« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1548 · 1549 · 1550 · 1551 · 1552 · 1553 · 1554 · 1555 · 1556 · ... · 5818 

31.12.2008 11:34 * От: Датсун

Игорь Сиротенко на прошлой неделе сменил должность — он перешел с поста заместителя председателя правления по вопросам маркетинга и продажи услуг ОАО «Укртелеком» на пост директора филиала централизованных продаж услуг компании.

В Украине в целом 12 млн номеров фиксированной связи. «Укртелекому» из них принадлежит 10,5 млн. На присоединение альтернативных сетей к сети "Укртелекома" требуется более 9 месяцев. Чтобы строить канализацию только разрешений нужно примерно 20. На одно согласование нужна примерно неделя.

Общий вывод из высказываний г-на И.Сиротенко напрашивается такой - "Укртелеком", оставаясь в рамках законодательства, создаст для альтернативных операторов весьма непростые условия для присоединения, использования канализации "Укртелеком" и выдачи ТУ на прокладку кабеля к их клиентам. В этих условиях не следует ожидать, что таким конкурентам, как, например, МТС, будет легко развивать услуги фиксированной связи и фиксированного ШПД.

Число клиентов ШПД у конкурентов

У Golden Telecom практически не растут подключения к сети FTTB, по крайней мере, компания не выделяет их в общем числе 23.000 абонентов ШПД.

У компании "Воля" примерно та же ситуация - абонентов ШПД в 1Q08: 200 тысяч, 2Q08 - 210 тысяч, 3Q08 - не было данных, затем опять 210 тысяч. Похоже, что прирост компенсирует отток.

Какая ставка доступа к сети "Укртелеком" будет в 2009

Повышается с 25 до 50 копеек с начала 2009 года. И может быть повышена в 2009 году.

О несимметричности трафика при интерконнекте

Средняя продолжительность разговора абонента мобильной связи 1 минута 10 секунд, средняя продолжительность разговора абонента фиксированной связи - 3 минуты.

Сколько абонентов у компании "Укртелеком"

На сегодняшний день у нас

  • 136,8 тысяч клиентов Utel (3G).
  • 10.5 млн абонентов фиксированной связи
  • 460 тысяч клиентов "ОГО" (ШПД), подключения составляют 9-10 тысяч в неделю, планируется в 2009 году подключить не менее 0.5 млн новых портов быстрого интернета.

Всего в Украине 18 млн домохозяйств.

Будут ли повышены тарифы на местную связь?

Регулятор рассматривает предложение "Укртелеком" по их повышению.

Как будет развиваться сеть 3G Utel?

Принципиального наращивания емкости сети не планируется, кроме мест концентрации абонентов, где будут добавлены базовые станции.

Также будет наращиваться покрытие за счет выхода в райцентры, где 3G пока не представлен.

Источник

31.12.2008 11:49 * От: Perpetum
Тема: Nokia N79

Olyapka, Так я так и сказа* : "у Nokia 6290 ОС на полшага старше". После того, как я нечаяно закрыл 6290 в обратную сторону, я боюсь "раскладушки". А брать, так можно и по-новее. А N79 меня своей скоростью как раз и смутил. Симбиан 9.2 пошустрее, что ли получается, чем 9.3?

31.12.2008 12:04 От: Датсун

Число абонентов услуг широкополосного доступа "Авангард" в ОПО "Северо-Западный телеком" (СЗТ) (SPTL) достигло 600 тысяч человек. Об этом говорится в сообщении компании.

Услуга "Авангард", ориентированная на абонентов - физических лиц, введена компанией в феврале 2006 года.

По состоянию на конец 2007 г услугой "Авангард" пользовались более 280 тыся абонентов СЗТ, а 19 ноября 2008 г был подключен полумиллионный пользователь "Авангарда".

Источник

31.12.2008 12:42 От: Датсун

Начало строительства сети WiMAX государственной программой инновационного развития запланировано на 2009 год. «Естественно, мы будем выполнять эту задачу. Никаких планов менять не собираемся», — подчеркнул Константин Тикарь, генеральный директор РУП "Белтелеком".

Национальному оператору электросвязи выделены частоты для внедрения беспроводного широкополосного доступа в интернет на территории Беларуси по технологии WiMAX в диапазоне 3,5 ГГц. Стандарт позволяет развернуть беспроводной доступ с шириной канала до 70 Мбит/с на сектор одной базовой станции и обеспечить передачу данных вне зоны прямой видимости.

Источник

31.12.2008 12:44 От: Вл@димиR

Приложения и темы надо подписывать,чтобы установить. Про получение сертификата почитай здесь

рамиз 29.12.2008 01:20:
почему мой телефон5230 не открывает темы.программы. спец.предназначенные для этой модели.?
31.12.2008 12:46 От: Игорь75

У меня помогло отключение следующей надстройки и перезагрузка Internet Explorer :

Streaming Video Provider (не проверен) Объект модуля поддержки обозревателя oallib.dll

А кто знает, где теперь найти файл и удалить его (по поиску не ходит..) чтобы вдруг не азмножиля или не модифицировался......?????????????????????

31.12.2008 13:03 * От: HRanitel
Тема: Nokia 5200

привет!! есть модем типа DUN на nokia 5200(BT) не могу подключить, PCS пишет "нет устройства " хотя, вроде в диспетчере есть , подскажите плиз. ХР

31.12.2008 13:11 От: HRanitel
Тема: Nokia 5200
HRanitel 31.12.2008 13:06:
анонимно 27.04.2007 19:38:
Jimm

Чуваки, спасите меня от нервного срыва! у меня нокиа 5200 (билайн) не могу Jimm поставить...подскажите пжлста......какие настройки и чего...

Chak
не знаю, пашет отлично

правда в ноках для приложений отдельная закладка, присвой стандартные настройки для явы

31.12.2008 13:16 От: Датсун

Число абонентов услуги DOMOLINK (ШПД по технологии xDSL) выросло на 401 тысячу по сравнению с началом года до более, чем 705 тысяч в декабре 2008 года.

Увеличение количества пользователей позволило увеличить долю компании на Интернет-рынке хDSL-доступа в Центральном федеральном округе РФ до 47% (37 % в 2007 году). Сейчас ОАО "ЦентрТелеком" предоставляет данную услугу с использованием торговой марки Domolink в 17 регионах Центрального федерального округа РФ.

По словам генерального директора ОАО "ЦентрТелеком" Ваагна Мартиросяна, в следующем году компания планирует увеличить абонентскую базу услуги ADSL-доступа в Интернет до 1,35 млн клиентов при активном продвижении ряда интерактивных сервисов, таких как интерактивное телевидение (IPTV), VoD, PVR, сетевые игры.

В 2008 году компания полностью выполнила условия программы универсального обслуживания, установив 54.778 универсальных таксофонов в 51.965 населенных пунктах, 21.140 из которых были телефонизированы впервые.

В.Мартиросян подчеркнул, что основная деятельность ОАО "ЦентрТелеком" в 2009-2013 гг будет сосредоточена на увеличении вклада современных высокорентабельных телекоммуникационных услуг в общем объеме предоставляемых услуг в доходы компании до 38,6 проц за счет дальнейшего развития услуг доступа в сеть Интернет и новых сегментоориентированных сервисов, укреплении позиций "ЦентрТелекома" в корпоративном секторе и обеспечении доли доходов от предоставления услуг юридическим лицам в структуре доходов компании не менее 33,5 проц к 2013 г.

Источник

31.12.2008 13:26 От: Датсун

Чего стоит ожидать акционерам?

По обычным акциям мы даже увеличим процент прибыли. У нас и сейчас дивидендная доходность достаточно высокая, самая высокая среди МРК холдинга "Связьинвест". Думаю, что мы ее еще увеличим. Кроме того, по итогам 2008 г. уже принято решение увеличить размер дивидендов по обыкновенным акциям. При нынешней разбивке уставного капитала при выплате равных долей дивидендов от годовой прибыли владельцы привилегированных акций получают большую сумму на одну акцию, нежели держатели обыкновенных. Чтобы несколько выровнять данное соотношение, было приятно решение увеличить в 2009 г. размер дивидендов по обыкновенным акциям с 10% до 15%. Таким образом, мы идем навстречу инвесторам.

ШПД

В ноябре "Дальсвязь" подключила 250-тысячного абонента услуги DISLY Интернет. К концу 2009 года планируем увеличить количество пользователей широкополосного доступа в интернет до 400 тыс. абонентов.

Проект МетроЭзернет разбит на несколько этапов. На первом этапе новая технология появится в населенных пунктах, где проживают более 50 тыс. человек. Уже в ближайшие полтора-два года МетроЭзернет появится во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане и других городах Дальнего Востока, причем не только в краевых и областных центрах.

Я ожидаю подключения первого абонента в мае-июне 2009 г.

Тарифы на фиксированную связь

Повышение планируется в марте, но оно будет даже ниже инфляции. В среднем на 8,6%.

Источник

31.12.2008 14:01 * От: fuzi
Тема: Nokia N73

Привет всем!!! Короче у меня такая проблемка,закачиваю музыку,видео,картинки на карту памяти,через день всё само по-себе удаляется на карте памяти.Форматирую карту памяти и всё равно такая же проблема!Потом вскоре поменял карту памяти и всё-равно такая же фигня.Помогите пожалуйста!!!!(P.S. карта памяти на 1gb) Может что нибудь с телефоном?Кстати у меня телефон Nokia N73

31.12.2008 14:21 * От: Датсун

Обладателем главного приза – 1,5 миллиона рублей – стал абонент сети «МегаФон Северо-Запад» из Санкт-Петербурга Кривов Андрей Викторович.

Напоминаем, что с 1 ноября по 30 декабря 2008 года все клиенты Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Республике Карелия, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской и Калининградской областях, Ненецком автономном округе могли стать участниками стимулирующей лотереи, в которой каждый день разыгрывалось 500 тысяч рублей! В завершающий день лотереи 31 декабря 2008 года был разыгран главный приз – 1 500 000 рублей!

Розыгрыши, в которых определялся призер, проводились ежедневно со 2 ноября по 31 декабря 2008 года в центре продаж и обслуживания «МегаФон» в Санкт-Петербурге по адресу В.О., 7-я линия, дом 44, литера «А». Выбор победителя происходил при помощи специального лотерейного программного обеспечения в присутствии трех членов тиражной комиссии.

Подробнее о лотерее

Источник: пресс-релиз компании "МегаФон Северо-Запад"

31.12.2008 14:22 От: NewUser

Вы делаете обзор устройства для "техногиков", а они уже давно имеют сий девайс, посему обзор большей частью бесполезен, потому как мало кто из широкой публики клюнет на какой-то навороченный и "некрасивый" смарт от Самсунга ;) И, видимо, вам, обозревателям, действительно подсовывают иные девайсы, нежели публике, отсюда и заблуждение про "слабый вибровызов" :) К тому, Муртазину веры давно уже нет, своими купленными обзорами он её убил, не стоит следовать за ним ;)

Кстати, насчёт приложений: у меня в гугле, помимо поиска и почты, были ещё и карты, зато не было ШоЗа, Yahoo и CNN.

31.12.2008 14:26 От: Nijel
Тема: Nokia E65

Всем здравствуйте. Меня мучает одна проблема - не могу настроить автоблокировку клавиатуры телефона Е65. Очень сильно раздражает постояный вопрос после закрытия телефона "Включить блокировку клавиатуры?" ибо если на него не отвечать, блокировка так и не включится. Что делать? Можно ли убрать этот противный появляющийся вопрос?

31.12.2008 14:30 От: Датсун

По данным на 31 декабря 2008 года абоненты "МегаФон Северо-Запад" могут совершать и принимать звонки, а также пользоваться другими услугами в 208 странах мира, а с учетом роуминга со спутниковыми сетями - в 222 странах.

Источник: пресс-релиз компании "МегаФон Северо-Запад"

31.12.2008 14:36 * От: Датсун

Дорогие друзья!

Накануне Нового, 2009-го года от всей души хочу пожелать Вам:

Чтобы при всей Вашей занятости у Вас всегда находилось время для родных и друзей;

Чтобы в Вашей жизни всегда было место культуре и искусству;

Чтобы Газпром не строил свой Газоскрёб в Санкт-Петербурге;

Чтобы джип, проносящийся по историческому центру любого города, вызывал у Вас неприятие и осуждение;

Чтобы Ваша личная экономика не зависела от мировых цен на энергоносители;

Чтобы Вы всегда использовали букву Ё в письме ;

И, конечно же, любви, удачи и грандиозных свершений!

С Новым годом!!!


Искренне Ваш, Кирилл Сторчак
генеральный директор информационного агентства «Ореанда-Новости» и проекта Sport.ru
Кавалер ордена "Слава Нации" Лауреат премии "Национальное достояние"
31.12.2008 14:53 От: 1_-_2-_-1
Olyapka 30.12.2008 21:06:
1_-_2-_-1 27.12.2008 16:47:
Люди я когда запускаю файл .sis он мне пишет "
Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику приложения" Че мне делать?????
FAQ читать - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Всеровно не получается.

31.12.2008 15:01 От: Датсун
Новогодние поздравления
Открытка Tele2 Россия

Дорогие друзья!

TELE2 Россия поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает успехов и благополучия !

В России Новый год - это семейный праздник, и мы прежде всего хотели бы пожелать, чтобы в Новом году каждый человек, несмотря ни на что, мог больше времени проводить со своими родными и близкими, друзьями и знакомыми, даря друг другу любовь, счастье, радость, внимание и заботу. Оставьте все проблемы и трудности в уходящем году, и пусть 2009 год принесет вам только победы, яркие и разнообразные события, приятные впечатления, новые знания, идеи и благосостояние для вашей семьи и друзей!

Новогодняя flash-открытка TELE2 - на сайте www.new2009.tele2.ru!

С пожеланиями счастливого Нового года вам и вашим близким,

Донна Корднер, президент "TELE2 Россия", Сергей Андрияшкин и Александра Смирнова, PR-департамент "TELE2 Россия", и более 2000 сотрудников TELE2 в России.

31.12.2008 15:10 * От: Surfer
Поздравление IncorMedia
Новогодняя открытка "IncorMedia"
31.12.2008 15:51 От: Датсун

За первые 30 минут работы новой сети в ней зарегистрировалось около 2 тыс. абонентов.

Источники

31.12.2008 15:53 От: Датсун

Аукцион, в рамках которого индийские власти намерены разыграть лицензии на предоставление услуг в сетях третьего поколения (3G) среди местных операторов, отложен до 30 января 2009 года, сообщает PC World. Правительство объясняет свое решение тем, что его участники должны "подробнее изучить документацию" и получше подготовиться к мероприятию.

Источник

31.12.2008 15:56 От: Датсун

На данный момент в городе установлено 45 базовых станций 3G.

Источник

31.12.2008 16:07 От: Димедрол
Тема: Samsung C6620
Olyapka 30.12.2008 01:05:
а он все же бизнес или молодежный? :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

одно другому не мешает. может это "молодежный бизнес"

31.12.2008 16:17 От: Almera
Тема: Nokia N72
Olyapka 30.12.2008 21:37:
Леночка, не смешите. Exe - это программы для компьютера. Вам нужен софт в формате sis. Рекомендую программу Qreader

С уважением, Ольга, редактор MForum

Тем не менее, после обновления ПО в сервис-центре, все нужные программы - поставились. Можете смеяться =)

31.12.2008 16:19 От: Сеструля

Подскажите пожалуйста! Купила Нокиа3600 6 дней назад, при установке фото на звонок изображение растягивается (независимо загруженное ли это фото, или сфотографировано с этого телефона). И еще: когда применяю тему (либо стандартную, либо загруженную) при изменении сигнала телефон перезагружается. И не подскажете мне почему у меня компьютер не открывает флешку, комп флешку видит- определяет как сйемный носитель, но пишет "Вставьте", (пробовала установить PC Suite, но он устанавливается)!

31.12.2008 16:35 От: Датсун
Поздравление GPS Клуб
Открытка GPS Клуб

Поздравляем весь Ваш дружный коллектив с наступающими праздниками ! С Новым Годом и Рождеством Христовым!

GPS Клуб от всей души желает в новом 2009 году всему коллективу - здоровья, удачи, веры в собственные силы и в правильность выбранной стратегии. Всем задуманным проектам стабильности и дальнейшего развития. Любые испытания даются для того, что бы закалить команду и сделать её еще более крепкой и дружной. В доменную печь закладывают мягкую руду, которая потом разделяется на крепкий и надежный металл и шлак. Пусть Ваша команда после закалки станет еще сильнее и крепче чем была. Удачи Вам во всех начинаниях! Терпения, мужества и силы.

Александр и Виктор www.gps-club.ru

31.12.2008 16:44 От: andrey2

помогите определится с выбором, какая разница между н73 и н73ме, музыку слушаю редко, но наравится то что он черный, но и стоит дороже(

31.12.2008 16:52 * От: Surfer

С Новым Годом!

Пускай в нем все будет легко, удивительно и приятно!

С уважением, Мифодовский Валерий
Москва, ЦУП - Центр управления проектами

31.12.2008 17:06 От: Датсун

по данным, которыми располагает TelecomDaily.ru, в конце прошлой недели компанию решили покинуть несколько человек, в их числе :

  • Светлана Осипова - директор департамента региональных розничных продаж
  • Гуляева Татьяна - директор по PR
  • Дмитрий Патрацкий - вице-президент по маркетингу и рекламе
  • Александр Сивогривов - директор департамента по работе с людьми

Источник

Philips Xenium X710

  • Поддержка стандартов связи: GSM: 900, 1800, 1900 МГц / EDGE, GPRS Класс 10
  • Возможность установки двух SIM-карт и одновременная работа с ними
  • Размеры: 113,6x49,1x16,9 мм
  • Вес: 114 гр. (без аккумулятора)
  • Аккумулятор: Li-Ion, емкостью 1900 мА/ч
  • Сообщения: SMS/MMS/E-Mail
  • Дисплей: 2,4-дюймовый, TFT, разрешением 240х320 точек, отображающий более 262 тыс. цветов
  • Камера: 3 МП, КМОП (CMOS) с автофокусом
  • Звук: 64-х тональная полифония, MP3-рингтоны, MP3 плеер, встроенный эквалайзер
  • Поддерживаемые аудио форматы: ADPCM, AMR, Midi, MP3, SP-Midi, AAC, WAV, AAC+, WMA
  • Видеозапись и воспроизведение в формате MPEG4 и H263
  • Память: 20 Мб, доступной пользователю, расширяемой за счет применения microSD карт памяти (вплоть до 8 Гб)
  • Коммуникации: Bluetooth (A2DP, Handsfree, Handset, Object push, FTP), USB 1.1 (Mini USB), WAP 2.0
  • Поддержка Java MIDP 2.0
  • Встроенный FM-радиоприемник
  • Русскоязычное меню
  • Прочие приложения: Будильник, Калькулятор, Секундомер, Расписание, Календарь, Игра Fantasy Kingdom, Конвертер валют, Моя карта, Редактор изображений, Игра Судоку
31.12.2008 17:17 От: Датсун

Трудно сказать, с чем, прежде всего, могут быть связаны такие решения людей, работавших в компании многие годы, да еще в столь непростой для решения кадровых вопросов период.

Кто-то высказывает мнение, что, возможно, кадровые изменения связаны с тем, что компания отказывается от позиционирования с акцентом на низких ценах, в пользу "лучшего сервиса".

Мне же представляется, что сотрудники компании почувствовали столь резкое изменение корпоративного стиля, что работа в новой "Евросети" просто не может их устроить.

Впрочем, все это спекуляции, тогда как фактом остается то, что в кризисный период компания входит не только с новыми акционерами, не только с новыми топ-менеджерами, но и с потерей ряда ключевых управленцев. Тем более сложной представляется судьба будущего бизнеса "Евросети".

31.12.2008 17:24 От: Датсун

Издание Wall Strett Journal около месяца назад писало, что многие западные инвесторы наблюдают за делом Telenor-Альфа и по нему делают оценки о привлекательности инвестиционного климата в стране. "Многие полагают, что инвестклимат в России никогда не станет благоприятным. Местные российские игроки под давлением финансового кризиса уходят с международных рынков обратно в Россию, где пользуются в своих интересах слабостью и коррумпированностью местной судебной системы. Кремль постоянно говорит, что хочет притока иностранного капитала, но инвесторы отмечают, что прогресс в этом вопросе ограничен", - отмечала газета WSJ.

Источник

31.12.2008 17:28 * От: Датсун

Уральский ФО 2007/2008

В период 31 декабря 2007 - 1 января 2008 абонентами компании "МегаФон-Урал" было отправлено более 17 млн SMS-сообщений, около 97 тысяч ММS-сообщений. В последний день уходящего года и первый день Нового 2008 года было совершено более 13 млн вызовов на номера Уральского региона, в регионы России и за рубеж, абоненты компании проговорили более 25 млн минут.

Источник

31.12.2008 17:29 От: Датсун

Компания Farimex имеет право подать кассационную жалобу на данное решение в кассационную инстанцию тюменского суда в течение 60 дней после вынесения омским судом письменного постановления.

Источник

31.12.2008 17:42 От: Датсун

Чистая операционная выручка ООО Unitel (сотовая связь "Билайн" и цифровая фиксированная связь "Бузтон") в 3Q08 составила $58.4 млн.

Активная абонентская база в 3Q08 выросла на 14% (к 2Q08) и на 100% к уровню 3Q07.

OIBDA достигла $33 млн, увеличившись к 3Q07 на 95.3%, маржа OIBDA выросла до 56.3%.

На конец ноября 2008 года количество абонентов превышало 3.5 млн.

Источник

31.12.2008 19:40 От: Lubopitniy

Privet! Kleviy phon. Nemnogo nado priviknut, a tak norm-no. Ne ustanavlival poka prilojeniya. A tak- ochen nravitsa. Nakonecto i Nokia osvoila touchpad, xot i ne multi...

31.12.2008 22:37 От: Алена Премудрая

Скачиваю аську с разширением jar пишет что не поддерживает, скачиваю с jad пишет файл jar не найден. Помогите. С уважением.

01.01.2009 00:49 От: anuta.ru_94

Помогите мне пожалуйста, сегодня купила нокиа 5220, пытаюсь установить аську, но когда происходит подключение доходит до середины и зависает, до этого была нокиа 6131, и ничего сама настраивала всё работает, а здесь не пойму что?????

01.01.2009 02:34 От: Врединка
yidolov 04.12.2008 01:17:
Brunetka 04.12.2008 00:53:
помогите плиз:не фотографирует и не снимает видео камера( точнее просто не сохраняет фоты и видео, пишет "недостаточно памяти", хотя памяти еще много. И не принимает файлы по Bluetooth, хотя передавать может.
очистить память входящих смс сообщений, Есть ограничения на передачу файлов. Для файлов большего объема рекомендуется использовать ПК и карт-ридер, сохранить все Ваши данные, отформатировать карту памяти в телефоне и попробовать снова, можно попробовать осуществить сброс настроек телефона к заводским установкам через меню Меню - Параметры - Общий сброс (данные сохраните)

есть еще прога для очистки, но отзывов о ней не читал http://soft.mabila.com/... так что, пойдет или нет.........?

у меня такое же было.Оказалось что вся проблема в карте памяти,я купила новую,сначало всё было отлично никаких проблем,а со временем стало происходить тоже самое что и у тебя,вообщем решили поехать в сервисный центр и тут меняю покупную карту памяти на ту которая прилагалась в комплекте и тут все работать стало. Так что проверяй,возможно что в этом вся проблема

01.01.2009 02:38 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
fuzi 31.12.2008 14:01:
Привет всем!!! Короче у меня такая проблемка,закачиваю музыку,видео,картинки на карту памяти,через день всё само по-себе удаляется на карте памяти.Форматирую карту памяти и всё равно такая же проблема!Потом вскоре поменял карту памяти и всё-равно такая же фигня.Помогите пожалуйста!!!!(P.S. карта памяти на 1gb) Может что нибудь с телефоном?Кстати у меня телефон Nokia N73

попробуй откатиться к заводским установкам *#7370#

01.01.2009 06:30 От: yulia
анонимно 04.12.2007 08:31:
раздумалось...

блин...ну я теперь прям вся в раздумьях,брать этот телефон или нет...вроде и дизайн ниче так.. но я еще слышала,что если его сильно захлопнешь-он отключается...а сейчас я смотрю,что в нем еще много недостатков...

ириха/классный телефон он у меня 1.6года-все ок.,немного поцарапаный,так он у меня падал постоянно.
01.01.2009 11:34 От: Датсун

Акционеры ЗАО "Соник Дуо" ("МегаФон") одобрили вхождение компании в капитал ЗАО "Цифроград", говорится в сообщении "Соник Дуо".

"Цифроград" является третьим игроком на национальном рынке сотового ритейла, на 1 сентября в его сеть входило около 1450 салонов, из которых 60% работало по системе франчайзинга. Оборот компании в 2007 году составил 19,8 миллиарда рублей, доля рынка - 10%.

Источник

01.01.2009 11:57 От: Датсун

Как сообщил технический директор краснодарского филиала ОАО "Вымпелком" Роман Балабанов, строительство сети 3G в центре Краснодара практически завершено, - "На данный момент часть базовых станций уже работает. Продолжается процесс согласования частотных присвоений с Министерством обороны".

Источник

01.01.2009 12:08 От: Датсун

29 декабря 2008 года, на коммутационном оборудовании «Билайн» в Череповце был зафиксирован технический сбой в работе программного обеспечения. Наблюдалась нестабильная работа сети, из-за которой у абонентов «Билайн» в Вологодской области возникли существенные затруднения при использовании голосовых услуг, отправке коротких сообщений, а также использовании услуг на базе GPRS.

В течение всей ночи с 29-го на 30-е декабря технические специалисты «Билайн» в Вологде и Череповце проводили восстановительные работы. По состоянию на 2 часа ночи работоспособность сети составила 100%, по данным компании.

Алексей Максимов, директор Вологодского филиала ОАО "Вымпелком"

Источник

01.01.2009 12:50 От: Датсун

Такую оценку компании Informa подтвердили в организации 3G Americas.

Источник

01.01.2009 12:52 От: manmart

manmart 20.12.2008 08:16: Привет! Подскажите почему на экране не отображаются контакты которые скопированы в память телефона.И как с флешки переместить на телефон контакты? с какой флешки? может, с симки? посмотрите в настройках. может, у вас стоит отображение контактов только с сим-карты

Вот именно что не с сим а с флешки. В настройках стоит отображение телефон и сим.

01.01.2009 13:04 * От: Датсун

1 февраля 2009 года со спутника Eurobird 9 в позиции 9 восточной долготы начнется вещание пакета спутниковых телеканалов «Платформа DV». В составе пакета будет организовано вещание 20 цифровых телеканалов с использованием стандарта передачи данных DVB-S2. Главной характеристикой нового пакета станет высокое качество трансляции, ставшее возможным благодаря использованию формата компрессии MPEG 4 вкупе с высокой скоростью передачи данных (битрейтом) для каждого канала. Новый пакет «Платформа DV» станет единственным в России пакетом федеральных и тематических русскоязычных каналов для просмотра на LCD и плазменных панелях высокого разрешения. Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год.

Напомним, в настоящее время через спутник Eurobird 9 ведется вещание пакета из 5 телеканалов высокой четкости под маркой «Платформа HD». Космический аппарат Eurobird 9 (бывший HotBird 2), выбранный в качестве спутниковой площадки для обоих пакетов «Платформы», принадлежит европейской компании Eutelsat. Eurobird 9 запущен на орбиту в 1996 году в позицию 13 в.д., в 2007 переведен в позицию 9 в.д. Спутник оснащен 20 транспондерами Ku-диапазона. В зону уверенного приема сигнала с Eurobird 9 входят страны Европы, а также регионы европейской части России – от Мурманска до Краснодара с севера на юг, от Калининграда до Перми с запада на восток.

Вводя в дополнение к пакету HD-каналов новый общедоступный пакет, «Платформа» намерена расширить свою аудиторию – прежде всего, оператор рассчитывает привлечь зрителей европейской части территории России, отдающих предпочтение современным плоскопанельным телевизорам.

«С появлением нового пакета ценители качественной ТВ-картинки смогут смотреть не только нишевые HD-каналы, но также и полноценный набор традиционных телеканалов в стандартном разрешении практически с идеальным качеством, - говорит генеральный Директор ООО «Платформа HD» Константин Яшин».

Под «традиционными» следует понимать федеральные каналы, которые давно стали «своими» для большинства российских семей. В состав пакета «Платформа DV» войдут 20 телеканалов, 12 из них - федеральные: Россия, Спорт, Вести, Культура, Бибигон, Первый, Пятый, НТВ, ТНТ, СТС, РенТВ, МузТВ, ЗОО ТВ, Кинопоказ, Телепутешествия, Тонус ТВ, Авто-плюс, Кухня ТВ, Комедия ТВ, 365 дней. Использование современного стандарта вещания DVB-S2 и формата компрессии MPEG-4 позволяет добиться высочайшего качества картинки. Пакет предназначен для просмотра на жидкокристаллических и плазменных телевизорах, чувствительных к качеству принимаемого сигнала.

Новый пакет можно будет подключить как в качестве дополнения к пакету каналов высокой четкости «Платформа HD», так и отдельно. Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год, а просмотр пакета из 5 каналов «Платформы HD» будет составлять 3600 рублей в год. При подписке на оба пакета одновременно годовая цена будет 4200 рублей. Для просмотра каналов, входящих в состав пакетов «Платформы», рекомендован ряд спутниковых HD ресиверов, размещенный на сайте компании.

«Пакет «Платформа DV» - это предложение для тех, кто ценит качество, стремится идти в ногу со временем и техническим прогрессом, - говорят в пресс-службе «Платформы». – Мы убеждены, что появление нового пакета телеканалов высокого качества станет значимым событием на пути развития спутникового телевидения в России».

Источник информации: пресс-релиз компании ООО "Платформа HD"

01.01.2009 13:31 * От: Gera_Dot
Тема: Nokia N95 8Gb
Olyapka 31.12.2008 00:33:
DEMONGT 28.12.2008 08:39:
помогите пожалуйста!!! у меня NOKIA N95 8GB не хочет принимать данные по BLUETOOTH больше 900 кб, пишит что устройство занято или прервано или все вместе.
может у вас вообще подделка?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Попробуй сменить путь сохранения сообщений (файлов получаемых по bluetooth) с памяти телефона на память встроенной флеш памяти... Сообщения> Функции> Настройки> Другие> Текущая память> соответственно выбираешь как твой носитель там называеццо... пробуй..

01.01.2009 13:36 От: Датсун

Об этом сообщил гендиректор предприятия Константин Тиакарь. Параметры нового ЦОД не приводятся.

Для абонентов byfly доступ к существующим ресурсам ЦОД бесплатный, т.к. нет необходиости оплачивать дорогой трансграничный трафик.

Источник

01.01.2009 13:57 От: fuzi
Тема: Nokia N73

TMAC> спс тебе огромное вроде в сё пашет!:)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1548 · 1549 · 1550 · 1551 · 1552 · 1553 · 1554 · 1555 · 1556 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 570 ms, lookup=0 ms, find=570 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.