« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1340 · 1341 · 1342 · 1343 · 1344 · 1345 · 1346 · 1347 · 1348 · ... · 5818 

01.10.2008 10:27 От: viking_ch
анонимно 16.07.2008 08:31:
Re: Пользуюсь телефоном несколько дней.

"Всё время происходит автоматическая блокировка клавиатуры т,е, всё время приходится её разблокировать!" -Проще простого!!! Заходишь в Меню- Настройки-Телефон-Автоблокировка-Выключено. И ВСЁ!!!

Еще вариант: в меню "настройки" выбираете "подсветка", далее "дисплей"! Устанавливаете время включения подсветки и время экономичного режима, суммарное время и будет временем задержки перед блокировкой клавиатуры!

viking{

01.10.2008 10:30 От: mobiwarez.ru

посоветуйте что-нибудь в пределах 6 тыр. Склоняюсь к выбору Nokia

Всё для мобильного

01.10.2008 10:48 От: emd12
Тема: Nokia 6233

Здравствуйте!!!:-) Скажите пожалуйста как поменять панель на NOKIA 6233!!! я пытался но никак не получается!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ помогите!!!

01.10.2008 10:54 От: Lestat09
Lestat09 01.10.2008 07:13:
viking_ch 30.09.2008 14:59:
Lestat09 30.09.2008 12:49:
viking_ch 30.09.2008 12:19:
Lestat09 30.09.2008 12:16:
непомагает толку он пишет настройки сохранен

viking_ch 30.09.2008 12:12:
Lestat09 30.09.2008 11:53:
Люди помогите настроить GPRS вроде автоматические настройки приходят а телефон серавно в инет выходит через WAP что в данный момен сильно бьет по карману!!!!
Lestat09! Откройте пришедшее сообщении конфигурации, в опциях нажмите "установить"(если просит пароль-1234)! в меню "браузер" ваш выбранный профиль установлен!

viking{
Непомогает пишет что настройки сохранены и все, потом когда заходишь в нет серавно выходит через вап!!!
попробуйте в меню "браузер" проверить "текущий профиль" и перезагрузитесь!

viking{
Стоит профиль МТС WAP, и дальше во всех настройках профиля везде напиано WAP
значит и настройки автомат пришли WAP. настройки GPRS просты: 1) дом. страница: http://internet.mts.ru; прокси: выключен; 2) настройки GPRS:точка доступа: internet.mts.ru; имя: mts; пароль: mts. Все остальные поля пустые. Забейте вручную, перегрузитесь и в путь!

viking{
Спасибо, а на билайн неможешь подсказать настройки????

Кстати тут еще один прикол сохранил перегрузился а профиль исчез после смены симок

01.10.2008 10:59 От: viking_ch
Тема: Nokia E51
Olyapka 29.09.2008 23:13:
в режимах отключите...

viking_ch 29.09.2008 13:42:
Господа,подскажите,как убрать,при входящем вызове,воспроизводимое синтезатором имя звонящего!Перепробовал все опции связанные с синтезатором,не отключается!

viking
С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо!!! Помогло!!! :-)))

viking{

01.10.2008 11:06 От: viking_ch
Тема: Nokia 6233
emd12 01.10.2008 10:48:
Здравствуйте!!!:-) Скажите пожалуйста как поменять панель на NOKIA 6233!!! я пытался но никак не получается!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ помогите!!!

меняется легко, надо винтики внизу корпуса выкрутить...сам сменил уже 2 корпуса

viking{

01.10.2008 11:06 От: Форумный Тролль
Датсун 01.10.2008 10:08:
Мое мнение - если сеть достанется "Билайну" и МТС и "Мегафон" отзовут из нее продажу своих контрактов, то сеть пострадает существенно, возможно, станет планово убыточной.

Это как посмотреть... Скоко прОцентов людей выбирает оператора перед покупкой контракта? Ну где то так в пределах погрешности исследования наверное. 3-5%. И сколько из них меняет выбор под давлением продавца в момент покупки?

Далее... Кто пользуется услугами Евросети? Точнее "Кто не брезгует зайти в "салон" Евросеть?"

Продавцы в салонах на резонный вопрос "а где ж остальные операторы" столь же доходчиво ответят "да они чиста дорогие-лоховские, вот мы ими и не торгуем". А если ещё и семок будут насыпать в кепку при покупке контракта, так вообще отбоя от "клиентов" не будет

Вот как-то так ага

P.S. продам полосатых желто-чОрных семок

01.10.2008 11:50 От: fuckfucker

телефон говно. интернет грузится долго и через раз или это я че то не так делаю.хотя на нокиах тот же оператор выдает скорость намного быстрее.но телчик не лишен удобства,хотя за 17 рублей можно найти и поудобнее,короче зря я его купил. пишите на dlinniy@e1.ru

01.10.2008 11:50 От: Чебурашка
Тема: Nokia 6300
Olyapka 29.09.2008 23:18:
я думаю, надо прошивку обновить

Чебурашка 29.09.2008 13:45:
Подскажите пожалуйста, следующая проблема. При включении телефона 1. Звуковой сигнал, вибра, заставка с ручками. 2. (Если есть карта памяти) белый экран, из изображений только значок заряда (нет подписей для курсора и сервисных кнопок) на нажатие кнопок не реагирует.. 3. (Если нет карты памяти) экран с стандартной заставкой, из изображений только значок заряда (нет подписей для курсора и сервисных кнопок) на нажатие кнопок не реагирует.

Вопрос собственно в том, что это такое и чем лечится.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Оказалось что тело просто висло, т.е. он работал но на экране ничего не показывал. Вылечилось перепрошивкой (делал сам, без СЦ программой феникс).

01.10.2008 11:55 От: JYKIN
viking_ch 01.10.2008 10:19:
JYKIN 01.10.2008 03:21:
Доброй ночи всем.Извените если не так обращаюсь.Больше сейчас не до кого.Скажите пожалуйста в телефоне Samsung SGH-D780 есть словарьТ9?И если есть где его включить?
ДА,есть! При наборе текста нажмите и удерживайте клавишу "*", в правом верхнем углу появится символ Т9!

viking{

СЛУШАЙ.СПАСИБО,а то я хотел ити сдавать телефон в магазин:-))))

01.10.2008 12:01 От: Chipan
Olyapka 04.08.2008 14:12:
http://softmobile.nnm.ru/...

http://www.phonecode.ru/...php...

http://www.m-unlock.com/...

Chipan 03.08.2008 20:37:
Случайно заблокировал Nokia6020, может быть есть какие-нибудь программаторы, чтобы с компа получить доступ к телефону?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо большое! У меня такая задумка: я придумал программку( пока, правда, только теоретически, но, надеюсь, сделать её будет несложно) методом поочерёдного подбора цифр. Долго, конечно, а что делать. У меня в телефоне много нужной информации, перепрошивать жалко. Но для этого мне нужен программатор, чтобы управлять телефоном с компьютера. Как Вы думаете, реально ли воплотить в жизнь эту затею, или всё это утопия?

01.10.2008 12:39 От: аноним

А какому контент-провайдеру (агрегатору) будет выгода если в результате такой акции трафик вырастет на пару сотен запросов, а потом на контент-провайдера (агрегатора) поступит поток жалоб оператору от абонента, что приведет к приостановке работы короткого номера, пока по факту "ненадлежащией рекламы" не закончится разбирательство? Это может быть выгодно только компании, у которой нет прямого контакта с оператором, и он такие потери может легко минимизировать подключившись к другому агрегатору, или сразу держать 2 подключения.

01.10.2008 13:18 От: www

Закачивал тему на свой v3(и кажесь неудачно .... ), в итоге после перезагрузки телефона он перестал включаться !!! Бэкап я не делал . Помогите кто может !!!!!!!!!!!

01.10.2008 13:26 От: molio.
Тема: Nokia N85

Клавиатура как на n81 =( Хуже клавиатуры не видел. Закос под сенсорные, на ощупь смс не набрать т.к. кнопки в ряд ничем не разделены, надписи цифр и букв уродливы. От телефона за такие деньги ждешь большего.

p.s. Слава богу что слайдер и клавиатуру всегда можно спрятать.

01.10.2008 13:44 От: Сеньор Тыква

аноним!

Пара сотен запросов там, пара сотен запросов тут, из этого и строится бизнес-модель агрегатора.

Если контент-провайдеру (агрегатору) это невыгодно, то почему недобросовестных партнеров не наказывают оперативно? Ведь вычислить мошенников проще простого - они указывают в рекламе свои кодовые слова, которые можно заблокировать в течение минут.

А с операторами этот вопрос тоже давно улажен. Есть официальное объяснение "мол, все это происки конкурентов, а мы чисты", которое всех устраивает. Давно кому-то приостанавливали работу короткого номера по причине жалоб абонентов? Может у Вас есть данные?

01.10.2008 13:55 * От: Rugman
Тема: Nokia 6300

Переключил режимы, ничего не меняется. Хочет свою конфигурацию. Настроил, обычный, на улице - одинаково.

А теперь ВСЕМ! ВСЕМ!. Кого не устраивает батарея и телефон быстро разряжается. Есть выход. Фирма ACCU Чехия выпустила специальную батарею для Nokia 6300 - 1150 мА. Параметры (размеры) стандартные для этой модели. Цена 69 грн. или 14 долларов. Видел сам в продаже. Беру, разгоню, про результаты сообщу дополнительно.

01.10.2008 13:56 От: mikli007
Тема: Nokia 2310

Здорово , Лёхыч! А перезапускать ты его побовал ?

01.10.2008 14:00 От: Varvarus

Можно ли улучшить качество съёмки видео?

01.10.2008 14:03 * От: kingjd

темы на мой телефон почему то не идут.подскажите что делать?

01.10.2008 14:05 От: CroSs
Тема: Nokia N71

Помогите мне пожалуйста! я на нокии n71 нечайно удалил папку Private у меня все пропало осталось тока музыка да картинки а все проги слетели!подскажите где ее можно взять или че ваше делать..................??????

01.10.2008 14:06 От: Kapacb
Тема: HTC P3470

подскажите пожалуйста почему при запуске программы iGo выскакивает сообщение hardware id error и все глохнет. пробовал ставить разные версии программы но ничего не работает :(((

01.10.2008 14:07 От: mikli007
Тема: Nokia 5200

Привет ! У меня , правда , Nokia3110 classik , но на www.telefoner.ru , ПОЛНО тем и для Nokia5200 . Сам только , что проверял . ЕСТЬ ВСЁ ! УДАЧИ !

01.10.2008 14:20 От: Нога
Тема: Nokia E65

Я вобше купил Е65 за 3 руб в отличном состоянии б/у а вы тут предлогаете за такие суммы которые стоят в магазине Сразу вычитакется 50% от стоимости телефона не важно день ему или месяц

01.10.2008 14:40 От: katerina

Если достать карту, то все в порядке. Но с картой он не дает переключать фото на карту. Если я записываю музыку, то все нормально. Но как только записываю фото, даже скидываю с компьютера пишет сразу, что мало памяти. А снимать вообще не дает. И сохранять фото на карту мне переключили. А снимать все равно не дает.

01.10.2008 15:05 От: sergfaire

у меня после прошивки перестали работать клавиши 2 3 8 9 что делать?

01.10.2008 15:07 От: autrefois

Здравствуйте. я хотела у вас спросить, возможно ли в этом телефоне как-то убрать название связи, именно само слово, которое высвечивается сверху на экране. оно мешает)

01.10.2008 15:07 От: sergfaire

у меня w 580i после прошивки работает русский а если перезагрузишь то он изчезает

01.10.2008 15:20 От: san
Olyapka 13.08.2008 14:19:
к сожалению ,никак. java при закрытии крышки завершается и держать ее фоном нельзя :(

Shock 13.08.2008 14:04:
у меня проблемка, установил jimm 0.6.0 на E-250 всё норм работает, но вот стоит мне закрыть крышку телефона и ася вырубается и выкидывает на главное меню, можно это как нибудь исправить? подскажите пожалусто
С уважением, Ольга, редактор MForum

в настройках телефона входите в меню настройки крышки там где строчка вниз надо поставить продолжение оператора

01.10.2008 15:24 * От: wellgod

Здравствуйте господа!Такая прабла-комп ругается на НСУ обновку прошивки находит, начинает качать и выкидывает ошибку!!! Где можно скачать отдельно прошивку к nokia 5300 RM-146 V7.00 Благодарности небудет границ!!!Пожалуйста на мыло sfedorov_klg@mail.ru Заранее благодарен!!!

omnia mea mecum porto

01.10.2008 16:14 От: exodus

Добрый день! У меня вот такая проблемка с SE K550i: в последнюю неделю стал постоянно вырубаться телефон, причём и при полной и при частичной зарядке аккумулятора. Телефону всего ничего (5 месяцев), за это время наговорил 165 часов (не знаю много это или мало). В чём может быть проблема???

01.10.2008 16:28 От: anti2
Тема: Apple iPhone *

а музыку можно обычную или покупать?

01.10.2008 17:56 От: Evg92

У меня телефон Sony Ericsson K800i. Вопрос: Как мне поставить пороль на Диспетчер файлов, Сообщения, Звонки вызовов и т.д.? Какую и где скачивать прогу для потставки пароля? Зарание спасибо.

01.10.2008 18:01 От: Датсун

«Билайн» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети «третьего поколения» - 3G в Тольятти. Пиковая скорость передачи данных может достигать до до 3,6 Мбит/сек. Источник: сайт-компании

01.10.2008 18:06 От: Датсун

До конца 2008 года «Билайн» планирует охватить сетью третьего поколения Магнитогорск, а в следующем году - Златоуст и Миасс, заявила на пресс-конференции, посвященной развитию сети сотовой связи третьего поколения директор Челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Светлана Галилеева. Кроме того, в следующем году продолжится работа по расширению охвата связью 3G территории Челябинска.

Как показал первый месяц работы сети 3G в Челябинске, наибольшим спросом у первых абонентов пользуется высокоскоростной доступ в Интернет. Сегодня примерно 2/3 всего трафика в сети 3G приходится на передачу данных. Связь 3G в Челябинске сегодня охватывает все районы города. Сеть развернута на оборудовании Huawei и работает в стандарте UMTS (WCDMA). Источник

01.10.2008 18:09 От: Датсун

C 30 сентября 2008 г Александр Косолапов назначен Директором Сибирского региона компании «ВымпелКом» по корпоративному бизнесу. Ранее он занимал должность Директора Красноярского филиала ООО «СЦС Совинтел». Новое назначение связано с внедрением новой бизнес-модели управления в объединенной компании, в соответствии с которой все продукты и услуги «Билайн», «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» для корпоративных клиентов переходят под единый бренд «Билайн Бизнес». В зону ответственности Александра Косолапова войдут все операции объединенной компании «ВымпелКом» на корпоративном рынке Сибири. Источник

01.10.2008 18:12 От: Датсун

Компания «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) и компания «СА-Телком» (бренд Golden Telecom в Казахстане) 30 сентября 2008 года заявили о начале подключений домохозяйств в г.Алматы к высокоскоростному Интернету под брендом Beeline по проводной технологии FTTB (fiber-to-the-building). Новая услуга, получившая название «Интернет дома», предусматривает подключение жилых домов по оптоволоконной сети на скорости до 2 Мбит/с с перспективой ее увеличения до 10 Мбит/с к концу 2008 г. Источник

01.10.2008 18:15 От: Датсун

8 августа 2008 года Национальная Комиссия Коммуникаций Грузии объявила аукцион на приобретение лицензии по пользованию ресурсом нумерации 8-7-4. Для участия в аукционе подали заявку две компании – «Вител» и «Мобител». Аукцион был проведен 19 сентября 2008 года на заседании Комиссии. В аукционе принял участие только представитель компании «Мобител», и за 26.125 лари компания приобрела новый ресурс трехзначной нумерации - лицензию по пользованию комбинацией трехзначных цифр - 874. Источник

01.10.2008 18:15 От: rehjr
Тема: Nokia N95
Olyapka 30.09.2008 22:35:
аппарат на симбиан так писать не может. само сообщение и характер глюка навевает на мысль, что у вас китайская подделка. где покупали?

rehjr 30.09.2008 19:30:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. не могу настроить bluetooth, файлы картинки музыку отправить могу а принять пишет что "данный Файл не может быть принят" подскажите почему что где еще включть???
С уважением, Ольга, редактор MForum

ну пишет приблизительно так"Файл не может быть принят" точно не помню сейчас. Факт что принять ничего по bluetooth не могу. есть ли какие варианты решения этой проблемы или если чего " не работает, то значит это китай" покупал в салоне связи.

01.10.2008 18:37 От: Форумный Тролль

заплатить нужно вперед за все 100 лет.

01.10.2008 19:05 От: Evg92

У меня телефон Sony Ericsson K800i. Вопрос: Как мне поставить пороль на Диспетчер файлов, Сообщения, Звонки вызовов и т.д.? Какую и где скачивать прогу для потставки пароля? Зарание спасибо.

01.10.2008 19:31 От: MakarenkoIL
Тема: Nokia N72

В нокиа 72 после падения и замены экрана стала проблема- Все исходящие идут нормально ,хотя возможно и несколько больше задержка. Входящие идут с перебоями (занят или вне зоны) в течении 5 -10 минут, но можно таки дозвониться. Уровень звука - в норме.Телефон полежит в ожидании более 10 минут- никто не дозванивается. И ещё при включении индикатор уровня сигнала на нуле. Начинаешь звонить- тутже максимальный, и так и держиться.И ещё в ключах- пусто.До падения не помню -должно ли там что-нибудь быть. Заранее благодарен. Игорь.

01.10.2008 19:43 От: Joni89
Тема: Qtek S200

Подскажите у меня сгорела флэшка когда вставил в комп, купил новую а все проги были на флэшке. На новую закачал прог а они не устанавливаются пишет типо не удаётся открыть файл или он не подписн достоверным сертификатом, а некоторые проги пишут это преложение не является допустимым для Pocket pc вообще ни чё не игру ни прогу воообще абсолютно ни чего не могу установить !!!

01.10.2008 19:43 * От: Датсун

Подписан контракт с компанией wi-tribe Pakistan limited, планирующей предоставлять в Пакистане услуги беспроводного интернет-доступа. Motorola обеспечит поставку оборудования и необходимых услуг. wi-tribe Pakistan Limited - это совместное предприятие Qatar Telecom (Qtel) и Saudi Arabia's A.A. Turki Group of Companies (ATCO). Планы СП не ограничиваются Пакистаном, компания планирует развивать услуги WiMAX и в ряде других стран. Сооружение сети начнется в октябре. Сеть будет функционировать в диапазоне 3.5 ГГц. Коммерческий запуск намечен на 2009 год. Motorola поставит различное сетевое оборудование, включая точки доступа Motorola WAP 400 WiMAX с поддержкой MIMO.

Подробнее об операторе: wi-tribe is the easiest and funkiest online community to join and connect with the world. Across The Qtel Group's footprint that stretches from North Africa to the South Pacific, wi-tribe can deliver cost-effective internet access to emerging markets: becoming a driver of growth in connectivity. Plug in and Go – wi-tribe offers unrivalled simplicity of operation and a passion for customer service. Ground-breaking WiMAX technology allows instant connection to the Internet through satellite technology. International Presence – wi-tribe has its corporate office in the Kingdom of Bahrain, with Jordan becoming the first wi-tribe enabled market in 2008. Подробности

01.10.2008 19:44 От: ма

вобщем проблема!я закачала на комп себе карту города а как теперь ее кинуть в тел. куда в какую папку как?

01.10.2008 19:53 От: Датсун

Несмотря на рост конкуренции со стороны Linux, Google's Android и Nokia's Symbian, компания сообщает, что намерена и в дальнейшем сохранить практику взимания $15 за каждый произведенный телефон, предназначенный для работы под Windows Mobile. Между тем, эта операционная система по данным Gartner занимает сейчас не более 12% доли рынка, лидерство на котором принадлежит Symbian с 57.1%. Даже у мало распространенной в России операционной системы Blackberry - 17.4%. Источник

01.10.2008 19:57 От: Desperado

Прекрасная информативная, емкая статья. Даже зародилось желание прикупить сей девайс себе в пару к Nokia N95 8Gb. Автору,- спасибо!

01.10.2008 20:11 * От: Датсун

Управляющий партнер Most Marketing Виктор Ларионов: "нынешняя модель продаж не вызывает нареканий. Смущает другое: Apple явно переоценила российский рынок, так как продать заявленное количество телефонов по стоимости, которая завышена на 15–25%, представляется почти нереальным». Источник: "КоммерсантЪ"

Напрашивается вывод - цены ближе к Новому году начнут снижаться, операторы просто вынуждены будут это сделать.

01.10.2008 20:29 От: Датсун

Сотовый оператор СМАРТС по итогам августа (оценка ACM-Consulting) оказывал услуги связи более 3,505 млн абонентам (седьмой результат среди всех сотовых операторов). Более 80% акций СМАРТС контролирует основатель компании Геннадий Кирюшин, 15% принадлежат председателю совета директоров Борису Скворцову, 2,97% — ОАО «Волгателеком». По итогам второго квартала выручка компании составила 1,54 млрд руб.

«МегаФон» не единственный претендент на бизнес СМАРТС: в декабре 2007 года переговоры о покупке СМАРТС вел «Вымпелком», а в середине июля этого года МТС и зарегистрированная в Нидерландах Cezanne B.V. (также контролируется оператором) обратились в ФАС с ходатайствами о приобретении 100% поволжского оператора (см. “Ъ” от 18 августа). Срок их рассмотрения ФАС продлила до конца октября, но оператор не утратил интереса к активу, рассказала вчера “Ъ” пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. Пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая не стала комментировать интерес ее компании к СМАРТС. Но, по словам источника, близкого к «Вымпелкому», оператор отказался от идеи приобрести СМАРТС.

Акционеры СМАРТС пытаются продать компанию, оценивая свой бизнес в $1,2–1,3 млрд. Более скептичны в оценках эксперты, считающие, что стоимость СМАРТС не превышает $0,8–1 млрд. При этом, по их мнению, средства на покупку у «МегаФона» есть: свободный денежный поток оператора находится на комфортном уровне и по итогам первого полугодия 2008 года составляет 16,3 млрд руб. По оценкам старшего аналитика ACM-Consulting Антона Погребинского, купив конкурента «МегаФон» сможет увеличить свою долю в России в среднем до 25%, при том что доля его конкурентов МТС и «Вымпелкома» составляет 35% и 25% соответственно. Источник: "КоммерсантЪ"

01.10.2008 20:36 От: Датсун

ОАО "Мобильные ТелеСистемы"в настоящее время не ведет переговоры о покупке сотового ритейлера "Евросеть", сообщил РИА Новости глава МТС Михаил Шамолин. "На данный момент таких планов нет", - сказал Шамолин, отметив, что о покупке этого ритейлера "пока говорить рано". Источник

01.10.2008 20:39 От: igorek
Тема: Nokia N95 8Gb

скажите пожалуйсто как скачать флеш мульты с компьютера во флеш проигрователь в телефон N95 8GB

Страницы: << · >>  1 · ... · 1340 · 1341 · 1342 · 1343 · 1344 · 1345 · 1346 · 1347 · 1348 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 517 ms, lookup=0 ms, find=517 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.