« Все форумы

Sony Ericsson W960i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W960i

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

27.04.2009 16:14 От: Dremygan

Всем здрасте телефон хорошим было немного не привычно сначала что телефон тормозил и все выполнял с задержкой...у меня такая проблема когда мне передают фаил через блютуз он приходит на телефон ввиде ммс, вот на днях мне знакомая кидала книги я хотел открыть а потом сохранить фаил инечего не получается говорит недостаточнео памяти...хотя что память телефона что флеш память 8 гб были полностью свободны!!! и если способ както просматривать сообшения с компьютера???

30.04.2009 19:54 От: ЯRIK

Привет всем!Собрался брать К850,но услышал про W960,и конкретно задумался что брать.Подскажите плиз какой лучше взять.Ах да,какая у них примерно разница в цене?Заранее СПС.

30.05.2009 11:04 От: Mixali4Privalov

Пожалуйста!Помогите мне я в замешательстве,что мне выбрать NOKIA N 95 8GB или SONE ERICSSON W960.Из функций мне главное мультимендийность.Что лучше?

04.07.2009 16:17 От: Zhorzh002
хулиганье 29.09.2008 20:45:
на этот телефон есть аська??? если есть то где ее можно скачать???

http://www.mysonyericsson.ru/... здесь посмотри.там 4 странице,на одной из них я видела аську.только она по другому называется,придется открывать все приложения и читать их описания,чтобы найти.

18.08.2009 05:24 От: Ponchik

Люди помогите!!! Надо скопировать все номера на симку, а тел говорит, что слишком длинные имена и ничего не копирует!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

18.08.2009 08:07 От: Stinger
Ponchik 18.08.2009 05:24:
Люди помогите!!! Надо скопировать все номера на симку, а тел говорит, что слишком длинные имена и ничего не копирует!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Попробуйте через PC Suite

С уважением, Stinger

19.08.2009 20:46 От: udin357

помогите пожалуйста сенсор на 960se не работает год прошёл и писец

19.08.2009 21:22 От: Stinger
udin357 19.08.2009 20:46:
помогите пожалуйста сенсор на 960se не работает год прошёл и писец

Отнесите в СЦ, там определят, что с ним.

С уважением, Stinger

23.11.2009 01:49 * От: сансан

sonyericsson W960i как телефон хорош.но надежнасти сенсорного дисплея полное г.......но . Хорошо что его сняли спроизводства ,вовремя одумались,а вот в любой другой модели модели все красиво.-Вопрос, зависит-ли сенсорное управление от прогаммного обеспечения если оно зависает . СПОСИБО С уважением le,fq

22.02.2010 17:00 От: Вадимк0

АААААААА....сёдня всунул в W960 Симку лайф , заказал настройки инета , окрыл их , телефон вырубился....потом включаю и смотрю нероботает екранчик , только кнопки..... Што делать ?! подскажыте пожалуйста

28.03.2010 16:04 От: Bvg

Люди пожалуёста помогите мне!!! У меня W960i ,иногда он что-то глючил...сам вырубался на пару,а то и на 10 часов,и писал что отключается в связи с улучшением его работы!!! Но недоавно он вырубился,и уже 3-ий день не могу его включить! что с ним,кто скажет?????(((((

04.05.2010 17:49 От: Deniell

...Привет Всем...история такая... в 2008 стал счастливым обладателем SE960i...не мог налюбоваться... спустя год, после испытаний интернетом , всевозможными прогами, появились первые глюки-перестает слушаться сенсор (жмёш-вызов, открывает-плеер) хотя если устроить встряску-похлопать экраном по ладошке-всё работает...так мы прожили еще год...в этом году один счастливый обладатель NOKIA посоветовал сменить прошивку (ему помогло),а у меня проблема осталась...только потерял 6-гиг ценной информации... ...ПОДСКАЖИТЕ...-эту проблему можно решить какой-то конкретной версией прошивки ??? ...или только сервисный центр???

05.05.2010 13:42 От: naughty

Подскажите, пожалуйста, как сделать в Sony Ericsson w300i ответ на звонок клавишей, а не раскрытием телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.05.2010 01:49 * От: 3110
Deniell 04.05.2010 17:49:
...Привет Всем...история такая... в 2008 стал счастливым обладателем SE960i...не мог налюбоваться... спустя год, после испытаний интернетом , всевозможными прогами, появились первые глюки-перестает слушаться сенсор (жмёш-вызов, открывает-плеер) хотя если устроить встряску-похлопать экраном по ладошке-всё работает...так мы прожили еще год...в этом году один счастливый обладатель NOKIA посоветовал сменить прошивку (ему помогло),а у меня проблема осталась...только потерял 6-гиг ценной информации... ...ПОДСКАЖИТЕ...-эту проблему можно решить какой-то конкретной версией прошивки ??? ...или только сервисный центр???

Привет ! Если Вы с технической частью телефона разбираетесь то тогда,вам будет легко устронить проблему в вашем телефоне. 1. откручиваеш заднюю крышку 2 винта и 1 винт маленький 2. отсоединяеш верхнюю часть оптики -она на прищипках по первах нужно помучиться. 3. Дальше увидиш еще 2 винта окуратно открути но не полностью

  • все дело в том ,что автоматы на линии перекручивают натяг и современи прокладка сильно сжимается уводя контакты (сенсорного планшета) всторону .По этому вам приходилось потряхивать телефон что-бы он както реогировал на молейший контакт. 4.Доверни 2 винта -теперь их уже 4 ,верхних 2 и нижних 2 центральный 1винт пока не закручивайте он фиксируется в последнюю очередь когда вы вставите верхнюю часть оптики. 5 .Вставь окомулятор теперь в таком скелетном открытом виде включи телефон. 6.После загрузки и подключении пробуй сенсор по очередно подкручивая верхних 2-а винта пробуя сенсорый экран. Такая судьба была и в моем ерике теперь зная причину смартфона от пашет как субмарина . Всем привет ! ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!
07.05.2010 00:32 От: 3110

ой

12.06.2010 14:32 От: кока373737

привет! сломался колесико, отнесла в ремонт- сделали, после чего телефон не видит встроенную(8гб) память. сначала через три дня видел, после падения или удара об телефон опять не видел( что делать не знаю... подскажите, пожалуйста.

01.08.2010 15:57 От: XxFleXxx

У моего телефона SE 960i странный глюк, если им пользуешься (проверял в течении 3-х часов) то все нормально, оставляю в бездействии, он начинает не принимать звонки(на другой стороне говорит абонент недоступен), в плеере мелодия идет когда включишь, а звука нету. Ну и если нажать вызов - виснет. Помагает только извлечение батареи, и дальше опять по кругу. Посьба дать совет в моей проблеме, заранее благодарен.

22.01.2011 00:31 От: гайдар
XxFleXxx 01.08.2010 15:57:
У моего телефона SE 960i странный глюк, если им пользуешься (проверял в течении 3-х часов) то все нормально, оставляю в бездействии, он начинает не принимать звонки(на другой стороне говорит абонент недоступен), в плеере мелодия идет когда включишь, а звука нету. Ну и если нажать вызов - виснет. Помагает только извлечение батареи, и дальше опять по кругу. Посьба дать совет в моей проблеме, заранее благодарен

Возможно у тебя вирусы сидят в телефоне через антивирус в компе попробуй почистить ! у меня от вирусов вообще память заблокировалась, фотаешь он не сохранял знакомый почистил всё работает отлично, сказал что сидело около 10 вирусов !!!!!!!!

22.01.2011 00:40 От: гайдар

Пользуюсь 960ым уже почти 3 года до сих пор не надоел все работает тока сенсор полетел "TFT экран" заказал вчера завтра должны установить за 1000р. пару раз от вирусов чистил и всёёёёёё !!!!!!!!!!!!! ронял его с такой силой думал всё кранты, дык нет живучий !!!! рад что он у меня )))))))

02.05.2011 13:24 От: kjcm

забыл пароль на блокировку помогите как розблокировать телефон сониw960i

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=0 ms, find=27 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.