« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · ... · 5818 

12.08.2009 12:26 От: NaSt(Я)
Chuzzle 06.08.2009 11:13:
I am Little Kitten 06.08.2009 01:05:
Подскажите пожалуйста, устанавливаю асю на самсунг S5230 меня написано содержимое не подписанно, а потом как телефон выключаю, ася удаляется, что делать? как подписать содержимое?
У меня тоже была такая проблема. Содержимое подписать нельзя. Надо устанавливать jar файл, а не jad, но при этом они оба должны находиться в одной папке. Удачи!

ооо...у меня такая же проблема я устанавливаю а после выключения телефона удаляется...и не чего не получается с этим сделать....пожалуйстаобьясните как и что делать(((( пожалуйсто помогите) заранее спасибо

12.08.2009 12:35 От: tzserves

это после перезагрузки,а мне бы хотелось что бы он когда в спящий режим уходил блокировал клавиатуру

12.08.2009 12:42 От: Stinger
NaSt(Я) 12.08.2009 12:26:
Chuzzle 06.08.2009 11:13:
I am Little Kitten 06.08.2009 01:05:
Подскажите пожалуйста, устанавливаю асю на самсунг S5230 меня написано содержимое не подписанно, а потом как телефон выключаю, ася удаляется, что делать? как подписать содержимое?
У меня тоже была такая проблема. Содержимое подписать нельзя. Надо устанавливать jar файл, а не jad, но при этом они оба должны находиться в одной папке. Удачи!
ооо...у меня такая же проблема я устанавливаю а после выключения телефона удаляется...и не чего не получается с этим сделать....пожалуйстаобьясните как и что делать(((( пожалуйсто помогите) заранее спасибо

Посмотрите Советы: ICQ в мобильном телефоне, может быть найдёте ответы для себя в этом форуме. Можно, как альтернативу "аське" установить Bombus или собрать "аськоклиент" на конструкторе, благо их достаточно в интернете.

С уважением, Stinger

12.08.2009 12:44 От: ужаснаяФигня
ЖМУР 12.08.2009 10:55:
Очень достойная замена S302!!!

Ваш Жмур

да ну. я бы взял самсунг..плеер норма наушники человеческие..и дизайн хороший.SE в последние годы лепит фигню..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

12.08.2009 13:09 От: NaSt(Я)

а может кто нибудь еще может обьяснит, что нибудь подсказать по этому поводу...а то в тех советах сайта я не чего не могу понять;((((

12.08.2009 13:12 От: Olyapka

чего ж они все платные то :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.08.2009 13:23 От: _purity

а где можно найти тему, указанную в обзоре http://www.mforum.ru/...htm... у меня бело-зеленый товарищ, а единственная тема с видоизмененным меню - голубая http://www.mforum.ru/...htm... которая как-то так не к селу не к городу:( на официалке эриксонов я её не встречала(

12.08.2009 13:28 От: ЖМУР

А почему Вы в последнее время не делаете "Личный опыт", например с телефонами от SE?

Ваш Жмур

12.08.2009 14:08 От: gerald9999
Тема: Nokia N72

Привет!!!! Помогите плиз,,,, Короче дело вот в чём,,, Стал глючить N72 ,я ставил заводские настройки и после этого вообще ещё хуже стало.... Решил перепрошить через Phoenix,,,, но проблемка теперь телефон вообще никак не определяется компом,,,, Как мне спасти свой телефон ??? Помогите !!!! Плиз!!! Заранее спасибо !!!!

12.08.2009 14:08 От: Руслик

Да я вроде с этого сайта заказывал

12.08.2009 14:15 От: SpaceMarine

ваще ничё не понимаю! пытался удалить как вы все говорите эти Servises отовсюду где только можно. в отношении других советов то не находил файлов, то еще что нибудь! как эту хрень убрать можно?! через какие проги?

12.08.2009 14:20 От: Olyapka

Наш сайт информационный, мы не занимаемся продажей телефонов! От нас вы могли только перейти в какой-то интернет-магазин. Обычно при заказе в них на email приходит письмо с подробностями - поищите в вашем ящике. Если ничего нет - никто не мешает вам сделать заказ снова.

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.08.2009 14:21 От: admin
Руслик 12.08.2009 14:08:
Да я вроде с этого сайта заказывал

MForum.ru – информационный сайт. Мы не торгуем телефонами. Вы где-то нашли у нас форму заказа телефона?

http://www.mforum.ru/t4/... – здесь ссылки на интернет-магазины, в которых можно заказать. Также смотрите рекламные объявления в каталоге телефонов. Мы только даем Вам информацию, где купить.

12.08.2009 14:35 От: haki
Тема: Qtek 8500

rebyata pomogite pojalusta nastroit MMS na Qtek 8500

12.08.2009 14:45 От: taimer
Ориентировочная стоимость пока что неизвестна.

Зная политику SE она будет точно не маленькой

12.08.2009 14:48 От: fomin-72

Поддерживает ли U800 формат 3GP.Что нужно сделать для того ,чтобы посмотреть фильм 3GP?

12.08.2009 14:49 От: molio.

Интересно у Whitestone корпус металлический или это пластмасса с интересной текстурой под металл?

12.08.2009 15:00 От: Евачка

Привет.Не сохраняются файлы в память телефона,только в оперативку.В FTR ставлю куда нужно сохранять,всёравно без изменений

12.08.2009 15:00 От: koala

дизайн симпатичный, а мелкие кнопки - неудобно :(

12.08.2009 15:23 От: Sculptor

На самом деле - они не мелкие. Ромбики только маркируют их, а сама кнопка "спрятана" в корпусе. Нажатия очень чёткие.

12.08.2009 15:30 От: ужаснаяФигня

напоминает нокию всем известную модель.ыы да думаю по началу цена будет не маленькой..а так вполне симпатично..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

12.08.2009 15:47 От: Olyapka
taimer 12.08.2009 14:45:
Ориентировочная стоимость пока что неизвестна.
Зная политику SE она будет точно не маленькой

пожалуй, соглашусь.

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.08.2009 15:55 От: ЖМУР

В подтеме "Аккумулятор" у К660 батарея BST - 33, а в "Аксессуарах" BST - 38. Исправте, пожайлуста.

Ваш Жмур

12.08.2009 15:58 От: oshakhov

с чего начать прошивку телефона samsung SGH X620 припомощи шнура Е700

12.08.2009 15:59 От: ЖМУР

Это телефон может стать альтернативой К550.

Ваш Жмур

12.08.2009 16:06 От: Stinger
Тема: Nokia N72
gerald9999 12.08.2009 14:08:
Привет!!!! Помогите плиз,,,, Короче дело вот в чём,,, Стал глючить N72 ,я ставил заводские настройки и после этого вообще ещё хуже стало.... Решил перепрошить через Phoenix,,,, но проблемка теперь телефон вообще никак не определяется компом,,,, Как мне спасти свой телефон ??? Помогите !!!! Плиз!!! Заранее спасибо !!!!

Прошейте смартфон в сервис-центре

С уважением, Stinger

12.08.2009 16:07 От: ЖМУР
ужаснаяФигня 12.08.2009 12:44:
ЖМУР 12.08.2009 10:55:
Очень достойная замена S302!!!

Ваш Жмур
да ну. я бы взял самсунг..плеер норма наушники человеческие..и дизайн хороший.SE в последние годы лепит фигню..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

Согласен, но я имел конкретное сравнение с S302.

Ваш Жмур

12.08.2009 16:11 От: ЖМУР
tzserves 12.08.2009 12:35:
это после перезагрузки,а мне бы хотелось что бы он когда в спящий режим уходил блокировал клавиатуру

Такого не бывает!

Ваш Жмур

12.08.2009 16:13 От: Stinger
fomin-72 12.08.2009 14:48:
Поддерживает ли U800 формат 3GP.Что нужно сделать для того ,чтобы посмотреть фильм 3GP?

Вы внимательно читали описание этого телефона?

· Формат видео: 3gp, mp4

Всё, что нужно сделать-это загрузить файл в формате 3GP и смотреть.

С уважением, Stinger

12.08.2009 16:32 От: Disco
Тема: LG KM900 Arena
Esaulov 10.08.2009 18:35:
Ява приложений путёвых НЕТ, можеш в качестве альтернативы поставить себе мэйл агент, там и GPS и аська и почту свою проверяеш. мне больше нравиться чем GOOgLE, но до полноценного навитела не тянет, для этого проще взять отдельный GPS, у меня был раньше смарт с встроенной GPS мне его было мало, маленький экран, потом купил отдельно приёмник с ЖПС и это того стоит.

Когда покупал телефон то думал что за такие деньги получу полноценную навигацию...тем более экран позволяет)) а так дополнительно на навигатор тратиться не буду! По поводу фильмов, качайте то что уже готово для Iphone, у меня все отлично показывает, и я доволен))

12.08.2009 16:48 От: ЖМУР

3D - обзор К550 можно увидеть на http://www.sonyericsson.com/...

Ваш Жмур

12.08.2009 16:49 От: Датсун

МТС запускает первую сеть 3G в Перми

12 августа 2009 года. Пермь, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию первой сети «третьего поколения» (3G) в Перми – сегодня сеть 3G МТС охватывает деловой центр города и аэропорт Большое Савино.

В сети 3G абоненты МТС в Перми получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи - до 3,6 Мбит в секунду, что позволит существенно улучшить качество и удобство пользования услугами МТС – оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео, пользоваться инновационной услугой «Видеозвонок».

«МТС стала первым оператором, запустившим сети 3G в Перми. Успешный опыт по развертыванию сетей «третьего поколения» по всей России позволил МТС в максимально короткие сроки и с высоким качеством предложить абонентам инновационные сервисы и в Пермском крае. До конца 2010 года мы планируем значительно расширить покрытие сети 3G в Перми», – отметил директор МТС в Перми Андрей Попов.

Как воспользоваться

Для того, чтобы воспользоваться услугами в сетях «третьего поколения» абоненту достаточно иметь оборудование – телефон или модем, поддерживающие стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия сети 3G МТС.

Тарификация услуг

До 12 сентября 2009 года абоненты МТС в Перми могут совершать видеовызовы бесплатно. Кроме того, абонентам МТС с 4 августа по 12 сентября доступны бесплатные пакеты Интернет-трафика: абонентам тарифа «МТС Коннект» и «МТС Коннект-2» – 100 Мб Интернет-трафика в сети 3G, абонентам других популярных тарифов – 30 Мб 3G-трафика.

  • Исходящий видеозвонок абонентам МТС Пермского края – 4.00 рубля за минуту;
  • Исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России – 10.00 рублей за минуту;
  • Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Активные пользователи мобильного Интернета могут подключить услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный доступ в сеть Интернет в ночное время.

Сеть 3G МТС на Урале

На сегодняшний день на Урале сети 3G действуют в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, Перми. В ближайшее время МТС планирует запуск сетей «третьего поколения» в Кургане. Во втором квартале 2009 года объем трафика, передаваемого в сетях 2G и 3G регионов Урала, по сравнению с первым кварталом 2009 года, вырос на 33%. Объем 3G-трафика за тот же период увеличился в 2,2 раза. Доля трафика 3G в общем интернет-трафике МТС на Урале в июне составила 50%.

Развитие сети 3G МТС в России

Сегодня сети «третьего поколения» от МТС действуют в 38 городах во всех федеральных округах России. До конца 2009 года МТС планирует построить новые и развить действующие сети 3G более чем в 40 городах России. Прогнозируемый объем инвестиций МТС в развитие сетей 3G в России в 2008-2009 гг. составит порядка $700 миллионов.

Трафик в сетях 3G МТС растет из квартала в квартал. Так, во 2 квартале 2009 года объем Интернет-трафика, передаваемого в сети 3G МТС, в квартальном исчислении вырос на 10%. Сегодня более половины активных пользователей услуг 3G от МТС генерируют в среднем в месяц около 1 Гб трафика.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

12.08.2009 16:59 От: FR Lady

Помогите пожалуйста... У меня такая проблема, у меня пропала подсветка. Екран работает а потсветки нету. После перезагрузки тож нету. На клавишах и верхних и нижних есть а вот екранная потсветка не работает... Ето проблема с екраном или шлейфом?

12.08.2009 17:01 От: Датсун

Уральский филиал ОАО «МегаФон» застраховал 1500 сотрудников в РОСГОССТРАХе

Уральский филиал ОАО «МегаФон» и РОСГОССТРАХ в Свердловской области заключили договор по добровольному медицинскому страхованию 1500 сотрудников.

По условиям договора застрахованные смогут воспользоваться амбулаторно-поликлиническими и стоматологическими услугами, а также стационарным лечением в ведущих медицинских учреждениях Екатеринбурга и Уральского округа.

«МегаФон предлагает своим сотрудникам широкий социальный пакет, в том числе возможность воспользоваться программой добровольного медицинского страхования и получать лечение в лучших клиниках региона. Выбор поставщика услуг ДМС осуществляется по ряду параметров, в числе основных – надежность страховой компании, стоимость услуг, предоставление широкого спектра медицинских учреждений, возможность круглосуточного обращения в центр поддержки клиентов. Наше сотрудничество с компанией «РОСГОССТРАХ» продолжается второй год и мы отмечаем его эффективность», - подчеркивает Директор по персоналу Уральского филиала ОАО «МегаФон» Ольга Юрьева.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МегаФон"

12.08.2009 17:04 От: gallas06
Тема: LG KP500

телефон купил 2 месяца назад ! просто счастлив! но не как не подключится к инету используя его как модем!!!! при соединении пишет: протокол управления РРР-связью был прерван!!!! пипец! перелопатил все настройки и НЕ ЧЕГО!! в чем причина???? подскажите !(с нокии все работает!)

12.08.2009 17:05 * От: sova-13

помогите........открываю яндекс и почемуто открывается сайт в контакте и так с многими другими сайтами!!!!!я смотрел в папке hosts там мет строк 64.191.108.152 vkontakte.ru 64.191.108.152 www.vkontakte.ru 64.191.108.152 odnoklassniki.ru 64.191.108.152 www.odnoklassniki.ru 64.191.108.152 a1help.ru 64.191.108.152 и причем в контакте написано тип заблок стр и надо смс кинукть какимто чудакам на букву М......короче не знаю............

и что мне делать???

12.08.2009 17:17 * От: Датсун

«Скай Линк» удвоил пропускную способность сети 3G в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Москва, 12 августа 2009 года. К началу делового сезона оператор мобильной связи «Скай Линк» удвоил пропускную способность сети 3G в Санкт-Петербурге и Ленинградской области путем перевода второй «голосовой» несущей частоты* в режим передачи данных. В настоящее время «Скай Линк» пропускает ежемесячно более 50 Тб интернет-трафика в городе и области, общий объем трафика передачи данных с начала года в Северо-Западном регионе уже превысил 300Тб.

Карта покрытия "Скай Линк" в регионе Санкт-Петербург и область
«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть и сейчас обеспечивает на территории города и области покрытие в 5 раз большее, чем любой из операторов UMTS. По нашим прогнозам, до конца года интернет-трафик абонентов «Скай Линк» в Северо-Западном регионе вырастет до 500Тб. При таких темпах роста перераспределение несущих частот является единственным эффективным решением для увеличения ресурса сети. Перевод второй несущей под передачу данных даст нашим абонентам увеличение скорости и комфорта работы в интернете и позволит обеспечивать растущее потребление трафика в имеющемся частотном диапазоне, по прогнозам компании, до начала следующего года», - сообщил Николай Деменчук, директор «Скай Линк – Северо-Запад».

Благодаря перераспределению несущих, обеспечена дополнительная пропускная способность сети, что позволяет развивать услуги передачи данных без ущерба для голосовых услуг. В дальнейшем планируется продолжать оснащать все устанавливаемые в городе и области базовые станции двумя несущими EVDO, в том числе EVDO Rev.A. По данным на июль 2009 года, доля тарифов, ориентированных на передачу данных, в новых подключениях в Северо-Западном регионе составила 84%, MbOU вырос с начала года на 20% до 260Mb на пользователя.

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.

(1*) Компания «Скай Линк» использует три частотных канала (несущие частоты) в диапазоне 450 МГц, каждый по 1,25 МГц. Под голос были выделены две несущие, которые также использовались для передачи данных в режиме CDMA-1х, третья несущая была выделена под EVDO (Rev.O и Rev.A). Для обеспечения растущего объема передачи данных в 2009 году под EVDO выделены две несущие из трех, что позволило удвоить пропускную способность сети по передаче данных. Также проведены все необходимые НИР в диапазоне 2,1 ГГц в рамках опытно-коммерческой эксплуатации двухдиапазонной сети IMT-MC 450/2100 МГц.

Источник информации: пресс-релиз "Скай Линк"

12.08.2009 17:31 От: Датсун

Компания E1tele.com объявляет о начале продаж туристического комплекта Италия (E1.Italy) – специального предложения для туристов, желающих сэкономить на телефонных разговорах в Италии.

Комплект предназначен для тех путешественников, которые стремятся сэкономить на роуминге и не платить более 60-ти рублей за минуту разговора (а в случае с некоторыми мобильными операторами и более 100 рублей). Абонентам при этом не приходится ограничивать себя в звонках на родину, так как затраты на связь сопоставимы с привычными для многих тарифами - стоимость минуты разговора колеблется от 8 до 15 рублей.

Многие туристы знают, что покупая местную Sim -карту в стране пребывания и пользуясь услугами связи зарубежного мобильного оператора, можно минимум в половину сократить расходы на связь с родиной. Однако поиск нужной СИМ-карты зачатую превращается для многих в трудоёмкий процесс, требующий дополнительных временных затрат, знания языка и расположения точек продаж. А оповестить близких о благополучном приземлении в Италии хочется уже из самолёта.

Впервые на российском рынке компания E1tele.com предлагает для итальянских путешественников специальный туристический комплект E1.Italy. Теперь итальянскую Sim -карту, подключенную к услугам оператора единой связи E1tele.com, можно купить в России заблаговременно перед поездкой.

В комплект E1.Italy входит:
1. СИМ-карта итальянского мобильного оператора
2. карта оплаты услуг связи E1tele.com
3. инструкция E1.Italy

Преимущество туристического пакета E1.Italy от E1tele.com состоит не только в удобстве приобретения и экономии времени, но и в значительном, по сравнению с расценками итальянских операторов связи, снижении стоимости исходящего и входящих звонков. Так звонок в Россию из Италии, используя Sim –карту местного итальянского мобильного оператора, в среднем обходится в 27-30 рублей. E1tele.com готов предложить аналогичные услуги связи по цене от 8 рублей за минуту разговора.

Особенности продукта:

Используя туристический комплект E1.Italy на территории Италии: не приходится оплачивать безумные счета за роуминг после поездки не нужно покупать местную Sim- карту можно совершать звонки уже в аэропорту по прибытию в страну можно контролировать расходы на связь за рубежом, так как абонент всегда знает, сколько стоит минута разговора с Россией, сколько минут он уже проговорил и каков баланс его счёта свой российский мобильный телефон можно оставить дома, а на отдых взять только телефон с итальянской Sim-картой, предварительно настроив на этот номер переадресацию всех входящих вызовов. Так ни один из звонков не будет пропущен, а абонент для своего удобства будет пользоваться только одним телефонным аппаратом.

В зависимости от потребности в разговорах, туристы могут подобрать оптимальный для себя комплект по стоимости и количеству входящих минут.
В базовый комплект E1.Italy входит более 30 минут Италия – Россия, цена звонка при этом составит менее 15 рублей за минуту. Стоимость комплекта - 450 рублей.
В Премиум-комплект E1.Italy входит более 100 минут, а цена звонка более экономичная - менее 10 рублей за минуту. Стоимость комплекта при этом составит 1 000 рублей.
Для желающих говорить «без умолку» E1tele.com предлагает Люкс-комплект E1.Italy за 1500 рублей. Каждая из более чем 200 минут обойдётся абоненту в 8 рублей.

Заказать туристический комплект E1.italy можно прямо на сайте компании E1tele.com.

Источник информации: пресс-релиз E1tele.com

12.08.2009 17:45 От: Датсун

«Билайн» - единый поставщик ЗАО «Ростагроэкспорт»

ЗАО «Ростагроэкспорт» выбрало «Билайн» в качестве единого поставщика услуг корпоративной мобильной связи. Ранее ЗАО «Ростагроэкспорт» также имело контракты и с другими операторами. На основе переговоров был составлен договор на 100 новых номеров, сроком действия до августа 2010 года.

Решающими факторами в выборе оператора корпоративной мобильной связи стало быстрое реагирование на все запросы клиента, высокий уровень сервисного обслуживания, четкое понимание потребностей клиента.

В рамках сотрудничества «Билайн» предложил клиенту стандартный набор услуг мобильной связи (прием-передача СМС, АОН, пакет 3-х услуг - GPRS, WAP, MMS), а также услугу «Мониторинг», позволяющую клиенту эффективно организовать свою работу и оптимизировать свои расходы на связь. Кроме того, клиент проявляет интерес к услуге «Моя компания», позволяющей близким и родным сотрудников общаться на выгодных условиях.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "Билайн"

12.08.2009 18:05 От: Датсун

В Краснодаре назначен директор «объединённого филиала» группы компаний «ВымпелКом»

Возглавив все направления бизнеса группы компаний «ВымпелКом» в Краснодарском крае (за исключение бизнеса на территории г. Сочи) и Республике Адыгея, Олег Козыров будет управлять всеми активами объединенной компании на территории филиала и отвечать за результаты работы филиала по всем направлениям бизнеса ОАО «ВымпелКом» (фиксированная и мобильная связь, а также широкополосный доступ в Интернет как для массового рынка, так и для рынка корпоративных клиентов).

Справка

Олег Васильевич Козыров родился 19 мая 1970 года в г. Краснодаре.

Начинал свою карьеру на фармацевтическом рынке.

В 1996-1998 годах работал в компании Berlin-Chemie AG Menarini Group в качестве руководителя медицинских представителей.

В 1998-1999 - в фармацевтической компании «ASTRA» (Швеция) региональным менеджером по Югу России.

С августа 1999 года по декабрь 2000 года - работал в должности директора Краснодарского филиала ЗАО «Аптека-Холдинг».

В марте 2001 стал директором регионального филиала DHL International на Северном Кавказе.

С сентября 2003 года возглавил созданную им компанию «Премакса Вендинг Кубань», продвигающую на рынке Краснодара услуги торговых автоматов, на позиции Генерального директора.

С 15 сентября 2004 года возглавляет Краснодарский филиал ОАО «ВымпелКом».

Источник информации: пресс-дайджест компании "Билайн"

12.08.2009 18:15 От: Датсун

«Билайн» в Сочи пошел по проводам

Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о начале предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет под брендом «Билайн» на рынке на рынке частных пользователей города Сочи.

В настоящее время продажи проводного широкополосного Интернета ведутся в более, чем 70 городах России. В том числе и в городах Южного Федерального округа – Ростове-на-Дону, Батайске, Волгограде, Волжском, Краснодаре, Астрахани. Во всех городах действует единая тарифная политика, внедрены единые стандарты качества услуг.

Проект по развертыванию сетей FTTB в Сочи стартовал в 2008 году. Построенная оптоволоконная сеть охватывает восемь микрорайонов города, более 60000 домохозяйств. Основным преимуществом использования оптоволоконных линий связи является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что практически в 50 раз больше скоростей на которых раньше осуществлялся доступ в Интернет в Сочи.

Источник информации: пресс-дайджест "Билайн"

12.08.2009 18:24 От: Датсун

Всё включено от «Билайн»

«Билайн» объявляет о старте нового тарифного плана «Всё включено» для жителей Алтайского края.

С тарифом «Всё включено » абонент получает 1000 исходящих минут на все номера Республики Алтай и Алтайского края, 100 SMS и 100 Мб Интернета всего за 595 рублей в месяц с федеральным номером и 695 рублей в месяц с городским номером.

Абонентская плата списывается один раз в месяц с одновременным предоставлением пакетов услуг. Пакет 1000 минут, 100 СМС и 100 Мб предоставляется сроком на 1 месяц. Неизрасходованные в течение месяца услуги из включенного пакета аннулируются.

В случае расходования включенных в пакет услуг до начисления очередного пакета услуг действуют базовые расценки тарифа, а именно стоимость исходящей минуты на все местные направления составит 1 рубль 75 копеек за минуту, стоимость СМС-сообщения - 1 рубль 70 копеек, 1-го Мегабайта – 7 рублей 45 копеек. Тарификация звонков посекундная, с первой секунды разговора.

Источник информации: пресс-дайджест "Билайн"

12.08.2009 18:26 От: Датсун

Особенно трогательны 100 Мб включенного "интернета". То ли плакать, то ли смеяться. Да и 100 SMS покупателю 1000 минут в месяц тоже вряд ли пригодятся. Чистая "нагрузка", лучше бы за тариф брали меньше. Хорошо, что еще MMS не включили за добавочное увеличение цены.

12.08.2009 18:30 От: Zaybatsu

Админ пилять!! ты вообще про какую прогу пишешь?? и почему у тебя на скринах она с мака?? там нифига не так как ты описываешь!!

12.08.2009 18:54 От: lokoz

скажите пожайлуйста, эти две карты работаю паралельно как на прием звонков так и на исходящие звонки??? или все таки надо менять програмно карты и делать активную вторую карту???и еще вопрос, а при переходе если надо делать переход телефон перезагружается???? спасибо!!!

12.08.2009 19:06 От: Tory18
Тема: Nokia N79

как можно удалить тему еще, если ее нет в диспетчере файлов?пожалуйста подскажите!!)

12.08.2009 19:26 От: ужаснаяФигня

в москву такой тариф и будет хорошо..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

12.08.2009 19:28 От: sm@

Подскажите пожалуйста как можно на к550i или с помощью чего увеличить громкость звука, может прошивка или что-нибудь такое?Заранее спасибо :)

12.08.2009 19:28 От: avh
Тема: Philips X500

как войти в сервис-меню этого телефона? есть нужда в автозаписи разговора (в х620, х710 это возможно через сервис-меню)

12.08.2009 19:42 * От: Demio

СЕ т 610.ставить пытался по совету Стингера.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 416 ms, lookup=0 ms, find=416 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.