« Все форумы

Samsung GT-S5050  

Основной форум по модели Samsung GT-S5050

 
06.08.2009 11:51 * От: brunetka_v_kokose

Акакой динамик на самсунг S5050? как на всех самсунгах или громкий?

06.08.2009 11:54 От: Olyapka
brunetka_v_kokose 06.08.2009 11:51:
Акакой динамик на самсунг S5050? как на всех самсунгах или громкий?

откуда вы знаете про "все самсунги"? все модели разные вообще-то. есть тихие, есть громкие, но нельзя же все под одну гребенку

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.08.2009 15:16 От: brunetka_v_kokose

ну меня это мало волнует,я вас спрашиваю про динамик?какой он?

07.08.2009 06:02 От: Stinger
brunetka_v_kokose 06.08.2009 15:16:
ну меня это мало волнует,я вас спрашиваю про динамик?какой он?

Проще будет, если Вы пойдёте в магазин и посмотрите, проверите этот телефон лично:) Просто для кого-то может показаться громким звук из динамика, а для кого-то слабым..

С уважением, Stinger

10.10.2009 19:24 От: совасова

Подскажите кто-нибудь? Загружаю игры на самсунг s5050,они сохраняются в телефоне в папке другие файлы, но не открываются,хотя загружала игры специально для этой модели телефона.дальше обнаружила , что вообще все загружаемые игры не открываются? Что это может быть такое?

12.10.2009 15:18 От: konstantin81

а откуда загружаешь и какие файлы (я имею в виду расширение у файлов jar или jad)?

07.11.2009 22:06 От: поркина

Подскажите, пожалуйста, как на телефоне samsung s5050 выставить мелодию на sms?!

14.11.2009 21:04 От: RNV0442

На S5050 пропал звук при нажатии кнопок. Как востановить? заранее благодарен.

16.11.2009 17:22 От: Милена-M

Случайно внесла контакт в черный список в Samsung S5050, а теперь не могу его оттуда удалить, потому что черный список нигде не отображается и не видно, какие номера в него внесены.... В журнале звонков этой информации нет... Как мне просмотреть черный список и удалить из него контакт?...

27.11.2009 12:34 От: неваляшка

Скажите пожалуйста, а на s5050 можно установить русскоязычное меню?

12.04.2010 01:23 От: annettochka

Проблема аналогичная Совасова. Только ответ я не нашла. Загружаю игры с расширением jar.

01.06.2010 03:16 От: Niksa

Скажите, кто знает, как нужно конвертировать фильмы, чтобы посмотреть на этом телефоне? Какие нужно задавать параметры? Обычно конвертирую с помощью Total Video Converter, но видео получается только на полэкрана(( Как сделать так, чтобы видео проигрывалось на весь экран? Может, какой-нибудь проигрыватель для него скачать? Очень прошу помощи!!

12.09.2010 15:34 От: Натэль

Пожалуйста помогите, кто знает, как нужно конвертировать фильмы, чтобы посмотреть на этом телефоне? Какие нужно задавать параметры? Нужен ли какой-нибудь специальный проигрыватель установить? Очень прошу помощи!!

06.04.2011 14:47 От: alex76alex

пропал интернет в тел самсунг s5050 что делать настройки в норме просто не выходит

15.10.2012 18:09 От: матурымка

Случайно внесла контакт в черный список в Samsung S5050, а теперь не могу его оттуда удалить, потому что черный список нигде не отображается и не видно, какие номера в него внесены.... В журнале звонков этой информации нет... Как мне просмотреть черный список и удалить из него контакт?... помогите пожалуйста ((


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=1 ms, find=17 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.