« Все форумы

Спутниковое ТВ от МТС: изучаем детали (03.07.2015)  

 
15.11.2016 17:50 От: Светланаgrin

Можно ли сменить на приставке часовой пояс живем в Оренбурге а часовой пояс стоит по Москве?

26.04.2017 16:45 От: Otzyv-mtc

МТС отзыв. Отношение к своим клиентам! Мои родители пенсионеры, подключены к МТС цифровое ТВ (через CAM модуль). Полгода назад у родителей перестали показываться цифровые каналы, вызвали мастера из мтс. Мастер пришел и сказал, что поломка в телевизоре, пообещал передать информацию в офис. Родители всё это время не пользовались услугами МТС цифровое тв, оплаченные вперед на полгода средства не потребовали. А спустя полгода пришло уведомление от мтс, что баланс закончился и задолженность 350 рублей. Мама у меня очень вежливая и воспитанная, позвонила в офис разъяснить ситуацию, где ей нагрубили, что, мол, оплачивайте и всё! Далее мама разговаривала с другим сотрудником, который её тоже нагрубил, сказав, чтобы написала заявление. Родители написали заявление, указав, что услугами не пользовались и не могут пользоваться т.к. не работает телевизор, что мастер обещал передать информацию в офис и что в кредит данную услугу не заказывали. А так же попросили приостановить оказание услуг. Через две недели никто из мтс не отзвонился, мама сама позвонила, и вот новый сотрудник сказал, что долг уже больше 500 рублей. Мама сказала, что она пожилой человек и ей нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации, а сотрудник мтс начал запугивать, что если долг не будет оплачен, то дело передадут в суд и придут коллекторы. Из-за 500 рублей! После этого разговора маме стало плохо. Долг этот я оплачу, кампании желаю всего хорошего, а новым клиентам желаю задуматься.

16.08.2018 13:03 От: katerina_nov

Суперски работает у нас спутниковое телевидение от МТС. Очень нравится то, что много каналов. Муж смотрит спортивные, я предпочитаю развлекательные, ребенка от мультяшек не оторвать. Нас все устраивает, а вот у соседей другая тарелка, так они постоянно жалуются, что у них проблемы с тем, что каналы перескакивают на другие. Мы с такой проблемой как-то ни разу не столкнулись.

20.08.2018 12:52 От: maxim_kae

Лично я пользуюсь всеми продуктами от мтс. Начиная от мобильной связи и заканчивая спутниковым телевидением. Сейчас у меня подключен базовый пакет, плачу за него всего 160 рублей в месяц. И это за 187 каналов! По моему это очень выгодно тем более что каналы действительно стоящие, а не хаотично подобранная ерунда. Особенно много выбора специальных каналов с фильмами, на которых можно посмотреть последние новинки кино уже через пару месяцев их выхода в прокат.

22.08.2018 14:40 От: kalistov

Я настоящий киноман. Но к сожалению в нашем небольшом городке нет кинотеатров. Но зато есть спутниковое тв от мтс и пакет Amedia Premium HD с двумя дополнительными каналами в высоком разрешении. Всем любителям шедевров американских и европейских киностудий однозначно рекомендую! Точно не пожалеете)

23.08.2018 17:01 От: olga000

Долго колебалась между покупкой спутникового телевидения и МТС или НТВ плюс. По рекомендации коллеги на работе остановила свой выбор на МТС. В принципе все устраивало: хорошая стоимость, сигнал устойчивый. Однажды мой маленький внук случайно что-то повредил в приставке, сами виноваты, конечно. Пришлось вызывать мастеров. Оставила по телефону заявку. Мастер приехал на следующий день. Что-то пошаманил, все заработало

24.08.2018 15:24 От: ogriserd

Компании мтс я доверяю, поэтому как только у них появилась услуга спутникового телевидения сразу ее подключила. Тем более что в нашем городе до этого такой практики не было... да и сейчас нет. Качество изображение не сравнить с обычной уличной антенной или кабельным тв, а звук можно сравнить с акустикой кинотеатра) За 160 рублей в месяц вы точно не найдете ничего лучше и качественней.

28.08.2018 15:52 От: evlentev1986

Подключился к спутниковому телевидению от мтс в период чемпионата мира по футболу) все соседи приходили ко мне посмотреть матчи в хорошем качестве. Сразу вспоминалось мое детство, когда мы точно также друзьями собирались у кого то одного и смотрели мультики по воскресеньям. Сейчас, кстати, все намного проще. Своим детям я подключил детский пакет, поэтому ждать воскресенья им не приходится


Новое сообщение:
Complete in 50 ms, lookup=1 ms, find=49 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.