« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1557 · 1558 · 1559 · 1560 · 1561 · 1562 · 1563 · 1564 · 1565 · ... · 5818 

06.01.2009 00:27 От: Макс75
Тема: Nokia 6131

Хочу скачать флеш-плеер для nokia 6131, он из найденного ничего не подходит. Подскажите пожалуйста, где его найти ?

06.01.2009 00:43 От: Макс75
Тема: Nokia 6131

Подскажите пожалуйста, как мне узнать код защиты моего телефона(нокия 6131) ? Он требуется если я хочу, например, обновить настройки, или сбросить счетчик звонков.

06.01.2009 00:48 От: admin
Тема: Nokia 6131
Макс75 06.01.2009 00:43:
Подскажите пожалуйста, как мне узнать код защиты моего телефона(нокия 6131) ? Он требуется если я хочу, например, обновить настройки, или сбросить счетчик звонков.

Обычно у Nokia изначально установлен код 12345

06.01.2009 01:05 От: Макс75
Тема: Nokia 6131

12345 я уже пробовал. Может существуют какие-нибудь программы для этого...

06.01.2009 01:07 От: Tina91
Tina91 05.01.2009 14:12:
yidolov 05.01.2009 00:01:
Tina91 04.01.2009 18:37:
Здравствуйте, всех с новым годом!!!!!Пожалуйста мне срочно нужна помощь, мой виту почему то заглючил и случилось так что в папке память телефона появились 2 папки(названья у них нет просто стоят 1 и 2 точки)
Папка-дубль создается в тот момент, когда тело подключено к ББ в режиме флеш. Дело в том, что сам телефон в этот момент папку перестает видеть. И если запущена какая-либо прграмма, установленная на флеш-диске, или идет обращение для сохранения или еще чего. Тел, не видя в наличии папку "Память телефона", решает самовольно создать ее опять. В результате, когда отключаемся от ББ, телефон не может себе позволить иметь две одинаковые папки и опять же самовольно переименовывает флеш-диск в "память телефона2". ЛЕЧЕНИЕ: 1. Выгружаем из памяти все запущенные программы (Диспетчер задач пойдет для этой цели) 2. Подключаем тело к ББ (папка "память телефона2" пропадает) 3. Удаляем самовольно созданную "Память телефона" (Средсвами встроенного ехплоера, или Resco Exploer) 4. Отключаем Тело от ББ
Спасибо огромное!!!а то я очень переживала по этому поводу, сейчас попробую сделать так как вы написали!!!!спасибо!!!!!!!!!!!очень благодарна!!!!!!!

у меня возникла проблемв с удаление этих ужасных папок!!!!!!я начинаю их удалаять, виту начинает задумываться на 3 часа!!!!!и нет никакого прогрсса, ничго не происходит!!!и выхожу из программы и он виснет я перегужаю и так уже раз 3 раз!!!!!

06.01.2009 01:14 От: Дмитрий
Tina91 05.01.2009 19:55:
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?
да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете

пишет мини-приложение samsung не совместимо с другими элементами Today и будет отображаться только мини-приложение samsung

(

06.01.2009 01:22 От: Дмитрий

Еще вопрос - в закладве контакты(что в этой полоске слева) - всего 4 слота для быстрого доступа.

Есть ли возможность сделать так чтобы слотов было больше?

06.01.2009 01:32 * От: reddman

Помогите пожалуйста испортил своей девушке телефон. Обновил через NSU пропал русский язык.теперь уже понял что надо было менять продукт код.поменял, пытаюсь снова обновить пишет "У вас последняя версия ПО обновление не требуется"пожалуйста помогитееее. nokia 6120

06.01.2009 01:39 От: tots-ly

podskajite pojaluista ... u menia poluchilosi sdelati jailbreak po vishe ukazanoi instruktsii no posle chevo on (iphone) perestal rabotati (nemogu zvoniti net seti)..? chito delati?

06.01.2009 01:42 От: admin
Тема: Nokia 6131
Макс75 06.01.2009 01:05:
12345 я уже пробовал. Может существуют какие-нибудь программы для этого...

Если вы сами не меняли код, то должен быть именно 12345. Попробуйте выключить-включить телефон и ввести 12345 снова. У меня когда-то на 6230i был такой глюк. Перезагрузка помогла, и стандартный код сработал.

Если не поможет, почитайте это: как снять код блокировки в телефоне Nokia

06.01.2009 02:01 От: медя

Люди помогите найти диск от BlackBerry Curve 8310 и вообще разобраться в нём...мне его можно сказать так отдали и без нечАго(((....ни один документ не перекачивается и не открывается,не передаётся....это ужасная проблема!!!!((((((((((((

06.01.2009 02:17 От: Улька-кун

в н73 заявлена поддержка флеш лайт 1.1 конечно можно поставить и поновей флеш, но вот если установить приложение требующее флеш, то оно обращается именно к тому вшитому в телефон флешу версии 1.1 и естественно отказывается работать, можно ли как то его обойти ну или обновить?

06.01.2009 02:19 От: sergo71

Подскажите ,пожалуйста!Купил себе данный телефон.Батарея держит 30-36 часов от силы+люфт половинок примерно 1-1.5 мм.Это нормально? Не развалится?У меня до этого были моноблоки все время,поэтому люфт раздражает.

06.01.2009 02:30 От: Любаня
Тема: LG KF300

Телефон мне нравится, только никак не могу установить аську, любую, какую бы не устанавливала и не вводила свои данные, пишет ошибка при сохранении настроек, помогите плиз!!!Что с этим делать и дайте плиз ссылку на нормальную аську!!Заранее спасибо!

06.01.2009 04:39 От: zm-y

sasha777, Mush, спасибо за комент! Решил... Буду брать:)

06.01.2009 10:52 От: andrey2
Тема: Nokia N73

нажал! спасибо всем

06.01.2009 10:57 От: zzzzzzzzzz

Он же может работаь как HSDPA-модем? Какая максимальная скорость?

06.01.2009 11:11 От: ЧЕБЛОТЫК
admin 05.01.2009 23:49:
ЧЕБЛОТЫК 05.01.2009 18:58:
Здравствуйте. У меня серьезная проблема. После того как я подключил айфон к другому компьютеру запустился айтюнс я зашел на вкладку программы (чтобы установить проги) нажал синхронизировать и он стал все удалять. После этого когда я заново их скачал и хочу залить их на айфон я нажимаю синхронизация а он ниче не устанавливает просто на 2 секунды запускает его и отключает но не закидывает их!!!!! что мне делать!!!!!!!!!!! пробовал его восстановить ниче не помогает!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
Когда в левой колонке выбираете iPhone, справа внизу появляется кнопка Sync (Синхронизировать), а над ней закладки с параметрами, определяющими, что именно следует синхронизировать и как. Проверьте, включена ли у вас синхронизация приложений (Applications - последняя закладка).

да включена...он запускает синхронизацию на 2 сек и все!!!!!!!! помогите!!

06.01.2009 11:47 От: taimer

Маркетинг однако... если будет почти идеальный телефон подходящий для всех - сложно будет двигать новые модели. Например, Nokia 5320 - отличный аппарат за свои деньги... но камера просто отвратительная - тормозная, с кривой цветопередачей. Проявляется очень хорошо при искусственном освещении, а если фотографировать объект который во время съемки может сдвинуться (ребенок, животное и т.д.) - так будет полный отстой. Я сравнивал снимки сделенные в одинаковых условиях (иск. освещение энергосберегающими лампами с ЦТ 2700 К) сделанные Nokia 5320, Motorola V3 и V3i. Так по качеству и натуральности картинки эта нокия начисто проигрывает даже V3, несмотря на то, что там VGA-камера и никой вспышки вообще не предумострено. Ну не ужели нельзя было поставить нормальный сенсор? Пусть даже 1,3 мегапикса, как на V3i?

Но в остальном телефон отличный, да и ваш обзор это подтвердил... хотя еще один косяк нашелся - низкая чувствительность радио. У тех же сониэриков - около домов и в подъездах помех гораздо меньше.

Вот из-за этих двух косяков я в глубоком смущении стоит ли тратить кровные 6850 на эту трубу или нет.

06.01.2009 11:51 От: jOka
Тема: LG M4410

На LG M4410 можно воспроизводить видео которое скинул по блютузу?

06.01.2009 11:52 От: neznakomka8

по крайней мере он вышел ко мне с этим фото.пишет до сих пор,хоть не отвечаю.и адвент мы с ним справляли,только непонятно зачем он родителей приплетает.ведь это святое.и все у него какие-то аварии,то отец в аварию попал,жена погибла,теперь сам лежит в закрытом госпитале в самали.,правая нога сломана,ожоги ног,транспортировать нельзя.и т д.теперь ему нужна поддержка.НО ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.

06.01.2009 12:21 От: SERGA7575

Народ помогите взломать Nokia 5320

06.01.2009 12:24 От: томас

Как русифицировать Samsung X-800

06.01.2009 12:27 От: neznakomka8

пришло сообщение.солнышко,сегодня русское рождество.мы вечером зажжем свечу и загадаем желание.и тд.интересно сколько еще дур на это купятся? r.s-я не поняла ваш марк и мой капитан одно лицо?плакать,даже не плакать,а выть хочется.

06.01.2009 12:31 От: ЧЕБЛОТЫК

и еще помогите я подключился к вай фай появился значок но в интернет и сидию и инсталлер и аппстор не заходит!!!!!!!!че делать может надо настройки вбивать че делать помогите

06.01.2009 12:34 От: Датсун

Об этом неделю назад заявил директор орловского филиала "Билайн" Руслан Петрищев.

В наших первоначальных планах - подключить 630-650 домов в Орле, - заявил директор по корпоративным продажам орловского филиала компании Сергей Горшков.

Интернет от «Билайн» по технологии FTTB уже доступен жителям Заводского (в 909-м квартале) и Советского (в районе магазина «Орел») районов Орла.

Источник

06.01.2009 12:53 От: Сцуко позитивная
Тема: Nokia 6600 fold

добрый день. С Нокиями дружу давно и крепко, прошлый телефончик 6280 юзала активно на протяжении почти 3-х лет, хоть у него уже вовсю покоцанаЯ внешность и задняя крышка отвалилась по причине перелома всех дужек на крышке - все равно работает как часы. На НГ мне подарили нокию 6600 фолд... И вот возникла первая проблема: 1. Я настроила свой собственный режим, поставила музыку в МП3 на звонок и тут... Поразилась - в закрытом состоянии в чехле, музыка проигрывается 8 секунд, затем резко обрывается звук, телефон "разрешает" еще один гудок, затем отключает абонента... Это как, телефон БОИТСЯ чтоли в чехле издавать громкие звуки? ;) 2. С СМС-сигналом та же беда, сигнал на 40 секунд, при приеме СМС моя девочка дает ровно 4 секунды на звонок, затем глухо... 3. Когда я кому-нибудь ЗВОНЮ, моя девочка деликатно разрешает мне 4 гудка, затем меня отключает....

И ни в одной настройке нет такой функции, как длительность звонка... Все облазила, все меню, все настройки... Вот как с этим бороться? В прошлом телефоне я по-умолчанию поставила длительность звонка в 1.5 минуты, затем отключать абонента... В этом телефоне даже намека на такую функцию нету :( Жалко... Может в СЦ нести и там перепрошивать?

06.01.2009 13:06 От: Датсун

По данным на 1 января 2009 года число абонентов МТС составило 4,32 млн. Декабрьский прирост базы зафиксирован на уровне 90 тыс. – это в три (!) раза больше, чем месяцем ранее. Нынешний всплеск подключений превзошел даже результат декабря 2007 года (70 тыс.)

Опять же, за счет феноменального показателя конца минувшего года, квартальный показатель прироста базы МТС традиционно оказался большим, чем достигавшиеся на протяжении трех предыдущих кварталов показатели – 160 тысяч (40 тысяч в октябре, 30 тысяч в ноябре и декабрьские 90 тысяч) против 134 тыс. в 3Q07, 81 тыс. во 2Q07 и 145 тыс. – в 1Q07.

Впрочем, результат по 2008 году в целом, как и предполагали маркетологи МТС годом ранее, оказался чуть худшим, чем зафиксированный по итогам 2007 года. В позапрошлом году число пользователей оператора выросло на 595 тыс. (170 тыс. в I четверти года, 105 тыс. – во II, 185 тыс. – в III и 135 тыс. – в IV). Таким образом, минувший год для белорусского оператора оказался лишь чуть менее удачным, чем 2007-й.

Источник

06.01.2009 13:15 От: Сеньор Тыква

Мозгов 0%. Неудивительно, что на вас наживаются.

Нет никакого "одного лица". Фирма работает, фирма, группа лиц (совсем не обязательно состоящая из мужчин). Фото - украдено из чужих фотоальбомов, имя и анкета - вымышлены. Ни в какие аварии они не попадают. Сидят у компьютеров и отвечают на ваши смски, выбирая из списка наиболее подходящие заготовки. Цель каждого их сообщения - побудить вас отправить новое SMS. Вы не заметили, что каждое их сообщение заканчивается вопросом? О какой "святости" вы рассуждаете? Это бизнес, только бизнес, причем мошеннический, соответственно противозаконный. В суд на оператора надо подавать, а не выть.

06.01.2009 13:24 От: Датсун

Абоненты мобильной связи, которые пользовались услугами, продвигавшимися в Украине под брендом UNI, в течение 1 месяца должны определиться - либо перейти на контракт в "Голден Телеком" (предлагается ТП "Рациональный"), либо стать препейдными абонентами Beeline (можно перейти на любой ТП). Со второго февраля предоставление услуги мобильной связи UNI прекратится в "связи с модернизацией оборудования" (так заявляет компания).

В случае, если абонент воспользуется любой из предложенных альтернатив, то сможет сохранить свой номер.

Те, кто будут переходить на Beeline, получат "бонус" на свой счет Beeline, который равен сумме баланса на счете UNI в течение недели с момента установки переадресации. Установить переадресацию абонент сможет только в случае положительного баланса на счету UNI. Приобрести стартовый пакет Beeline можно в точках продаж карточек мобильной связи. Воспользоваться предложением можно до 1-го февраля 2009 года включительно. Переадресация на номер Beeline будет действовать до 1 августа 2009 года.

Источник

06.01.2009 13:27 От: Датсун

Почему в компании Beeline возврат абоненту его же денег со счета UNI на счет Beeline называют "бонусом"? Невозврат денег при прекращении предоставления услуги был бы обычным воровством, так что речь не может идти о "бонусе", но только о возврате средств абонента без каких-либо вознаграждений или компенсаций за причиенные ему неудобства в связи с прекращением оказания услуг UNI.

06.01.2009 13:33 От: Датсун

МТС-Узбекистан ("Уздунробита") сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию услуг 3G запущены в Бухаре и Ургенче.

Также компания предоставляет услуги 3G на коммерческой основе в Ташкенте (с 4 декабря 2008 года) и в Самарканде (с 24 декабря 2008 года).

Источник

06.01.2009 13:39 От: Endorfin
Тема: Nokia N73

Господа, помогите, пожалуйста, никогда не использовал моб.интернетом ( модели были допотопные)), но теперь с появлением этого чуда возникла проблема: как пользоваться интернетом (не WAP'ом!!) на н73, чтоб платить дешевле, у меня мегафон, ставлю точку доступа : internet, а не wap, не пашет никак...(с wap'ом пашет, но опять же за сверхграбительский тариф 0,25 за 1КБ, а не 7 руб за 1МБ) в чем моя ошибка? буду благодарен!!!

06.01.2009 13:39 От: Датсун

С 1-го января 2009 года для абонентов государственного оператора фиксированной телефонии ОТЭ (Греция) стоимость звонка на мобильные телефоны сотовых операторов Cosmote, Vodafone и Wind уменьшается на 18,6%. Таким образом, стоимость одной минуты разговора составит 0,1324 евро с посекундной тарификацией.

Источник

06.01.2009 13:39 От: koluchka987
Сеньор Тыква 06.01.2009 13:15:
Мозгов 0%. Неудивительно, что на вас наживаются. В суд на оператора надо подавать

При чем тут оператор? это ОПЕРАТОР шлет нам эти СМС? оператор их только пересылает! так мне и объяснили представители моей сотовой связи. Да еще и посмеялись,как и ВЫ, сеньор Тыква: а кто тебя просил слать смс? сама? и какие проблемы теперь? И с этим трудно НЕ согласиться! Никто насильно не навязывал смс-общение, не хочешь- не пиши, поняла что-то неладное- не отвечай! Так мы же "дуры",но по-своему умные!))) а вдруг повезёт?))) А Вы.... оператор-оператор.... САМИ виноваты мы, а не оператор,который пересылает наши смс кому угодно и доставляет нам от кого угодно, это его работа!

06.01.2009 13:48 От: SMERTENN
Тема: Nokia 6233

Сколько будет стоить замена двух динамиков на NOKIA 6233.

06.01.2009 14:01 От: G.stas
Тема: Nokia E65

вы сказали что снять сертификацию можно в диспечер файлов что в настройках или где подскажите пожалуйста и ещё мой телефон тормозит почему

06.01.2009 14:08 От: Demon83

Еще пара минусов:

  • нельзя слушать радио по громкой связи (только через наушники).
  • файлы больше 10Мв не воспроизводятся.
06.01.2009 14:10 От: andreus
Тема: Nokia N85

Мне люфт не мешает, ведь телефон этот выажает и с той и с той стороны! Просмотр видео супер! Но жаль что в формате mp4 а если AVI то нужно найти такой плеер на телефон Я конвертирую и поверДВД смотрю mp4 - чуть подтормаживает- наверное из-за кодировки, 550 мегабайт фильма полноценного - я раньше о таком не мечтал, что могу фильмы смотреть! Видеоклипы - просто супер! Игры- вообще отпад! Но проблемка у меня с музыкальным проигрывателем...

06.01.2009 14:11 От: iuliasha

есть проблема..не могу найти оперу мини под Samsung SGH-D880 DUOS.где не скачаю--везде не подходит00пишет не поддерживает.какая мне нужна версия и как её установить??

06.01.2009 14:16 От: neznakomka8

теперь-то понятно,что мозгов у нас 0%.когда обули нас по полной программе.при такой ласке и нежности долго не снимаются розовые очки.

06.01.2009 14:29 От: vladimir_07
Тема: Nokia N95

gdax3000 Спасибо! Не подскажешь "чайнику" как форматировать карту памяти. В разделе темы пробовал удалить те которые установлены на карте не получается нажимал "С" как в справке написано, никакой реакции. Пробовал их найти через диспетчер файлов, нигде не видно.

06.01.2009 14:40 От: kyst

Bombus норм пашет

06.01.2009 14:42 От: p0m1d0rk0

подскажите, пожайлуста, как можно восстановить или обновить пароль к сообшениям, а то я к ним пароль поставил и забыл :( терь в сообшения не пускает

06.01.2009 14:57 От: Tina91
Дмитрий 06.01.2009 01:14:
Tina91 05.01.2009 19:55:
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?
да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете
пишет мини-приложение samsung не совместимо с другими элементами Today и будет отображаться только мини-приложение samsung =(

да это всех так, но там нужно как основное выбрать самсунг тудэй 1 или 2 без разницы, какой больше понравится(они разные)потом как одну из тех выбиришь устанавливаешь остальные которые совместимы с тудэй!!!!

06.01.2009 15:06 От: teem
Тема: Nokia N85

andreus, скажи пожалуйста, можно там звук камеры отключать?

06.01.2009 15:17 От: arisov_andrej
Тема: Nokia 6131

Подскажите пожалуйста, как вставить открывающий механизм

06.01.2009 15:17 От: tempo
да вот не включается всеми достиупными способами пробовал на видео работает а на фото застыла в положении off возможно глюк - телефону неделя

старая прошивка. лечится так:

качаете http://www.sonyericsson.com/... (там помимо софта еще и драйвера для телефона) устанавливаете, терь телефон становится опознанным устройством. затем, качаете http://www.sonyericsson.com/... устанавливаете, далее - по инструкции.

обязательно сделайте резервную копию ВСЕХ данных, так как они будут уничтожены.

06.01.2009 15:32 От: Датсун

Серия фемтосот производства компании Motorola удостоилась награды на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

В категории "фурнитура" была отмечена цифровая фоторамка с тач-скрином и встроенной фемтосотой.

CDMA Femtocell 9100 Series включает поддержку SIP (seesion-initiated protocol). Устройство подключается к сети ШПД и обеспечивает оптимальное беспроводное покрытие внутри помещения, где оно установлено. Фемтосота встроена в цифровую рамку с чувствительным к прикосновениям экраном, что, по замыслу дизайнеров, поможет устройству найти место в современном домохозяйстве.

Пользователь может вручную установить радиус покрытия соты, указав примерное количество окон, дверей и стен. Есть и возможность дистанционной оптимизации настроек.

Установив фемтосоту, абоненты получают возможность с помощью одного устройства (мобильного телефона) иметь доступ, как к сети фиксированной связи (по VoIP), так и к мобильной сети.

Источник информации: пресс-релиз компании Motorola

06.01.2009 15:52 От: Датсун

На выставке потребительской электроники в американском Лас-Вегасе, Motorola представила замечательное по своей функциональности устройство для дома - Motorola wi4 WiMAX CPEi 775.

Длинное название соответствует столь же объемному функционалу девайса. Основное его призвание - служить беспроводным модемом для подключения к городской сети WiMAX. Полученный беспроводный широкополосный доступ в сеть, устройство "раскидывает" по квартире или другому домохозяйству с помощью встроенного роутера Wi-Fi 802.11 b/g. Этим функционал не исчерпывается, в девайсе реализована еще и поддержка ATA-портов для VoIP и порт Ethernet для проводного одключения к ШПД.

Устройство поддерживает возможность OTA-загрузки обновлений софта. wi4 отвечает требованиям стандарта WiMAX Forum(r) Wave 2.

Источник информации: пресс-релиз компании Motorola

Страницы: << · >>  1 · ... · 1557 · 1558 · 1559 · 1560 · 1561 · 1562 · 1563 · 1564 · 1565 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 564 ms, lookup=0 ms, find=564 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.