« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от киска

29.01.2009 14:03 От: киска

Привет всем!!!В ваших рядах пополнение!Тоже купилась на ласку и обаяние симпатяшки Фридриха,морячка из Германии!Три месяца жила мечтами! Потом знакомый посоветовал поискать в интернете более дешевую связь с ним! Пишу: 2125 ROSTOK, и что я вижу: ДОСКА ПОЗОРА! У меня чуть разрыв сердца не произошел,до сих пор трясет. А ведь до этого момента,все так красиво складывалось,а главное,даже придраться было не к чему,все факты совпадали с реальностью! У него даже пошла в ход ситуация в Аденском проливе,ну как тут не поверишь,если даже по TV передают в новостях! Как же умело они работают!!! Цитирую: Я так люблю свою работу,шум моря,неба широта!!! Согласитесь,хорошая работа,тупо сидеть писать смс и отвечать на них и еще за это получать приличные бабки из нашего кармана.Узнав,как меня жестоко обманули,решила сделать конрольный выстрел и написала ему: *а,красиво!Если хочешь продолжить со мной общение,пиши свой сотовый.Я все знаю:(Я в шоке.И подскажи,где мне найти того мальчика,который был на фото в анкете? Минут через 10 приходит смс от него: Оля,милая,мне пришло странное смс(( оно для меня? Я не понимаю,что ты хотела сказать? Фото мое,ты еще с кем-то переписываешься?(( Потом еще отправил одну смс,что-то про жизнь и тоже в конце -вопрос. Потом я связалась со специалистами компании Мегафон,но оператор уверял,что их компания не несет никакой ответственности по этому поводу,что это было мое личное решение общаться за 89 р. за смс. Спросил на какой номер я отправляла,я оветила,что на 2125. Он ответил,что такого номера не существует. И если вы даже обратитесь, непосредственно в офис,деньги вам не вернут! Я ,вообще,поражаюсь их безответственности,бардак какой-то!!! Но ведь есть какой-то способ предотвратить это безобразие,и вернуть деньги??? Из-за 1000,даже мораться бы не стала,но ведь дело приближается к 30000.

30.01.2009 09:19 От: киска

А ведь я успела сохранить в компе фото этого Фридриха из Германии. Может правда собрать их всех и разместить здесь. С каждой жалобой,фото в придачу!!! Кстати,я пыталась в инете поискать человека по фотографии,несколько вариантов было,но ничего подобного этому красавцу не было. Хочу попробовать раздел: установить личность человека по фотографии.Хотя,навряд ли что-то получится:((

01.02.2009 16:52 От: киска

Сеньор Тыква,о том,что на фото абсолютно посторонний человек,это и так уже понятно,я просто хотела нати этого человека,который на фото,может быть он где-то на сайтах сидит и даже думать не может,что его внешность исползуют в рекламных целях для притяжения слабого пола,да еще и на его привлекательности делают деньги!А я хотела бы познакомиться с этим милашкой который на фото!!:))

02.02.2009 17:47 От: киска

Я зашла на сайт мегафона и в разделе "ответы и вопросы" обрисовала свою ситуацию по поводу возврата потраченных средств,и сегодня хотела узнать ответ,на поставленный мною вопрос! И, знаете,я не только не нашла ответ,но и даже мой вопрос не опубликовали! Я не пойму,неужели для них это такой не разрешимый вопрос?Либо они боятся такой публичности? И еще интересный момент,который вычитала там!Был вопрос от парня,который интересовался,как позвонить в Германию с сотового и указал четырехзначный номер телефона,на что представители компании дали ответ,что нужно перед номером ввести код страны и далее - номер. Ну,мальчик,явно не получил утвердительный ответ,потому что на такие номера дозвониться невозможно,даже с кодом страны. Ведь представители компании, по-любому,поняли о чем идет речь!Просто шифруются!!! А,вообще,в течение какого времени они отвечают на поставленные вопросы?Может,все-таки,я еще дождусь ответа?

10.02.2009 07:20 От: киска

Мне все-таки пришло сообщение от компании мегафон,и вот,что они пишут: " Вернуть денежные средства в данном случае невозможно.Вы в любой момент времени могли самостоятельно уточнить стоимость sms-сообщений на короткий номер 2125 на сайте нашей компании на странице: http://megafonsib.ru/ser.... Также информацию о стоимости пользования инфорационно-развлекательными сервисами контент-провайдеров Вы всегда можете узнавать в справочной службе компании,позвонив по номеру 0500. Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! " У меня такое чувство,что они там все со смеху аж по полу валяются,животы уже все надорвали!

14.02.2009 19:33 От: киска

С праздником всех! Желаю вам настоящей любви и счастья!!! На днях случайно в комсомолке увидела объявление! Хотите получить кредит? До 10000000 рублей! Без проблем!Отправьте смс с текстом KREDIT на короткий номер 1272. Так что девочки,мальчики у нас от скуки на все руки: и в любовь поиграть, и деньжат одолжить и что у них еще на уме- неизвестно!!!


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.