« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · ... · 5818 

11.08.2009 16:50 От: Showdown

Здравствуйте Все!!! Читал много статей про Apple iPhone 3GS и решил его приобрести ровно 9 Августа, как было запланировано раньше. Но с какими-то проблемами с нашими операторами он не вышел(( Недавно у меня появился шанс привезти из Канады без привязки к оператору за 699$ Поэтому у меня возникли следующие вопросы: 1. Можно ли НЕ ставить джейлбрейк на iPhone 3gs и пользоваться им в России? 2. Надо ли ставить русификатор или у него есть Мульти-ленгвич(сразу все языки мира)? 3. Или он без джейлбрейк не будет работать с нашими операторами? Заранее , СПАСИБо.

11.08.2009 17:02 От: AGG
Тата4ка22 04.08.2009 00:50:
People, помоги please. Скачала pigeon на комп. А в samsunge установить его не могу. Объясните пошагово, что необходимо сделать. Заранее thanks)

как установить? залей cab на аппарат и запусти.

11.08.2009 17:23 От: LXG
Тема: LG KM900 Arena

привет всем)) подскажите где найти нормальную аську? пробовал jimm и smaper - jimm виснет при вхождении, а smaper постоянно переподключается через пару минут работы(( мобила второй день и уже расстройства((

11.08.2009 17:29 От: LXG
Тема: LG KM900 Arena

и сразу вопрос насчет видео - че делать с drm? не дает ничего посмотреть(( и где можно найти софта побольше для этого агрегата? а то места дофига, а занять не чем (сам уже давно сидел на симбиане, и в лыжах ничего не понимаю, даже обидно)

11.08.2009 17:38 От: ksushAyyyyy
Тема: Nokia 7610

подскажите плийз где можно скачать программу для nokia7610,которая читает формат PDF электронной книги

11.08.2009 18:01 От: Блинки
Parden 10.08.2009 22:13:
О, кстати про скайп: Мегафоновская альтернатива может очень и очень пригодиться, если скайпу лицензию не дадут, поэтому я бы не стал так скептически к ней относиться.

А вообще то что здесь делает Мега - это все равно что строить платную проселочную дорогу паралельно бесплатному многополосному шоссе.

Вот если бы Мега заключил соглашение с AOL на этот счет и в асю была встроена такая возможность, причем звонить и писать сообщения в обоих напровлениях (пусть в той или иной мере платная, но не дорогая) то это было бы интересно.

11.08.2009 18:05 От: Блинки
AnThonius 11.08.2009 16:01:
Блинки 08.08.2009 18:53:
djon3volta 07.08.2009 16:31:
В Поволжье много прибавилось,ну у нас часто разные акции проходят для привлечения новых абонентов! Да тут ещё и новая акция позавчера случилась - до 31 декабря можно болтать с 7 утра до 11 дня бесплатно на Мегу!правда ПЗС 65 коп,но за 30 минут 65 коп это классно! :-)
Врядли получиться поговорить 30 минут без перерыва, особенно с такой тарифной опцией...
Почему вряд ли? Вполне реально.

Ну я просто по своему опыту общения с НТК Есть такая услуга любой звонок на любимый по 2 рубля вне зависимости от длительности, вот только не то что 30, а даже 10 минут без перерыва проговорить ни разу не получалось, а новый звонок - новые деньги Хотя если ваш оператор чеснее моего - честь ему и хвала.

11.08.2009 18:07 От: Блинки

Гы-Гы RENAULT Дальний Восток - уже смешно

11.08.2009 18:09 * От: Блинки
Датсун 11.08.2009 15:57:
МТС и по итогам второго квартала удержала стоимость минуты на уровне 1.14 рубля за минуту. Молодцы, обошлись без повышения!

А что щас тогда повысили, если все у них так хорошо? Жадность?

11.08.2009 18:15 От: ismerdov

Привет!!! Скажите пожалуйста, существует ли возможность поистка по фамилии в телефонной книге? Я перенес контакты через прогу в телефон а он по фамилии не ищет.... Это крайне неудобно

11.08.2009 18:16 От: Блинки

Ну, если МТС это видит, то зачем тогда тарифы повышает. Человек покупает дешевый телефон, как правило, не из-за любви к подобным вещам. И ему вряд ли приятно будет в такой ситуации узнать что МТС подняло тарифы. Похоже МТС сами - те еще оптимисты.

11.08.2009 18:17 * От: Датсун
ужаснаяФигня 11.08.2009 16:42:
да причем тут кризис..нет кризиса..рынок перенасыщен телефонами..вот и все..

Да, конечно... в прошлом году, когда была гораздо выше конкуренция независимых салонов, когда у "Евросети" было на тысячу салонов больше, когда действовали "Диксис" и "Беталинк", когда производители производили и завозили телефоны тоннами... вот в прошлом году перенасыщения не было. А в этом году, когда кредит не перехватишь, когда закрылись несколько тысяч салонов, когда снизился градус конкуренции, когда производители осторожно договариваются с сетями даже о партиях аппаратов меньших размеров, неожиданно возникло перенасыщение рынка телефонами. И глупые ритейлеры, забив под завязку склады, ждут, когда же это перенасыщение рассосется. Очень смешно...

Если перенасыщение и есть, то именно из-за кризиса, из-за того, что производители и ритейлеры недооценили размер падения спроса со стороны людей, попавших "под кризис", которые отказались от покупки телефона или отложили ее "до лучших времен".

11.08.2009 18:17 От: alexandrmd

парни помогите, у меня на 5300 нет не хочет работать, он пишет что память заполнена и не может добавить учетную запись, а когда приходят автоматические настройки---типа "разрешено только 70 наборов,набор отклонен",,,что делать народ.........помогите пожалуйста...........

11.08.2009 18:20 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena
привет всем)) подскажите где найти нормальную аську? пробовал jimm и smaper - jimm виснет при вхождении, а smaper постоянно переподключается через пару минут работы(( мобила второй день и уже расстройства((

скачай мэйл агент

11.08.2009 18:25 От: zorz

Подскажите как отключить спящий режим на 5320

11.08.2009 18:27 От: zorz

И как поставить на каждого абонента разную музыку если это возможно

11.08.2009 18:27 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 18:01:

А вообще то что здесь делает Мега - это все равно что строить платную проселочную дорогу паралельно бесплатному многополосному шоссе.
Вот если бы Мега заключил соглашение с AOL на этот счет и в асю была встроена такая возможность, причем звонить и писать сообщения в обоих напровлениях (пусть в той или иной мере платная, но не дорогая) то это было бы интересно.

Абсолютно согласен. Более того, так уже делают в других странах, например, наши соседи из Украины организовали это еще в прошлом году.

Украинский оператор мобильной связи PEOPLEnet, Privatbank и сеть Skype организовали общий проект – доступ в сеть Skype посредством сотового телефона. Для осуществления звонка через Skype, достаточно просто набрать 123 до начала ввода номера телефона. Такие звонки гораздо более дешевые. По информации сайта WebPlanet.Ru, пользователям PEOPLEnet будет предоставлена возможность осуществлять посредством Skype покупки в онлайн-магазинах и оплачивать из через сотовый телефон или через сайт "Приватбанка".

Но российским операторам не интересно, что так было бы удобнее для абонентов, они готовы торить рядом с многополосным шоссе свои тропинки через кусты и болота.

11.08.2009 18:29 От: Askorbinka_72
ЖМУР 11.08.2009 15:00:
Askorbinka_72 11.08.2009 13:15:
Не понимаю одной вещи. как вставить карту памяти? или она в этом телефоне не предусмотрена? 1 GB это очень мало, нельзя развернуться
Достаточно с головой!

Ваш Жмур

ну... мне нужно гигов 10 ... а то музыка не помещается)) жалко деньги

11.08.2009 18:35 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 18:09:

А что щас тогда повысили, если все у них так хорошо?
Жадность?

В целом по стране пока не повышали. Пока что МТС остается самым дешевым по показателю "средняя цена минуты" (APPM) оператором из "большой тройки", исходя из уже опубликованных данных. Но коррекции тарифов в будущем возможны, ведь оборудование компании покупают за валюту, платят всякие роялти по соглашениям, номинированным в валюте, а доход от абонентов идет в рублях, а курс рубля падает. Чудес не бывает, рано или поздно операторы могут оказаться в ситуации, что им придется повышать цены, сознавая, что они потеряют часть абонентов. И МТС, в отличие от "Билайна" и "МегаФона", дольше всех держится в плане неповышения тарифов. Имеющиеся цифры позволяют утверждать, что, как минимум, первые шесть месяцев года оператор уже продержался без повышения APPM! И результаты настолько неплохие, что, быть может, МТС и дальше будет придерживаться такой же тактики. Впрочем, это зависит от разных внешних условий.

11.08.2009 18:42 От: ужаснаяФигня
Датсун 11.08.2009 18:17:
ужаснаяФигня 11.08.2009 16:42:

да причем тут кризис..нет кризиса..рынок перенасыщен телефонами..вот и все..

Да, конечно... в прошлом году, когда была гораздо выше конкуренция независимых салонов, когда у "Евросети" было на тысячу салонов больше, когда действовали "Диксис" и "Беталинк", когда производители производили и завозили телефоны тоннами... вот в прошлом году перенасыщения не было. А в этом году, когда кредит не перехватишь, когда закрылись несколько тысяч салонов, когда снизился градус конкуренции, когда производители осторожно договариваются с сетями даже о партиях аппаратов меньших размеров, неожиданно возникло перенасыщение рынка телефонами. И глупые ритейлеры, забив под завязку склады, ждут, когда же это перенасыщение рассосется. Очень смешно...

Если перенасыщение и есть, то именно из-за кризиса, из-за того, что производители и ритейлеры недооценили размер падения спроса со стороны людей, попавших "под кризис", которые отказались от покупки телефона или отложили ее "до лучших времен".

одно дополняет другое PS;имхо

выбери жизнь чтобы жить

11.08.2009 18:57 От: Блинки

Ну вот у нас МТС с 19 августа повышает стоимость второй минуты на тарифе Суперпуперпервый на 30% (а чё мелочиться, правда ведь). Ни Мегафон ни БиЛ, ни местный Акос ничего подобного не далали. Даже НТК пока лишь ухудшал условия (вводил поминутку, например), но не повышал тарифы.

11.08.2009 19:07 От: Датсун

МТТ запустил в коммерцию MTTalk – новое мобильное приложение для МГ/МН связи

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, начал коммерческую эксплуатацию нового приложения MTTalk для мобильных телефонов, с помощью которого конечные пользователи смогут совершать междугородные и международные звонки через сеть МТТ. Для использования MTTalk необходимо активировать Карту связи MTT.

MTTalk позволяет совершать междугородные и международные вызовы с мобильного телефона любого оператора связи в любой город внутри страны, а также из любой точки мира в направлении Российской Федерации*. С помощью MTTalk пользователи Карт связи МТТ могут звонить с «туристических» SIM-карт и местных SIM-карт, в том числе заказывать бесплатный для пользователя SIM-карты входящий звонок с помощью SMS.

«Для продвижения MTTalk на рынке мы будем использовать специальную систему продаж, при которой дилер получает ряд преимуществ, таких как отсутствие бумажного оборота карт и связанных с этим операционных затрат, возможность получения агентского вознаграждения вне зависимости от способа пополнения счета абонентом, возможность разработки бонусной программы для стимуляции каждого продавца и др., - сказал Николай Чураев, заместитель генерального директора ОАО «МТТ».

В настоящее время мобильное приложение МТТalk адаптировано для коммуникаторов любых марок работающих на базе платформы Windows Mobile v.5.0 и выше, а также мобильных телефонов, работающих на ОС Symbian (Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG, Motorola) с поддержкой Java MIDP 2.0, CLDC 1.1. Приложение объединяет в себе удобство набора номера и управления контактами в телефоне, т.к. телефонная книга абонента автоматически (с его разрешения) «подхватывается» программой.

Скачать MTTalk можно на сайте www.mttalk.ru. Для того, чтобы использовать программу, необходимо инсталлировать ее на свой телефон и один раз занести в настройки номер Карты связи МТТ и PIN-код. Пополняя баланс на карте через сети платежных терминалов или в салонах связи, пользователь получает возможность совершать междугородные и международные звонки с мобильного телефона по тарифам МТТ.

Источник информации: пресс-релиз МТТ

11.08.2009 19:08 От: Датсун

Еще одна нишевая звонилка. Такие практически никогда не становятся популярными.

11.08.2009 19:09 От: sasha777
alexandrmd 11.08.2009 18:17:
парни помогите, у меня на 5300 нет не хочет работать, он пишет что память заполнена и не может добавить учетную запись, а когда приходят автоматические настройки---типа "разрешено только 70 наборов,набор отклонен",,,что делать народ.........помогите пожалуйста...........

Пробуйте этот вариант: " Вопрос решается с помощью программы MobiMB Media Browser 3.5.31_rus - на диске С телефона в папке Omadm было 70 пронумерованных папок, те 70 комплектов настроек - как я понимаю если приходят настройки и даже если вы их отклоняете, они все равно остаются в телефоне. Когда количество папок достигает 70(я так понимаю это програмное ограничение платформы) - все. Удалил все папки с номерами 3-70. Сперва удалял содержимое папок, и затем пустую папку. Только так. Теперь все работает как прежде. Приходят настройки, создается папка со следующим свободным номером, в неё записываются полученные данные и выводится запрос -принять настройки? И это будет так, пока их кол-во не достигнет 70." Или пробуйте установить, точку доступа, вручную.

11.08.2009 19:13 От: Natysi4ka
ЖМУР 11.08.2009 12:19:
Natysi4ka 11.08.2009 10:55:
Привет всем! не могу загрузить новые темы на телефон, когда я закачаю тему и хочу ее использовать, телефон выдает, что формат не поддерживает. а темы все же находятся в типе THM. скажите что делать? Спасибо!
Дело не в формате, а в размере темы - y SE W395 размер экрана 176 на 220 точек. Качать и устанавливать темы надо именно такого размера.

спасибо за то, что обратили на это сообщение внимание!

да, я скачала именно этого разрешения 176 на 220, перекинула через bluetooth, этат файл попал в диспетчер файлов, я его нашла, на него щелкаю - он мне выдает информацию об файле, захожу в функции, вижу переименовать, удалить и т.д. и все, то есть я не знаю что мне с этим файлом делать

11.08.2009 19:14 От: Блинки

Кстати, в Москве МТС тоже повышает, правда всего на 15% за вторую минуту, зато с 11-й на все 50%! Вот это аппетиты!

11.08.2009 19:15 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 18:57:
Ну вот у нас МТС с 19 августа повышает стоимость второй минуты на тарифе Суперпуперпервый на 30%

Блинки, вы это уже написали форумах в пяти. Лучше бы завели форум конкретно по этой теме - "МТС повысил стоимость второй минуты на тарифе "Суперпопулярный" в Приморье". Там такое обсуждение было бы уместно. А в этой ветке форума давайте все же обсуждать результаты работы МТС во втором квартале. Они весьма впечатляющие, эти результаты, с чем компанию нельзя не поздравить!

11.08.2009 19:18 От: Датсун
ужаснаяФигня 11.08.2009 18:42:

одно дополняет другое PS;имхо

Вот и я про это. Кризис разразился, а тут еще российские хозяева "Билайна" порушили систему независимого ритейла. Все остальное - следствия. Но первичен кризис, который и определяет все, как падение спроса, прежде всего, так и затоваривание, если оно есть.

11.08.2009 19:22 От: Блинки

МТС поднимает цены, не только в Приморье - по всей России и в Иркутске и в Москве. Что мне как абоненту до их отчетов, если результаты у них хорошие - это удивляет вдвойне.

11.08.2009 19:23 * От: Датсун

Назначен директор по маркетингу «Скай Линк»

Москва, 11 августа 2009 г. Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о назначении директором по маркетингу Леонида Савкова, ранее работавшего в компании Mars. Леонид Савков приступил к исполнению обязанностей 7 августа 2009 года. В сферу его ответственности входит тарифная политика, развитие продуктов, услуг и терминального оборудования, а также маркетинговые коммуникации и аналитика.

«Сегодня мобильная связь представляет собой насыщенный, высококонкурентный рынок, на котором востребованы многие идеи и технологии FMCG. Таким образом, мы усиливаем маркетинговое направление в составе коммерческого блока компании. Леонид имеет возможность применить свой опыт работы с мировыми брендами и реализовать новые маркетинговые проекты уже этой осенью», - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

В настоящее время «Скай Линк» предоставляет услуги в сети 3G на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ. Стратегия компании направлена на усиление рыночных позиций при сохранении баланса голоса и данных в трех основных направлениях деятельности 3G оператора: транзит трафика, развитие услуг и устройств доступа.

Леонид Савков назначен директором по маркетингу "Скай Линк"
Леонид Савков

Справка

Савков Леонид Федорович родился в 1981 году в Москве. В 2003 году окончил Государственный Университет - Высшая Школа Экономики (ГУ ВШЭ) по специализации менеджмент-маркетинг. Обладает обширным опытом работы в ведущих мультинациональных компаниях: Unilever, Pepsi Bottling Group, Mars, где возглавлял работу с различными брендами: Rexona и Axe (с 2002 по 2005 год в компании Unilever), Pepsi, 7Up, Mirinda, Mountain Dew, Фиеста и другие (с 2005 по 2007 год в компании Pepsi Bottling Group). В компании Mars в 2007-2008 гг. вел бренды фруктовых сахаристых изделий, в 2008 году возглавил проект по разработке и подготовке к запуску новых брендов шоколадного сегмента компании, а в 2008-2009 гг. также руководил работой по бренду Bounty.

Источник информации: пресс-релиз компании "Скай Линк"

11.08.2009 19:28 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 19:22:
МТС поднимает цены, не только в Приморье - по всей России и в Иркутске и в Москве. Что мне как абоненту до их отчетов, если результаты у них хорошие - это удивляет вдвойне.

Я понимаю, что "вам то что", но этот форум для обсуждения итогов деятельности МТС во втором квартале 2009 года, а не для обсуждения коррекции тарифов. Для этого нужно открыть другой форум. Сообщения не по теме админ обычно удаляет.

11.08.2009 19:32 От: Блинки

Повышение тарифов МТС - и есть главный итог их деятельности. Все в тему.

11.08.2009 19:41 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 19:32:
Повышение тарифов МТС - и есть главный итог их деятельности. Все в тему.

Во-первых, не передергивайте. Не было повышения во втором квартале. Так что к его итогам ваши огорчения отношения не имеют.

Во-вторых, для меня модификация условий на каком-то отдельном тарифе, не главное. Например, на моем тарифе условия не менялись. А хорошие результаты радуют - это означает, что компания и дальше будет оставаться лидирующим оператором на рынке России.

11.08.2009 19:46 От: Датсун

"Сибирьтелеком" приходит в Республику Тыва

«Сибирьтелеком» расширяет лицензионную зону своего присутствия в Сибирском федеральном округе и начинает предоставление телекоммуникационных услуг в Республике Тыва.

11 августа ОАО «Сибирьтелеком» выходит на новый рынок в Республику Тыва с услугами сотовой связи в стандарте GSM-1800, которые предоставит его 100% дочерний сотовый оператор ЗАО «Енисейтелеком» (ЕТК).

«ЕТК» является ведущим оператором сотовой связи в Красноярском крае и республике Хакасия, работает на сибирском рынке уже 12 лет. Новая территория предоставления услуг - Республика Тыва – является стратегически важной для развития бизнеса «ЕТК» и «Сибирьтелеком» в Сибири. На начальном этапе компания «ЕТК» предоставит услуги сотовой связи стандарта GSM-1800 в населенных пунктах - Кызыл, Туран, Усть-Элегест и Шагонар. Сотовым оператором уже установлены 6 базовых станций, обеспечивающих зону покрытия в этих пунктах. Номерная емкость коммутатора ЗАО «ЕТК» в городе Кызыл – 30 000 номеров. Организация сети связи в Республике Тыва осуществляется посредством собственной магистральной радиорелейной линии «ЕТК» - Минусинск – Кызыл.

«Сегодня происходит историческое событие для компании «Сибирьтелеком» и ее дочернего сотового бизнеса, потому что с выходом на Республику Тыва, мы начинаем работать на всей территории Сибирского федерального округа, - отметил Валерий Беленький, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком». – Осенью этого года компания предложит жителям республики весь спектр телекоммуникационных услуг, включая традиционную телефонию, Интернет-доступ. Мы уже ведем работы по подключению крупных корпоративных клиентов к услугам фиксированной связи, в частности отделений Сбербанка России в Тыве».
«Маркетинговая политика «ЕТК» нацелена на удержание доли рынка за счет гибкой тарифной политики, повышение лояльности клиентов и расширения лицензионной зоны, - отметил генеральный директор ЗАО «ЕТК» Николай Гришко. – Пока сеть сотовой связи «ЕТК» в Республике Тыва находится на этапе формирования, но в наших дальнейших планах – расширение сети, покрытие федеральной трассы М54 от Кызыла до Абакана. К 2010 году «ЕТК» рассчитывает увеличить количество базовых станций до 30 и значительно расширить свою транспортную сеть в республике».

Технологическим партнером по развитию сети компании на территории Тывы является крупнейший в мире поставщик технологических решений и профессиональных услуг для операторов связи компания Ericsson.

Для подключения и обслуживания абонентов сотовой связи в Кызыле компания «ЕТК» открыла Центр обслуживания и продаж по адресу: ул. Ленина, 53. Жителям Тывы компания предлагает два эксклюзивных тарифных плана «Народный» и «Братский».

Источник информации: пресс-релиз "Сибирьтелеком", ЕТК и Ericsson

11.08.2009 19:49 * От: Блинки

МТС повысит цены в 3-м квартале, пусть так. Но это все равно итог их деятельности в этом году.

С чего вы взяли что я огорчаюсь, не делайте пожалуйста суждений от том, о чем судить не можете.

11.08.2009 19:58 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 19:49:
МТС повысит цены в 3-м квартале, пусть так. Но это все равно итог их деятельности в этом году.

Итоги года будем обсуждать еще нескоро. Год еще не кончился, чтобы их обсуждать. Как и итоги деятельности оператора в третьем квартале уместно будет обсуждать, когда квартал завершится.

А пока что все хорошо, результаты хорошие, акции компании на ММВБ на днях обновили локальные максимумы.

11.08.2009 20:12 От: Датсун

АФК «Система» объявляет дату размещения неконвертируемых облигаций серии 02

11 августа 2009 года, Москва. – ОАО АФК «Система» (LSE: SSA), крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, которая инвестирует в компании в различных отраслях экономики и является их мажоритарным акционером, объявляет 18 августа 2009 г. датой начала размещения неконвертируемых процентных документарных облигаций ОАО АФК «Система» (далее – облигаций) серии 02 в количестве 20 млн штук номинальной стоимостью 1000 руб. каждая со сроком обращения 5 лет.

В начале августа 2009 г. Совет директоров АФК «Система» принял решение об установлении условий выкупа облигаций серии 02 в количестве до 20 млн штук номинальной стоимостью 1000 рублей каждая по окончании шестого купонного периода (трехлетняя оферта). Принятое Советом директоров Корпорации в феврале решение об установлении условий выкупа облигаций серии 02 в конце второго купонного периода (годовая оферта) было отменено.

Целью эмиссии облигаций является дополнительная оптимизация структуры долгового портфеля АФК «Система» в сторону увеличения доли рублевых инструментов и удлинения сроков заимствований.

«Решение о выпуске облигаций серии 02 не связано с необходимостью рефинансирования кратко- или среднесрочных долговых обязательств Корпорации, - отметил Старший вице-президент АФК «Система», руководитель Комплекса финансов и инвестиций Алексей Буянов. – В настоящее время вопросы рефинансирования АФК «Система» в 2009 г. в целом решены. Мы стремимся использовать благоприятную обстановку, которая сложилась на рынке рублевых финансовых ресурсов, поэтому Корпорация в соответствии со стратегией управления долгом решила разместить облигации для оптимизации структуры долгового профиля».

Также АФК «Система» объявляет о том, что размещение недавно одобренного Советом директоров Корпорации облигационного займа серии 03 на 19 млрд руб. со сроком обращения 7 лет планируется не ранее 4 квартала 2009 г.

Источник информации: пресс-релиз АФК "Система"

11.08.2009 20:49 От: Датсун

Vodafone (Германия) и Huawei Technologies испытывают LTE в диапазоне 790-862 МГц

"Цифровой дивиденд" пошел в ход в Германии. Испытания проводятся совместно германской дочкой Vodаfone и компанией Huawei. Задача испытаний - установить возможность использования цифрового дивиденда (790 - 862 МГц) для обеспечения покрытия 4G в сельской местности и городах Германии, а также совместимость LTE с такими технологиями, как цифровое ТВ и цифровое радио.

Эти испытания станут второй подобной инициативой в регионе. В мае оператор объединил усилия с германским широковещателем WDR и федеральным правительством земли Северный Рейн - Вестфалия, чтобы запустить услуги LTE в малонаселенных районах региона, используя частоты цифрового дивиденда. В феврале, конкурирующий оператор E-Plus объединил усилия с Ericsson и землей Мекленбург-Vorpommern, чтобы запустить пилотную широкополосную сеть с использованием цифрового дивиденда. Диапазон высвободили за счет миграции аналогового ТВ в цифровое. Использование низкочастотного диапазона, как ожидается, поможет обеспечить возможность расширения сетей LTE в малонаселенных районах наиболее экономичным способом, а также добиться качественного покрытия внутри зданий.

Источник информации: GSMA Mobile Business Briefing

11.08.2009 20:52 От: Датсун

Российскому регулятору впору внимательно приглядеться к этой инициативе. Очень актуально для России. Уж у нас и территорий малонаселенных побольше, чем в небольшой Германии, и индор покрытие нам не помешает. Подешевле будет, чем диапазон 900 МГц высвобождать, или, тем более, в гигагерцовых диапазонах строить сети LTE.

11.08.2009 21:07 От: Parden

Просто Google Talk недавно вышел и о нем не все знают. Не будет Скайпа - народ уже будет смотреть, кому что удобнее. Кому-то - GT, кому-то - мегафоновская альтернатива. Вкусы, как говорится, разные ))

11.08.2009 21:24 От: Датсун

Компания CBS подтвердила статус «Торговый партнер Microsoft»

По итогам второго квартала 2009 года компании CBS в очередной раз был присвоен статус «Торговый партнер Microsoft». Получение этого статуса является гарантией профессиональной, оперативной и качественной работы компании по подбору и продаже программного обеспечения. Глубокое знание технологий Microsoft позволяет специалистам CBS консультировать клиентов по выбору ПО, рекомендовать наиболее подходящий комплекс программных продуктов.

Компания CBS имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и ряд подтвержденных компетенций: Security Solutions (решения по безопасности), Networking Infrastructure Solutions (решения в области построения сетевой инфраструктуры) и Data Management Solutions (решения по управлению бизнес-данными). В совокупности со статусом «Торговый партнер» они позволяют максимально использовать преимущества партнерской программы Microsoft: спецпредложения по обучению, техническую предпродажную поддержку, службу поддержки продаж и устранения возможных проблем, а также многие другие сервисы, что позволяет решать задачи клиентов CBS на самом высоком уровне.

Источник информации: пресс-релиз CBS

11.08.2009 21:35 От: DISEPEAR
Тема: LG KS20

Где можно скачать Total Commander на него?

11.08.2009 21:35 От: Датсун

Число пользователей сервиса Ovi Mail от Nokia достигло миллионной отметки

Сервис быстро набирает популярность в развивающихся странах; непосредственно с мобильных устройств создано свыше 650 000 учетных записей

Эспо, Финляндия – Сервис электронной почты Ovi Mail быстро набирает популярность в развивающихся странах – за чуть больше чем шесть месяцев было зарегистрировано более миллиона учетных записей. Разработанный для удобной настройки непосредственно на устройстве, сервис Ovi Mail позволяет создать первый ящик электронной почты и работать с ним без помощи персонального компьютера.

«Это не просто одно из самых важных достижений компании за последнее время, но и подтверждение наличия высокого спроса на такие сервисы в развивающихся странах мира, – отметил Том Фурлонг (Tom Furlong), руководитель Направления пользовательский коммуникаций в Nokia. – Для пользователей, заводящих себе электронную почту впервые, сервис Ovi Mail открывает дверь к безграничному общению в цифровом мире. И мы рады тем темпам, с которыми сервис набирает популярность».

Быстрое распространение сервиса Ovi Mail обусловлено растущим числом пользователей, главным образом в развивающихся странах, Индии, Индонезии, Мексике, Южно-Африканской Республике, где не все жители имеют доступ к персональному компьютеру. Также в пятерку стран с наибольшим числом абонентов Ovi Mail вошла и Россия. С момента запуска сервиса Ovi Mail в декабре 2008 года он стал доступен в более чем 200 странах и поддерживает 20 (1*) языков.

Настроить сервис Ovi Mail можно бесплатно, сразу же после приобретения устройства; кроме того, в нем предусмотрены фильтры спама для блокирования нежелательной почты. Доступ к сервису возможен с большого числа устройств Nokia, из которых наиболее популярными являются Nokia 2330 classic, Nokia 2630 и Nokia 5310 XpressMusic.

Для получения доступа к Ovi Mail достаточно вызвать «мастер» настройки электронной почты на устройстве Nokia Series 40 или Nokia S60. Доступ к Ovi Mail также возможен через Интернет по адресу https://mail.ovi.com/.

(1*) Арабский (2*), индонезийский, малайский, бенгальский, финский (2*), французский, немецкий, хинди, итальянский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, португальский, русский (2*), китайский упрощенный (2*), испанский, тагальский, тайский (2*), английский (Великобритания), английский (США) и вьетнамский.

(2*) Языки поддерживаются только на устройстве.

Источник информации: пресс-релиз Nokia

11.08.2009 22:04 От: Demio

Попробовал Бомбус загрузить - при сохранении файла jar , пишет "недопустимое приложение" и не сохраняет его.Ссылку брал отсюда: http://bombus-im.org/...php..., самую верхнюю из стабильных версий.

11.08.2009 22:26 От: ужаснаяФигня

раньше у них были карты пластиковые теперь на проги перешли..ну и правильно..удобно только тарифы мало чем отличаются от 3 опсосов..

выбери жизнь чтобы жить

11.08.2009 22:39 От: fun nokia

фонотека обновляется в фоновом режиме. Включил обновление, нажал сброс вызова и играй на мобиле. Потом зашел в проигриватель, через минуты 2, а фонотека обновлена!

11.08.2009 23:17 От: admin
Showdown 11.08.2009 16:50:
Здравствуйте Все!!! Читал много статей про Apple iPhone 3GS и решил его приобрести ровно 9 Августа, как было запланировано раньше. Но с какими-то проблемами с нашими операторами он не вышел(( Недавно у меня появился шанс привезти из Канады без привязки к оператору за 699$ Поэтому у меня возникли следующие вопросы:

1. Можно ли НЕ ставить джейлбрейк на iPhone 3gs и пользоваться им в России?

Джейлбрейк позволяет ставить на iPhone программы не только из официального AppStore. В частности, он позволяет установить программу ultrasn0w для снятия привязки к оператору. Если Вам привезут телефон действительно без привязки к оператору, и если Вам хватает программ из АппСтора, джейлбрейк не нужен.

2. Надо ли ставить русификатор или у него есть Мульти-ленгвич(сразу все языки мира)?

Обычно он многоязычен.

3. Или он без джейлбрейк не будет работать с нашими операторами?

См. выше. Все зависит от того, привязан Ваш iPhone к оператору или нет. Если не привязан, то работает с любыми операторами без джейлбрейка.

Обратите внимание: под фразой "без привязки к оператору" продавец может подразумевать то, что айфон уже взломан (на нем сделан джейлбрейк). На самом деле это не означает, что он не привязан. После каждой новой перепрошивки ему нужно будет делать джейлбрейк и разблокировку с помощью ultrasn0w. Лучше лишний раз уточните этот момент.

11.08.2009 23:34 От: NoPH8
Модель реализована на довольно устаревшей платформе A2 (стоит подчеркнуть, что ту же платформу использовали модели Sony Ericsson 4-летней давности, например, чрезвычайно популярный в своё время K750)
Минусы S312: ... Нет возможности фоновой работы java

Хм... Может я, конечно, путаю, но, насколько я помню, в К750 можно было свернуть java-приложение. Где-то тут противоречие, по-моему...

Кстати, в связи с этим, так же вызывает вопросы предложение:

Возможности платформы крайне скупы

опять же, поправьте меня, если я путаю, но, по-моему, у тех же S40 до сих пор нельзя даже приостановить приложение, не то, что свернуть.

Такое ощущение, что вы сравниваете бюджетник с топовыми аппаратами - это не имеет смысла, естественно, бюджетник будет скромнее ;)

Кстати, в минус Самсунгам стоит занести сложности с установкой java-приложений, что вряд ли позволит рекомендовать их бедным студентам

Я болею за Motorola)

11.08.2009 23:43 От: NoPH8

NewUser, +1

А вообще статья познавательная, спасибо :)

Я болею за Motorola)

11.08.2009 23:48 От: NoPH8
Дата поступления в продажу Samsung GT-B7300 OmniaLITE, а такде стоимость - неизвестны.

очепятка закралась :)

Я болею за Motorola)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 511 ms, lookup=0 ms, find=511 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.