« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1590 · 1591 · 1592 · 1593 · 1594 · 1595 · 1596 · 1597 · 1598 · ... · 5818 

17.01.2009 18:41 От: Любой псевдоним

parallepiped, это всего лишь чей-то некорректный перевод фразы "Your Phone's Software is up-to-date", в общем, низя и все) бывают случаи, что ПО телефона не последней версии, но SEUS все равно так пишет.

17.01.2009 18:50 От: self_assured
self_assured 17.01.2009 18:41:
Olyapka 13.01.2009 18:56:
self_assured 06.01.2009 17:13:
Люди хелп... Не могу на нюшку 95 поставит смапер 1.59. Пишет установка смапера не поддерживаецо... эт как такое может быть?
возможно, вы скачали версию не для вашей ОС. У вас s60 v3 - symbian 9

С уважением, Ольга, редактор MForum

Я пробовал ставить другой смапер: 1.49. Так тоже тело написало, что установка не поддерживается.... И как понять, какая версия мне нужна??

17.01.2009 19:02 От: antoshkasuper
Тема: Nokia N82

Ольга скажите пожалуйста какая разница между н82 и н79 кроме дизайна и цены и какой лучше стоит выбрать?? заранее спасибо

17.01.2009 19:06 * От: Датсун

Еще один высокопоставленный сотрудник "Билайн", работавший в компании с ноября 1998 года, покинул компанию.

В последнее время Михаил Умаров занимал должность директора по связям с общественностью и руководителя проектов по развитию медиа-каналов.

Новое место работы г-на Умарова - агентство Comunica.

Как известно, в последние месяцы компанию покинули Александр Борейко, Томас Корганас, Питер Ковелл и Маттиас Герцман, а также Сергей Авдеев.

Источник

17.01.2009 19:08 От: sova68

А кроме СМС мне еще и звонили.И все спрашивали, не пугает ли меня акцент?Конечно в состоянии эйфории никакого акцента я и не помнила.Пугает меперь только размах этого всего. А если у человека психика не выдержит?Представьте, что ваши все мечты и надежды пошли крахом.Ну почему мы такие курицы...

Sova

17.01.2009 19:08 От: antoshkasuper
Тема: Nokia N79

наверно 82ая

17.01.2009 19:17 От: HalfLife
Тема: Nokia E51

Подскажите, как отключить эти дурацкие голосовые метки?!Этот помощник при любом вызове произносит в процессе проигрывания мелодии имя контакта, меня это бесит.В инструкции вообще тупо всё написано, точнее ничего не написано:ни как назначать эти метки, ни как отключать.

17.01.2009 19:30 От: орест

приветствую. хочу тоже поделиться своим мнением,т.к.пользуюсь SE уже давно. даже тогда был просто ericsson T-28,год не помню,но давно. после этого было много моделей и фирм.я из того поколения,где у всех реальных парней должна была быть "последняя nokia",но я всегда возвращался к SE.недавно купил с 905 и очень рад.считаю,что они достойно подошли к вопросу.к примеру взял iphon?вообще опплевался всем хороших телефонов,а человек правильно написал-нужно трезво оценивать. удачи

17.01.2009 19:41 От: zlobotropp

братва доброе время суток!спасайте!нужна труба чтоб левые тела типа жены не могли получить доступ к смс контактам звонкам и вообще ни к чему без пароля!помогайте плиз кто чем.замудохался объяснительные писать

17.01.2009 19:50 От: Датсун

Открытый аукцион по выбору поставщика услуг радиотелефонной связи для Самарской губернской думы признан несостоявшимся. Заявки на аукцион подавали ОАО "МСС-Поволжье" и ОАО "Вымпелком" ("Билайн"). Но "Билайну" в допуске к участию в конкурсе отказали, аукцион признали несостоявшися и контракт будут заключать с ОАО "МСС-Поволжье".

Начальная цена контракта составляет 1.5 млн рублей.

Между тем, компания "Билайн" выиграла контракт на 750 тысяч рублей на обеспечение связью госдумы Тольятти.

Источник

17.01.2009 20:00 От: бекк
Malse 16.01.2009 00:25:
На зверьке пропал звук при входящем звонке, а вибрация идет. При любых настройках звонка просто нет.Что делать?

Я в этом случае включаю выключаю

17.01.2009 20:02 От: fityulka
Olyapka 14.01.2009 21:48:
fityulka 09.01.2009 21:44:
Ребя подскажите как настроить интернет GPRS на Мегафоне для жены, в интернет через мини оперу не выходит, только через WAP. У меня тоже 3120 классика, только оператор мтс, проблем не было никаких, заказал настройки у оператора, и все в порядке. С Мегафоном же лажа. Точка доступа отсутствует напрочь. Или только WAP. Кто что может посоветовать?тупа отсутствует напрочь. Или только WAP. Кто что может посоветовать?
http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Сенсибо

17.01.2009 20:09 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
PatRik 16.01.2009 18:02:
привет народ ещё раз!!!))....вот такая проблема с флешкой !!!блин ну никак телефон ни хочет видеть его...сил нет!!!я просто вставляю её телефон...проходит сек15-20..и всё телефон виснет!!!приходиться окомулятор вытаскивать и потом включать!!!!!!!!флешка простая на 2 гига...!!ну помогите!!!всё что на ней прям так надо ...пипец как..

форматни флешку через комп

17.01.2009 20:19 От: parallepiped

т.е. ПО не установить?

17.01.2009 20:21 От: Датсун

"Комстар-ОТС" является пользователем 5-летней кредитной линии размером 26 млрд рублей, открытой для него "Сбербанком России". Годовая процентная ставка по этому кредиту повышена с 9.5% до 13.35% с 1 января 2009 года.

Изменение условий кредита одобрено советом директоров "Комстар ОТС" 15 декабря 2008 года.

Источник

17.01.2009 20:30 От: HIP-HOP GIRL

Почему на самсунгах аси с 359-ю смайлами смайлы не отображают?????(((

17.01.2009 20:40 * От: Surfer

Аргументы против контрафактов. Глава ВАС согласился наказывать провайдеров за чужие материалы

Председатель Высшего арбитражного суда (ВАС) Антон Иванов поддержал идею взыскания убытков и компенсаций с невиновных нарушителей исключительных прав. Он считает, что четвертая часть Гражданского кодекса, действующая с 1 января 2008 года, не позволяет освободить невиновных нарушителей от ответственности. Интернет-провайдеры, которые уже требуют компенсаций за размещение на сайтах контрафактных материалов, говорят о невозможности контролировать контент и предлагают изменить закон.

Президиум ВАС провел вчера первое публичное обсуждение проекта постановления пленумов Верховного суда и ВАС, касающегося интеллектуальной собственности. Проект "О некоторых вопросах, возникших в связи с введением в действие части четвертой Гражданского кодекса" (она действует с 1 января 2008 года) появился осенью прошлого года. Одним из наиболее спорных вопросов, обсуждавшихся вчера, оказалось положение о взыскании с невиновных нарушителей исключительных прав убытков или компенсации, размер которой может достигать 5 млн руб. Это позволит привлекать к ответственности за контрафактные материалы, размещенные в сетях, интернет-провайдеров, владельцев домовых сетей и видеохостингов.

До вступления в силу четвертой части Гражданского кодекса суды взыскивали убытки и компенсации только с виновных нарушителей. Юристы, правда, отмечали, что юридическим лицам и предпринимателям, которые по Гражданскому кодексу несут более строгую ответственность, чем простые граждане, доказать отсутствие вины было почти невозможно. Тем не менее 23 декабря прошлого года президиум ВАС направил на новое рассмотрение первое в своей практике дело об ответственности хостинг-провайдера "Мастерхост" за размещение на сайте zaycev.net контрафактной продукции - песен на музыку Евгения Крылатова "Крылатые качели" и "Прекрасное далеко", а также "Александра" из фильма "Москва слезам не верит", мелодию которой написал Сергей Никитин (см. "Ъ" от 24 декабря 2008 года). Арбитражный суд Москвы 8 ноября 2007 года решил, что провайдер невиновен в размещении информации своим абонентом. Но апелляционный и кассационный суды привлекли провайдера к ответственности, а судьи ВАС решили, что необходимо установить владельца сайта zaycev.net.

Вчера на заседании президиума ВАС ряд экспертов высказали мнение, что с невиновных нарушителей можно требовать только прекращения нарушения исключительных прав, а убытки или компенсации взыскивать нельзя. Но судьи ВАС не согласились. "Законодательство изменилось, и сейчас для защиты прав предусмотрены такие меры, как убытки и компенсации",- объяснил зампред ВАС Василий Витрянский, отметив, что проект постановления позволяет суду уменьшить размер компенсации, взыскиваемой с невиновного нарушителя. Эту позицию поддержал Антон Иванов: "Принцип справедливости не может стоять выше положений закона, и другого варианта я не вижу". В противном случае, по мнению господина Иванова, необходимо менять сам закон.

Председатель совета директоров ЗАО "Активист" (владеет хостинг-провайдером "Мастерхост") Леонид Филатов говорит, что на данный момент провайдеры не могут контролировать легитимность контента, размещаемого на их сайтах: "Провайдеры предоставляют своим абонентам только технические услуги по размещению данных в интернете, сейчас у них нет ни экспертизы, ни персонала, способного контролировать контент". По мнению господина Филатова, если провайдеров обяжут обзавестись механизмами контроля контента, это может привести к сильному увеличению себестоимости оказания услуги, снижению рентабельности этого бизнеса и последующему отказу от него.

Необходимо менять законодательство, основываясь на зарубежном опыте, говорит руководитель отдела по связям с общественностью одного из крупнейших российских хостинг-провайдеров RU-CENTER Андрей Воробьев. За его основу можно взять закон "О цифровом праве" США, который освобождает хостинг-провайдеров от ответственности за появление на сайтах контрафактных материалов, перекладывая по определенной процедуре ответственность на самих нарушителей.

(c) Ольга Плешанова, Анна Балашова, Инна Ерохина, "КоммерсантЪ", 16.01.2009

17.01.2009 20:58 * От: Датсун

Официальный негативный отзыв на поправки к закону подписал вице-премьер Сергей Собянин, отзыв был передан в Госдуму. Поправки к закону были поданы в Думу весной 2008 года.

UniCredit Aton: Данная новость является положительной для МТС и "Вымпелкома", однако, вероятно, она повлияет на котировки акций компаний в более долгосрочной перспективе, так как в настоящее время гораздо более сильным фактором, негативно влияющим на цену акций, является обвал курса рубля. Любое усиление регулирования могло привести к сокращению свободы установления тарифов и подорвать способность операторов максимизировать выручку. Так как государство не поддерживает данный закон, шансы на его принятие снижаются до минимума.

Заключение: Мы рекомендуем "ПОКУПАТЬ" акции МТС и "Вымпелкома", прогнозируемые цены на ближайшие 12 месяцев – $62.0 и $20.4.

Источник

17.01.2009 21:15 От: bushev_bvv
Тема: Nokia N73

Подскажите пожалуйста. Купил б\у Nokia N73 не проверил толком. звук на слуховом динамике очень тихий, поменял динамик и ничего не изменилось. Какие могут быть причины? Заранее благодарен.

17.01.2009 21:17 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
bushev_bvv 17.01.2009 21:15:
Подскажите пожалуйста. Купил б\у Nokia N73 не проверил толком. звук на слуховом динамике очень тихий, поменял динамик и ничего не изменилось. Какие могут быть причины? Заранее благодарен.

а батарея нормальная?

17.01.2009 21:28 От: bushev_bvv
Тема: Nokia N73

да вроде бы нормально держит. думал может быть перепрошить, из-за корявой прошивки глючит.

17.01.2009 21:35 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
bushev_bvv 17.01.2009 21:28:
да вроде бы нормально держит. думал может быть перепрошить, из-за корявой прошивки глючит.

вот сайт о nokia n73 http://n73club.ru/

17.01.2009 21:45 От: bushev_bvv
Тема: Nokia N73

спасибо!

17.01.2009 21:50 От: Датсун

По оценкам аналитиков JP, рынок коммерческих центров обработки данных (ЦОД) в 2008 году вырос на 55%, доходы составили $160 млн, а суммарная полезная площадь достигла 21 тысячу кв. метров. Данные основаны на отчетах компаний за 1Q-3Q08, а также на прогнозных оценках результатов 4Q08. В рассмотрении не участвовали корпоративные ЦОД.

Топ-10 российских ЦОД - 2008

Stack Group - 15%

Голден телеком (ООО "СЦС Совинтел", Билайн) - 6.1%

ISG - 5.6%

KIAEHouse - 4%

РТКОММ - 3.9%

Ростелеком - 3.2%

Синтерра - 3%

masterhost - 2.6%

IBS DataFort - 2.4%

другие (более 25 компаний) - 48.2%

Источник: J'son & Partners

Источник

17.01.2009 21:51 От: Lubopitniy

Vchera vzal 3G ! Pervie vpech. - vrode nichego... no ne ponal : pri sinxronizacii on nesk sek visit i daet chto sinx zakonchena, a izmeneniy nikakix :((( Posovetuyte diletantu-kak i chto delat, chtobi zalit muziku. Zaranee spasibo.

17.01.2009 21:54 От: Mihaildark

Люди у меня у несколько вопросов 1 Где найти прошивку? 2 Что для этого надо? 3 И как прошить? Вот моё мыло Mihaildark@rambler.ru пишите или сдесь или на мыло жду с нетерпением

17.01.2009 21:58 От: Mihaildark
zara 16.01.2009 16:37:
Всем привет. Я тут почитала все отзывы о моделе Philips xenium 9@9q. У меня данная модель 2 недели.Все устраивает, за исключением одного большого минуса: "неужели не у кого, кто купил эту модель не возникала проблема пропадания сети"? у меня оператор Билайн. До этой модели были телефон Nokia, Samsung, но проблемы с сетью никогда не возникали. А у этой модели постоянно пропадает сеть, особенно дома.Я живу в Ивантеевке (Москосвкая обл.), не знаю, может у тех, кто живет в Москве нет такой проблемы!? Но меня она очень не устраивает. Не подскажите, что с этим делать?

У меня на МТС и Билайне тоже сеть пропадает а на Мегафоне сеть отлично работает я из Брянской области

17.01.2009 22:00 От: Датсун

Многие телекоммуникационные операторы сталкиваются с существенными валютными рисками. Несмотря на то что выручка и расходы телекоммуникационных компаний выражены преимущественно в национальной валюте, существенная доля капиталовложений осуществляется в иностранной валюте. Для телекоммуникационных компаний, которые предпочитали привлекать задолженность в иностранной валюте (в том числе из-за дефицита долгосрочного недорогого рублевого финансирования), снижение курса рубля может привести к повышению левереджа и существенному уменьшению финансовой гибкости.

Российские региональные традиционные операторы фиксированной связи (с рейтингами в диапазоне от "B" до "BB-" (BB минус)), в целом, сталкиваются лишь с ограниченными валютными рисками, поскольку удельный вес их задолженности в иностранной валюте обычно ограничен 20%. По оценкам Fitch, на конец 2008 г. чистый левередж большинства этих операторов составлял 1x-2x. Несмотря на то что это приемлемые уровни, в сочетании с тем что структура задолженности по срокам погашения имеет перекос в сторону краткосрочного долга, эти телекоммуникационные операторы могут столкнуться со значительными рисками рефинансирования в 2009 г. Fitch ожидает сокращения левереджа (отношения чистого долга к EBITDA) у этих компаний до уровня немногим более 1x к концу 2009 г. за счет увеличения генерирования свободного денежного потока на фоне снижения капитальных вложений и уменьшения операционных расходов, что должно способствовать восстановлению их финансовой гибкости и позволить увеличить капитальные вложения в 2010 г.

Операторы мобильной связи (с рейтингами "BB+") сталкиваются с гораздо более серьезными валютными рисками, что, вероятно, окажет отрицательное влияние на левередж. Наиболее подверженным рискам является "Вымпелком", у которого 84% долга номинировано в иностранной валюте. При прочих равных условиях, ослабление рубля на 25% может привести к увеличению показателя левереджа у этого оператора с 1,7x на конец 3 кв. 2008 г. до уровня свыше 2x.

Валютные риски МТС, хотя и менее серьезные, в сочетании с давлением в сторону увеличения дивидендных выплат материнской компании АФК Система ("BB-" (BB минус)/прогноз "Негативный"), могут существенно уменьшить финансовую гибкость МТС при реализации обоих факторов.

Между тем, МегаФон аккумулировал существенные чистые денежные средства на балансе, и оператор может получить преимущества в сложной экономической среде, возглавив консолидацию в отрасли.

Fitch ожидает рационализации капитальных вложений и проведения сокращения расходов в телекоммуникационных компаниях в целях уменьшения левереджа. Так как потребность в капитальных вложениях на поддержание бизнеса в отрасли, в целом, является низкой, и такие вложения могут быть отложены, вероятно, уменьшение капвложений на 50% и более в некоторых компаниях сектора. Однако Fitch не ожидает, что сокращение инвестиций приведет к изменениям конкурентной среды или будет препятствовать развитию широкополосной связи. В то же время от экономического замедления могут пострадать услуги 3G, и массовое развертывание таких сетей может быть отложено, по крайней мере, до 2010 г.

Источник

17.01.2009 22:12 От: Датсун

Дмитрий Бакланов, региональный директор ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе:

Мы запустим в Кургане сеть третьего поколения 3G, которая считается самой современной из действующих сегодня в мире технологий мобильной связи. Это важное событие не только для нашей компании, но и для всего региона. Презентовать новую сеть в Курган приедет исполнительный вице-президент нашей компании Жан Пьер Вандромм.

Источник

17.01.2009 22:16 От: Mihaildark
ноти 24.12.2008 22:30:
подскажите пожалуйста, оперу кто нить ставил на этот телефончик, я в этом лузер, требуется подробная инструкция))))))))))

кстати на на счет оперы у меня стоит опера мини 3.1 мидп 2 лазеть можно через неё ток ничего не скинеш

17.01.2009 22:22 От: lin
Тема: Nokia N97

В нем еще qwerty-клавиатура!!!

17.01.2009 22:34 * От: Датсун

«Количество абонентов вряд ли сократится»

(с) Роман Мамонов, BFM.RU


В последние годы на сектор телекоммуникаций инвестиционные компании возлагали большие надежды. В частности, в 2008 году на российском рынке услуг связи прошла крупнейшая сделка, объединившая компании «ВымпелКом» и «Голден телеком». Однако объединение не оградило рынок телекоммуникаций от влияния кризиса. О состоянии отрасли, а также о развитии телекоммуникационного сектора в ближайшем году радиостанции Business FM рассказал генеральный директор «ВымпелКома» Александр Изосимов.

Главные события, произошедшие в ушедшем году с «ВымпелКомом», —слияние с «Голден телекомом» и выход на новый для компании рынок широкополосного доступа. Оправдались ли ожидания с учетом кризиса?

— Вопрос заставляет задуматься по той простой причине, что оценивать результаты можно либо с учетом сложившейся трудной ситуации, либо так, как если бы кризиса не было. Если говорить о логике приобретения, то я по-прежнему считаю, что это был абсолютно оправданный шаг. Мы приняли решение выходить за пределы исключительно услуг мобильной связи. Как только это решение было принято, мы стали смотреть на смежные отрасли, смежный бизнес. Решение о покупке «Голден телекома» было самым естественным путем разрешения данной ситуации. Альтернативой было приобрести другую компанию, но таковых на рынке мало, а «нанизывать на цепочку» очень мелких региональных операторов — довольно долгий и трудоемкий процесс. Еще одним вариантом было создание дополнительной структуры внутри компании, но это всегда занимает время, так как нужно построить экспертизу, выделить управленческий ресурс: здесь вопрос не столько денег, сколько времени. Для нас очень важным было быстро войти в эти новые отрасли и не упустить имеющихся возможностей. Все оценки, которые мы делали с точки зрения экономической эффективности и синергетического эффекта, оправдались. И никаких неприятных сюрпризов не было. Поэтому объединение компаний прошло достаточно гладко. Безусловно, кризис внес свои коррективы: темпы роста теперь будут другими, и эффект первопроходца, который должен был бы гарантировать нам долю рынка, станет несколько отложенным. Если изначально мы планировали не объединять компании полностью, а держать их на расстоянии вытянутой руки, то сейчас, очевидно, у нас есть, с одной стороны, возможность, а с другой стороны, необходимость делать объединение гораздо более глубоким.

— «ВымпелКом», объединившись с «Голден телекомом», показал пример рынку. Ожидаете ли вы в новом году или в ближайшем будущем появления аналогичных телекоммуникационных холдингов на базе МТС и «Мегафона»?

— Давайте сделаем шаг в сторону от России и посмотрим на тенденцию на рынке мировом. Там количество операторов, которые остаются исключительно в мобильном поле, сокращается более чем заметными темпами. Фактически все преуспевающие бренды представлены и в фиксированной, и в мобильной связи. При этом понятие фиксированной связи меняется. Много лет назад основным понятием в фиксированной связи был «голос»: клиент платил за продолжительность разговора и за расстояние. В условиях современных технологий эта концепция уже полностью исчезает: речь идет о переходе в сторону так называемой All-IP инфраструктуры, то есть о передаче данных вообще. По этой причине разделение на фиксированную связь и широкополосный Интернет становится очень условным. В конечном итоге мы придем туда же.

— В одном из интервью вы говорили, что ждете серьезных изменений в отрасли, например выделения активов из «Связьинвеста»; кроме того, «Ростелеком» объявил о планах выхода на рынок широкополосного доступа. Возможно ли создание на базе госактивов нового крупного телекоммуникационного холдинга, работающего в том числе на розничном рынке?

— Скорее всего, развитие пойдет именно таким путем, в особенности если посмотреть на развитие ситуации на других рынках. Но сами собой напрашиваются вопросы: как это сделать, сколько времени это займет и кто этим всем будет управлять? Как эту махину поднять и перевести из состояния летаргического сна в более активное, я не знаю. Это уже вопросы к совету директоров «Связьинвеста». Но с индустриальной точки зрения, безусловно, логика в этом есть: есть мощная инфраструктура «Ростелекома», способная объединить активы, существует также разветвленная сеть операторов МРК, которые могут интегрироваться и более интенсивно использовать возможности интегрированных услуг со своими мобильными «дочками» и, конечно, более активно конкурировать в области широкополосного интернета.

— В минувшем году «Скайлинк» получил лицензии уже не только на CDMA, но и на GSM-частоты. Можно ли ожидать появления четвертого игрока на базе «Скайлинка»?

— Если незаконно, то да, а если законно, то не уверен. Сами эти частоты, которые были аллокированы под ЕVDO, появились у «Скайлинка» довольно странным образом. Лицензии были выданы «Скайлинку» на опытно-коммерческой основе без каких бы то ни было аукционов или конкурсов, поэтому, на мой взгляд, автоматическая трансформация этого частотного ресурса в какую-либо собственность будет просто незаконна. Этот спектр должен быть выставлен на конкурс, и тогда за него надо будет сражаться. Альтернативой может быть другой вариант: раздробить этот спектр и дать всем трем большим операторам возможность запустить услуги третьего поколения. В принципе то, что «Скайлинк» получил много частот по России, не может не вызывать удивления, и наша позиция по проходившим по этим частотам конкурсам известна. Как мне кажется, сейчас технологии развития сетей основных операторов ушли настолько далеко, что представить себе экономически оправданным появление абсолютно нового игрока, который с нуля построит сети, запустит услуги, проведет маркетинг и при этом вернет вложенные средства, довольно сложно. Я не вижу реальной экономической возможности запустить сеть с нуля и успешно работать. Но в конечном итоге наиболее вероятно, что у нас будет не пять-шесть операторов, а четыре. При этом четвертым оператором, скорее всего, будет некто консолидировавший уже существующие региональные операции.

— Вы допускаете, что сейчас усилится процесс консолидации и можно ждать появления нового усиленного единого игрока в регионах?

— Это вполне может быть. Появиться такой игрок может, к примеру, если «Связьинвест» продаст какие-то из своих мобильных операций некоей компании, которая затем консолидирует других игроков, например, купит тот же «Смартc» и «Скайлинк».

— Что касается другого решения вашей компании, которое наделало немало шума — купить «Евросеть», как вы собираетесь развивать этот актив, будете ли встраивать ее в структуру компании?

— Здесь очень важно сделать одну оговорку относительно позиции ФАС. По решению ведомства, у других операторов должен быть равный доступ к ресурсам «Евросети». Во-вторых, встраивание «Евросети» в структуру компании сложно и с точки зрения финансовых операций. У компании совершенно другая маржинальность, совершенно другой оборот, совершенно другая сложность, и смешивать этот бизнес с нашим с инвесторской точки зрения мы не собираемся. Это операции, которые будут оставаться операциями на расстоянии вытянутой руки, но все же вне нас.

Причина в том, что весь сотовый ритейл сейчас вошел в состояние финансовой нестабильности. Стало очевидным, что бизнес-модель сосуществования операторов и ритейла оказалась нежизнеспособной. Приобретение «Евросети» было для нас предпочтительным шагом для того, чтобы стабилизировать самого большого ритейлера. Его коллапс или переход под полный контроль конкурентов был бы для нас крайне нежелательным. С другой стороны, если мы посмотрим, насколько важен ритейл для наших будущих операций, то однозначно можно сказать, что это очень важный элемент, особенно во время кризиса.

— Согласны ли вы с прогнозом, что из-за кризиса снизится потребление сотовой связи?

— На данный момент у нас нет ни одной информационной точки, которая позволила бы нам экстраполировать данные и сказать с уверенностью, что трафик будет развиваться так, а не иначе. Все, что сейчас говорится и операторами, и аналитиками,— это спекуляция чистой воды. Как показывают все исследования, потребление сотовой связи — это та вещь, от которой люди будут отказываться в последнюю очередь. Наверно, люди будут искать более дешевые тарифы и возможности и переключаться между операторами, но само по себе количество эффективных абонентов вряд ли сократится. Я думаю, что люди начнут корректировать свои затраты лишь с ростом безработицы.

Источник

17.01.2009 22:48 От: shljema
Тема: Nokia N73

Удалил некоторые темы но потом решил поставить но в конце установки показывает установка невозможна хотя карту памяти не формотировал.Подскажите что делать.

17.01.2009 22:54 От: 7saw778
Тема: Nokia N95 8Gb

стоит программа Nokia_PC_Suite_ а файлы не передаются, что делать?

17.01.2009 23:10 От: olyaka3@mail.ru

Товарищи,как на samsunge убрать Е, моб.интернет?????!именно на МЕГАФОНЕ,на билайне такого никогда не было!вроде есть номер для отключения!кто знает ????

17.01.2009 23:14 От: kos5174

Здраствуйте, помогите пожалуста N73me читает mp4 или нет если да то какая прога читает и (avi файли) и mp4.

17.01.2009 23:14 От: Николя-92

Народ огромное спасибо эта информация мне очень помогла. Этот информер так вымораживает что жесть аж рсих берёт. Я сдесь информации по Opera 9.63 не нашёл но справился. Если кому то это поможет то ловите как избавится. Инструменты, настройки, дополнительно, Содержимое и Щёлкнуть Включит javaskript. И обновить. Усё

17.01.2009 23:17 От: Nyura

помогите,пожалуйста!!купила 5800 4 дня назад,очень нравится телефон,вчера когда начала открывать музыку,он ищет какие то подкасты и не воспроизводит,сегодня поменяла на другой и опять то же самое((никто не знает что такое?

17.01.2009 23:27 От: igroM@n
Тема: Nokia N85

люди отпишитесь плизз как там с корпусом дела люфт есть и как перезагружаеться сам телефон или это можно убрать как то

18.01.2009 00:16 От: Alexia
Тема: Nokia 6600 fold

Здравствуйте! Вот вчера отказал вибровызов... Потом после зарядки заработал... я так понимаю что проблема была в том, что он разряжен? Такое может быть? Или это какая-то неполадка? И еще звук при открытие(закрытие) телефона отказал на 2ой день! Просто сначала отключила "другие сигналы",а когда включила он отказался работать... думала может от темы завилит, так нет тема таже... и восстановление настроек делала (только не заводское)... все настройки становятся на место, но звук так и не появился! Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться!!! =)))

18.01.2009 00:18 От: VikNIk_S

подскажите пожалуйста, где для него можно скачать Flash плеер. и я не могу разобраться с читалками и в офисе и в установленой читалке тхт файлы воспроизводятся каким то бредом, непонятные символы. что следует сделать, что бы можно было нормально читать тхт?

18.01.2009 00:34 От: c.h.o.k

Привет всем! Помогите пожалуйста?? Немогу запустить N 73 забыл ввожу пароль а он не хочет включаться, что делать?

18.01.2009 00:38 От: Kbr
Тема: Nokia N85

Zavisaet pleer pri proslywivani nekotoruh ryskojazu4nuh fajlov gps navigatora i smart na4inaet diko tormozit'. 4to delat'? Mozhno li vernyt' s takim defektom smart v salon, ne znaete?

18.01.2009 00:59 От: yidolov
бекк 12.01.2009 20:13:
Дело в том что адресат при получении смс не определяется ни с 8 ни с 7 вообще никак и с чем связать ума не приложу

сторонние менеджеры контактов ставили? если да, смотрите настройки в них..

18.01.2009 01:01 * От: teem
Тема: Nokia N85

Kbr, обратись сначала к специалисту

18.01.2009 01:10 От: Юлиа

Привет! Вот еще один: http://love.mignews.com/...phtml... priwet! Moe imja Albert. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo EMDEN, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Albert.

18.01.2009 01:23 От: Сеньор Тыква
Julija 17.01.2009 18:40:
На одномм из сайтов нашла обсуждение этой же темы, информация такая, что все идет с Украины. SMS была отправлена по ошибке с обычного номера. Вот так-то...

Сомневаюсь, что могли так ошибиться. Они отвечают вообще не с телефона, а с компьютера (все автоматизировано и поставлено на поток). Отправить с другого номера (не короткого и реального) нужно сильно постараться.

18.01.2009 01:36 От: йа твой раба
Тема: Nokia N79

подскажите пожалуйста N79 поддерживает word exel????если нет то как можно сделать что бы файлы этого типа читались?????зарание спасибо!!!!!

18.01.2009 01:46 От: лох
Тема: Nokia 6300

Где-то затерялась моя 6300(черная)пр-во Венгрия. В РОВД нашли по IMEI такой же, но не мой. IMEI совпадает. Чудо? Если можно, Ваши коментарии!?

18.01.2009 02:47 От: пппап
Тема: Fly DS500

как можно сняти лок с fly DS500

Страницы: << · >>  1 · ... · 1590 · 1591 · 1592 · 1593 · 1594 · 1595 · 1596 · 1597 · 1598 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.