« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3584 · 3585 · 3586 · 3587 · 3588 · 3589 · 3590 · 3591 · 3592 · ... · 5818 

26.12.2010 18:49 От: kolecnikowa

Добрый вечер всем! Мне сегодня пришло письмо от чувака,я с ним еще в январе переписывалась,месяц переписывались,потом он перестал мне писать,а сегодня прислал вот такое сообщение и перейдите на эту сылку может его кто-то узнает или кто-то с ним переписывался или может он кому-то уже приезжал,меня он не узнал,месяц переписывались,а он меня не узнал,вот му*аки.Вы тут пишите все о заморских му*аках,а наши,что лучше олухи,тоже самое.Итак девочки прошел еще один год одиночества.Что ждет нас в новом году?Где же настоящие мужчины?Перевелись все,что заморские,что наши одинаковы.Им от нас одно надо-это деньги.я вот давеча переписывалась с двумя,о любви писали оба,а потом стали деньги у меня просить,а как деньги им не выслала,они видят,что меня не раскрутить на деньги и перестали мне писать,вот вся любовь!Видят,что я не лохнуть и все глухо,испарились.Так они ВСЕ,у них схема такая уже пошла,сначала пишут о такой быстрой любви,потом пишут о своих проблемах,а потом начинают просить деньги.

26.12.2010 18:50 От: kolecnikowa
26.12.2010 18:51 От: kolecnikowa

http://mirtesen.ru/messa...,почитайте сообщение,

26.12.2010 18:53 От: kolecnikowa

он меня уже любит,так вот они все пишут,пока не касаеться денег,как они все хотят деньги,кто как может зарабатывает.

26.12.2010 18:59 От: usam

a kak mojno zlomat 5800 xspres music

26.12.2010 19:03 От: usam

ya znayu samiy luchshiy variant ubrat kalebrovku luchshe sdelayte sperve udarte s kuvaldam pryama i tochna na krestik na ekran))))

26.12.2010 19:14 От: logotyp
Тема: Alcatel OT-255

ссылку послать на телефон или скачать файл по ссылке и послать на телефон?

26.12.2010 19:17 От: logotyp
Тема: Alcatel OT-255

по этой ссылке я скачал файл его отправить или ссылку?????????

26.12.2010 19:27 От: logotyp
Тема: Alcatel OT-255

этот телефон мп3 поддерживает

26.12.2010 19:38 * От: belozerov))

у меня вот такой вопрос подключаю usb , выбираю режим pc suite и ничего не получается(( я не могу ничего не перекинуть он просит для установки драйвера диск,А ЕГО НЕТ! Что делать??(((

26.12.2010 19:48 От: Polovinus

Здравствуйте, недавно купил Nokia 5530....не прошло и 4 недель, как мой младший брат...паразит...полазил в нем...а я когда поменял симку, мне требует ввести код блокировки=((( я пробовал все стандартные коды...не подходит.

Пользовался NSS, эта прога не видит телефон(когда подключаешь телефон к компу, есть звук о подключенном устройстве и через 4-5 секунд звук, что устройство отключилось!!!) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!=(((

26.12.2010 19:54 От: Ramil6284
Тема: Alcatel OT-255

Помогите пожалуйста как отправить ссылку по e-mail на телефон которая написана выше.Нужно установить аську.

26.12.2010 20:02 От: Ramil6284
Тема: Alcatel OT-255
Ramil6284 26.12.2010 19:54:
Помогите пожалуйста как отправить ссылку по e-mail на телефон которая написана выше.Нужно установить аську.
26.12.2010 20:11 От: Ramil6284
Тема: Alcatel OT-255

как отправить эту ссылкуhttp://wap.tjat.com/;jse..., на свой e-mail для установки аськи. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

26.12.2010 20:25 От: wwizard

Собираюсь сделать подарок на новый год, в связи с этим возник вопрос: Что лучше купить CDMA HTC 6900 новый, или HTC Eris б/у

Цены на Новый 6900 и б/у Eris практически одинаковые, но в б/у нет коробки.

26.12.2010 20:41 От: vara

у меня кенон А 590. он блокирует карты памяти. как с этим бороться?. на экране высвечивается "карта памяти блокирована". ставим новую - работает около 4 месяцев и аналогично. спасибо за помощь.

26.12.2010 20:53 От: navai

Polovinus, установите сим-карту при которой нет запроса кода и считайте код с помощью MyNokiaTool.

26.12.2010 21:02 От: mamahka

Все, ни какой любви! Только дом, семья. От этих мужиков одна головная боль!

26.12.2010 21:27 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-255
Ramil6284 26.12.2010 20:11:
как отправить эту ссылкуhttp://wap.tjat.com/;jse..., на свой e-mail для установки аськи. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

В смысле как? В обычном письме с компа, копируете ее туда, вводите E-MAIL получателя, который настроен на вашей трубке и отправляете, делаете отправку/проверку почты для данной учетной записи и радуетесь жизни .

logotyp 26.12.2010 19:14:
ссылку послать на телефон или скачать файл по ссылке и послать на телефон?

Ссылку, это же не смартфон, ничего устанавливать нельзя...

logotyp 26.12.2010 19:27:
этот телефон мп3 поддерживает

Поддерживает, памяти всего 1,6МБ без возможности ее расширения. Но на фрагмент любимой песни с голосом ее вполне хватит, я себе на будильник такой поставил, весит всего 218КБ, ужал до 96кб/с.

Алкатель-лучшие телефоны.

26.12.2010 21:29 От: Катюся
Тема: Nokia 6600 fold

Скажите пжл,когда вы выходите из меню и других функций у вас работает клавиша отключения(красная кнопка)?Просто когда я завершаю вызов она работает,а когда лажу по меню и другим функциям, то не выходит,когда нажимаешь эту кнопку,приходится всё время нажимать НАЗАД!эт у всех так или только у меня????

26.12.2010 21:30 От: blondinika89

помогите пжл,где скачать и как установить аську,оперу,агент на х8?вроде скачала ее,перекидываю с компа на тлф и не могу ее там найти((

26.12.2010 21:32 От: Ramil6284
Тема: Alcatel OT-255

Я хочу аську купил вот телефон.А установить не могу.Прочитал здесь на форуме то что можно через браузерную аську.Но нужно отправить ссылку на телефон по e-mail.Не знаю как отправить ссылку себе на телефон.

26.12.2010 21:32 От: RomeoWhite
blondinika89 26.12.2010 21:30:
помогите пжл,где скачать и как установить аську,оперу,агент на х8?вроде скачала ее,перекидываю с компа на тлф и не могу ее там найти((

Самый простой способ - скачать с Маркета.

Если скачали со стороннего ресурса, то надо опять же из маркета скачать какой-нибудь файловый браузер - в поиске Маркета набрать "Files Browser"

После установки файлового браузера найти то место, куда скидывали Оперу, Аську и так далее - запустить.

Обозреватель MForum

26.12.2010 21:34 От: dmrsan
Тема: Nokia 5230

У меня заблокирован телефон Nokia 5230 . Попытался сбросить его к заводскому состоянию (через кнопки красная - зеленая - кнопка плеера -кнопка включения) язык сбросился на английский но не могу ввести пароль по умолчанию 12345. Unlok пробовал - не подходят пароли. Online unlok тоже не отрабатывает. Не знаю - что еще можно придумать. Сим карту вытащил.

26.12.2010 21:38 От: kirya-djan

Я добавил человека в черный список как мне теперь убрать его от туда

26.12.2010 21:38 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-255
Ramil6284 26.12.2010 21:32:
Я хочу аську купил вот телефон.А установить не могу.Прочитал здесь на форуме то что можно через браузерную аську.Но нужно отправить ссылку на телефон по e-mail.Не знаю как отправить ссылку себе на телефон.

Детский сад, я же все выше написал подробно. Просто сообщение отправляете и все.
P.S.: А вообще это телефон не для аськи, для нее надо брать OT-606, OT-802 (800) или OT-710.

Алкатель-лучшие телефоны.

26.12.2010 21:44 От: Elmir
kirya-djan 26.12.2010 21:38:
Я добавил человека в черный список как мне теперь убрать его от туда

меню - настройки - приложения - вызовы - все вызовы - черный список, и тут убираем, добавляем абонентов...

26.12.2010 21:55 От: Teniura

Вот сижу и думаю, не уже ли все мы настолько погрузились в свое одиночество, что не замечаем живых людей вокруг нас?? не уже ли мы все еще верим в сказки?? Эта история с капитаном встряхнула меня, разбудила, заставила посмотреть вокруг себя и понять, что я не одна)) я вдруг вспомнила, кто поддерживал меня, когда было плохо, кто постоянно звонил и приезжал ко мне в больницу (пока я там лежала), кто всегда назывался моим лучшим другом.... и поняла, что не готова ЕГО потерять, что мой идеальный мужчина уже столько лет рядом, и все ждет, все терпит... сейчас я по настоящему счастлива)) чего и вам желаю в наступающем году!!!

26.12.2010 21:56 От: kolecnikowa

они все сидят там на разных сайтах годами и всем пишут одно и тоже,а потом начинают просить деньги.Вот пример наш русский чувак познакомилась с ним на сайте,дала телефон,он меня сегодня все по телефону выпытал,видит,что ему такая женщина не подходит и в конце говорит,мне такая женщина не нужна.Вот и познакомилась,вот и любовь тебе.Все подонки,что наши,что заморские,схема одна.Не нахожу отличия.Их одно интересует; три вопроса, сколько ты зарабатываешь,есть ли у тебя свое жилье,чтобы он приезжал и уледотворял свои потребности и третий насколько у тебя опыта в интимной жизни. Его не интересует я,как женщина,его,их интересует мое материальное роложение,чтобы ему было удобно...... Если этого и что-то другого нету,все знакомство закончилось. Их не интересует там чувства,симпатия,они этих слов даже не знают.Подонки. Правильно ты пишешь,что нужно уделять большое внимание на своих детей,дому и семьи.Не надо гоняться за этой мразью,размениваться на них,надо смириться с тем,что мы одиноки и нужны только нашим детям и внукам.А этих подонков надо гнать от тебя драной метлой.Кто из вас может мне возразить?Никто,потому что вы все знаете,что я права,только каждый из вас боиться это произнести в слух,каждый из вас это произносит мыслено и про себя.Я понимаю,что никто не хочет сказать,что я одинока,это наш порок.Поэтому эти мерзавцы этим и пользуються.Сейчас новеньких нет,но после Нового года снова появяться.А мы уже старые лохушки,будем наблюдать и везти контроль на этом сайте и учить уму разуму новеньких.

26.12.2010 22:03 От: kolecnikowa

да порой мы не замечаем тех людей,которые рядом с нами и любят нас по настоящему,иногда мы их отвергаем и гоняемся за ветренеми мельницами,за капитами,которых не существует,верим в сказку,а в итоге остаемся один на один со своим одиночеством.

26.12.2010 22:04 От: jamajka

как зайти в маркет без вай фай? у меня установлено файловый менеджер File bro lite но когда выбираю воспроизвести песню или посмотреть фото - ничего не делает. подскажите какой менеджер установить но не с маркета так как не могу зайти в маркет - нет вай фай( еще есть один файл который закинула на телефон и хотела ее открыть но мой телефон этот файл не открывает(( посоветуйте что делать и еще как создавать новые плей листы в media go? (один создаю а еще один не могу) добавляю в телефон рингтоны но могу установить только один общий на все звонки а для конкретного контакта не могу, и как сделать чтобы эти рингтоны не были в плейлисте?

26.12.2010 22:09 От: Teniura
kolecnikowa 26.12.2010 21:56:
они все сидят там на разных сайтах годами и всем пишут одно и тоже,а потом начинают просить деньги.Вот пример наш русский чувак познакомилась с ним на сайте,дала телефон,он меня сегодня все по телефону выпытал,видит,что ему такая женщина не подходит и в конце говорит,мне такая женщина не нужна.Вот и познакомилась,вот и любовь тебе.Все подонки,что наши,что заморские,схема одна.Не нахожу отличия.Их одно интересует; три вопроса, сколько ты зарабатываешь,есть ли у тебя свое жилье,чтобы он приезжал и уледотворял свои потребности и третий насколько у тебя опыта в интимной жизни. Его не интересует я,как женщина,его,их интересует мое материальное роложение,чтобы ему было удобно...... Если этого и что-то другого нету,все знакомство закончилось. Их не интересует там чувства,симпатия,они этих слов даже не знают.Подонки. Правильно ты пишешь,что нужно уделять большое внимание на своих детей,дому и семьи.Не надо гоняться за этой мразью,размениваться на них,надо смириться с тем,что мы одиноки и нужны только нашим детям и внукам.А этих подонков надо гнать от тебя драной метлой.Кто из вас может мне возразить?Никто,потому что вы все знаете,что я права,только каждый из вас боиться это произнести в слух,каждый из вас это произносит мыслено и про себя.Я понимаю,что никто не хочет сказать,что я одинока,это наш порок.Поэтому эти мерзавцы этим и пользуються.Сейчас новеньких нет,но после Нового года снова появяться.А мы уже старые лохушки,будем наблюдать и везти контроль на этом сайте и учить уму разуму новеньких.

так может хватит бояться одиночества? может пора посмотреть в зеркало, улыбнуться себе и сказать, что я самая прекрасная?? Начать жить для себя)) тогда и нормальные мужчины увидят тебя такой какая ты есть)

26.12.2010 22:10 От: koljanit

люди помогите выскочил банер просит пополнить щет вот номер-8916755 дальше не помню если нужно то посмотрю.

26.12.2010 22:12 От: kolecnikowa

А где они эти нормальные?Покажите мне их,и мы пойдем туда....покажите нам то место.....

26.12.2010 22:12 От: lusi_666

ТОВАРИЩИ! Я правильно поняла, что полноэкранного режима просмотра фото и видео на этом чудном телефоне нет?

26.12.2010 22:18 От: LexerJason
belozerov)) 26.12.2010 19:38:
у меня вот такой вопрос подключаю usb , выбираю режим pc suite и ничего не получается(( я не могу ничего не перекинуть он просит для установки драйвера диск,А ЕГО НЕТ! Что делать??(((

драйвера к телефону есть на карте памяти (в папке F:\pccompanion\Driver). Когда просит диск, выбирайте "обзор" и задаёте путь сами. Если не получается так, обновите по ссылке http://4pda.ru/forum/...php.... В сообщении 151 есть ссылка.

26.12.2010 22:18 От: mamahka

Да, девоньки хватит гоняться за каким-то фантомом! Еще ни одна баба без мужика не пропала. Без них как-то спокойней! Сиди себе в сети и общайтся в друзьями, а если бы был он, нужно жарть готовить, носки, трусы стирать.

26.12.2010 22:23 От: kolecnikowa

стирать их вонючие носки,трусы и выполнять их прихоти,ну их к черту,этих кроликов...

26.12.2010 22:29 От: RomeoWhite
jamajka 26.12.2010 22:04:
как зайти в маркет без вай фай? у меня установлено файловый менеджер File bro lite но когда выбираю воспроизвести песню или посмотреть фото - ничего не делает. подскажите какой менеджер установить но не с маркета так как не могу зайти в маркет - нет вай фай( еще есть один файл который закинула на телефон и хотела ее открыть но мой телефон этот файл не открывает(( посоветуйте что делать и еще как создавать новые плей листы в media go? (один создаю а еще один не могу) добавляю в телефон рингтоны но могу установить только один общий на все звонки а для конкретного контакта не могу, и как сделать чтобы эти рингтоны не были в плейлисте?

Без Wi-Fi - через обычную сеть - 3G / GPRS

Обозреватель MForum

26.12.2010 22:29 От: Teniura

)))))) я тут с вами не соглашусь))))) ОН стирает сам, так еще и вкусные ужины готовит мне ;) и утром варит кофе и провожает на работу, хотя самому позже вставать нужно)))

26.12.2010 22:43 От: kolecnikowa

тебе повезло,а где нам таких найти,черт его знает,хоть на сайтах,хоть в реальной жизни одни подонки....

26.12.2010 22:45 От: jamajka

RomeoWhite спасибо попробую)

26.12.2010 22:48 От: Shum32

проблема... когда сидишь в асе или интернете телефон перезагружается... что делать можно ли это исправить??

26.12.2010 22:52 От: mamahka
kolecnikowa 26.12.2010 22:43:
Не все подонки, есть нормальные, но они прошли мимо нас. А вообще девочки у каждого своя судьба. Кто-то счастлив, кто-то нет. Человек рождается уж с заданной программой и выше нее не прыгнешь, хоть на какой сайт-знакомств не залезь, все равно будет так как решил БОГ!! Так что принимайте жизнь какова она есть... Есил бы все вокруг былм счастливыми, жизнь была бы скучной.
26.12.2010 23:01 От: Teniura

Девчонки, мы сами строим свою судьбу) я когда-то обросла кучей комплексов, потеряла всякий страх и приперлась в байкерский клуб... . там и познакомилась с замечательным кожанным подонком))) сколько бы судьба нас не разводила, мы все равно встречались как в первый раз) Настройтесь на позитив и все будет прекрасно)

26.12.2010 23:06 От: Виви

Здравствуйте, у меня проблема: телефон перестал меня слушаться... кнопка отключить(красная) не работает, сам телефон отключается когда хочет, очень не удобно, нельзя после телефонного звонка отключиться, вдобавок ко всему кнопки бывают все не работают, на верхней и нижней панели. Год назад была проблема такая же с нижней панелью, мне ее заменили в сервисе, и все работало, время прошло и теперь кнопки живут своей жизнью, что делать в данном случае????

26.12.2010 23:50 От: AmanteDeLaVida

NoPH8..я всё сделала как Вы посоветовали и у меня всё получилось)))

27.12.2010 00:35 От: Serjj

Всем привет! Банер "Windows заблокирован, пополните номер сч Билайн и т.д."

Разблокировщик от dr. Web помог!! http://www.drweb.com/unl... Спасибо форуму, всем удачи!

27.12.2010 00:36 От: abzz
Тема: Nokia 7020

Кто может подсказать, как подключить телефон к компьютеру? Кабель микроUSB - USB подключаю, но ноутбук не видит телефон. Спасибо

27.12.2010 01:03 От: zoly19

скажите пожалуйста как убрать звук сенсора zoly19@yandex.ru заранее благодарна

Страницы: << · >>  1 · ... · 3584 · 3585 · 3586 · 3587 · 3588 · 3589 · 3590 · 3591 · 3592 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1785 ms, lookup=0 ms, find=1785 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.