« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3664 · 3665 · 3666 · 3667 · 3668 · 3669 · 3670 · 3671 · 3672 · ... · 5818 

26.01.2011 14:32 От: Olyapka
Mustaffa 26.01.2011 14:07:
>> На данный момент в России уже работает один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. а HTC store в Европейском в Москве? =) тоже монобренд вроде как

а ХЗ, инфа из их пресс-релиза была.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

26.01.2011 14:34 От: Mustaffa

эх, лажанули )

26.01.2011 14:35 От: Olyapka

А чем вам 4.1 не по душе?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

26.01.2011 14:50 От: Surfer

"Проблема сотрудничества с «Кинопоиск.ру» заключается в том, что основная масса пользователей ресурса заходят туда перед тем, как скачать фильм с торрентов, считает гендиректор Digital Access (управляет сайтом с бесплатным видеоконтентом ivi.ru) Анна Знаменская. «”Кинопоиск.ру” изначально набирал аудиторию из числа тех, кто качает фильмы с торрентов. Не факт, что эти люди захотят платить за то, что они привыкли получать бесплатно»,— отмечает госпожа Знаменская." - "КоммерсантЪ", 26.01.2011

>> Все новости телекома на MForum.ru

26.01.2011 15:22 * От: banner

кстати проверил работу "прививки" от банера... запретил на запись ветку реестра winlogon где подменяется шелл и ветку polices где вносятся запреты на таск мэнэджер и регэдит... "прививка" работает

26.01.2011 15:34 * От: Блинки
Тема: МегаФон *

Антон, такой схемы: Услуга оказана - счет выставлен - надо платить в нашем законодательстве нет.

есть схема услуга заказана - заключен договор, в котором стороны пришли к соглашению по всем существенным условиям договора - услуга оказана - счет выставлен - надо платить.

Когда я говорю что ответчица права (она на самом деле всего лишь дала сыну купленный модем), я не имею ввиду: молодец - качай дальше"! Права она с точки зрения права и ничего (скорее всего) Мегафону не должна. Хотелось бы, что бы это было подтверждено решением суда. Хорошо просто потому что это закон, а не только потому что МФ - П-сы (хотя и поэтому тоже).

На счет того что много писали и говорили про цены. Ну и что? Ведь нет у человека обязанности читать газеты и посещать специализированные интернет ресурсы. Раз нет обязанности, то и не должен расплачиваться. Да и неужели Вы думаете, что человек может знать все и обо всем. Мне доводилось например видеть как девушка приходила в юридическую консультацию с просьбой - при разводе получить пол квартиры мужа, на которую по идее она претендовать не может, потому что это наследство. Ей давали совет и она отсуживала. Муж - идиот? Но я могу сказать что большинство бы попались бы также.

Идиоты не ответчики, когда качали интернов. Идиоты МФ когда кридитовали пенсионерку на 1 000 000 рублей.

Вам интересно как формально права ответчица? Ну если не скучно вот мой низкоквалифицированный анализ:

1-е договор.

По нашему законодательству есть 3 вида обязательств:

А. Из причинения вреда. Когда стороны знать друг друга не знают, но одна другой причиняет убытки. Этот вариант МФ не подходит, поскольку размер убытков (то, что МФ заплатила грекам) нужно показывать в суда, а эта сумма наверняка меньше того, о чём говорит МФ. Кроме того необходимо, чтобы причинитель вреда был квалифицированно виновен, а этого не доказать здесь.

Б. Из неосновательного обогащения. Например если вам на телефон по ошибке зачисляют деньги - это для вас неосновательное обогащение и с вас назад эти деньги могут потребовать. Здесь этого не было.

В. наконец Из договора. На этом и основывается МФ. Но если договор признать недействительным или незаключенным, то никаких оснований у МФ нет. У меня дома 5 подобных договоров лежит, посмотрев их могу сказать что все нужно признавать незаключенными. Например в 2х случаях отсутствуют подписи представителя оператора. Могу предположить, что такая же история с договором у МФ.

2-е навязанная услуга.

По нашему законодательству абонент вправе отказаться от оплаты услуг подвижной связи, предоставленных ему без согласования и не предусмотренных договором. Из смысла закона форма согласия должна соответствовать форме договора, т.е. в данном случае письменно.

3-е отсутствие согласия на предоставления услуг другим оператором.

По нашему законодательству оператор может привлекать других операторов для оказания услуг вне зоны действия своей сети без дополнительных соглашений, т.е. роуминг. Но по нашему законодательству в договоре должно содержаться согласие (отказ) абонента на предоставление доступа к услугам связи, оказываемым другим оператором связи, и предоставление сведений о нем для оказания таких услуг. Абонент может выбрать (формулировки по типу подписывая это соглашение абонент автоматически соглашается... здесь быть не может). Действительно, как правило в договорах есть место, где можно свое согласие или несогласие выразить. Но вот только этот пункт в спешке никогда не заполняется! Скорее всего не был он заполнен и у ответчика. Значит МФ просто не имел право предоставлять роуминг, не то что брать деньги за это.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

26.01.2011 15:37 От: zaruta
banner 26.01.2011 15:22:
мдя это слабэнький баннер... посмотрел я в логе procmon от sysinternals что эта хрень делает... на вин-7 банер нее смог убить ветки реестра отвечающие за безопасный режим т.к. даже админ не имеет доступа на модификацию к этим веткам реестра :) ... ну классика жанра запрет таск менеджера и подмена шелла...
  • Ну что же, вечером скину HL
26.01.2011 16:01 От: Zuko

Эксперт думай что пишешь desire в среднем стоит 18-19тыс руб. а в теме написано "цена в районе до 12 000" насчет представленных моделей

  • Nokia 5800 XpressMusic (сенсор не для пальцев да и вообще тормознут)
  • Nokia C6(только симба3 писалась под сенсор, на с6 не 3 отсюда унылый сенсор и подтормаживания)
  • htc hero(тормоз жуткий переоцененный на мой взгляд как миниму на 4000 optimus и тот лучше )
  • sony ericsson xperia x8 (неплох но имхо экран маловат, но это тебе решать)
  • Acer Liquid S100(лучшее из этого списка) Еще С6-01 выходит за рамки твоей ценовой категории, но amoled с клевым разрешением под закаленным стеклом в корпусе из штампованной стали (это не алюминивая легенда) единственное "но" - симбиан - если не смущает то твой телефон цена 14000
26.01.2011 16:01 От: shadol
Olyapka 26.01.2011 14:35:
А чем вам 4.1 не по душе?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Уже качаю 4.1, 589 метров. Айтюнс качать не захотел, ошибку выдаёт 9006(помойму). Не нравится тем ,что мне сказали что для того, чтобы сделать джейл на 4.1 нужно качать ещё одну прошивку какуето...полазил по сайтам, и нашёл что через Limera1n качаешь файлик 15 метров и джей делается. Джейл мне нужен, но только из-за одной программы, в этот раз ничего лишнего ставить не буду ,а то у меня батарейки на день кое как хватает ,каждый день заряжаю, а раньше дня на 3 хватало без проблем! по поводу Limera1n, качаю его там почти 15 метров и всё, никаких прошивок больше не нужно?

26.01.2011 16:14 От: zaruta

banner Теперь у меня вопрос

  • Хочу установить новую виртуальную машину на семерку и на XP
  • Посоветуйте хорошее програмное обеспечение и по возможности ссылку
26.01.2011 16:17 * От: lesnik777
Тема: Nokia 5230

Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить нокиа 5230 к интернету с компа т.е. к оптоволокну, если да то как?

26.01.2011 16:20 От: banner
zaruta 26.01.2011 15:37:
banner 26.01.2011 15:22:
мдя это слабэнький баннер... посмотрел я в логе procmon от sysinternals что эта хрень делает... на вин-7 банер нее смог убить ветки реестра отвечающие за безопасный режим т.к. даже админ не имеет доступа на модификацию к этим веткам реестра :) ... ну классика жанра запрет таск менеджера и подмена шелла...
  • Ну что же, вечером скину HL

давайте.... проверю свой "иммунитет" после "прививки".... прививка заключалась в запрете администраторам редактировать ветку реестра polices где обычно добавляют записи блокировки таск менеджера и регэдита, а аткже ветки winlogon где подменяют шелл.... проверил и все отлично баннер запустился, потом резет и все его нету :) ... надо будет знакомым "вакцинировать" комп...

zaruta 26.01.2011 16:14:
banner Теперь у меня вопрос
  • Хочу установить новую виртуальную машину на семерку и на XP
  • Посоветуйте хорошее програмное обеспечение и по возможности ссылку

если речь идет о программе эмуляции то я пользуюсь бесплатной программой VirtualBox

26.01.2011 16:36 От: ole1366
Тема: Nokia 5230
Lesnik777 26.01.2011 16:17:
Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить нокиа 5230 к интернету с компа т.е. к оптоволокну, если да то как?

Тоже интересует такая тема, как получать на 5230 интернет по блютузу. Кто знает как - ПОМОГИТЕ!!!!!

26.01.2011 16:37 От: Stinger

Makhsut Oralov, привет. Никак не установите версию приложения, предусмотренную не для вашей модели телефона. Расширение .sis для смартфонов, а Вам надо установить java приложение и только его. Вот ссылка http://agent.mail.ru/...html...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.01.2011 16:45 От: A.Pecheroviy
Тема: МегаФон *
По нашему законодательству оператор может привлекать других операторов для оказания услуг вне зоны действия своей сети без дополнительных соглашений, т.е. роуминг. Но по нашему законодательству в договоре должно содержаться согласие (отказ) абонента на предоставление доступа к услугам связи, оказываемым другим оператором связи, и предоставление сведений о нем для оказания таких услуг. Абонент может выбрать (формулировки по типу подписывая это соглашение абонент автоматически соглашается... здесь быть не может). Действительно, как правило в договорах есть место, где можно свое согласие или несогласие выразить. Но вот только этот пункт в спешке никогда не заполняется! Скорее всего не был он заполнен и у ответчика. Значит МФ просто не имел право предоставлять роуминг, не то что брать деньги за это.

Спасибо за разъяснения. Теперь все логично. Любые нарушения в оформлении договора делают незаключенным/недействительным (я не юрист, что бы говорить умными словами, кто лучше знает - поправляйте). И дают основание отказаться от предоставления/оплаты услуг по этому договору. И если этот пункт действительно незаполнен - то и услуги не должны были оказываться. Ну а если их оказали МФ сами виноваты. [надо будет договора глянуть, интересно :)]

Кстати, когда я подключался к МФ (лет 5-6 назад) - помнится даже отдельную бумагу подписывал, как приложение к договору (или заявление), где писал "прошу предоставить услуги национального и международного роуминга". ИМХО, роуминг и должен только так предоставляться. По письменному заявлению, свидетельствующему о согласии абонента.

На счет того что много писали и говорили про цены. Ну и что? Ведь нет у человека обязанности читать газеты и посещать специализированные интернет ресурсы. Раз нет обязанности, то и не должен расплачиваться. Да и неужели Вы думаете, что человек может знать все и обо всем.

Интересно а если с этой же точки зрения рассмотреть другую ситуацию. Когда получаешь водительские права, то ты обязан сдать экзамен на знание ПДД. Но для пешеходов подобных экзаменов нет. И получается, что они не должны читать ПДД и знать порядок перехода через дорогу и когда тебе пытаются написать протокол за переход в неположенном месте - можно ссылать на то, что прав у меня нет, экзамены я не сдавал, и ПДД знать не должен. И тем более знать где можно ходить, а где нет.

В тоже время - Незнание закона (или условий подписанного договора) не освобождает от ответственности. Так и тут (я не юрист, возможно ошибаюсь) - но где-то в договоре должны быть указаны тарифы или ссылка на место где их можно узнать. И соответственно - перед тем как поставить свою подпись надо все это прочитать и изучить. Логично?

Антон Печеровый, автор MFrorum

26.01.2011 16:51 От: zaruta
banner 26.01.2011 16:20:
если речь идет о программе эмуляции то я пользуюсь бесплатной программой VirtualBox
  • Да! Про неё и речь! Только для 7 и ХР разное програмное обеспечение! И я хотел бы уточнить, что лучше подходит на ХР, а что на 7.
  • Я естественно знаю, на виртуальной машине проверить любое ПО в том числе и вирусы нет проблем!
  • Запуск, и баннер заражает виртуальную машину, а наша любимая остается чиста как слеза.....
  • Но суть то дела именно в заражении настоящей а не виртуальной, так как потерпевшие ( может быть и не знают о виртуальной) и ползая по различным сайтам скачивают всякую ерунду типа.....различные тесты, электронные и аудио книги, говорилки и тому подобная хрень.....
  • И поэтому необходимо искать действенные методы есали произошел этот случай, ведь ....резет....тут не поможет!
26.01.2011 16:54 От: yuliashkako

Christinka на карте)

26.01.2011 17:05 От: февраль

Подскажите что делать... качаю приложения с сайта softapple.ru кидаю в тунца подключаю ай, идет установка и в конце идет сбой с какой-то ошибкой.... может у меня не стоит джэйл?...

26.01.2011 17:23 От: Ferrumm
Тема: МегаФон *
A.Pecheroviy 26.01.2011 11:24:
Блинки 26.01.2011 09:36:
A.Pecheroviy 16.12.2010 18:04:
К сожалению, среди российских ОпСоСов так принято. И не важно МТС, Билайн, Мегафон или ТЕЛЕ2. Все они ищут способы получить больше денег с абонента навязав ему те или иные услуги. Чаще всего это подключение услуги Гудок (мегафон, МТС), рассылка интернет-настроек под WAP (теле2) и невозможность перейти на выгодные тарифы с сохранением номера (билайн). ИМХО, до тех пор пока не будет законодательного запрета на подключение дополнительных услуг по инициативе оператора сотовой связи (или любого другого) такой бардак и будет твориться.
Вы будете смеяться, но такой запрет (с иной формулировкой) есть.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@
Только нужно что бы формулировки были такие, чтобы не объехать, не обойти. А есть есть лазейка - то как и будет твориться. Под соусом заботы о народе

Блинки 26.01.2011 09:34:
А как вам всем то, что мегафон пытается отсудить миллион за роуминг?

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@
А ведь формально они правы - услуги то оказаны. Другое дело - кто их просил оказывать их в кредит? Лично мой вердикт - "Истцы- п-сы, а ответчики - идиоты".

Ибо необходимость думать головой еще никто не отменял - лично я выезжая из домашней сети просто отключаю (в андроиде есть специальная кнопка, в WM - программа NoDataInRouming) на телефоне ЛЮБУЮ передачу данных. А если нужен инет - то либо Wi-Fi который в буржунии на каждом углу и почти в каждом отеле, либо - сим карта местного оператора.

Антон Печеровый, автор MFrorum

Вот вот, а то знаете ли - еще и фильмы в роуминге качать, это нужно было для этого реально тупануть. И формально тут не Мегафон виноват, тем более всем давно известно, что в роуминге биллинг всегда тормозит, независимо от оператора! А тут такое ощущение складывается, что челы как будто с другой планеты были и не знали, что за границей вообще лучше местную симку покупать.

26.01.2011 17:28 От: алена-малина

тел 9671655546 помогите избавиться от баннера! пожалста!

26.01.2011 17:37 От: SERP802
алена-малина 26.01.2011 17:28:
тел 9671655546 помогите избавиться от баннера! пожалста!

опишите баннер, как выглядит, какого цвета, что написано, сколько денег просит на какой номер, у вас ХР?...

26.01.2011 17:46 * От: banner
zaruta 26.01.2011 16:51:
banner 26.01.2011 16:20:
если речь идет о программе эмуляции то я пользуюсь бесплатной программой VirtualBox
  • Да! Про неё и речь! Только для 7 и ХР разное програмное обеспечение! И я хотел бы уточнить, что лучше подходит на ХР, а что на 7.
  • Я естественно знаю, на виртуальной машине проверить любое ПО в том числе и вирусы нет проблем!
  • Запуск, и баннер заражает виртуальную машину, а наша любимая остается чиста как слеза.....
  • Но суть то дела именно в заражении настоящей а не виртуальной, так как потерпевшие ( может быть и не знают о виртуальной) и ползая по различным сайтам скачивают всякую ерунду типа.....различные тесты, электронные и аудио книги, говорилки и тому подобная хрень.....
  • И поэтому необходимо искать действенные методы есали произошел этот случай, ведь ....резет....тут не поможет!

ну virtualbox я использовал и на ХР и на 7 ... для анализа того что натворил баннер на виртуалке я использую утилиту Procmon...

Как вам моя идея с "вакцинацией"? сам проверил вроде работает... банер просто не может прописаться...

26.01.2011 17:51 От: 121212
Danjke 12.01.2011 22:02:
Всем здравствуйте, подруга попросила подписаться на рассылку на сайте web-dieta.ru, помогите пожалуйста убрать подписку (текст сообщений:) Вам подключена услуга на сайте web-dieta.ru Справки по тел. 8-800-2000334 () звонок бесплатный. от 770640

Точно такая же история с www.tvoya-super-dieta.com. Мошенники чистой воды, притом попала туда с сайта, где девушка красочно описывала "на своем примере" чудеса этой диеты. Каким-то образом вместо результатов диеты мне пришла подписка на этот сайт, а на следующий день начали списывать деньги. Отправила СТОП на 2838, говорят, что услугу отключили. За незаконно списанные средства пытаюст спросить с Билайна, а у них с ООО "РМ-инвест" официальный договор. Так что операторы МТС и Билайн - в сговоре с этой мягко говоря подозрительной фирмой.

26.01.2011 17:52 От: ILIYIA

Плохая скорость модем Huawei E1550 ипользую интернет Prepaid вчем причина уровень сигнала Киевстар хороший если что как прошить подскажите !!!IMEI 352445045538080

26.01.2011 17:54 От: алена-малина

появляется синий баннер сразу при загрузке ХР с тремя вешалками просит 300 руб на тел, нужно ввести код операции сумму и номер терминала с чека

26.01.2011 17:56 От: agata75

Ура убрала синий, все сделала сама))) с помощью ERD Commander 2008. Удалила содержимое папки темп еще чистила реестр, но помог только откат. Потом сделала восстановление с помощью утилиты))) Спасибо огромное, все очень понятно, главное перебороть страх и быть внимательной! Вот только интересно мне я откат сделала на две недели, больше ни чего делать не надо?

26.01.2011 17:57 От: алена-малина

номера смс нет..просит пополнить счет тел 9671655546

26.01.2011 17:58 От: SERP802
алена-малина 26.01.2011 17:54:
появляется синий баннер сразу при загрузке ХР с тремя вешалками просит 300 руб на тел, нужно ввести код операции сумму и номер терминала с чека

http://www.cforum.ru/t4/...

это на 425 страницы, почитывайте страницы назад - пригодится...

26.01.2011 18:00 От: avius

Как устанавливать приложения на карту памяти, помогите пожалуста собственная память окончательно забита, а удалять жалко.

26.01.2011 18:04 От: avius

Как устанавливать приложения на карту памяти, помогите пожалуста собственная память окончательно забита, а удалять жалко.

26.01.2011 18:11 От: Shved_off
Тема: Nokia N73

У меня проблема !!!!!! Галерея открывает только файлы которые находятся в памяти телефона. Флэшку не открывает !!! А хотя файловый менеджер видит флэшку,как и все остальные. Что делать? Жду адекватных предложений. Заранее спасибо.

26.01.2011 18:16 От: алена-малина

прочитала....спасибо....только нет •Грузимся с LIVE CD или ERD COMMANDER ( любой - это не важно)

(((((
26.01.2011 18:17 От: алена-малина

а вешалки действительно мои :)

26.01.2011 18:21 От: алена-малина

а код вообще в природе существует или в принципе быть не может?? чтоб хоть с чего-то начать....коль загрузочного диска нет....

26.01.2011 18:29 * От: real madrid

как настроить сеть на se W302

26.01.2011 18:31 От: Блинки
Тема: МегаФон *
A.Pecheroviy 26.01.2011 16:45:
В тоже время - Незнание закона (или условий подписанного договора) не освобождает от ответственности. Так и тут (я не юрист, возможно ошибаюсь) - но где-то в договоре должны быть указаны тарифы или ссылка на место где их можно узнать. И соответственно - перед тем как поставить свою подпись надо все это прочитать и изучить. Логично?

Антон Печеровый, автор MFrorum

Конечно нужно читать! Иногда и к юристу обратиться не грех. Просто жизнь должна быть комфортной для всех я считаю. И для умных и для глупых и для грамотных и для неграмотных. На каждом пляже должны быть буйки и спасатели. Я против того чтобы люди тонули, даже если они настолько глупы что полезли в воду, хотя плохо умеют плавать. Если бы в договоре было написано, что абонент обязуется платить 440 рублей за мегабайт и абонент подписал - вопросов бы не было. Но этого не было. Не было буйков. А должны были быть.

Ситуация в сфере услуг связи ненормальная. Операторы могут менять условия тарифа без нашего согласия. Не все условия, но многие и это не нормально.

По поводу этого дела еще добавлю - сейчас была передача "плата за связь" из цикла среда обитания по первому каналу. (В Москве наверное ее еще не было). Там рассказывали про всякие обманы в сфере связи. Передача достаточно поверхностная, но эту историю упоминали и сказали, что тариф был авансовым, а не постоплатным.

Ferrumm 26.01.2011 17:23:
Вот вот, а то знаете ли - еще и фильмы в роуминге качать, это нужно было для этого реально тупануть. И формально тут не Мегафон виноват, тем более всем давно известно, что в роуминге биллинг всегда тормозит, независимо от оператора! А тут такое ощущение складывается, что челы как будто с другой планеты были и не знали, что за границей вообще лучше местную симку покупать.

В гражданском праве можно отвечать и без вины. Например, теша Романа если ответит - ответит без вины. Тем более МФ не важно виноват или не виноват. МФ истец - он предъявляет требования, это он как бы говорит, что некто "виновен" и должен им кучу денег.

Шикарный момент в том, что если кто-то "реально тупанет" то "виновен" в этом оператор, потому что он должен довести до абонента всю необходимую информацию.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

26.01.2011 18:35 От: Блинки
Тема: МегаФон *

По поводу перехода в неположенном месте - вы будете смеяться, но в принципе так сказать можно, потому что правила дорожного движения - это не закон. Но проще отмазываться иными способами:)

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

26.01.2011 18:39 От: Дубравка
Тема: Nokia 5230

Люди, помогите! У меня нокиа 5230 перестала воспроизводить музыку. Когда я вхожу в "Все композиции", и пытаюсь прослушать какую-нибудь песню, выскакивает окошко: "Воспроизведение невозможно. Операция отменена". А напротив этой песни появляется жёлтый треугольник с восклицательным знаком, который не исчезает и после перезагрузки телефона. Люди, помогите, кто чем может!!!!

26.01.2011 18:58 От: pipan

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!! виту не принимает сообщения пишет что нет свободной памяти, хотя память есть !!! что делать???

26.01.2011 19:33 От: NoPH8

Я так понимаю, что вся женская направленность заключается в наличии узора? На мой мужской вкус выглядят эти телефоны скучно. Не знаю, может просто дело в серых экранах, может - в пафосной надписи "Samsung" на самом видном месте, а может это вина фотографов, не сумевших создать фото аппарата, который хочется взять в руки. Но мне так кажется :)

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

26.01.2011 19:38 От: колючий1982

здравствуте.30декабря 2010г.приобрел в связном г.серпухов телефон lg optimus one p500 так сказать сделал себе подарок,около недели назад отнес его по гарантии,так как начал пропадать звук при входящем звонке,продавец осматрел его принял,но в документах написал что корпус в царапинах.я возразил,и сказал что не подпишусь под этим т.к. телефон новый и при повторном осмотре продавцом царапин не обнаружилось(ЧУДЕСА ПРЯМ)(я вообще очень бережно отношусь к телефонам,и в общем к технике.за год на старом телефоне всего две царапины и то не заметных от стилуса)также написано в чеке что производитель китай.вопрос еще почему специалист который должен мне помочь,пытается наоборот меня обмануть?а дальше что?скажите что он по моей вине сломался да?буду ждать окончания ремонта и возврата телефона домой,а там будет видно как поступать.но в евросети это наверное моя первая и последняя покупка была,надеюсь телефон сделают,либо заменят,и надеюсь что проблем не будет.ЖДУ!

26.01.2011 19:41 От: NoPH8

Главное - не ориентироваться на ГлоНаCC

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

26.01.2011 19:44 От: arbat

wargun.да это прошивка,но для меня это хреновая проша,у меня была она,такое ощущение что в ней не все файлы,если можешь поставь F1,для меня самая лучшая,а I2 была камера не работала,думал хана телефону,прошил на F1,все путем и нетормозит и тем на эту прошу много.пробуй.

26.01.2011 19:51 От: Парфенов Роман
Lexus_ort 17.01.2011 21:18:
ЛЮДИ П_О_М_О_Г_И_Т_Е!!! Вообщем так: 1) глюк такой, что когда я с телефона перемещаю, какие либо файлы на флешку 4ГБ, то моби очень долго перемещает, потом перезагружаеться, и карта памяти форматируеться, при этом пишет что на ней есть много информацие, тоесть то что там осталось! но ни моби ни ПК, её е видят!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? ПЛИЗЗЗЗЗ 2) когда захожу со стандартного браузера, вконтакт то пишет что нехватет памяти, страница слишком большая, при этом памяти 200Мб свобдной много!!! помоготи то мне делать!!!!!!! очень ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! заранее СПасибо

Перепрошей...

26.01.2011 19:52 От: Блинки

так вы в связном покупали или в евросети? Не понятно. Написал в чеке Китай, потому что Китай.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

26.01.2011 20:00 От: galya123
Тема: Nokia C5

не воспроизводит видео , а звук есть что делать помогите нокиа с 5

26.01.2011 20:03 От: SERP802
алена-малина 26.01.2011 18:21:
а код вообще в природе существует или в принципе быть не может?? чтоб хоть с чего-то начать....коль загрузочного диска нет....

Нам код нежалко, но мы его незнаем...
Но посуди сама, если ты снимешь баннер с помощью Erd , и потом опять подхватишь баннер, ты его сможешь снять и друзьям и знакомым тоже сможешь помочь, ведь это универсальный способ...

Думай, пиши...

26.01.2011 20:12 От: колючий1982

ошибся,я все писал про евросеть

26.01.2011 20:15 От: колючий1982

здравствуте.30декабря 2010г.приобрел в евросети г.серпухов телефон lg optimus one p500 так сказать сделал себе подарок,около недели назад отнес его по гарантии,так как начал пропадать звук при входящем звонке,продавец осматрел его принял,но в документах написал что корпус в царапинах.я возразил,и сказал что не подпишусь под этим т.к. телефон новый и при повторном осмотре продавцом царапин не обнаружилось(ЧУДЕСА ПРЯМ)(я вообще очень бережно отношусь к телефонам,и в общем к технике.за год на старом телефоне всего две царапины и то не заметных от стилуса)также написано в чеке что производитель китай.вопрос еще почему специалист который должен мне помочь,пытается наоборот меня обмануть?а дальше что?скажите что он по моей вине сломался да?буду ждать окончания ремонта и возврата телефона домой,а там будет видно как поступать.но в евросети это наверное моя первая и последняя покупка была,надеюсь телефон сделают,либо заменят,и надеюсь что проблем не будет.ЖДУ!исправил ошибку,и че это что то изменит?

26.01.2011 20:21 От: dsdsds

Люди,подскажите пожалуйста где фото,я фотграфирую а когда захожу фото их нет,это глюк телефона или я что то не так делаю?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3664 · 3665 · 3666 · 3667 · 3668 · 3669 · 3670 · 3671 · 3672 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 535 ms, lookup=0 ms, find=535 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.