« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3710 · 3711 · 3712 · 3713 · 3714 · 3715 · 3716 · 3717 · 3718 · ... · 5818 

11.02.2011 11:18 От: ksu17

ребята у кого проблемы с аськой советую скачать samidgin только в через файл .jad должно помочь))

11.02.2011 11:47 От: Katerina1825

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, телефон с поддержкой двух сим-карт,сенсорным экраном, wi-fi, желательно смартфон, камерой по возможности не меньше 3мп. и достойного качества фирмы.Заранее спасибо.

11.02.2011 12:00 От: Elmir
ksu17 11.02.2011 11:18:
ребята у кого проблемы с аськой советую скачать samidgin только в через файл .jad должно помочь))

да, специально для нашего телефона аська, качайте с оф.сайта отсюда

11.02.2011 12:05 От: nokia vs samsung

помогите выбрать телефон nokia5230 или samsung s 5620 Monte сломомал всю голову цена почти одинаковая низнаю что делать с одной стороны нокиа смартфон а с другой вай фай help me!!!!!!!!!!!!!!

11.02.2011 12:09 От: строитель
Тема: Nokia 5230

Всем владельцам 5230 привет! тел этот отличный и надёжный. Подскажите пожалуйста какие поставить карты чтобы показывал номера домов и не использовал интернет трафик. Живу в Анапском районе. Заранее спасибо.

11.02.2011 12:10 От: Alex377

КО...........Л нашол кого защищать!!! Что молчишь где нужные номера!!! Желающих позвонить много!!!

11.02.2011 12:11 От: jeka777
Elenos 10.02.2011 04:13:
А если в офисе МТС получить новую сим-карту, заявив о потере телефона? Вам бесплатно (насколько я знаю) выдадут новую на тот же номер.

Большое спасибо за ответы. Достучались мы до операторов и проблема все-таки решилась. Нам отключили и снова подлючили доступ в интернет и свершилось чудо, заработало

11.02.2011 12:15 От: neytron007

если вы пользуетесь оперой то: в меню оперы-настройки-дополнительно-клавиатура опера-"никогда"(то есть будет обычная родная клава на всех сайтах, т.е. можно будет менять язык) или "только в строке адреса"(тоесть клава оперы, которая только на английском, будет включатся только когда вы будете вводить адрес сайта) лично у меня стоит "только в строке адреса"-так удобнее

11.02.2011 12:37 От: A.Pecheroviy

Если руководство Nokia умные люди - то не будут они делать девайс на адроиде. В стратегическом плане им это ничего не даст. Другое дело, что пока в массовом сознании (т.е. в сознании тех кто платит за смарты от нокия) их MeeGo выглядит полностью бесперспективной вещью. Сужу по себе - попади этот девайс мне в руки сейчас я бы написал его обзор и.... дальше даже не знал бы чего с ним делать. ИМХО, в смарте главное - это сочетание быстрого железа, более-менее приличного софта(что б не тормозило и не тупило) и экосистемы в виде магазина приложений.

Причем, не номинального как Ovi Store, а удобного, хотя бы уровня Android Market. И самое смешное, что нечто подобное нокиа вполне могла прикрутить (пусть и не сильно ровно) даже к симбиану 3/5 редакций. Ибо софта под них завались... но искать его приходится по allnokia.ru и 4pda. А не у создателей девайса. И тем, кто привык к установке и обновлению в один щелчок, уже лень заворачиваться на "скачать - скопировать - установить". Вот и начинают ругать нокию. И в принципе правильно - не сделает идейка орла. Ибо раньше смартфоны были девайсами для продвинутых, то сейчас это аппараты для всех, в том числе и тех, кто даже не знает что такое сертификат и почему его срок действия истек.

Антон Печеровый, автор MFrorum

11.02.2011 13:29 От: строитель
Тема: Nokia 5230
Чеб 31.01.2011 12:12:
Добрый день.Возможно ли найти(увидеть) и удалить родные мелодии из памяти телефона,установленные изначально?

Заранее благодарна,Наталья.

Родной софт удалить нельзя ,да и зачем?

11.02.2011 13:38 От: Dura s fantikami
3tx2hr76x4 11.02.2011 09:28:
Точно такая же история с www.tvoya-super-dieta.com. Мошенники чистой воды, притом попала туда с сайта, где девушка красочно описывала "на своем примере" чудеса этой диеты. Каким-то образом вместо результатов диеты мне пришла подписка на этот сайт, а на следующий день начали списывать деньги. Отправила СТОП на 2838, говорят, что услугу отключили. За незаконно списанные средства пытаюсь спросить с Билайна, а у них с ООО "РМ-инвест" официальный договор. Так что операторы МТС и Билайн - в сговоре с этой мягко говоря подозрительной фирмой.

Я присоединяюсь к этому заключению пострадавшей девушки. У меня история в точности совпала. Дочь попросила подписаться, я выполнила ее просьбу, но когда увидела, что это явный обман, не стала продолжать и отвечать, предполагая, что это само является ответом. не тут-то было. Через каждые 3 дня приходит смс о продолжении заявки на 72 часа и день уходят по 170 руб НИ ЗА ЧТО! Понимаю, что все это обычный развод. Кто-то же должен за эту аферу расплачиваться? Спасибо за подсказку на вашем сайте. Если снова придет такая "рассылка", придется жаловаться на БиЛайн в правоохранительные организации.

Галина

Случайно прочла, что вы искали диету. Я полгода назад похудела на 15 кг реально, есть хорошая диета - конкретная. Если есть желание - пишите - вышлю

11.02.2011 13:39 От: Орбис

Всем привет! У меня в сентябре украли Apple iPhone 3GS 32Gb. Обратился в милицию,заявление приняли.Следователь с таким видом сидел и так все оформлял .......уже сразу стало понятно.что никто его искать не будет. Хотя я просил заняться моим делом и намекал на хорошую "благодарность" ничего не произошло. Вначале мне сказали что должен состоятся суд,после решения суда они обратятся в сотовые компании и начнут искать по Imeiu. Звоню периодически так чтобы не забывали...на вопрос был ли суд,так ничего и не ответил. Промямлил историю про очередного белого бычка и вся история. Слов нет....только у нас в стране по ходу хреново с ответственностью и справедливостью. Для меня уже не так важно найдут его или нет,но следователя запомнил на всю жизнь,буду звонить ему постоянно,чтобы ему уже плохо было.

11.02.2011 13:41 От: Lida18
Тема: Nokia N97

Здравствуйте!! у меня возникла проблемка с Nokia N97((( В левом верхнем углу где отоброжается сеть,высвечивается переодически значок интернета и связи....из-за этого происходят качели с основным балансом(то 17грн,то 5грн,то 13,то17..и т.д) Подсккажите что с ним такоев чем проблема!

11.02.2011 13:43 От: rommka

только не это.все ухожу от нокии.windows phone,это провал.я знаю что это такое.жутко не удобно.да и вообще бред.пока,нокиа.

11.02.2011 14:01 От: MikaRusso

Аффтар, без обид, но твои обзоры вроде этого унылы и скучны.

Учись: http://telefonino.net/...html...

11.02.2011 14:02 От: Olyapka

до конца не верила.

просто разрыв шаблона.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.02.2011 14:08 От: RomeoWhite

Что-то много информации и везде разная. Правильно ли я понимаю, что все остальные телефоны Nokia будут выходит на Windows Phone 7?

Если это так, значит есть две новости: одна плохая, другая - хорошая.

Хорошая - телефоны будут иметь большое разрешение экрана, мощный процессор и так далее. Плохая - почитал обзор на МР о WP7, многое сто не понравилось, а главное - отсутствие многозадачности, убогое оформление.

Обозреватель MForum

11.02.2011 14:11 От: Билал

Сколько стоит смс на эти номера 4481 7781 1161

11.02.2011 14:16 От: Vlad_9191

HEEEEELPPPP!!!!!! у меня такая проблема....приложения продублировались на w880i но запускались...так вот я вчера вытащил свою карту памяти с телефона и форматировал........окаца приложение на карте все удалились а на сотовом ихние ярлыки остались, и не удаляются:((((((( пытался установить оперу мини но никак не получилось так как эти ярлыки остались...сотик думает что они установлены, и выводит заменить приложение опера мини? если нажимаю "да" выводит ошибку "Ошибка при выполнении операции"...если "нет" то тоже ту же ошибку выводит:(((( путем перемещения не получается...помогите плииииз...

11.02.2011 14:22 От: Olyapka
RomeoWhite 11.02.2011 14:08:
Что-то много информации и везде разная. Правильно ли я понимаю, что все остальные телефоны Nokia будут выходит на Windows Phone 7?

Если это так, значит есть две новости: одна плохая, другая - хорошая.

Хорошая - телефоны будут иметь большое разрешение экрана, мощный процессор и так далее. Плохая - почитал обзор на МР о WP7, многое сто не понравилось, а главное - отсутствие многозадачности, убогое оформление.

Обозреватель MForum

Многозадачность будет.

И да, все телефоны будут на вин7.

Симба будет прослойкой до выхода первых вин7.

А мигоу похоже все.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.02.2011 14:29 От: RomeoWhite
Olyapka 11.02.2011 14:22:
RomeoWhite 11.02.2011 14:08:
Что-то много информации и везде разная. Правильно ли я понимаю, что все остальные телефоны Nokia будут выходит на Windows Phone 7?

Если это так, значит есть две новости: одна плохая, другая - хорошая.

Хорошая - телефоны будут иметь большое разрешение экрана, мощный процессор и так далее. Плохая - почитал обзор на МР о WP7, многое сто не понравилось, а главное - отсутствие многозадачности, убогое оформление.

Обозреватель MForum
Многозадачность будет.

И да, все телефоны будут на вин7.

Симба будет прослойкой до выхода первых вин7.

А мигоу похоже все.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Ну если Оля сказала будет, значит - будет))

Обозреватель MForum

11.02.2011 14:34 От: Kongo

На HD2 можно с плясками с бубном установить Android и даже Windows Phone Seven :) Камера N8 весьма хороша. Но ведущий аналитик MRG Эльдар Муртазин предупреждает о массовом браке и смерти N8 по всему миру. Если хочется смартфон с хорошей камерой, то посоветовал бы N8. Если рветесь покопаться с софтом поглубже (установка сторонних ОС), то HD2. Хотя эта модель, по-моему, уже неактуальна.

11.02.2011 14:38 От: wesaq

что ж они, миго забросили чтоли значит? и qt?

11.02.2011 14:40 От: rommka

на самом деле,это все странно.и вот почему.потрачено много времени и сил,на поддержку symbian 3.а трубок на ней всего-то ничего.и стоило столько тратить сил и времени на это????!!!!раз уж взялись за это дело,так доделывай до конца!лучше чем заниматься meego,хотя ее живьем не видел и сказать о ней ничего не могу,сделали бы symbian 4,который бы имел все то,что сейчас имеет 3 версия,но по новому.а что касается windows phone 7,то могу сказать,что и как wm6 и wm 6.5 это ужас.а на wp7 даже нет правки вставить и копировать.значит система сырая!обещали это сделать не раньше 2-го квартала 2011,когда обновление будет.с таким успехом можно было и мигоу поставить.Если на нокиа поставитьwp7,то в плане железа трубки станут мощнее,и это один плюс,а вот все остальное.......------.да и много народу перейдет на андройд.вот скажем htc сделала на wp 6.5,а толку много его не покупали да и батарея там хилая!!!!и все мечтали об таком же большом телефоне на андройд,ребята под суетились и сделали,что народ хотел.а у нокии руководство,делают то,что им хочется!это не правильно!!!!

11.02.2011 14:45 От: studiogid

Купила СЭ Виваз. Это у меня первый сенсорный телефон да еще и смартфон. Возникает куча вопросов, как его перепрошить, где взять прошивку, где скачивать По, как его устанавливать, что такое синхронизация с компьютером и зачем она вообще нужна, что означает Симбиан с практической точки зрения.

И самый главный вопрос, где взять ответы на данные вопросы =) может подскажете? =)))

11.02.2011 14:46 От: mashnasust

Sony Ericsson Vivaz. Куплен 1 октября 2010. После покупки не помню какой срок прошёл, короче при вклчённой фотокамере, делая снимок пишет "Ошибка памяти, закройте приложения". Всё закрыто и памяти немеренно... Выключаешь телефон, включаешь - всё нормально. Проходит день или меньше/больше и снова такая ошибка... Постоянно включать/выключать телефон мне надоело. При долгом разговоре телефон сильно нагревается. При подключении к телевизору через ТВ кабель, поставляемый вместе с телефоном в комплекте, телефон просто зависает и приходится вынимать батарею, чтоб его потом опять включить. Телефон на гарантии ещё. Могу ли я потребоваь с них полную сумму за которую я купил телефон?

11.02.2011 14:54 От: wesaq
rommka 11.02.2011 14:40:
да и много народу перейдет на андройд.вот скажем htc сделала на wp 6.5,а толку много его не покупали да и батарея там хилая!!!!и все мечтали об таком же большом телефоне на андройд,ребята под суетились и сделали,что народ хотел.а у нокии руководство,делают то,что им хочется!это не правильно!!!!

ну 6.5 и 7 совсем разные, между ними вообще ничего общего то нет

11.02.2011 14:56 От: roccu

скажите пожалуста где можно прошивки достать

11.02.2011 14:57 От: rommka

есть,то что они не пойдут для нокиа.народ брать это не будет.так как кому надо,пойдет и купит htc или samsung

11.02.2011 15:08 * От: Dimon1980

подскажите пожалуйста как прошить мертвый W980. аккумулятор заряжен. раньше отдавал прошивать теперь хочу сам сделать. с помощью какой программы?

11.02.2011 15:10 * От: LexerJason

Studiogid, почитайте этот форум сначала, пожалуйста) На все Ваши вопросы раза по 2 точно уже отвечали))

11.02.2011 15:22 От: Чиоc

Можно обратить внимание на Sony Ericsson Xperia , не 10, а то, что ниже модель. Он как раз по цене приемлемый.

11.02.2011 15:24 От: Чиоc

У самого HTC, он мне нравится, но он хорош для работы. Про прослушивания музыки, хотелось бы, чтоб был погромче динамик, для меня слишком тихо. Камера тоже могла бы быть получше, видео смотреть хорошо, играть тоже.

11.02.2011 15:25 От: Чиоc

Я бы остановился на SE, сам себе хочу себе второй телефон, и присматриваюсь к Sony Ericsson Xperia X10. Держал в руках, очень хорошо выглядит, удобно держать в руке. Кстати я бы не сказал, что Sony Ericsson Xperia X8 в тонком корпусе, он наоборот пухличёк.

11.02.2011 15:26 От: Чиоc

Ну, тут на форуме часто такие темы обсуждаются, практически одно и тоже. Могу посоветовать, что Sony Ericsson Xperia X8, и цена не кусачая. И есть всё, что надо. Главное динамики хорошие. У друга такой, я брал у него игрался, очень даже ничего.

11.02.2011 15:27 От: Чиоc

Вот для мамы я бы посоветовал из серии Самсунгов смотреть, вообще не убиваемые телефоны. Очень долго служат.

11.02.2011 15:38 От: rommka

что и следовало доказать,народ уже готов выкинуть нокиа в окно,ну или н8 это последний их телефон от этой компании.так как wp7 никому не нужна!!!!так его под себя менять нельзя,да и страшная она!а симбиан не бросят,просто это будет 3 ось,после wp7 meego

11.02.2011 15:41 От: vik13

"К концу 2010 года доля Nokia на рынке смартфонов упала до 30%, тогда как еще в четвертом квартале 2009 года Nokia поставляла 40% от всего числа «умных телефонов». Конкурирующие компании смогли привлечь потребителей на свою сторону и откусить у Nokia значительную часть «пирога». Вследствие этого Nokia пришлось искать пути выхода из кризиса. Недавно в Сети прошел слух, что в качестве одной из мер станет переход на Windows Phone 7."

"Напомним, 11 февраля пройдет конференция Nokia, на которой будет объявлено о стратегическом сотрудничестве с Microsoft. В частности, в Лондоне Nokia может сделать заявление о начале использования Windows Phone 7 в своих смартфонах. То есть Nokia может оказаться (прим. для ряда рынков) от операционной системы Symbian, о чем свидетельствует письмо исполнительного директора финской корпорации Стивена Элопа, в котором говорится об опасном положении Nokia."

"По словам Стивена Элопа, сегодня Nokia «стоит на горящей платформе», с которой необходимо спрыгнуть во избежание гибели. Глава Nokia также признал, что ОС Symbian и MeeGo не в состоянии справиться с программными решениями других компаний."

"Заметим, что сотрудничество с Microsoft позволит Nokia выйти на американский рынок. Сегодня американцы негативно относятся к финской компании (прим. компании со штаб-квартирой в США также получают поддержку от государства), в том числе и в связи с тем, что Nokia не является уроженкой США. Вследствие этого, в Сети появилась информация, что Nokia собирается перенести штаб-квартиру из Финляндии в США."

11.02.2011 15:44 От: intoks

Всем привет! у меня проблема- у моего оптимуса гт 540 перестал работать gps. работал работал и перестал. не работает как на старой так и на новой прошивке. как нибудь можно реанимировать GPS? помогите пожалуйста

11.02.2011 15:48 От: hey))

Я сделала открытие)) мой телефон оказывается заходит через другие уины..все кроме моего))) хотя тот через комп заходит..

11.02.2011 15:51 От: wesaq

Кто теперь интересно купит у них е7

11.02.2011 16:05 От: rommka

никто,а кто знает язык,вот адрес и почитайте коменты внизу по поводу этого слияния.я почитал и не удивлен http://conversations.nokia.com/...

11.02.2011 16:30 От: LexerJason
mashnasust 11.02.2011 14:46:
Sony Ericsson Vivaz. Куплен 1 октября 2010. После покупки не помню какой срок прошёл, короче при вклчённой фотокамере, делая снимок пишет "Ошибка памяти, закройте приложения". Всё закрыто и памяти немеренно... Выключаешь телефон, включаешь - всё нормально. Проходит день или меньше/больше и снова такая ошибка... Постоянно включать/выключать телефон мне надоело. При долгом разговоре телефон сильно нагревается. При подключении к телевизору через ТВ кабель, поставляемый вместе с телефоном в комплекте, телефон просто зависает и приходится вынимать батарею, чтоб его потом опять включить. Телефон на гарантии ещё. Могу ли я потребоваь с них полную сумму за которую я купил телефон?

да, есть такое дело, связано с ОС симбиан и его "доработкой" программистами сони ериксон, т.к. на нокиах это было результатом переполнения карты памяти. память телефона\карты памяти и оперативная свободны, я правильно понимаю? у меня тоже случается, но не очень часто. скачайте программу по очистке оперативной памяти(Ramblow) и программу для перезагрузки телефона (restart). При гигабайте свободной памяти такая штука почти не случается. По идее телефон должен нагреваться при работе с приложениями и вайфай\3g, что нормально из-за процессора. В режиме разговора (час, полтора) слабо греется. Попробуйте перепрошить(если не слетает гарантия) или сразу несите на обмен, может Вам повезёт и дадут лучший аппарат.

11.02.2011 16:31 От: neytron007

мда....я такого слияния даже не представляю а по мне вообще лучше андроид чем винда

11.02.2011 16:35 От: rommka

просто не тока у нас народ против,но и в других странах люди не радуются!

11.02.2011 16:38 От: LexerJason

Вообще, чтобы телефон меньше глючил, можно иногда делать такую штуку: нажимаете сверху на кнопу выключения, выбираете "извлечь карту памяти", вытаскиваете её (все приложения при этом сливаются), вставляете снова и вуаля, тормозов стало немного меньше)

11.02.2011 16:49 От: Сэртэн

Вот с этой ссылки можно скачать программу Stune ( с инструкции ) http://www.badapps.ru/...html...

11.02.2011 16:57 * От: polnayazhopa

zaruta, привет я там тебе подарок на почту скинул, только осторожно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты то справишься. правда я долго елся

11.02.2011 16:58 От: D86Leader

оооо..., я перехожу в ожидание вебОС и прорыва от ХП

11.02.2011 17:02 * От: Kristi....)))123456789
Тема: Nokia 5230

Добрые люди помогите! Почему когда качаю через USB сохраняется в приложение-офис дисп.файлы? А не в галерею? подскажите пожалуйста как перенести c дисп.файлов в галерею?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3710 · 3711 · 3712 · 3713 · 3714 · 3715 · 3716 · 3717 · 3718 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 636 ms, lookup=0 ms, find=636 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.