Cordy - заряжаемся энергией!

09.08.2011, Тимур Абайдулин

аркады, головоломки, Cordy

Есть множество казуальных игр, в которые мы играем периодически, а иной раз даже забываем, что они были установлены на наших девайсах. Cordy представляет собой увлекательную аркаду с элементами головоломки, чья динамичность вряд ли сможет оставить кого то равнодушным и заставит вас снова и снова проходить повторно ее уровни.

Cordy

В Cordy вам предстоит путешествовать в трехмерном мире и управлять маленьким роботом Корди. В этом плане игра очень напоминает Sonic, которая стала очень популярной сразу же после выхода и до сих пор будоражит умы как детей, так и взрослых.

Cordy

Мир Cordy не менее разнообразен чем в Sonic, а по части загадок и методов их решения может дать фору практически любой аркаде.

Итак, Корди - это маленький робот, живущий в фантастическом мире, который наполнен множеством тайн и чудес. Для того чтобы понять основу мироздания планеты Cordy необходимо будет преодолеть множество препятствий и преград.

Cordy

В игре 4 игровых зоны, обладающие своим уникальным ландшафтом и загадками. В каждой из них вам будет необходимо пройти 6 уровней.

Cordy

Во время путешествия ваши основная задача найти как можно больше запчастей ввиде шестеренок. На начальных уровнях это не так сложно сделать, однако в дальнейшем большая часть из них будет спрятана и для того чтобы собрать полный комплект вам ни раз придется придется возвращаться к началу уровня.

Cordy

Ключевым здесь является именно тот момент, что нет необходимости перезапускать уровень. В большинстве случаев, вы сможете вернуться в начало тем же путем, что и пришли. Но все же, лучше не затягивать с процессом прохождения. Ведь чем быстрее вы завершите уровень, тем больше звезд и очков вы заработаете.

Cordy

В игре вашему маленькому помощнику придется покорять вершины, спускаться под воду, разгадывать различные головоломки и при всем при этом вам необходимо будет следить за состоянием здоровья своего подопечного.

Cordy

Понятия "количество жизней", как такового, в игре нет. Но Вы должны будете поддерживать определенный заряд батареи Корди - основного источника питания робота. Для этого вам необходимо будет собирать “энергетические” жетоны.

Успешность прохождения вами уровня будет складываться их двух вещей - количества собранных запчастей и затраченного времени. В зависимости от этого вам присвоят определенное количество звезд. Они вам понадобятся при открытии новых уровней.

Cordy

Игра впервые была представлена на платформе Android и только потом портирована на iOS. Судя по отзывам пользователей в App Store, ожидания пользователей оправдались: равнодушным никто не остался.

Cordy может быть установлена iPhone, iPod Touch и iPad. В игре присутствует 4 ознакомительных уровня. После их прохождения вам предложат приобрести игру за $1,99.

Cordy - [Free]



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.