« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от shadow_1993

26.07.2010 23:19 * От: shadow_1993

Помогите пожалуйста.Мой I-710 не видит блютуз гарнитуру.Рассчитан ли телефон на эту функцию вообще?Если кто знает как помочь опишите пожалуйста подробно весь процесс настройки так как телефон у меня недавно и я его ещё не освоил.

28.07.2010 11:46 От: shadow_1993

Сделал всё как сказали.мой телефон не может найти блютуз гарнитуру пишет что не удалось найти блютуз устройство.Но блютуз рабочий(я проверял) P.S блутуз наушник тоже рабочий на другом телефоне он работает

23.11.2010 17:45 От: shadow_1993

Всем привет подскажите пожалуйста у меня такая проблема-на кпк есть пара любимых явовских игр но играть в них полноценно я не могу потому что не хватает клавиш а виртуальная клавиатура после вызова сразу исчезает подскажите кто знает решение этой проблемы

24.11.2010 16:05 От: shadow_1993

спасибо всё работает )))))

21.12.2010 19:16 От: shadow_1993

я уже спрашивал но сейчас немного перефразирую вопрос. мне не хватает клавиш (если игра не сенсорная и требует клавиши от 1 до 9 на I-710 таких клавиш нет поэтому я отказываю себе поиграть в любимые игры ) можно ли эту проблему решить.Если кто нибудь непонял о чём я говорю (возможно я плохо выразил свою мысль) то поясняю - хлчу клавиатуру как на nokia 5800 в ява играх если кто видел ПОМОГИТЕ ПЛИз

20.01.2011 22:23 От: shadow_1993

Парни помогите не прошло и месяца а у меня опять проблема.Почему то я не могу никому отправить sms посередине экрана появляется окошко где написано что сообщение не отправлено проверьте адрес центра поддержки в настройках и попробуйте отправить ещё раз (в настройках я лазил но эфекта ноль) помогите пожалуйста без смс жить не могу P.S чтобы не вызывать лишние вопросы сразу скажу что деньги на мобилке есть

21.01.2011 17:10 От: shadow_1993

Ага спасибо вроде работает.а можно по блютузу передавать несколько файлов сразу???ато у меня почему то ток один можно.Говорят от версии винды зависит.Это правда???

24.01.2011 15:26 * От: shadow_1993

Блин! опять хрень какая то после установки WINDOWS 7 не устонавливается active synk.Чё терь делать кто нить знает. И заодно подскажите как сделать так чтобы при подключении КПК он определялся как обычная USB флешка

16.02.2011 22:13 От: shadow_1993

Всем привет.Давно уже хотел спросить но всё время забывал.Проблема в том что когда начинаю снимать что нибудь на камеру при нажатии на кнопку" начать сьёмку"изображение резко темнеет меня это очень беспокоет так как в помещении снимать невозможно не фига не видно нормально видно ток на улице.И ещё один вопрос насчёт зума я так понял что кратность зума увеличивается при снижении разрешения фотки то есть 320*240 самый большой зум а на 1600*1200 зума вобще нет это меня тоже беспокоет.Если кто знает помогите мне пожалуйста.Заранее благодарен. P.S Black-Jack на тебя вся надежда потому что только ты мне всегда помогаешь советами

17.02.2011 21:22 От: shadow_1993
Black-Jack 17.02.2011 14:31:
shadow_1993, жена вечером придет, посмотрю как все это выглядит у нее в 710 и попробую подсказать. Счас уже не помню ничего о камере в нем ...

From Black-Jack With Love )

Ок буду ждать

18.02.2011 19:40 От: shadow_1993

Ага понятно спасибо ато я целыми днями ломал голову и думал что это только у меня такая проблема

12.03.2011 15:45 От: shadow_1993

А почему када пишешь смс то даёться ток 70 символов а если больше то тогда считается что это новое сообщение. В моем старом пиши скок хочешь и при отправке смс не "рвёться"на 2 части. А в i-710 если больше 70 знаков то обоненту приходит смс из двух частей дико не удобно помогите!


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.