« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2247 · 2248 · 2249 · 2250 · 2251 · 2252 · 2253 · 2254 · 2255 · ... · 5818 

09.11.2009 22:20 От: Датсун
Daiver111 09.11.2009 21:56:
Вчера купил нокиа 5530,при пользовании он сам переодически перезагружается!что делать?спасибо!

Один из людей, который столкнулся с этой проблемой ее решил сменой SIM-ки на карточку другого оператора. Если есть возможность, попробуйте. Может быть есть и более гуманные способы решить проблему.


>> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 22:28 От: Olyapka
Samson7808 09.11.2009 20:18:
Здравствуйте! Прошу помощи! один телефон сломался , купил другой б/у вставляю в него свою флеш карту (микро СД) при открытии карты просит пароль. Как разблокировать!??? Новый тел. нокия 6131!!

а выше было сложно почитать?

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.11.2009 22:31 От: dumitras

у меня требует код блокировки,телефоном я пользуюсь пару лет,разблокировали от оператора и теперь я не знаю этого кода,чтобы вернуться к фабричным настройкам,телефон глючит по-полной жёсткий сброс не знаю как сделать,подскажите,как быть?(N 70 musik edition

09.11.2009 22:38 От: Tauwer

спасибо, сейчас в вап-обменником попробую х) по-моему это мой последний шанс.

09.11.2009 22:50 От: Egor123

скажите,а есть на 6500 classic белий корпус???

09.11.2009 22:52 От: admin
Alsims 09.11.2009 22:36:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

09.11.2009 22:59 От: Grayy

Линия Вологда-Череповец проходит через 21 населенный пункт и имеет общую протяженность более 150 км. Отметим, что теперь Группа «Синтерра» располагает двумя географически разнесенными магистралями на маршруте Вологда-Череповец, что будет способствовать повышению коэффициента связанности и увеличению емкости сети Группы на Северо-Западе. Напомним, что в 2009 году на территории СЗФО «ПетерСтар» с учетом новой линии построил уже более 650 км магистральных линий.

В населенных пунктах, через которые проходит линия, существует техническая возможность для местных операторов связи получить полный доступ к комплексу телекоммуникационных услуг, предоставляемых «ПетерСтар» и «Синтеррой», включая услуги международной/междугородной связи, аренды магистральных каналов, услуги на базе сети IP MPLS, доступ в Интернет, доступ к ресурсам сети ЦОД (Центров обработки данных) и распределенного call-центра. Кроме того, местные компании смогут принять участие в Программе «Синтерры» по развитию региональных «мини-сетей WiMAX».

Линия Вологда-Череповец проходит через 21 населенный пункт и имеет общую протяженность более 150 км. Отметим, что теперь Группа «Синтерра» располагает двумя географически разнесенными магистралями на маршруте Вологда-Череповец, что будет способствовать повышению коэффициента связанности и увеличению емкости сети Группы на Северо-Западе. Напомним, что в 2009 году на территории СЗФО «ПетерСтар» с учетом новой линии построил уже более 650 км магистральных линий.

В населенных пунктах, через которые проходит линия, существует техническая возможность для местных операторов связи получить полный доступ к комплексу телекоммуникационных услуг, предоставляемых «ПетерСтар» и «Синтеррой», включая услуги международной/междугородной связи, аренды магистральных каналов, услуги на базе сети IP MPLS, доступ в Интернет, доступ к ресурсам сети ЦОД (Центров обработки данных) и распределенного call-центра. Кроме того, местные компании смогут принять участие в Программе «Синтерры» по развитию региональных «мини-сетей WiMAX».

http://www.synterra.ru/...

09.11.2009 23:05 От: Milosh
Тема: Apple iPhone 3GS *

И все таки когда же он поступит в продажу у официальных диллеров? На сайтах многих магазинов есть опция подписки на уведомление о поступлении зgs в продажу с заметкой "скоро", но это"скоро" уже месяц висит. Может Вам удасться хоть как-то пролить свет на эту ситуацию ?)

09.11.2009 23:09 От: cherep_zet
Тема: Nokia N72

Всем привет! Помогите кто может! У меня телефон не держит зарядку, полной батареи хватает на 2-3 часа. Менял батарею - не помогает! Думал глюк, перепрошил - та же история. Что может быть?

С уважением cherep_zet!

09.11.2009 23:16 От: alicefox

Куда скидывать темы и асю?

09.11.2009 23:20 От: n4pst3r
Тема: Nokia N73

Помоги те плз.... Во время перепрошивки отсоеденился кабель и телефон умер! ПОЛНОСТЬЮ!!((( Не включается вообще! Даже белого экрана нет((( Когда подключаю к компу показывает "неизвестное устройство"((((

Прошить не могу Даже через dead режим((((

Что делать поскажите плииииииз(((((

09.11.2009 23:23 От: Офелия1

привет!где скачать в нете програмное обеспечение к этой модели?а то дикс потерян..

09.11.2009 23:24 * От: Пика

привет всем вот у меня тут такая проблема (((((((( решила музыку перекачать включила iTunes переместила туда песню и всё (((((((( дальше айфон просто завис , что ли у него светиться экран и он не выкл . что делать ? Просто это не мой , а моего парня и расстраивать чего то его не хочется (((((((подскажите , что можно сделать ? спс

09.11.2009 23:25 От: Stinger
alicefox 09.11.2009 23:16:
Куда скидывать темы и асю?

Куда хотите, лишь бы потом нашли куда. Можете так же создать свои или свою папку, со своим названием, что бы проще было, и кидайте файлы туда.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 23:26 От: Zluka583
alicefox 09.11.2009 23:16:
Куда скидывать темы и асю?

Темы устанавливала с компа, скидывала по Блютус и они автоматом к родным темам, аська думаю так же

09.11.2009 23:29 От: n4pst3r
Тема: Nokia N73

Помогите плз!!! Во время перепрошивки отсоеденился кабель и телефон умер((( У меня n73((( не включается вообще! даже белого экрана нет((( прошивка через дэд режим не помогает(((( не находит телефон! комп тоже его не определяет! Подскажи че делать!!!!

Она любила танцевать и рисовала ангелов! Она любила жить лишь наплевав на правела! она любила музыку...Но не такую грусную.... Без права на ошибку....

09.11.2009 23:29 * От: Stinger
Тема: Nokia N72
cherep_zet 09.11.2009 23:09:
Всем привет! Помогите кто может! У меня телефон не держит зарядку, полной батареи хватает на 2-3 часа. Менял батарею - не помогает! Думал глюк, перепрошил - та же история. Что может быть?

С уважением cherep_zet!

Привет! Возможно, что неправильно эксплуатируете аккумулятор, а возможно, что продали Вам аккумулятор с истёкшим сроком годности. Посмотрите форум Аккумуляторы. Можете узнать в службе поддержки Nokia про аккумулятор, телефон горячей линии Nokia Care: 8 800 700 2222

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 23:30 От: n4pst3r
Тема: Nokia N73

Помогите плз!!! Во время перепрошивки отсоеденился кабель и телефон умер((( У меня n73((( не включается вообще! даже белого экрана нет((( прошивка через дэд режим не помогает(((( не находит телефон! комп тоже его не определяет! Подскажи че делать!!!

Она любила танцевать и рисовала ангелов! Она любила жить лишь наплевав на правела! она любила музыку...Но не такую грусную.... Без права на ошибку....

09.11.2009 23:33 От: alicefox

спасибки

09.11.2009 23:37 От: LENACHKA

помогите избавится от баннера смс 9800 россия,Украина 8885 с кодом 733168.Заранее большое спасибо!

09.11.2009 23:37 От: Stinger
masyanya2555 09.11.2009 19:17:
другая версия не подходит...у меня больше 100Кб не закачивается ну все равно спасибо

Поэтому и один из советов - это собрать на конструкторе, так как там можете выбрать необходимые для Вашей версии ресурсы. Например, убрать смайлы и звуки и т.д.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 23:38 От: Zluka583

А можно скинуть с компьютера фильм или клип и чтоб он показывал, если да то как? Спасибо! )

09.11.2009 23:40 От: Датсун
Тищенко Роман 09.11.2009 19:37:
А та которая на лицевой панеле(под экраном)?

Те хитрые какие-то, возможно, псевдосенсор, но вполне чувствительные и надежно срабатывающие.


>> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 23:44 От: Stinger
Тема: Nokia N73
n4pst3r 09.11.2009 23:30:
Помогите плз!!! Во время перепрошивки отсоеденился кабель и телефон умер((( У меня n73((( не включается вообще! даже белого экрана нет((( прошивка через дэд режим не помогает(((( не находит телефон! комп тоже его не определяет! Подскажи че делать!!!

Через что прошивали в этом "дэд режиме" в Phoenix или в J.A.F.?

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

09.11.2009 23:49 От: Olyapka
Тема: Nokia N72
cherep_zet 09.11.2009 23:09:
Всем привет! Помогите кто может! У меня телефон не держит зарядку, полной батареи хватает на 2-3 часа. Менял батарею - не помогает! Думал глюк, перепрошил - та же история. Что может быть?

С уважением cherep_zet!

Я боюсь, какая-то неисправность самого аппарата. Возможно, стоит обратиться в СЦ.

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.11.2009 23:49 От: skamm2009

подскажите можноли на k770i смотреть фильмы если можно то какие форматы

09.11.2009 23:50 От: Kvenzo
Тема: Opera Mini *

Нашел моды пробывал всякие. В Opera mini 3.11 mod (написано что последняя версия) при загрузке файла с инета пишет" ВНИМАНИЕ! Необходимо выйти из браузера для загрузки файла. Продолжить?" нажимаю "да" и он грузит в файл менеджер находящийся в опере. А как этот файл извлеч оттуда.

10.11.2009 00:01 От: Stinger
Zluka583 09.11.2009 23:38:
А можно скинуть с компьютера фильм или клип и чтоб он показывал, если да то как? Спасибо! )

Можно, но что бы поддерживался формат и разрешение файла и было достаточно места. Я например, смотрел полностью фильмы в формате mp4 и .avi

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 00:26 От: Датсун
skamm2009 09.11.2009 23:49:
подскажите можноли на k770i смотреть фильмы если можно то какие форматы

Насчет фильмов не знаю, можно смотреть ролики - форматы 3GPP (3gp), H.263, MPEG4 (mp4) 320x240, 176x144, не выше 30 кадров/с, иначе будет тормозить или зависать


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 00:42 * От: krisis

to Датсун. Спасибо большое за помощь. Завтра попробую сделать, как в ролике показано. Результаты напишу. А Tauwer, надеюсь, напишет, как дело с вап-обменниками обстоит. У кого-то да и получится)

10.11.2009 00:44 От: Датсун

Успехов! Надеюсь, хотя бы один способ сработает, пишут люди, что у них получилось.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 00:45 От: admin

Опубликован подробный обзор Sony Ericsson Satio.

10.11.2009 00:56 От: Тищенко Роман

Спасибо)

10.11.2009 03:13 От: Forek777

Помогите, телефон пишет ограниченный сервис незнаю что делать?

10.11.2009 03:40 От: LEMON

у меня такая проблема при запуске винды выскакивает окно на рабочем столе поверх всех окон с текстом о том чтоя должен оплотить доступ к одному из сайтов,включается таймер 10мин по истечению которых я и должен отправить смс с текстом 600200000 на номер 9621при этом полностью отключается доступ в инет и диспечер задач отключен админом сделать что либо помщью processkiller не получается испробывал много вариантов но чтото не очень. нашел способ только как обманом отключитьпрограму но даже после этого связь с сетью появляется не раньше чем 5-10мин,но после перезапуска все с начала!!! что делать??? винду снести я не могу по причине потери данных!!!плиз хелп ми!

10.11.2009 06:25 От: bruney
vicchayka 09.11.2009 20:15:
galik 02.08.2009 21:13:
привет всем ! помогите выбрать. Какой лучше по вашему мнению смарт нокиа Н95 или Н95 8г
Я бы посоветовал N95, т.к. жесткий диск может неожиданно слететь и телефон перестанет работать, а со съемной картой памяти такой проблемы не будет - вытащил карту, поставил другую и вперед.

все наоборот 95-8гигов лучше и по железу лучше,все у кого такой выбор выбирают 8гигами,даже некоторые меняют 95 на95-8,если разница между ними высока купи 95(клава старается от смсок),но лучше н82-самая лучшая фотокамера,самый мощный по железу quake3 идет оригинал,компьютерный. ЖМУР, не за что,только мне одна вещь не нравится она не существенна - переключатся между симками приходится нажать цифру и переключится. лучше просто нажать на кнопку переключится.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

10.11.2009 07:31 От: Блинки
Тема: Nokia 1280

Получается что это 1202, но только с FM радио. Большая для такого телефона батарея. Дизайн укладывается в последнюю корпоративную линейку Нокии и в целом достаточно мил. Правда думаю в нашей стране понравится дизайн далеко не всем, поскольку у нас строгий вид ассоциируется со "статусом", возмите насколько популярен старомодный 6300 в сравнении с 6303, который своим дизайном видимо не поподает в целевую аудиторию.

Тем не менее, наверное, телефон, если выйдет у нас, будет достаточно популярен.

осторожно злая@

10.11.2009 07:47 От: Форумный Тролль

ссылки на ЖЖ я сюда ещё не постил, но такой позитив пропустить не в силах.

Всем хорошего настроения!

10.11.2009 08:09 От: favi
Тема: Philips X500
ava 03.09.2009 11:10:
У меня в X500 не считывается и не синхронизируется телефонная книга из памяти с помощью Philips tools...

Скачал с сайта www.philips.ru Philips PhoneTools - все заработало

10.11.2009 08:11 * От: favi
Тема: Philips X500

Вопрос: Флешка в 4 гига будет работать на данном телефоне? (Ответ желательно с пояснением). Спасибо.

10.11.2009 08:40 * От: F.Nik

Стоит напомнить, что проблема заключалась в том, что процесс перехода из собственной учетной записи в гостевую, и обратно иногда приводил к полной потере данных в вашей учетной записи. Над исправлением этой досадной ошибки Apple работала месяц.

Наличие проблемы компания признала в октябре и тогда же сообщила, что работает над её решением.

Однако поводом выпустить следующую версию стала еще и встроенная поддержка нового устройства — multi-touch мышки Magic Mouse. На предыдущих версиях операционной системы для её корректной работы требовалось обновление Wireless Mouse до версии 1.0.

Новую версию Mac OS X Snow Leopard 10.6.2 можно скачать через Обновление программ или на официальном сайте Apple.

Обновление 10.6.2 рекомендуется для установки всем пользователям Mac OS X Snow Leopard и включает в себя исправления ошибок операционной системы общего характера, направленные на повышение уровня стабильности, совместимости и безопасности компьютеров Mac. Примеры областей, содержащих исправления:

  • проблема, которая может вызвать неожиданный выход из системы; искажение графики в Top Sites Safari;
  • результаты поиска Spotlight не показывают контакты Exchange;
  • проблема, препятствующая аутентификации в качестве администратора;
  • проблемы при использовании файловых серверов NTFS и WebDAV;
  • надежность специальных меню;
  • проблема c жестом смахивания четырьмя пальцами;
  • проблема, приводящая к неожиданному завершению работы
  • программы Mail при настройке сервера Exchange;
  • программа «Адресная книга» перестает реагировать при редактировании;
  • проблема с добавлением контактов в программу «Адресная книга»;
  • проблема, препятствующая открытию загруженных из Интернета файлов;
  • надежность плагина Safari;
  • повышение общего уровня надежности программ iWork, iLife, Aperture, Final Cut Studio, MobileMe и iDisk;
  • проблема, приводящая к удалению данных при использовании гостевой учетной записи.

"Apple Украина (http://mac.net.ua/) - Новости и обзоры Apple: iPhone, iPod, Macbook, Apple TV, и многое другое." Обновления каждый час.

10.11.2009 09:06 От: KergOFF

такая проблема, бывает гаснет экран, берешь телефон используешь какое нибудь приложение или встроеный проигрыватель, экран становится черным светящимся, видно что экран работает, музыка продолжает играть, слышны звуки в меню, потом перестает лагать и работает нормально. как избавиться от этого? бывает когда телефон нужен экран черным становится и все.. толку ноль..

10.11.2009 09:10 От: Stinger
Тема: Opera Mini *

Kvenzo, скорее всего файл загружается в папку, которая на дисплее телефона должна быть указана при загрузке. Может быть опера мини создала свою папку и загружает файлы туда. У меня другой мобильный аппарат, не как у Вас и поэтому точней ничего сказать не могу... Если найдёте, то было бы хорошо, если бы Вы тут написали куда загружается файл.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 09:16 От: Олегррррр

Сделать просто,так же как флешку проверяете так и тут.Правой кнопкой мыши на кару пямяти и выбираете проверить на вирусы(если на компе установлен антивирус).Но.. это не факт ,что тел. глючит из за этого.А так для успокоения!

10.11.2009 09:30 От: strannik.ru

перепрошейте, и все дела. Я свой тоже уже перепрошивал. Почему то он у меня был глюканул. Сейчас работает испрвно

10.11.2009 09:38 От: psih

Не одна тема на supernova 7310 не применяется кроме стандартных и то обычная на нокию нифига не хочет, уже около 2х месяцев,раньше все было прекрасно, так же как и в предыдущем случае пишет что, : "Часть элементов не приемлима" Что нам делать??Помоги те ка а , please!!!

10.11.2009 09:50 * От: Коля.Б
yidolov 07.11.2009 21:35:
Коля.Б 06.11.2009 14:45:
Вы бы пояснили если считаете нужным, я пойму. С уважением Николай.Б

что вам объяснить? здесь

http://www.mforum.ru/t4/...

вы были...еще раз перечитайте, что есть программы для компьютера, и есть программы для коммуникатора (ссылку на каталог программ дал выше....) и это разные вещи, я объяснял, так что попробуйте просто внимательно перечитать....

начните с этого

http://4pda.ru/forum/...php...

когда изучите, думаю вопросов не останется....

Здравствуйте, спасибо за ответ, вот ещё проблемка, скачиваю музыку и инета или с телефона в формате Wav он начинает ругаться {указан неправильный тип носителя } подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Обновляю библиотеку всеровно нехочет воспроизводить. Напишите что сделать. Буду ждать С уважение Николай.Б.Да вот ещё вопросик, после скачивания некоторые изображения идут в мои файлы от туда я их раскидываю по папкам а вот часть идет в проводник и от туда я их не могу скопировать в мои файлы, в сомом проводнике переношу например на карту, захожу в мои файлы а там их нет. Тоесть файлы воспроизводятся с проводника.Ну вот пока и все. С уважением Николай.Б С нетерпением жду ответа.

10.11.2009 10:00 От: Блинки
Тема: Nokia 7020

Вы знаете я просто слайдерами как-то все последнее время пользуюся. Не хотелось бы давать совет с чужих слов. Тем более мужчины то разные бывают. Кто то и с 7070 ходит

Ну общие советы наверное следующие. Если Вы говорите о камере в телефоне - значит она Вам нужна. Тогда берите телефон со вспышкой, ведь фотать будете в помещении в основном. Значит 2720, 3610 и 2760 уже не подходят, ведь они без вспышки да и экран не яркий на солнце не видно ничего.

6600 Fold в принципе подходит. Но он стоит около 8000 (в Связном и Евросети) (еще недавно стоил намного дороже). Я не знаю насколько такая цена Вас устраивает, всетаки для телефона "просто позвонить" дороговато. Если цена не проблема - присмотритесь - фотокамера со вспышкой, 3G. Вид вполне юнисекс, в черном цвете так вообще мужской. Но советую повертеть хотя бы в магазине перед покупкой и проверить все тчательно. Понажимайте на все кнопки. Он венгерский, а к сожалению венгерская сборка у Нокии не радует (румынская правда еще хуже). Лучше Вас никто не сможет понять устроит Вас телефон или нет.

p.s. Учтите что мой совет не основан на личном опыте использования именно данной модели.

p.p.s. Можете еще обратить свой взор на Самсунги. Их раскладушки очень популярны.

осторожно злая@

10.11.2009 10:20 От: LENACHKA
Сеньор Тыква 09.01.2009 00:19:
=Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox

  1. Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения)
  2. Проверяем все закладки: Extensions (Расширения), Themes (Темы), Plugins (Надстройки). Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты.

какие варианты подскажите

10.11.2009 10:21 От: Блинки
Jaccck 07.11.2009 12:06:
парни, я хотел вот что узнать, телефолн SE K850i, хочу установить на него аську. меня интересует не будет ли она каждые 2 минуты выходить из сети сама, поскольку у меня до этого был SE K550i и там присутствовала такая ерунда(

Выход из сети Jimm'а - причуда не программы или телефона, а оператора. Иногда лечится грамотной настройкой, а иногда - никак.

осторожно злая@

Страницы: << · >>  1 · ... · 2247 · 2248 · 2249 · 2250 · 2251 · 2252 · 2253 · 2254 · 2255 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 576 ms, lookup=0 ms, find=576 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.