« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3619 · 3620 · 3621 · 3622 · 3623 · 3624 · 3625 · 3626 · 3627 · ... · 5818 

10.01.2011 22:09 От: Olyapka

Вы про спутниковую систему спрашивали... А кто провайдер интернета - не знаю, на оф. сайте вроде не сказано. Может они сами у кого-то трафик закупают и перепродают.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:12 * От: Olyapka

Зачем вам идеально вертикально то? Это как бы не ноут, тут нельзя крышку как захочется двигать, девайс - слайдер и есть только определенные положения.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:16 От: galex

помогите пожалуйста, просит пополнить счет через терминал абанента 9647628380, после найдете код на квитанции, гей-модуль черного цвета, с двумя парнями на лужайке в правом нижнем углу, заранее спасибо

10.01.2011 22:17 От: NoPH8
Olyapka 10.01.2011 21:45:
Вот так-то, флагман... Интересно, владельцам Х8 больше повезет?

смеётесь? ;) Если более дорогие модели не получат 2.2, с чего бы это СЕ заморачиваться с более бюджетными?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

10.01.2011 22:18 От: galex

помогите пожалуйста, просит пополнить счет через терминал абанента 9647628380, после найдете код на квитанции, гей-модуль черного цвета, с двумя парнями на лужайке, заранее спасибо

10.01.2011 22:19 От: Neryungrinochka

SERP802, спасибо за уделенное время, мне паренек подсказал код... и все убралось)))

10.01.2011 22:19 От: SERP802
dimarik-33 10.01.2011 21:43:
У меня ХР, сделал как ты сказал. Комп отключился сам ,а после перезагрузки исчезли все ярлыки. Хотел восстановить, но никакой реакции у компа на мышь нет, хотя она работает. Не подскажешь в чём дело?

Отвует был не тебе/ полностью рекомендация звучит так: Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....... Далее скачиваем утилиту и проверяемя ею http://www.freedrweb.com/...

Тебе нужно вызвать диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по нему правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок.

пишите...

10.01.2011 22:29 От: Olyapka

Видеопревью ОС на XOOM - http://dailymobile.se/20...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:31 От: Olyapka
javded 07.01.2011 05:20:
Ну вот, наконец-то единственный смарт, который вызвал желание попробовать робот. Боже мой, до чего же он красивый. Не то, что однотипные лопаты от других фирм, если на них не было б надписей компании, то и не понял бы кто есть кто, а СЕ сразу видно. И с технологиями все в порядке: 1)лучшая камера среди роботов 2) суперский экран с тру-пикселями ( а не как на самолед, где пикселей вполовину меньше) 3) лучший дизайн 4)При этом самая последняя версия робота. Из всех новинок только у него и стоит "пряник", а всего на рынке только 2: он и самс нексус с.

К тому времени, когда он выйдет в продажу (да бог в апреле), будет уже немало девайсов с 2.3. А насчет пикселей - в амоледе их достаточно :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:31 От: Olyapka

Видеопревью, домашний экран и дизайн - http://dailymobile.se/20...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:33 От: Иллария

Привет, девочки! Так же вляпалась с Алексом Германом! Я-то полная дура. Переписывалась с ним почти год. История та же. Взрыв баллона. Подскажите, как вернуть деньги - сумма очень уж приличная. Буду рада общению с порядочными , опытными людьми. Мой майл: dolyainga@mail.ru. Надеюсь на удачу. PS: сейчас его короткий номер 2125. Будьте бдительны! С уважением Инга

10.01.2011 22:33 От: Olyapka

Тут речь скорее про более старые и более новые. Но шансов мало, вы правы.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:36 * От: Nuclear

Подскажите никто не сталкивался с такой проблемой, когда мне пытаються что либо передать через блютуз, отсылка как бы наччинаеться а патом пишеться отсылка неудалась.....? В чём дело?

10.01.2011 22:36 * От: Nuclear

Так что у меня у одного с Блютузом проблема??((

10.01.2011 22:36 От: Olyapka
nebesnaya 10.01.2011 15:07:
Телефон фуфло,нет даже слота для карты памяти и в видеообзоре об этом не слова!.....Могли бы и камеру нормальную сделать, за такие то деньги.... Лучшие друзья девушки конечно бриллианты и кристаллы "сваровски",но уж точно не телефон фирмы флай.. Все телефоны у них какие то сырые и недоработанные до ужаса,а вроде посмотришь симпатичные такие попадаются что вот вот готов купить,а как попользуешься так всё желание мгновенно улетучивается!...

Слот для карт памяти есть, учите матчасть :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 22:41 От: tair1

Привык так работать

10.01.2011 22:41 От: tair1

Так это и есть спутниковая система

10.01.2011 22:44 От: meari_an
Van Ceddesi 09.08.2010 21:22:
Действуйте, прилагайте доказательства своих слов - это РАБОТАЕТ!!

ПОМОГИТЕ!!! Виновата сама! Но узнала как отписаться в ту же минуту! Набрала текст, STOP на номер 2838! Пришел ответ что отписка отключена! Денег не списывали вообще! Вопросы? смс с 2838 с подтверждением что подписка отключена ДОСТАТОЧНА???? Денег не будут брать???

10.01.2011 22:46 От: mamahka

Деньги не вернете, однозначно! нас ни кто под руку не толкал писать ему, стоимость смс мы все знали, так что теперь руками махать после драки. Смиритесь с потерей. Я звонила оператору связи ответ был такой, знали стоимость смс? Знали? Ни кто вас не завтавлял писать. А за удовольсвтие нужно платить. Да денег жалко, но увы... сами во всем виноваты...

10.01.2011 22:55 От: dimarik-33

cерп802 ты молодчага. Всё заработало,благодарен от души.

10.01.2011 23:06 От: NoWire

Бугага. Оляпка, иногда лучше промолчать - за умную сойдешь))))

10.01.2011 23:18 От: RomeoWhite
Olyapka 10.01.2011 22:31:
Видеопревью, домашний экран и дизайн - http://dailymobile.se/20...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

ну судя по видео, тормоза приличные. Это можно было заметить и на других видео.

Обозреватель MForum

10.01.2011 23:28 От: 23Wolk23
Тема: Nokia 6233

Спасибо ребят:-)

10.01.2011 23:31 От: Olyapka

Спутниковая система навигации — комплексная электронно-техническая система, состоящая из совокупности наземного и космического оборудования, предназначенная для определения местоположения (географических координат и высоты, а также параметров движения (скорости и направления движения и т. д. для наземных, водных и воздушных объектов.

Примеры - GPS, ГЛОНАСС и т.п.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковая_система_навигации

Так что, NoWire, кому тут еще молчать надо...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.01.2011 23:39 От: tair1

Кто упоминал слово навигации?

10.01.2011 23:41 От: Chet

Купил жене эту модель в качестве подарка к Новому Году. Через неделю сдал в ремонт, так как все ее знакомые неожиданно "оглохли" ( независимо от марки, модели их телефонов и оператора мобильной связи). Слышали сильный фоновый шум, а звук голоса был тихим и звучал как из бочки. В магазине "обрадовали", что для этой модели подобное поведение в порядке вещей.

10.01.2011 23:54 От: galex

помогите пожалуйста, просит пополнить счет через терминал абанента 9647628380, после найдете код на квитанции, гей-модуль черного цвета, с двумя парнями на лужайке, заранее спасибо

11.01.2011 00:02 От: NoWire

tair1, ей что-то доказывать бесполезно)

11.01.2011 00:09 От: Olyapka

Это забавно, HTC и Samsung представляют 4,3 и 4,5 дюймовые "лопаты", называя их смартфонами, а у этих 4,1-дюймовый планшет :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 00:12 * От: Olyapka
tair1 10.01.2011 23:39:
Кто упоминал слово навигации?

Загляните в гугл и сами увидите, что большинство поняли бы ваш вопрос именно так, как поняла бы его я. Тем более, в статье GPS действительно не упоминалось.

А то, о чем говорили вы, - это компания спутниковой связи или провайдер/оператор - http://ru.wikipedia.org/...

NoWire 11.01.2011 00:02:
tair1, ей что-то доказывать бесполезно)

Действительно, тем более когда аргументов нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 00:16 От: Olyapka

Приятная игрушка, наверно недорогая будет. Вот только эта асеровская оболочка очень так себе.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 00:26 От: svetik78

была проблема выполз банер с текстом что Windows заблокирован и просит пополнить счет через терминал и тогда на чеке будет код. не работало ничего кроме мышки внутри банера.номер телефона постоянно моргал и менялся. цифры не вводились. реально помогло следующее: заходила через безопасный режим(номер телефона становился читабельным)и вводила код 16342131. после первого ввода банер перестал моргать я повторила код 16342131 и о чудо банер исчез ))) .... но радость была не долгой. перезагрузив комп банер появился снова((. опять пошла в безопасный режим появился уже другой номер телефона - снова ввела код 16342131, банер опять перестал моргать и в очередной раз изменил номер телефона - я опять ввела код 16342131. банер исчез. получается я вводила код 4 раза!! вот номера телефонов которые у меня были: 89055459907, 89670526977, 89647295381. дальше уже лечил комп муж. он скачал утилиту Dr.Web CureIt! помогло!!!!! он отыскал эту заразу. удачи надеюсь кому то поможет

11.01.2011 00:30 * От: svetik78

да кстати можете попробовать поискать коды вот на этом сайте http://www.drweb.com/unl... это не реклама я ввела номер и вышло оч много разных кодов - взяла первый из списка. либо этот сайт http://support.kaspersky.ru/...

11.01.2011 00:39 От: iznvet

помогите получить код на баннер номер телефона МТС 89857296880

11.01.2011 00:41 От: Olyapka

Ну можно в планшет превратить наверно и как-нибудь пристроить, если надо :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 00:44 От: Olyapka

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 01:15 От: galex

Спасибо DerKleineNick, все помогло

11.01.2011 01:29 От: dimarik-33

у меня был номер MTS 89857296472,сделал как сказано выше: Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....... Далее скачиваем утилиту и проверяемя ею http://www.freedrweb.com/...Мне помогло.

11.01.2011 01:35 От: luxostap

Привет всем любительницам сказок !!! кстати, о сказках - сегодня посмотрел одну ) - "Новогодний детектив" называется. Сказка -ложь,да в ней намек )) смотрите сами ))

11.01.2011 01:36 От: RomeoWhite

Что-то он мне не кажется маленьким) По крайней мере на фото, где его держат в руке. Скорее всего уменьшили диагональ, а размеры оставили такими же.

Обозреватель MForum

11.01.2011 01:41 От: passerby
SERP802 10.01.2011 20:39:
passerby, zaruta - либо народ обленился и не читает посты раньше, либо как и ровно год назад волна опять пошла - но не справляюсь и последователей нет :( Ну это реплика - с 11 начнем воевать :)

Привет! SERP802!
А ты, я вижу, и в праздники тут.
А относительно твоей реплики - так по этому поводу уже столько здесь
говорилось, что волей - неволей хочется подтвердить истину о том, что
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Потому, как надо не "...давать рыбу, а научить её ловить!!!"
Ну а учить? Хм. Здесь уже научные труды можно писать,
опираясь на информацию с этих страниц. Чего тут ещё добавить?
Так что, твоё:"...с 11 начнем воевать" - похоже на "войну с мельницами".
Но это моё, о-очень субъективное мнение.
Если тебе такая война доставляет удовольствие и помогает
самоутвердиться, то я только за! Удачи тебе в этой нелёгкой, и в то
же время неблагодарной деятельности.
А вообще - с Праздниками тебя. С прошедшими и приближающимися!
Всего самого наилучшего!

11.01.2011 01:54 От: mamahka
luxostap 11.01.2011 01:35:
Привет всем любительницам сказок !!! кстати, о сказках - сегодня посмотрел одну ) - "Новогодний детектив" называется. Сказка -ложь,да в ней намек )) смотрите сами ))

Ба, знакомые все лица! Здравствуйте, соскучились по нашим сказкам? А тут нового ничего нет и новых жертв нет. Мы тут так, все по привычке. все знакомые до боли.. Заходишь сюда как к другу на огонек, посидеть поболтать...присоединяйтесь. Мы не кусаемся!

11.01.2011 02:09 От: RASENGAN

спасибо большое)ви хороший человек потому што помагаете таким людям как я)))))всьо получилось))

11.01.2011 02:25 От: sasha777

RASENGAN, - Рад читать, такие строки. Рад, что у Вас все получилось и Спасибо на добром слове. Удачи Вам!

11.01.2011 02:30 От: Olyapka

Да маленький он, вот тут вполне заметно:

Побольше SE X10 mini, конечно, но хоть экран не 320х240.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2011 02:59 От: luxostap

Приветствую ! Интересно все-таки устроен мир ), и человеческая сущность в частности) Все мы (ну...большое кол-во ;)) опасаемся открыто беседовать с людьми нас окружающими и ищем своё "ХОРОШО" – там где нас нет ))) Наверное всем в детстве родители говорили – будешь хорошо себя вести ( то-то и то-то сделаешь) получишь ( сьездишь- отвезем) то-то и то-то ( в зоопарк,кино,на карусели и т.д и т.п.) И вот этот человечек вырастает.он(а) что-то делает чтобы что-то заработать и получить,но...но он помнит,что ХОРОШО где-то там,нет ,конечно же,ХОРОШО может быть и здесь,но там то уж точно ЛУЧШЕ ))). И, применительно это абсолютно ко всему... ( ведь "Вася" с соседней улицы не будет декламировать вам Де Вегу вечерами...не расскажет ,как прекрасны устрицы в лиловом отблеске заката на побережье атлантического океана и...в общем этот самый "вася" просто будет пахать 11 месяцев,а на 12-й вас туда отвезет) НО - нет ! мы хотим это постоянно. Мы хотим что"б жизнь наша была сказкой...и,самое смешное – мы верим,что чужая сказка лучше ! В итоге: бабы разводят мужиков по инету (невеста из России --вышли деньги я приеду ;)), мужики баб - по смс ;)(я богач ! но переписку,дорогая,оплати;)) Или из последнего ( меня просто "вынесло" ) http://sergeymavrodi.blogspot.com/... и ведь найдутся тысячи....десятки тысяч...кто захочет сказки )))

p.s. Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад

11.01.2011 06:28 От: djon3volta

а вы недумайте,что если СЭ офицально незаявила про Х8 ничего,то это что бы раньше времени неговорить про 2.2,так как Х8 по продажам УЖЕ опередил мини версии!Хотя это чисто догадки мои,но про продажи я уверен на 100%

11.01.2011 06:29 От: djon3volta

а вы недумайте,что если СЭ офицально незаявила про Х8 ничего,то это что бы раньше времени неговорить про 2.2,так как Х8 по продажам УЖЕ опередил мини версии!Хотя это чисто догадки мои,но про продажи я уверен на 100%25

11.01.2011 08:06 От: Yana72

Всем! Попробуйте связаться с Самсунгом и бесплатной телефонной линии )есть в гарантийниках и на сайте), попросите позвать техспециалиста по сотовым телефонам - помогут! я так свою проблему решила за двадцать секунд! Давли четкие инструкции, которым я следовала, и телефон заработал! (была проблема с невозможностью делать исходящие звонки).

11.01.2011 08:12 От: SERP802
passerby 11.01.2011 01:41:
SERP802 10.01.2011 20:39:
passerby, zaruta - либо народ обленился и не читает посты раньше, либо как и ровно год назад волна опять пошла - но не справляюсь и последователей нет :( Ну это реплика - с 11 начнем воевать :)
Привет! SERP802!
А ты, я вижу, и в праздники тут.
А относительно твоей реплики - так по этому поводу уже столько здесь
говорилось, что волей - неволей хочется подтвердить истину о том, что
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Потому, как надо не "...давать рыбу, а научить её ловить!!!"
Ну а учить? Хм. Здесь уже научные труды можно писать,
опираясь на информацию с этих страниц. Чего тут ещё добавить?
Так что, твоё:"...с 11 начнем воевать" - похоже на "войну с мельницами".
Но это моё, о-очень субъективное мнение.
Если тебе такая война доставляет удовольствие и помогает
самоутвердиться, то я только за! Удачи тебе в этой нелёгкой, и в то
же время неблагодарной деятельности.
А вообще - с Праздниками тебя. С прошедшими и приближающимися!
Всего самого наилучшего!

passerby спасибо за поддержку!!!
Эта война дает необходимые знания, которые я использую в реальной жизни, помогая бедолагам, которые меня приглашают, чистить их компьютеры - тут даже не удовольствие и самоутверждение, а меркантильный интерес.
Помогая здесь - держусь в тонусе.
И стараюсь помогать, когда народ уже что-то пробывал и начинает "ловить рыбу"
Тебя также с прошедшими и приближающимися праздниками и буду рад , твоим свежим взглядам со стороны

Страницы: << · >>  1 · ... · 3619 · 3620 · 3621 · 3622 · 3623 · 3624 · 3625 · 3626 · 3627 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 794 ms, lookup=0 ms, find=794 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.