« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

07.11.2009 15:59 От: VeNiL

Я перезагрузил Witu і мене пишет вировняйте єкран, етот крестик бегает, а толку нет, помогите, что надо делать?

10.11.2009 22:15 * От: Sh@dow

Всем Привет Подскажите почиму Witu видет тока папку с приложением а в ней пусто,?( копировал с компа через USB) И если можно то киньте ссылку на QIP или ICQ на Witu (Желательно с инструкции по установке

12.11.2009 19:44 От: yidolov
Sh@dow 10.11.2009 22:15:
Всем Привет Подскажите почиму Witu видет тока папку с приложением а в ней пусто,?( копировал с компа через USB) И если можно то киньте ссылку на QIP или ICQ на Witu (Желательно с инструкции по установке

в проводнике-меню-поставьте-показывать все файлы

http://qip.ru/ru/pages/q... качайте - QIP PDA for Windows Mobile Build 2130, ставьте на коммуникатор и запускайте установку

12.11.2009 19:55 От: nob70
SergeM 08.11.2008 23:22:
Symbian проще, ведь это платформа была специально разработана для мобильных устройств, она максимально использует их возможности. А Windows Mobile перекочевал с настольных систем, и ресурсы жрет прилично.

Положа руку, признаем: «глючат» обе системы. Но все же Windows Mobile более нестабильно. У Symbian получается лучше экономить нервные клетки.

Что могут противопоставить Symbian-устройствам их WM-конкуренты в музыкальном плане? Увы, практически ничего. Нет, конечно, у HTC имеется модель P3350 Love, которая позиционируется как музыкальная, однако её единственным козырем является наличие дополнительного 128-"метрового" модуля флэш-памяти. Ни 3,5-мм разъёмов, ни дискретных процессоров… Более того, следует заметить, что такая тенденция прослеживается не только в случае конкретной модели HTC, но на рынке WM-устройств в целом: качество звука в наушниках, как правило, посредственное, для подключения наушников используется максимум 2,5-мм разъём, а в комплекте поставляются очень дешёвые, низкокачественные гарнитуры…

фотографическая составляющая. Здесь всё совсем просто: действительно качественной встроенной камеры я пока не видел ни в одном WM-устройстве. Да, есть приятные исключения, однако получаемые фотографии не дотягивают до уровня современных продуктах от Nokia и SE, построенных на базе Symbian. Ведь даже если не обращать внимания на надписи Carl Zeiss на задних панелях и не поддаваться влиянию психологического фактора, качество фотографий, получаемых с помощью этих устройств, одно из лучших на рынке в целом.

Да для WM действительно больше шарных прог, но на..й мне скажем программа для торговли на фондовом рынке ???? Незнаю...

Симбиан создан именно для телефона, а Виндоуз Мобайл все-таки именно для КПК, но слава богу есть тонна софта, который все исправляет!

Плюсы и минусы есть у того и другого, всё зависит от человека который покупает КПК или Смарт, что для него больше подходит, что он хочет от этой ОС... так что kewa1 миллионы счастливых владельцев ОС Symbian не соглосятся что WM однозначно лучше, и говоря нокии в топку ты не понимаешь что у НОКИИ множество положительных качеств которых в тех же самсунгах НЕТ.

Несоглашусь,были у меня Nokia разных моделей,я тоже думал что этот бренд самый самый но при этом перешел на WITU i900 и не жалею,если надо будет могу и Nokia достать из тумбочьки,пока что не возникло желания и Nokia лежат как N82 N95 ,каждому свое!!!!

18.11.2009 14:04 От: admin
Анд 18.11.2009 12:28:
Братия! Что все же загружать? Виндовс Мобил 6.5 или Симбиан. Как-то все непонятно.

Samsung SGH-i900 WiTu работает на WM 6.1. Symbian тут точно не катит.

27.11.2009 18:54 * От: Коля.Б

Здравствуйте всем, вот такая вот Проблемка появилась. Когда подключаюсь к другому телефону через блютуз не могу создать порт их там вобще нестало раньше были а сейчас нет. И передающий телефон пишет, СБОЙ СОЕДИНЕНИ. Подскажите пожалуйста в чем дело. Я установил Obex Inbox И проверить теперь не могу. Я точно помню что порты там были. А с Witu передается нормально. Отпешитесь пожалуйста, буду ждать. С уважением Николай.Да вот чуть не забыл, Когда устройства найдено через блютуз есть вкладки. Удаленый доступ, коммутированая сеть и Obex, дак вот УДАЛЕНОГО ДОСТУПА там нет а раньше был. Одним словом чудеса. Будьте добры Подскажите в чем дело.

29.11.2009 23:35 От: ROMA5

поцкажыте пожалуйста!!!!!!я скачал программу java launcher захожу в неё выбераю приложэние нажымаю на него, а оно пишет открыть (да-нет) я нажымаю да. Патом пишет возобновить да-нет я ныжымал и да и нет исли да то ета программа закрывается если нет тож самое и некаких реакцый игра не открывается!!!!что делать???у меня sumsung sgh-j210

01.12.2009 11:21 От: yidolov
Зая2017 01.12.2009 10:47:
естественно

вы про какой аппарат сейчас говорите? здесь Samsung SGH-i900 WiTu обсуждается...

06.12.2009 13:56 * От: BIA

как на WiTu отправить ммс,искал искал-Не нашел!кто знает?

07.12.2009 06:25 * От: bruney

Беломорчмк, HTC T8585 Touch HD2 (Leo), Samsung GT-i7500 Galaxy Onyx Black, HTC A6262 Hero, HTC T5353 Touch Diamond2, Samsung GT-i8910 HD Deep Black 8 Гб, Samsung GT-i8000 WiTu AMOLED (Omnia II) Rose Black, HTC T8585 Touch HD2 (Leo). сатио как выйдет новая прошивка все тормоза уйдут как HTC T8585 Touch HD2 (Leo), за сатио много просят(((но сатио лучше

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

08.12.2009 03:40 От: nz
Тема: LG GM730

Ну и загнобили КПК чересчур. Я сам обладатель Samsung WiTu, и по моему, автор не напрямую сравнивал трубки (т.е. ВиТу под рукой не было). Хочу сказать следующее: 1 - проц. - все что выше 500 МГц - это уже гуд, HTC штамповали 528 МГц, т.к. для большинства прог этого достаточно. 2 - а вот ОЗУ 320 Мб у ЛЖ - большой плюс, т.к. его всегда мало. На моем Виту час свободно ~10 Мб, которое после оперы забивается моментально. Приходится частенько пользоваться прогой MemClean. У НТС час в основном на 256 Мб. 3 - Экран на Виту зернистый, это хорошо видно. Чувствительность для пальцев (управляю в основном ими) не на высоте. На солнце сильно блекнет. Один плюс - размер. 4 - Камера на Виту - в целом не жалуюсь, но и здесь не полные 5 Мрх. Качество не много хуже чем у других 5 Mpx от SE и Nokia, да и работает медленней. Видео на 640*480 снимать не возможно - сильные рывки. 5 - Конкуренты у ЛЖ это Виту 8g (который уже редко встретишь), Rover PC и бюджетные ACER (бывший Голфиш), естественно только в одной ценовой категории, а то тупо сравнивать HTC Touch2 us LG и еще обсирать при этом последний. А еще люди нацелившиеся на WinMobile на Symbian смотреть не будуть.

Единственное согласен с автором - глупо было ставить слаб аккум и ОС 6.1, а так бы на фоне истинных конкурентов смотрелся бы хорошо.

П.С. два года назад многие думали - разве Самсунг может нормальные Сматрфоны делать?

21.12.2009 19:11 От: m86

Подскажите, у меня тоже Samsung SGH-i900 WiTu, звук есть, а видео не показывает - черный экран. Видео смотрел в формате *.mp4

24.12.2009 13:37 От: Коля.Б

Здравствуйте, подскажите в меню есть токая функция "УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОГРАММЫ" для чего она нужна ПРОГРАММЫ у меня стоят,но именно там их нет. И может подскажите где скачать Clear Temp переведенный на русский И под эту модель Samsung Witu i900.Я скачал версию 0.9.9 тело ругаетеся, что мол версия не та И правильное ее отображение невозможно. Спасибо С уважением Николай

26.12.2009 19:46 От: yidolov
Коля.Б 24.12.2009 13:37:
Здравствуйте, подскажите в меню есть токая функция "УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОГРАММЫ" для чего она нужна ПРОГРАММЫ у меня стоят,но именно там их нет. И может подскажите где скачать Clear Temp переведенный на русский И под эту модель Samsung Witu i900.Я скачал версию 0.9.9 тело ругаетеся, что мол версия не та И правильное ее отображение невозможно. Спасибо С уважением Николай

Управляемые программы (Managed Programs). Часть системы, делающая возможной удаленную установку программ на устройство. Например, системным администратором в корпоративной компании. Такие программы, соответственно, будут отображены в этом разделе.

на чистку поставьте это http://wituclub.ru/fo...php...

03.01.2010 11:55 От: birdie_85

Вчера наконец купила Sumsung Corby!Не могу никак понять как установить фотографию и музыку на контакт в телефонной книге? Пыталась сделать это ,устанавливала изображения и песни которые находятся на карте памяти,а они после установки на контакт автоматически копируются в память телефона,который после нескольких таких манипуляций визжит что память в телефоне заполнена.Ничего не понимаю,уже злюсь,готова выкинуть этот телефон и вернуться к старому с кнопочками))))помогите,заранее спасибо

03.01.2010 19:48 От: PR0FI

Irene666, Ваш S5230 лучше только тем ,что у него стоит Акселерометр . Я лично юзаю Корби понял , что он лучше чем S5230 .

Кстати , WITU тоже лучше Корби , но и лучше S5230 xD

04.01.2010 23:14 От: Black-Jack

yidolov здравствуйте! Скажите пожалста возможно ли вас попросить настроить Witu и i740 при личной встрече?? интересует хорошая навигация на витю установка некоторых простейших програм,для более удобного пользования обоих телефонов)) уверен для вас это пустяк минут на 30) Если эт возможно- скажите куда нужно будет приехать и скока это примерно нам будет стоить? Спс. Мыло- exxtasy009@mail.ru

05.01.2010 01:49 От: Ms. TS

Здравствуйте yidolov! Хорошего Нового года!

Подскажите, пожалуйста, как быть. Мне подарили samsung i900 witu. Первая радость от потрясающей многофункциональности быстро сменилась ужасным огорчением :( Устройство почти невозможно использовать по первому назначению - т.е. как телефон. Сразу после включения примерно 1-5 минут можно позвонить и принять звонок, а потом как будто пропадает связь - нельзя сделать ни вызов, ни SMS, а если звонят мне, то слышат, что абонент недоступен... Причем в процессе гуляния по прибору иногда связь включается сама собой (никакой зависимости от включения каких-либо кнопок найти не удалось), и я могу снова позвонить в течение пары минут, а потом снова отключается. Облазили все настройки, отключили режим энергосбережения - ничего не помогает. Обидно до слез...

Спасибо

10.01.2010 16:37 От: alexad
Black-777 04.01.2010 23:14:
yidolov здравствуйте! Скажите пожалста возможно ли вас попросить настроить Witu и i740 при личной встрече?? интересует хорошая навигация на витю установка некоторых простейших програм,для более удобного пользования обоих телефонов)) уверен для вас это пустяк минут на 30) Если эт возможно- скажите куда нужно будет приехать и скока это примерно нам будет стоить? Спс. Мыло- exxtasy009@mail.ru

http://download.navitel.su/...cab...

13.01.2010 10:50 От: Allochka

где в Омске найти можно Чехол Crystal Case для Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu)???

13.01.2010 16:45 От: wsw_78

у меня Samsung SGH-i900 WiTu. В журнале вызовов нашел запись: Личное событие. Что это?

13.01.2010 17:26 От: wsw_78

у меня Samsung SGH-i900 WiTu. В журнале вызовов нашел запись: Неизвестно "Личное событие". Подскажите кто-нибудь что за событие?

13.01.2010 17:28 От: wsw_78

у меня Samsung SGH-i900 WiTu. В журнале вызовов нашел запись: Неизвестно "Личное событие". Подскажите кто-нибудь что за событие?

14.01.2010 12:07 От: yidolov
wsw_78 13.01.2010 17:28:
у меня Samsung SGH-i900 WiTu. В журнале вызовов нашел запись: Неизвестно "Личное событие". Подскажите кто-нибудь что за событие?

а у вас в заметках, напоминаниях, календаре, на эту дату никаких действий не было запланировано?

18.01.2010 18:31 От: admin
Мечник 18.01.2010 14:42:
всем привет,хочу купить этот коммуникатор чтобы с помощью вайфая просматривать фильмы и аниме. скажите подходит ли этот аппарат для этого или же мне нужно поискать чтото более подходящие??зарание спасибо,если этот вопрос уже поднимался ткните пожайлуста мне туда пальцем!

Практически любой аппарат с WiFi можно использовать и для просмотра фильмов. Равно как есть немало трубок и без WiFi, на которых фильмы тоже смотреть вполне возможно.

С точки зрения просмотра фильмов обратите больше внимания на размер дисплея и продолжительность работы батареи. Не уверен, что эти показатели у WiTu самые лучшие.

22.01.2010 09:27 * От: A.Pecheroviy

Да, двуликий асер - это е-теновская разработка, он был представлен в феврале 2009. Подробнее про эту презентацию - здесь.

Кстати, основная проблема покупки недорого коммуника на виндах - то, что самые интересные модели на завершении своего рыночного пути спустились из более дорогих сегментов и скоро исчезнут из продажи. Лично мне, больше всего будет нехватать Samsung SGH-i900 WiTu 8 Гб.

Думаю, через пол года из этого списка останутся роверы 8-го семейства, Acer beTouch, Samsung B7300 Omnia Lite и LG GM730. Но, будем надеяться появиться нечто новое.

22.01.2010 13:32 От: lenya

как на WiTu SGH-i900 сделать чтоб, при входящих вызовах фото было во весь экран

23.01.2010 16:25 От: Stinger
Black-777 23.01.2010 16:07:
Это вобще то раздел именно Samsung sgh-i900WITU ))) Будем надеяться Иришка пишет туда куда надо!)))

Отдельная тема для Samsung SGH-i900 WiTu ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

23.01.2010 16:42 От: Black-Jack
Stinger 23.01.2010 16:25:
Black-777 23.01.2010 16:07:
Это вобще то раздел именно Samsung sgh-i900WITU ))) Будем надеяться Иришка пишет туда куда надо!)))
Отдельная тема для Samsung SGH-i900 WiTu ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

Знаю конечно ,что есть отдельная тема,но у Иришки в метках указанно S. I900, вот поэтому я так и написал)) А на счет того ,что все это на форуме уже есть,полностью с Вами согласен!)))

26.01.2010 21:54 От: Alenka07

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь как настроить ммс на Samsung SGH-i900 WiTu???? Помогите, пожалуйста.........

27.01.2010 09:51 От: lomota

Подарили Sgh-i900 witu 8гб ,решил сбросить все настройки на заводские. После чего обнаружил что все качется в оперативную память а не в память телефона.Хотел загрузить музыку через блютуз,пишет не хватает места.Вопрос как сделать чтобы грузилось в память телефона

27.01.2010 12:43 От: yidolov
lomota 27.01.2010 09:51:
Подарили Sgh-i900 witu 8гб ,решил сбросить все настройки на заводские. После чего обнаружил что все качется в оперативную память а не в память телефона.Хотел загрузить музыку через блютуз,пишет не хватает места.Вопрос как сделать чтобы грузилось в память телефона

ставьте проги для загрузки в другое место, уже обсуждалось в этой ветке, читайте предыдущие страницы

27.01.2010 20:53 От: ELIZbagrat2976

Samsung SGH-i900 WiTu-рабочий GPS?

28.01.2010 08:09 От: lomota
yidolov 27.01.2010 12:43:
lomota 27.01.2010 09:51:
Подарили Sgh-i900 witu 8гб ,решил сбросить все настройки на заводские. После чего обнаружил что все качется в оперативную память а не в память телефона.Хотел загрузить музыку через блютуз,пишет не хватает места.Вопрос как сделать чтобы грузилось в память телефона
ставьте проги для загрузки в другое место, уже обсуждалось в этой ветке, читайте предыдущие страницы

Я извиняюсь но помоему при сбросе на заводские настройки все должно быть как будто его только что купили тоесть чистый,а так как я в компьютерах вроде понимаю а в телефоне полный ноль не обьясните мне популярно!Заранее благодарен!

28.01.2010 11:44 От: Hanita

Не могу выбрать между Samsung WiTu 8gb и Nokia 5800. Посоветуйте, что лучше?

29.01.2010 23:49 От: admin
YouginG 29.01.2010 22:55:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

30.01.2010 15:13 От: yidolov
lomota 29.01.2010 20:48:
блютус адаптер toshiba ,сейчас пробовал из телефона создать пару ,ввожу в телефоне пишет нажми далее, нажимаю код на телефоне сбрасываетсятак чтоже мне делать чтобы код не сбрасывался?

на witu запускаете поиск, вводите ключ, комп сообщает о подключении Блютуз-устройства, соглашаетесь, вводите ключ вбитый на witu

на каком этапе и что слетает, все настройки, видимости галочки выставили, ничего не упустили? После запуска сервиса, на WiTu запустил поиск устройств, нашелся комп, в списке сервисов напротив Activesync поставили галочку? на компе Blue Soleil используете? вот еще ссылка, если первая не помогла

http://4pda.info/index.php?...

вот один из вариантов

воткнуть адаптер в ПК, устанавливаем (на ПК) ActiveSync 4.5 и BlueSoleil 2.7.0.13 (версия может быть любой). Теперь необходимо настроить сообщество WiTu и ПК. В WiTu заходим пуск/программы/ActiveSync. Жмем меню/Подключения Bluetooth. Настраиваем подключение к ПК: закладка Устройства/добавить устройство, выбираем наш адаптер, далее вводим код (если нужно). Если все хорошо, то должно подключится. Если этого не произошло, смотрим настройки на ПК:

ActiveSync/настройки подключения ставим третью галочку с верху и выбираем (например com6, идея в том чтобы был один порт в ActiveSync и BlueSoleil). Смотрим в BlueSoleil запущен ли сервис серийный порт (А, В) , если запущен то должно рядом быть написано (com6). Если номер com другой (не тот что мы указали ActiveSync) то жмем Мой компьютер правой клавишей мыши, затем свойства, выбираем вкладку Оборудование там жмем диспетчер устройств, жмем плюсик напротив Порты (COM и LPT) и удаляем все Bluetooth Serial Port кроме COM6 и COM7. Начинать нужно с меньших цифр, после 6 и 7 можно оставить. Теперь если перезапустить сервис серийный порт в BlueSoleil, смотрим какой порт подхватил. Экспериментальным путем нужно добиться чтобы хватал com6. Теперь берем WiTu и запускаем ActiveSync, жмем меню/Подключения Bluetooth. Настраиваем подключение к ПК: закладка Устройства/добавить устройство, выбираем наш адаптер, далее вводим код (если нужно), закладка Порты COM/создать исходящий порт, выбираем адаптер/далее выбираем com6/готово.

02.02.2010 21:49 От: yidolov
змейка82 02.02.2010 20:36:
Люди! У меня GHH i900 самсунг. Не могу поставить музыку на входящие звонки, пишет что нет папки rings! Что делать? И где закачать игрушки на него? Подскажите пожалуйста!!!!!

выше, на странице кликнуть ссылку

"Основной форум по Samsung WiTu (открыть в отдельном окне) Здесь показаны последние 25 сообщений. Чтобы прочитать предыдущие сообщения, откройте форум в отдельном окне."

и прочитать все страницы этой темы

03.02.2010 13:36 От: Юлия Давыдова

люди помогите найти антивирус на SUMSUNG Corby) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.02.2010 13:49 От: admin
Юлия Давыдова 03.02.2010 13:36:
люди помогите найти антивирус на SUMSUNG Corby)

Антивирус может на него и есть, а вот вирусы – вряд ли. Не заморачивайтесь.

05.02.2010 04:21 * От: Black-Jack
Hanita 28.01.2010 11:44:
Не могу выбрать между Samsung WiTu 8gb и Nokia 5800. Посоветуйте, что лучше?

Конечно же ВиТу!!! Если хотите иметь емкий и многофункциональный аппарат,с возможностью перестраивать в нем все так как вам хочется,а не пользовать таким как на заводе сделали. Ну а если нужно только звонить и музыку слушать,то может быть нокиа будет удобнее... Выбирайте)))

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

05.02.2010 19:00 От: Paradis_59

....значит оперу-мини на witu так никто и не смог поставить!!! Жаль...

05.02.2010 22:18 От: Black-Jack
Paradis_59 05.02.2010 19:00:
....значит оперу-мини на witu так никто и не смог поставить!!! Жаль...

Как это??? В Виту в стандартной прошивке идет Опера мобайл,а это если я не ошибаюсь и есть опера мини. В любом случае на офф. сайте оперы (и не только), можно ее найти и поставить...

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

12.02.2010 18:52 От: Atemka

ребят подскажите где можно скачать программы на witu?

12.02.2010 19:30 От: Black-Jack
Atemka 12.02.2010 18:52:
ребят подскажите где можно скачать программы на witu?

Вот здесь сможешь найти все,что душе угодно))) http://wituclub.ru/fo...php... Естественно предварительно зарегистрировавшись;)

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

12.02.2010 23:47 От: nai

Подскажите в каком формате и какого разрешения должно быть видео для воспроизведения на Corby

Люблю WITU

13.02.2010 19:02 От: Ксеня77

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста разблокировать sumsung x460!!! С ним происходят страшные вещи!! он перестал принимать и отправлять звонки, а только и делает, что запрашивает код!!! Помогите кто чем может!!!

19.02.2010 23:36 От: Black-Jack
m86 21.12.2009 19:11:
Подскажите, у меня тоже Samsung SGH-i900 WiTu, звук есть, а видео не показывает - черный экран. Видео смотрел в формате *.mp4

Попробуйте поставить сторонний медиа плеер,стандартный видит МР4 как аудио. Выбрать можно здесь http://wituclub.ru/fo...php... в разделе проигрыватели, лучше всего говорят TCPMP (The Core Pocket Media Player) ;)

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

28.02.2010 19:00 От: lomota

Обьясните тупому накачал этих прог для witu но установить не могу ничего! Если прога с запускается ,спрашивает установить ответ да,а потом он мне выдает что устройство не поддерживается !И вот прогу скачал сегодня SPB TV,расспокавал из рар архива и скопировал в телефон в память телефона открываю папку , а там первый файл опера Setup, а остальные не понятные!Что делать как их установить -то?

28.02.2010 20:24 От: Black-Jack
lomota 28.02.2010 19:00:
Обьясните тупому накачал этих прог для witu но установить не могу ничего! Если прога с запускается ,спрашивает установить ответ да,а потом он мне выдает что устройство не поддерживается !И вот прогу скачал сегодня SPB TV,расспокавал из рар архива и скопировал в телефон в память телефона открываю папку , а там первый файл опера Setup, а остальные не понятные!Что делать как их установить -то?

Во первых установите в тело программу Net Comp.F.,она нужна обязательно,возьмите тут - http://wituclub.ru/fo...php... , Во вторых - прога Спб тв устанавливается .ехе шным способом,то есть с помощью ПК и программы Аctiv Sinс, она у Вас тоже должна быть обязательно на ПК, либо из телефона нажав на .ехе файл запуска.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 111 ms, lookup=0 ms, find=111 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.