« Все форумы

Motorola KRZR K1  

Основной форум по модели Motorola KRZR K1

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

17.07.2010 22:01 От: NoPH8

Блонд, телефон перезагружали?

Если не поможет - оператор какой?

Я болею за Motorola)

18.07.2010 08:53 От: Блонд

перезагружала канеш) мтс пыталась,щас билайн пробую..

18.07.2010 08:55 От: Блонд

сервер данных недоступен...пишет

18.07.2010 09:07 От: Блонд

устан.соеденение не удачность.Попробуйте позже... или так пишет)

18.07.2010 10:44 От: Блонд

ура! получилось)) тока аська не включается теперь млииин(((

18.07.2010 10:47 От: NoPH8

Блонд, а на каком профиле заработало? Точка входа там какого вида - начинается на "wap"?

Я болею за Motorola)

18.07.2010 11:20 От: Блонд

хм..а что такое точка входа?))

18.07.2010 11:30 От: IrinaKva

Блонд, Вы дали слишком мало информации, чтобы можно было делать какие-то выводы. На К1 настройки интернет прописываются только вручную. Поставьте sim-карту МТС и через встроенный браузер перейдите по ссылке www.mts.ru Должна будет открыться мобильная версия сайта. Если всё получится - настройки верные. PS: При верных настройках могут открываться не все сайты и ссылки. Напишите адрес куда Вы изначально хотели попасть.

18.07.2010 11:32 От: NoPH8

Блонд, она же GPRS APN))))

Я болею за Motorola)

18.07.2010 12:05 От: Блонд

все получилось!!!! спасибо,вы очень милы))

04.08.2010 13:33 От: anna1976

Люди, помогите! как выбрать сеть вручную на мотороле К1, у меня из-за этого проблемы с роумингом????????????????????????

04.08.2010 15:29 От: IrinaKva

Меню => Параметры => Сеть оператора => Доступные сети

05.08.2010 05:39 От: anna1976

Спасибо огромное!!!

05.08.2010 10:46 От: Вофин

Ребят помогите пожалуйста, у меня последние вызовы не открываются, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

05.08.2010 11:22 От: IrinaKva

Что значит не открываются? Все пункты меню открываются, а "Последние вызовы" - нет. А раньше открывались?

05.08.2010 12:23 От: Вофин

Раньше открывались. В меню не открываются и на рабочем экране когда кнопку вызова нажимаю, звук нажатия клавиши срабатывает а "Последние вызовы" не открываются. Заводские настройки ставил не помогло.

05.08.2010 12:50 От: IrinaKva

Мой совет может показаться странным, но хуже точно не будет. Сделайте сброс до заводских установок. Выньте из телефона батарею и SIM-карту на некоторое время (~час). Вставьте батарею и поставьте на зарядку часов на 12. Затем вставьте SIM-карту и включите телефон. Если поможет - отпишитесь.

05.08.2010 13:03 От: Вофин

Попробую, может еще кто-нибудь что посоветует

05.08.2010 18:27 * От: NoPH8

Вофин, а на зелёную кнопку какая реакция? Если потом нажать * или # - выкидывает?

Судя по всему - произошёл сбой при записи номера. Вставьте другую симку и включите телефон, при этом список звонков очистится (если прошивка неправленная, конечно). После этого верните свою симку, всё должно работать.

Я болею за Motorola)

10.08.2010 19:44 От: Sonar

Здравствуйте ! Не понял, как открыть новую тему, поэтому зашел через "ответить".

Появилась настоятельная потребность вводить "составные" номера. Т.е. в поле набора нужно набрать номер 8-800 - XXX-ХХ-ХХ, вставить знак паузы и ввести второй номер ХХХХХХХ. Нокиа и Самсунг с этим справляются без проблем, а мне вот "повезло" : читал-читал руководство, лазил по Яндексу - асболютно ничено не нашел. Вот, последняя надежда на здешний сайт ... Как все же ввести код (?) паузы между этими номерами ?

10.08.2010 21:05 От: NoPH8

Sonar, если подержать * значок p не появляется?

Я болею за Motorola)

11.08.2010 04:52 От: Sonar
если подержать * Ура, свершилось чудо !!! Спасибо ! Жаль, что это было засекречено в руководстве.
16.08.2010 16:05 От: Sonar

Первый опыт работы с номерами типа : 8-800-XXX-ХХ-ХХ р ХХХХХХХ

Вроде все заработало и было счастье ... но такая вот непонятка вкралась. Внес я в справочник такой номер, с него звонят, телефон определяет его "правильно". Но позвонили мне на мой номер 8-800-XXX-ХХ-ХХ р YYYYYYY с обычного сотового, а определилися опять же как звонок от ХХХХХХХ ... ИМХО дело в том, что часть 8-800-ХХХ-ХХ-ХХ такого составного номера - это именно оператор, а семизначная часть XXXXXXX или YYYYYYY - это идентификатор пользователя. Видимо, определитель обрабатывает только его первую часть. Можно ли как-то "объяснить" телефону, чтобы он смотрел номер до конца ?

16.08.2010 18:43 От: NoPH8

Sonar, если это возможно, то копать нужно в сторону симов. И скорее всего - 32-го сима, мне так кажется. Но знаний по этому вопросу у меня нет. Попробуйте задать вопрос здесь, может помогут.

Я болею за Motorola)

22.09.2010 15:05 * От: Лили08

самопроизвольно включается и выключается внешний дисплей на 2-3 сек в чём проблема и как устранить?

22.09.2010 15:09 * От: Ляз

Привет Всем! Плизз помогите..когда я захожу на моторолле К1 в игры и приложения....выходит пакеты MIDIet не установлены..что это означает. а вообще агент скачивается на этот телефон..и как это сделать..оператор связи актив..можете выслать настройки..для м-агент

07.10.2010 10:36 От: bvrc-d

Подержу вопрос о самопроизвольном включении дисплея внешнего. Что это может быть?

07.10.2010 20:01 От: Wildmen

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть причина, два телефона Nokia и Motorola K1. Нокия держит сеть, а моторолка нет. В чем фишка????

21.10.2010 12:14 * От: МегГГГо-ЧеЛОВЕчеГггГ

Всем привет! у меня проблема с смс .Нажимаю послать смс и пишет подождите.незнаю что делать....Зарание спасибо!

31.10.2010 19:39 От: vav1980

Помогите пожалуйста советом. Можно ли с Моторолы К1 перебросить все контакты из записной книжки по БТ за один раз, а не копировать каждый отдельно.

20.11.2010 12:46 От: 0xanka

Помогите, телефон прекрасно синхронизировался с кп, соответственно- закачать мелодии и картинки можно было легко. Чёрт дёрнул сходить в сервис мобильного оператора и подключить ммс, теперь кп в упор не видит телефон. В сервисе оператора доказывают, что ни при чем. Вот только когда подключали ммс и проходили по ссылкам оператора, в конце было сообщение , что установить невозможно, так как лимит какой-то превышен( это точно не деньги, их на счету навалом). Пришлось поэтому и идти в сервисный центр. Там девушка минут 20 копалась, потом ммс подключила. Почему думаю, что что-то после их вмешательства проблема- за день до похода в сервис музыка грузилась прекрасно, а после всё сдохло. На компе у меня стоит не хр, а севенка. Драйвера для телефона только на хр. Подскажите, что делать-то?!!!!

20.11.2010 13:16 От: 0xanka

Ну вот, теперь еще и при подключении к кп телефона кп даёт блюскрин и не перезагружается. начинает перезагруз и опять уходит на блюскрин. Капец какой-то , и нафиг мне те ммс нужны были! Вчера еще комп хоть не сваливался, просто телефон не находил, а сегодня ужас !!! Может кто подскажет , телефон жалко . Всегда хотела именно такой, да и в продаже их уже нет.

20.11.2010 13:20 * От: NoPH8

0xanka, может просто кабель "сдох"? Я тоже не думаю, что дело в ммс. Нет возможности на другом компьютере проверить? Сообщение о превышении лимита наверное связано с тем, что слоты под вэб-сессии были заняты. Это решается удалением существующих настроек для ненужных операторов специально программкой или редактированием их под необходимые настройки.

P/S/ кп - это пк? :)

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

21.11.2010 15:19 От: 0xanka

Собственно, теперь на проводе 0xankin сын) Блускринило из-за хр драйверов, закинутых прямо в сис32. Проблема решена, но теперь реакция компа на коннект совсем нулевая... Вот думаю - а вогнать любимой маме хр ? Обидно, что с семёркой телефон дружил как банальный кардридер((((

21.11.2010 15:26 От: NoPH8

Чёт я не совсем понимаю, что именно вам нужно. Вам нужно подключать телефон в режиме флешки? Или подключение к Mobile Phone Tools?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

16.12.2010 16:47 От: Алекс2010

Такой вопрос уже был от Вофин, а именно: перестали открываться последние вызовы, нажимаю на зеленую кнопку возовов - никакого результата, через меню то же самое. Сброс до заводских настроек ничего не дал. Спасибо за рекомендации!

16.12.2010 18:21 От: NoPH8

Алекс2010, вставьте другую симку, список вызовов очистится и в дальнейшем всё будет нормально.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

16.12.2010 20:58 От: Алекс2010

NoPH8, спасибо! Получилось

24.12.2010 06:42 От: EgorStarling

Не поддерживает карту памяти - точнее, при её форматировании выдаёт ошибку: "Сбой форматирования". Подскажите, как устранить неполадку?

24.12.2010 12:23 От: Алекс2010

Добрый день! Не могу сменить мелодию для входящих СМС (переключился автоматически на стандартную мелодию). В настройках "применить как" только - как мелодия вызова. Спасибо!

24.12.2010 18:31 От: NoPH8

EgorStarling, может просто флешка уже скончалась?

Алекс2010, а как насчёт стилей оповещения?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

24.12.2010 18:37 От: Алекс2010
NoPH8 24.12.2010 18:31:
EgorStarling, может просто флешка уже скончалась?

Алекс2010, а как насчёт стилей оповещения?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

NoPH8, спасибо! Как то я об этом не догадался. Все путем!!!!

26.03.2011 19:29 От: qwerti

Здравствуйте! Хотел записать музыку на телефон с компьютера,но телефон пишет "запрос откланен телефоном (запрошенный объект слишком большой (0*4D)). Что сзделать чтобы записать музыку. С уважением Валерий.

26.03.2011 19:29 От: qwerti

Здравствуйте! Хотел записать музыку на телефон с компьютера,но телефон пишет "запрос откланен телефоном (запрошенный объект слишком большой (0*4D)). Что сзделать чтобы записать музыку. С уважением Валерий.

26.03.2011 19:41 От: NoPH8

qwerti, я так понимаю, что вы закидываете музыку по блютусу? Посмотрите в настройках блютуса, может быть там есть выбор, куда сохранять принятые файлы: на телефон или карту памяти. Видимо у вас они закидываются в память самого телефона, а эта память у вас заполнена.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

07.05.2011 23:38 От: Ten90

Добрый день. С недавних пор телефон стал самопроизвольно нажимать все кнопки, звонить и перестала работать левая софт клавиша. Не подскажете в чем может быть дело?

08.05.2011 00:00 От: NoPH8

Ten90, здравствуйте. Если телефон не намокал и не падал, то скорее всего дело в шлейфе. В любом случае, наиболее вероятно, что это аппаратная проблема, хотя можете и попробовать прошить, благо это очень легко в домашних условиях делается.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

03.08.2011 13:43 От: coep

как работать с блютузом

03.08.2011 20:29 От: NoPH8

coep, легко: включаете и пользуетесь ;)

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

29.08.2011 12:18 От: ansirshov50

Всем привет. Тут понадобилось мне перегнать фотки на другой мобильник в ММS. А ничего не получилось! При передаче пишет ошибку, при приеме принимает, но картинки нет. Как настроить? Заранее все благодарен! аНДРЕЙ

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 47 ms, lookup=1 ms, find=46 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.