« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 

09.07.2009 18:03 От: AGG
shuriken71 02.07.2009 12:34:
Привет народ!!!! Помогите пожалуйсто в одной проблеме: я установил на samsung i900 witu 8Gb, она была во весь экран, но потом какимто образом сместилась влево. Попробывал установить другие тоже самое. Что делать, подскажите??????????? Заранее благадарю

а че установил-то? )))))))

29.07.2009 15:05 От: admin

AGG, SGH-D900i - это не WiTu.

Форум про Samsung SGH-i900 WiTu

17.08.2009 17:31 * От: Датсун

"Евросеть" снижает цену на Samsung WiTu (SGH-i900) до 12990 рублей (для комплектации с объемом памяти 8 Гб). Цена действительна для всех салонов. Кроме того, компания запускает рекламную федеральную кампанию в поддержку этой акции (совместный ролик "Евросети" и Samsung).

Над созданием рекламного ролика работали:
Креативное агентство – Аврора

Андрей Киселев - креативный директор
Аркадий Рутман - арт-директор
Илья Маркин - копирайтер
Андрей Кондратов - копирайтер
Александр Гомыляев - директор по работе с клиентами
Кирилл Дубинский - директор по стратегическому планированию и развитию бизнеса

Production - FreshProduction:
1. Режиссер - Тигран Бежанов
2. Оператор - Андрей Макаров
3. Продюсер - Мишель Шениара
4. Ассистент продюсера - Анна Киселева

Евросеть:
Ванчагова Наталья - менеджер по маркетинговым коммуникациям

Samsung:
Павловская Марина - менеджер по маркетингу

Источник информации: пресс-релиз "Евросеть"

21.08.2009 21:51 От: ArabicA

Здравствуйте! Приобрела сегодня SUMSUNG GT-S5230 пока лазила по меню куда-то залезла, теперь в значках горит индикатор E (подключение к сети EDGE) не подскажете куда мне залезть чтоб его выключить?

27.08.2009 10:51 От: Shekspir

HEЕLP ME! Помогите, кто может.. Вначале на WITU грохнулась сенсорика, потом появились "мокрые пятна, с внутренней стороны экрана, такое ощущение, что что то отслаивается, потому что они постоянно увеличиваются в размерах (это не первый мой коммуникатор, так что как работать стилусом знаю, не ронял и не топил). Потом навернулся тачпад ... Суть проблемы в том, что нужно произвести очитску памяти полностью, чтобы сдать в ремонт... На прошлых аппаратах это делалось с помощью нажатия одновременно трех определенных клавиш. А как сейчас мне стереть всю память?

27.08.2009 12:18 От: Shekspir
Фулл 24.08.2009 22:45:
Здравствуйте , всем! Присматриваюсь к Wi-Tu , но терзают смутные сомненья ,в частности разрешение экрана (240*400). У меня от предидущего комуника (240*320) остались разные проги ,вопрос в том как они подойдут и подойдут ли вообще под это разрешение (SpbMobileSell3 , CorePlayer , Russa(навигатор GPS) и др. мелкие типа индикатора уровня заряда , регулятора яркости , различные читалки , будильники ...). Как будут показывться фильмы разрешением 240*320 ? Благодарю заранее всех , кто ответит.

Нет, идти не будут... Это и есть изначальный основной косяк WITU.. Но говорят, что есть утешительная тема,что над этим трудятся и решают сию проблему...

28.08.2009 10:51 От: firsogle

Видно подумали Samsung,что Nokia, производя symbian, сильно всех опережают в развитии.Ведь SE вообще без опероционки и вот результат:у SE 5%,а Nokia 45% всего рынка. А Sumsung хотят независемости(как и все корейцы) на рынке мобил и впаривать всем свои творения.

28.08.2009 12:32 * От: NoPH8
dimafirs 28.08.2009 10:51:
Ведь SE вообще без опероционки и вот результат:у SE 5%,а Nokia 45% всего рынка.

Эт как? А Symbiam UIQ не считается? Ну-ну...

А Sumsung хотят независемости(как и все корейцы) на рынке мобил и впаривать всем свои творения.

ну и впаривали бы андроид. Доработали бы его под свои нужды (типа ограничение на файлы в 32кб, установку приложений только через браузер и т.п. ), благо он это позволяет. А так толку от ещё одной платформы, под которую практически не будет софта?

Я болею за Motorola)

28.08.2009 16:41 От: ilyuha

Привет всем! Вот такой вопросик! Можно ли на WITU поставить Symbian вместо Windows mobile

28.08.2009 17:23 От: admin
ilyuha 28.08.2009 16:41:
Привет всем! Вот такой вопросик! Можно ли на WITU поставить Symbian вместо Windows mobile

Нельзя

28.08.2009 18:04 От: ilyuha
admin 28.08.2009 17:23:
ilyuha 28.08.2009 16:41:
Привет всем! Вот такой вопросик! Можно ли на WITU поставить Symbian вместо Windows mobile
Нельзя

А почему в чем проблема?

28.08.2009 18:38 От: admin
ilyuha 28.08.2009 18:04:
admin 28.08.2009 17:23:
ilyuha 28.08.2009 16:41:
Привет всем! Вот такой вопросик! Можно ли на WITU поставить Symbian вместо Windows mobile
Нельзя
А почему в чем проблема?

Это разные системы. Слишком разные. И железки делают специально под конкретный тип ОС, и драйверы пишут под конкретные железки. Нет в смартфонах такой же универсальности, как в настольных ПК.

31.08.2009 13:04 От: caroline

только купила witu, закачала немножечко всего,теперь вылезает постоянно надпись"критически мало памяти.если не увеличить-вы не сможете открывать программы"итд.удалила все что закачала-но надпись продолжает вылезать!! что делать,подскажите?

31.08.2009 15:04 От: AGG
caroline 31.08.2009 13:04:
только купила witu, закачала немножечко всего,теперь вылезает постоянно надпись"критически мало памяти.если не увеличить-вы не сможете открывать программы"итд.удалила все что закачала-но надпись продолжает вылезать!! что делать,подскажите?

добрый день. скорее всего, Вы "забили" оперативную память. используйте "Память телефона".

03.09.2009 16:34 От: Николай 123456
smigaru 28.08.2009 19:31:
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста как востановить систему??Я случайно удалил какую-то системную папку и у меня тепереь нет игр стандартных и пуск открывает не все папки...а при попытке открыть меню(с левой стороны кнопка)высвечивается"Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначения"Что делать((((????

Привет! Скорей всего, WITU нужно перепрошивать. Какой именно системный файл удалил, как я понял, не знаешь? даже если и определишь какой, всеравно толку мало. Отдельно этот файл не найдешь, так что вперед - на перепрошивку.

12.09.2009 23:45 От: Svetulok
AGG 31.08.2009 15:04:
caroline 31.08.2009 13:04:
только купила witu, закачала немножечко всего,теперь вылезает постоянно надпись"критически мало памяти.если не увеличить-вы не сможете открывать программы"итд.удалила все что закачала-но надпись продолжает вылезать!! что делать,подскажите?
добрый день. скорее всего, Вы "забили" оперативную память. используйте "Память телефона".

как начать использовать память телефона????? перехожу в режим USB-устройства - синхронизация отключается, а как простую флэшку комп телефон не видит. Что надо сделать?

13.09.2009 19:49 * От: evgeniya

добрый день, на witu датчик движения работает, только когда телефон на зарядке кто нибудь знает что не так ???

14.09.2009 19:18 От: admin

Не может. Будильником управляет программа. При полном отключении питания программы выполняться не могут.

На некоторых моделях (слышал про Omnia 2) есть функция автоматического включения и загрузки смарта в заданное время. В WiTu такой, насколько я понимаю, нет.

15.09.2009 17:42 От: Коля.Б

Всем здравствуйте, я не понял что Вы Оля имели в виду не отключать телефон полностью, а разве его можно отключить на половину? Вы наверное имели виду экраном вниз, да? У меня до этого смортфона были 4 телефона от Samsung и все они т.е их будильники срабатывали при выкл. теле. Я так полагаю этому Witu по мо жет прошивка? Дак вить можно его и убитьь таким образом, Вы согласны?И всетаки я уверин что чтото можно сделать с этим несговорчивым Witu. Может ктонибудь из спецов наверняка знает этому ответ. Или этот бестолковый вопрос мог задать я . С уважением Николай.

15.09.2009 18:13 От: maximus1981god

Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Скинул на witu i900 фильм в формате avi, видео показывает, а про звук пишет " не поддерживаемый формат звука". Что делать?

15.09.2009 21:48 От: admin
Коля.Б 15.09.2009 17:42:
Всем здравствуйте, я не понял что Вы Оля имели в виду не отключать телефон полностью, а разве его можно отключить на половину? Вы наверное имели виду экраном вниз, да?

Я - не Оля.

Короткое нажатие на кнопку "выкл." выключает экран, но смарт при этом не отключается, он уходит в "спящий режим". В этом режиме он принимает звонки, и будильник работает.

Долгое нажатие на кнопку выключения полностью отключает устройство. Звонки не принимает и будильник не срабатывает.

У меня до этого смортфона были 4 телефона от Samsung и все они т.е их будильники срабатывали при выкл. теле.

Значит, это были не смартфоны. Смартфон – это как компьютер. Ему загрузиться сначала надо, чтобы программу будильника запустить.

Я так полагаю этому Witu поможет прошивка?

Не поможет.

И всетаки я уверин что чтото можно сделать с этим несговорчивым Witu. Может ктонибудь из спецов наверняка знает этому ответ. Или этот бестолковый вопрос мог задать я.

Вопрос может и не бестолковый изначально. Но то, что Вы упорствуете, когда Вам как минимум уже два человека ответили – это не очень толково выглядит.

16.09.2009 02:49 От: Olyapka
maximus1981god 15.09.2009 18:13:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Скинул на witu i900 фильм в формате avi, видео показывает, а про звук пишет " не поддерживаемый формат звука". Что делать?

Попробуйте установить какой-нибудь сторонний софт для просмотра видео или переконвертировать фильм.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2009 18:36 От: Коля.Б

Здравствуйте всем, подскажите какой архиватор лучше подойдет к Witu и желательно на русском языке. И подскажите как МП3 перевести в формат wav, чтобы установить на будильник. За ранее спасибо. Николай

17.09.2009 23:29 От: Kolobok
molio. 18.05.2009 07:38:
Аккумулятор интересно на сколько?

Аккумулятор такой же как на Witu - 1440 мАч;)))

18.09.2009 00:50 От: Olyapka
Коля.Б 17.09.2009 18:36:
Здравствуйте всем, подскажите какой архиватор лучше подойдет к Witu и желательно на русском языке. И подскажите как МП3 перевести в формат wav, чтобы установить на будильник. За ранее спасибо. Николай

архиватор подойдет любой, найдете например на hpc.ru много вариантов. на русском мало, но что там может быть непонятного? :) конвертеров тоже полно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.09.2009 19:27 От: Коля.Б

Всем здравствуйте, мне не понятно на счет оперативной памяти, должно быть 128, доступно 97, И тутже использовано 42, И доступно 48. И чемже забита эти 42м/б памяти?Подскажите пожалуйста. Делал Аппаратеный сброс, не помогло. И вот еше проблемка, Я уже писал, не могу установить мелодии на будильник, каторый расположен. ПУСК>НАСТРОИКА>СИСТЕМА>, часы и сигналы. Или он не понимает МП3 ?А cab ФАЙЛ, обязательно нужен для Witu?По возможности пожалуйста ответьте. С уважением, Николай

19.09.2009 19:44 От: Алмаз-Юг

Как очистить оперативную память на Samsung SGH-i900 WiTu?

03.10.2009 20:51 От: Леха131313

Парни помогите сеня купил witu ! скачиваю игры туда.... начинаю устонавливать пишет... типо нету памяти! почему?Музыку скачиваю нормально все и кино тоже норм!Там 2 памяти первая 89 мегов вторая 8 гигов! как сделать чтобы устанавливалось на 8 гигов?за ранее благодарен....

08.10.2009 20:22 От: axel31

Здрасти. Подскажите что с witu. Греется батарея,неработает сенсор и кнопки.

09.10.2009 13:19 От: dredfer

кто может дайти адреса сайтов где есть точно проверенные файлы на witu

12.10.2009 21:00 От: Sun

Всем привет. Купила я эту нанотехнологию в "Телефон. ru" называется Sumsung E310. Через три месяца он начал глючить. Решила обратиться в магазин, а на его месте уже МТС. Сотрудники сказали что теперь со всеми проблемами к ним. Дня три решали что и куда писать. Затем забрали телефон на целых 21 день на экспертизу. Действительно был заводской брак, заменили шлейф и вернули назад в магазин. Конечно от отремонтированного телефона я отказалась и написала заявление на возврат денежных средств. Прошло десять дней я снова обратилась в магазин, ответ пришел положительный. Хочу выразить Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ старшему специалисту ЗАО РТК в г. Волгограде в Красноармейском р-не ост. Юбилейный - Миронову Юрию. Можете обращаться к нему - поможет решить все проблемы. Обслуживанием в его лице довольна.

13.10.2009 11:41 От: ver

на своем witu переместил все файлы в одну папку и теперю даже пуск не открывается!что делать?зарание спасибо.

14.10.2009 11:35 От: admin

В России Samsung GT-I8000 Omnia II выйдет под названием Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED. Что наверное логично, так как первая Omnia у нас называлась просто WiTu.

Любят производители мозги морочить.

14.10.2009 11:51 От: koala

В ближайшее время в России возможно появится коммуникатор Samsung i8000 Omnia II: информация о нем уже размещена на российском сайте компании Samsung. На наших прилавках его можно будет найти под названием Samsung WiTu AMOLED.

Устройство оборудовано сверхъярким сенсорным AMOLED-экраном с диагональю 3.7 дюйма и разрешением WVGA (480 х 800 пикселей), обеспечивающим четкую и яркую картинку даже под прямыми солнечными лучами.

Из других спецификаций устройства отметим поддержку HSPA, процессор с частотой 800 МГц, встроенные модули Wi-Fi и GPS, 5-мегапиксельную камеру и 16 ГБ встроенной памяти.

Кроме того, WiTu AMOLED работает на последней версии ОС Windows Mobile-WM 6.5 и позволяет просматривать и редактировать документы Microsoft Office. А встроенные игры WiTu AMOLED с поддержкой сенсорного и жестового управления, такие как Asphalt 4, Crayon Physics, Dice и многие другие, помогут снять напряжение трудового дня.

На российском сайте Samsung коммуникатор до сих пор значится «скоро в продаже». Таким образом, о точном времени выхода устройства и его цене пока ничего не известно.

15.10.2009 17:59 От: Коля.Б

Здравствуйте скажите пожалуйста как установить cab файл с интернета на Witu, с большого компа не могу т.к у меня его нет, ведь можно же что то сделать. Чтобы с легкостью установить формат ехе и cab.

19.10.2009 17:23 От: Кузяка

Всем желаю здравствовать!!! Уважаемые господа-товарищи, помогите пожалуйста! Муки выбора уже одолели. Хочу поменять телефон. Сейчас NOKIA 6233, аппарат отличный, в декабре будет 5 лет как в эксплуатации, никаких проблем, 3 месяца назад аккумулятор поменял и всё. Требования к новому аппарату: удобство работы как с телефоном (телефонная книга, SMS), удобный органайзер, хорошая камера, время работы, внешний вид, возможность сохранения и редактирования документов, наличие памяти 8Гб, простота подключения к компу, возможность использования для переноса информации, электронная почта, сохранение просмотр видео, GPS определение местонахождения, карты населенных пунктов (не только крупных городов). Пересмотрел кучу характеристик телефонов NOKIA Е66, NOKIA Е75, NOKIA N86 Samsung SGH-i900 WITU не могу определится. В Е серии памяти маловато, N86 всем хорош но отпугивает одно обстоятельство все модели которые есть в магазинах, в том числе и у официальных представителей, китайской сборки, возникает вопрос качества. Samsung намного дешевле, но опять то же вопрос качества? Экран на солнце плохо видно, сенсорный не пользовался. Вроде камера не очень. Ну и ещё один момент, немаловажный в моей NOKIA куча информации около 400 записей в телефонной книге до 4 номеров на одного, компании должности, информация в органайзере на NOKIA перенесу без проблем а вот на аппарат другой фирмы большой вопрос? У кого есть опыт эксплуатации указанных «зверей» подскажите???????

19.10.2009 19:43 * От: ЖМУР
Кузяка 19.10.2009 17:23:
Всем желаю здравствовать!!! Уважаемые господа-товарищи, помогите пожалуйста! Муки выбора уже одолели. Хочу поменять телефон. Сейчас NOKIA 6233, аппарат отличный, в декабре будет 5 лет как в эксплуатации, никаких проблем, 3 месяца назад аккумулятор поменял и всё. Требования к новому аппарату: удобство работы как с телефоном (телефонная книга, SMS), удобный органайзер, хорошая камера, время работы, внешний вид, возможность сохранения и редактирования документов, наличие памяти 8Гб, простота подключения к компу, возможность использования для переноса информации, электронная почта, сохранение просмотр видео, GPS определение местонахождения, карты населенных пунктов (не только крупных городов). Пересмотрел кучу характеристик телефонов NOKIA Е66, NOKIA Е75, NOKIA N86 Samsung SGH-i900 WITU не могу определится. В Е серии памяти маловато, N86 всем хорош но отпугивает одно обстоятельство все модели которые есть в магазинах, в том числе и у официальных представителей, китайской сборки, возникает вопрос качества. Samsung намного дешевле, но опять то же вопрос качества? Экран на солнце плохо видно, сенсорный не пользовался. Вроде камера не очень. Ну и ещё один момент, немаловажный в моей NOKIA куча информации около 400 записей в телефонной книге до 4 номеров на одного, компании должности, информация в органайзере на NOKIA перенесу без проблем а вот на аппарат другой фирмы большой вопрос? У кого есть опыт эксплуатации указанных «зверей» подскажите???????

Хочу Вам посоветовать Sony Ericsson С702 - огромный дисплэй 240 на 320 , 2.2, платформа А200 (http://www.mobile-review.com/...), A-GPS, отличный органайзер и менеджер файлов, хорошая камера со шторкой Cyber - shot, софт-тач пластик на тыльной стороне, защищенность от брызг и пыли, камера для видео звонков, дизайн подойдет каждому (на мой взгляд), три расцветки корпуса (http://www.sonyericsson.com/... - переключайте цвета в ссылке "Цвет"). Посмотреть тест можно тут - http://www.mobile-review.com/... , также отзывы - http://helpix.ru/son...html... Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

23.10.2009 18:46 От: Arenny

Сбросил на заводские настройки WITU-8Гб, теперь не поддается калибровке экран, что делать люди добрые, подскажите?

23.10.2009 22:46 От: yidolov
Arenny 23.10.2009 18:46:
Сбросил на заводские настройки WITU-8Гб, теперь не поддается калибровке экран, что делать люди добрые, подскажите?

крестик по центру - надо стилусом попасть в его центр и немного подержать, тогда крестик сменит позицию (переместится в угол). Всего - 5 точек, делаете аккуратно и если не помогает, то почитайте http://wituclub.ru/fo...php...

ну или сервис, замена экрана, такая проблема на этих аппаратах бывает...

25.10.2009 08:51 От: Кузяка
Тема: Nokia N86

Всем желаю здравствовать!!! Уважаемые господа-товарищи, помогите пожалуйста! Муки выбора уже одолели. Хочу поменять телефон. Сейчас NOKIA 6233, аппарат отличный, в декабре будет 5 лет как в эксплуатации, никаких проблем, 3 месяца назад аккумулятор поменял и всё. Требования к новому аппарату: удобство работы как с телефоном (телефонная книга, SMS), удобный органайзер, хорошая камера, время работы, внешний вид, возможность сохранения и редактирования документов, наличие памяти 8Гб, простота подключения к компу, возможность использования для переноса информации, электронная почта, сохранение просмотр видео, GPS определение местонахождения, карты населенных пунктов (не только крупных городов). Пересмотрел кучу характеристик телефонов NOKIA Е66, NOKIA Е75, NOKIA N86 Samsung SGH-i900 WITU не могу определится. В Е серии памяти маловато, N86 всем хорош но отпугивает одно обстоятельство все модели которые есть в магазинах, в том числе и у официальных представителей, китайской сборки, возникает вопрос качества. Samsung намного дешевле, но опять то же вопрос качества? Экран на солнце плохо видно, сенсорный не пользовался. Вроде камера не очень. Ну и ещё один момент, немаловажный в моей NOKIA куча информации около 400 записей в телефонной книге до 4 номеров на одного, компании должности, информация в органайзере на NOKIA перенесу без проблем а вот на аппарат другой фирмы большой вопрос? У кого есть опыт эксплуатации указанных «зверей» подскажите??????? И самое главное когда появятся модели собраные в Европпе.

25.10.2009 15:53 От: Arenny

почему мой witu не может открыть zip файлы?

25.10.2009 17:02 От: Датсун
Arenny 25.10.2009 15:53:
почему мой witu не может открыть zip файлы?

Действуйте так, как написано здесь >> как установить на Samsung SGH-i900 WiTu zip-архив


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

28.10.2009 10:29 От: yidolov
Коля.Б 28.10.2009 09:42:
Здравствуйтете всем. Вот еще проблема можно сказать не изничего, Принимаю по Блютуз что нибудь кидает все в проводник хотя указано память телефон. Защел в Блютуз FTP выбрал память телефона, там столько крестиков стоит если честно я не понял. Как установить конкретное место, пожалуйста напишите что как сделать. И надоли ставить галочку (разрешить запись общая папка). За ранее спасибо с уважением Николай.

эта функция в WiTu не работает, т.е. сохранение всё-равно происходит в маленькую память поставьте, программу, которая сохраняет в нужное место, например: ObexInbox http://wituclub.ru/fo...php...

ObexISE (Inbox Service Extension) http://wituclub.ru/fo...php...

28.10.2009 12:12 * От: Датсун

Samsung WiTu AMOLED (известен и как Omnia 2) начнет продаваться на российском рынке во второй половине ноября, ориентировочная цена 28 тысяч рублей


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

28.10.2009 15:52 * От: Коля.Б
yidolov 28.10.2009 10:29:
Коля.Б 28.10.2009 09:42:
Здравствуйтете всем. Вот еще проблема можно сказать не изничего, Принимаю по Блютуз что нибудь кидает все в проводник хотя указано память телефон. Защел в Блютуз FTP выбрал память телефона, там столько крестиков стоит если честно я не понял. Как установить конкретное место, пожалуйста напишите что как сделать. И надоли ставить галочку (разрешить запись общая папка). За ранее спасибо с уважением Николай.
эта функция в WiTu не работает, т.е. сохранение всё-равно происходит в маленькую память поставьте, программу, которая сохраняет в нужное место, например: ObexInbox http://wituclub.ru/fo...php...

ObexISE (Inbox Service Extension) http://wituclub.ru/fo...php...

Спасибо за ответ, И вот еще ряд вопросиков, после выхода с интернета остаются не нужный мусор, подскажите откуда можно его удалять и вопще как И Какие ненужные файлы т.е мусор надо удолять может есть какая программа. Ответьте пожалуйста а оперативная память все меньше и меньш. С уважение Николай да чуть не забыл подскажите как можно удолять родные программы, ведь кактоже их можно удолять. Много лишнего. Спасибо с уважением Николай

28.10.2009 17:18 От: ziirex

Сборник из разряда"Всё включено" для Samsung SGH-i900 WiTu с различных сайтов, посвященных данному КПК. В раздаче присутствует все необходимое для работы и развлечения: софт,игры,обои,темы,программы для работы с GPS, прошивки. Всё отсортировано и, при необходимости, сопровождено описаниями и ключами. Всё проверенно на совместимость с Witu. Скачать можно тут

02.11.2009 17:30 От: Коля.Б
Коля.Б 28.10.2009 15:52:
yidolov 28.10.2009 10:29:
Коля.Б 28.10.2009 09:42:
Здравствуйтете всем. Вот еще проблема можно сказать не изничего, Принимаю по Блютуз что нибудь кидает все в проводник хотя указано память телефон. Защел в Блютуз FTP выбрал память телефона, там столько крестиков стоит если честно я не понял. Как установить конкретное место, пожалуйста напишите что как сделать. И надоли ставить галочку (разрешить запись общая папка). За ранее спасибо с уважением Николай.
эта функция в WiTu не работает, т.е. сохранение всё-равно происходит в маленькую память поставьте, программу, которая сохраняет в нужное место, например: ObexInbox http://wituclub.ru/fo...php...

ObexISE (Inbox Service Extension) http://wituclub.ru/fo...php...
Спасибо за ответ, И вот еще ряд вопросиков, после выхода с интернета остаются не нужный мусор, подскажите откуда можно его удалять и вопще как И Какие ненужные файлы т.е мусор надо удолять может есть какая программа. Ответьте пожалуйста а оперативная память все меньше и меньш. С уважение Николай да чуть не забыл подскажите как можно удолять родные программы, ведь кактоже их можно удолять. Много лишнего. Спасибо с уважением Николай Здравствуйте , скачал программу Obey Inbox и потом весь аппарат на изнанку вывернул В поиске ярлычка , так и не нашел и При скачивании по блютуз другой телефон пишет СБОЙ . НЕ пойму что надо . Буду искать дальше . С уважением Николай
03.11.2009 11:07 От: FosFor

Честно говоря, и Nokia, и SE сейчас в полнейшем пролете. Моделей новых практически нет, выпускают одинаковые модели в разных корпусах(стандартная практика финнов). SE же вообще ниже плинтуса упал. Если так пойдет и в 2010 году, Samsung их разорвет. Еще год назад они занимали четвертое место по продажам. Теперь же они имеют новые мобильники с AMOLED экраном и максимально напичканные(тот же джет с его 800 мгц монстром), великолепные и доступные по цене WinMobile коммуникаторы, котором за их стоимость и выше, вплоть до 20 тысяч, нет равных(i900 Omnia/WiTu), а также линейка полноценных аппаратов под управлением Google Android. Очень краисыве, мощные и качественные аппараты. Плюс готовятся к выходу бюджетные Android коммуникаторы. Нокия все так же гонится за вчерашним днем, Sony Ericsson медленно загнивает изнутри. ПО статистике самые продаваемые телефоны это Samsung. Именно модели, а не общее количество. В будущем году выйдет 2 полноценные линейки телефонов, так что шансов никому корейцы не оставят.

03.11.2009 12:39 От: ЖМУР
FosFor 03.11.2009 11:07:
Честно говоря, и Nokia, и SE сейчас в полнейшем пролете. Моделей новых практически нет, выпускают одинаковые модели в разных корпусах(стандартная практика финнов). SE же вообще ниже плинтуса упал. Если так пойдет и в 2010 году, Samsung их разорвет. Еще год назад они занимали четвертое место по продажам. Теперь же они имеют новые мобильники с AMOLED экраном и максимально напичканные(тот же джет с его 800 мгц монстром), великолепные и доступные по цене WinMobile коммуникаторы, котором за их стоимость и выше, вплоть до 20 тысяч, нет равных(i900 Omnia/WiTu), а также линейка полноценных аппаратов под управлением Google Android. Очень краисыве, мощные и качественные аппараты. Плюс готовятся к выходу бюджетные Android коммуникаторы. Нокия все так же гонится за вчерашним днем, Sony Ericsson медленно загнивает изнутри. ПО статистике самые продаваемые телефоны это Samsung. Именно модели, а не общее количество. В будущем году выйдет 2 полноценные линейки телефонов, так что шансов никому корейцы не оставят.

Согласен, если Samsung будет дальше развивать функциональные сенсорные телефоны, то может обогнать мобильных сторожил. Уже появился в продаже самый дешевый сенсоровик от Самсунга - Corby, который на мой взгляд станет бестселлером в мире, такие как Star или же будет наследовать славу Sony Ericsson K750. Пора задуматся Нокии и Сони Ерикссон, а почему бы не сделать похожуе модели с Самсунгом

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

06.11.2009 14:45 От: Коля.Б
yidolov 05.11.2009 17:56:
Коля.Б 05.11.2009 16:50:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста или вернее сказать напишите ссылочку на конвертер из МП3 в wav, ни очень большим размером и желательно в формате CAB, так как у меня нет ББ. Или может есть ссылка на программы выковыревание caba из exe на самом КПК.WAV мне нужен для установки на будильник который находится в системе. Вы пожалуйста не считайте меня за придурка но мне надо что бы он работал как мне надо а не так как он хочет. Я много програм скачивал но все почти в exe, зверь начинает ругаться, мол не моя. Я бы установил Nero, конвертер, незнаю какую лучше программы для пропущенный sms i zvonka а то родной оповещает только один раз. И будильник здесь не очень МП3 не понимает, вернее один один то понимает но он мне не подходит. Вы пожалуйста напишите где лучше скачать выше перечисленные программы, только пожалуйста не на сайте wituclub я там пытался зарегистрироваться 122 раза (оброзно) так и немог. И нет желания больше. Скачивал Spb Mobile Shell 3. 5. 0 Работает замечательно там И погода и профили настраиваются как надо. Но пришлось сделать опер. сброс а было все в памяти тело. И вот ещё какую программы для отчиски опер. памяти. И как ещё сделать чтобы мне email приходили не все сообщения, а только мои вопросы и ответы. Я ведь всеровно ответить не смогу так как сам очень мало знаю. И не хочу форумчан обманывать. Я наверно уже утомил Вас. Жду ответа. С уважением Николай.Б
вы что, пытались конвертеры для компьютера установить на телефон??? windows и windows mobile, - это не одно и тоже! и программы для компьютера на коммуникаторе не пойдут, и не надо ничего ниоткуда выковыривать Конвертировать надо на компе, если нет, ищите в инете готовые WAV.... о конвертерах, которые работают на кпк не слышал, ну кроме конвертеров величин..

по поводу программ, регистраций, ссылок...

http://4pda.ru/forum/...php...

вот каталог программ на другом сайте (не wituclub), выбирайте качайте

"чтобы мне email приходили не все сообщения" - в этих письмах, которые приходят вам на ящик, есть ссылка, на отказ от рассылки или редактирование..

Здравствуйте, спасибо за ответ, Но Я так понимаю если есть коммуникатор на базе Window должны быть для него и программы, к примеру архиватор Pocket rar 3.60 Cab свободно устанавливается без ББ, токже можно и другие программы установить на кпк. Может конечно я что то не до понимаю Вы извените за мою тупость но тогда для чего такая гигантская память и сам коммуникатор нужен? Если практически все нужно пропускать через ББ. Что тогда в WiTu ценного.Большой экран, память на 16гб, Я не понимаю.Мне кажется всетаки на этого зверька можно установить все Что угодно но для этого нужно время. Может что то не так Вы бы пояснили если считаете нужным, я пойму. С уважением Николай.Б

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 2360 ms, lookup=0 ms, find=2360 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.