, на который кроме вас никто не сможет ответить, мошенники могут общаться с вами и узнать ответ на контрольный вопрос, будьте бдительны! Сделайте длинный пароль из цифр и букв, не по каким ссылкам не переходите из своих аккаунтов, особенно если это спам или привлекательная реклама, о котором говорилось выше. Если же вам все же надо это сделать, то скопируйте ссылку в другой браузер и зайдите через него, лучше всего в IE в режиме InPrivate (эта функция в 8 версии). Никому не сообщайте свои пароли, даже если это якобы просит администрация сайта. Если вы сомневаетесь – напишите в службу поддержки, и вам там подтвердят, что администрация никогда пароли не запрашивает. Так же не пишите пароли в подозрительных программах, например неизвестных почтовых клиентах. Не осуществляйте «вход» с других сайтов, например тех же зазывалах, которые якобы позволят поднять вам рейтинг или прочитать чужие сообщения. Ваш пароль украдут, чтобы от вашего имени распространять спам, ведь многие доверяют, если сообщение приходит от друга.

И на последок еще один полезный совет. Если вы совсем не знаете что делать, то воспользуйтесь поиском, почитайте на форумах, у многих сейчас каждый день возникают подобные проблемы.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3199 · 3200 · 3201 · 3202 · 3203 · 3204 · 3205 · 3206 · 3207 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 601 ms, lookup=0 ms, find=601 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.