« Все форумы

Pantech GF200  

Основной форум по модели Pantech GF200

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

23.12.2004 06:12 От: анонимно

Люди подскажите пожалуйста какой телефон лучше выбрать Pantech GF200 или LG F2100?

Юлиана (julia30_2004@mail.ru)

24.12.2004 08:54 От: анонимно

Re: очень нужен совет

Если тебе bluetooth не нужен, то бери GF200. Он подороже, но у него внешний экран побольше, да и встроенной памяти, есть еще 3D звук (но по мне это не нужное - 3D слышится только если телефон от тебя находится в 20-30см.), все остальное у них одинаковое.

mixapuz

27.12.2004 18:17 От: анонимно

Re: GF200

28.12.2004 11:55 От: анонимно

Напишите кто-нибудь пожалуйста мне на почту чем хорошо GF200?

Юлиана (julia30_2004@mail.ru)

28.12.2004 22:37 От: анонимно

Почитай форум ниже... там всё написано... ничего нового пока нет...

makeee

06.01.2005 10:05 От: анонимно

Где взять хорошие мелодии для Пантека

Подскажите где скачать хорошие мелодии для пантека. пробую ммф с голосом. фон какой то получается, не четко звучат. Хотелось бы найти такие мелодии. чтобы качество у них было как у изначально встроеныч (Милый это я!). вот они действительно четко звучат. Кто подскажет.

Алекса (dolganova_aleksa@mail.ru)

07.01.2005 09:17 От: анонимно

Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

Скажи пожалуйста сайт где можно скачать песни на пантек GF200.Плиззззз!!!!

Katerina (julia30_2004@mail.ru)

11.01.2005 22:14 От: анонимно

Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

попробуйте записать те мелодии, кот вам самим нравятся... в сети нормальных мелодий нет!!!.. я уже писал насчёт этого... для вас повторю.. значит, не имеет смысл записывать длинные фрагменты (ограничивайте 60-80 секундами), так как: во-первых, с помощью pc-sync можно перекачивать мелодии, которые весят не более300 кб (это где-то как раз 60-80 секунд музыки) во-вторых, входящий звонок длится порядка 20-30 секунд, так что лучше записать побольше разного, чем что-то одно, но большое... но это вам решать... значит, в winde открываете звукозапись (самая обычная windовская звукозапись, которая нах-ся в главном меню).. включаете через mediaplayer (или любой др проигрыватель, через кот вы обычно прослушиваете музыку) тот фрагмент, который вы хотите записать и ставите на запись.. сохраняете это на диске в формате wav (wave).. можете увеличить в настройках уровень громкости (но это уже по вашему усматрению).. если в песни много басов, то увеличивать громкость не советую...будет фонить.. ну а если больше голоса, то целесообразней увеличить громкость.. далее скачиваете с http://smaf-yamaha.com/ програмку WSC-MA2-SMAF-210-u, устанавливаете её, открываете её и в открытое окно "бросаете" записанный вами файл и у вас получается файл формата mmf... далее через PC-SYNC перебрасываете в телефон.. но я не даю гарантии, что все сделанные вами мелодии будут звучать хорошо... да, и не просите скинуть вам мелодии... в ближайшее время возможности не будет...

makeee

12.01.2005 06:57 От: анонимно

зашла я на указанный вами сайт Ямаха... и там всё по англицки и ничего не понятно. Где эта программка находится на сайте? На главной страничке её нет. Подскажите

Алекса (dolganova_aleksa@mail.ru)

12.01.2005 07:20 От: анонимно

Re: Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

подскажите как пользоваться программой. Я скачала её с сайта. Затем открыла архив, нажала на ехе, открылось окошечко. Это и есть эта программа? Но когда я закрываю это окошко то оно исчезает. И чтобы открыть её вновь надо жать на ехе. Куда потом файлы ММФ скидываются после преобразования?

Алекса

12.01.2005 08:02 От: анонимно

Re: Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

все вопросы отменяются. Мелоди сохраняю через Неро, там есть хорошая програмуина. Вопрос последний: программу нужно открывать всё время с архива, или она где то установилась и создала свой ярлык (программа для преобразвоания в ММФ)

Алекса (dolganova_aleksa@mail.ru)

12.01.2005 11:39 От: анонимно

Это страничка с утилитами для создания MMF файлов :) http://smaf-yamaha.com/...html...

Вит

13.01.2005 12:51 От: анонимно

Re: Re: Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

просто разархивируй в любую папку... ну или оставь так... и просто открывай из папки... она не инсталируется на комп...

13.01.2005 12:53 От: анонимно

Re: Re: Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

в это окошко и нада кидать файл в формате wave/wav.. потом он показывает путь, куда будет скинут файл (можешь указать и свой) и жмёшь "ок", если не ошибаюсь... и после этого загоняешь в тел...

17.01.2005 13:35 От: анонимно

И с чего вы все взяли что у него нет отчета о доставке СМС? ЕСТЬ!!! И был изначально! Вот купила и радуюсь-супер телефончик!!!

MadLen (madlen666@mail.ru)

18.01.2005 00:22 От: анонимно

а никто и не говорил, что, если ты абонент МТС или Би-лайн, сообщения не приходят... с этими операторами всё в порядке.. а вот для пользователей Мегафона, коих здесь, как я смотрю, большинство, с сообщениями о доставке огромная проблема - они просто не приходят... приходится в начале каждой sms ставить знак "?"... вот такой геморрой...

makeee

18.01.2005 11:12 От: анонимно

Мдя.......трабл...А скайлинк?

MadLen (madlen666@mail.ru)

18.01.2005 13:55 От: анонимно

как закачать Java игры??

люди скажите пожалуйста как закачать Java на pantech GF200

Dimich

22.01.2005 02:50 От: анонимно

народ,подскажите как наладить подключение к компу!Скачал программу,установил,а комп телефон почему-то не видит.Подскажите пожалуйста че делать!!!

Nikola

25.01.2005 21:03 От: анонимно

если у тебя подключение через шнур, то просто в setup в PCSYNC поменяй порт com1 на com2.. а если через ик, то поменяй в setup com соответственно на ик...

makeee

25.01.2005 21:04 От: анонимно

Re: как закачать Java игры??

скачай с Pantech.ru программу PCSYNC для Pantech GF200... и закачивай...

makeee

25.01.2005 21:05 От: анонимно

не знаю...

makeee

25.01.2005 21:17 От: анонимно

не могу решиться! что лучше GF200 или G500? Подскажите, плиз! а может вообще лучше Нокиа 6260?

Танечка (tatiniki@yandex.ru)

25.01.2005 23:35 От: Subbotin

Нокия лучше - однозначно:)

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.01.2005 23:38 От: Subbotin

У меня, кстати, на моторолах (с350 и RAZR) тоже самое.

подключен к столичному мегафону. Приходится "?" ставить в начале смс:(

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

26.01.2005 11:13 От: анонимно

Re: Нокия лучше - однозначно:)

Спасибо за оперативный ответ!

Танечка

26.01.2005 19:36 От: анонимно

глюки на телефоне

Скажите у кого нибудь были проблемы с телефоном.Дело в том что я слышал что при изменении что то в меню.можно просто потом не попасть в меню телефона..тоесть нражимаешь на кнопку меню,а в ответ тишина.исправить можно только перепрошив телефон.

ДмиК

27.01.2005 20:23 От: анонимно

люди помогите? где можно достать проигрыватель формата mjp?

pushkin

27.01.2005 21:44 От: анонимно

ммм... я тоже сталкивался с подобной проблемой... но ничего лучше, чем просматривать видео в PCSYNC (новая версия с www.pantech.ru), я так и не нашёл... попробуй написать на основной странице (последний писк) Роману, может, он знает.. я его давным-давно озадачивал подобными вопросами, но он до сих пор ничего не ответил..

makeee

30.01.2005 03:39 От: анонимно

помогите с закачкой мелодиий и картинок

Помогите есть порт и есть прога на пантеч GF200 ,но комп не находит телефон.Что делать?

ptenia (ptenia@tut.by)

30.01.2005 14:26 От: анонимно

Re: помогите с закачкой мелодиий и картинок

установи USB драйвер см. сервер Russian-pantech.ru

1

01.02.2005 13:47 От: анонимно

Вопрос по характеристикам

Кто уже юзает Пантек GF200 определенное время подскажите Plzz:

  • на сколько он хорошо держит связь, лучше чем LG?
  • не разбалтывается ли флип?
  • исправляется ли глюк: дата - день недели?
  • действительно ли включается внешний дисплей, при ношении трубки в чехле с магнитной клипсой? Заранее всем спасибо

vd

04.02.2005 18:59 От: анонимно

USB driver для Pantech

Подскажите плиииз!!! Где можно скачать USB driver для Pantech GF200?

Катюша

10.02.2005 11:53 От: анонимно

можно ли устанавливать загруженные мелодии на абанентов из тел книги?

10.02.2005 12:09 От: анонимно

Pantech GF200

это правда, что из архива не удалить сообщения?

(tannik09@mail.ru)

10.02.2005 17:23 От: анонимно

подсажите. Этот телефон колько в себе может сохранять сообщений?

Нюся

19.02.2005 20:32 От: анонимно

Re: Re: Где взять хорошие мелодии для Пантека

ничего не получиолсь. запись очень плохая, а вернее её прроктически нет. получаютя какие то помехи. pliz, подскажите подробнее как закаать мелодии через ик.

28.03.2005 08:54 От: анонимно

Здравствуйте! Хотела спросить, как у вас обстоят дела со снятыми фото на телефоне и скачиванием их в комп? Или программное обеспечение у меня такое или руки, но скинуть фотки на комп я могу только сделав их сначала заставкой рабочего стола, а потом скинуть эту заставку на комп. Но дело в том что фотки скинутые таким образом имеют расширение 128*160. А мне хотца 640*480. Как скинуть фотки с компа сохранив такое расширение????????????????????????????

Очень признательна за ответ!

Aleksa

10.04.2005 16:19 От: анонимно

Слушайте..я никак не могу закачать анимацию...она же должна быть в формате gif?почему-то программа для пантека не видит эти анимационные картинки и не закачивает их на телефон..аааааааа....плиз..объясните мне как закачать...

ЛерКа

21.04.2005 15:45 От: анонимно

прдскажите как качать игры в Pantech GF200 через дата кабель

Юсик (ula-s1@yandex.ru)

21.04.2005 16:13 От: анонимно

Конечно можно без каких либо проблем

Юсик (ula-s1@yandex.ru)

21.04.2005 16:16 От: анонимно

Естественно pantech GF200

Юсик (ula-s1@yandex.ru)

27.04.2005 22:11 От: анонимно

Подскажите, где найти драйвет на pantech GF200 для gprs под XP

audi.tt (audi.tt@mail.ru)

03.05.2005 21:01 От: анонимно

Вообще все мобилы г..вно и вредят здоровью!

Esaul

05.05.2005 09:26 От: анонимно

data сабель от G300 идет на GF200

dan

12.05.2005 23:13 От: анонимно

Скачал программу yamaha...мелодии если их не обрезать получаются больше 300 кб,а их sync забрасывать не хочет что делать?Ответ если не сложно на e-mail tema2001@hotbox.ru

Evial (tema2001@hotbox.ru)

13.05.2005 01:42 От: анонимно

ты на какой телефон закачиваешь? модель? мы находимся по адресу http://www.haleksei.com/

Jeka

24.06.2005 09:48 От: анонимно

Re: Re: как закачать Java игры??

а если программа этого не позволяет??? я вот не смог найти этой в функции.. для GF200

02.07.2005 11:49 От: анонимно

лучше без телефона :))

15.07.2005 19:47 От: анонимно

Нужен совет! Сломался телефон: Pantech G700,уже в третий раз ,хотела обменять на другой,но без экспертизы не меняют. Но в сервисе который указан в гарантийном талоне меня послали, сказали ,что такую услугу не предоставляют. Куда обратиться???

Ksanti (kcanti@mail.ru)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=0 ms, find=25 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.