« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5415 · 5416 · 5417 · 5418 · 5419 · 5420 · 5421 · 5422 · 5423 · ... · 5818 

21.07.2014 21:55 От: МиХ

Здравствуйте! Средь бела дня в Моск. области у сына (12лет), когда он гулял на улице, двое азиат отняли смартфон Галакси с4. Увидели у ребенка сумочку (сын инсулинозависимый диабетик и постоянно носит в ней сок, глюкометр+телефон) Втерлись в доверие через "вместе поиграть в салки", забежали в безлюдное место за домом, прижали к стене и, угрожая, отняли сумку, в которой находился смартфон... У сына стресс, в полиции обещали помочь, у меня - ненависть к неизвестным подонкам! Если кто сможет помочь (важна любая информация) по определению места нахождения смартфона - в долгу не останусь. Емей 351612\06\157485\8 Мой тел. 8 926 5I2 9Ч Чдва.

21.07.2014 22:09 От: Drzdo84

Пожалуйста ответьте мне хоть что-нибудь, я пока в Турции нахожусь вдруг найдется. Умоляю помогите!!!

22.07.2014 00:56 От: Toxa198585

Если у вас проблема с папкой "другое" то очистить её на данный момент может только сброс до заводского состояния. У жены l620 пол ночи сижу пытаюсь очистить память, перечитал кучу форумом в том числе и официальных-вывод один: "Бил Гейтс говно, виндовс шляпа", корявое ПО и только всего))) В данной ситуации могу посоветовать сдать говнофон по гарантии и купить хорошую Экспирию, хоть моя и постарше люмии на пару лет работает как часы, да и андройд не в пример качественнее милкософта)))

22.07.2014 01:30 От: xChrisx

IMEI: 013176008753173 был украден. будьте добры, предоставьте какую-либо информацию, если это возможно.

22.07.2014 08:26 От: Вовчик Кростовец

Поймал баннер(компьютер заблокирован) на весь экран красного цвета -что бы разблокировать скинуть 900р на номер билайна 8 9688988256 через номер терминала и код операциию.Помогите снести эту дрянь

22.07.2014 09:59 От: АБВГДейка

LTE2600 10MHz

Очень хорошо: достигаются и пиковые значения теоретических максимумов, и средняя скорость не в разы ниже.

22.07.2014 10:52 * От: ABloud

Телефон «Ростелеком»: 1 рубль в месяц + 50 минут бесплатного межгорода

пресс-релиз, через MForum.ru. Новая акция «Ростелекома» дает уникальную возможность организациям Красноярского края и Хакасии не только подключить телефон по специальной цене, но платить 1 рубль в месяц!

До конца лета юридические лица, действующие на территории Красноярского края и Республики Хакасии, смогут значительно сэкономить при подключении и пользовании услугами фиксированной телефонии «Ростелекома».

Воспользовавшись специальными промо-тарифами «Ростелеком», абоненты, желающие оборудовать офис доступом к местной телефонной сети, не только получат скидку до порядка 70% от обычной цены за подключение услуги, но в течение трех месяцев будут платить за телефон всего по 1 рублю!

Это еще не все: в качестве дополнительного бонуса абоненты «Ростелеком» получат от оператора по 50 бесплатных минут местных и/или междугородных разговоров (в зависимости от выбранного тарифа) в каждый из трех месяцев промо-периода.

Воспользоваться предложением универсального сервисного провайдера при наличии технической возможности подключения могут юридические лица на всей территории Красноярского края и Республики Хакасии.

Заявки на подключение по акции «Три месяца лета» принимаются с 22.07.2014 по 31.08.2014.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 10:56 От: ABloud

LTE: Компания МТС первой запустила сеть LTE в республике Хакасия

МТС объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G / LTE в республике Хакасия. Сеть FDD LTE запущена в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с полосой 2х10 МГц, что позволяет добиваться пиковых скоростей до 75 Мбит/с. Сеть LTE запущена в Абакане, Черногорске, Саяногорске, поселке Усть-Абакан.

По данным компании, сеть LTE в Абакане действует во всех районах города, включая частный сектор. До конца 2014 года директор МТС в республике Хакасия обещает обеспечить сетью LTE жителей поселков Аскиз и Белый яр после чего охват населения услугой LTE превысит 55%. На сегодняшний день сеть 3G от МТС доступна более 96% населения республики Хакасия. При этом только за последний года объем скачанного трафика в сети МТС увеличился в 2,5 раза.

МТС тем самым стала эксклюзивным провайдером услуг LTE в республике Хакасия. Эксклюзив вряд ли продлится долго, Билайн объявлял о планах запуска сети LTE в Абакане в июле-августе 2014 года. Ростелеком в 2013 году выбрал Инлайн Телеком Солюшн подрядчиком работ по строительству сети LTE в Абакане. Судьбу этой сети и время запуска теперь определяют в Tele2. МегаФон не озвучивал свои планы в отношении Абакана и Хакасии в целом.

Для МТС – это 36-й регион, где действуют сети LTE компании. Для России – 73-й регион с LTE. Лидером рынка пока что остается МегаФон с 59 регионами, но МТС в июле 2014 года заметно сократила разрыв с лидером по числу регионов с LTE. В планах компании МТС на конец 2014 года - опережать МегаФон по числу регионов с сетями LTE в России.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 10:58 От: зар

здравствуйте на днях забрали айпад им известен мой ай ди скажите пожалуйста есть шанс вернутьь????89188488379 если не сложно скажите как

22.07.2014 10:59 От: ABloud
Kovarnoe 21.07.2014 11:37:
Врут. Не везде есть в Абакане 4g. Далеко не везде

Это тонкие игры пиарщиков - такие тексты. Наличие сети LTE "во всех районах города" не означает сплошного покрытия. Например, если по 1 базе в каждом районе стоит, то покрытие будет хот-спотовое. Другое дело, что покрытие еще может улучшиться, т.к. сеть, вероятно, еще не оптимизирована. А может и еще несколько базовых станций включат до конца года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 10:59 От: ABloud

Телефон «Ростелеком»: 1 рубль в месяц + 50 минут бесплатного межгорода

пресс-релиз, через MForum.ru. Новая акция «Ростелекома» дает уникальную возможность организациям Красноярского края и Хакасии не только подключить телефон по специальной цене, но платить 1 рубль в месяц!

До конца лета юридические лица, действующие на территории Красноярского края и Республики Хакасии, смогут значительно сэкономить при подключении и пользовании услугами фиксированной телефонии «Ростелекома».

Воспользовавшись специальными промо-тарифами «Ростелеком», абоненты, желающие оборудовать офис доступом к местной телефонной сети, не только получат скидку до порядка 70% от обычной цены за подключение услуги, но в течение трех месяцев будут платить за телефон всего по 1 рублю!

Это еще не все: в качестве дополнительного бонуса абоненты «Ростелеком» получат от оператора по 50 бесплатных минут местных и/или междугородных разговоров (в зависимости от выбранного тарифа) в каждый из трех месяцев промо-периода.

Воспользоваться предложением универсального сервисного провайдера при наличии технической возможности подключения могут юридические лица на всей территории Красноярского края и Республики Хакасии.

Заявки на подключение по акции «Три месяца лета» принимаются с 22.07.2014 по 31.08.2014.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 11:13 От: victim

Помогите, украли iphone 19.07 Imei:013429005893751 Прошу помочь..

22.07.2014 12:27 От: victim
ivan8369 22.07.2014 12:18:
victim 22.07.2014 11:13:
Помогите, украли iphone 19.07 Imei:013429005893751 Прошу помочь..
в Украине ушел?

Нет, в Москве ушел

22.07.2014 12:40 * От: victim
victim 22.07.2014 12:27:
ivan8369 22.07.2014 12:18:
victim 22.07.2014 11:13:
Помогите, украли iphone 19.07 Imei:013429005893751 Прошу помочь..
в Украине ушел?
Нет, в Москве ушел
22.07.2014 13:15 От: jafarov

У меня telefon iphone 5s. Na displeye okolo batareyi poyavilsya znak zamok v kruqu. cto eto znacit?

22.07.2014 14:07 От: BoJI4eHok

id: 232x-2ABGRU2 IMEL: 860630021080455 спасибо заранее

22.07.2014 14:49 От: asdfg123
PlmMos 18.07.2014 13:18:
Если хотите перейти на МТС, то готовьтесь к тому, что будут драть деньги за все. Коротко говоря, перешел с Мегафона на МТС, так как связь на много стабильней. (сделал вывод по интернету.))) Сглупил))))) Но! Ни кто не сказал, что после перехода на МТС я вспомню 90-е года, когда минута стоила 7 руб. 20 коп.)))) Что только не пробовал с тарифами. Все равно день два 100-200 руб. так как разговариваю много и с другими городами. Хоть мегафон по связи и не ГУД, но хоть ни в чем себе не отказываешь и себя не ущемляешь. Теперь жду 2 августа! Когда вновь вернусь на Мегафон! Так как для того чтобы назад вернутся нужно ждать 70 дней! Сейчас пришлось завести второй телефон Мегафон, чтобы как раньше 100 рубле на неделю и минуты на межгород и все остальное. Как люди сидят на МТС с такими тарифами????? Я не знаю!!!!)))))

Поразительно, откуда вы взяли такие цены?

22.07.2014 15:28 От: robin.pass1

Услуги взлома (вскрытия) Вконтакте, ICQ, Одноклассники, Скайп, E-mail и др. Детализация звонков и СМС российских и украинских операторов связи.

Вы имеете возможность проверить близкого человека, узнать информацию конкурентов или просто почитать чужую переписку.

Быстрое выполнение. Низкие цены от 5$ (170р, 50грн). Удобные способы оплаты. Жертва ни о чем не догадывается. Ваша анонимность гарантируется. Всем предоставляется бесплатная программа для анонимного посещения взломанного аккаунта. В сети круглосуточно.

Обращайтесь по: ICQ 614-035-078 robin.pass@ymail.com

22.07.2014 17:05 От: ABloud

ОАО «МТС» выплатило пятый купон по облигациям серии 05

22 июля 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о выплате пятого купона по облигациям серии 05 на сумму 156,01 миллиона рублей по ставке 8,75% годовых.

Рублевые облигации серии 05 на сумму 15 миллиардов рублей со сроком погашения 19 июля 2016 года были размещены 28 июля 2009 года с офертой через три года. В рамках оферты 27 июля 2012 года ОАО «МТС» выкупило собственные облигаций на сумму 13,2 миллиарда рублей. Ставка годового купона до оферты составляла 14,25% годовых. 17 июля 2012 года ставка купона была пересмотрена и для последующих купонных периодов до конца срока обращения облигаций определена в размере 8,75%.

Средства от размещения облигаций были направлены на общекорпоративные цели и реализацию инвестиционной программы. Организаторами выпуска выступили «Газпромбанк» и ВТБ.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 17:57 От: Таня2000

Прошу вас,я потеряла IPhone5s вчера,21.07.2014.Мне его купили меньше месяца ,я даже не успела насладиться им:ссс. Очень хочу вернуть,я подросток мне 14 лет,родители очень очень сильно ругались,и стараемся найти уже второй день по всем знакомым и способами.Вот мой IMEI:351989063143902.Сделайте все возможное.

22.07.2014 18:22 От: yorgiy
Консуэлла 11.06.2012 20:10:
A.Pecheroviy 29.05.2012 15:46:
Консуэлла 29.05.2012 14:35:
Доброго времени суток, не подскажите как отказаться от услуги "личный кабинет" ??
Вы можете отключить услугу "интернет-помощник" и тогда исключите возможность управления телефоном через интернет.

Антон Печеровый, автор MForum
Спасибо за подсказку, но там ненахожу функцию "отключить интернет-помошник"

детализация звонков Интернет-помощник; МТС-бонус; GOOD’OK; Вторая память; МТС поиск; Легкий платеж; MMS портал; Мои подписки; и еще много функций http://mtsum.ru/mts-lich...

http://beelinem.ru Вопросы и ответы билайн

22.07.2014 18:30 От: yorgiy

На мтс есть услуга "Бит" и "Супер БИТ" http://mtsum.ru/bit-i-su...

http://beelinem.ru Вопросы и ответы билайн

22.07.2014 19:26 От: antonio192

посмотрите пожалуйста-когда была последняя активация айфона 5. imei 013437007934655. Очень надо.Спасибо

22.07.2014 21:21 От: ABloud

«МегаФон» запускает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга

22 июля 2014, г. Новосибирск, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» открывает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга. Запуск новой площадки является еще одним шагом оператора по созданию персонифицированного сервиса своим абонентам.

Новосибирск стал вторым городом после Ростова-на-Дону, где «МегаФон» открывает площадку Федерального телемаркетинга. В силу удобного географического положения сибирский офис будет обслуживать Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, на которые приходится более 70% территории России. В работе центра будут заняты 160 сотрудников, инвестиции в запуск проекта составили 100 млн. рублей, включая затраты на ИТ-инфраструктуру.

Главной задачей центра телемаркетинга ОАО «МегаФон» является формирование и развитие персонифицированных коммуникаций с клиентом. Используя наиболее привычные каналы связи – телефонный звонок и SMS – телемаркетинг сможет порекомендовать переход на новый тариф, подключение дополнительной опции и другие способы оптимизации затрат на услуги связи. Сотрудники центра будут предлагать уже существующим абонентам компании услуги, основываясь на истории его поведения в сети за последние несколько месяцев.

«В условиях высочайшей конкуренции на рынке мобильной связи России на первый план выходит максимальная удовлетворенность клиента сервисом и услугами своего оператора. Для решения этой задачи “МегаФон” выбрал стратегию прозрачных коммуникаций, когда наш абонент будет точно уверен в том, что использует самый оптимальный тариф, – комментирует Игорь Майстренко, Директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон». – Сотрудники телемаркетинга на основе истории абонента в сети смогут предложить ему опцию на Интернет, дополнительную услугу для поездок в другие страны или вообще посоветуют сменить тарифный план. В результате такого адресного подхода ежемесячные расходы клиента будут оптимизированы под его профиль потребления».

«Новосибирск является наиболее удобным регионом для коммуникаций с абонентами компании, проживающих от Урала до Дальнего Востока. Разница Новосибирска с Камчаткой по времени составит не более 6-х часов, в то время как для площадки в западной части России эта разница намного существеннее и составляет уже 9 часов. Кроме того, Сибирским филиалом “МегаФона” за 10 лет были сформированы качественно новые подходы к дистанционному обслуживанию абонентов, что сыграло не последнюю роль в выборе Новосибирска в качестве второго центра федерального телемаркетинга», – отметил директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Тютин.

Площадка в Новосибирске располагается в центре города, рядом находится станция метро «Гагаринская» и все доступные виды общественного транспорта. Сам офис центра телемаркетинга спроектирован с учетом последних мировых тенденций к офисному пространству: сотрудники могут воспользоваться просторной комнатой отдыха с телевизором и игровой приставкой, отдельной кухней и комнатой переговоров. Специальная стойка для бук-кроссинга и digitalкроссинга позволит специалистам обмениваться книгами, журналами, CD- и DVD-дисками.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 21:24 * От: ABloud

«МегаФон» запускает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга

22 июля 2014, г. Новосибирск, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» открывает в Новосибирске Федеральный центр телемаркетинга. Запуск новой площадки является еще одним шагом оператора по созданию персонифицированного сервиса своим абонентам.

Новосибирск стал вторым городом после Ростова-на-Дону, где «МегаФон» открывает площадку Федерального телемаркетинга. В силу удобного географического положения сибирский офис будет обслуживать Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, на которые приходится более 70% территории России. В работе центра будут заняты 160 сотрудников, инвестиции в запуск проекта составили 100 млн. рублей, включая затраты на ИТ-инфраструктуру.

Главной задачей центра телемаркетинга ОАО «МегаФон» является формирование и развитие персонифицированных коммуникаций с клиентом. Используя наиболее привычные каналы связи – телефонный звонок и SMS – телемаркетинг сможет порекомендовать переход на новый тариф, подключение дополнительной опции и другие способы оптимизации затрат на услуги связи. Сотрудники центра будут предлагать уже существующим абонентам компании услуги, основываясь на истории его поведения в сети за последние несколько месяцев.

«В условиях высочайшей конкуренции на рынке мобильной связи России на первый план выходит максимальная удовлетворенность клиента сервисом и услугами своего оператора. Для решения этой задачи “МегаФон” выбрал стратегию прозрачных коммуникаций, когда наш абонент будет точно уверен в том, что использует самый оптимальный тариф, – комментирует Игорь Майстренко, Директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон». – Сотрудники телемаркетинга на основе истории абонента в сети смогут предложить ему опцию на Интернет, дополнительную услугу для поездок в другие страны или вообще посоветуют сменить тарифный план. В результате такого адресного подхода ежемесячные расходы клиента будут оптимизированы под его профиль потребления».

«Новосибирск является наиболее удобным регионом для коммуникаций с абонентами компании, проживающих от Урала до Дальнего Востока. Разница Новосибирска с Камчаткой по времени составит не более 6-х часов, в то время как для площадки в западной части России эта разница намного существеннее и составляет уже 9 часов. Кроме того, Сибирским филиалом “МегаФона” за 10 лет были сформированы качественно новые подходы к дистанционному обслуживанию абонентов, что сыграло не последнюю роль в выборе Новосибирска в качестве второго центра федерального телемаркетинга», – отметил директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Тютин.

Площадка в Новосибирске располагается в центре города, рядом находится станция метро «Гагаринская» и все доступные виды общественного транспорта. Сам офис центра телемаркетинга спроектирован с учетом последних мировых тенденций к офисному пространству: сотрудники могут воспользоваться просторной комнатой отдыха с телевизором и игровой приставкой, отдельной кухней и комнатой переговоров. Специальная стойка для бук-кроссинга и digitalкроссинга позволит специалистам обмениваться книгами, журналами, CD- и DVD-дисками.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.07.2014 22:28 От: Inadinalakshery

Алексей, добрый день, Помогите пожалуйста. Imei 013666007968715. Заранее благодарна

22.07.2014 23:33 От: ilmira5

Высшее образование дистанционно. Без сессий

23.07.2014 03:46 От: Влад7993

Здравствуйте, пропал айфон 1,5 месяца назад, помогите пожалуйста с информацией о нем, я копил на него 2 года.... Имей номер 013662004352649

23.07.2014 07:10 От: WertollBand

Здравствуйте. У меня телефон Samsung Galaxy Core Advance GT I8580. Проблема вот в чем: я недавно поставил защиту блокировки экрана паролем и забыл его. У меня после каждых 5 неверных попыток ввода пароля пишет: вы неправильно ввели пароль n раз, подождите 30 секунд и попробуйте заново. Не подскажите как разблокировать телефон?

23.07.2014 09:26 От: АБВГДейка

Если частоты есть, то хорошо. Если частот мало, то дорогое удовольствие. Не исключено, что пойдем по пути интеграции с DVB-T2 с которого до DVB-H2 рукой подать. Вот, в этом случае суета вокруг LTE Broadcast становится понятна... ;)

23.07.2014 09:58 * От: Alexandr89125

У меня пропала связь с телефона вообще её нет уже более чем полтора месяца.Я думал это связанно с сим картой но я попросил другую у своего брата и та же фигня.Ктото всё же отправляет смс на разнообразные номера так как начала у номеров разные то на разные операторы.У меня был Киевстар обменял на life:) ничего не изменилось телефон HTC Desire 200 помогите если ктото чтото знает или знаком с чем то подобным.И ещё забыл сказать. Как то через ЕС проводник залез в системные папки чисто из-за интереса и там нашел приложение Demo оно было не установлено нашел я его после того как пропала связь и после установки оно удалило все загруженые программы так что версия с тем что проблема в каком то приложении думаю отпадает после удаления связь не востанавливалась.

23.07.2014 11:35 От: avilv

Даже в газетах уже пишут о качестве сервиса, пора что-то менять, ребята. http://nversia.ru/rubric...

23.07.2014 11:49 От: ABloud
АБВГДейка 23.07.2014 09:26:
Если частоты есть, то хорошо. Если частот мало, то дорогое удовольствие. Не исключено, что пойдем по пути интеграции с DVB-T2 с которого до DVB-H2 рукой подать. Вот, в этом случае суета вокруг LTE Broadcast становится понятна... ;)

Частоты, в отсутствие спортивного или иного ивента, могут быть использованы в обычном режиме. И только на время события включается поддержка LTE-Broadcast.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

23.07.2014 12:55 От: АБВГДейка

Поэтому то интеграция ВЫДЕЛЕНЫХ полос с DVB-T2(H2) в СПСС делает такое решение более выгодным с точки зрения постоянства. Т.е. смартвидение (смарт-телевидение) - есть частный случай применения смартфона. )

23.07.2014 13:01 От: evgenia-spb

Здравствуйте, Алексей! Если у Вас есть время и желание :) буду рада, если Вы мне поможете. IMEI 012939006995067 телефон был украден в Германии 06 апреля. Спасибо!

23.07.2014 13:18 От: fhtuv43

помогите разблокировать нокию е-51 имей 354193-02-934599-3 ответ пожалуйста на емейл olya-suvorova-87@rambler.ru

23.07.2014 15:57 От: Kassandra1806
Тема: Nokia N8

здравствуйте! у меня такой вопрос, у меня вай фай на нокиа н8 работает только рядом с роутером и показывает средний уровень сигнала, а стоит отойти от роутера шагов на 5, как вай фай отключается! (а на планшете все норм и сигнал роутера ловится на 100% по всей квартире.) это типа нормально что вай фай так работает или мне нужно сдавать телефон в ремонт,чтобы мне вай фай модуль поменяли???

23.07.2014 16:47 От: Princessa1

Alexey77 Добрый день! Помогите пожалуйста найти мой мобильный IPHONE 5 16GB белый imei 01343300617594 За ранее спасибо, я очень буду благодарна вам!!!

23.07.2014 16:49 От: UNLOCKM
Yliyh 21.07.2014 12:06:
id:232X-2ABGRU2 IMEI:860630024956586 заранее спасибо)))))

3136096482

23.07.2014 16:50 От: UNLOCKM
Mhathmaguru 21.07.2014 20:30:
232x-2abgru2 860630026061252

2337481919

23.07.2014 16:50 От: UNLOCKM
BoJI4eHok 22.07.2014 14:07:
id: 232x-2ABGRU2 IMEL: 860630021080455 спасибо заранее

0388739069

23.07.2014 17:35 От: BoJI4eHok

Душевно, все отлично работает.

23.07.2014 19:25 От: IQPanther

Здравствуйте, я подключил интернет в одном доме, на телефонную линию, сейчас живу в новом дому (старый никто не трогает, так же принадлежит мне), могу ли я взять модем со старого дома, перенести в новый (со старыми настройками), воткнуть в телефонную линию того же оператора в новом доме, и пользоватся инетом подключенным в старом доме? Лично для меня это звучит как обсурд, но один друг со мной спорит, очень хочется узнать ответ и если такое возможно, то как? заранее спасибо

23.07.2014 20:01 От: vitacuK

3 дня наза потерял iphone 4s 8gb знаю только серию C8PLF4LYFML8

23.07.2014 20:05 От: Vivinekt

У меня что-то аська вообще не пашет

23.07.2014 20:06 От: Vivinekt

Пресса негодует)

23.07.2014 22:21 От: Дана111

Умоляю!!!помогите найти телефон!был украден вчера в Харькове! Iphone 5 Imei 013348000732436

23.07.2014 22:44 От: Svetlana.vrn

Здравствуйте! Вчера, 23.07.14, у ребенка украли iPhone 4, очень нужна реальная помощь. IMEI 012420002128375. Сим карта была МТС. В полицию обратилась, ничего не обещали. В "Найти айфон" телефон оффлайн. Помогите, пожалуйста! Можно в личку, буду благодарна.

23.07.2014 23:57 От: victim

Всем кто старался помочь, спасибо. Телефон вернулся..

24.07.2014 01:31 От: HAMLETDANIELYAN
Тема: Билайн А100 *

У меня БееЛине А103 IMEI 862426006316206 межете дать NP

Страницы: << · >>  1 · ... · 5415 · 5416 · 5417 · 5418 · 5419 · 5420 · 5421 · 5422 · 5423 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 460 ms, lookup=0 ms, find=460 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.