« Все форумы

Nokia E72  

Основной форум по модели Nokia E72

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

16.05.2012 21:47 От: asdfg123

сделайте полный сброс предварительно сохранить ценные файлы

11.06.2012 11:59 От: koshka3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно как нибудь сделать,что бы в телефоне на флешке можно было листать фото в папках,а не заходить в галерею где они все вперемешку...?

11.06.2012 13:06 От: asdfg123

попробуйте установить файловый менеджер

11.06.2012 14:29 От: koshka3
asdfg123 11.06.2012 13:06:
попробуйте установить файловый менеджер

оооо...ну хоть что то...))) спасибо за подсказку...)))

22.06.2012 01:59 От: Е72-1

Пожалуйста. После включения и работы ок. 2-3 мин. выключается, затем мин. через 1,5 самостоятельно включается, и снова выключается через 2 мин. насовсем. Батарея заряжена. Благодарю.

22.06.2012 12:25 От: коssт
Е72-1 22.06.2012 01:59:
Пожалуйста. После включения и работы ок. 2-3 мин. выключается, затем мин. через 1,5 самостоятельно включается, и снова выключается через 2 мин. насовсем. Батарея заряжена. Благодарю. У вашего устройства явные симптомы неисправной батареи или контура питания платы(что хуже.) батарею можно проверить запустив устройство при включенном зарядном .Или поставив батарею с работающего устройства,если это подтвердится прежде чем менять батарею протрите контокты питания спиртом или жидкостью для снятия лака -может просто плохие контакты. Если устройство не работает после всех манипуляций-несите в сервис.или обратно в магазин.
16.07.2012 13:25 От: VaL9

привет всем! написано что на этом телефоне навигация бесплатная, только когда я захожу в карты и пользуюсь навигатором, у меня снимают денег много... подскажите пожалуйста, что делать и как ее сделать бесплатной??

16.07.2012 20:01 От: kossst

Нужно завести безлимитный интернет интернет.

16.07.2012 20:44 От: asdfg123

в настройках навигатора отключить интернет, в инструкции все написано!

18.07.2012 06:52 * От: kossst

можно и так,но многое потеряете......

19.07.2012 13:36 От: Лариса1

ребята, подскажите пожалуйста, я удаляю фотографии с галереи , они удаляються, но после них остаются значки которые не удаляются, что делать?? как их удалить? и почему они остаються????

21.07.2012 18:00 От: AleksanderB84

Подскажите пожалуйста. У меня проблема купил телефон с уценкой. Телефон сам отключается и сам включается, при звонках так же себя ведет. Мне он сильно нравиться жалко его обменивать.

21.07.2012 19:08 От: asdfg123
AleksanderB84 21.07.2012 18:00:
Подскажите пожалуйста. У меня проблема купил телефон с уценкой. Телефон сам отключается и сам включается, при звонках так же себя ведет. Мне он сильно нравиться жалко его обменивать.

попробуйте перепрошить

22.07.2012 01:38 От: коssт

Я извиняюсь,но перепрошивка в вашем случае не поможет.так как у вас явные симптомы нерабочего состояния контура питания.В лучшем случае это плохие контакты с батареей,далее по ухудшению идет развал батареи,самое худшее-распайка платы.

22.07.2012 09:10 От: AleksanderB84

Что посоветуете делать? Если плохие контакты, то то надо делать? Если плата, то что?

22.07.2012 11:27 От: Лариса1

Как удалить поврежденные фотографии на nokia e72? Когда удаляешь ошибка выходит

22.07.2012 11:28 От: asdfg123
коssт 22.07.2012 01:38:
Я извиняюсь,но перепрошивка в вашем случае не поможет.так как у вас явные симптомы нерабочего состояния контура питания.В лучшем случае это плохие контакты с батареей,далее по ухудшению идет развал батареи,самое худшее-распайка платы.

в любом случае нести в сервис там поставят диагноз

23.07.2012 10:38 От: kossst

Посмотри визуально контакты;если темные пятна-протереть аккуратно спиртиком,если как-то неровно стоят или болтаются(в телефоне)-в сервис,отпаялись-кто-то батарею с особым цинизмом вставлял.Сама батарея должна быть фирменной,без трещин и вздутий-у меня подобные глюки были при использовании китайской фейки в качестве резервной.Если плата-даже не пытайся ремонтировать,заводи новый ,так как в сервисах нет таких же спецов,как на заводе производителе,там налепят обычным паяльником перемычку и через пару месяцев понесёшь обратно,но уже с другой проблемой,например звук пропадет или симкарту перестанет видеть.

13.08.2012 19:07 От: Анюта230291

при прокладывании маршрута нокиа е72 пишет недостаточно памяти, закройте приложения. в чем дело?

30.10.2012 21:17 От: kuskus

здравствуйте! телефон у меня уже почти как год-особых глюков не было.Ребята, подскажите пожалуйста, что случилось на моем Е72: не работает вибро...в РЕЖИМАХ вибровызов везде включен,в ЛИЧНОМ СТИЛЕ также. даже при перезагрузке телефона-обычно чувствовался в руке маленький вибрик-сейчас его нет(( думаю отправить на гарантию тогда =( спасибо

31.10.2012 08:55 От: asdfgh123

попробуйте сделать полный сброс, предварительно сохранив инфу, возможно сбой в ПО, если не получиться тогда в ремонт, вибрик накрылся или контакт слабый.

24.11.2012 13:54 От: pashka0711

подскажите пожалуйста! нокиа е72 периодически раза по три подряд выключается-включается, но не полностью, а как что ли глючит. В режиме ожидания экран тухнет, но заставка еще видна, потом перезагружается.и вот так раза 3-4. это что?

08.12.2012 01:15 От: Е72-1

Доброго времени суток. Присутствует следующее: 1.Сообщения электронной почты по e-mail иногда отображаются в виде символов и цифр. 2.Информация о работающей интернет-радиостанции (текущая станция), внизу, под ее названием, отображается в виде символов и цифр. Если во втором случае это не критично, то в первом-очень даже. Каким образом можно добиться отображения на кириллице? Спасибо.

16.01.2013 09:14 От: Junkycat

Делал обновление ... но компьютер впал в спячку и процесс прервался, с тех пор телефон стал просто предметом, уже что только не делал и магические три кнопки (3 * call ) и смену батарии какждый цикл нажатий , ничего не помогает ... дайте пожалуйста профессиональный ответ ...

17.01.2013 07:01 От: psyx2007

Твой бюджет пострадал на 9500 рублей(((

17.01.2013 11:01 От: kossst
Е72-1 08.12.2012 01:15:
Доброго времени суток. Присутствует следующее: 1.Сообщения электронной почты по e-mail иногда отображаются в виде символов и цифр. 2.Информация о работающей интернет-радиостанции (текущая станция), внизу, под ее названием, отображается в виде символов и цифр. Если во втором случае это не критично, то в первом-очень даже. Каким образом можно добиться отображения на кириллице? Спасибо. Ничего сделать нельзя-наша платформа не поддерживается уже больше года,а с недавнего времени и почтовый клиент стал работать только на приём-отправка почты через браузер,впрочем и входящую почту можно нормально браузером почитать.
17.01.2013 11:05 От: kossst
Junkycat 16.01.2013 09:14:
Делал обновление ... но компьютер впал в спячку и процесс прервался, с тех пор телефон стал просто предметом, уже что только не делал и магические три кнопки (3 * call ) и смену батарии какждый цикл нажатий , ничего не помогает ... дайте пожалуйста профессиональный ответ ...

Не отчаивайся и обратись в Nokia.com-там за небольшие деньги помогут.А вообще вопрос:зачем обновлялся через комп?Сам телефон самостоятельно обновляется,только немного трафик ест.

17.01.2013 18:31 От: kossst
kossst 17.01.2013 11:05:
Junkycat 16.01.2013 09:14:
Делал обновление ... но компьютер впал в спячку и процесс прервался, с тех пор телефон стал просто предметом, уже что только не делал и магические три кнопки (3 * call ) и смену батарии какждый цикл нажатий , ничего не помогает ... дайте пожалуйста профессиональный ответ ...
Не отчаивайся и обратись в Nokia.com-там за небольшие деньги помогут.А вообще вопрос:зачем обновлялся через комп?Сам телефон самостоятельно обновляется,только немного трафик ест.Может быть ещё одно решение:При заведении в телефон первого почтового ящика, после ввода логина и пароля, нам показывают некие Terms and conditions. Так вот, если согласиться (принять их), вся ваша почта будет идти через email.nokia.com, который бывает тормозит и "глючит". Если же не принять соглашение (нажать "не согласен"), почта идет напрямую из вашего почтового ящика.То есть просто удали все ящики и настрой по-новой с учётом рекомендации.
17.01.2013 18:33 От: kossst
Junkycat 16.01.2013 09:14:
Делал обновление ... но компьютер впал в спячку и процесс прервался, с тех пор телефон стал просто предметом, уже что только не делал и магические три кнопки (3 * call ) и смену батарии какждый цикл нажатий , ничего не помогает ... дайте пожалуйста профессиональный ответ ...

Наберите *#7370#, после согласия на восстановление заводских настроек смартфон перезагрузится!

19.01.2013 21:56 От: Junkycat

понял, что придётся общятся с официальным сервис центром

20.01.2013 00:07 От: kossst

Если ты правильно всё делал:отключил телефон,вынул симку и флешку,батарею,затем батрею вставил и после этого зажав три кнопки нажать кнопку включения и после запроса 12345-ничего не произошло В СЕРВИС.

21.02.2013 10:53 От: Renascent

Приветствую форумчан! Я здесь новенький.

Друзья, знает ли кто-нибудь, есть еще в продаже новые телефоны Nokia E72? Может кто-то у себя в городе видел или есть надежный интернет магазин?

21.02.2013 11:52 От: kossst
Renascent 21.02.2013 10:53:
Приветствую форумчан! Я здесь новенький.

Друзья, знает ли кто-нибудь, есть еще в продаже новые телефоны Nokia E72? Может кто-то у себя в городе видел или есть надежный интернет магазин?

http://cifro-zone.ru/pro... -Горбушка

21.02.2013 12:05 От: psyx2007

Есть такой город Ставрополь, так вот там они с прилавков еще не по исчезали, даже у федеральных магазинов.

15.03.2013 22:03 От: gandja

Здравствуйте знатоки.У меня такая проблема,искал решение на других форумах но ничего ясного.Нажимаю что бы включить камеру,а она типа моргнула и все.Не запускаеться.Вспышка работает.Одни писали сделать селф тест чтобы узнать чтото,делал через феникс но ничего не ясно.Я думаю если вспышка работает то камера в порядке ток отошла чтоли.Может есть какие то коды чтобы проверить работоспособность,знаете ну типа мож еще звук проверить и тд.

16.03.2013 11:00 От: asdfgh123
gandja 15.03.2013 22:03:
Здравствуйте знатоки.У меня такая проблема,искал решение на других форумах но ничего ясного.Нажимаю что бы включить камеру,а она типа моргнула и все.Не запускаеться.Вспышка работает.Одни писали сделать селф тест чтобы узнать чтото,делал через феникс но ничего не ясно.Я думаю если вспышка работает то камера в порядке ток отошла чтоли.Может есть какие то коды чтобы проверить работоспособность,знаете ну типа мож еще звук проверить и тд.

не морочьте себе голову, отдайте тел чтобы протестировали

21.03.2013 10:17 От: YuliyaK

всем доброго дня!) помогите пжл, знатоки) телефон стал оповещать при входящих вызовах о том кто звонит, т.е. звонит человек мне и тф говорит голосом - кто звонит, как он забит в тф книге, да еще таким противным голосом((( пжл скажите, как это отключить??? всю инфу перерыла-не нашла и сама устала уже телефон изучать(((( как это убрать??? спасибо заранее)

21.03.2013 10:55 От: kossst

Всё просто:меню-панель управления-параметры-общие-мой стиль-сигналы-воспроизведение имени-вкл или выкл.

21.03.2013 11:27 От: YuliyaK
kossst 21.03.2013 10:55:
Всё просто:меню-панель управления-параметры-общие-мой стиль-сигналы-воспроизведение имени-вкл или выкл.

СПАСИИИБО огромное))) замолчал))))

11.04.2013 23:06 От: Aramis

а прошить не пробовали для начало, много проблем так решил

12.04.2013 08:10 От: kossst
Aramis 11.04.2013 23:06:
а прошить не пробовали для начало, много проблем так решил

Я,думал,один я,такой дирозавр-пользуюсь этим сткрьем!

12.04.2013 10:39 От: Aramis

Народ подскажите плиз, Nokia E72 решил поставить прошивку модернизированную через фенекс,теперь вкл синий экран и все. залил обратно свою версию не помогло

20.04.2013 04:35 От: Велисса
becketts 17.03.2011 20:18:
Помогите, пожалуйста! Телефон перестал оповещать о новых смс-сообщениях! Нет ни звука, ни вибрации, ни даже конвертика на дисплее. Замечаю только по мигающей кнопке и если зайду в сообщения сама. В настройках в режимах все проверяла, даже заново на всякий случай ставила мелодию и вибрацию - не помогло. Что делать?((

Удалить старые смс и перегрузиться. У меня,когда память переполнена,такая ж фигня бывает. И заодно проверьте настройки аудиотемы.

05.02.2014 17:02 От: a.p_2

Здравствуйте, пользователи Е 72. Помогите советом, как усилить звучание динамика. Звук упал на порядок во всех функциях - уровень клавиатуры, голос Ольги, интернет-радио; словом, везде. С

10.03.2014 09:29 * От: Е72-1

Здравствуйте. После сброса на Исходные параметры трубочка перестала принимать через роутер сообщения эл.почты mail.ru. Эл.почта настроена. При нажатии в функциях Эл.почты Подключиться символы активного соединения и эл.почты внизу дисплея появляются, и тут же пропадают; активное подключение уходит. Как восстановить прием сообщений эл.почты через роутер? Спасибо.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 47 ms, lookup=0 ms, find=47 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.