« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3759 · 3760 · 3761 · 3762 · 3763 · 3764 · 3765 · 3766 · 3767 · ... · 5818 

03.03.2011 13:18 От: KainDeNiro

уважуха!!

03.03.2011 13:18 От: KainDeNiro

Я никогда не буду покупать в евро сети))

03.03.2011 13:18 От: KainDeNiro
Тема: Nokia N85

друг купил

03.03.2011 13:20 От: vovka2004
Тема: Nokia N85
KainDeNiro 03.03.2011 13:18:
друг купил

Поздравляю. Новый или подержанный?

03.03.2011 13:20 От: sasha777

Мари89, если код не изменен, то пробуйте стандартный 12345. Если не поможет, то перепрошивка самостоятельно джафом или фениксом в мертвом режиме или обратитесь в сервис центр для перепрошивки. Других вариантов нет.

03.03.2011 13:41 От: марыся

Подскажите пожалуйста с этим телефоном можно пользоваться билайном. а то ставлю билайновскую симку и она не работает ни антены ничего=((( заранее спасибо)

03.03.2011 13:44 От: Kach87

Попробовал через джаф, судя по всему это прога на Win 7 не работает, поскольку выводится соответствующее сообщение. А поповоду особенностей установки на виндовс7 в вышевыложенных статьях я упоминаний не нашел. Если не затруднит дайте консультацию по этому вопросу

03.03.2011 13:47 От: Kach87

Checking Windows version ... Windows version: Microsoft Searching for JAF install location ... Saved winscard.dll to: C:\Program Files\ODEON\JAF\winscard.dll ERROR: Not supported Windows version

03.03.2011 13:50 От: litery
Тема: МегаФон *

по поводу безлимитного интернета от мегафон

вот для примера описание моей тарифной опции: "На опции «Безлимитный Интернет Базовый» максимальная скорость передачи данных 128 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 64 Кбит/сек. При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent." и основные условия предоставления услуги "Абонентская плата взимается ежемесячно 1-го числа. При подключении опции не с 1-го числа месяца, взимание абонентской платы в месяц подключения опции происходит единовременно пропорционально количеству оставшихся дней в месяце.

теперь давайте проанализируем

1.Абонентская плата взимается ежемесячно 1-го числа. Да так и есть. Но каким образом она взимается!!! в независимости от количества денежных средств на счете (для примера если у меня на счете 1 рубль 31 числа текущего месяца то соответственно в следующем месяце мой баланс будет отрицательным а именно -799 рублей.Отсюда вопрос Какое право они имеют брать с меня деньги если услуга мне не предоставляется? господа если вам лень придумать грамотную систему предоставления интернет услуг - пожалуйста не занимайтесь этим. я понимаю что в договоре который заключается между заказчиком и вашей компанией прописано что вы можете вносить изменения в одностороннем порядке но я так полагаю если это не противоречит закону? иначе нас всех может ждать сожжение на костре за долг свыше 500 рублей!?? 2. Итак соответственно пользователь обязан внести деньги на свой счет даже если ему эта услуга не предоставлялась. А если у меня 2 сим карты - первую я использую для разговоров в моем сотовом телефоне 2-ю я использую для интернета(обе от мегафона) и вот незадача я потерял 2-ю сим карту или просто и не смог прийти в офис чтобы отключить ее - мегафон вправе снимать с меня деньги за непредоставленную услугу с моей 1-й сим карты?я думаю что нет. даже если я был бы должен например 300 р. (если допустим проговорил). Я ведь не заключал кредитный договор с компанией мегафон в котором прописано что я обязан вносить сумму n в течение n дней? или может быть есть решение суда по которому я должен платить - нет тогда почему? сами пролетели - не отключили вовремя связь - а я то при чем? поэтому первая мысль которая появляется в моей голове??? Правильно - просто выкинуть сим карту. 3. представьте себе ситуацию я как конечный потребитель вдруг решил приобрести месяц ну, допустим, базового безлимитного интернета. И купил. скрипя зубами попользовался им месяц. 31 числа он заканчивается и вот оно время "заплатить по долгам" но я был очень занят вплоть до 15 числа.И вдруг 16 числа он мне понадобился - и тут обнаруживается что я все еще "должен" 799 рублей (как было -799 рублей так и осталось) но позвольте почему? получается я делаю добровольное "пожертвование" компании мегафон в размере около 399 рублей - выходит условие "при подключении опции не с 1-го числа месяца, взимание абонентской платы в месяц подключения опции происходит единовременно пропорционально количеству оставшихся дней в месяце" не выполняется. Возникает вопрос - а законно ли это? мы можем долго сетовать на плохую тех оснащенность на перегрузку каналов в общем о бедном мегафоне который изо всех сил старается сделать наш мир лучше - но дает ли ему это право так халатно подходить к своему делу? 4. о скорости я говорить не буду - это так скажем показатель добросовестности провайдеров. В этом случае - без комментариев. список можно продолжать еще долго...

вот такой вот бардак в "стране" мегафон в заключение хочу сказать что каждый умный человек когда нибудь устает от игры словами.

03.03.2011 13:57 * От: anna_sanovskaya

А есть ли в маркете какое то приложение, чтоб заходить в контакте в приложения) а ферму например. Просто когда захожу, пишет что надо флеш плеер.

03.03.2011 14:02 От: neytron007
senya256 28.02.2011 21:52:
здраствуйте! У меня такая проблема! не могу установить файлы sis игры проги и т д срок действия сертификата истек( пробывал подписывать личным сертификатом и через телефон и через комп все подписывается но при установки то же самое срок действия сертификата истек! Помогите у кого vivaz может на них нельзя подписывать файлы...и сертификаты брал с разных сайтов! Помогите пожалуйста...

на телефоне самая лучшая прога для подписи это Freesinger, с другими могут возникать проблемы, сам сталкивался с этим пока не установил эту прогу

03.03.2011 14:08 От: sasha777

Kach87, forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242 forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=48397

03.03.2011 14:25 От: Pshen

темы на этот телефон есть????

03.03.2011 14:45 От: Kach87

прошу прощение за настойчивость, но никак не могу вразумить.... Единственная информация касающаяся Win7 на форуме по ссылке - У кого не запускается на WIN_7 Phoenix и просит драйвер DK2 то вот он. Всё. у меня такой проблемы нет. Более информации оттуда почерпнуть не удалось к сожалению

03.03.2011 14:46 От: няшкалим

помогите 500 руб на номер 89670951928

03.03.2011 15:01 От: hey))

Эх мои тоже...реально не понимаю почему так..

03.03.2011 15:07 От: nemoi serega

итак нужен медиа плеер с большим экраном ридер и типа интернет планшет... соответсвенно и вопросы...

  • чо там с видео можно сотреть то что уже есть скачаное из интеренту в avi и mkv форматах или есть замарочки...
  • как его сотреть... iTunes... нужно ли перекодировать в 3gp...
  • чо там с внешними носителями... в аксесуарах есть картридер и USB но можно ли их использовать чтоб количество памяти расширить и чтоб с них чото проигрывать типа музыки и фильмы просмотреть...
  • чо там с флешплеером... ну чтоб типа в интернете можно было онлайн фильмы сотреть...
  • нужно ли его "ломать"... чем... и как...
  • хватит под эти цели первого ipad или нужен ipad2... ну и главное... у меня есть самнение что это устройство мне ваще подходит из-за "специфических апловских ограничений"... но брать чото на андроид токо ради поддержки флеша не хочется да и дополнений под андроид меньше и игр... хотелось бы чото типа ipad под виндовс... ну чтоб и экран хороший и качество и винда... если ваще такое и когда ждать...
03.03.2011 15:27 * От: Elmir
Pshen 03.03.2011 14:25:
темы на этот телефон есть????

смотрим пост №206082

03.03.2011 15:34 От: марыся

Подскажите пожалуйста с этим телефоном можно пользоваться билайном. а то ставлю билайновскую симку и она не работает антена на половину а пишет ограниченный сервис ?=((( заранее спасибо)

03.03.2011 15:47 От: Elmir
марыся 03.03.2011 15:34:
Подскажите пожалуйста с этим телефоном можно пользоваться билайном. а то ставлю билайновскую симку и она не работает антена на половину а пишет ограниченный сервис ?=((( заранее спасибо)

должен работать...

на другом телефоне нормально работает эта билайн. симка?

сверху экрана нет двойки с точкой?

03.03.2011 15:50 От: марыся

да билайн. у меня ля флер самсунг 5230, сверху показывает один с точкой=(

03.03.2011 15:51 От: марыся

ой не так поняла на другом не проверяла симка новая

03.03.2011 15:53 От: Nastya Arabica
Тема: Nokia 5230

как на телефоне воспроизвести формат avi? и модно ли вообще? я скачала фильмы на телефон и хочу посмотреть а он не воспроизводит.. может быть есть какие нибудь программы для этого?

03.03.2011 15:55 От: Elmir
марыся 03.03.2011 15:51:
ой не так поняла на другом не проверяла симка новая

надо проверить значит на другом телефоне :)

03.03.2011 15:59 От: марыся

если одна точка свехру. то тоже должен билайн работать?)

03.03.2011 16:01 От: Elmir
марыся 03.03.2011 15:59:
если одна точка свехру. то тоже должен билайн работать?)

да, должен... это линия один значит. обычно не работает на линии 2 (если случайно поставить её)

03.03.2011 16:04 От: марыся

ок спасибо проверю завтра=)))

03.03.2011 17:18 * От: Oksana Fadeeva

1.Поменяла прошивку, USSD стал работать нормально, но появилась другая проблема!!! Перед прошивкой сделала, как и полагается, резервную копию, а при восстановлении получила в телефонной книге только три контакта!???? Куда подевались остальные, и можно ли их все-таки восстановить? 2.При перепрошивке пропали все установленные приложения. Подскажите какой файловый менеджер лучше скачать и как его установить? Я в этом деле чайник (но при необходимости легко обучаемый), поэтому все мне делал сын, а сейчас он в армии, подсказать некому. Всем кто откликнется, большое спасибо!

03.03.2011 17:22 От: Valor

Спасибо за ответы Сэртэн и Yudge. Да я имел в виду видео-звонок на контакты все или по отдельности. Мне просто фотки и звукового сигнала уже мало Хочется взять Wave 2, хотя вряд ли отсутствие этой функции остановит.

03.03.2011 17:41 От: Stinger
Тема: Nokia 5230

Nastya Arabica, да, нужно установить сторонний плеер для просмотра видео в .avi

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.03.2011 17:41 От: колючий1982

ну попросите заменить его на дрогой,если это брак.KainDeNiro нет 100% гарантии что и в другом месте вы купите нормальную вещ,уже прверено

03.03.2011 17:51 От: skel999
faska 02.03.2011 18:04:
помогите умоляю!!неужели нет чёрного списка в этом телефоне?или как по другому можно поставить человека в игнор???названивает бывший молодой человек жить не даёт

заходишь в настройки нажимаешь вызовы там ограниченный набор.. вводишь пин2 забиваешь номера в ограниченный набор.. в принципе всё..

03.03.2011 17:56 От: offis
podruga serdechko mojo 02.03.2011 16:45:
Девочки, моя подруга вложила немалые деньги в Эдварда Германа из Амстердама. БОРКУМ2125. Деньги вложены в СМСки. Начало как у всех. Но хотелось бы знать мелкие подробности от пострадавших девушек. Например ,писал ли он вам о том, что хотелось бы шарфик носить ,связянный её руками, или "мама всегда ставила папины тапочки в пороге, когда папа уезжал в командировку, чтобы он быстрее возвращался", спрашивал не против ли она ,что капитан придёт к ним гости... И очень часто писал "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?"и всё в этом роде...То ему кружку захотелось иметь на корабле, подаренную ею... Девочки напишите,пожалуйста.

да!!!!!БЫЛО!!!!!!! и шарфик,чтобы был белый-цвет счастья,которое я ему подрила,и носочки,чтоб теплее было, и пуговичку,как оберег на удачу, и тлисман как у коллеги,чтоб а нем было фото его и мое!!!!!! и спрашивал о свадебных традициях, о венчании,говорил, что крещенный в русской церкви и ходит туда 3 раза в год!!!!..что еще?

03.03.2011 18:24 От: RomeoWhite

Я отношусь к Apple довольно прохладно, я вообще не фанат никакого бренда.

Тем не менее, если бы я хотел купить себе планшет, то купил бы именно iPad2.

Обозреватель MForum

03.03.2011 18:30 От: Olego

Помогите пожалуйста.После того как сделал хард ресет на своем телефоне,стала недоступна Память Телефона.То есть оперативная,основная с ними все впорядке,работают,а вот 8Гб памяти телефона куда-то пропали.В настройках пишет что их 0Гб и что она недоступна.Что делать?!Как решить данную проблему?!

03.03.2011 18:52 От: kalimera

Привет всем! У меня дурацкий вопрос: почему nokia 6303 не работает как модем на windows7 32bit, РС-сюиту поставил самую свежую, при установке драйвера выдаёт ошибку. На ХР всё работает на ура. Мот хто знает чё за беда?

03.03.2011 19:05 От: Alexander_V

Хорошая недорогая книга, с отличной функциональностью и дизайном. Пользуюсь с удовольствием. Хороший, прочный экран, быстрая смена страниц, отличное, удобное меню. Можно послушать аудио, читать, и все вместе сразу тоже можно (в смысле читать и слушать музыку фоном). Отличный вес книги - чувствуется вещь в руке, приятное на ощупь покрытие (такой бархатистый пластик). Ещё плюс в том ,что громкий динамик есть, качественно воспроизводит, смотрим фильмы, бывает, человека по три, весьма удобно. Единственное неудобство для меня - нельзя поставить дополнительный софт, нужно пользоваться тем, что уже есть. Ну это и не коммуникатор или КПК, все, что нужно, уже и так установлено.

03.03.2011 19:35 От: Saraevod

Поточнее с проблемой - не читает или не видит?

03.03.2011 19:44 От: ucxnfdb
OlgaDe 06.11.2010 18:52:
как скинуть через комп картинки,музыку и прочее? купила кабель,а драйверов нет((( где скачать? подскажите? комп не распознаёт мой телеф без них(((

зайди в настройки в пдключение к пк выбери второе

03.03.2011 19:52 От: kovalgi
kalimera 03.03.2011 18:52:
Привет всем! У меня дурацкий вопрос: почему nokia 6303 не работает как модем на windows7 32bit, РС-сюиту поставил самую свежую, при установке драйвера выдаёт ошибку. На ХР всё работает на ура. Мот хто знает чё за беда?

Позвони оператору(своему) они все объяснят и настроишь

03.03.2011 20:07 * От: lucuu
Dakar 2010 08.02.2011 14:37:
Здравствуйте! Помогите пожалуста ! Я попробовал вытащить карту памяти из телефона сделал все как в инструкции но но когда всунул обратно то телефон перестал видеть ее ..когда в функции выбрал отфоорматировать то телефон стал видеть..карта 8 гиг...но после все что я сделал она стала 30 мб..видео всего 1 мин снимает когда раньше час с мелочью могло... Что делать?

Если по тюнингу джипов для офф-ройда обращайтесь!!

в настройках камеры выбери сохранять на флешке,а также длительность записи выставь максимум.да и форматни карту еще раз.

03.03.2011 20:21 От: exentrich

Все прошло хорошо, до шага с файлом proxy_tunnel.cmd , он выдает такую ошибку:

Looking up host "127.0.0.1" Connecting to 127.0.0.1 port 22 Network error: Software caused connection abort FATAL ERROR: Network error: Software caused connection abort

В чем может быть проблема? Я менял iTunesMobileDevice.dll на установленный в системе, но это не помогает. Уверен в preferences.plist и остальном.

03.03.2011 20:30 От: M-nikonov

Как голосовую метку откл на 6120 ?

03.03.2011 20:39 От: Денис Ежков
exentrich 03.03.2011 20:21:
Все прошло хорошо, до шага с файлом proxy_tunnel.cmd , он выдает такую ошибку:

Looking up host "127.0.0.1" Connecting to 127.0.0.1 port 22 Network error: Software caused connection abort FATAL ERROR: Network error: Software caused connection abort

В чем может быть проблема? Я менял iTunesMobileDevice.dll на установленный в системе, но это не помогает. Уверен в preferences.plist и остальном.

Забыл уточнить :) ssh_tunnel.cmd ловит только одно подключение. Потом его надо перезапустить. Прошу прощения.

Объясняю. Вы запустили ssh_tunnel, потом winscp и отредактировали preferences.plist. winscp уже задействовал один коннект. Почему-то при попытке второго коннекта ssh_tunnel падает. Просто перезапустите его и сразу (без winscp) запускайте proxy_tunnel

помогите пожалуйста.у меня не открываются приложения?что делать?

03.03.2011 21:09 От: Димычъ
Тема: Nokia N8
Zmeuka 02.03.2011 19:17:
Здравствуйте,помогите пожалуйста!!Как установить песню на звонок? я тупак не могу найти где это :\

Тебе конкретно на контакт или общую?

03.03.2011 21:11 * От: Димычъ
Тема: Nokia N8
larson 27.02.2011 23:07:
меня интересует кто и как менял прошивку??? роскажите пожалуйста!!! если есть ссылка то тоже выкладывайте!!!

Где-то в начале февраля от нокиа пришло сообщение об обновлении ПО. Обновил с телефона. Сначала на оф.сайте не было-сейчас появилось, вот ссылка: http://www.nokia.ru/supp...

03.03.2011 21:41 От: Stinger

Александр Сарапулов, раньше эти же приложения открывались? Какие ошибки система пишет? Пробовали делать сброс к заводским настройкам?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.03.2011 21:45 От: Billie Joe

Да,белый рулит не дай бог чтоб с ним було так как с белым Apple iPhone 4!Кст,выв какую хотите модификацию?Я Apple iPad 2 WiFi 32 GB White с голубой закрывашкой и Bluetooth клавиатурой.......Интересно,сколько же это будет стоить?

03.03.2011 21:48 От: Loontik
Тема: Nokia 5230

привет подскажите што сделать на флешке все фалы в ехе. формате... пишет невозможно открыть тип файла не поддерживается...!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3759 · 3760 · 3761 · 3762 · 3763 · 3764 · 3765 · 3766 · 3767 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 632 ms, lookup=0 ms, find=632 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.