« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1375 · 1376 · 1377 · 1378 · 1379 · 1380 · 1381 · 1382 · 1383 · ... · 5818 

17.10.2008 09:19 От: клотильда

Подскажите пожалуйста! В настройках сообщений есть функция - блокировать. На что она распространяется? Звонки тоже заблокируются?

17.10.2008 09:37 От: SanSan

Мне тоже пришло сообщениена сайте знакомств. И тоже от немца)) priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem .- Friedrich.

Фотки у него в анкете симпатичные, повелась, написала смс-ку, со ссылкой на свой сайт, там и фоток больше и много чего обо мне. Он начал слать мне смс-ки, какой он хороший капитан 2-го ранга, что он сейчас в море и такие смс-ки – пока единственный способ общаться. Причем построены смс-ки провокационно, т.е. заканчиваются всегда вопросом, на который до зуда хочется ответить. Профи, одним словом. Короче три раза я ему ответила, причем тормозила его порывы о знакомстве, т.к. смысла не вижу: он живет в Амстердаме – я в Сибири. И че, думаю, прицепился? Короче в офисе «Билайн» мне прояснили ситуацию, сказали, что это телефонный аферист, восстановили мне мои потерянные 260 рублей и просили на смс-ки его не отвечать. Только, братцы! Он продолжает меня «награждать» то стихами, то цветами осыпать (символами) и словами. Рассказывает красивые истории о себе и своей русской маме, о том как он хочет любви. Желает доброй ночи и укутывает меня звездным небом, а утром – снова масса комплиментов и признаний в стихах! Уже штук 30 смс от него пришло. Я молчу, как партизан! Деньги мне в офисе «Билайн» восстановили и просили не отзываться на провокацию. Я это и делаю. Хотя, приятно купаться в приприятнейших смс-ках! Кайфую! Только побаиваюсь, что абоненту надоест долго оставаться без обратной связи, и в очередной смс-ке сдуру пошлет на три буквы!....)))

17.10.2008 10:15 * От: Датсун

Хабаровский филиал ведущего интегрированного телекоммуникационного оператора в России, ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), объявляет о запуске услуги «Мобильный бонус» для клиентов «Билайн», держателей пластиковых карт банка «ВТБ 24».

Отмечает Иван Вовчук, коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата» по умолчанию подключена к кредитной карте «Мобильный бонус 10%», что позволяет обладателям карты – абонентам «Билайн» - автоматически пополнять баланс счета мобильного телефона. Это уникальный для российского рынка проект сотрудничества банка и оператора сотовой связи».

Кроме того, держатель кредитной карты сможет самостоятельно пополнять баланс своего мобильного телефона или другого телефона «Билайн» с банковской карты, набрав простую команду на телефоне. Кредитная карта «Мобильный бонус 10%» позволяет возвращать деньги, потраченные на мобильную связь. При пополнении баланса телефона на счет карты обратно вернутся 10% от суммы, переведенной в оплату телефона. Максимальная сумма бонуса составляет 4000 рублей в год, или 333 руб. в месяц.

Начальник отдела продаж розничных продуктов филиала Банка ВТБ24 (ЗАО) в г. Хабаровске Ольга Храмова выделяет ряд дополнительных преимуществ карты «Мобильный бонус 10%». В частности, наличие на карте персонального кредитного лимита с льготным периодом погашения до 50 дней - он позволяет клиенту бесплатно пользоваться средствами Банка, в случае полного погашения задолженности, образовавшейся в предыдущем месяце, до 20 числа следующего месяца. Кроме того, среди преимуществ - бесплатное страхование выезжающих за рубеж при приобретении Золотой карты «Мобильный бонус 10%», а также другие дополнительные услуги, о которых подробно расскажут менеджеры-консультанты в любом подразделении Банка.

Подробную информацию можно узнать на сайтах www.beeline.ru и www.vtb24.ru, а также по бесплатному короткому номеру 05333.

17.10.2008 10:27 От: dmayer
Olyapka 17.10.2008 01:41:
по нажатию кнопки ответа ничего не происходит? сразу так было или после чего-то сломалось?

dmayer 17.10.2008 01:17:
Не могу ответить на звонок с родной гарнитуры. Help!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Сразу.

17.10.2008 10:29 От: Датсун

Суд подтвердил, что приказы "Россвязьохранкультуры" об изменении условий восьми конкурсов на лицензии в стандарте GSM-900/1800 были законны. Летом прошлого года "Россвязьохранкультура" провела четыре конкурса на лицензии GSM в Сибири и на Дальнем Востоке, основным победителем в них стала «Сумма Телеком». Это вызвало недовольство участников сотового рынка и привлекло внимание "Федеральной антимонопольной службы". В ответ, "Россвязьохранкультура" приказами № 70, 77 поменяла условия оставшихся конкурсов GSM в более чем сорока регионах России. По этим конкурсам «Сумма Телеком» не выиграла ни одной лицензии.

(с) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", № 189 от 17 октября 2008 года

17.10.2008 10:33 От: zrl

скиньте пожалуйста драйвер модема gprs кто нить для w710i.

17.10.2008 10:38 От: BOZZMAN
Тема: Alcatel OT-C701

Скажите ну где купить наушники на ALCATEL OT-C701 ПОМОГИИИИИИИИИИИте погибаю без музыки

17.10.2008 10:44 От: Датсун

Как рассказали представители оператора, строительство сети в данном городе началось в прошлом году. Она построена на базе оборудования Alcatel-Lucent - это основной вендор оператора в регионе. «Работу вологодского подразделения «Скай Линк» обеспечивают до 10 базовых станций, и пока этого количества вполне достаточно», - комментирует пресс-секретарь ЗАО «Дельта Телеком» («Скай Линк Петербург») Кирилл Волошин.

В настоящее время «Скай Линк» обеспечивает зону уверенного покрытия в радиусе 15 км от центра города, включая голосовую связь и мобильную передачу данных в режиме EV-DO.

Стоимость минуты исходящего звонка на телефонную сеть общего пользования в Вологде и Вологодской области на тарифе «Турбо. Вологда» равна 1,5 рубля, такая же стоимость минуты исходящего звонка на сети сотовой связи других операторов Вологодской области. Стоимость одной минуты звонка внутри сети «Скай Линк» в Вологодской области равна 0,5 рубля. Что касается мобильной передачи данных, то тариф «Турбо. Вологда» предполагает помегабайтную тарификацию трафика, стоимость которого - 1,45 рубля за 1 Мбайт.

Параметры тарифного плана «Золотая Середина. Вологда» следующие: стоимость минуты исходящего звонка на телефонную сеть общего пользования и на сети сотовой связи других операторов в Вологде и Вологодской области на этом тарифе равна 1 рублю. Одна минута звонка внутри сети «Скай Линк» в Вологодской области обойдется абоненту в 0,5 рубля. Услуга мобильной передачи данных на этом тарифе также предполагает помегабайтную тарификацию в размере 2 рубля за 1 Мбайт. Кроме того, для абонентов этого тарифного предложения предусмотрена бонусная программа, по условиям которой за каждую полную минуту соединения при входящих звонках, принимаемых абонентами «Скай Линк» от абонентов других мобильных операторов и абонентов телефонной сети общего пользования (включая междугородные и международные соединения), абоненту начисляется бонусный балл. За каждый начисленный бонусный балл абоненту предоставляется скидка. Все входящие звонки на обоих тарифах в регионе приписки не тарифицируются. Абонентская плата на обоих тарифах равна нулю.

Источник

17.10.2008 10:48 От: Датсун

«Евросеть» объявляет о начале продаж на территории России сертификатов постгарантийного обслуживания «Гарантия +».

Владельцы сертификата дополнительно к годовой гарантии, предоставляемой производителем, получают возможность на сервисное обслуживание в течение дополнительного года или двух в зависимости от типа приобретённого сертификата.

В течение срока дополнительной гарантии покупателю оказываются те же услуги, что и по обязательствам производителя, вплоть до обмена неремонтопригодного товара на новый.

Дополнительное послегарантийное обслуживание сертификата распространяется на сотовые телефоны LG, Fly, Motorola, Nokia, Samsung, SonyEricsson, коммуникаторы HTC, Glofiish, все модели телефонов стандарта DECT (стационарные радиотелефоны), фотоаппараты Canon, Rekam, Samsung.

Стоимость сертификата «Гарантия +» в зависимости от стоимости приобретаемого устройства и продолжительности срока действия обязательств составляет от 150 рублей до 8 400 рублей.

Источник: пресс-служба компании "Евросеть"

17.10.2008 10:58 От: -RL-
Тема: Nokia N82

У меня N82 (ПО версии 20.0.062 финский) проблем вроде никаких нет всё нравится за исключением одного но: когда звонит телефон звук звонка начинает "плават" как будто зажованая касета или кривая пластинки, с изменением тона. причом звук плавает как на загруженных файлах так и родных!!! телефону 2 недели в первые пару дней после покупки такого эфекта небыло - КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ???

P.S. друг говорит оставь, так прикольно!!! я и сам понимаю что прикольно, но вроде телефон то солидный а балуется!!!

17.10.2008 11:01 От: -RL-
Тема: Nokia N82

ещё вопрос: существуют ли карты самарской облости для него и где их можно скачать? (для gps n82 имею ввиду).

17.10.2008 11:11 * От: Форумный Тролль

мдя. статистика лживее лжи ...

особенно в российском сегменте онлайн-игр ...

особенно с учетом нефиксируемого оборота, который раз наверное в 10 больше официального ...

несчитая оборота через ebay ...

P.S. а ну пшли китайские фармеры от моей делянки ... пшли грю ... так! где ПвП саппорт?!!!

17.10.2008 11:26 От: Татьянка

а сколько такое чудо стоит??? мне нравится!!! =) я бы купила. Люди добрые сообщите в аську цену примерно и как купить! заранее спасибо! 288 036 719 надеюсь и жду

17.10.2008 11:50 От: Датсун

«Синтерра» примет участие в Call Center Outsourcing Forum (CCO – 2008), который пройдет 20-21 октября 2008 года в отеле РЕНЕССАНС.

21 октября 2008 года в 11.00 в рамках заседания «Аутсорсинг: практические технологии» Дмитрий Фалалеев, начальник распределенного центра обработки вызовов компании «Синтерра», выступит с презентацией «Построение распределенных контакт-центров с использованием сетевых технологий операторов связи». В рамках доклада будут рассмотрены достоинства и недостатки различных схем организации работы контакт-центра (собственного, аутсорсингового или гибридного) и предложена новая бизнес-модель. Схема построенна на принципе Software as Service и предполагает использование сетевой инфраструктуры «Синтерры» в комбинации с собственным оборудованием, хостингом отдельных подсистем контакт-центра и аутсорсингом неключевых функций контакт-центра (создание «Виртуального офиса»).

Центр обработки вызовов (Call-центра) «Синтерра» реализован на базе распределенной катастрофоустойчивой инфраструктуры, имеющей представительства в Москве, Самаре, Пскове и Томске. ЦОВ рассчитан на 320 рабочих мест и может ежедневно обрабатывать свыше 150 тыс. вызовов. Call-центр «Синтерра» оказывает информационные и справочные услуги, обеспечивает «горячие линии» и линии технической поддержки, секретарский сервис, опросы, презентации, оповещения, входящий и исходящий телемаркетинг, актуализацию баз данных, а также предлагает на правах хостинга такие готовые сценарии обработки вызовов, как «Виртуальный офис», «Служба поддержки», «Служба приема заказов», «Единая справочная», «Линия информационной поддержки клиентов». В 2008 г. за организацию в течение пяти лет подряд работы единого центра обработки сообщений «Прямой линии с Президентом России» контакт-центру «Синтерра» был присужден специальный приз «За доверие Государства» на конкурсе «Хрустальная Гарнитура», организованном бизнес форумом «Call Center World. Russia/CIS - 2008». В числе постоянных клиентов ЦОВ «Синтерра» ряд телекоммуникационных операторов и других крупных коммерческих предприятий.

Источник: пресс-релиз компании "Синтерра"

17.10.2008 11:59 От: Димон

А правда 4то не стоит пакупать в еросети телефон 4то там одни бракованные? и ещё хотел узнать на N73 быстро джостик ломается?

17.10.2008 12:30 От: ninbos

Кто нибудь подскажите каким шрифтом набирать названия исполнителей на компе что бы в плеере корректно отображалось а не квадратиками?И совет небольшой заряжайте телефон по возможности выключив его это сокращает время зарядки (у меня от сети за 2 часа) и батарейка прослужит дольше(на своём 9@9c именно так и делал правда там батарейка была на 1100 но после 3,5 лет 4 дня без проблем). И ещё неудобство в SMS символы и знаки вынесены на центральную клавишу(перебор) а у меня было #, а потом на цифрах знаки были неприходилось палец перекидывать на другие клавиши.При нажатии Ok (перебор символов) палец иногда задевает кнопку выключения и в SMS приходится снова входить.Жаль что при прослушивании плеера нет вибро при SMS и об этом догадываешься только по небольшому перерыву в звучании.О громкости звонка, громкость зависит от громкости записи MP3(если стоит именно она)."Ушки" не очень удобные для меня хотя звучание устраивает (у Sony на Walkman поудобней). Очень хорош звук при разговоре нет шумов и голос чистый и громкий

17.10.2008 12:30 От: AlexSima

прочитал все про 3110c и не нашел ответа а что же мне сделать с флеш картой на 1 гиг телефон перезагружается при обновлении фонетики карту форматировал!!! что еще можно сделать? Подскажите пожалуйста cbvfrbyalex@rambler.ru

17.10.2008 12:32 От: AlexSima

кстати а на 2 гига пойдет?

17.10.2008 12:44 От: шершень

детская проблемма, не могу отключить звук клавиш, подскажите тупому, кто в курсе. Заранее спасибо

17.10.2008 12:46 От: шершень

Motorola KRZR K1 детская проблемма, не могу отключить звук клавиш, подскажите тупому, кто в курсе. Заранее спасибо

17.10.2008 13:08 От: taimer

Поддерживаю :)

17.10.2008 13:51 От: Arhip
Тема: Nokia N81

Как воспользоваться GPS на Nokia N81?

17.10.2008 14:43 От: maknabik
Тема: LG KE990 Viewty

kupil Lg ke 990 a drivera dali ot ku 990 teperj nemogu perekinutj video i vsakie faili tolko muziku mozet kto nibudj dast silku ili kinet na superneto@inbox.lv

17.10.2008 14:48 От: OMSK
Тема: Nokia E65

попробуйте форматирование. зажать [поднять трубку]+[3]+[*]+[кнопка включения] и держать 20-40 секунд. Потом спокойно ждать, когда все отформатируется

17.10.2008 14:49 От: OMSK
Тема: Nokia N76

если в профилях звук включен и все в порядке, то, видимо, в ремонт :(

можно еще попробовать сброс к заводским настройкам, чтобы исключить, что проблема в ПО, а не в "железе"

Catrin 17.10.2008 02:57:
в нокии н 76 пропал звук,можно слушать только через наушники.а так вообще не звонка нет ни будильника-гробовая тишина.Подскажите может кто знает что это такое.я уже все перепробовала.может проблема с динамиком и надо нести на ремонт?
17.10.2008 14:52 От: OMSK

эта функция всего лишь позволяет заблокировать для случайного удаления важный сообщения

клотильда 17.10.2008 09:19:
Подскажите пожалуйста! В настройках сообщений есть функция - блокировать. На что она распространяется? Звонки тоже заблокируются?
17.10.2008 14:52 От: OMSK

тогда наверно неисправность гарнитуры. обратитесь в СЦ

dmayer 17.10.2008 10:27:
Olyapka 17.10.2008 01:41:
по нажатию кнопки ответа ничего не происходит? сразу так было или после чего-то сломалось?

dmayer 17.10.2008 01:17:
Не могу ответить на звонок с родной гарнитуры. Help!
С уважением, Ольга, редактор MForum
Сразу.
17.10.2008 14:53 От: Olyapka

просто установите программу sony eicsson pc suite

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 14:54 От: Olyapka
Тема: Nokia N81

Пусть пункт "GPS" в меню операционной системы Nokia N81 не вводит вас в заблуждение. Изначально на смартфоне установлено лишь специальное приложение для работы со спутниковой навигацией. Но чтобы оно работало и вы могли ориентироваться на местности, необходимо приобрести дополнительно еще специальный приемник GPS, выполненный в виде внешнего модуля, который "общается" с телефоном посредством беспроводной технологии Bluetooth.

Arhip 17.10.2008 13:51:
Как воспользоваться GPS на Nokia N81?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 14:57 От: Olyapka
Тема: LG KE990 Viewty

посмотрите на оф. сайте производителя - http://ru.lgservice.com/...jsp...

maknabik 17.10.2008 14:43:
kupil Lg ke 990 a drivera dali ot ku 990 teperj nemogu perekinutj video i vsakie faili tolko muziku mozet kto nibudj dast silku ili kinet na superneto@inbox.lv

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 14:57 От: Parker
Тема: Nokia N85

Да нет, вряд-ли подделка, сборка правда китайская, но по лицензии. Они в ценрах Nokia уже 16 счем-то.Я свой покупал с Горбушки, это уже второй тел., который у них беру. Прим. полгода назад покупал сыну sony-ericsson, пока работает без нареканий. Но у меня не 8-ми гиговая версия, 8-ми гиговые примерно на 3 т. дороже. Спасибо за подсказку,всё заработало,с уважением, Сергей,(телефонный чайник)

17.10.2008 14:58 От: Olyapka
Тема: Alcatel OT-C701

обратитесь в СЦ

gan 22.09.2008 19:50:
Помогите пожалуйста!!! Уменя Alcatel ot c701. Как снять блокировку телефона

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:05 От: maknabik
Тема: LG KE990 Viewty

u menja po4emuto nesohronaet i neotkrivaet :(

17.10.2008 15:05 От: maknabik
Тема: LG KE990 Viewty

estj kakie nibudj e6e silki ?

17.10.2008 15:07 От: Arriva
Тема: Nokia N82

устанавлвал на N82 несколько видов аськи,звук в них не работает-только вибрация(p.s. такая же ситуация была и на 3250)может есть какое-то специальное приложение? При первом включении в обычный режим,после автономного,есть музыка приветствия.При следующих включениях телефона в обычном режиме есть только картинка,опять таже проблема со звуком в приложениях?

17.10.2008 15:10 От: Longo

Подскажите, пожалуйста, как присвоить каждому звонящему свою мелодию? Если можно, пошагово. Спасибо.

17.10.2008 15:26 От: Olyapka
Тема: Alcatel OT-C701
BOZZMAN 17.10.2008 10:38:
Скажите ну где купить наушники на ALCATEL OT-C701 ПОМОГИИИИИИИИИИИте погибаю без музыки

не видела их в продаже... но у вас ведь miniusb вход там? купите переходник.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:28 От: Olyapka
Тема: Nokia N82

скорее всего у вас включен какой-то эффект, их можно изменять во встроенном приложении 3D-звук. может друг и изменил и прикалывается :)

-RL- 17.10.2008 10:58:
У меня N82 (ПО версии 20.0.062 финский) проблем вроде никаких нет всё нравится за исключением одного но: когда звонит телефон звук звонка начинает "плават" как будто зажованая касета или кривая пластинки, с изменением тона. причом звук плавает как на загруженных файлах так и родных!!! телефону 2 недели в первые пару дней после покупки такого эфекта небыло - КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ???

P.S. друг говорит оставь, так прикольно!!! я и сам понимаю что прикольно, но вроде телефон то солидный а балуется!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:30 От: Arriva
Тема: Nokia N82
-RL- 17.10.2008 10:58:
У меня N82 (ПО версии 20.0.062 финский) проблем вроде никаких нет всё нравится за исключением одного но: когда звонит телефон звук звонка начинает "плават" как будто зажованая касета или кривая пластинки, с изменением тона. причом звук плавает как на загруженных файлах так и родных!!! телефону 2 недели в первые пару дней после покупки такого эфекта небыло - КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ???

P.S. друг говорит оставь, так прикольно!!! я и сам понимаю что прикольно, но вроде телефон то солидный а балуется!!!

это дополнительная функция.Нажимай -меню-средства-программы-3D сигналы...дальше разберешься

17.10.2008 15:34 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
-RL- 17.10.2008 11:01:
ещё вопрос: существуют ли карты самарской облости для него и где их можно скачать? (для gps n82 имею ввиду).

карта росии идет в nokia map loader, но она, к сожалению, малоинформативна...

здесь есть информация об альтернативных картах и программах

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:35 От: Olyapka

стоять будет тысяч 30, поначалу даже 35-37

Татьянка 17.10.2008 11:26:
а сколько такое чудо стоит??? мне нравится!!! =) я бы купила. Люди добрые сообщите в аську цену примерно и как купить! заранее спасибо! 288 036 719 надеюсь и жду

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:35 От: Olyapka

джойстик обсуждали выше.

насчет евросети - неправда. просто кому-то могло не повезти с конкретной моделью.

Димон 17.10.2008 11:59:
А правда 4то не стоит пакупать в еросети телефон 4то там одни бракованные? и ещё хотел узнать на N73 быстро джостик ломается?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:37 * От: Olyapka

Это происходит видимо от того, что проигрыватель не понимает русскую кодировку в ID3-тэгах. То есть, если в файле содержится тэг на русском языке, отображается именно он - иероглифами, а не имя файла, которое при отсутствии тэга показывается правильно. для корректного отображения русских ID3-тегов в телефоне нужно их пропитывать в формате Unicode.

в программе EasyTag например можно перекодировать все теги в формат utf8

ninbos 17.10.2008 12:30:
Кто нибудь подскажите каким шрифтом набирать названия исполнителей на компе что бы в плеере корректно отображалось а не квадратиками?И совет небольшой заряжайте телефон по возможности выключив его это сокращает время зарядки (у меня от сети за 2 часа) и батарейка прослужит дольше(на своём 9@9c именно так и делал правда там батарейка была на 1100 но после 3,5 лет 4 дня без проблем). И ещё неудобство в SMS символы и знаки вынесены на центральную клавишу(перебор) а у меня было #, а потом на цифрах знаки были неприходилось палец перекидывать на другие клавиши.При нажатии Ok (перебор символов) палец иногда задевает кнопку выключения и в SMS приходится снова входить.Жаль что при прослушивании плеера нет вибро при SMS и об этом догадываешься только по небольшому перерыву в звучании.О громкости звонка, громкость зависит от громкости записи MP3(если стоит именно она)."Ушки" не очень удобные для меня хотя звучание устраивает (у Sony на Walkman поудобней). Очень хорош звук при разговоре нет шумов и голос чистый и громкий

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:37 От: Olyapka

официально она ее поддерживает. возможно, ваша первая карта бракованная.

AlexSima 17.10.2008 12:32:
кстати а на 2 гига пойдет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:38 От: Olyapka

посмотрите в профилях (режимах) или настройках звука на телефоне

шершень 17.10.2008 12:46:
Motorola KRZR K1 детская проблемма, не могу отключить звук клавиш, подскажите тупому, кто в курсе. Заранее спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:41 От: Olyapka

в плеере запустите любую мелодию и выберите "установить как"

Longo 17.10.2008 15:10:
Подскажите, пожалуйста, как присвоить каждому звонящему свою мелодию? Если можно, пошагово. Спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:45 От: ger

ребята, помогите, как то пришлось вернуть настройки дуоса на заводские, перегрузил_ но теперь не запускаются джава... при попытке открыть папку Java-приложения кричит нет игры для запуска, а причем тут игра если я просто пытаюсь открыть папку Java-приложения....

17.10.2008 15:50 От: Olyapka
Тема: LG KE990 Viewty

попробуйте меню - настройки - настройки телефона - соединения - тип usb подключения - съемный диск включить. тел будет определяться как съемный диск - можно будет что угодно заливать на карту памяти

maknabik 17.10.2008 15:05:
u menja po4emuto nesohronaet i neotkrivaet :(

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:57 От: Olyapka
Тема: LG KE990 Viewty

а вообще ku и ke идентичны (кроме 3g) и софт для них один и тот же. может быть, ваш телефон не определяется по каким-то другим причинам

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:58 От: Darian
Тема: Nokia N95

Будьте любезны, подскажите пожалуйста. мне предлагают nokia n95 по низкой цене знакомые знакомых, в общем люди которым особо доверять нет смысла, как можно проверить страну производителя и вообще не подделка ли это, а то я слышал последнее время и очень много развелось. Заранее благодарен.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1375 · 1376 · 1377 · 1378 · 1379 · 1380 · 1381 · 1382 · 1383 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 617 ms, lookup=0 ms, find=617 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.