« Все форумы

Nokia 6600 fold  

Основной форум по модели Nokia 6600 fold

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

30.01.2010 15:05 От: nastes

Спасибо,SHoko !

10.02.2010 14:43 От: милок
vikusenok1 25.10.2008 19:46:
хочу nokia 6600 fold как считаете стоит брать{{smiley:unk модель достойная
10.02.2010 14:44 От: милок
милок 10.02.2010 14:43:
vikusenok1 25.10.2008 19:46:
хочу nokia 6600 fold как считаете стоит брать{{smiley:unk
модель достойня приобрела ее полгода назад претензий никаких - да и еще в интерент магазине x com - в течение суток оформила и выкупила - там дешевле чем где то вдругих местах и качество не подводит пока....
12.02.2010 01:05 От: SHoko

Я из

милок 10.02.2010 14:44:
милок 10.02.2010 14:43:
vikusenok1 25.10.2008 19:46:
хочу nokia 6600 fold как считаете стоит брать{{smiley:unk
модель достойня приобрела ее полгода назад претензий никаких - да и еще в интерент магазине x com - в течение суток оформила и выкупила - там дешевле чем где то вдругих местах и качество не подводит пока....

Я после всего вышеописанного мною купила 6650 fold, пока довольна и рада, что избавилась от того. Только чудо-кнопочки не хватает. Зато сколько плюсов: металлический немаркий нецарапающийся корпус, смартфон, есть кнопка "Удалить", сильная батарея, и т.д. и т.п.

24.02.2010 16:35 От: Арина10

подскажите где можно купить клавиатуру для телефона nokia6600 fod . зарание спасибо!!!

11.04.2010 11:49 От: Pusha

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,телефон пока на гарантии до конца мая,но появилась трещина на джостике,при перезагрузке он очень долго загружается,особенно если нажать какую нибудь кнопку,то минут 5,иногда сам перегружается. Что лучше идти в ремонт или сразу в магазин? и подавать сразу на проверку качества? (срок пребывания на проверке добавляется к сроку гарантии?) Спасибо.

17.04.2010 16:00 От: yobeetle

Купил ЭТОТ прекрасный телефон в мае 2009, через месяц понес на гарантию по поводу того что втупливало сохранение видео и фото. То есть он крутил мутил перед взором моим какойто кружочек а потом сердиту мне грил что данная хрень не доступно. Сервисные ни чем его подлечить не смогли, переругался со всеми. в итоге сдал в магазин на экспертизу что бы вернуть бабулеты. Они молодци поменяли мне плату и всё стало работать отлично! :) По поводу запара в кармане с виброоткликом я не буду цитировать.... и так все знают что он скидывается пока его дастаешь из кармашка не только полного телефоном и но и другой дрянью ключи, брелки и т.д. он тихо брякает и скидывает опонента. С этим я свыкса. Но вот случилось горе. Руки крюки и телефон брыкнулся на волю! Бежать сказал он и повалился на пол, но не расчитав бедняга покрытия пола и растояния прыжка до него ужасно ударися. Отлетела задняя крышка, убежал аккамулятор, но и сам он чудейственной физической силой открыся на изготовку и затих. Нежно взяв беглеца в руки и снабдив его сердцем ( аккамулятором) он был оживлен кнопочкой включения. И на следующий день он заболел. Стал сам выключатся в периодическое время. то есть 15-20 минут и он гаснет. после этого требовается вынуть питание из его системы, вставить обратно и только потом он включится. Перепрошивка телефона до версии 6.20 ни пренесла требуюмых результатов и врачи (мастера в сервисном) сказали что якобы встряхнулся процессор и т.д. надо менять плату. У нас в городе такое не прошевелить. Город маленький провинция. Скажите у кого что было подобное и как это излечить?! Мне кажется дело в виброотклике. Так как верхняя часть майфона получила по за слугам больнее всех. Что делать?! Чернышевский.

17.04.2010 16:04 От: yobeetle

И всё таки ОН мне нравится! Я горжусь этим телефоном!

04.07.2010 14:13 От: nata1234

Привет, подскажите пожалуйста на дисплее рядом индикатором батареи мигает значок кабеля usb,и он просит его отключить,а у меня ничего не подключено.Что делать?

05.07.2010 21:23 От: yobeetle
nata1234 04.07.2010 14:13:
Привет, подскажите пожалуйста на дисплее рядом индикатором батареи мигает значок кабеля usb,и он просит его отключить,а у меня ничего не подключено.Что делать?

попробуй штекер usb потыкать в телефон мож грязь попаль?!

05.07.2010 21:27 От: yobeetle

а мой трубка всё таки померлэ. больше не включается. слабенькие телефоны делают последнее время. сейчас я гоняю с motorola с 115. реальная трубка. даже экономия пошла. в инете не шарюсь через трубка. так что всё новое хорошо забыто старое!

05.07.2010 21:59 От: pcell

Подскажите, пожалуйста, как сделать звук голоса потише? А то ТАК орет, что все люди в радиусе 3х метров слышат, о чем мне говорит звонящий человек

06.07.2010 21:26 От: yobeetle
pcell 05.07.2010 21:59:
Подскажите, пожалуйста, как сделать звук голоса потише? А то ТАК орет, что все люди в радиусе 3х метров слышат, о чем мне говорит звонящий человек

Выкинь его! :) Во время разговора джоистиком убавить можно. но только во время говора.

30.08.2010 14:15 От: YamMmI

Недавно купила телефончик, играла в игру----- телефон завис, попыталась перезагрузить а он не включается ( даже заряжаться не хочет....

05.12.2010 15:12 От: Mitara

Nokia 6600 Fold У меня уже больше года. Довольна всем, кроме одного.

Может, кто-нибудь знает, как сделать фото звонящего на весь экран?

26.12.2010 21:29 От: Катюся

Скажите пжл,когда вы выходите из меню и других функций у вас работает клавиша отключения(красная кнопка)?Просто когда я завершаю вызов она работает,а когда лажу по меню и другим функциям, то не выходит,когда нажимаешь эту кнопку,приходится всё время нажимать НАЗАД!эт у всех так или только у меня????

21.07.2011 12:51 От: Alexbo

Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели такая фунцкия, как воспроизведение голосом имени звонящего, и если нет, то какую прогу скачать чтобы была?

В данной модели такой функции нет. Она есть исключительно в смартфонах на S60. А Nokia 6600 fold это телефон построенный на S40.

22.07.2011 11:42 * От: Alexbo

И программу никакую нельзя установить, чтобы данная функция работала?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=0 ms, find=40 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.