« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3695 · 3696 · 3697 · 3698 · 3699 · 3700 · 3701 · 3702 · 3703 · ... · 5818 

05.02.2011 16:06 От: l.i.l.o4444
Тема: Alcatel OT-255

подскажите пожалуйста, а как узнать E-mail получателя этого телефона!?

05.02.2011 16:23 От: SERGEY99

Модем от МТС,другие симки видеть не желал.При подключении симки Мегафон-запросил 8-ми значный код.Код ввёл-не работает,т.к.в программе прописан один оператор,а новую ссылку сделать -прошивка МТС не даёт.Сидел пол-дня,из 5 прог. реально работает только HUAWEI Modem Live.А ВЫ говорите-ерунда

05.02.2011 16:28 От: SERGEY99

Кстати,кто-нибудь, пробовал программу ускоритель 3G модема?Напишите своё мнение пожалуйста.

05.02.2011 16:30 От: samuel19782

Не знаю что за 5 прог Вы использовали,под новой ссылкой имеется в виду профиль сети?Тогда действительно,замена дашборда могла помочь,в HUAWEI Modem Live прописаны готовые профили различных операторов.Но это ничего не имеет общего с разблокировкой,просто вшитый МТС дашборд не позволял изменить профиль подключения

05.02.2011 16:31 От: Lily_white
slivchik 05.02.2011 02:48:
Знаешь, я тоже парилась, не могла ничего закачать, а я очень хотела читать книги на мобиле - это так удобно - пока не зарегистрировалась на http://waplib.net// - это отличная бесплатная библиотека. И в этой библиотеке я могу читать онлайн и качать книги. Поверь, до этой библиотеки я не могла скачать нигде не книг ни даже программу для книг. Если у тебя есть интернет попробуй забить "скачать на телефон игры" или что-то в этом роде, если найдешь какой сайт для телефонов регистрируйся в нем.
05.02.2011 16:43 От: samuel19782
SERGEY99 05.02.2011 16:28:
Кстати,кто-нибудь, пробовал программу ускоритель 3G модема?Напишите своё мнение пожалуйста.

Бесполезная софтина,их много разных,но толку от них никакого.НЕМНОГО помогает modem booster,но настолько немного что даже говорить не стоит.На скорость даже погода влияет,поэтому софтом ничего не решишь.

05.02.2011 17:23 От: Blac_Razor

Здрасте! Вот на Satio SE написал прожку эквалайзера для плеюка а кто пробовал её на Viv? она подтянется?

05.02.2011 17:28 От: Блинки

Ну видимо как раз кто-то уже вернул такой телефон и его продали вам. С юридической точки зрения это основание отказаться от договора, вот только я не знаю как это доказать. Попробуйте обратиться к ним по-хорошему, но если откажут, то я не знаю. Вы правы, но с процессуальной точки зрения - сложно доказать вашу правоту.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

05.02.2011 17:34 От: Блинки

Проблема, что задушили все профсоюзы независимые. Были бы профсоюзы - фиг бы кто из работодателей такое себе допускал.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

05.02.2011 17:42 От: Anton 06

ТАЖ фигня! Только на Nokia 5800 механическое повреждение мало вероятно! Телефон НОВЫЙ! А как его переформатировать?

05.02.2011 18:05 От: tair1

ДА, в новом galaxy вроде процессор от TI, а не от гнусмаса

05.02.2011 18:14 От: 457457

как разблокировать телефон 5530 nokia.ALCATEL OT280.и как добавить русский язык на оба телефона .помогите пожалуста

05.02.2011 18:19 От: Юрий2307

я устанавливаю игры на W205i мне выдает что память заплнена, хотя в телефоне память не использована и как установить игры на флэщку?

05.02.2011 19:11 От: Люблюсвоюмобилу

> чатер 04.07.2010 22:39:

купил мабилу..так с первого взгляда нечего, а на самом деле не очень. Гарнитура слабая постоянна выключается, в кармане когда лежит сам постоянно звонит всем. Но полюсов тоже много удобный дисплей, функциональный. Телефон к компу лучше подключать не через PC suite а через локальный диск. Динамики хорошие, радио без гарнитуры, вообще вещь на любителя.

У меня сначала была такая же фигня - гарнитура отключается. А потом выяснилось, что просто не до конца вставляю наушники. Вот такой прикол. Просто проверяй всегда перед прослушиванием, полностью ли ты подключил.=) К компу вообще лучше через съёмный диск, работает, как флешка. И кстати, у меня тоже телефон постояно кому-то звякает. Как-то маме в 1 ночи позвонила. Это, оказывается, на наушниках кнопочка есь, которая во всем виновата)) Нажимаешь - и она сразу во входящие автоматом. Ну а как она тарабанит - я не знаю( А вобщем, очень хороший и удобный телефон, если покупать в салоне за 250 баксов - то не глючит вообще. А остальные, которые пишут "он весь такой фиговый, просто ходячий глюк!" походу покупали его на рынке у какого-нибудь армянина)) Ну всё, покеда народ =Ъ

05.02.2011 19:12 От: komp_rabotaet!!!
SERP802 19.12.2010 10:48:

СПАСИБО!!! комп наконец заработал! месяц в билайн названивала-они кучу паролей присылали-бесполезно! но твой способ помог!

"Способ не моей - плагиат, другим помог - проверено :

Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Это может долго не получаться, но делайте . Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнить), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....... Далее скачиваем утилиту и проверяемя ею http://www.freedrweb.com/..."

ТЫ-ГЕНИЙ)))

05.02.2011 19:27 От: RomeoWhite
D86Leader 05.02.2011 10:26:
софта должно быть нормально. ведь все что написано под симбиан3 на qt пойдет и здесь

А нафиг он нужен - убогий и некрасивый софт? Надо что-то новое, быстрое и стильное.

Обозреватель MForum

05.02.2011 19:40 От: gudi

не могу послать музыку через блутуз.кто-нибудь научите посылать

05.02.2011 19:42 От: Андрей-Дмитров

Подскажите пожалуйста,приобрел телефон SE Vivaz U5i Cosmic Black все устраивает,но мне сильно не нравится то, что тайм аут подсветки экрана рассчитан в настройках только на 59 секунд.Очень мешает в играх, экран гаснет каждые 59 секунд, но при просмотре фильмов не гаснет.Вопрос ?. Как установить тайм аут подсветки ну скажем на 5 минут?

05.02.2011 19:43 От: SEX instructor

Всем приветы

05.02.2011 19:57 От: Mamburru4

здраствуйте! я забыл пароль от своего аккаунта, подскажите можно ли его как то узнать или придется созжавать новый аккаунт ?

05.02.2011 20:00 От: alcatel
tvari2012 05.02.2011 15:38:
ты шо его покупал?

Дерьмо не покупаю, не нужно оно мне . А причем здесь китайские телефоны, здесь обсуждают ALCATEL OT-800 и марку в целом... Какое отношение к ним имеют твои китайцы, включая Benq e71?

Алкатель-лучшие телефоны.

05.02.2011 20:46 От: gambit

а нельзя этот модем перепрошить обратно на старую прошивку ,чтобы не морочиться с этим киевстаром или как там его и где взять прошивку

05.02.2011 20:54 От: samuel19782

Прошивку можно в принципе скачать у оператора,но зачем?В архиве есть последняя,папка E1550_SOFTWARE-Софт_модема_Е1550_Update_11.608.12.00.143.B418,хотя может уже есть и поновее.Там же МТСовский дашборд

05.02.2011 21:19 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-255
l.i.l.o4444 05.02.2011 16:06:
подскажите пожалуйста, а как узнать E-mail получателя этого телефона!?

В смысле? Даже боюсь представить как вы посылали этот телефон через электронку

Алкатель-лучшие телефоны.

05.02.2011 21:39 От: R_LISTOPAD_R

так то реально выручайте)))) гарю!!!!!!!!!! телефон не видит симку чиво делать!!!!!!!!!!!!!!!!

05.02.2011 21:57 От: крылаты
Тема: Nokia C5
burlak62 07.12.2010 19:06:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отправить SMS сообщение с NOKIA C5. Всё перепробовал. Выдаёт фразу "Ошибка, сообщение не доставлено". MMS и передаёт, и принемает. SMS только приём.
05.02.2011 22:02 * От: lubasha.ru

при установки игр приложение не стало открываться пишет память заполнена хотя из 4гб свободно 2.5гб что предпринять подскажите на нокиа5530

05.02.2011 22:02 От: gambit

samuel19782 объясни,пожалуйста перешил модем E1550 мегафон разними прошивками,которые наверху.После прошивки программа не требует никакого кода когда ставлю симкарту,а пишет "вы не можете подключиться без регистрации доступной сети"

05.02.2011 22:07 От: Natasha2011
Dolphin31 04.02.2011 22:55:
как ты заходила..?там пишут что adobe flash playerнужно установить..но он же для компа идет...если п.о обновить может можно будет

у меня ничего такого не пишет а заходит

05.02.2011 22:08 От: Natasha2011
lubasha.ru 05.02.2011 22:02:
при установки игр приложение не стало открываться пишет память заполнена хотя из 4гб свободно 2.5гб что предпринять подскажите

у меня такая же фигня только своюодно 2.2гб и скачивала я музыку сегодня и вот так же написало что типо память заполнена

05.02.2011 22:18 От: A.Pecheroviy

По количеству дохлых тушек прошедших через мои руки с сименсами может конкурировать только Nokia :)

Но есть один большой плюс - на сименсы (настоящие, которые без бенка), как и на нокии, полно запчастей. В отличии от алкателей. Желающие доказать обратное - ткните на интернет-магазин, где можно СВОБОДНО купить дисплей на алкатель-880.

Для сравнения - дисплей почти на любую более-менее совеременную нокию (ну не старше 5-6 лет) можно найти на ebay с доставкой Россию буквально в два клика.

Антон Печеровый, автор MFrorum

05.02.2011 22:24 От: Valer4ik

Как подключить телефон к TkFileExplorer? Кто лазил через эту прогу, подскажите пожалуйста кому знакома ситуация. Ставлю телефон в режим Kies (в медиаплеер тоже пробовал) подключаю, открываю программу TkFileExplorer и там видны только мои диски, нажимал подключиться пишет что не находит порт.

05.02.2011 22:27 От: Lars7924
null 05.02.2011 09:53:
Настройки - Приложения - Интернет - Профили Интернет

так у меня нету GPRS !!!!!!!!!!!!!!!!

05.02.2011 22:58 От: Уасяя

я пробовал фигня это конкретно у меня эта программа ничего не ускорял

05.02.2011 23:13 От: pronira

а что вы хотите ускорить если на выдаче передатчика стоит что 3.1 то все куда дальше -

05.02.2011 23:16 От: admin
admin 05.02.2011 10:15:
zaruta 05.02.2011 00:56:
  • Уважаемый АДМИН!
  • Мне конечно ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ, но почему то у меня было благодарностей 90, а за последнюю неделю опустилось до 80
  • Я что то нарушил? Или Кому то навредил?
В движке форума, похоже, есть глюк. Не только у вас пропали благодарности. Разбираемся. Приношу извинения. Все постараемся восстановить.

Глюк с пропадающими благодарностями нашли и обезвредили. Надеюсь, теперь все будет ок. Все утраченные благодарности вернули владельцам. Проверьте, пожалуйста, и сообщите, если это не так.

05.02.2011 23:27 От: zaruta
admin 05.02.2011 23:16:
Глюк с пропадающими благодарностями нашли и обезвредили. Надеюсь, теперь все будет ок. Все утраченные благодарности вернули владельцам. Проверьте, пожалуйста, и сообщите, если это не так.
  • Все хорошо!
05.02.2011 23:40 От: Уасяя

ну хочется как всегда быстрее и быстрее

05.02.2011 23:52 От: A.Pecheroviy
Olyapka 03.02.2011 15:51:
Ну... может телефон и не должен быть игрушкой? Это же не игрушка. Вот и не мигает, не дилинькает. Другое дело, что он в виде игрушки. В общем, не "дожали" тему. На самом деле совсем малышу, возможно, будет достаточно обычного GPS-трекера с кнопкой SOS, небольшого, положить в карман и объяснить, мол, если что - нажимай, ну я не знаю.

Вот это мне кажется правильное решение. Разве что этот трекер должен быть с GSM-модулем, что бы на него можно было позвонить и послушать что вокруг происходит.

А тем детям, что уже соображают, и правда наверно надо что-то, в чем можно разбираться - тыкаться в экран, запускать простенькие игрушки... В конце концов дети сейчас очень неглупые пошли по части техники.

ага, это точно. К тому же они любят играть именно мамиными/папиными вещами, в том числе телефонами :) Например, у меня фотка есть где моему киндеру только два с небольшим, а он уже довольно ловко разговаривает по моей нокии :) Хотя конечно самому набрать номер все еще сложновато.

Антон Печеровый, автор MFrorum

06.02.2011 00:05 * От: zaruta
  • Всем доброй ночи!
  • Не так давно снимал баннер, вот такой:

  • Вот он на экране:

  • Операционная система Winows 7, но думаю на Виста и ХР- эдентично!
  • Самому проверить этот баннер не удалось, так как у меня нет такого баннера и пользователь у которого снимал баннер-начинающий и толком ничего не мог пояснить, поэтому я ему давал Варианты он их пробовал и отписывался!
  • Немного о самом баннере:
  • 1. Баннер на весь рабочий стол.
  • 2. Диспетчер задач работает, но как мне объяснил потерпевший...мышкой не может дотянуться до этого процесса......, что это значит-догадайтесь сами.
  • 3. Баннер не блокирует безопасный режим
  • 4. В безопасном режиме можно выполнять почти все операции, за исключением не работающей кнопки ПУСК-как мне также объяснил потерпевший.
  • теперь варианты снятия баннера:
  • Способ 1
  • Загружаетесь в обычном режиме-баннер тут как тут.
  • Запускаем диспетчер задач Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Shift+Esc
  • Вычисляем странный процесс ( он по ответам пострадавшего "...не дает дотянуться..." до снятия задачи- что это я так и не понял.
  • Пробуйте снять его мышкой, если не выходит, то с помощью стрелок клавиатуры и Enter
  • Если получилось-ищите этот файл на компьютере и удаляйте.
  • Перезагрузка.
  • Способ 2
  • Запускаем диспетчер задач Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Shift+Esc - Файл-новая задача (Выполнить)- в окне пишем - cmd-ОК
  • Пишем такую строку: %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и нажмаем клавишу ВВОД (Enter).
  • Выполняем указания на экране по восстановлению.
  • Способ 3 Все то, что я указал выше- только в безопасном режиме!
  • Способ 4
  • Значения Shell и Userinit Ветки реестра:
  • hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon без изменения!
  • Поэтому смело идем сюда:HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
  • Смотрим где прописался наш вирус, удаляем его по этому пути- обычно это С:\Documents and Settings\профиль пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files,-перезагрузка ( ну и естественно удаляем ключик на автозагрузку)
  • Все!
  • ps. Еще бы я порекомендовал Process Killer http://alex-home-pg.nm.ru/...htm...
  • Вызываем комбинацией <Ctrl>+<Shift>+<~>
  • Выбираете процесс из списка и жмите Kill или <Enter> или <Del>
  • Сегодня тестировал Process Killer на Windows 7- работает и снимает баннера на УРА!
06.02.2011 00:58 От: passerby
zaruta 06.02.2011 00:05:
  • Всем доброй ночи!

Привет, zaruta.

- Вычисляем странный процесс ( он по ответам пострадавшего "...не дает дотянуться..." до снятия задачи- что это я так и не понял.

А это означает, что курсор мыша доходит до границы окна, а дальше -
баннер не пускает.
Такая же фигня и в том баннере, о котором я писал выше. Только там -
наоборот. Баннер "не выпускает" курсор за свои пределы.

- ps. Еще бы я порекомендовал Process Killer http://alex-home-pg.nm.ru/...htm...
  • Вызываем комбинацией <Ctrl>+<Shift>+<~>
  • Выбираете процесс из списка и жмите Kill или <Enter> или <Del>
  • Сегодня тестировал Process Killer на Windows 7- работает и снимает баннера на УРА!

Некоторые - да! Но Flash Player и ему подобные, которые запускают несколько "себя" одновременно - не получится
А вообще - программка СУПЕР!

06.02.2011 00:59 От: sidorin82

Почему падает громкость входящего вызова, начинается бодро, а через несколько секунд начинает проигрывать мелодию тихо.

06.02.2011 01:01 От: passerby
zaruta 05.02.2011 23:27:
admin 05.02.2011 23:16:
Глюк с пропадающими благодарностями нашли и обезвредили. Надеюсь, теперь все будет ок. Все утраченные благодарности вернули владельцам. Проверьте, пожалуйста, и сообщите, если это не так.
  • Все хорошо!

Хм. Действительно вернули. Интересно, а что это было? Какой-такой глюк?

06.02.2011 01:18 От: Eric Cartman
Юрий2307 05.02.2011 18:19:
я устанавливаю игры на W205i мне выдает что память заплнена, хотя в телефоне память не использована и как установить игры на флэщку?

Такая-ж фигня. Советую SE s500i Там игры безотказно тянут (ну кроме тех у которых ошибка есть)

Если я вам помог то поставте +1

06.02.2011 01:29 От: kameliyaI
juliy25 05.02.2011 13:22:
kameliyaI, а вы не расскажете где конкретно в контактах устанавливать дату рождения? очень была бы благодарна Вам.

Выбрать нужный контакт (записанный на телефон) - изменить - правая кнопка "добавить поля" - выбрать "день рождение". А по поводу записи картинки и мелодии контакта на SIM-карту, то не надо ее превращать в карту памяти. У меня на основной SIM-ке более 250 контактов и на трети из них стоит картинка и мелодия. Сколько это должно весить? А потом, все-таки каждая марка телефона имеет свою структуру построения контактов и при установке SIM-карты на телефон другого производителя не факт, что все установится.

нормально работает Shasoft eBook читалка. Файлы jar не более 350кб тянет. Бывает иногда матерится, надо чтобы память тела почти чистая была. У меня нужно удалять книгу , чтобы новую поставить.

06.02.2011 02:33 От: Elena1705

Из плюсов: Очень стильный, приятный дизайн как снаружи так и внутри телефона. Очень громкий звук - вызов слышно даже на улице, когда телефон лежит в сумке. Неожиданно долго держит зарядку, что очень большой плюс для раскладушки! Плеер поддерживает работу в фоновом режиме. Идеален для звонков, смс и прослушивания музыки и радио. При наличии карты памяти телефон можно подключать к компьютеру как флэшку.

Из минусов: В комплекте поставки нет наушников и диска с драйвером для подключения телефона к компьютеру - придется скачивать единственную поддерживаемую телефоном программу Самсунг Киес в интернете, но она даёт весьма ограниенный функционал по сравнению со старым добрым Самсунг ПС Сьют. Несколько неудобное меню контактов - долго искала как разделить их на группы, нашла в горизонтальном меню почему-то для данной модели выбрана именно такая структура меню). К тому же, из меню контактов нельзя никак с ними работать кроме как менять ФИО и номер. Добавление фото производится непосредственно из просмотра фото, добавление в группу - из меню групп. Странная система добавления будильников, при первом обращении не интуитивно понятно, что будильник может быть и не один. Весьма ограниченные возможности для работы с календарем - нет даже такого события как День рождения - т.е. всю информацию можно прописать только в самой теме события. Нет функции запоминания любимиго номера для смсок (как у телефонов нокиа). Нельзя настроить верхние функциональные клавиши (на них по умолчанию висят тел. книга и меню - хотя меню также вызывается кнопкой Ок), настроить "под себя" можно только 4 клавиши джостика, и то только при условии отключения расширенного вида главного дисплея. И самый большой для меня минус - телефоном просто НЕ поддерживаются ява приложения весом более 200 КБ, плюс для ява нужно 2 файла - и джар, и джад. Т.е. практически НЕвозможно поставить на него аську... :( Перепробовала около 20 вариантов файлов - в итоге еле нашла нечто очень убогое, без настроек, с ужаснейшими смайликами, с отправкой сообщения в чат через меню (!) - но хоть какое-то подобие аськи... Другие просто НЕ заработали на данном телефоне!!! Обидно, учитывая что на нем идет встроенная возможность подключения к фэйсбук, твиттер и т.д.

В целом - отличный, простой по функционалу, но очень стильный и удобный телефон. Из существенных минусов вижу только невозможность поставить на него аську. В остальном идеальный аппарат для общения!!!

06.02.2011 03:06 От: Клава Ёлкина

Ребята, плизззз!!!!!!!!! скажите где можно качнуть игры для корби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.02.2011 03:32 От: Тиус

12000 рублей - начальная цена в "интернет-магазине падающих цен" для Nokia C7 http://tinyurl.com/salgas доставка 45$

corbas 11.11.2010 12:04:
Цену слегка зарядили, 15-16 тыр в самый раз, очарования e71/72 я не заметил. В черном C7 мрачноват. После резистивных нокий, к экрану надо привыкать... Камера вроде неплохая. В любом случае, мне SE Vivaz все-таки больше нравится.
06.02.2011 08:07 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT-806 *

Баг с нераспознаванием кирилицы при сохранении заметки, при передаче по блютузу исправлено в последнем обновлении.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3695 · 3696 · 3697 · 3698 · 3699 · 3700 · 3701 · 3702 · 3703 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 879 ms, lookup=0 ms, find=879 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.