« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

28.02.2010 23:18 От: lomota
Black-Jack 28.02.2010 20:24:
lomota 28.02.2010 19:00:
Обьясните тупому накачал этих прог для witu но установить не могу ничего! Если прога с запускается ,спрашивает установить ответ да,а потом он мне выдает что устройство не поддерживается !И вот прогу скачал сегодня SPB TV,расспокавал из рар архива и скопировал в телефон в память телефона открываю папку , а там первый файл опера Setup, а остальные не понятные!Что делать как их установить -то?
Во первых установите в тело программу Net Comp.F.,она нужна обязательно,возьмите тут - http://wituclub.ru/fo...php... , Во вторых - прога Спб тв устанавливается .ехе шным способом,то есть с помощью ПК и программы Аctiv Sinс, она у Вас тоже должна быть обязательно на ПК, либо из телефона нажав на .ехе файл запуска.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

Установил Windows Mobile Device Center . Actywesyng на комп не устанавливается из-за несовместимости с windows7 ! А Windows Mobile Device Center не подключается

28.02.2010 23:39 * От: Black-Jack
lomota 28.02.2010 23:18:
Black-Jack 28.02.2010 20:24:
lomota 28.02.2010 19:00:
Обьясните тупому накачал этих прог для witu но установить не могу ничего! Если прога с запускается ,спрашивает установить ответ да,а потом он мне выдает что устройство не поддерживается !И вот прогу скачал сегодня SPB TV,расспокавал из рар архива и скопировал в телефон в память телефона открываю папку , а там первый файл опера Setup, а остальные не понятные!Что делать как их установить -то?
Во первых установите в тело программу Net Comp.F.,она нужна обязательно,возьмите тут - http://wituclub.ru/fo...php... , Во вторых - прога Спб тв устанавливается .ехе шным способом,то есть с помощью ПК и программы Аctiv Sinс, она у Вас тоже должна быть обязательно на ПК, либо из телефона нажав на .ехе файл запуска.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!
Установил Windows Mobile Device Center . Actywesyng на комп не устанавливается из-за несовместимости с windows7 ! А Windows Mobile Device Center не подключается

А что значит не подключается?? что происходит? Windows Mobile Device Center с офф.сайта майкрософта брал? Он точно к 7 подходит? У тебя ОС на компе лицензия?

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

01.03.2010 10:15 От: lomota
Black-Jack 28.02.2010 23:39:
lomota 28.02.2010 23:18:
Black-Jack 28.02.2010 20:24:
lomota 28.02.2010 19:00:
Обьясните тупому накачал этих прог для witu но установить не могу ничего! Если прога с запускается ,спрашивает установить ответ да,а потом он мне выдает что устройство не поддерживается !И вот прогу скачал сегодня SPB TV,расспокавал из рар архива и скопировал в телефон в память телефона открываю папку , а там первый файл опера Setup, а остальные не понятные!Что делать как их установить -то?
Во первых установите в тело программу Net Comp.F.,она нужна обязательно,возьмите тут - http://wituclub.ru/fo...php... , Во вторых - прога Спб тв устанавливается .ехе шным способом,то есть с помощью ПК и программы Аctiv Sinс, она у Вас тоже должна быть обязательно на ПК, либо из телефона нажав на .ехе файл запуска.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!
Установил Windows Mobile Device Center . Actywesyng на комп не устанавливается из-за несовместимости с windows7 ! А Windows Mobile Device Center не подключается
А что значит не подключается?? что происходит? Windows Mobile Device Center с офф.сайта майкрософта брал? Он точно к 7 подходит? У тебя ОС на компе лицензия?

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

ВСЕ лицензионое ,скачивал с оф сайта майкрософт!а Windows Mobile Device Center внизу написано не подключен!Вставляю кабель в телефон а он не реагирует

06.03.2010 09:16 От: Коля.Б
Black-Jack 28.02.2010 21:04:
Коля.Б 28.02.2010 16:55:
Здравствуйте всем. Подскажите хотел установить программу Birthday SMS тело пишет, что произошла ошибка и нужна программа Net Compact Framework, а какую версию лучше поставить?и как потом с ней работать. Столько обсуждений по программе я ни чего не понял. Пожалуйста объясните. Вот еше, вернул телефон к заводским настройкам и теперь не могу на кнопки вернуть то что было, т.е над кнопкой принятие вызова было сообщение, а над второй кнопкой были контакты. Вернуть как было не получается. И исчезли виджеты. Хотя галочка стоит Samsung widget. И вот ещё, Можно ли сделать фото на весь экран если у меня стоит Spb Mob Shell, если ставить Phonex будет ли ана работать. Может есть что то поменьше у Spb и так все есть. не хочется заполнять память. Я ставил Phonex но вот потом не мог воспользоваться стандартной звонилкой, а она иногда нужна. Если что то писалось по этому поводу не сочтите за труд, подскажите еще раз. С уважением Николай.
Здраствуйте Коля! Вот ссылка на Net Compact Framework версия 3.5(свежая): http://wituclub.ru/fo...php... ,она нужна обязательно,без нее некоторые программы запускаться не будут. Память она почти не отъедает и настроек у нее никаких нет,она встает в систему и выполняет свою функцию,когда это необходимо. Вот ссылка на очень маленькую програмку http://narod.ru/disk...html... ,с помощью которой вы с легкостью сможете изменить назначение кнопок на какое захотите. На счет виджетов могу только посоветовать сделать Х.Р(сброс к зав.уст.) еще раз, пока еще не накидали программ в телефон,это должно помочь. Фонекс прекрасно будет работать с Шеллом и давать вам фото на весь экран,я советую,лучше пока вроде ничего нет,но если хотите можете поэкспериментировать тут http://wituclub.ru/fo...php... в разделе "контакт менеджеры". А для того ,что бы в фонексе можно было пользоваться и стандартной звонилкой,нужно всего лишь в настройках фонекса эту функцию установить ;) если что потом пишите - скажу как. Удачи!

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

Здравствуйте всем, вот скочал Net CF 35 FLASH Log Вы знаете была предложена с установкой на флэшку, установил образовалась папка Window, Настроек нет как Вы и писали мне. Пока работу ее не испытал так как не могу найти русскую версию проги Birthday SMS она на английском, а хотелось бы наш русский буду искать могет найду. Подскажите привело но ли я выбрал именно эту версию для флэшки. И вот еще вопрос, у меня стоит прога Obex ise inbox Service уже с неделю, работает хорошо только вот непонятно выскакивает окошко с натписью. не удается открыть obex ise agent. необходимый компонент отсутствиет или не запускеается из-за недостатка памяти. выберите, пуск, настройка, вкладка СИСТЕМА ПАМЯТЬ, закройте программы, работа которых не завершена автоматически и повторите попытку. Вот что он мне пишет, что бы это значило? Бвдьте добры ответьте. Хотя все работает хорошо. И вот еще одна просьба, не подскажите какой блокнотик или ЗАП. книжку можно найти для записей, например для стихов к дню рождения или еще для чегнибудь. Вот желательно бы на русском. Я обшарил кучу сайтов 4pda.ru , 3ppc.net есть проги хорошие но как правила они на инглиш. На WiTu club форуме еще НЕ разобрался может там есть, сегодня вечерком зайду гляну там. Для отправки sms овтматом есть программы но все сподрят для проверки ставить не охото ведь если что то НЕ так после удаления остаются мусор и мешает в дальнейшем. А чистить реестр не знаю как. там много всего, да и страшновато удалить что то нужное. Может есть маленькая прога для чистки реестра без ущерба КПК. У меня стоит Clear Temp, но она реестр не чистит, хотя хорошая программа и на мой взгляд безопасна. Я наверно увлекся буду заканчивать и ждать ответа. С уважением Николай. Поздравляю прекрасный пол нашего форума с праздником ВЕСНЫ.

06.03.2010 20:42 От: bruney

AJIueHT что тебе нужно от телефона? из 2-х этих взял бы Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED, его плюсы: моноблок, разрешение экрана, видео без конвектирования, тип экрана, сборка лучше, минусы: кол-во цветов. Nokia N97 его плюсы: 32гига, кол-во цветов, минусы: слайдер, экран, его разрешение, тип, сборка хромает и шторка камера царапает (50 на 50), видео придется конвектировать(((

помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

07.03.2010 22:03 * От: zhurihin

вот какой вопрос возник, для чего шить witu? что вы хотите от него получить перепрошившись? пробовал я шить на wm 6.5 не что нет в ней хорошего. пошивку родную не нашел поставил wm 6.1 puie2 устраивает и она даже красивее

07.03.2010 22:55 * От: Black-Jack
zhurihin 07.03.2010 22:03:
вот какой вопрос возник, для чего шить witu? что вы хотите от него получить перепрошившись? пробовал я шить на wm 6.5 не что нет в ней хорошего. пошивку родную не нашел поставил wm 6.1 puie2 устраивает и она даже красивее

Шьют в основном из за категорической нехватки оперативной памяти и для того,что бы убрать кучу бесполезно лежащих программ. По другому это никак не поправишь. Ну и наверно когда хотят чего то нового в плане украшения интерфейса и облегчения работы с Виту.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

08.03.2010 18:48 От: diss79

Как снять код блокировки устройства Samsung sgh-i900 witu. Спасибо!

08.03.2010 19:02 От: Black-Jack
diss79 08.03.2010 18:48:
Как снять код блокировки устройства Samsung sgh-i900 witu. Спасибо!

О каком коде идет речь?? Телефон включен , но заблокирован экран? или телефон без сим и не пускает другую?

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

16.03.2010 20:31 От: lukjancik

Подкажите, пожалйста!!! Как вернуть индикатор батареи в witu, исчез бесследно!!!

16.03.2010 22:04 От: Black-Jack
lukjancik 16.03.2010 20:31:
Подкажите, пожалйста!!! Как вернуть индикатор батареи в witu, исчез бесследно!!!

Если я не ошибаюсь,то чтобы появился индикатор нужно в настройках убрать галочку с "показывать часы в заголовке всех программ", но это не точно, попробуйте . Сам проверить не могу,так как уже давно пользуюсь мультимедийным верхним баром :)

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

17.03.2010 04:31 От: lenya

подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!

17.03.2010 09:07 От: lukjancik
Black-Jack 16.03.2010 22:04:
lukjancik 16.03.2010 20:31:
Подкажите, пожалйста!!! Как вернуть индикатор батареи в witu, исчез бесследно!!!
Если я не ошибаюсь,то чтобы появился индикатор нужно в настройках убрать галочку с "показывать часы в заголовке всех программ", но это не точно, попробуйте . Сам проверить не могу,так как уже давно пользуюсь мультимедийным верхним баром :)

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

Причём здесь часы, если они вместе с батареей стояли всегда, а потом индикатор исчез

17.03.2010 14:44 От: Black-Jack
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!

Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

18.03.2010 19:48 От: M_u_r_zik98

Спас Black плеер выдает что файл поврежден или формат не поддерж.

И еще, у меня нет папки "my documents" в памяти тела

Может про разные тела идет разговор, мой Samsung SGH-i900 WiTu, или же просто создать надо самому?

18.03.2010 19:54 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 18.03.2010 19:48:
Спас Black плеер выдает что файл поврежден или формат не поддерж.

И еще, у меня нет папки "my documents" в памяти тела

Может про разные тела идет разговор, мой Samsung SGH-i900 WiTu, или же просто создать надо самому?

Об одном теле речь ;) Папку можно самому создать любым удобным способом, хоть в телефоне,хоть через ПК. Ток называться она должна обязательно на инглише, без ошибок и с больших букв каждое слово))) А про плеер полагаю, что форматы не те пытаетесь на нем воспроизводить,попробуйте разные другие,что получится , напишите!

19.03.2010 04:21 От: lenya
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?

19.03.2010 16:42 От: Black-Jack
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?

У меня нет антивируса и небыло никогда и никакой заразы не лезет. А утилитку лучше для чистки памяти поставь ;)

19.03.2010 21:05 От: angel_087

Коля.Б подскажите что делать если ярлыки на экране телефона исчезают ,и тел. в нет не выходит?SGH-i900 WiTu

22.03.2010 17:18 От: 993015
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?

лезет! ставь!

22.03.2010 21:21 От: Black-Jack
993015 22.03.2010 17:18:
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?
лезет! ставь!

Если уж у нас идет речь об электронной почте , то при просмотре сообщений с сервера , не переходя по непонятным ссылкам для дальнейшего просмотра - не лезет ничего! Да и не может в принципе залезть вирус в телефон из 2х килобайтного сообщения, уже проверенного антивирусом на серваке.

23.03.2010 03:54 От: lenya
Black-Jack 22.03.2010 21:21:
993015 22.03.2010 17:18:
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?
лезет! ставь!
Если уж у нас идет речь об электронной почте , то при просмотре сообщений с сервера , не переходя по непонятным ссылкам для дальнейшего просмотра - не лезет ничего! Да и не может в принципе залезть вирус в телефон из 2х килобайтного сообщения, уже проверенного антивирусом на серваке.

Все понятно спасибо за совет и разъяснения.

24.03.2010 15:20 * От: viardo

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, возможно такие вопросы уже были, но очень прошу вас на них ответить:

1. У меня телефон не видит файлы exe, поэтому не могу себе игры установить. Почитала, что нужна прога Net Comp Framework, где её скачать и как установить?

2. У меня телефон уже год, прошивку ни разу не меняла, хочу поставить эту: http://samsung-witu.narod.ru/... какова вероятность, что телефон перестанет работать вообще или будут проблемы с вызовами и т.п.?

24.03.2010 16:20 От: Огонек

Ребята я увалень помогите!!!! У меня witu i900 на 8 гигов. Когда я пишу смс на русском, то тому кто её получает за место слов восклицательные знаки!! Что это и как это исправить?

24.03.2010 17:14 От: Black-Jack
viardo 24.03.2010 15:20:
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, возможно такие вопросы уже были, но очень прошу вас на них ответить:

1. У меня телефон не видит файлы exe, поэтому не могу себе игры установить. Почитала, что нужна прога Net Comp Framework, где её скачать и как установить?

2. У меня телефон уже год, прошивку ни разу не меняла, хочу поставить эту: http://samsung-witu.narod.ru/... какова вероятность, что телефон перестанет работать вообще или будут проблемы с вызовами и т.п.?

Здравствуйте! Вероятность большая, но дело тут не в самой прошивке,а в процессе ! если не правильно прошъётся Бут часть,то вы приведёте телефон в абсолютно не рабочее состояние. Нужно почитать о всех деталях и тонкостях прошивки,узнать какая версия бута у Вас сейчас,какая ОС на компе и т. д. И только когда будете уверенны на 100% ,что готовы -можете прошивать,но если не уверенны то лучше не стоит. Вот здесь возьмите Net Comp Framework, http://www.mforum.ru/t4/... Если еще будут вопросы - спрашивайте! :)

24.03.2010 17:26 От: Коля.Б

Всем приветик, Здравствуйте Black, я тут снова с ума наверное схожу, снес к чертям Mort Plaer и взялся за TCPMP 0.72 RC1 arm ppc recomp 03cab. Якобы специально заточен под Witu. но прежде чем ставить решил посоветоваться с Вами. Облазил кучу сайтов, стлько обсуждений, что я пока не стал его ставить, чтобы после удаления если что не так не осталось веток от него. Подскажите работающую версию данного TCPMp пожалуйста. Если это будет на www.Wituclub.ru то как правильно там скачать прогу. Я пытался там, что то скачать но не вышло что не так делал непому. Вы наверное удевлены таким вопросам? Но не перевелись еше чайники на руси нашей. Да к стати набрел на Ваш скин на 4pda для Морта, должен признаться здорово получилось, сейчас названия не помню. Но Вы еще советовали чтобы шрифты из архива закинули в Window. И еще один вопрос, Я вот скачиваю скин мне приходит архив и ещё папка их обои надо распаковывать или только одну са скином?Я по видимому совсем ни чего непонимаю. Этот зверек, мягко сказано меня скоро в петлю замолкает. :)С уважением Николай.

24.03.2010 18:00 От: viardo
Black-Jack 24.03.2010 17:14:
viardo 24.03.2010 15:20:
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, возможно такие вопросы уже были, но очень прошу вас на них ответить:

1. У меня телефон не видит файлы exe, поэтому не могу себе игры установить. Почитала, что нужна прога Net Comp Framework, где её скачать и как установить?

2. У меня телефон уже год, прошивку ни разу не меняла, хочу поставить эту: http://samsung-witu.narod.ru/... какова вероятность, что телефон перестанет работать вообще или будут проблемы с вызовами и т.п.?
Здравствуйте! Вероятность большая, но дело тут не в самой прошивке,а в процессе ! если не правильно прошъётся Бут часть,то вы приведёте телефон в абсолютно не рабочее состояние. Нужно почитать о всех деталях и тонкостях прошивки,узнать какая версия бута у Вас сейчас,какая ОС на компе и т. д. И только когда будете уверенны на 100% ,что готовы -можете прошивать,но если не уверенны то лучше не стоит. Вот здесь возьмите Net Comp Framework, http://www.mforum.ru/t4/... Если еще будут вопросы - спрашивайте! :)

Большое спасибо! Но у меня теперь новая проблема: ActiveSync не видит мой телефон, так как он отображается как флешка. Что делать?

27.03.2010 14:02 От: onlineoffline

Пожалуйста подскажите, на samsung gt i8000 omniII witu стоит агент, вроде все работает, но ккогда пишу текст другие его не видят, хоть русский хоть латиницей, сказали что-то с кодировкой, но я не понимаю где это и чего? в агенте таких настроек вроде нет...

27.03.2010 17:01 От: Stinger
onlineoffline 27.03.2010 14:02:
Пожалуйста подскажите, на samsung gt i8000 omniII witu стоит агент, вроде все работает, но ккогда пишу текст другие его не видят, хоть русский хоть латиницей, сказали что-то с кодировкой, но я не понимаю где это и чего? в агенте таких настроек вроде нет...

Посмотрите настройку кодировки в самом телефоне

>>С уважением, Stinger<<

27.03.2010 19:45 От: lenya

Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.

27.03.2010 20:03 От: Black-Jack
lenya 27.03.2010 19:45:
Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.

Привет! Вот все что тебе необходимо http://wituclub.ru/fo...php... и http://wituclub.ru/fo...php... почитай и пользуйся! :)

27.03.2010 20:06 От: lenya
Black-Jack 27.03.2010 20:03:
lenya 27.03.2010 19:45:
Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.
Привет! Вот все что тебе необходимо http://wituclub.ru/fo...php... и http://wituclub.ru/fo...php... почитай и пользуйся! :)

Быстро ты отозвался! Спасиб буду читать.

29.03.2010 18:12 От: Коля.Б
Black-Jack 29.03.2010 16:45:
Нет, Николай, мной сделанных нет , могу поделиться теми , что есть у меня, но думаю такие же Вы на 4пда найдете сами.

Спасибо Black за ответ, я хотел бы скин типа Witu i900 на экран. Но раз нет значит нет, может поищу в просторах интернета наверняка есть. Сейчас скачал 2скина с 4pda.ru ещё не ставил. Black не совсем понятно как на ПК распоковывать архивы РАР, ЗИП, ЕХЕ что б выкаварить каб. Это конечно не по теме, Но если можно ответить ответь пожалуйста. Я думаю ещё вопросов и на счет ПК и КПК у меня будет множество, Но не все сразу. Здорово, что есть подобные форумы. С уважением Николай.

29.03.2010 22:16 От: Black-Jack

Николай у тебя какая операционная система на ПК? В любом случае в любой ОС есть встроенный архиватор, наводишь курсор на файл - нажимаешь правой кнопкой мыши на рар или зип архив, там появится "извлечь", нажимаешь и все распакуется в указанную папку. Ехе распаковывать не нужно!!! На счет скина - объясни - тебе нужен скин типа Witu i900 для плеера или просто на заставку(фон) телефона???

30.03.2010 07:14 От: Коля.Б

Здравствуй Black, у меня на компьютере стоит Window 7 Я примерно понял как и что сегодня вечером обязательно сяду за него и попробую поработать. А на счет скина хотел скин для плеера Core, типа вовесь экран сам телефон а под ним надпись Witu или просо i900, на синем фоне. Может что то от себя добавить. Но если конечно есть у Вас время. И вот ещё, если сделайте скин то можно скинуть ссылочку на 4пда. За ранее спасибо. С уважением Николай.

04.04.2010 13:19 От: Svetapulia

sumsung s5230 промок маленько, вода попала под крышку к батареи и внутри. Телефон включается, но на экране ничего не отображается( Вытащила всё что можно было, положила в рис.

Что можно ещё сделать для спасения? И возможно ли оно в таком случае?

06.04.2010 15:04 От: admin
An1ov 06.04.2010 13:30:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, ваше объявление здесь.

06.04.2010 21:33 От: Black-Jack
nezavisimaya 06.04.2010 19:25:
Подскажите, это вы в России его купили!? а появился ли он в Украине!? кто-нибудь знает!?

О сем идет речь?? Если о телефоне Самсунг i900 WiTu , то он уже 2 года как везде свободно продается и на Украине тоже.

Black-Jack

13.04.2010 15:50 От: Lychuk

Ребята, WITU i900 - отличный телефон, но я его продаю. Телу 2 мес. Цену выбирайте сами (но в разумных целях). Я с Украины - Киев.

19.04.2010 10:08 От: Коля.Б

Black привет. Рад буду пообщаться с Вами вновь.Порылся в просторах интернета, почитал чивото, что то взял на ум и всеровно без посторонней помощи обойтись. Black такой вопрос, на сей раз про календарь вот я забил его праздниками, Д.рождения, и т.д установил напоминание все работает хорошо но, можно ли сделать на WiTu покрасивее напоминалку но к примеру что бы не одна запись появлялась на экране в месте с фото. Или это из мира фантастики. Может сталкивался с подобным. И вот ещё, подскажи как правильно задать вопрос и потом посмотреть ответ на него, после прихода эл.Почты. Я сейчас про WiTu club.Читал но ничего не понял. В краце,если есть конечно у Вас. С уважением Николай.

25.04.2010 21:18 От: syerra2008

Привет! Кто подскажет в чём проблема? Закачала в samsung i900 WiTu два фильма. Первый формата XviD, при просмотре есть видимость, но нет звука - выдаёт сообщение - неподдерживаемый формат звука, а второй фильм формата DivX, при просмотре -наоборот - нет видимости, но есть звук и так же выдаёт сообщение, что не поддерживаемый формат видео. Что нужно сделать, чтобы исправить?

26.04.2010 16:04 От: Lmtrak
syerra2008 25.04.2010 21:18:
Привет! Кто подскажет в чём проблема? Закачала в samsung i900 WiTu два фильма. Первый формата XviD, при просмотре есть видимость, но нет звука - выдаёт сообщение - неподдерживаемый формат звука, а второй фильм формата DivX, при просмотре -наоборот - нет видимости, но есть звук и так же выдаёт сообщение, что не поддерживаемый формат видео. Что нужно сделать, чтобы исправить?

совет скачай с инт бесп Any Video Converter Free версию отличная штука переделывает все форматы для WiTu разрешение видео ставь 480на272

27.04.2010 23:12 От: yyxo
syerra2008 25.04.2010 21:18:
Привет! Кто подскажет в чём проблема? Закачала в samsung i900 WiTu два фильма. Первый формата XviD, при просмотре есть видимость, но нет звука - выдаёт сообщение - неподдерживаемый формат звука, а второй фильм формата DivX, при просмотре -наоборот - нет видимости, но есть звук и так же выдаёт сообщение, что не поддерживаемый формат видео. Что нужно сделать, чтобы исправить?

Закачай вот эт плеер и будет те щасьте заходим в Гугл и в строке поиска набераем следующее TCPMP-0.72RC1-ARM-PPC-recomp-03.CAB.zip

28.04.2010 10:03 От: AGG
yyxo 27.04.2010 23:12:
syerra2008 25.04.2010 21:18:
Привет! Кто подскажет в чём проблема? Закачала в samsung i900 WiTu два фильма. Первый формата XviD, при просмотре есть видимость, но нет звука - выдаёт сообщение - неподдерживаемый формат звука, а второй фильм формата DivX, при просмотре -наоборот - нет видимости, но есть звук и так же выдаёт сообщение, что не поддерживаемый формат видео. Что нужно сделать, чтобы исправить?
Закачай вот эт плеер и будет те щасьте заходим в Гугл и в строке поиска набераем следующее TCPMP-0.72RC1-ARM-PPC-recomp-03.CAB.zip

есть еще один выход - скачать и установить себе CorePlater. тоже прога в себе. "кушает" всё! только версию "посвежее" найдите... например, 1.3.5...

29.04.2010 15:57 От: STALKER1987

Возникла проблема с samsung witu i900? после установки темы и перезагрузки, телефон перестал загружаться, пишет о синхронизации с пк, хотя и отключен от компьютера. Помогите пожалуйста.

29.04.2010 16:50 От: yyxo

Тут всё для "витка" http://my.mobile-arsenal.com.ua/...

01.05.2010 08:03 * От: bruney

Норушка, что вам надо от телефона, какая ОС (винда или симба), сумму, котроую можетет потратить, тип корпуса?

цены до 12000руб - Nokia E52, 5800, 5530, Nokia E66 , Nokia E71,Nokia 6730, Nokia E63, Nokia 6700 slide, Nokia 5730, Nokia 6720, Nokia 6760 slide, Nokia 6710 (они все на симбе), LG Swift GT540, Samsung GT-i7500, HTC Tattoo A3288 (на андроиде), Samsung SGH-i900 WiTu, LG GM730, Samsung GT-B7300 Omnia Lite, HTC T3333 Touch2, RoverPC Evo X7, RoverPC Evo X8, RoverPC Pro G7, RoverPC pro G8, RoverPC S8, Samsung SGH-L870, HTC T3232 Touch 3G, RoverPC Evo V7, Garmin-ASUS Nuvifone M20 (на винде).

airishka Вы правы и цена приемлема 5800 от 9990руб

помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

07.05.2010 05:23 От: Коля.Б

Здравствуйте Black, вот столкнулся вот с такой ситуацией. Скачал виджеты для спб 3.0.1. mskip PnoPlus Widget Only 3.5.1, что то не так сделал одним словом нефига не получилось. Удолить не удается, уделял как и положенно через удоление программ. Дальше удоляю все спб перезанружаюсь захожу в установочные программы а она по прежнему там. начинаю снова удолять тело пишет вот что, ПРОГРАММА MSKIP PnoPlus Widget Only удалена не полностью, удолить ее с устройства? я соглашаюсь, но она не уделяется прыгает с места на место и все. Не могу ее ни где найти в автозагруску загленул там нет, в папке с программой спб там тоже нема. Может гденибудь пропписалась под другим именем? У хозяина виджета спросил он ответил поройся в папке со скинами, отключи спб и поройся. Black подскажите как отключить спб. Я наверно выгляжу полным идиотом в ваших глазах ну пусть, вы всеже пожалуйста подскажите как справится с этим. Я вас считаю когбудто своим человеком в этой поутине. Это Не лесть. Но мне кажется я некогда не овлодею этим Зверем. Даже скины, темы установить не получается. я имею ввиду на спб. файл дат. скопировал в шелл, файл xml заковать в ga layouts. dat можнобы поподробней. запаковывать чем?этимже архитектором?Экспортуировать ред. Как Это. Ну вот, что то в этом роде. написал наконец что так долго нерешался сделать. Не пенайте сильно ногами за мою тупость. Если захотите поучить и научить буду только рад. И критику я увожаю. Спасибо Black что потеряли столько др. времени на придурка из Читы. С уважением Николай. зверек WiTu i900 16gb.

09.05.2010 16:37 * От: JZGTE

Телефон зависает на логотипе, и отключается только если вытащить аккумулятор. Проблема возникла после ввода *2767*3855#. хотел сбросить аппарат потому что возникли проблемы с памятью телефона - была заполнена(таое сообщение выдавал телефон на попытку сохранения) не было возможности поменять папку сохранения фотографии! Подскажите пожалуйста как можно расшифровать этот код ? как он подействовал на аппарат?? Ресет не помогает. Имеется ли смысл перепрошивать? Можно ли вылечить эту проблему каким ниудь другим спопсобом ?? Что посоветуете? Спасибо. SamsungSGH-i900 WiTu 8Gb

10.05.2010 17:18 От: JZGTE
JZGTE 09.05.2010 16:37:
Телефон зависает на логотипе, и отключается только если вытащить аккумулятор. Проблема возникла после ввода *2767*3855#. хотел сбросить аппарат потому что возникли проблемы с памятью телефона - была заполнена(таое сообщение выдавал телефон на попытку сохранения) не было возможности поменять папку сохранения фотографии! Подскажите пожалуйста как можно расшифровать этот код ? как он подействовал на аппарат?? Ресет не помогает. Имеется ли смысл перепрошивать? Можно ли вылечить эту проблему каким ниудь другим спопсобом ?? Что посоветуете? Спасибо. SamsungSGH-i900 WiTu 8Gb

Пробблемма решена перепрошивкой с помощью .exe фаила HJ2

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 72 ms, lookup=0 ms, find=72 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.