« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3213 · 3214 · 3215 · 3216 · 3217 · 3218 · 3219 · 3220 · 3221 · ... · 5818 

13.08.2010 18:47 От: artem igorevich
Тема: Nokia 5230
ЯиЯ 13.08.2010 08:58:
здравствуйте,скажите плиз эта модель на самом деле такая тихая или идти в сц?и ещё диск с программами обязательно должен быть в комплекте,?у меня его просто не было!

Да, конечно, своими музыкальными способностями он не блещет, но, например, тел в закрытой машине, я на расстоянии 5 метров от авто, звонок слышу отлично. а что косаемо CD он не обязательно в комплекте присутствовать должен(по моему на первых стр. форума есть отписки о комплектации)

13.08.2010 18:49 От: vad8
Тема: Nokia X6

И не смотря на все недочеты, у телефона весьма хорошие оценки от пользователей. Значит телефон хорош.

Nokia X6

13.08.2010 19:13 От: alcatel
win32.troyan 13.08.2010 16:36:
если сравнивать Alcatel OT-800 и МТС-635 QWERTY (Huawei G6600) , то что предпочесть,стоимость ведь одинаковая?

Конечно Alcatel! Телефон от МТС это обычный китайский телефон с дизайном от Nokia, не очень качественными комплектующими внутри (на них же строятся аппараты от Fly) и программная начинка будет на безе самой слабой опереационки на сегодняшний день: RTOS (на ней работают все Fly и половина телефонов Philips) и наверняка под редакцией MediaTek. Так же о цене, на аппарат от МТС она завышена, почти на любой интернет-барахолке можно найти такой же аппарат, но с надписями NAKIA, NOKLA и др., а вот цена будет почти в 2 раза ниже.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 19:20 * От: alcatel

Лучше сдать в сервис, достать OEM комплектующие в России до сих пор весьма проблематично. Например (это не реклама), в "МТ Сервис". Но есть два подводных камня: большие сроки доставки частей и попытки сотрудников приемки не принять заказ.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 19:21 * От: Olyapka

Вы преувеличиваете. Это не "обычный китайский телефон", который развалится через пару месяцев, непонятно как собранный. Это телефон от Huawei, а данный производитель уже давно делает качественные трубки для операторов связи, в Европе их давно и много (например, у Vodafone), у нас недавно только начали появляться. И дизайн - далеко не копия нокии, на левые подделки китайцев это совершенно не похоже. С таким уже успехом можете заявить, что Samsung Galaxy S - копия iPhone.

Уж понятно, что МТС не будет продавать то г-но, что у нас на каждой барахолке валяется и комплектующие там качественные. Трубки Huawei они продают уже относительно долго, я изучала вопрос - нет большого количества жалоб или возвратов. И уж ествественно полноценная гарантия (3 года, кстати!), отлично переведенный на русский интерфейс (а проблемами перевода и алкатели страдают), с хорошей сборкой, в общем, бояться нечего.

Вы явно пытаетесь усиленно продвинуть алкатель, но будьте объективны ради бога! Алкатель - тот же самый Китай, ничуть не лучше и не хуже Huawei. Но обе эти компании - "китай" более высокого уровня, нежели чем "ноклы" и прочее.

Я бы согласилась с мнением Антона, высказанным выше. У алкателя получше ПО, но дизайн несколько "игрушечный", МТС посерьезнее. Покрутите оба в руках, решите, что лучше.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 19:27 От: Yanochka12
Тема: Nokia X6

Народ! Подскажите как убрать активное меню с дисплея???? Не могу, даже картинок на дисплее из-за него не видно((

13.08.2010 19:30 От: A.Pecheroviy

Как чувствовал. :( Тогда вопрос - сколько стоит замена дисплея с работой?

Хотя, что подсказывает мне, что придется искать донора. У 708 и 880 случайно не один тип дисплеев применяется?

13.08.2010 19:31 От: Форумный Тролль

услуга безусловно полезная, но для всё тех же "думающих" абонентов, коими является от силы процентов 20% от "списочного состава". Которые итак, в общем то, следят за расходами и стоимостью звонков/траффика. Но напоминание лишним не будет.

вот прилетает турчартер в Турцию или Египет... сколько там вменяемых людей будет на момент посадки, способных оценить полученный СМС с тарифами ...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

13.08.2010 19:37 От: HTB

Привет, помогите решить проблему. Закачала игры на телефон, а он пишет "не достаточно памяти". Подскажите, как сохранять игры на карту памяти вместо телефона. И как пересохранить игры с телефона в карту памяти.

13.08.2010 19:38 От: alcatel
Olyapka 13.08.2010 19:21:
Вы преувеличиваете. Это не "обычный китайский телефон", который развалится через пару месяцев, непонятно как собранный. Это телефон от Huawei... И уж ествественно полноценная гарантия (3 года, кстати!).

Вы явно пытаетесь продвинуть алкатель, но будьте объективны ради бога! Алкатель - тот же самый Китай, ничуть не лучше Huawei. Но обе эти компании - "китай" более высокого уровня, нежели чем "ноклы" и прочее.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Увы, данный аппарат уже по бывал в сервисе и используемая плата ничем не отличается от той, которую используют китайские кустари. Это факт, качество модели покажет время, но уже есть массовый заводской брак - не рабочие модули камеры.
Гарантия, к сожалению, тоже не 3 года, а стандартная (1 год) + 2 года техобслуживания.
TCT MOBILE лишь базируется в Китае, но в состав группы входит и компания TCT EUROPE (та, что до августа 2004 года называлась ALCATEL MOBILE).

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 19:39 От: Olyapka

Да я не спорю про плату, но дело ведь еще и в качестве сборки, пайки... В общем, не ругайте уж совсем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 19:46 От: Manve
Тема: Nokia 5230

привет всем! скажите пожайлуста какя последняя версия ПО. Я только приобрел телефон вот думаю стоит менять По или нет.

13.08.2010 20:17 От: Joker1995

у меня телефон nokia 5220 и у меня часто слетает прошивка что мне делать

13.08.2010 20:25 * От: alcatel
A.Pecheroviy 13.08.2010 19:30:
Как чувствовал. :( Тогда вопрос - сколько стоит замена дисплея с работой?

Хотя, что подсказывает мне, что придется искать донора. У 708 и 880 случайно не один тип дисплеев применяется?

Судя по заводским кодам деталей - модели LCD панелей разные, но на практике они, конечно, могут оказаться совместимыми. Что касается цены, то она может варьироваться... Скажу сразу, что это будет не дешево.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 21:03 От: bankiro
HTB 13.08.2010 19:37:
Привет, помогите решить проблему. Закачала игры на телефон, а он пишет "не достаточно памяти". Подскажите, как сохранять игры на карту памяти вместо телефона. И как пересохранить игры с телефона в карту памяти.

Нужно выключить и включить телефон. При этом очищается временная память телефона. Но работает не всегда. Причина, к сожалению, неизвестна.

13.08.2010 21:12 От: NEKOLSKEY

Банер заблокировал рабочую систему. Требует вести код на счет: 004245166233. Помогите избавиться от него.

13.08.2010 21:16 От: NEKOLSKEY

Банер заблокировал рабочую систему и требует вессти код на счет: 004245166233. Помогите разблокировать.

13.08.2010 21:16 От: znahar
Тема: Nokia 5230

всем привет купил nokia 5230 захожу в меню, параметры,персональные,темы,обычные, а в ответ тишина подскажите в чём проблемма?

13.08.2010 21:16 От: znahar
Тема: Nokia 5230

всем привет купил nokia 5230 захожу в меню, параметры,персональные,темы,обычные, а в ответ тишина подскажите в чём проблемма?

13.08.2010 21:22 От: lenya

подскажите как поставить анимацию на рабочий стол? Ставится как рисунок хотя просматриваешь когда через проводник все движется.

13.08.2010 21:25 От: bankiro
Alena24 13.08.2010 16:33:
Товарищи, подскажите пож-та, телефон просто не включается, не раняла, не топила и т.д, просто послушала радио, положила на стол, потом взяла и он не алё. Телефону всего 6 месяцев(((. Что делать, куда идти?

Нужно вытащить и вставить батарею. Если не помогает - сервисный центр вам поможет.

13.08.2010 22:02 От: lenya

Black-Jack ты где? Так всегда помогал?! Подскажи братан как аниме поставить на телефон Всякого насмотрелся наслушался все не то !

13.08.2010 22:07 От: Alez

в диспетчере очень непонятные процессы есть "bb28d_xp.exe""cc99fc.exe""muv9y4xy.exe"

Извеняюсь, но товарищ RICK помогите, а точнее раскажите что это за процессы просто сегодня я тоже обнаружил их в диспечерре, при этом система тоже подвисает?

13.08.2010 22:11 От: Alez

Могу сказать, что они появились после ацкого вируса ввиду Антивир солушен Про и Троянской проги Вин 32/Олмарик. В частности этот олмарик и начал сразу же качать своих товарищей с инета, вот теперь комп тормозит и 2 день проверяется нодом, авз, куриентом и пока ничего стоящего нет.

13.08.2010 22:39 От: krista

Огромное спасибо! Ctrl+Alt+Shift+F помогло снять банер с текстом dk11111 на номер 7733. Пользуйтесь .

13.08.2010 22:41 От: krista

Огромное спасибо ! Ctrl+Alt+Shift+F помогло снять банер 7733 с кодом dk11111

13.08.2010 23:14 От: Storno

Извиняюсь, нашел))

>> PayPal является мультивалютной. В случае если счет получателя платежа открыт в иной валюте, чем счет отправителя платежа, система может выполнить конвертирование валют, либо по внутреннему курсу системы, либо по курсу банка пользователя отправляющего платеж.

Тогда вопрос: "Как узнать внутренний курс системы и есть ли возможность выбора?"

13.08.2010 23:14 От: Andrei86

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь: не запускаются java приложения на Nokia 6500s, что это может быть и как это можно исправить.

14.08.2010 00:05 От: navai

Andrei86, ошибку, какую-либо, телефон выдает?

14.08.2010 00:06 От: navai

Joker1995, а подробнее...

14.08.2010 00:09 От: navai

ALKIRON, просмотрите предыдущие страницы темы, думаю найдете ответ.

14.08.2010 00:13 От: zim87

Подскажите пожалуйста.Можно ли разлочить этот модем Киевстар IMEI 352445041120412 Версия ПО 11.608.14.11.174 Если можно,то помогите)))

14.08.2010 00:16 От: tatattltka

мне написали две девушки, я им ответила, но не уверена, что они получили мой ответ Поэтому решила написать здесь и поделиться своим опытом, может кто-то прочтет и легче будет переносить все то, что произошло.Я год переписывалась с Эдвардом.Мне сестра говорила, что это лохотрон, а я в ответ пусть лохотрон, но зато такой красивый.В душе не хотелось верить что это так.Когда узнала правду несколько дней было тяжело на душе от обмана ну и конечно же жалко денег.У меня привычка во всем плохом искать зернышко хорошего. И представьте я в этой истории нашла. Признаюсь весь этот год я была счастлива и светилась от счастья и это замечали реальные мужчины которые окружали меня, а сколько я выслушала реальных комплиментов и добрых слов не передать.Весь год была в сказке, но ведь сказки рано или поздно заканчиваются. Пришло время и моя сказка закончилась.Но весь год я чувствовала себя женщиной которую любят, и нужной кому-то, а вернее тому кто нужен мне.Жалко денег? Да, но в нашем мире надо за все платить, вот пусть мои потраченные деньги это плата за мою сказку.Вспомните Юнону и Авось, или фильм "Титаник".У них любовь с милым длилась мгновение, а затем они растались на всю жизнь. Так вот и я расталась со своим Эдвардом.Он уплыл далеко далеко в другое измерение или на другую планету или в другую галактику и я с ним никогда не встречу.Пусть и виртуально но он меня любил и я его.Мой Эди, которого я выдумала существует( у каждой с вой Эдвард), в моем выдуманном мире.Не знаю как вам, а на душе стало легко и спокойно.Попробуйте может и у вас так получится.Буду рада если мой совет поможет хотя бы одному человеку)) Хотите чтобы вам перестали писать так это очень легко - перестаньте писать, а смс можите и не читать.Ведь они долго писать не будут, ведь это в ущерб им, прибыли нет.Я так сделала 2-3 дня получала , а теперь тишина.

14.08.2010 00:32 От: Aminka

Здравствуйте! прошу подскажите мне, возможно ли загрузить темы на карту памяти телефона??? и как? заранее благодарю!) (5530)

14.08.2010 00:34 От: Синица

МТС 3G: Недалеко от Щёлковского метро 3G интернет (в квартире) принимает с 4 августа 2010. ХОТЯ по карте покрытия на сайте МТС 3G было на моём квартале уже по состоянию на 1 июля. Не знаю, может ли быть это совпадением, но WCDMA стало высвечиваться (и работать) на окошке "МТС Коннект" только после моего перехода "на пакет 3000" (почти сразу после). До этого дня было только EDGE. Августа с 11 или 12 в окошке сменяется WCDMA на HSDPA (довольно часто). Скорости не превышают 480кбит/сек. Иногда (не чаще, чем раз в 2 дня) падает до EDGE. Что-то тестируют и настраивают? Билайн с начала июля не то что 3G не обеспечивает, а любой интернет временами (раз в 20 минут, а то и чаще) просто подыхает. Булькает на 1кбит/сек. Стелется по оси Х. Работает, как душ из которого вода льётся по 3 стол. ложки в минуту. Работать невозможно! До июля был хотябы стабильный интенет EDGE. Повторяю, теперь с Билайн. интернетом творится чёрт знает что! Агонизирует? Такие проблемы с инетом и на Билайновском 3G модеме, и на мобильнике.

14.08.2010 00:52 От: АБВГДейка

Выставить режим ТОЛЬКО WCDMA в модеме и ТОЛЬКО UMTS в телефоне, и будет счастье!

14.08.2010 01:05 * От: Olyapka

Выбирается в момент оплаты, если таковая возможность есть. Курс системы - понятия не имею. На самом деле разница минимальна, париться из-за нее стоит только если вы покупаете что-то ну очень дорогое.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.08.2010 02:06 * От: Alc_android
A.Pecheroviy 13.08.2010 16:58:
что больше понравиться. Субъективно у Alcatel лучше программное обеспечение (особенно по части JAVA), а у МТС - более интересный и строгий дизайн + он потоньше + клава визуально выглядит более удобной.

Еще советую обратить внимание на Alcatel OT-802, тот же 800-й но с улучшенной клавой, 80 Мб встроенной памяти и оптическим джойстиком. Тоже может оказаться неплохим вариантом.

Где его можно купить и по какой цене?

Есть ли в нем поиск текста среди заметок и copy-paste?

14.08.2010 02:46 От: Olgo5

Помогите!! только и могу теперь войти через профиль Гость и написать на форум, но удалить, конечно, из файлов ничего не могу, нет прав.( НОД ничего подозрительного не находит. но захожу под администратором и сразу баннер. подскажите, как и что нужно на www.drweb.com послать. я - чайник и скрин не умею делать(( что им нужно послать, номер для смс и номер предлагаемого счёта? придётся переключиться в другой профиль - поввожу предложенные на форуме коды.

14.08.2010 02:47 От: rona
ella12345 10.08.2010 23:31:
MalinkaSem 01.08.2010 18:56:
MalinkaSem 30.07.2010 23:58: Всем привет! Уже видела похожий вопросик на этом форуме - поняла, что не одна такая отсталая! Но на этот вопрос никто не ответил... ((( Как подключить телефон к компьютеру? Пишет, что найдено новое оборудование, но подключить не выходит... установи программу с прилагающихся в комплекте дисков аона сама установит драйвера и все будет ок

ДискОВ?? У меня в комплекте только 1 диск был! И то,что с него установилось не поддается описанию... по крайней мере не посвещенных умов... я, например, ничего не поняла. там только какой-то "каталог безопасности" и все... (((
....>>>>нет,диск не надо устанавливать просто заходишь в настройки=>телефон=>подключение к ПК=> и ставишь галочку "съёмный диск"...подсоединяешь кабели к компу и всё наслаждаешься закачками...

rona:- у меня тоже была похожая ситуация. Все настройки подключила, как сказано выше, но всё равно связи с компом не было, пока флешку не поменяла.

14.08.2010 03:20 От: Olgo5

Попробовала некоторые, не получилось( поясняю, что у меня написано: "Чтобы немедленно удалить рекламный модуль: Оплатите через терминал экспресс оплаты счёт 004245166483 на 249 руб .....и т.д."

14.08.2010 04:36 От: ЮлияТ
Тема: LG KP500

Привет. В последнее время перестали реагировать на нажатие кнопки на телефоне kp500 (3 впереди и сбоку "фото", "блокировка" и "звук"), а с сенсором все в порядке. Телефону 1,5 года. В чем может быть причина и есть ли шанс отремонтировать?

14.08.2010 06:08 От: Sun12

Я вот прочитала что все таки в Турции есть айфоны продают 2 оператора один залоченый другой разлоченый,какой взять лучше если мне его привезут?И еще подскажите адреса интернет магазинов где недорого можно купить айфон,но чтоб был не развод!А сайт у вас очень хороший очень все подобно описано,Спасибо вы лучшие!

14.08.2010 06:17 От: time
Olgo5 14.08.2010 03:20:
Попробовала некоторые, не получилось( поясняю, что у меня написано: "Чтобы немедленно удалить рекламный модуль: Оплатите через терминал экспресс оплаты счёт 004245166483 на 249 руб .....и т.д."

Пробуй пароли Нажать Ctrl+Alt+Shift+J, 11702055, Нажать Ctrl+Alt+Shift+J, Нажать Ctrl+Shift+Alt+J, 72352055, 88232069,

Нажать Ctrl+Alt+Shift+J, Нажать Ctrl+Alt+Shift+W, 77889993.

14.08.2010 06:21 От: time
NEKOLSKEY 13.08.2010 21:16:
Банер заблокировал рабочую систему и требует вессти код на счет: 004245166233. Помогите разблокировать.

Сначала зайди на этот разблокировщик и попробуй подобрать коды http://www.drweb.com/unl... Коль не получится подобрать, отпишись будем пробовать другим способом.

14.08.2010 06:36 От: Александровна
Тема: Nokia 6131

Люди помогите! Моему nokia 6131 уже 3 года, работает отлично, грех жаловаться, никаких проблем не было до недавнего времени. При прослушивании проигрывателя вдруг стал заикаться, одна мелодия перемешивается с другой, играет то быстрее, то медленнее. Отформатировала флеш-карту, не помогло, теперь флеш-карту телефон вообще не обнаруживает, как будто её нет (стоит на 1 гиг). Восстановила стандартные настройки - не помогло. Подскажите что делать? Пора перепрошивать? Если да, то как это сделать самой?

Натали

14.08.2010 07:42 * От: time
Alez 13.08.2010 22:11:
Могу сказать, что они появились после ацкого вируса ввиду Антивир солушен Про и Троянской проги Вин 32/Олмарик. В частности этот олмарик и начал сразу же качать своих товарищей с инета, вот теперь комп тормозит и 2 день проверяется нодом, авз, куриентом и пока ничего стоящего нет.

Значит делаем профилактику- 1) Удалить временные файлы X:\Documents and Settings\профиль пользователя\Local Settings\Temp X:\Documents and Settings\профиль пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files, (кроме файла index.dat) где X- раздел жесткого диска, на котором установлена операционная система.

Профиль пользователя - в зависимости от количества пользователей на компьютере их может быть несколько (не забудьте также проверить папки NetworkService, Default User) X:\WINDOWS\Temp - удалить все файлы из текущей папки X:\Temp - если папка присутствует, удалить ее содержимое А также удалить все файлы из папки С\Windows\Prefetch. Далее в internet Explorer чистим. Делается так Сервис-Свойства обозревателя-Временные файлы интернета-удалить cookie и удалить файлы. Чистим фаел Hosts надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить)и перезагрузить компьютер Если фаел Hosts путс 1)Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers 2) И создаете там новую папку. 3) Заходим в папку etc ( C:\Windows\System32\drivers\etc )И переносим (не копируете, а именно переносите ) все файлы из папки etc в новую созданную папку. Далее нужно скачать на всякий случай любой LIVE CD если баннер появится то с помощью этого диска можно будет легко убрать ненужные файлы из системы(Live cd можно любой но лучше более новую версию). На всякий случай также заходим в автозагрузку и снимаем все неизвестные программы. Пуск- Программы-Автозагрузка. И посмотри будет полезно. http://rusprogram.3dn.ru/...

14.08.2010 07:44 От: Rick

Процессы в системе "bb28d_xp.exe""cc99fc.exe""muv9y4xy.exe" , ни что иное как антивирус докторвеб(курейд). А войти можете только чрез гость , так как вредоносный баннер действует на пользователя(ученую запись) конкретную. OLGO5,если у вас баннер с тремя картинками попробуйте ввести коды которые мне предлагал "time"

14.08.2010 07:48 От: Rick

To Alez: попробуй скачать самые новые базы на все и программы типа avz,курейд и программу заточенную под удаление троянских кодов.

14.08.2010 08:44 От: AGG
irren 12.08.2010 15:15:
У меня точно такая же проблема с оперативной памятью, вроде не блондинка, но хоть застрелите, не знаю где"ОНА" есть в том самом проводнике и что туда могло попасть ...

Милые дамы! Телефон имеет несколько "памятей": оперативную, флэш-память и расширяемую за счет карточки. На "морде" написано "8 (16) Gb". Это у нас с вами будет флэш-память. В Проводнике она называется "Память телефона". Вот ТУДА все и надо: запихивать, устанавливать, и т.д. и т.п. Есть еще оперативная или основная память. В Проводнике она у нас будет называться "Мое устройство". Видите там много папок и файлов? Вот это как раз она и есть! Все, что вы понапихали в нее надо срочно перенести в флэш-память. Заодно, если вы пользуетесь установленной Opera, надо регулярно чистить папку Application Data/Opera9/Cache. Это папка, куда Opera валит кэш. Более наглядно посмотреть состояние "памятей" позволяет программа Resco File Explorer. Кстати, она же имеет встроенный модуль просмотра запущенных программ. Некоторые программы, при нажатии на "Х", не закрываются, а сворачиваются (например, "Проводник"). Полезно иметь утилитку, которая действительно закрывает такие программы. Желаю успехов!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3213 · 3214 · 3215 · 3216 · 3217 · 3218 · 3219 · 3220 · 3221 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 694 ms, lookup=0 ms, find=694 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.