« Все форумы

Краш-тест сотового телефона премиум-класса Nokia 8800 Black Edition: Последнее дело агента 8800 (21.12.2006)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

30.12.2006 23:01 От: IRBIS

Краш -тест из жизни...

Положить трубу в "кобуру" на поясе, далее отметить новый год... Пойти на улицу, подскользнуться и упасть на живот, где обычно носят кобуру. У тела работать откажется, как минимум, дисплей, а если уж испытатель будет весить кило так под 80 или 100, то и плата погнётся, так как крышка аккумулятора продавится, а также кнопочка-магнит. У моего знакомого так было))) Он шлёпнулся на льду и на пузо упал - там, в кобуре на ремне, его трубка - Siemens M65. Тут и курпус из металла не поможет, если конечно небронированный.

--- Я настолько грешен, что должен найти себе спутника, который приведет меня в рай... или я его - в ад.

02.01.2007 23:13 От: makar101

предлагаю мобилу засунуть в хороший презерватив или полиэтиленовый мешок и потом на верёвочке опускать его под воду, с увилечением глубины увеличивается и давление. вот так.

03.01.2007 15:42 От: Mizantrop

смерть 8800

Я предлагаю засунуть телефон в бензобак Феррари (желательно того что в краш тесте участвовал), затем флегматично позвонить на него. Все остальное сделает божественная искра. Кстати если вдруг телефон останется жив или пострадает но не сильно, остальное сделает хозяин Феррари. ))))) Да и еще, данный краш тест может быть выгодным и для Нокии и для Феррари, во -первых никто такой рекламы никогда не делал, во- вторых данные продукты сразу войдут в историю и станут легендарными.

03.01.2007 19:06 От: Струна

Новый краш-тест

--- Юстас

04.01.2007 11:10 От: анонимно

Предлагаю осуществить тест Наташи

Готов предоставить себя в качестве испытателя.

араб (kesar@bk.ru)

05.01.2007 01:24 От: serg173

Дайверский тест

Инструкторы по дайвингу часто ныряют в "сухих" костюмах. То есть под водой тело сухое, так как герметично закрыто костюмом. В погружениях в открытом море приходится брать с собой телефон, так как есть вероятность, что течение унесет далеко. Предлагаю тест: положить телефон в карман поддевы под сухой костюм и погрузиться на 100 метров. Давление будет 11 атмосфер. Тест могу провести сам. Еще вариант теста - погружение в соленую морскую воду. Обычно такое издевательство электроника не выдерживает и только действительно лучшие образцы могут пройти этот тест. А ситуация вполне реальная. Я сам доставал несколько телефонов со дна :)

05.01.2007 10:26 От: анонимно

Re: Test

1)подвергнуть воздействию электромагнита(интересно поведение) 2)поварить ;) 3)искупать в бензине и поджечь или как альтернатива засунуть в печь!

NightElf

06.01.2007 00:49 От: CCCP

Гламурно-негламурно, но я предлагаю проверить несколько телефонов одновременно на проф-пригодность. На способность звонить в экстремальных для них (граничных с экстремальными) состояниях. Это важно и нужно. А вообще я люблю рыбалки...так вот тест на рыбалке - самое оно. (Пьяные рыбаки, опасные предметы, вокруг вода...рыба) Интересно как телефон будет работать в желудке живой рыбы...как трубку брать?

06.01.2007 17:07 От: edward

Прикрутить к челноку Discovery.

отправить шатл на сутки на орбиту.. когда вернётся снять и проверить: жив ли?..

06.01.2007 23:15 От: IRBIS

Тест на скорость...

Предлагаю "нечаянно" выкинуть трубку из окна феррари, мчащейся со своей предельной скорость. Тут вам и тест на качество покрытия, сборки, царапины и сколы...

--- Я настолько грешен, что должен найти себе спутника, который приведет меня в рай... или я его - в ад.

07.01.2007 21:23 От: Kingston

Предлагаю запустить телефон в полет с трамплина для прыжков на лыжах

09.01.2007 15:36 От: анонимно

8800 держит заряд пол дня, что делать помогите

Patrio Muerto

09.01.2007 16:12 От: Subbotin

Попробуйте позвонить на горячую линию: (495) 727-2222. Возможно, помогут.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

09.01.2007 17:18 От: script

Поиграть телефоном в футбол одетыми на ноги туфлями за 500 у.е. (конечно можно дороже)

--- Moderator is watching you!

10.01.2007 10:26 От: drakyla

Присобачить на бампер КАМАЗа и отправить на ралли ПАРИЖ-ДАКАР. Вот это краш-тест будет! С уважением drakyla.

10.01.2007 16:26 От: script

Поздно, они уже далеко уехали))

--- Moderator is watching you!

10.01.2007 17:18 * От: 567440000000000000

Del

10.01.2007 20:14 От: анонимно

В микроволновку его!

irriss (irriss@anymany.net)

10.01.2007 20:20 От: анонимно

Заодно посмотреть кто быстрее развалится: микроволновка от перегрузки (корпус-то у телефона металический) или сам телефон (:

irriss (irriss@anymany.net)

10.01.2007 20:29 От: doping.91

Что купить

то посоветуете купить? хотелось бы что нибуть из вокмонов но не знаю что?

10.01.2007 21:00 От: script

Re: Что купить

http://www.mforum.ru/...htm...

--- Moderator is watching you!

13.01.2007 15:40 От: drakyla

Нужно положить тел в нагрудный карман человеку который проходит тест на краповый берет. Вот это будет краш-тест! Там и водичка и грязь и давление живота и земли и проч. С уважением drakyla.

14.01.2007 01:07 От: molla

Обстрелять 8800 ружьем для пейнтбола.

14.01.2007 01:35 От: анонимно

краш-тест: 1)кувалдой 2)трамваем

fidos

14.01.2007 17:36 От: drakyla

В топку его, в топку. Ну шутка это, шутка. С уважением drakyla.

16.01.2007 20:46 От: анонимно

Ну и где же итоги то?

MakOS (makarena.spb@gmail.com)

17.01.2007 10:34 От: анонимно

1. Подарить телефон бомжу: пусть испытывает во всех тяготах своей жизни, с просьбой вернуть в случае поломки. 2. Во время хоккейного матча -вкинуть телефон при очередном вбрасывании вместо шайбы. Тут и тест на скорость полета, и ударные нагрузки.

Испытатель (schar@ukr.net)

20.01.2007 22:46 От: makar101

народ, подскажите где итоги можно позыкать? или это был развод?

21.01.2007 13:37 От: script

На главную страницу сайта слабо зайти? http://www.mforum.ru/...htm...

--- Moderator is watching you!

23.01.2007 09:57 От: анонимно

Ну так что с подведением итогов? =-)

Ну так что с подведением итогов? =-)

milky_shake (milky_shake@mail.ru)

23.01.2007 11:10 От: Subbotin

Re: Ну так что с подведением итогов? =-)

Итоги подвели: http://www.mforum.ru/...htm...

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

23.01.2007 19:11 От: анонимно

Давление не 50 атмосфер. Часть веса приходилась на переднюю часть стопы.

Учился в школе

23.01.2007 21:26 От: анонимно

А может телефон в стиральной машине пострирать?:) это будет жестокое испытание!:)

Kelvin

26.01.2007 11:42 От: анонимно

BOOMER X5!

Что-то машину для теста выбрали очень легкую. Мне приполнилось заявление представителя Nokia. На вопрос одного из стажеров "А на сколько крепок ваш 8800?", он ответил "Да у нас парни его под колеса BMW X5 ложили!"

$ergrey

31.01.2007 18:54 От: анонимно

лучше всего постирать телефон в стиральной машине вместе с джинсами!!!

VAD

01.02.2007 18:49 От: анонимно

почему нету ни одного теста SE? хотяб к750 или w800.

шома

02.02.2007 16:31 От: script

Потому, что СЭ не выпускает защищенные телефоны.

--- Moderator is watching you!

02.02.2007 19:02 От: анонимно

А, без этого нельзя?

шома

28.02.2007 09:38 От: dr.Almaz

Конкурс

Скажите а конкурс на лучшую идею краш-теста сотовых телефонов еще будет? У меня есть несколько идей на этот счет!

--- Кто, если не я, когда, если не сейчас?!

28.02.2007 11:15 От: dr.Almaz

Конкурс

Краш-тест мобильного телефона от Dr.Almaz:

  • прицепить к ошейнику боевого пса перед охотой;
  • положить в нагрудный карман боксера перед поединком;
  • занести его в русскую баню и как следует попарить;
  • приклеить к скейтборду (сноуборду, серфборду, скайборду) и прокатиться на нем;
  • протестить мобильник на центрифугах для подготовки космонавтов;
  • прикрепить снаружи к сверхзвуковому авиалайнеру;
  • поиграть им в сок (использовать как мячик);
  • дать обезьяне в зоопарке (она-то уж найдет, что с ним сделать:-);
  • положить в упакованный чемодан неверного мужа и дать его (чемодан) пульнуть ревнивой жене из окон пентхауса!;
  • внедрить его в салон автомобиля, которому предстоит пройти краш-тест.

--- Кто, если не я, когда, если не сейчас?!

28.02.2007 17:53 От: МоторСПЕЦ

И идея которую предложил Марк наверно не потянет. Весит он около 100грамм,где такую ракеточку найти чтоб в воздух подняла? Или мож я не прав?

--- С уважением,MotorСПЕЦ

28.02.2007 18:01 От: МоторСПЕЦ

--- С уважением,MotorСПЕЦ

28.02.2007 18:03 От: МоторСПЕЦ
  • Расстрелять из арбалета(круче)
  • Чтоб вообще убить, можно его в ЖИДКИЙ АЗОТ!! И потом об стол
  • Ещё можно с помпы водой полить.
  • В спирт и поджечь!!!!!
  • В ТИСКАХ ЗАЖАТЬ, ЧТОБ ВНУТРЕННОСТИ ВЫШЛИ!!!!!

--- С уважением,MotorСПЕЦ

07.05.2007 03:04 От: анонимно

я предлагаю протестировать телефон в микроволновой печи, или прокатить его по лестнице.

Ligamiga (ligamiga@mail.ru)

07.05.2007 07:22 От: Игорёша

Самый жестокий тест - это дать телефон 2-х 3-х летнему ребёнку в руки!! Если через 5-10 минут ничего не отвалится или не заблокируется (без возможности разблокироваки), значит тел надёжный!! :)

--- Игорёша

13.05.2007 13:34 От: анонимно

Сделайте крашик нокии 3250.... плз.

z-beam

29.05.2007 00:25 От: Velon

СПАЛИТЬ ЕГО!!!!!!! К чёртовой матери!! Проехать катком, скинуть со стоэтажки, дать ребёнку, кинуть в стиральную машинку, посудомоечную, дать поиграться моему котику, поиграть в хоккей, занять первое место по киданию мобильника в длину, высоту, силой, сунуть в электропроводку, постучать кувалдой, а уж потом говорить что закончился краш-тест и вывести итоги что от него осталось живым!!!!!!!! СПАСИБО за аплодисменты:) Удачи!

--- Здрасьте! @@VELON@@ Всё для вас!

23.06.2007 17:55 От: анонимно

Используйте промышленный пресс с измерителем давления!

KirrrZlo (gruda@inbox.ru)

05.07.2007 15:22 От: анонимно

Выкинуть его из окна машины на ходу, кпримеру 50 км/час, на асфальт. Протестируется на внешнее состояние + ударо прочность и состресание мозгов.

Xyli_GAN (********72@inbox.ru)

17.07.2007 22:49 От: FEARmeR

А Молнией его?

Берутся две металлические пластины, 20 на 20 сантиметров. ставятся на расстоянии нескольких миллиметров + толщина телефона. Прикладывается напряжение до 1000 вольт =)))

А вот еще одна идея, уже более приближающая тест к реальности: Телефон последовательно дается поиграть трем детям: 5, 3 и 1 года. То, что осталось фотографируется и выкидывается. Мой младший брат умудрился разбить даже 3310!!!

---

------------- Я не читатель, я писатель!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 56 ms, lookup=1 ms, find=55 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.