« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1414 · 1415 · 1416 · 1417 · 1418 · 1419 · 1420 · 1421 · 1422 · ... · 5818 

05.11.2008 12:44 От: DRAKON08
Тема: Nokia N77

А чем вообще отличаются Н73 и Н77? Ответти пожалуйста!...

05.11.2008 13:14 От: Роковая женщина

хорошее познаётся в сравнение. За последние несколько лет, я поменяла много мобильных телефонов, пытаясь выбрать наиболее подходящий для меня, и я нашла свой идеальный телефон - SE k790i! Без телефона я как без рук, он необходим мне и в работе и в учёбе, поэтому я выставляю к нему весьма высокие требования. Мой SE у меня уже год и ещё ни разу меня не подвёл! Он заменяет мне и плеер и фотоаппарат и камеру и умеет ещё много всего полезного! Я переводчик, поэтому мне необходимо всегда под рукой иметь словарь, носить с собой огромную книгу неудобно, да и не к чему, ведь в своё SE я закачала несколько словарей, которые уже не раз меня выручали, да ещё за этот год я успела прочитать на нём около десятка книг, пока ехала в метро или стояла в очередях. глаза практически не устают от яркого, насыщенного цветами дисплея. Я часто слушаю на нём музыку, играю в игры или общаюсь с друзьями по аське, но несмотря на это телефон отлично держит батарею. Несомненно основным из его достоинств является камера. 3,2 мега пикселя, отличное качество фотографий. Я сняла на своё телефон практически все соббытия, происходящие в моей жизни за последнее время, от празднования Хеллоуина в институте, до пикника с друзьями! не могу обойти вниманием и дизайн телефона: что ни говори, а его не стыдно достать из сумочки, в каком бы обществе я не находилась. Соотношение цены и качества, надёжность, стильный дизайн. Выбирая SE вы демонстрируете свой отличный вкус и практичность!

05.11.2008 13:14 От: Датсун

По мнению аналитика Крейга Бергера из FBR Capital Markets, компания Apple снизит производство iPhone на 40%. По мнению эксперта, на такой шаг «яблочная» может пойти по разным причинам. Одной из основных является то, что в настоящее время мировая экономика находится не в лучшем положении.

«То, что Apple планирует снижение производства iPhone, говорит о том, что экономический кризис затронул и потребителей бытовой электроники класса hi-end, тех, кто является основными покупателями дорогостоящей продукции Apple», - заявил Крейг Бергер (Craig Berger).

Новый прогноз аналитика более пессимистичен, нежели ранний – тогда Крейг Бергер предположил, что снижение производства iPhone ожидается на уровне 10%. Снижение производства телефонов Apple повлияет также и на производителей компонентов, среди которых Broadcom, Marvell, Infineon и другие.

Однако не только проблемы в мировой экономике могут быть причиной снижения производства iPhone. Стоит учитывать, что в последний квартал Apple значительно расширила рынок реализации iPhone, и, быть может, наступило его насыщение. Кроме того, не все реализованные ритейлерам телефоны были проданы – часть из них ждут своего покупателя в лице абонентов сотовой связи.

Источник

05.11.2008 13:16 От: raxit
Тема: HTC Touch
Васена 03.11.2008 23:09:
У нас с мужем у обоих HTC Touch. В форуме уже затрагивалась проблема слишком малой оперативной памяти в этом аппарате. Подскажите, что можно перекинуть на карту памяти без ущерба для работы аппарата? Я методом "научного тыка" поперекидывала. Что-то потасовала, чтоб не искать "иглу Кащея" во вложениях... Гм... И пришлось форматировать. Всю свою телефонную базу потеряла! А она была немаленькой. Обидно!

Теперь не рискую даже телефонные мелодии записывать!

Будильник не слышу! Там такие хиленькие пищики пищат!

Фотографии меня не вдохновляют.

Плеер особо тоже не нужен.

Но порой нужно из инета что то скачать и сохранить. Аппарат автоматом забрасывает скачиваемое куда попало, куда захотелось левой кнопке моего Тача! Ну, это мне так кажется... Хорошо, если записывается на карту памяти! Она у меня практически пустая. Но чаще всего пытается втиснуть в оперативку. Если втиснулось, и я успела докопаться, куда это скачалось /проводник не всегда помогает, да и его самого порой искать приходится/, и успела перебросить на карту памяти, то это хорошо. Хотя и время занимает.

А если не успела, кранты! Тормозит, виснет... Перезагружаю насильственно с потерей данных.

Часто очень обидно становится.

Сам вопрос. Пожалуйста, умные люди, покажите путь, как пройти, чтоб "закнопить" скачиваемое в ОДНОЙ выбранной папке на карте памяти. А уж потом я разберусь, куда определить ЭТО.

Есть ещё пара вопросов. Но этот самый животрепещущий. Начну с него.

Кст. В интернет я хожу только с Тача. Даже сейчас :)

Начнём с контактов, чтобы болше не терялись следует делать резервную копию, поможет программа spb backup По поводу скачиваемых файлов из интернета могу сказать одно что по умолчанию всё сохраняется в мои документы, а вообще при загрузке IE предлагает опцию "сохранить как" где можно выбрать нужную папку, а вообще чтобы не зависеть от памяти телефона, скопируй папку "мои документы" на карту памяти, тогда файлы из интернета будут сохраняться на флешку, чтобы чистить память телефона советую программу memmaid, достаточно простой интерфейс позволит легко настроить телефон, файловый менеджер: total commander или Resco Explorer, намного удобнее стандартного

05.11.2008 13:35 От: Датсун

"По моим оценкам, за истекший месяц с момента начала продаж в канал [речь идет об "отгрузках в канал", то есть сотовой рознице, до конечного потребителя пока дошло в разы меньше аппаратов] было продано от 25 тыс. до 30 тыс. аппаратов, - сообщил Дмитрий Хавжу, генеральный директор компании "МакЦентр", одного из дистрибуторов Apple iPhone. - Мы получаем аппараты от операторов и продаем в розничные сети. Однако мы работаем не со всеми сетями - с частью сетей у операторов прямые контракты". Источник

05.11.2008 13:41 * От: Датсун

"Не стоит делать выводов об уровне продаж аппаратов по первым двум месяцам, - замечает Арташес Сарафасланян, директор по развитию компании "Бизнес-Бюро", российского дистрибутора коммуникаторов. - Тем более, когда речь касается модели, вокруг которой была определенная шумиха. В первый месяц розница наполняет полки. Если говорить про iPhone, то ясно, что каждый, без исключения, магазин любой сети хочет иметь хотя бы по одному экземпляру каждой модели марки iPhone. То есть банально канальная емкость двух основных розничных игроков - "Евросети" и "Связного" с их 6,5 тыс. салонов по всей стране - не менее 10 -13 тыс. штук. Плюс предпродажный ажиотаж, который хотя и был меньше, чем ожидалось, но вызвал все-таки некоторый начальный всплеск продаж. Дальше все будет спокойнее". Источник

05.11.2008 13:49 От: gricha22

Olyapka-я читал что во время работы телефона симку не достанеш,хоть она и сбоку

05.11.2008 13:51 От: gricha22

Xelatower-бета в смысле недоработанная?

05.11.2008 13:52 От: Датсун

Акции крупнейшей южно-азиатской Singapore Telecommunications упали в цене после того, как компания сообщила о том, что субсидирование при подключении абонентов iPhone негативно сказалось на доходах. Кроме того, свою лепту внес плавающий в последнее время курс американского доллара.

Акции SingTel упали на 8,4%, что стало максимальным показателем среди других участников рынка. За период в три месяца, который завершился 30 сентября, сотовый оператор SingTel подключил 170 тыс. субсидированных iPhone, сообщает Bloomberg.

Более половины доходов SingTel приходит от международных подразделений. Укрепление сингапурского доллара и неопределенность с американским вызвал падение доходов компании, субсидии которой при подключении iPhone относительно мировых валют выросли.

Таким образом, iPhone стал причиной снижения доходов SingTel на 18 млн. долларов на территории Сингапура и 30 млн. долларов на территории Австралии. SingTel является единственным оператором беспроводной связи в Сингапуре, который предлагает подключение iPhone, а также конкурирует с Vodafone Group Plc и Telstra Corp. в Австралии.

Все это, а также некоторые другие экономические обстоятельства, привело к уменьшению штата компании.

Источник

05.11.2008 13:53 От: koston

Я считаю что телфон просто супер!!!!!!Но стандартный голосовой набор можно было сделать и полутше.И как настроить gps?Подскажите пожалуйста

05.11.2008 14:24 От: T0t0r0

Здравствуйте, подскажите, плз, предложили взять НТС Титан2 из штатов. Какие могут быть проблемы в использовании и в общем?

Да, клавиатуру сказали, что смогут выгравировать.

05.11.2008 14:24 * От: Shoik
Xelatower 04.11.2008 20:40:
Shoik 04.11.2008 19:14:
Xelatower 04.11.2008 15:04:
Shoik 04.11.2008 14:27:
Я взял журнал из связного "Взрослые Игрушки" и там было написано что стоить он будет 15390 ,верно ли это или это развод???
Учитывая входную цену на данный аппарат - Связной еще и хорошо заработает ;)

Nokia... Connecting people!
То есть как я понимаю эта цена приемлема?
С учетом входной цены для Связного - эта цена завышена!

Nokia... Connecting people!

я бы так не сказал учитывая что это будет новинка + первый сенсорный телефон от NOKIA, тем более финансовый кризис (все дорожает) эта цена вполне приемлема (ИМХО)


а подскажите пожалуйста, nokia 5800 больше похожа на N95 или N85 по функциональности???

05.11.2008 14:37 От: admin
T0t0r0 05.11.2008 14:24:
Здравствуйте, подскажите, плз, предложили взять НТС Титан2 из штатов. Какие могут быть проблемы в использовании и в общем?

Да, клавиатуру сказали, что смогут выгравировать.

В Штатах почти все модели продаются с сим-локом. Т.е. их можно использовать только в сети того оператора, у которого куплен аппарат. Наверное это самая большая потенциальная проблема.

05.11.2008 14:56 От: Milioner

Подскажите как сделать русифицирование нокии е50 и через какую программы

05.11.2008 15:01 От: admin
Milioner 05.11.2008 14:56:
Подскажите как сделать русифицирование нокии е50 и через какую программы

Ответ в первом сообщении этого форума. Неужели не заметили? Здесь всего два сообщения было.

05.11.2008 15:04 От: T0t0r0

Ясно, спасибо. Возможно ли как то проверить нормальность работы и успешность отвязки? Позвонить пару раз, например? Или проблема может вылезти потом?

И еще, там GPS, он везде одинаково работает, что в России, что в США?

05.11.2008 15:05 От: DiAna

у меня этот телефон выключается хотя батарейка заполнена,потом опять вклучаю.подскажите пожалуйста в чем дело???

05.11.2008 15:11 От: dolphin
Тема: Nokia N73

подскажите где можно скачать прошику 4.0839.42.0.1, соответственно, для nikia n73... т.к. наш инет желает ожидать лучшего, а качать прошивку на телефоне (вроде 70 метров) тоже долго... моожет где есть уже сразу упакованная прошивка?

05.11.2008 15:23 От: Датсун

«ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») запустил в Ставрополе в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В компании планируют, что покрытие сети в городе до конца года составит до 70% в помещении и до 90 % вне помещений. «ВымпелКом» намерен запустить сети 3G еще в пяти городах края. Эксперты оценили инвестиции в 3G проекты компании в ЮФО в сумму $10 – 15 млн. Они считают запуск сети в Ставрополе имиджевым ходом компании и прогнозируют долгую окупаемость проекта.

Стоимость 1 МБ мобильного интернета останется такой же, как и в сети 2G.

Как пояснил технический директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Тисленко, поставщиком оборудования для строительства сети в крае стала компания Huawei.

Как рассказали представители компании, сеть нового поколения уже покрывает 40% территории Ставрополя. Предполагается, что до конца года покрытие 3G в городе составит 70% в помещении и 90 % — вне помещений. В 2009 году запланировано запустить в коммерческую эксплуатацию сеть еще в пяти городах края: Пятигорске, Кисловодске, Железноводске, Ессентуках и Кавказских Минеральных Водах.

Размер вложений в ЮФО и в запуск сети в Ставрополе в компании назвать отказались, сославшись на «невозможность отделить суммы, вложенные в каждый отдельный проект». Окупаемость проекта в «ВымпелКоме» оценили в три-пять лет, оговорившись, что цифра приблизительная, так как никто пока не может предположить, как «пойдет новая услуга».

3G активно развивают в ЮФО и основные конкуренты «ВымпелКома». Как утверждают в МТС, компания планирует в 2008 – 2010 годах поэтапно запуcтить 3G практически во всех крупных городах ЮФО. Как рассказал руководитель отдела PR ЗАО «Мобиком Кавказ» («дочка» «МегаФона») Тахир Холикбердов, в начале октября «МегаФон» запустил сеть 3G в коммерческую эксплуатацию в Дагестане, до конца года планируется запустить сеть в Большом Сочи, а в 2009 году — в Ставрополе, Краснодаре, Ростове, Грозном и других городах Северного Кавказа.

Аналитик УК «Финам Менеджмент» Анна Зайцева выразила сомнение, что сервисы вроде передачи видео-фона станут популярными настолько, чтобы окупить инвестиции в сети, вложения в запуск которых в ЮФО она оценила в $10 – 15 млн. «Речь идет о нишевом продукте, который вызовет интерес у определенного круга пользователей, однако и там он должен будет выдержать конкуренцию с WiMax», — отметила эксперт, добавив, что для компании это, скорее, имиджевый ход.

Как отмечает аналитик Json&Partners Сергей Савин, опыт иностранных операторов показывает, что 3G пользуется спросом далеко не везде, так как нет большой потребности в такой скоростной передачи данных через мобильный Интернет. По его мнению, это может значительно увеличить сроки окупаемости проекта.

Часть экспертов убеждена, что переход на новые стандарты — это все же эволюция сотовой сети. К тому же, как уверяет ведущий аналитик агентства iKS-Consulting Максим Савватин, уже к концу 2009 года доступность трубок с возможностями 3G станет такая, что около 30% пользователей на юге России смогут ими воспользоваться.

Источник

05.11.2008 15:27 От: admin
T0t0r0 05.11.2008 15:04:
Ясно, спасибо. Возможно ли как то проверить нормальность работы и успешность отвязки? Позвонить пару раз, например? Или проблема может вылезти потом?

Вставить карту российского оператора, сделать звонок, принять звонок, выйти в инет. Думаю, этого будет достаточно. Потом не вылезет.

И еще, там GPS, он везде одинаково работает, что в России, что в США?

Должно быть одинаково.

05.11.2008 15:45 От: T0t0r0

Спасибо за скорые ответы, надеюсь что поможет.

05.11.2008 16:03 От: Датсун

Сегодня прошла пресс-конференция главы представительства Ericsson в Казахстане, Сорен Альштедт (Soren Ahlstedt), назначенного на эту должность в январе 2008 года. На встрече было отмечено, что Ericsson поставляет оборудование для всех операторов мобильной связи: Kcell, Neo, Beeline, Dalacom. Более 60% всех звонков с мобильных телефонов по Казахстану осуществляется с помощью оборудования компании.

Развитие бизнеса потребовало, в частности, увеличения числа сотрудников компании. По состоянию на сентябрь месяц текущего года в Ericsson Казахстан работает свыше 130 человек. Новый офис компании находится в деловом центре города Алматы.

Источник: пресс-релиз компании

05.11.2008 16:27 От: vlodkow

У меня проблема с освобождением памяти в SE g700 - телефон не позволяет удалить файлы "режым ожидания", размер постоянно увеличивается (уже 120Mb)

05.11.2008 16:50 От: Датсун

«Билайн» предлагает абонентам предоплатной системы расчетов в Санкт-Петербурге и ЛО новую услугу «Мобильный мониторинг», позволяющую просматривать на мобильном телефоне изображение с камеры видеонаблюдения.

К коммерческому запуску услуги в Санкт-Петербурге оператор сотовой связи «Билайн» совместно с Panasonic и федеральной сетью МТ Техно подготовил акцию. Все новые и существующие абоненты «Билайн» при приобретении IP-камеры «Panasonic» на торговых стендах МТ Техно получают 20 Мб Интернет-трафика (срок действия до 31.12.2008) в подарок и возможность воспользоваться новой услугой «Мобильный мониторинг». Акция проводится до 30 ноября 2008 года.

Чтобы воспользоваться услугой «Мобильный мониторинг» абоненту необходимо иметь мобильный телефон с возможностью просмотра страниц Интернет, подключенный к сети «Билайн», камеру видеонаблюдения Panasonic с настроенным доступом к ней через сеть Интернет, а также подключить услугу «Мобильный GPRS –Интернет».

Источник: пресс-релиз компании "Билайн"

05.11.2008 17:00 От: Sawko
Тема: Nokia N95

Здраствуйте, в Н95 перестало работать радио, выдает системную ошибку, подскажите можно ли как-то исправить или нужно прошивку менять?

05.11.2008 17:09 От: pfleger

привет барабас помоги если сможешь купил новую карту вствляю набираю пинкод все получается а далше надо ввести пассворт что это значит этого раньше не было на других телефонах карта работает.сергей

05.11.2008 17:09 От: Датсун

В настоящий момент связь 3G есть на территории, где проживает половина жителей ЕАО – в Биробиджане и частично в пригороде. В планах компании до конца года обеспечить связь по трассе Биробиджан – Хабаровск. В течение 2009 – охватить почти все крупные и средние населенные пункты ЕАО. Источник - пресс-релиз компании.

05.11.2008 17:13 От: Датсун

Валерий Тесленко - технический директор Ставропольского филиала ОАО "Вымпелком";

Светлана Кострицына - директор по корпоративным продажам Ставропольского филиала ОАО "Вымпелком"

Источник: пресс-релиз компании

05.11.2008 17:19 От: ClintEastwo_Od

Хочу купить этот телефон, скажите плиз есть ли в нём блютуз ( можно ли передавать файлы с телефона на телефон)? спрашиваю потому что на разных сайтах по разному написано...

05.11.2008 17:21 От: Датсун

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения на территории Казани. Проект по развитию сети 3G в республике Татарстан будет реализован поэтапно. На данный момент в столице Татарстана введено в эксплуатацию более 20 базовых станций 3G, покрытие обеспечено в центре города и наиболее густонаселенных микрорайонах Казани. До конца ноября 2008 года сеть 3G будет развернута также в Набережных Челнах и Нижнекамске. В течение следующего года основной акцент будет сделан на обеспечение покрытия во всех районах Казани, Н.Челнов и Нижнекамска.

Услугами 3G в Казани могут воспользоваться абоненты всех тарифных планов «Билайн», как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов, при наличии сотового телефона, поддерживающего стандарт UMTS/WCDMA.

В ближайшее время для пользователей будут разработаны специальные тарифные предложения по 3G. Пока же доступ в интернет через сеть 3G тарифицируется по действующим расценкам услуги мобильный GPRS-интернет согласно тарифному плану абонента.

Источник - пресс-релиз компании

05.11.2008 17:26 От: Датсун

При подключении на тарифный план «Сенсация» до 31 декабря 2008 года абонент получает комплект из двух SIM-карт, абонентские номера которых объединены в группу. Стоимость исходящего звонка внутри группы составит 10 копеек, тогда как обычная стоимость – 25 копеек. Тарификация остальных услуг связи осуществляется согласно базовым параметрам тарифного плана «Сенсация». Стать участником акции «Билайн объединяет» и приобрести двойной комплект тарифа «Сенсация» можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также брендированных салонах Самары. Источник: пресс-релиз компании

05.11.2008 17:34 От: Датсун

«Билайн» начал предоставлять услуги высокоскоростного доступа в интернет на рынке частных пользователей Самарской области.

Продажи оптоволоконного интернета под брендом «Билайн» стартовали в Самаре и Тольятти в рамках первого этапа перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Голден Телеком» и «Корбина Телеком».

Оптоволоконная сеть «Билайн» присутствует сегодня почти во всех районах Самары. На данный момент монтированная емкость сети составляет 130 000 домохозяйств в Самаре и свыше 30 000 домохозяйств в Тольятти.

«К середине 2009 года мы планируем охватить сетью FTTB около 300 тысяч домохозяйств в Самаре и Тольятти», - отметил директор по развитию ШПД Самарского филиала группы компаний «ВымпелКом» Александр Багров.

Источник: пресс-релиз компании

05.11.2008 18:02 От: ХУЛИГАНЬЕ

на этом телефоне правда есть вспышка????

05.11.2008 18:37 От: dron77

Долго мучился выбором GPS – навигатора, уже было собрался покупать CARMANI NUVI200W, но один знакомый подсказал о новом виде навигации, которая называется off – board навигация называется ТелеПроводник. Данный вид навигации только появился в России. Оказывается, что когда карты хранятся на устройствах это on – board навигация и недостаток в том, что релизы карт быстро устаревают и пока не выпустят новый релиз, а его еще надо найти, скачать и загрузить на устройство, то ездить приходится с устаревшим, не актуальным релизом. В случае с off-board навигацией необходимый маршрут присылается на ваш мобильный телефон или КПК в виде карты (коридора) и является актуальной на момент загрузки. Себе поставил программу на HTC P3470, а жене на Nokia E51, ну и взял BT GPS приемники. Жена заценила и ездит только с этой навигацией по Москвве. Теперь на лобовом стекле моего авто только одно устройство телефон он же навигатор. И еще, программа работает и в Европе, а так же есть навигация с учетом пробок, информация о пробках автоматически загружается при прокладке маршрутов.

05.11.2008 18:49 От: васютка
Olyapka 04.11.2008 20:08:
васютка 04.11.2008 16:42:
у меня при фокусировке камеры раздается характерный стук!!!!! Это нормально????
стука не должно быть... что вы называете стуком? допустимо типа щелкание, как на цифровых фотиках, это все же оптика, она маленькая, но тоже двигается.

С уважением, Ольга, редактор MForum

НЕЕ!!!! Шелчёк это само собой. При фокусировке после сьемки линза (или объектив) возвращается в исходное состояние слишком быстро и происходит эдакий стук!!!!!!

05.11.2008 19:25 От: 342~$009
Тема: Nokia N85

Подскажите пожалуйста,что по поводу сенсорных кнопок у этой модели? Я знаю,что на SAMSUNGах они ужасно неудобные!!!!!!!!!! Заранее спасибо.

05.11.2008 19:25 * От: Muson

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором телефонов, или N78 или N82. Мне главное инет чтобы хорошо работал на wi-fi, камера НЕ важна есть фотиг. Хорошее изображение (для инета) Самое важное это - дизайн, игры, и интернет wi-fi. это должно работать без торможения, и зависания... Ну и вообще по этим параметрам, что лучше взять?

Где лучше брать и не очень дорого? когда я поеду брать телефон, как определить подделку, и качество... Жду помощи Антон.

05.11.2008 19:38 От: A_tolik

Через Bluetooth закачал мр3 мелодию, захожу в параметры-звуки и сигналы-сигнал о сообщении, и там нет мелодии которую я закачал. А на звонок я ее поставить могу. Может это можно сделать через компьютер? Спасибо!!!

05.11.2008 19:44 От: Li

всем привет! да, клавиатура не ахти, если не сказать х*! кнопки лопнули пополам через 3 месяца! задняя панель практически не снимается - нужно усилие и приходится одновременно давить на дисплей, что вероятно и является причиной провала... а так, в целом модель неплохая... мультизадачность обрадовала... настройки жпрс устанавливаются автоматом, нужно только у оператора связи попросить их выслать... звук хороший, наушники только не удобные, такое ощущение что закладывает, но можно их заменить или поролон снять на крайняк... дисплей отличный, для этого класса... с пластиком и правда что то не так... как будто сэкономили на чем то... а так вродь все... пользовайтеся с удовольствием))))

05.11.2008 20:02 От: maks.pskov
Тема: Nokia 6131
Olyapka 25.09.2008 17:55:
да, http://www.nokia.ru/A4405828
maks.pskov 04.09.2008 13:37:
можно ли поменять ПО для нокиа 6131 через интернет у меня нет диска заранее спасибо (maks.pskov@mail.ru)
С уважением, Ольга, редактор MForu да я менял на этом сайте и получилась нокиа на англиском яз
05.11.2008 20:09 От: Selina

Тоже самое! Путешествие капитана второго ранга продолжается. Сменился код. "priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich." А красавчик... и психолог-то какой.

05.11.2008 20:11 От: Arti

Я от нокиа N73 взял мешок почти как раз но таскать все равно приходится в кармане и с подключением гарнитуры сложности =(. ... а вот про SE T650 спасибо!

кстати помогите плиз с аськой точнее джимом на J210 - скачал 2 джима работающих , запускаются но выдают ошибки 118 100 120 хотя настройки Интернет ДжиПиЕрЕс в норме по сайтам могу лазить! еще раз заранее спасибо!!!

05.11.2008 20:27 От: KAN

У Nokia Morph может быть большое будущее. Идея с клипсой - очень удачный ход - если наладить производство таких "дополнений" к основному устройству, то это будет выгодно и потребителю и производителю: кто-то купит клипсу со стереозвуком, а кто-то с модулем нужного ему стандарта беспроводной связи - каждому по потребностям! Подобные идеи уже применялись в автомобильных концептах GM: там на одном шасси можно устанавливать разные сменные кузова, как панели на телефонах.

05.11.2008 20:43 От: KAN
васютка 05.11.2008 18:49:
Olyapka 04.11.2008 20:08:
васютка 04.11.2008 16:42:
у меня при фокусировке камеры раздается характерный стук!!!!! Это нормально????
стука не должно быть... что вы называете стуком? допустимо типа щелкание, как на цифровых фотиках, это все же оптика, она маленькая, но тоже двигается.

С уважением, Ольга, редактор MForum
НЕЕ!!!! Шелчёк это само собой. При фокусировке после сьемки линза (или объектив) возвращается в исходное состояние слишком быстро и происходит эдакий стук!!!!!!

Это вполне нормально: после съёмки сервопривод "отпускает" подвижный модуль камеры и слышен негромкий стук - это действие пружины, возвращающей модуль в исходное положение.

05.11.2008 21:13 От: warhammer40

У меня прошитый L7. Недавно смотрел у друга L7e. Говорят есть ещё какой-то L7. Это правда???

P.S. Если верить описанию, то прошитый под Walkman L7 ничем не хуже L9!!! Кроме камеры конечно.

P.P.S. По моему у L9 экран 240х320!!!

P.P.P.S. Что лучше??? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

05.11.2008 21:17 От: warhammer40

Если прошить L7, то все ваши проблемы (оболочки, просмотр мультимедиа, поддержка большой флэшки и др.) будут решены!!!

Сайт, как уже писали, http://www.motofan.ru

05.11.2008 21:35 От: Chebur
Тема: i-Mate JAMA

В жопу этот сраный коммуникатор, других слов просто нет. Все перечисленные глюки я узнаю в своем аппарате. При зарядке от компа или зарядника звук начинает прыгать. Аккумулятор полное г..... Наушники тоже, так как у них или гнездо или шнур сломаны, через месяц звук в наушниках скачет из одного уха в другой или же вообще пропадает. Ни один сторонний и родной плеер не может работать без включенного экрана (а ведь это напрасная трата энергии). Что касается мелодий на будильник так это вообще полная жопа. Файлы должны быть в формате WMA и весить не более (я еще раз подчеркиваю) не более 5 Мб. Это же издевательство как можно в таком формате закинуть музыку на 5 Мб?????? Камера полное гавно, качество отсутствует наглухо, да и связь не очень, по крайней мере громкую связь можно было сделать и погромче, она для этого и существует чтобы громко слышно было. Встроенный динамик просто усерается от собственных жутких звуков. Я мого бесконечно перечислять его недостатки и в заключении скажу: не покупайте это арабское гавно, купите лучше себе дешевый ноутбук и простой телефон, куда будет производительней, да и связь лучше станет.

05.11.2008 21:39 От: Chebur
Тема: i-Mate JAMA

Братья и Сестры по несчастью пишите свои проблемы связанные с этим чудо телефоном на адрес kormakov.81@mail.ru

05.11.2008 21:50 От: vallerka

добрый вечер уважаемые пользователи nokia.на днях я решил приобрести этот мобильник но прочитав отзывы на этом сайте о его глюках и недочётах начинаю передумывать по поводу его приобретения вот тут я нашёл ещё один мобильный nokia 6600 и теперь не знаю что приобрести хотя модели и идентичны но про 6600 пишут что он менее глючный.я хотел бы узнать так ли это??и какой всётаки на ваш взгляд лучше приобрести? очень буду рад ответу!! взаранее спасибо!!

05.11.2008 22:02 От: Илья Вербовский

Это - отнюдь не первый в мире 3D-экран для мобилки (были у Sharp, Samsung и Sony). Но эти концепты менее интересны, чем предложение в проекте StereoStep: в нем вместо специализированного экрана предложены съемные пластинки - наложил пластину на обычный 2D-экран с анаглифом и смотри себе стерео

Страницы: << · >>  1 · ... · 1414 · 1415 · 1416 · 1417 · 1418 · 1419 · 1420 · 1421 · 1422 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 512 ms, lookup=0 ms, find=512 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.