« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1426 · 1427 · 1428 · 1429 · 1430 · 1431 · 1432 · 1433 · 1434 · ... · 5818 

10.11.2008 08:48 От: taimer

Форматни девайс :)

10.11.2008 09:31 От: oks-mail
Тема: Nokia 1650
katzchen 08.11.2008 18:15:
Чтобы высвечивалось имя контакта при вызове просто нужно заменить во всех тел.номерах 8 на +7 и всё работает.

Огромное спасибо за совет! Все получилось!!!

10.11.2008 09:51 * От: Датсун

Intel требует бренд

Крупнейший в мире производитель микропроцессоров считает, что товарный знак «Совинтел», принадлежащий Golden Telecom, схож до смешения с Intel

(c) Олег Сальманов, Глеб Крампец, газета "Ведомости", 10.11.2008, №212 (2234)

В октябре Intel подала в палату по патентным спорам (ППС) Роспатента два заявления, попросив перерегистрировать на нее товарные знаки «СЦС Совинтел» и Sovintel, говорится в документах Роспатента. Сейчас оба бренда принадлежат ООО «СЦС Совинтел» — «дочке» оператора фиксированной связи Golden Telecom (GT), 100% которого приобрел «Вымпелком». Заседания коллегии ППС по заявлениям Intel назначены на июнь 2009 г.

Оказался не похож
В Москве несколько лет работал интернет-провайдер «МТУ-интел», впоследствии переименованный в «Комстар-директ». Эта компания никогда не получала от Intel претензий по поводу схожести товарных знаков, вспоминают ее бывшие сотрудники.

Товарный знак «Совинтел» является сходным до степени смешения с признанным общеизвестным брендом Intel, объясняет позицию Intel ее представитель Елена Филатова. «Насколько нам известно, товарный знак “Совинтел” сейчас фактически не используется, но его регистрация не отменена», — говорит она; а срок для подачи заявлений о передаче прав на товарные знаки — пять лет со дня публикации сведений об их регистрации — скоро истекает. Intel не возражает против того, чтобы «дочка» GT сохранила фирменное наименование «СЦС Совинтел» и доменное имя.

Intel обращалась к юристам GT в 2007 г., когда «СЦС Совинтел» переняла бренд GT, говорит представитель «Вымпелкома» Кира Кирюхина. Тогда GT ответила, что продолжает использовать товарный знак. С сентября бренд GT был заменен на «Билайн бизнес», но торговая марка и юридическое лицо «СЦС Совинтел» сохранились, добавляет Кирюхина.

Опрошенные «Ведомостями» специалисты по патентному праву сомневаются, что ППС удовлетворит претензии Intel. «Товарные знаки могут быть признаны сходными до степени смешения, когда они действуют в отношении однородных товаров или услуг», — объясняет патентный поверенный, гендиректор фирмы «Прозоровский и партнеры» Александр Прозоровский. Чаще всего это случаи, когда кто-то «пытается выдать свою продукцию или услуги за продукцию или услуги широко известной компании», добавляет партнер компании «Добронравов и партнеры» Юрий Добронравов. Для выявления степени сходства обычно проводят социологический опрос — с чем ассоциируется у потребителей данный бренд, рассказывает он. Максимум, чего может добиться Intel, — прекратить действие бренда «Совинтел» для товаров и услуг, пересекающихся с товарами и услугами Intel, считает Прозоровский.

10.11.2008 10:13 От: denius

привезли фон.уже с 2.1 версией.біло на нем при включении ананасик а не яблоко. инсталер, сиди, и апп тоже было... я начал разбыратся. думал его джилбрейкнуть через квкпвн. все сделал как написано. но перезагружаеться очень долго около часа.нарисовано яблоко и все....и молчит.. что дальше делать? от компа не отключал??

10.11.2008 10:14 От: denius

висит все..........яблоко на икранчике... перезагружаю как написано к заводским настройкам...нет....что делать хелп...

10.11.2008 11:28 От: Kanat

Все что вы знаете об этом проекте!

10.11.2008 12:11 От: boxfrost
Тема: Nokia E66

Так что в итоге с глюком слайдера? На всех партиях такой глюк или уже поправили? Спасибо за ответ.

10.11.2008 12:13 От: yidolov
nikit 10.11.2008 03:45:
все форумы облазил ничего конкретного нету! непонятно нифега кидают ссылки половина из них устарели половина вобще не туда выкидывают

опера - jva приложение, все уже давалось в этой теме..

Olyapka 11.08.2008 15:02:
http://forum.mobiset.ru/...php... - тут все расписано

SGcool 09.08.2008 19:38:
Здравствуйте я купил самсунг д820 и не как немогу разобраться как загружать игры в него через USB если кто разобрался пожалуйста помогите заранее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum
10.11.2008 12:31 От: Dandy78

Может, я чего-то не понял, но Parlingo в фоновом режиме отказывается работать: При нажатии на кнопку "Home" сообщение о включении Backgrounderа выскакивает, но сам Parlingo ут же закрывается. Когда открывааешь программу снова, то она пишет всё то же самое, как и после обычного выхода из сети "Попробую переподключиться/восстанавливаю сессию..." Сообщения соответственно приходят только тогда, когда это переподключение происходит...

10.11.2008 12:42 От: Ярик163

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! У меня такой вопрос вот я недавно купил Nokia 5220 XpressMusic а он у меня виснет слушаю музыку через наушники вытаскиваю штекер звук проподает приходиться перезагружать тел. ила начинаю смотреть видео с флеш-памяти видео виснет!!!!ЧЕ ЭТ МОЖЕТ БЫТЬ??

10.11.2008 12:44 От: Датсун

ТТК в 2007 году получил лицензию на беспроводную связь WiMAX в ряде регионов Сибири и Дальнего Востока. Источник

10.11.2008 12:46 От: Датсун

Владислав Тамаркин, начальник отдела ФГУП "Защита ИнфоТранс", рассказал, что ОАО "РЖД" предполагает развертывание опытной зоны мобильного WiMax для технологической связи, видеонаблюдения и т. д. Источник

10.11.2008 12:47 От: leon82
Тема: HTC Touch

Ребята подскажите! Такая проблема, пропал оператор связи не могу настроить. Сделал Hard Reset, на экране пишет каснитесь экрана чтобы настроить виндовс мобайл. идет настройка после этого никаких действий не происходит. Что делать?

10.11.2008 12:47 * От: Датсун

В качестве примера можно привести проект по автоматизации транспортных узлов Российских железных дорог (РЖД) силами принадлежащего компании оператора “Транстелеком” (ТТК) в ряде регионов Сибири и Дальнего Востока. Источник 1, Источник 2

10.11.2008 12:50 От: raxit
Xelatower 09.11.2008 01:47:
Аппарат в России пока не продается. Официальное начало продаж - 5 декабря. Например две игры - предустановленные ;) Ждать так долго точно не придется.

Nokia... Connecting people!

Продаётся, только не ростест

10.11.2008 12:54 От: Датсун

В настоящее время в ОАО "РЖД" организована опытная эксплуатация системы станционной связи на основе оборудования, выпущенного в соответствии с предварительной версией стандарта WiMAX (pre-WiMAX). Источник

10.11.2008 13:05 От: Датсун

В общем и целом, все в достаточно "зачаточном" состоянии пока что. Скорее проекты, чем реальность. И не для массового пользователя, а сугубо для внутреннего использования структурами РЖД.

Так что, только если ТТК решится попробовать выйти на массовый рынок, тогда это будет еще как-то двигаться.

10.11.2008 13:11 От: zeze
Тема: Nokia N73

привет!! кто нибудь ставил прошивку v4.0839.42.0.1 чем она лучше v 4.0812.4.0.1

10.11.2008 13:12 От: yidolov
Тема: HTC Touch
leon82 10.11.2008 12:47:
Ребята подскажите! Такая проблема, пропал оператор связи не могу настроить. Сделал Hard Reset, на экране пишет каснитесь экрана чтобы настроить виндовс мобайл. идет настройка после этого никаких действий не происходит. Что делать? по поводу оператора, можно было прошить новый модуль радио.. но раз уж так... еще разок reset... тогда перепрошивка Реанимация (Elf&Elfin) 1. Необходимы 2 условия:
  • ваш девайс может войти в бутлоадер.
  • у вас есть официальная/оригинальная прошивка девайса (той же региональной принадлежности). 2. Если у вас платный unlockspl, вы можете прошить любой официальный ром (любой региональной принадлежности). Владельцам Elfin рекомендуется обязательно уточнить у разработчика платного unlockspl, - будет ли он работать на Elfin (т.к. изначально создавался для Elf) 3. Откат на оригинальный РОМ с ПК:
  • перед прошивкой с ПК вынуть СИМ и Карту памяти
  • ввести девайс в режим бутлоадера
  • подключить девайс к ПК через USB
  • запустить прошивку на ПК. ваша тема http://4pda.ru/forum/...php...
10.11.2008 13:17 От: Датсун

Компания "Байкал-ТрансТелеКом" получила частотные присвоения (в частотном диапазоне 3400-3550 МГц) в городах Иркутск и Улан-Удэ. Сети компании будут развернуты на базе оборудования компании Cambridge Broadband (Англия). В Иркутске оператор планирует смонтировать 4 базовых станции системы беспроводного широкополосного доступа (БШД) VectaStar3500 на местной телевизионной башне. Это, по словам заместителя коммерческого директора ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом" Петра Нелюбина, позволит охватить pre-WiMAX-сетью центральную часть города, решив тем самым проблему "последней мили" при подключении клиентов к магистральной цифровой сети связи компании "ТрансТелеКом".

Предположительно, сети в Иркутске и Улан-Удэ будут запущены к концу 2007 г. Помимо уже полученных частотных присвоений, у ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом" есть лицензии еще в 6 крупнейших городах Иркутской области. Однако, когда pre-WiMAX сети в этих населенных пунктах начнут работу, не вполне понятно (несмотря на то, что частотные присвоения не получены). Заявку на получение частот компания подала еще в 2005 г. В апреле 2006 г. Государственная комиссия по радиочастотам вынесла решение о выделении компании "Байкал-ТрансТелеКом" полосы радиочастот. Сеть компания планировала запустить в 3 кв. 2006 г. Однако частотные присвоения оператор получил только к лету 2007 г., т.е. на получение всей разрешительной документации у компании ушло около 2 лет.

Источник

10.11.2008 13:26 От: Датсун

Еще вот "Созвездие", похоже, готово поучаствовать в WiMAX-изации железных дорог. Теоретическая база изложена здесь. Но решатся ли железнодорожники работать с российским производителем... поглядим.

10.11.2008 13:28 От: admin
Тема: HTC Touch

yidolov, отправил сообщение в личку. Трудно читать Ваши сообщения. Разделяйте, пожалуйста, текст пустыми строками – иначе все склеивается в один обзац.

10.11.2008 13:29 От: rasik-09
Тема: Nokia E50

Виснет страшно, хочу перепрошить как??? и на какую программу???

10.11.2008 13:34 От: admin
Тема: Nokia N73

yidolov, зачем давать ссылку, по которой нет ответа на заданный вопрос? Да, в том форуме тоже пытаются обсуждать отличия прошивок, но ни одного сообщения по существу в нем нет. Удалил Ваше сообщение.

10.11.2008 13:39 От: Димедрол

А какой телефон лучше? Этот или Нокиа 6300? Я знаю, что 6120 смартфон, но меня интересует качество сборки, музыка, камера. В каком из этих двух аппаратов Нокиа это все лучше реализовано?

10.11.2008 13:40 От: boxfrost
Тема: Nokia E66

Так что в итоге с глюком слайдера (когда не понимает, что телефон открыт)? На всех партиях такой глюк или уже поправили? Спасибо за ответ.

10.11.2008 13:42 От: Датсун

Системный интегратор БЕЛТЕЛ объявляет о подключении всех магазинов ИКЕА на территории России к единому региональному контакт-центру, расположенному в Санкт-Петербурге. Центр обработки вызовов был построен БЕЛТЕЛ на базе решений Nortel и Expert Solutions в 2006 году. Кроме того, в рамках данного этапа расширена функциональность call-центра.

В настоящее время в России работает 11 магазинов: Химки, Белая Дача и Теплый Стан (Москва), Парнас и Дыбенко (Санкт-Петербург), Екатеринбург, Новосибирск, Адыгея-Кубань, Казань, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону. До конца текущего года планируется открытие магазина IKEA в Самаре.

Виртуальный контакт-центр ИКЕА построен системным интегратором БЕЛТЕЛ на базе решений Nortel Contact Center 6.0 и MPS500 в 2006 году. На первом этапе проекта call-центр, территориально расположенный в Санкт-Петербурге, обслуживал звонки, поступающие только в два магазина в Санкт-Петербурге, а также в магазины ИКЕА Екатеринбург и ИКЕА Нижний Новгород. В настоящее время операторы единого регионального контакт-центра обрабатывают вызовы, поступающие во все 11 магазинов ИКЕА на территории РФ. На рабочих местах операторов отображается информация, актуальная для магазина, в который поступил звонок. Сall-центр рассчитан на 20 мест агентов.

«Опыт нашей работы говорит о том, что единый контакт-центр для всех магазинов является очень рациональным решением, поскольку прием звонков в новый магазин зачастую даже не требует привлечения дополнительных операторов», – говорит Анастасия Ястребова, руководитель контакт-центра ИКЕА.

В рамках данного этапа также внедрена система записи разговоров Nortel Contact Recording и система наблюдения за качеством работы операторов Nortel Quality Monitoring, которые позволяют записывать все разговоры операторов с клиентами ИКЕА, а также записывать разговоры операторов и сопровождающие эти разговоры экраны прикладной системы. Руководство call-центра получило возможность создавать формы оценки качества обслуживания клиентов в соответствие с внутренним стандартом обслуживания, формировать отчеты по результатам заполнения этих форм.

Контакт-центр начал предоставлять дополнительную услугу – информационное обслуживание юридических лиц. В настоящее время к этой возможности контакт-центра подключены петербургские и новосибирский магазины ИКЕА. До конца года планируется подключение всех магазинов. Услуга имеет свои входящие номера и специальное голосовое меню IVR. Подключение новой услуги пока не повлекло за собой увеличение численности операторов в связи с тем, что контактный центр все шире использует установленную систему IVR MPS500 (60 каналов), претворяя в жизнь глобальный лозунг ИКЕА – «самообслуживание прежде всего».

Являясь основным компонентом Expert Anywhere Contact solution, решение Nortel Contact Center 6.0 представляет собой мультимедийный контакт-центр нового поколения, основанный на протоколе SIP и позволяющий за счет применения единой архитектуры быстро приспособить любой контакт-центр для обработки самых различных запросов клиентов и значительно ускорить поиск необходимого специалиста.

Источник: пресс-релиз компании

10.11.2008 13:57 От: raxit
Xelatower 09.11.2008 22:24:
fantulip 09.11.2008 15:13:
Уважаемый администратор подскажите пожалуйста !!!! Стоит ли брать 5800 или есть что нить получше из других производителей?!
На данный момент это лучший аппарат (цена/функционал), прямых аналогов и конкурентов - нет.

Nokia... Connecting people!

На самом деле Symbain на платформе S60 далеко не лучший вариант по соотношению цена/функционал, если не критично отсутствие сенсорного экрана, то помоему лучше обратить внимание на предыдущие модели от Nokia

10.11.2008 14:05 От: ScorpioN

Ребят подскажите пожалуйста.. у меня такаа я проблемка.. Когда мне звонят у меня звук какой-то не такой, хрипит, шыпит чуток, короче не чистый звук. Но когда я врубаю эту же мелодию в плеере и на всю громкость звук какой был при покупке такой и остался тоесть дело не в динамиках, если бы дело было в динамиках то мелодия которая стоит на звонке так же бы шипела и крихтела в плеере.... Подскажите плизз... И скиньте пожалустай КОД для востановления стандартных настроек телефона. и Еще не влееят ли взлом телефона на то тупит телефон или нет ????...

10.11.2008 14:11 От: yidolov
Тема: Nokia N73
admin 10.11.2008 13:34:
yidolov, зачем давать ссылку, по которой нет ответа на заданный вопрос? Да, в том форуме тоже пытаются обсуждать отличия прошивок, но ни одного сообщения по существу в нем нет. Удалил Ваше сообщение.

Уважаемый admin именно, потому что в этом форуме обсуждаются прошивки именно этой модели, дал эту ссылку, так как это по любому полезно спрашивающему я не смог прочесть так быстро как Вы все страницы форума, но на двух предидущих страницах отзывы были... " Доброй ночи,вот залил 4.0839.42.0.1 И чёт особо ничего не заметил,разве что "мобильное ТВ",а да щустрее работает,а вот камера все такая же "синяя". Просьба кто залил туже прошу отпишитесь На счёт громкости - по моему такая же, что в ущах,что в динамиках.

Прошил пока не жалею, синевы в камере вроде меньше не стало, хотя не знаю точно, оперативки теперь доступно порядка 18 метров, возращается заметно лучше, телефон перезагружаю реже, полный доступ удалось открыть только третьим способом! Обьективно телефон заметно шустрее думает! Так что думаю все шейтесь! Откуда: Самара Модель телефона: N73 V4.0839.42.0.1" инфы не много, но что-то, дальше искать не стал, но думаю, кому это надо, почитал бы этот форум это я не чтобы поспорить, а в ответ, что уж совсем бесполезная ссылка

10.11.2008 14:14 От: nikit

спасибо большое! нашел!

10.11.2008 14:47 От: Radeon123

у меня всё нормально..

10.11.2008 14:49 От: admin
Тема: Nokia N73
yidolov 10.11.2008 14:11:
в ответ, что уж совсем бесполезная ссылка

Согласен. Я не заметил там сообщение про эту прошивку. Но, пожалуй, кроме этого там про нее ничего больше и не сказано.

10.11.2008 14:52 От: stepa
Dandy78 10.11.2008 12:31:
Может, я чего-то не понял, но Parlingo в фоновом режиме отказывается работать: При нажатии на кнопку "Home" сообщение о включении Backgrounderа выскакивает, но сам Parlingo ут же закрывается. Когда открывааешь программу снова, то она пишет всё то же самое, как и после обычного выхода из сети "Попробую переподключиться/восстанавливаю сессию..." Сообщения соответственно приходят только тогда, когда это переподключение происходит...

когда возвращаетесь в программу она мгновенно запускается? если да, то всё работает. сессия у вас в этом случае вылетает скорее всего только из-за нестабильного интернет-соединения... видимо сидите через EDGE, да?

10.11.2008 15:02 От: powerserg
Тема: Nokia N96
Игорь Викторович 29.10.2008 09:04:
А вот я чем дальше пользуюс n96 тем больше разочеровываюсь. Во 1 у меня Bluetooth не канектится ни с одним компом хотя с другими телефонами сопряжение есть, во 2 не работает колесо Navi почему то в 3 много мелких касяков про которые даже писать нет желание. Так что думаю вот пока есть возможность его сдать может так и сделать?

Слушай, у меня тоже не работает колесо Navi, часто виснет, тормозит жудко, особенно после приёма смс, Ты как-нибудь решил эту ситуацию, потому, что как я понял у кого-то N96 "летает", а у кого-то наоборот:( Ответь на почту плиз powerserg@mail.ru

10.11.2008 15:13 От: SvEtYLi4Ka

Здравствуйте!!! Хотела спросить вас о том, что интересует меня пока что больше всего..... Почему на этом телефоне при написании сообщения не переводится на русский язык? Может это что то с телефоном или СО МНОЙ??)))

10.11.2008 15:14 От: Dandy78
stepa 10.11.2008 14:52:
Dandy78 10.11.2008 12:31:
Может, я чего-то не понял, но Parlingo в фоновом режиме отказывается работать: При нажатии на кнопку "Home" сообщение о включении Backgrounderа выскакивает, но сам Parlingo ут же закрывается. Когда открывааешь программу снова, то она пишет всё то же самое, как и после обычного выхода из сети "Попробую переподключиться/восстанавливаю сессию..." Сообщения соответственно приходят только тогда, когда это переподключение происходит...
когда возвращаетесь в программу она мгновенно запускается? если да, то всё работает. сессия у вас в этом случае вылетает скорее всего только из-за нестабильного интернет-соединения... видимо сидите через EDGE, да?

Да, запускается довольно быстро. Внизу в статусной строке появляется секунды на две-три надпись: "Пожалуйста подождите. Восстанавливаю сессию". Может быть и из-за плохого интернета выхожу оффлайн. Ну так и айфон первый исчо. Я в дополнение ещё Insomnia поставил - мож она поможет?

10.11.2008 15:25 От: vava.K

Здравствуйте. Подскажите что означает для 5230 "Поддержка двойного диапазона WCDMA/HSDPA 1900/850 доступна в Латинской Америке."

10.11.2008 15:53 От: finn

Не нашел в данном труде кстати спасибо за столь подробный обзор, можно ли в айфоне посмотреть заряд акума в процентах?

10.11.2008 15:57 От: также
Тема: Nokia 6600 fold
Olyapka 07.11.2008 01:16:
также 06.11.2008 23:09:
приобрела Nokia 6600 обнаружила при прозвоне треск ,эхо и невнятную речь в трубке.что это?вообщем пробовали второй такой же с речью не все ясно? что это?
то есть оба глючат? а другие телефоны в том же месте? (точно не проблема сети?)

С уважением, Ольга, редактор MForum

нет не проблема в сети,взяли Nokia7500 слышно прекрасно.

10.11.2008 16:17 От: stepa
Dandy78 10.11.2008 15:14:
Да, запускается довольно быстро. Внизу в статусной строке появляется секунды на две-три надпись: "Пожалуйста подождите. Восстанавливаю сессию". Может быть и из-за плохого интернета выхожу оффлайн. Ну так и айфон первый исчо. Я в дополнение ещё Insomnia поставил - мож она поможет?

у меня через Wi-Fi и без инсомнии всё работало отлично... но попробуйте, мож поможет :)

10.11.2008 16:20 От: stepa
finn 10.11.2008 15:53:
Не нашел в данном труде кстати спасибо за столь подробный обзор, можно ли в айфоне посмотреть заряд акума в процентах?

нет, но в Сидии есть приложение MyBattery, которое может показывать его.

10.11.2008 16:36 От: admin
10.11.2008 16:36 От: admin
41 10.11.2008 16:23:
кто нибудь скажите где можно скачать инструкцию для Samsunga i8510 innov8

Смотрите ответ на ваш вопрос в соответствующей теме. Здесь форум по модели U700.

10.11.2008 16:48 От: ФУТУРИСТКА

Подскажите, кто знает, как задать кнопке прямого доступа к интернету (слева сбоку) другую функцию? При случайном нажатии идет соединение и кушает деньгу(( Я нашла как это сделать для других телефонов, именно для этого никак не могу найти. И можно ли этой кнопке дать функцию скажем "ответа на вызов"? Если кто знает как перестроить кнопку, прошу, напишите на мейл: tanita_777@mail.ru Заранее благодарна.

10.11.2008 17:09 От: finn
stepa 10.11.2008 16:20:
finn 10.11.2008 15:53:
Не нашел в данном труде кстати спасибо за столь подробный обзор, можно ли в айфоне посмотреть заряд акума в процентах?
нет, но в Сидии есть приложение MyBattery, которое может показывать его.

не делал пока джеил брейк... а как узнать тогда что батарея полностью заряжена? и имеет ли смысл в айфоне раскачивать батарею заряд разряд полный... или пофиг?

10.11.2008 17:15 От: simsonic
Тема: Nokia N82

У меня вопрос, про эту прошивку, русский язык, как я понял не поддерживается!? Полностью, или тольков меню, заголовки, а что с вводом текста, Т9 напрмер работает с кириллицей?? Ответьте пожалуйста!

10.11.2008 17:15 От: simsonic
Тема: Nokia N82

Я имел ввиду v30

10.11.2008 17:51 От: AWaw

1. Именно так. Максимум 170 контактов. Придется ей пользоваться и дальше. 2. Я выбираю самые старые модели, которые только можно еще найти в магазине, без камер, цветного экрана (они меньше ломаются и дешевле стоят). Но таких все меньше. 3. Вот третий вариант хороший. Но тогда эту записную книжку смогут увидеть другие. А это не допустимо.

10.11.2008 17:57 От: Serg_SSV

Можно сделать так, что бы телефон только открывал начальную страницу - как будто бы нажимаешь на "Браузер" из меню - и в интернет при этом не лез. Делается это путем записи на место домашней страницы (в Профиле интернета) вот такой ссылки:

file:///tpa/preset/system/wap/opmenu/ru/index.html

Регистр важен - все "маленькими" буквами!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1426 · 1427 · 1428 · 1429 · 1430 · 1431 · 1432 · 1433 · 1434 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 336 ms, lookup=0 ms, find=336 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.