« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3533 · 3534 · 3535 · 3536 · 3537 · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · ... · 5818 

09.12.2010 14:40 От: юра-72

добрый всем день подскажите пожалуйста как включить GPS если можно то все пошагово

09.12.2010 14:51 От: Saipa

Ребят. Столкнулся с такой ситуацией. Перед тем как прошивать телефон, синхронизировал все контакты с SonyEricsson, всё отлично. Буквально вчера решил провести синхронизацию с Google, и тут то всё началось! У меня во всех контактах телефонной книги продублировались номера телефонов. В настройке контактов во вкладке "Контакты для просмотра" отладить это не получилось! Кто нибуть сталкивался с такой проблемой. Спасибо!

09.12.2010 15:00 От: Клод

смс не отправлять не при каких обстоятельствах.просканировать на вирусы желательно др вэб или касперски если есть возможность выйти в сеть то можно просканировать прямо онлайн найти можно через поисковик или вот ссылочка http://support.kaspersky.ru/...,если не получится то др.вэб точно прокатит

09.12.2010 15:00 От: biker971

Дамы и Господа, Нуждаюсь в вашей помощи! Решил взять себе коммуникатор до 14000. Остановился на HTC Hero.

От коммуникатора жду: 1 - Высокой производительности 2 - Возможности постоянного обновления ОС 3 - Большого кол-ва различных "фишек"

Жду ваших отзывов. Заранее спасибо за ответы!

09.12.2010 15:04 От: Wladok

Привет. У меня Нокиа 3110 классик у меня мп3 плэер когда обновляет фонетику останавливается на 21 проценте и все никак не могу его включить как это исправить

09.12.2010 15:11 От: A.Pecheroviy
Olyapka 09.12.2010 14:00:
Ну я скорее к Антону обращалась. Не дело по трубке двухлетней давности, которая к тому же была лишь "пробой пера" (я про G1) делать выводы про ОС.

Оль, знаешь тут дело немного в другом и вовсе не в самом G1. Я не в восторге от самой ОС, даже в версии 2.2. Более мощное железо уберет лишь тормоза в работе и добавит удобства за счет более качественного и отзывчивого экрана и т.д. Но не более того. Для тех кто давно знаком с настольной виндой и ее мобильным вариантом (моя первая WM - imate SP3i, тот же HTC тока брендированный, у него от рождения еще 2003 стояла), эта ОС очень логична и удобна, потому что все находится там где должно быть.

Я не отрицаю плюсов андроида в виде маркета с удобным обновлением ПО (в этом плане винда и сибиан нервно курят в сторонке), но его желание постоянно лезть в инет просто бесит. На WM или Symbian такого не было.

Я не говорю что Андроид плох, но отнюдь не идеален. Его также как и WM надо "допиливать", причем не только для того, чтобы получить от него максимум, но и для того, что бы просто нормально пользоваться. В отличии от Symbian и тем более iOS.

"накупили дешевых урезанных андроидов и ругаетесь"

Ну хоть тресни - ну не вижу я смысла в покупке для себя Desire - денег жалко (если уж так тратиться - то однозначно iPhone или iPad), хотя Desire Z - действительно хорош, ну люблю я клавиатурники :)

Кстати еще момент - по параметрам "старичок" G1 не так уж и сильно уступает нынешним адроидам среднего класса (девайс типа HTC Wildfire за 10+ тыр назвать бюджетником язык не поворачивается). Нехватка ОЗУ конечно чувствуется, но она не так супер-критична.

09.12.2010 15:13 От: Maratik
Тема: Nokia 5230

а решение моей проблемы никто не знает??? гарнитуру подключаю свою родную, когда музыку слушаешь звук из наушников идет, когда звонишь кому нить микрофон гарнитуры работает, но звук идет не с наушников, а с телефона.. чё делать??

09.12.2010 15:14 * От: 745
Тема: Nokia C6

телефону 2 недели, на второй день после пукупки заглючил. Заблокировался сам, индикатор мигает на средней клавише, а больше никаких признаков жизни даже при звонке на телефон (хотя гудки идут) ни звука, ни вибрации. Боковой клавишей не убирается блокировка. Вообще ничего не работает. Что это с ним?? И как исправить?? P.S. глюк убирается только если батарею извлечь и перезагрузить телефон.

09.12.2010 15:14 От: 745
Тема: Nokia C6

телефону 2 недели, на второй день после пукупки заглючил. Заблокировался сам, индикатор мигает на средней клавише, а больше никаких признаков жизни даже при звонке на телефон (хотя гудки идут) ни звука, ни вибрации. Боковой клавишей не убирается блокировка. Вообще ничего не работает. Что это с ним?? И как исправить??

09.12.2010 15:15 От: A.Pecheroviy
RomeoWhite 09.12.2010 13:49:
Неее, точно не N8. У меня уже есть 5800 - мне его хватает. Фотоаппарат хороший у меня есть, камера тоже.

ну тогда тока iPhone :)

09.12.2010 15:23 От: Jem4ujinka
Тема: Nokia X6

Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как удалить установленные темы оформления из Nokia x6? у меня не получается удалить с телефона. а через компьютер я не знаю в какой папке хранятся уже установленные темы..

09.12.2010 15:23 От: Jem4ujinka
Тема: Nokia X6

Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как удалить установленные темы оформления из Nokia x6? у меня не получается удалить с телефона. а через компьютер я не знаю в какой папке хранятся уже установленные темы...

09.12.2010 15:35 От: NoPH8

Olyapka, RomeoWhite, можно с уверенностью сказать, что в среднем, по словам ЭМ, динамика три

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

09.12.2010 15:37 * От: LexerJason
маша8290 09.12.2010 08:47:
какой-то кошмартам нужны какие-то сертификаты. я ничего не понимаю((((неужели на этот дурацкий виваз нет тем, которые можно просто скинуть и всё как на волкманах было???(((((

хехе, насмешили=))) хотя, я Вас очень понимаю, давайте по порядку:

"там нужны какие-то сертификаты" - это одна из особенностей операционной системы Симбиан, разработанной компанией Нокиа. подробее описано здесь http://www.mobile-review.com/.... а вот здесь описана процедура заказа сертификата http://www.se-flamemo.ru/... здесь - как подписывать http://www.se-flamemo.ru/... хотя мне для подписи удобнее программа SisSigner

...едем дальше "я ничего не понимаю... этот дурацкий виваз" - если вы ничего не понимаете, то это не значит, что он дурацкий. Просто ваши ожидания скорее всего не воплотились в этом смарте. Это красивый смартфон, а не просто красивый телефон. А это значит, что нужно ознакомиться с принципами работы приложений в нём. От себя скажу, что после соньковских телефонов переходить на симбиан сложнее, но это дело привычки - научитесь, скачаете программы для подписи, полУчите сертификат - и всё станет намного проще. Лично мне после н73 совсем не сложно, но когда первый раз я знакомился с симбой, реакция была похожая, поэтому реагирую на Ваши слова с улыбкой.

"которые можно просто скинуть и всё как на волкманах было" - вот в том-то и дело, что на волкманах другая операционка (если она там вообще есть))), из этого другой принцип работы. Не поленитесь выделить часик времени, скачать программу для подписи, разобраться во всём, а потом скидывать программы будет делом минуты (я их последнее время кидаю пачками по 10-20 штук, подписываю через SisSigner сразу все и устанавливаю сразу на телефоне). В общем, всё намного проще, чем вы думаете, просто требует время поначалу))))

09.12.2010 15:38 От: Olyapka

Айфон лучше всех!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.12.2010 16:09 От: Akson)))

Помогите пожалуйста подобрать телефон(смартфон)не важно, до 13000р.

09.12.2010 16:17 От: RomeoWhite
Akson))) 09.12.2010 16:09:
Помогите пожалуйста подобрать телефон(смартфон)не важно, до 13000р.

Nokia 5800, Nokia X6, HTC WildFire, LG Optimus One...

Обозреватель MForum

09.12.2010 16:28 От: Akson)))

А по произвоодительности и по характеристикам что получше??? И Лучше ли их Acer Liquid???

09.12.2010 16:32 От: A.Pecheroviy
Akson))) 09.12.2010 16:09:
Помогите пожалуйста подобрать телефон(смартфон)не важно, до 13000р.

А чего хочется получить от девайса?

09.12.2010 16:42 От: Борисна
Тема: Nokia 5230
Shtorka1999 09.12.2010 10:03:
Борисна 08.12.2010 18:36:
Всем доброго времени суток! У меня трагедь: в телефоне Nokia 5230 в одночасье стих звук, настройки не трогала. Когда разговариваю с кемто слышно ОЧЕНЬ ПЛОХО, а когда включаю музыку всё ОК. Через наушники- таже фигня... Телефону месяца 3-4 всего, неужели это финиш???
А вы вовремя разговора попробуйте понажимать на телефоне сбоку клавишу на кторой + и - !!! :))))) Вам судя по всему нада +

Разумеется пробовала, громкость "на полную", но это не помогает!!!

09.12.2010 16:57 От: OMSK

отличный обзор, спасибо!

только не совсем понятно - стоило ли включать девайсы, что еще не продаются и может не начнут в этом году продаваться?

09.12.2010 17:00 От: Olyapka

Ну тут не только гид покупателя, но еще и рейтинг лучших трубок года. А тот же Ликвид Металл или второй Вейв анонсированы в этом году, хоть пока и не вышли в продажу. Но мы уверены, что они станут массовыми и заметными, потому и добавили.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.12.2010 17:01 * От: Olyapka
Akson))) 09.12.2010 16:28:
А по произвоодительности и по характеристикам что получше??? И Лучше ли их Acer Liquid???

LG Optimus One. У Liquid E лучше разрешение экрана, но отвратная сборка и он очень тормознут. А еще сенсорный экран никакой. В общем, не рекомендую.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.12.2010 17:03 От: tenk__off
Тема: Nokia N97

Здраствуйте всем! Помогите пожалуйста, у меня на n97 когда фоткаешь с вспышкой фотки получаются мутнобелыми, а бес вспышки отличные. Зарание блогодарен.

09.12.2010 17:07 От: Екатерина_к_д!
Тема: Nokia C5

Подскажите пожалуйста,нужен ли антивирус для нокиа c5?Где его взять? Сколько он(антивирус)стоит?И нужно ли за него потом после установки платить?

09.12.2010 17:13 * От: JeepER

Народ такая проблемка купил Нокию 5228 все джава приложения пашут отлично но никак не могу поставить хоть 1 сис приложение пишет "Файл повреждён"... Снчала подумал что наверн качаю не под свой симб... нашёл сайт где специально всё под Symbian OS 9.4 Опять пытаюст пустить пишет "Файл повреждён" Народ что дЕлать ТО?!?!?

09.12.2010 17:14 От: NokiaFuuu

Бестей бы 3.0 вышла, смотрю какие уже игры крутые выходя для 2.1 http://www.android-app.ru/

думаю с 3.0 толи ещё будет)

09.12.2010 17:27 * От: Black-Jack

заварник, привет! Нужно на выключенном телефоне, зажать прием и отбой (только не очень сильно и по самым краям кнопок), затем 1 раз быстро ткнуть чем нибудь в дырочку Ресет (та что возле кнопки вкл/выкл. аппарата), при этом прием / отбой продолжать держать, затем появится желтый треугольник на дисплее и тогда отпускаем кнопки и нажимаем (один раз) кнопку приема вызова! все, произойдет Хард Ресет. Удачи.

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 17:33 От: Black-Jack

yyxo привет!, ты не можешь найти маленькую память?? или большую 8/16гб(ибо именно она не чистится при аппаратном сбросе)?

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 17:42 От: Black-Jack

strawberry87, если не секрет , сколько денег взяли и что именно они делали ?)

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 17:48 От: yyxo
Black-Jack 09.12.2010 17:33:
yyxo привет!, ты не можешь найти маленькую память?? или большую 8/16гб(ибо именно она не чистится при аппаратном сбросе)?

From Black-Jack With Love )

Привет, неееее, ет я писал с планшета и не верно выделил для цитирования текст заварника, (я вот не могу раскопать память телефона,которая не форматируется при сбросе через аппаратный сброс)-это часть его вопроса. Я пытался выяснить для чего ему не форматируемый раздел? Как ведёт себя твой гаджет? Читал тут, проблемки у тя с его батареей?

09.12.2010 17:52 От: Black-Jack

Icanmore, Хакер 7, спасибо за доверие! Icanmore, Визитные карточки не вариант,не будет читать.. Проще всего через сим карту, если контактов очень много,то повторять процедуру перестановки сим карты, пока не перенесете их все, т.е. сначала сохранять , например от А до Т, потом от Т до Я и т.д.

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 17:55 От: v-haker

Обзор приятно читать, очень спокойный, спасибо! Единственное замечание - 3D-галерею можно установить http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=826311

09.12.2010 17:59 От: Black-Jack

А,ясно! Да, батарейку нужно сменить... я просто хотел решить проблему быстрой разрядки с помощью ковыряния софта и прошивок, но потом почитал и понял,что подобная проблема у многих, большой экран, проц и т.п. быстро его разряжают... А в целом, после ВиТу -это сказка, все настолько быстро и удобно, графика супер, 3д ускоритель, датчики света,тепла, G-сенсор и т.п. делают работу с телом очень приятной. Фильмы смотреть одно удовольствие, даже без конвертации идут легко. В интернете лазить очень удобно и быстро. Вообщем в целом очень доволен! )

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 18:08 От: Akson)))

Спасибо,Ольга.....

09.12.2010 18:09 От: Akson)))

Меня просто напрягает фирма LG

09.12.2010 18:09 От: Black-Jack

заварник, еще советик - поставьте себе проводник Реско (он лучший) и через него ходите по папкам, он уж точно будет все пути показывать, если что там есть разные настройки показа структуры папок и памяти. Вот ссылка на него, берите последний, самый свежий (нужно зарегистрироваться,что бы скачать) http://wituclub.ru/fo...php...

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 18:13 От: yyxo

А я вот этого зверя 3 день тестчу HUAWEI s7 Android Tablet,прикольная машинка, андроид 2.1,проц 1Гг, 4г встроенной,дисплей 7",акселерометр,датчик света,радио модуль, GPS не А, 3G до7.2, и деньги приемлемые

09.12.2010 18:19 * От: Da_Quartz

Огромное спасибо за обзор! Теперь можно делать выводы, какими будут плееры на ведроиде (если они будут, конечно). Для меня итог, что аккум у него слабее раза в полтора-два чем у среднестатистического плеера(до этого плееры были только Ковоны, наверно поэтому такие выводы). Камера только "для галочки", как и гпс, мб внешний модуль подключённый через синий зуб даже получше будет. Собсна хотел покупать из-за ОСи с приложениями, чтоб девайс использовать как КПК, вопрос состоит только в том как много приложений используют граф.библиотеку ОупенГЛЕС.

З.Ы.Нашёл пару опечаток:

GPS-приемник плеела довольно слабенький, четко определяет координаты только на открытом пространстве.
Archos 32 internet tablet Устройство работает Android 2.1 (в перспективе обновление до 2.2).

Три дня назад вышло обновление для всей линейки ген8 на 2.2.1. И фотку бы поменять)))

SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i

09.12.2010 18:20 * От: Black-Jack

Вот это зверюга! 7 дюймов! Надо обязательно сумку с собой носить))) Он чьего производства? У него радио модуль есть?,можно звонить?? А где ты их берешь для тестов на 3 дня??

From Black-Jack With Love )

09.12.2010 18:27 От: yyxo

Китаец,но качество,не поверишь на 5 звонить можно но очень не удобно,он огромный, если не лень посмотри в гугле описание,зверь не реальный

09.12.2010 18:27 От: Лелек

В телефоне Nokia 6700 можно просмотреть документ формата .doc????

09.12.2010 18:36 От: AndreiSTV

ТОВАРИЩИ!, знайте как действует доп. сервисное обслуживание в СВЯЗНОМ???

Купил WITU, с доп обслуживанием => общая гарантия 3 года!! Через 1,5 года тел. сломался - принес им - сказали "нет зап.частей, давайте мы вам деньги за доп. обслуживание вернём"

Так что, дополнительный сервис - выкинутые на помойку деньги, а если тел сломался - то отдолженные на время СВЯЗНЫМ!, во какие они умные

09.12.2010 18:49 От: Frank(nokia_c-6)
Тема: Nokia C6

Да...это единственный глюк который нашел. Но у меня появляется он иногда, когда открыто много приложений(опера, аська, плеер). Обычно помогает открытие кверти клавы на несколько секунд, ну если не помогло то да приходится вытаскивать батарейку...кстати вышло новая версия по как я знаю, ща скоро обновлю, говорят что многие глюки пропадают

если помог поставьте +1 за это сообщение.буду благодарен

Тема: Nokia 5230

Здравствуйте! у меня проблема. не могу прикрепить мелодии, изображения к контактам - играет та которая на всех стоит, а изображение прикрепляется на все контакты:-( а когда копирую контакты в память телефона Имя контакта не высвечивается, только номер!

09.12.2010 18:59 От: Akson)))

И как кстати насчет Nokia C6

09.12.2010 18:59 От: sten1954

при обнов ZTE MF170 завис модем горит красный версия прошивки с ин-та DL MF170 BLN EUV1 00 01 beeline что делать подскажите кто знает заранее спасибо я в этом чайник

09.12.2010 19:00 От: обзац

Привет вем. Подскажите плиз как установить темы на SE w395

09.12.2010 19:07 От: сладкая

привет!!!!!!!! поменяла корпус а кнопки на крышечке не работают подскажите что делать

09.12.2010 19:08 От: Olyapka
Akson))) 09.12.2010 18:09:
Меня просто напрягает фирма LG

Очень хорошая фирма и очень надежная трубка, за рубежом уже стала хитом.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3533 · 3534 · 3535 · 3536 · 3537 · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 569 ms, lookup=0 ms, find=569 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.