« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1903 · 1904 · 1905 · 1906 · 1907 · 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · ... · 5818 

22.06.2009 18:11 От: TAURUSLEXUS
Тема: Nokia 7390

У меня Нокиа 7390 до вчершнего дня (22.06.2009) все было нормально(относительно,видео иногда тормозило, при переключении файлов)но потом карта памяти начала выделываться пишет надо отформатировать,потом сегодня появилось темное пятно на внутренем дисплее,а на внешнем внизу темная полоса. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

22.06.2009 18:26 От: madfuji

Мне бы очень хотелось узнать, после прошивки на 3.0 появился диктофон, ммс, другая фигня..... А где значок камеры????

22.06.2009 18:37 От: zoyi

привет, попробуй так: меню-настройки-телефон-подключение к ПК- (и выбирай либо модем, либо съемный диск, точно не помню, но в одном случае работает одно, а в другом другое.

22.06.2009 19:09 От: zoyi

ребята подскажите, как и какие игры можно закачать с ПК на телефон и в каком формате

22.06.2009 19:15 От: профессор

Кто знает, что означает такое событие- в верхнем правом углу дисплея постоянно горит символ"1" а внизу какой то крестик...единичка короче голубенькая. Что это такое?!?!?!?!?!?!?

спасибо ася 384017809 или proxy13@mail.ru

22.06.2009 19:30 От: stepa
madfuji 22.06.2009 18:26:
Мне бы очень хотелось узнать, после прошивки на 3.0 появился диктофон, ммс, другая фигня..... А где значок камеры????

э, в смысле вообще камеры нет? странная фигня

22.06.2009 19:32 От: stepa
Fokuz 22.06.2009 15:18:
sklif 13.06.2009 12:55:
Помогите подскажите запустил QuickPwn все по инструкции дашол до 1-ая строчка - «Подождите пока ваш iPhone перейдёт в режим восстановления»; и все грузит чет долго что делать подскажите
такая же фигня(..ребят,что не так?!

попробуйте на 3.0 уже перепрошиться, 2.2.1 не актуально уже, да и тем более с 3.0 возможно проблем у вас не будет. Вот инструкция – http://iphone.mforum.ru/...htm...

22.06.2009 19:33 От: stepa
ruslan123 22.06.2009 16:02:
всем привет!подскажите пожалуйста!я вот сделал джейлбрейк,а все равно не могу качать игры,почему???может надо поменять бутлоадеры?и как это сделать?

откуда вы их качаете? какая ошибка появляется, что пишет?

22.06.2009 19:41 От: Датсун

Yota и Microsoft — призеры Global Telecoms Business Innovation 2009

22 июня 2009. Компания Yota, ведущий российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на основе технологии быстрого беспроводного интернета 4-го поколения Mobile WiMAX, совместно с корпорацией Microsoft получили престижную награду Global Telecoms Business Innovation Award.

Награда вручена в категории International Consumer Services Innovation за совместную разработку первого в мире GSM+Mobile WiMAX телефона. Уникальный телефон HTC MAX 4G с операционной системой Microsoft Windows Mobile 6.1 продается в России с осени 2008 года.

Благодаря Yota и Microsoft, владельцы телефонов HTC MAX 4G получают доступ к самым современным мобильным сервисам. Сервисы Yota дают доступ к огромному музыкальному каталогу Yota, позволяют смотреть телепередачи и видео на экране телефона, мгновенно публиковать фотографии в интернете, иметь всегда актуальные контакты друзей и коллег.

Windows Mobile 6.1 предоставляет владельцам телефона быстрый доступ к тому же набору приложений, который они используют на своих домашних и офисных компьютерах. Теперь вся мощь больших компьютеров помещается в ладони!

«Мы очень рады получить награду вместе с Microsoft. Это реальное признание вклада Yota в постоянные инновации», — заявил Денис Свердлов, генеральный директор Yota.

Вручение Global Telecom Business Awards на церемонии в отеле Sheraton Park Lane в Лондоне собрало 16 июня 2009 года цвет отрасли — около 300 компаний-лидеров со всего мира. Награждение прошло в рамках Инновационного саммита, проводимого журналом Global Telecoms Business.

Призы журнала Global Telecoms Business — уникального издания для руководителей телекоммуникационной отрасли — вручаются за наиболее значимые инновационные проекты и инициативы, предпринимаемые компаниями, работающими в этой отрасли.

В этом году, наряду с Yota и Microsoft, призерами в различных номинациях стали Nokia, Orange, Verizon, Alcatel-Lucent, BT, Oracle, Sprint, Cisco, IBM, Ericsson, GSM Association и другие лидеры мирового рынка. Полный список победителей можно найти здесь.

Источник информации: пресс-релиз компании Yota

22.06.2009 19:49 От: Датсун
Тема: Nokia N97

Всем покупателям Nokia N97 в салонах МТС - ПО от Paragon Software бесплатно

Москва, июнь 2009 года. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик программных решений для мобильных устройств, в рамках трехстороннего сотрудничества с компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) и компанией Nokia бесплатно поставляет словари для шести языков и программы для получения прогноза погоды, хранения и резервного копирования данных, объединенные в единый сервис «МТС Каталог», в комплекте с новым флагманским смартфоном Nokia N97.

В рамках продвижения нового смартфона на российском рынке, все Nokia N97, представленные в салонах МТС, бесплатно укомлектованы картами памяти с «МТС Каталогом», набором из девяти программ и сервисов - лидеров продаж на российском рынке ПО для смартфонов. Абоненты МТС могут бесплатно пользоваться программами, входящими в сервис, оплачивается только трафик.

Напомним, что в феврале 2009 года бесплатный сервис «МТС Каталог» стал доступен всем абонентам МТС. Компания Paragon Software Group усовершенствовала каталог в соответствии с характеристиками нового устройства Nokia N97 и добавила популярное приложение Handy Safe, получившее название МТС Сейф.

Бесплатное ПО Paragon Software Group покупателям Nokia N97 в салонах МТС

В «МТС Каталоге» представлены следующие программы:

  • Словари – это сервис для он-лайн перевода от Paragon Software, разработанный специально для МТС на основе признанной на рынке технологии СловоЕд Экспресс, обеспечивающей доступ одновременно к шести европейским словарям - английскому, испанскому, итальянскому, немецкому, португальскому, французскому.
  • Сейф – программа Handy Safe, одна из самых популярных программ среди пользователей платформы S60, позволяет хранить всю конфидениальную информацию (PIN-коды, пароли, номера карточек и полисов социального страхования, контакты, адреса и много другое), надежно защищенную паролем и механизмом шифрования.
  • Прогноз погоды от популярного проекта Gismeteo на пять дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира.
  • Конвертер единиц измерения и валют оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения на экране телефона.
  • Новости – RSS-ленты самых важных и интересных новостей. Также покупателям Nokia N97 доступны: последняя версия Яндекс.Карт, антивирус, резервное копирование телефонной книги на сервере МТС и мобильная почта.

Компания Nokia является прямым поставщиком компании МТС, которая в своих монобрендовых магазинах 11 июня представила смартфон Nokia N97 в России. Новый мультимедийный компьютер Nokia N97 обладает большим сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, встроенной памятью объемом 32 Гб и интерактивным стартовым экраном с набором виджетов, которые пользователь может настроить под себя.

Источник информации: пресс-релиз компании Paragon Software

22.06.2009 19:50 От: svetlankaya
Тема: Nokia 6131

Помогите пожалуйста,проблема вот в чём при пдключении кабеля USB к тел.(6131) пишет ошибка SIM это раз,входяший звонок длится всего17-21 сек и отключается и при повторном подключении тоже пишет ошибка SIM . Сим карту переустанавливали не помогает.И куда обраиться по гарантийному ремонту(усли вдруг сама не смогу устранить неполадки.Заранее спасибо.

22.06.2009 19:54 От: Датсун

ISG на «Нефть и Газ - 2009»

Компания ISG примет участие в десятой Московской Международной выставке «Нефть и Газ - 2009», которая состоится в период с 23-26 июня 2009 года в ВЦ «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В этом году ISG выступает совместно с «Национальным центром развития инновационных технологий» (НП «НЦ РИТ»), президентом которого является академик РАН Н.П.Лавёров, и с компанией Mincom, глобальным партнером в области управления производством для капиталоемких отраслей промышленности. Данный союз был создан с целью предложить заказчикам комплексную систему управления нефтегазовым предприятием, которая включает в себя системы геомоделирования, управления производственной деятельностью, мониторинга нефтегазодобычи и производственно-финансовой аналитики.

В рамках выставки сотрудники компании поделятся опытом создания прогнозных и оперативных, производственных и финансово-экономических моделей бизнеса для предприятий ТЭК России, среди которых «Газпром нефть», «Сибирская Сервисная Компания», «Буровая компания «Газпром». Кроме того расскажут о решениях в области предоставления услуг поддержки компьютерной и телекоммуникационной техники, обеспечивающих бесперебойную работу ряда органов государственной власти и крупнейших корпораций России.

По словам коммерческого директора компании ISG Михаила Григорова, участие компании в отраслевой выставке неслучайно. «ISG ставит перед собой задачу применять ИТ для действительного повышения эффективности компаний, стремится к работе с представителями основного бизнеса, поэтому сосредоточена на выставках специализированных не по принципу информационных технологий, а по принципу отраслей, где есть наши существующие и потенциальные заказчики».

Источник информации: пресс-релиз ISG

22.06.2009 19:58 От: KeHTyXa

Помогите пожалуйсто: у меня телефон нокия5300 когда включается маргнет три раза, три раза заставку покажет и сам выключается!Что мне делать???И как прошить телефон в "мертвом режиме"? Заранее благодарен!

22.06.2009 19:59 От: KeHTyXa

где мне скинуть программу прошивки для нокия5300?

22.06.2009 19:59 От: Датсун

SELA - новый партнер программы «Связной-Клуб»

ГК «Связной» расширяет список партнеров бонусной программы для постоянных покупателей «Связной-Клуб». Новым партнером стала компания SELA, представляющая магазины модной одежды в стиле casual.

SELA – это широкий ассортимент одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. В магазинах сети SELA всегда легко подобрать модную новинку. Сеть насчитывает 562 магазина (собственные и франчайзинговые) в Российской Федерации и странах СНГ. Благодаря сотрудничеству SELA и «Связной-Клуб» пополнение гардероба в магазинах SELA стало еще более выгодным – за 1 потраченный рубль при покупке начисляются 7 бонусных баллов на карту «Связной-Клуб». Накопленные баллы можно потратить как в «Связном», так и в магазинах SELA.

Информирование участников программы «Связной-Клуб» и покупателей SELA о новых преимуществах сопровождается e-mail рассылкой, POS-материалами в сети «Связной», информацией о программе в магазинах SELA, на сайтах партнёров.

Программа «Связной-Клуб» насчитывает порядка 8 млн. участников. Каждая 3-я транзакция в сети «Связной» происходит с использованием карты «Связной-Клуб». Средний чек активного участника программы в 2 раза выше, чем аналогичный показатель покупателя, не являющегося держателем карты «Связной-Клуб».

«SELA – самая большая сеть магазинов одежды в России и СНГ. Мы первыми из брендов, представляющих одежду в стиле casual для взрослых и детей, стали партнерами программы «Связной-Клуб», - говорит Наталья Чиненова, Генеральный директор Центрального офиса Sela в России. «В наших ближайших планах - задействовать в рамках бонусной программы розничные магазины SELA в Петербурге и Екатеринбурге. И поэтапно подключать к программе партнеров-франчайзи в других регионах России».

Источник информации: пресс-релиз "Связной"

22.06.2009 20:02 От: balmasov

У меня вопрос: Я сделал все как показано, но тут при загрузке в iphone вышла ошибка и программа закрылась а на iphone осталась картинка и надпись "Downloads Jailbreak Data...". Что делать? Операционная система на компе Vista. Программа на компьютере не работает а на айфоне надпись осталась.......Help!!!!!!!

22.06.2009 20:10 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
svetlankaya 22.06.2009 19:50:
Помогите пожалуйста,проблема вот в чём при пдключении кабеля USB к тел.(6131) пишет ошибка SIM это раз,входяший звонок длится всего17-21 сек и отключается и при повторном подключении тоже пишет ошибка SIM . Сим карту переустанавливали не помогает.И куда обраиться по гарантийному ремонту(усли вдруг сама не смогу устранить неполадки.Заранее спасибо.

Сделайте сброс,т-ф, на стандартные настройки. Вынять АКБ. Через некоторое время, вставить и включить. С другой, сим картой, пробовали? Если по гарантии, несите продавцу, который продал т-ф.

22.06.2009 20:17 От: АлексГ
Тема: Fly SL600

Подскажите, где купить аккумулятор к телефону fly SL600. Никак не могу найти.

22.06.2009 20:25 От: Датсун

Все бы хорошо, но дозвониться в службу поддержки малореально - по истечению времени ожидания звонки просто сбрасываются, а данные "личного кабинета" больше напоминают шифровку. Одни и те же пункты, например, остаток на счете повторяются в разных позициях экрана с разными значениями. В общем и целом - неприемлемо низкокачественное обслуживание.

22.06.2009 20:27 От: sasha777
KeHTyXa 22.06.2009 19:59:
где мне скинуть программу прошивки для нокия5300?

Проверьте почту.

22.06.2009 20:39 * От: Surfer

Павел Ройтберг, МТС

22.06.2009 20:49 От: naomi
Тема: Nokia N82
Машаня 16.03.2009 15:47:
Лошак 30.01.2009 21:50:
А кто себе поставил 31.0.016?
я перезагружаться стал реже, а так особой разницы не заметила))

а у меня навигатор висит так вроде нече но только корты открою 4 мин и висим че делать не знаю

22.06.2009 20:57 От: Stinger
zoyi 22.06.2009 19:09:
ребята подскажите, как и какие игры можно закачать с ПК на телефон и в каком формате

Java игры формата jar, найти в интернете, скачать и установить с компа в телефон

Stinger

22.06.2009 21:00 От: Stinger
Тема: Nokia 7390
TAURUSLEXUS 22.06.2009 18:11:
У меня Нокиа 7390 до вчершнего дня (22.06.2009) все было нормально(относительно,видео иногда тормозило, при переключении файлов)но потом карта памяти начала выделываться пишет надо отформатировать,потом сегодня появилось темное пятно на внутренем дисплее,а на внешнем внизу темная полоса. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Карту памяти отформатировать, предварительно сохранив данные, а телефончик в СЦ на диагностику. Пусть специалисты проверят

Stinger

22.06.2009 21:03 * От: Xedin

Блин помогите плиз..... мне скоро в Турцию ехать оч. нужен айФон мой

22.06.2009 21:04 * От: ivovan111

Капкан на этапе джейла (4. Нажмите кнопку Browse и выберете файл прошивки, которую вы только что скачали.)redsn0w её не видит. iPhone 3g официальный HELP четыре дня мучаюсь!!! Пошивка открывается в папке, файл похожий, в формате DMG

22.06.2009 21:13 От: admin

ivovan111, убедитесь, что скачанный вами файл прошивки имеет расширение .ipsw.

22.06.2009 21:18 * От: admin
утилизатор 22.06.2009 19:06:
Viki_yes 19.06.2009 16:08:
Всем привет!!! Подскажите плиз...у меня проблема,комп не видит телефон,вроде всё сделала,мож была у кого такое?
http://... тут ты найдешь более новую версию pc suite а с диском который шел в комплекте он не видит

Последнюю версию драйверов PC Suite всегда можно найти на сайте производителя: драйвера для Samsung.

22.06.2009 21:25 * От: ivovan111

Скаченный файл в RAR iPhone 1,2_3.0A341_Restore.ipsw операционка Vista, прошивку скачивал с Вашего сайта

22.06.2009 21:31 От: werty
Тема: Nokia 6131

подскажите пожалуйста. при включении nokia 6131 пишет функции ограничены введите код. Какой нужен код ?

22.06.2009 21:33 От: oleg121
Тема: Nokia N72

подскажите пожайлуста что делать с N72 после смены акамулятора пропали все надписи в телефоне

22.06.2009 21:46 * От: ivovan111

Как увидеть скачаную прошивку 3.0 в ipsw?

22.06.2009 21:47 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
werty 22.06.2009 21:31:
подскажите пожалуйста. при включении nokia 6131 пишет функции ограничены введите код. Какой нужен код ?

Пробуйте стандартный 12345. Если, не меняли.

22.06.2009 21:51 * От: konon
Тема: Siemens S65

ПОМОГИТЕ!!!! раньше качал книги и читал потом чтото я намудел осознаю зря но мне казалось что инет стал дорогой настройки збил инет настроил а вот с книгами проблем скачивает но при запуске пишет слишком длинный путь к файлу или не устанавливает такое ощущение что не видит s65

22.06.2009 21:51 От: werty
Тема: Nokia 6131

стандартные коды не подходят.

22.06.2009 21:56 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
werty 22.06.2009 21:51:
стандартные коды не подходят.

После чего, т-ф, стал просить код?

22.06.2009 21:58 От: werty
Тема: Nokia 6131

перезагрузился

22.06.2009 21:58 От: madfuji

madfuji 22.06.2009 18:26: Мне бы очень хотелось узнать, после прошивки на 3.0 появился диктофон, ммс, другая фигня..... А где значок камеры????

э, в смысле вообще камеры нет? странная фигня

я имею в виду, что нет доступа к камере с ярлыка на рабочем столе, как в старых прошивках, Так должно быть???

22.06.2009 22:05 От: madfuji

и еще подскажите пожалуйста, я 3.0 залил, вроде все нормально, можно ставить winterboard, boss prefers и другие полезные программы или на 3.0 они пока не портированы???? вообще хорошо бы создателям сайта сделать FAQ по действиям после джейлбрейка, какие програмки ставить для повышения производительности Ипхоне. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

22.06.2009 22:14 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
werty 22.06.2009 21:58:
перезагрузился

Пробуйте вариант- выключить т-ф. Вынять АКБ. Вынять СИМку и флешку. Дать отлежаться, мин 30. Собрать, включить.

22.06.2009 22:20 От: ivovan111

А у тебя какой камеры нет фото или видео, если видео то увидишь только после джейла

22.06.2009 22:32 От: madfuji
ivovan111 22.06.2009 21:46:
Как увидеть скачаную прошивку 3.0 в ipsw

Прошивка не должна быть в .rar ipsw это и есть расширение прошивки. Просто разархивируй

22.06.2009 22:35 От: ольга1983

Пожалуйста, помогитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема с рабочим компьютером. Завтра сдавать отчет, не входит ни в интернет, ни в локальную базу. Через минут 2-7 появляется огромное окно с текстом: Установлена не лицензионная OC Windows. Для активации необходимо отправить смс с текстом: OPLATA на номер 7122. При этом НИКАКИЕ кнопки на клавиатуре не активны, все заблокировано. Что я только ни делала, доктор веб и касперский ничего не обнаруживают. Помогите пожалуйста, мало того что я полный чайик, так еще и попала в такую беду... У меня никакого браузера (типа мозилы) нет, захожу в интернет стандартно, по старинке. Очень, очень жду помощи и надеюсь...

22.06.2009 22:41 От: madfuji
ivovan111 22.06.2009 22:20:
А у тебя какой камеры нет фото или видео, если видео то увидишь только после джейла

У меня официальный 3G после джейла из новинок появились смс\ммс, диктофон и ICY. причем пропала иконка ФОТОкамеры. Сейчас я не могу сделать обычный снимок! мне просто интересно это у всех, кстати в 3.0 есть VOICE CONTROL????

22.06.2009 22:51 От: ivovan111

Да я вроде не совсем лох, разархивировал, а там папка в которой 2 папки и 6 файлов, один из которых весит 199 mb и имеет расширение DMG.

22.06.2009 22:51 От: stepa
madfuji 22.06.2009 22:41:
У меня официальный 3G после джейла из новинок появились смс\ммс, диктофон и ICY. причем пропала иконка ФОТОкамеры. Сейчас я не могу сделать обычный снимок! мне просто интересно это у всех, кстати в 3.0 есть VOICE CONTROL????

Voice Control есть только в iPhone 3G S. Фотокамера должна быть точно, впервые встречаюсь с тем, чтобы у кого-то пропадала иконка стандартной программы. Попробуйте ещё раз заново перепрошиться.

Кстати, а поищите "Камера" через поиск (Spotlight, самый крайний экран в главном меню телефона слева). Находит?

22.06.2009 22:52 От: stepa
madfuji 22.06.2009 22:05:
и еще подскажите пожалуйста, я 3.0 залил, вроде все нормально, можно ставить winterboard, boss prefers и другие полезные программы или на 3.0 они пока не портированы???? вообще хорошо бы создателям сайта сделать FAQ по действиям после джейлбрейка, какие програмки ставить для повышения производительности Ипхоне. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

bossprefers портированы точно, про winterboard пока не знаю, с 3.0 рбаоатет, но вроде бы с какими-то ограничениями.

22.06.2009 22:54 От: ivovan111

до джейла я так и не дошел, а сейчас пока камера есть, обновлялся через iTuns

22.06.2009 22:55 От: R.O.M.I.S

У меня такая проблема: телефон очень часто выключается самостоятельно. И долго после этого не включается. Особенно бывает при обновлении фонтеки. Если раньше это происходило только с картой памяти, то теперь и без нее. Что за хрень???заранее спасибо

22.06.2009 22:58 От: ivovan111

Всё таки кто нибудь скажет как Ваш redsn0w видит прошивку????????????? HELP!!!!!!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1903 · 1904 · 1905 · 1906 · 1907 · 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 553 ms, lookup=0 ms, find=553 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.