« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3765 · 3766 · 3767 · 3768 · 3769 · 3770 · 3771 · 3772 · 3773 · ... · 5818 

06.03.2011 13:47 От: rudikprutik

Народ, помогите! Как в D-780 Duos сделать так, чтобы смс оповещала о свое приходе только один раз, сейчас телефон пищит бесконечное количество раз, пока не посмотришь смс.

06.03.2011 13:47 От: Ник Свободен

Есть решение: 1. Подключить телефон к компу как Mass Storage mode (Media DRM) Зайти в others/java applications/*the name of the application (имя приложения)* если папки java applications не, то подключайте тело как USB

2. Открыть .jad файл приложения в блокноте и добавить в конце строку MVM-Pause-Background: false

сохранить изменения и отключить телефон от компа 3.На клавиатуре телефона набрать код *#7092463*# далее Module Setting далее JAVA далее VM Setting далее MVM user end key opt... и выбираем Hide only жмем назад и сохранить, телефон должен перезагрузиться.

Любое приложение при нажатии на кнопку отбой затем свернуть будет работать в фоне в том числе и аська.

06.03.2011 14:18 От: Stinger

viktoriya-puwka, прочтите FAQ по эксплуатации аккумуляторов, найдёте, что-то нужное для себя.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2011 14:20 От: viktoriya-puwka

спасибо!

06.03.2011 14:31 От: китти98
Тема: LG KP500

Помогите!!! Что за чушь..Вчера снимала на видео было всё ок. сегодня стала снимать остановила съёмку и он не выходит не в меню не в галерею и вообще не чего де нельзя сделать,даже не показывает что звонят.. Приходилось батарею снимать и заново ставить) Так раза 4 глюкал и сейчас опять) Что случилось помогите)){{

06.03.2011 14:47 От: Алекс911

помогите пожалуйста! подскажите, как прошить нокиа 6303 (программа есть)

06.03.2011 15:05 От: рома12345

что делать если телефон прошил неправильно?

06.03.2011 15:25 От: RinaTos

Подскажите пожалуйста какая модель у зарядника для I740?

06.03.2011 15:25 От: gh

помогите разблокировать телефон samsung c3300k звездочка и решотка не работают только цифры адрес butorin174@mail.ru спасибо

06.03.2011 15:34 От: aннa199

У меня Проблема вставила карту памяти в раздел для симки... Можно ли как то эту карту памяти вытащить... Не повредиться ли разьем...

06.03.2011 15:44 От: Borowik
Тема: LG KF300

ребята пожалуйста подскажите что делать... Не работает Т9 в агенте и в опере... Что сделать можно??????

06.03.2011 16:14 От: кекс11

помогите плиз!!!!поймала вирус..требуют пополнить счет номера билайн 9654272469 на сумму 300 рублей через терминал, нигде немогу найти подходящие коды(((и комсентарий с таким номером нет((через доктор веб ввела номер,выдал коды ,но они не подошли...вводятся только цыфры

06.03.2011 16:21 От: Stinger

Ссылка >>>Инструкция по обновлению ПО

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2011 16:27 От: TySbKa

меню - настройки - телефон - профили - текущий профиль - опции - редактировать - смс - повторение - один раз

06.03.2011 16:27 От: АБВГДейка

Развитие 3G МегаФона:

в Хабаровском крае: в г. Хабаровске, п. Хор; п. Березовка, с. Тополево, г. Бикине;

в Еврейской АО: в г. Биробиджане; г. Облучье, п. Николаевка;

в Приморском крае: в гг. Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артеме, Фокино, Лесозаводске.

пгт.Большом камне, пгт. Лучегорске, пгт.Славянка, пгт. Артемовский, пгт. Трудовое, пгт. Дунай, пгт. Врангель, пгт. Пограничный, пгт. Сибирцево, п. Заводской, п. Угловое, пос. Раздольное, пос. Волчанец, с. Кневичи, с. Суражевка, с. Анна, п. Южно-Морской, с. Новоникольск, пгт. Липовцы, п. Емар, с. Галёнки, с. Новоникольск;

в Амурской области: в г. Благовещенске, п.Екатеринославка, п.Новобурейский; Моховая Падь, с. Владимировка, п. Верхний Благовещенск;

в Сахалинской области: в гг. Южно-Сахалинске, Долинске, Аниве, Христофоровке, с. Дальнее, г. Поронайск;

в Республике Бурятия: в г. Улан-Удэ, , п.Кабанск, п. Аэропорт, ст. Дивизионная, п. Загорск, п. Аршан, п. Забайкальский, п. Курумкан, п. Энергетик, п. Зеленхоз;

в Иркутской области: в г.г. Иркутске, Братске, Ангарске, г. Шелехове, п. Молодежный, п. Николов Посад, с. Хомутово, п. Усть-Ордынский;

в Забайкальском крае: в г. Чите, г. Борзя, пгт. Агинское, пгт. Карымское, пгт. Атамановка, г. Петровск-Забайкальский, п. Антипха. П. Верхняя Чита, п. Бада, пгт. Первомайск Шилкинского района, п. Хилок, п. Сибирский, п. Восточный, пгт. Чернышевск, п. Алеур, с. Караксар, с. Боржигантай, с. Единение;

в Камчатском крае: в гг. Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Елизово; п. Светлый, п. Рыбачий;

в Республике Саха: в г. Якутске, в г. Нерюнгри, г. Мирном, пгт. Чульман, пгт. Серебряный Бор, пгт. Алмазный, п. Жатай, с. Намцы; п. Беркатит, п. Большая Марха, пгт. Мохсоголлох;

в Магаданской области: г. Магадан, п. Солнечный, п. Сокол, п. Ола;

в Чукотском АО: в г. Анадыре, пос. Угольные Копи.

3G Forever! НЕТ деятельности пошлой загогулины!

06.03.2011 16:28 От: TySbKa
Обыкновенное 06.03.2011 13:13:
Подскажите пожалуйста как закачать музыку с компа на Samsung D 780 через кабель? За ранее благодарен!

ПО с прилагаемого диска Самсунг студия устанавливал?

06.03.2011 16:29 От: TySbKa
rudikprutik 06.03.2011 13:47:
Народ, помогите! Как в D-780 Duos сделать так, чтобы смс оповещала о свое приходе только один раз, сейчас телефон пищит бесконечное количество раз, пока не посмотришь смс.

меню - настройки - телефон - профили - текущий профиль - опции - редактировать - смс - повторение - один раз

06.03.2011 16:46 От: Elise

вчера подарили телефон новый nokia 5800 XpressMusic...всё было нормально,15 минут назад пропала сеть,не гаснет подсветка,не открывется меню,не ставится на блок,работают зелёная и красная клавиша,открывается телефонная книга и клавиатура цифровая тоже..перезагружала несколько раз,ничего не меняется..что с ним такое и как это исправить??((

06.03.2011 17:05 От: Stinger

Привет, frEak. В СЦ ему дорога, если там возьмутся починить.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2011 17:13 От: Stinger

Elise, попробуйте отформатировать смартфон.

На выключенном телефоне зажмите красную, зеленую кнопку и кнопку камеры. Удерживая эти кнопки, нажмите кнопку включения телефона. Удерживайте все четыре кнопки, пока не появится заставка включения Nokia. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен). Телефон будет, как при покупке в магазине.

Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2011 17:54 От: mrbelyash

Посмотрите коды здесь

http://forum.drweb.com/...php...

Частенько обновляются

06.03.2011 17:56 От: vetrihe
Тема: Nokia N8

купил нокиа n8.проблема заключается в том что мне выскакивает "проверить доступные обновления" я нажимаю ок,там официальное обновление нокиа мигов на 7 с чемто,устанавливаю,загрузил,пошла установка,установка завершилась,он пишет что выполняется перезапуск телефона и на этом экран гаснет и все.после этого пытаюсь включить,дает короткую вибрацию как при включении и все.сходил перепрошил,думал что проблема была в том что телефон был не полностью заряжен.Вобщем мне его перепрошили все ок,полностью зарядил,и вот опять попробовал обновить и таже фигня! злости не хватает,подскажите что делать и в чем проблема. заранее спасибо

06.03.2011 19:02 От: ПУШАра

Я до сих пор работаю в СВЯЗНОМ, Может и ничего бы было ,Юно скотское обращение к сотрудникам и заставляют работать по 12 часов 5 дней в неделю,причем часы переработки не оплачивают.

06.03.2011 19:35 От: baxabestboy

я меняю sony ericsson k800i и nokia 6230 на nokia 6500 slide менять ли подскажите?

hello

06.03.2011 19:36 От: ПУШАра

я работаю в компании давно ,но не устраивает график и отношенее администратора,он просто эгоист и не думает о других,работать приходится по 12 часов это чертовски тяжело

06.03.2011 20:17 * От: ak3496959
baxabestboy 06.03.2011 19:35:
я меняю sony ericsson k800i и nokia 6230 на nokia 6500 slide менять ли подскажите?

06.03.2011 20:21 От: ak3496959

в принципе nokia 6500 не плохой телефон не большая проблема аккумулятор маленький купишь новый через некоторое время быстро разряжается во всем другом телефон этого уровня отличный

06.03.2011 20:24 От: ak3496959

да еще не пытайся телефон обновить как я теперь валяется в столе он рабочий но без софта а востанавливать проще новый купить

06.03.2011 20:41 От: Eric Cartman
рома12345 06.03.2011 15:05:
что делать если телефон прошил неправильно?

Шить заново

Если я вам помог то поставте +1

06.03.2011 20:59 От: xortuz
Тема: Motorola Aura

2 месяца назад купила вЦифрусе Motorola Aura Это был подарок себе любимой на день варения!Лучше телефона у меня никогда не было а было много и айфон и нокий без меры и самсунги, да наверное все перепробывала, Motorola Aura безумно удобна и самое главное приятна . Мое чисто субъективное мнение, от этого телефона не надо требовать ни пикселей, ни памяти , ни интернета, хотя все это есть и в совершенно достаточном объеме.Огромный сапфир на экране, непревзойденная четкость и слитность изображения, потрясающе чистый звук Самое главное это его красота , удобство и полная неповторимость, Он может звонить, может принимать и отсылать ммс и смс вызовы , может фотографировать! В остальном Motorola Aura это шедевр инженерного и художественного разума, его безумно приятно держать в руке, отвечать и отключать открытием и закрытием ротатора звонки.Если даже он просто лежит около вас на столе или на сиденье вашего автомобиля он просто радует взгляд. Наверное надо любить и понимать такие вещи, которые просто дарят вам удовольствие, ну как игрушка для ребенка, если можешь себе это позволить то по чему бы и нет. Нужно ведь и праздники для себя устраивать.Многие мои друзья совершенно не принимают его. Если вам нужен функционал то конечно лучше купить HTC HD одно время я им пользовалась. Если просто нужно позвонить то нокия 3310 . А если есть возможность и есть желание и вы любите выделяться из толпы , да и просто красивые вещи, тогда это именно то что вам нужно, покупайте и не ошибетесь. Вообще я очень довольна своей покупкой!

06.03.2011 21:12 От: navai

ak3496959, я выложил ссылки, как восстановить телефон. Не вижу проблем. Максимум 5 минут и телефон работает...

06.03.2011 21:28 От: sowetik

Я вообще не понимаю,как можно попасться на такое.Когда мне на сайт пришло такое сообщение,с фото мужчины явно из журнала и как бы мне не захотелось поверить в свое "счастье"неожиданное,я сразу набрала имя его Эдвард с Амстердама в поиск и попала на этот сайт.Девочки не надо быть такими наивными, какими бы мы красивыми не были.Сказки не бывает!Хотя и хочется верить.Счастья вам!

06.03.2011 21:34 От: kasya

Помогите пожалуйста добавила номер телефона человека в черный список, теперь не заню как его вернуть обратно!((((

06.03.2011 22:06 От: jamb132
Тема: МТС *

подключил интернет услугу бит за 199р, по истечение месяца были сняты еще 199р и мой баланс стал -197р но интернета нет(( пытался дозвониться в абонентскую службу поговорить с оператором, но у них походу уже полный автоматизированный контроль)))) в интернет помощнике на сайте мтс можно задать вопрос.... задал.... ответа нет.... точнее есть но сами посмотрите что это -

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

this is a warning message only.

you do not need to resend your message.

delivery to the following recipients has been delayed.

eshop-mts@yandex.ru

Reporting-MTA: dns;mailer.mts.ru Received-From-MTA: dns;services01 Arrival-Date: Sat, 5 Mar 2011 19:32:53

Final-Recipient: rfc822;eshop-mts@yandex.ru Action: delayed Status: 4.4.7 Will-Retry-Until: Sun, 6 Mar 2011 01:33:09

больше всего интересует - как пообщаться с оператором?????????????

06.03.2011 22:10 От: ejhgeu

разблокировать пользовательского кода Samsung SGH i900 WiTu поставил код сделал потверждение кода и немогу разблокировать ошибся цифрой как быть

06.03.2011 22:11 От: jamb132
Тема: МТС *
Anna495 26.12.2010 17:16:
Вчера вечером (уже в первом часу ночи) решила зайти с телефона на wap.mts.ru, попробовать скачать мр3 на телефон. Ходила со страницы на страницу, искала, выбирала, вобщем с выбором определилась и решила попробовать скачать! На каждой странице, в меню "мр3", было написано, что сама мелодия стоит 0р., однако, после скачивания мелодии вы будете автоматически подписаны на рассылку, которая стоит 5р. Я нажала "скачать", но мне открылась пустая страница, где черным по белому было написано, что "страница не найдена". Тут же мне пришла смска, что я подписана на музыкальный каталог и стоимость ее составляет 5р./день. Т.к. я уже вышла из интернета, и собиралась спать, я решила проверить баланс, и каков был мой ужас, когда я обнаружила, что за 10-15 минут в вапе, с меня списали 350р.!!!!!!!!! И это при том, что я ничего не скачала! Так что, всем советую, интернетом МТС не пользуйтесь! Чем что-то искать через телефон, проще посмотреть на компе, где интернет стоит 500р. в МЕСЯЦ, а не 300р. за 15 МИНУТ!!!!

вам еще повезло... когда работал в СВЯЗНОМ пришла женщина с сыном жаловаться на МТС... дело в том что ребенок её скачивал "бесплатную" мелодию но в итоге она обошлась ему в примерно 1400 рублей...

06.03.2011 22:12 От: jamb132
Тема: МТС *
jamb132 06.03.2011 22:11:
Anna495 26.12.2010 17:16:
Вчера вечером (уже в первом часу ночи) решила зайти с телефона на wap.mts.ru, попробовать скачать мр3 на телефон. Ходила со страницы на страницу, искала, выбирала, вобщем с выбором определилась и решила попробовать скачать! На каждой странице, в меню "мр3", было написано, что сама мелодия стоит 0р., однако, после скачивания мелодии вы будете автоматически подписаны на рассылку, которая стоит 5р. Я нажала "скачать", но мне открылась пустая страница, где черным по белому было написано, что "страница не найдена". Тут же мне пришла смска, что я подписана на музыкальный каталог и стоимость ее составляет 5р./день. Т.к. я уже вышла из интернета, и собиралась спать, я решила проверить баланс, и каков был мой ужас, когда я обнаружила, что за 10-15 минут в вапе, с меня списали 350р.!!!!!!!!! И это при том, что я ничего не скачала! Так что, всем советую, интернетом МТС не пользуйтесь! Чем что-то искать через телефон, проще посмотреть на компе, где интернет стоит 500р. в МЕСЯЦ, а не 300р. за 15 МИНУТ!!!!
вам еще повезло... когда работал в СВЯЗНОМ пришла женщина с сыном жаловаться на МТС... дело в том что ребенок её скачивал "бесплатную" мелодию но в итоге она обошлась ему в примерно 1400 рублей...

а самое главное то забыл...... wap'ом не пользуйтесь НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!! только если вопрос жизни и смерти

06.03.2011 22:56 От: Stinger
Блинки 05.02.2011 17:34:
Проблема, что задушили все профсоюзы независимые. Были бы профсоюзы - фиг бы кто из работодателей такое себе допускал.

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

+100500

Хотя их не душили, просто дали пряник и они легли под тех, кто этот пряник им дал ))) ...коррупция

Но, вроде можно и в общество по правам прав трудящихся (или, как то так) обратиться. Знаю несколько случаев из жизни, когда это реально помогало.

Ну, и то, что труд простого работника не ценится - знаю не по наслышке...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2011 23:09 От: vol4onok78

Ребята,подскажите где скачать темы?

06.03.2011 23:33 От: vitoka

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил сим-карту Билайна, юзаю её активно. Через недельку залез в личный кабинет, по адресу https://uslugi.beeline.ru/ и в персональных данных увидел что номер оформлен вообще на другого человека, хотя при покупке я предоставлял паспорт! Что это значит и как такое возможно? А также, скажите пожалуйста, это получается что во всех базах, которые продаются на рынках и т.д., по этому номеру будет пробиваться вот этот "непонятный" человек, который указан в персональном кабинете??? Спасибо!

06.03.2011 23:36 От: amigo3000

Аналогичная ситуация с Билайн и РМ-Инвест.

Отписал: 1) Обращение к прокурору г. Москвы (на сайте прокуратуры) с просьбой провести расследование по факту возможного мошенничества 2) Обращение в Роспотребнадзор (опять же, на его сайте) с просьбой дать оценку действиям оператора с точки зрения соответствия законам о защите прав потребителей.

Тут уже не списанные деньги важны, а принцип! Если оператор, прекрасно понимая всю мошенническую суть подобных схем все равно внедряет непродуманные с точки зрения безопасности продукты, он должен за это ответить

06.03.2011 23:36 От: mamahka
sowetik 06.03.2011 21:28:
Я вообще не понимаю,как можно попасться на такое.Когда мне на сайт пришло такое сообщение,с фото мужчины явно из журнала и как бы мне не захотелось поверить в свое "счастье"неожиданное,я сразу набрала имя его Эдвард с Амстердама в поиск и попала на этот сайт.Девочки не надо быть такими наивными, какими бы мы красивыми не были.Сказки не бывает!Хотя и хочется верить.Счастья вам!

Ну Вам Нас понять сложно...вы не любили..а мы вот такие все влюбленные..ды мы уже и не наивные .....мы закаленные...и всем кому только можете скажите что смс на короткий номер-это услуга...а кто там..за этим номером стоит...лучше не знать..

06.03.2011 23:48 От: катяк

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я не представляю у кого еще можно спросить. У меня возникла проблема с плееров в Samsung S5230. Крутит одну и ту же композицию, не переходя на следующую. Списки воспроизведения у меня наполнены, знаю что песня не одна)) В настройках всего 2 пункта и ни один из них не говорит о повторном воспроизведении. Скажите, пожалуйста, что это может быть за глюк и как его можно исправить самостоятельно (без потери гарантии)? Заранее благодарю Вас!!!

07.03.2011 00:59 * От: lapaleha

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,с одной проблемой.

Имеется: Самсунг L700(не смартфон) и Нокия n70(смартфон), на которых находятся важные смс сообщения(орентировочно 50-100 штук).

Цель:Хочу найти способ как перенести сообщения с этих телефонов на Нокию 6303i (не смартфон). Желательно,что бы они тоже были как сообщения,хотя можно как угодно,главное чтобы были.

Буду очень признателен.

07.03.2011 02:07 От: skel999
darina2202 06.03.2011 11:52:
помогите!!!!)) у меня sony ericsson xperia x10 mini . 1почему не идут игры,темы скаченные с компьютера??? 2как установить темы? и можно ли их устанавли

Скачивай из маркета там проверенные темы и всегда можно найти коменты к любой теме или проге.. игры тоже там../а то что ты с компа устанавливаешь скорей всего расширение не подходит..

07.03.2011 02:09 От: skel999
koks.kz 04.03.2011 10:59:
podskazhite plz kak peredavat faili po blytyz ne mogy peredat i mne ne mogyt peredavat vot moi skype;baur_k1nG

обнови прошивку до версии 2.1 и всё будет в порядке..

07.03.2011 02:34 От: Ferrumm

К чему бы этот пост? Просто показать как Мегафон свою сеть 3G развивает ? Ну вроде как довольно хорошо и быстро, можно и карту покрытия у них на сайте посмотреть. Или это к чему то другому ? ;)

07.03.2011 02:43 От: webbb
Shifty 04.03.2011 18:32:
anna_sanovskaya 03.03.2011 13:57:
А есть ли в маркете какое то приложение, чтоб заходить в контакте в приложения) а ферму например. Просто когда захожу, пишет что надо флеш плеер.
Для таких вещей конечно нужен флеш плеер. Вряд ли такое пиложение вообще есть, т.к. только недавно был запущен такой сервис для андройда 2.2 и выше, который позволяет играть во флеш игры с популярных сайтов с играми на андройде и оно, конечно же, требует флеш. Это приложение сделали американцы и наши еще до этого не додумались пока. Может когда-нибудь, но не на 2.1, увы.

правильно, adobe flash player доступен только на android 2.2 и выше

07.03.2011 02:49 От: anna_sanovskaya

А можно ли обновить до 2.2? Если может то как?

07.03.2011 02:50 От: Joe Dante
anna_sanovskaya 07.03.2011 02:49:
А можно ли обновить до 2.2? Если может то как?

Ань, купить SE Arc, когда выйдет. Только так.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3765 · 3766 · 3767 · 3768 · 3769 · 3770 · 3771 · 3772 · 3773 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 601 ms, lookup=0 ms, find=601 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.