« Все форумы

Samsung SGH-D830  

Основной форум по модели Samsung SGH-D830

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

14.08.2006 00:08 От: анонимно

крута!

zaHzam

18.08.2006 11:15 От: EMINEM

Скоро выйдут Motorola scpl(scalpel),толщиноё 5мм и ниже и побьют Samsung'ов и по толщине и по функциям!!!

--- Siemens - Forever!!!

18.08.2006 14:53 От: анонимно

Экран здесь не как в D900 - диагональ больше (2.3 дюйма)

Mat'Lex

29.08.2006 02:07 От: Toxa12

Вам (авторам статьи) просто не дали кабель с дравами умные продавцы, мне дали!

29.08.2006 02:17 От: Toxa12

Еще не известно что готовит Самсунг

29.08.2006 14:04 От: EMINEM

Ни чо он не готовит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще надоели эти тонкие корпуса,взяли моду с разра V 3!!!!!!!

--- WALKMAN WALKMAN WALKMAN - РУЛИТ!!!!!!!!!!

02.09.2006 02:58 От: Toxa12

Ладно может ничего и не готовят, я чесно не знаю, НО здесь идет обзор D830, а не Motorola, заходи на её обзор и пиши какая она хорошая если она тебе так запала.

04.09.2006 13:16 От: анонимно

Я ВООБЩЕ ПОКЛОННИК САМСУНГОВ D830 СУПЕР СО ВСЕХ СТОРОН

DIN

27.09.2006 00:50 От: анонимно

Samsung - самые лучшие телефоны (если не считать уродливые Nokia, которые заслуженно на 1 месте) и 830 - тому очередное подтверждение, а все моторолы и прочие сименсы и тому подобное дерьмо - что бы они там не сделали, никогда не переплюнут самсунг по параметрам дизайн-удобство-качество-функциональность-престиж-цена в таком идеальном соотношении

Drummer (drum-machinist@mail.ru)

05.10.2006 16:08 От: анонимно

Пошёл в магазин, посмотрел, его пощупал...Всё понравилось, кроме клавиатуры. Что-то между сенсорной и обычными клавишами-результат не радует. Помучился я, перемещаясь по меню и ушел не купив.

Yur4ik

10.10.2006 21:24 От: анонимно

сейчас выбираю телефон и не могу определиться никак. вроде неплохая моделька, но только сенсорная клава смущает...как-то непривычно. а так телефончик классный! пока в раздумьях

Din4ik (din_dina@mail.ru)

10.10.2006 22:04 От: script

А почему смущает - она же закрыта т.е. защищена.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

10.10.2006 22:42 От: анонимно

просто никогда не было телефонов с сенсорной клавой, поэтому кажется, что как-то не так...да и не удобно

Din4ik

11.10.2006 09:02 От: spam

Да хороший тел! Я б лучше его взял, чем D900.

--- IN GOD WE TRUST

11.10.2006 16:15 От: анонимно

Привет! Если тытакой поклонник этого телефона samsung D830, то скажи насколько реально хватает зарядки?

snakeLS (snakels@mail.ru)

11.10.2006 16:28 От: micron

А я бы взял N95/

--- Помогу, чем смогу!!!

13.10.2006 01:03 От: анонимно

Подыскиваю себе телефоньчик к Новому году.Из трёх претендентов N71, Z610 и D830 выбор пал на D830 (Нокиа тормозит ,у Эрика дисплей так себе).Подскажите кто юзал сей телефон 1) можно ли поставить Мр3 на звонок. 2)какая слышимость звонка. 3) качество воспроизведения Мр3 и его громкость с наушниками. 4) реальное время работы. 5)качество пластика корпуса. 6) качество приёма и слышимость собеседника 7)как клава в работе.

Baton (sergfugitsu@infoline.su)

17.10.2006 12:39 От: анонимно

Я пользуюсь данным телефономи уже месяц.Зарядки хватает на 3 дня если не мучать телефонДействительно в данной модели не очень удачная клавиатура.она не сенсорная,а псевдосенсорная.А в остальном отличный телефон.

Амина

22.10.2006 13:45 От: анонимно

Я купила этот телефон буквально на следующий день после его выхода. Мне было все равно, хороший он или плоой. И вообще, живу в Нижнем Новгороде, попросила друзей привести мне его из Москвы. Про него могу сказать, что в целом он хороший, но есть несколько минусов, которые меня бесят. Например, нельзя поставить mp3-ишный звонок на смс. И вообще, я его никогда не слышу. Слабоват динамик. Приходится врубать вибрацию, а затем только звонок. К клавишам привыкла быстро, дня 3-и готово. Смс пишу в огромном кол-ве. Пользуюсь Т-9. Вообще, ребят, этих клавиш пугаться не стоит. Они не такие страшные. Огромный минус-громкость звонка. Батарея-так. Ни бе, ни ме, ни кукареку. На 2 дня хватает, на 3-ий дохнет. Но в целом, поверьте, телефон удачный. На все эти минусы, которые я перечислила, можно смело закрыть глаза. И кабель, кстати, мне дали... И внешний дисплей у меня не поцарапан. Даже падал оджнады-все в порядке, мелкие царапины-это нормально. Покупайте, лучше пока ничего нет на рынке. А нокиа-бизнесс модель, мне ее не хотелось никогда и не хочется до сих пор.

Майя (lovely1987@yandex.ru)

24.10.2006 01:05 От: анонимно

Вопрос!

D830 можно ли сделать его еще громче

Beriya (vitb2@rambler.ru)

28.10.2006 02:23 От: Kristi27

Подскажите как сделать звук громче (7)

04.11.2006 19:32 От: анонимно

как закачать игры

как закачать игры потому что java файлы не катят пишет о несовместимоси

Santan

13.11.2006 10:54 От: анонимно

Re: как закачать игры

Чтоб залить Джаву, нужно сначала закачать ее в папку "Другие файлы", потом на телефоне зайти в нее, и нажать кнопку "І" на файле с расширением .jad

VASMAN

14.11.2006 14:55 От: анонимно

Кто нибудь знает как заставить это телефон отобюражать время и дату на внешнем дисплеее постоянно а не первые 5 секунд?

111

16.11.2006 02:00 От: анонимно

мр3 можно поставить, но звонок не будет очень громким... качество звука среднее ( а ты что хотел? толщина даёт о себе знать) с наушниками дело вроде обстоит получше, но ни о каких супер басах речи идти ваще не может! у меня не слушая музыки работает максимум 3 дня, с постоянной музыкой где-то около 1 дня! пластик вроде не плохой- тел 3 месяца пока не одоной заметной царапины!.... вообщем мне нравиться... не жалею!

16.11.2006 02:07 От: анонимно

Re: Re: как закачать игры

а ещё такой вопрос а где можно закачать и нахаляву? )

16.11.2006 16:22 От: анонимно

Re: Re: Re: как закачать игры

А вот это уже хз.

VASMAN

23.11.2006 16:49 От: mobil

Народ хочу купить себе телефон, посоветуйте какой будет получше: samsung d830,samsung z540 или motorola razr v3x? И еще вопросик можно ли в самсунге z540 добавлять память? Заранее спасибо!!!

24.11.2006 02:38 От: анонимно

аська

ПОмогите пожалуста!!!Скажите где мне скачать аську для моего мобильного??И чтоб она поддерживалась им??

Masya (innkin@inbox.ru)

25.11.2006 00:11 От: анонимно

Люди не кто не знает можно ли поставить закаченные мелодии на смс???

Ира

29.11.2006 20:34 От: анонимно

как закачать игры

а какие форматы игр он ваще читает? у меня он не хочет jar читать!

SmaniC

05.12.2006 10:12 От: Spiller

Клавиатура, на самом деле, несуразная - нажатие невероятно жесткое, когда его смотрел, приходилось порой по три раза на кнопку давить, чтобы она сработала. У вас в обзоре написано про него, что он стильный, а по мне, так вся эта самсунговская чернота и серость уже давно безликость.

--- Connecting People

14.12.2006 17:51 От: анонимно

Скажите, есть какая-нибудь возможность носить телефон, кроме как в кармане, сумке и пр. ??? Т.е. положены ли к нему ремешки на шею, запястье?? Есть ли место, куда их можно подсоединить?

alsp (asp2000@online.ru)

19.12.2006 13:30 От: анонимно

Там же ремешок на запястье в комплекте идет)

Люся

19.12.2006 13:34 От: анонимно

У каждого свой вкус, нельзя так навязывать свое мнение, оно может оказаться неправильным)))

Люся

19.12.2006 19:15 От: анонимно

Ремешок - не всегда: видимо, особенности комплектации. В любом случае, к чему его прицеплять?

alsp (asp2000@online.ru)

20.12.2006 10:19 От: анонимно

В 540 память добавлять нельзя, а в остальном отличная трубка, в рейзере нет файл-менеджера, что очень даже неудобно при больших размерах памяти, а 830 просто шляпный какой-то, не знаю даже

Сидоров

21.12.2006 16:55 От: анонимно

Тогда вообще ничего не понятно... Пишут, что идет в комплекте, а цеплять не к чему...

Люся

24.12.2006 16:09 От: Galust

Народ подскажите плиз какая мобила лучше Samsung D830 или E900???Заранее спс!

--- Народ подскажите что лучше Samsung D830 или E900???Заранее спс!

24.12.2006 16:22 От: script

Имхо Е900

--- Moderator is watching you!

26.12.2006 23:45 От: evgd

Как увеличить звук на SAMSUNG-D830.Зарание спасибо.

--- Жека

05.01.2007 14:44 От: inna_car

Размышления на тему

Подарили мне SGH-D830 - радости предела не было - мечтала именно о таком дизайне - да и начинка очень порадовала - самое приятное ЛОВИТ ВЕЗДЕ, не надо бегать искать волну!)- но сразу же расстроил звук - а точнее его громкость - слабо ужасно - пришлось поставить на вибро с переходом на музон - вообще у каких то самсунгов помню была микроколонка на тот случай, если едешь в транспорте и не слышишь обычный звук, просто прикрепляется такая штучка и все пучком... Вот зашла на форум узнать, может есть такая и для этой модели самсунга? потому как ни напоминалок, которые иногда оч спасают, ни входящих звонков - иногда важных - не слышно( Я бы поменяла - но вцелом ведь нравится мне эта модель)) Да кстати батарейка действительно не выдерживает пары дней интенсивного общения( так что я в смешанных чувствах...что делать не знаю....но САМСУНГ НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ - SAMSUNG - сделано с умом ( только звуку бы)) звуку а_).....

11.01.2007 05:25 От: анонимно

Re: как закачать игры

Да не jar, а jad

VASMAN

12.01.2007 00:47 От: анонимно

неделю назад купила этот телефон. меня все устраивает кроме звука, очень тихий и длительности зарядки. а красный цвет просто супер! самое оно для девченок! подскажите, как можно улучшить звук? может поробовать блютус стерео-гарнитуру?

Одувана

15.01.2007 08:53 От: анонимно

ПОМОГИТЕ

руссификатор для Samsung D830 Помогите или дайте ссылку на мыло

Ctalingrad (ctalingrad@list.ru)

17.01.2007 18:51 От: анонимно

на смс моно ставить мп3

BeDoJ1aGa (tonik666@mail.ru)

24.01.2007 17:05 От: Subbotin

Re: Размышления на тему

Нет, к сожалению к SGH-D830 аксессуар "микроколонка " не предусмотрен.

Согласен, что полифония не самая громкая, но мне она показалась приемлемой. Может, потому что я редко езжу в общественном транспорте...

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

24.01.2007 17:20 От: inna_car

Re: Re: Размышления на тему

Я тоже не езжу в общественном транспорте, в том то и дело, что езжу в машине, а когда в авто врубаешь музыку, тел вообще не слышно!( Жаль что и микроколонок не предусмотрено... В общем я пропускаю звонки....это всех раздражает.....но тел мне нравится, он действительно хорош и пока менять не буду....)

24.01.2007 17:24 От: Subbotin

Re: Re: Re: Размышления на тему

Вы знаете, у меня жена тоже постоянно пропускает звонки (по крайней мере от меня:), хотя телефон у нее довольно громкий. Дело в том, что она носит трубку в сумочке, откуда вообще ничего не слышно. Может быть, и у Вас в этом проблема? Я, например, стараюсь носить телефон так, чтобы он был ближе к телу (в кармане джинс, например), и чаще не по звуку определяю звонок, а по вибрациям.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

24.01.2007 17:30 От: inna_car

Re: Re: Re: Re: Размышления на тему

Ето же не полезно)-имею ввиду носить близко к телу)))))))) А я тоже от своего супруга не слышу звонки - вот он и бесится)))Хотя сам подарил мне телефончик этот)))) В общем западня))

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 52 ms, lookup=1 ms, find=51 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.