« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3610 · 3611 · 3612 · 3613 · 3614 · 3615 · 3616 · 3617 · 3618 · ... · 5818 

08.01.2011 00:04 От: NoPH8
Технически CLIQ 2 – обычный Droid2\Milestone2

fixed) По крайней мере, по такому описанию - похоже :)

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

08.01.2011 00:12 * От: Kiba123

Всех с празжниками, у меня вот праздник удался =)))

в общем словил троян с черным окном и требованием об отправке смс, иначе все файлы на моем компе закодированы антикриптовой прогой которая сделана по ГОСТУ!!!! № такой то...

ну я не в первый раз вижу смс-трояна, каждый раз что-то новое отключалось за 5-10 минут, но такого как сейчас, в первый раз. прочитал все что тут есть, не помогло... полез на странички смотреть коды которые надо ввести, нашел, но поменять раскладку клавы на англ. не удалось, после чего скачал мануал. Почитал, "вкурил" много чего интересного. Получилось обойти экран в безопасном режиме и вывести коммандную строку. НИчего кроме нее на экране нет, т.к. троян отключает диспетчер задач и рабочий стол. Стал прописывать команду включения диспетчера, или включения реестра или отключения всей автозагузки, но после "Ентер" появилось сообщение что администратор запретил изменение реестра. В итоге ни запустить его ни отредактировать.

Собственно после этого руки потянулись за установочным диском... перед форматом решл откатить систему вшитой программой в установочник и как ни странно, ПОМОГЛО! а вот откат при зажатом Ф8 не помогал...

Винда загрузилась, все на месте, диспетчер работает, реестр есть. Посмотрел все Шелы и т.д. по мануалу, все на месте, все прописано.

В общем всех с рождеством, а кулхацкерам мечтающим об смс-миллионах я хочу сказать СПАСИБО! если бы не вы был бы скушным этот вечер, а так в очередной раз доказал себе что что-то смыслю в компах =))))

08.01.2011 00:24 От: Terminus
хуан 07.01.2011 22:21:
Люди опомнитесь купите себе нормальные трубы!!!!!!!!! Нокию Самсунг там я не знаю Моторолу хотябы, но как можно покупать такое убожество?! Я плакаль :))))) "Нокия- нормальные трубы" и "Хотя бы Моторола"... Хуан, иди, купи себе сомбреро :)))
08.01.2011 00:29 От: diassa

Вот вам полезная ссылочка: http://reanimator.hut.ru/...php... Дважды сталкивалась со спамом, который блокирует собою все окна, причем мышь работает только в пределах всплывшего окна... Секрет в том, что данная программа меняет ссылки в реестре, т.е.всё ссылается в папку, в которую эта программа установилась... Вы можете работать с программами с помощью клавиш.. Чтобы долго не париться заходите в пуск с пом. клавиш..доберитесь до поиска и вбейте: temporary_downloads(она нах-ся в установленной проге Опера)...там можно обнаружить файл, кот. может открываться через видеопроигрыватель(любой)..удаляйте его..и необ-мо перезагрузить комп! (мой комп очнулся!) потом желательно зайти в сист.папку (Windows) в папку Temp/отсортировать по дате изменения и посмотреть, что вы накачали за данный промежуток времени еще лишнего...я обнаружила еще один видео файл и удалила его)) Все работает))

08.01.2011 00:32 От: Olyapka

странная игрушка

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.01.2011 00:37 От: Nuclear

da

08.01.2011 00:39 От: Nuclear

ПОдскажите плиз такая проблема при попытке скопировать что либо на данный телефон через блютуз, начинаеться отсылка а потом прерываеться говариться что отсылка не удалась.... в чём причина и как исправить... ? ?

08.01.2011 00:42 От: Опасная

у меня отклеилась наклейка у флешки там какие-то ну маленьких кружочков.....после этого флешка перестала работать.........Помогите пожалуйста?

08.01.2011 00:53 От: Опасная
Опасная 08.01.2011 00:42:
у меня отклеилась наклейка у флешки там какие-то ну типо маленьких кружочков.....после этого флешка перестала работать.........Помогите пожалуйста?
08.01.2011 01:01 От: flamingo192

Ребят, а он java поддерживает? Если да, то как их устанавливать?) через фм, он просто их открывает)

08.01.2011 01:54 * От: LexerJason
Рома Путин 07.01.2011 18:34:
С видео не помните, какая ошибка была? Если можно, перепишите её. Какого размера видео и какое разрешение? Может статься, что разрешение больше, чем родное, или видео сжато кодеком, который сонька не распознаёт. Попробуйте поставить несколько видеоплееров, может на каком-то из них пойдёт. У меня штук семь-восем плееров, для подстраховки. Если хотите музыку не только в мп3 слушать, но и в лослесс, скачайте прогу FolderPlay. Ещё я бы посоветовал Core player для воспроизведения всякого рода интернет радио и power mp3 для мп3 как альтернативу стандартному. Эквалайзер вы уже установили?

Я с режимом при подключении к пк не заморачивался)) Если просто что-то скинуть, то "передача медиафайлов" и обычная передача файлов подойдёт. PC Suite вроде нужен для синхронизации и копирования контактов\смс и обновления прошивки. Перепрошивали или у вас последняя прошивка?=)
С видео все просто, нажимаю на воспроизведение, выскакивает на 2-3 секунды "Не удается воспроизвести аудио или видео. Выполняется попытка отдельного воспроизведения", после чего звук идет, перемотка работает, а изображения нет. И так с любым из 3-ех фильмов, которые я скидывал. Все они формата MP4, как и стандартные ролики. Насчет их разрешения, то тут, может я туплю, но на компе в свойствах почему-то нет никакой инфы. Поэтому точно не могу сказать. Но замечу, что все свои фильмы скачивал с сайта, предназначенного для PSP, так как раньше пользовался этой консолью и смотрел на ней все эти фильмы. Теперь вот пытаюсь их залить в телефон, и такая фигня. А вот с картинками и музыкой проблем вроде нет, все отображает и воспроизводит. Эквалайзер еще не установил, но уже успел почувствовать его острую необходимость )))))) Перепрошивкой также не занимался (вообще телефон всего несколько дней у меня), но логично предположить, что наверняка самая свежая прошивка, так как телефон куплен уже после Нового Года.....

Скиньте ссылку на кинчик, попробую на своём воспроизвести. Дело в том, что видео и аудиопотоки в видеофайле можно загнать в мп4 при помощи разных кодеков. Некоторые из них виваз не читает и приходится делать переконвертацию) Исходя из сообщения, дело скорее всего в них. Хотя по идее пспшные файлы должен читать, помню я что-то переводил в подобный формат и смотрел на телефоне... Прошивку можно проверить, зайдя в сервисное меню: red – green – red – red – green – red. red = красная трубка. green = зеленая трубка. Можете там все служебные тесты прогнать)

p.s. почитайте ещё http://www.sony-ericsson.ru/...

08.01.2011 02:11 От: maxxxim
Тема: LG GW620

Помагите люди! У меня LG GW620 не могу снять блокировку При этом забыл адрес где регистрировался на google ! Напишите , что делать!

08.01.2011 02:11 От: maxxxim

Помагите люди! У меня LG GW620 не могу снять блокировку При этом забыл адрес где регистрировался на google ! Напишите , что делать!

08.01.2011 02:33 От: kruger3891

htc hero android 2.1 kak proshit na russkii yazyk? ya jivu v evrope?

08.01.2011 02:43 От: kruger3891

htc hero android 2.1 kak proshit na russkii yazyk? ya jivu v evrope?

08.01.2011 02:50 От: Рома Путин
LexerJason 08.01.2011 01:54:
Скиньте ссылку на кинчик, попробую на своём воспроизвести. Дело в том, что видео и аудиопотоки в видеофайле можно загнать в мп4 при помощи разных кодеков. Некоторые из них виваз не читает и приходится делать переконвертацию) Исходя из сообщения, дело скорее всего в них. Хотя по идее пспшные файлы должен читать, помню я что-то переводил в подобный формат и смотрел на телефоне... Прошивку можно проверить, зайдя в сервисное меню: red – green – red – red – green – red. red = красная трубка. green = зеленая трубка. Можете там все служебные тесты прогнать)

p.s. почитайте ещё http://www.sony-ericsson.ru/...

Вот ссылка конкретно на фильм: http://psp-fans.net/...html...

Остальные фильмы оттуда же скачаны. А прошивку сейчас посмотрел, от 20.08.10, это свежая считается, или есть новее?

08.01.2011 03:13 От: RomeoWhite

Что-то совсем не впечатлил 3-й Android

Обозреватель MForum

08.01.2011 03:45 От: navai
08.01.2011 04:19 От: Lelikzzz
Тема: Nokia 5230

Пожалуйста поделитесь ссылочкой, где можно скачать flash плеер на 5230, чтобы можно было на сайтах просматривать видео и музыку слушать! Очень прошу!

08.01.2011 07:08 От: Raniel

Скажите, пожалуйста, что будет если заблокировать номер/симку? Или расторгнуть договор с оператором сотовой связи?

Младшая сестренка любезно подписала на "конструкторе диет" за 180 р. в неделю)))) Сайт http://topmilashka.ru/...php... Контент-провайдер: ИнкорМедиа.

Стала копаться в договоре оферте: вся контактная информация представлена так хитро, что отказаться от сервиса невозможно. Форма запроса на сайте глючит, телефон контент-провайдера Инкор Медиа не отвечает, короткого номера для отказа нет для моего оператора (Мегафон).

Так вот и думаю: меня на моем номере/операторе ничего не держит. Пусть забирают эти 200 рублей (пока еще больше не накапало!) и прощаемся.

Если заортачатся, как у Константина (07.01.2011), то точно расторгну договор...

Еще один занимательный момент: неожиданный аттракцион щедрости от моего Мегафона: обычно при 20 р. на счете грозят остановить обслуживание, а при 1 - 2 р. на счете не дают даже совершить звонок или отправить СМС: не достаточно средств на счете. А тут щедрой рукой отправили в минус на 200 рублей)))

Посмотрим...

08.01.2011 07:54 От: Студент05
Slava_mokin 07.01.2011 21:36:
всем привет подскажите как отключит функцию 3G?

Меню-Параметры-Подключения,Связь-Сотовые сети-Сети GSM\3G-Только GSM

Сонэрики СУПЕР!!!

08.01.2011 08:34 От: ленуська18

я сама в этом мало что понимаю, поэтому буду искать кто мне сможет помочь, спасибо

08.01.2011 09:04 От: D86Leader

как-то по версиям мало что меняется. да, а в картах есть глубинки россии?

08.01.2011 10:00 От: FTP Alisher

помогите прошить Nokia 5220 комп находит его но не на 3 секунды а на 1 минуту что сделать???????

08.01.2011 10:16 От: shasha666666

Помогите,windows заблокирован. Пополнить счёт абонента Билайн 8-960-492-31-35 400р. Как разблокировать,?спасайте!!!!!

08.01.2011 10:50 От: alsu-ib
Тема: LG KP500
mikuru 02.01.2011 14:59:
alsu-ib 02.01.2011 11:34:
alsu-ib.Здравствуйте скажите пожалуйста что делать ,если телефон отключается когда слушаешь музыку. Он отключается полностью, приходиться вытаскивать аккумулятор, только тогда он влючается уже надоел.
это всё может быть из-за того, что ты плохо его заряжаешь. вот смотри, например: у меня такая же фигня, и всё из-за того, что на заряднике написано, что он заряжает на 5,1V; а на аккумуляторе - 3,7V. А должно быть одинаково. -походу мне левый зарядник продали. он даже полностью не соответствует ему. штрихкод не такой как у аккумулятора и модель чёт не та. поэтому он плохо заряжает.. и заряд недолго держится

спасибо может быть это и есть причина, а ты поменял зарадник?

08.01.2011 11:24 От: Slava_mokin

большое спасибо

08.01.2011 11:41 От: Black-Jack

Winidrug, Зажмите клавиши отбоя и приема вызова по краям и не отпуская их кратковременно ткните в дырочку ресет, что возле кнопки включения аппарата. Когда появится желтый треугольник отпустите все и нажмите клавишу приема вызова. Все, жесткий сброс будет сделан.

From Black-Jack With Love )

08.01.2011 11:52 От: 050572
Тема: Nokia 5230
Дима комаренко 06.01.2011 18:30:
Как настроить дешевый GPRS интернет на Билайн???????Разумеется на Nokia 5230.

привет ДИМА! надо настраивать билайн-интернет.сечас там есть такая услуга безлимитный интернет подключить услугу стоит 50р и соответственно абонентская плата 6р в день зато в инете ползаешь сколько хочешь икачаешь что хочешь.желаю удачи.

08.01.2011 11:52 От: rubona

У меня 2 вопроса.Скажите а какой формат нужен чтоб читать e-book?ни doc ни pdf не открывается. и еще ,когда хочу ответить на звонок, иногда автоматически посылается e-mail "I'll call you back later",никак не могу найти откуда можно отлючить эту функцию(в инструкции тоже смотрел)

08.01.2011 11:56 От: InFiNiTiS

Здравствуйте, такой интерсеный банер - "обычный бело-синий, говорит что виндовс заблокировано, просит пополнить 300р на номер абонента билайн 8-905-469-47-23" Пробывал уже множество кодов и с доктора веба и касперича.Уже 2 недели как не могу избавиться - выскакивает банер, мышка за пределы его не выходит, могу запустить пуск - но толку ноль, я перзагружаб комп, все номрально банера нету, потом через день или бывает просто после простоя к утру появляеться снова этот банер. Проверял и чистил реест преверял комп уже всеми видами антивирусника (+спец проги по удалению банеров) - все равно он переодически вылазит. Прошу помощи, спасибо)

08.01.2011 12:02 От: InFiNiTiS

Здравствуйте, такой интерсеный банер - "обычный бело-синий, говорит что виндовс заблокировано, просит пополнить 300р на номер абонента билайн 8-905-469-47-23" Пробывал уже множество кодов и с доктора веба и касперича.Уже 2 недели как не могу избавиться - выскакивает банер, мышка за пределы его не выходит, могу запустить пуск - но толку ноль, я перзагружаб комп, все номрально банера нету, потом через день или бывает просто после простоя к утру появляеться снова этот банер. Проверял и чистил реест преверял комп уже всеми видами антивирусника (+спец проги по удалению банеров) - все равно он переодически вылазит. Прошу помощи, спасибо)

08.01.2011 12:15 От: diss
Тема: Nokia 3310

люди помогите взломать флешку забыл защитный код что делать помогите.

08.01.2011 12:15 От: diss
Тема: Nokia 3310

nokia 2690 люди помогите взломать флешку забыл защитный код что делать помогите.

08.01.2011 12:18 От: zino4kinz

Здравствуйте! Я спросони поменяла защитный код телефона, я помню какой он, но он не подходит... помогите пожалуйста разблокировать телефон. к нему не идет usb-кабель и до СЦ очень далеко. модель телефона noкia 7100 supernova мой imei 359340037064992... очень жду вашей помощи....

08.01.2011 12:19 От: zino4kinz

Заранее спасибо огромное....

08.01.2011 12:22 От: pikalirina
rubona 08.01.2011 11:52:
У меня 2 вопроса.Скажите а какой формат нужен чтоб читать e-book?ни doc ни pdf не открывается. и еще ,когда хочу ответить на звонок, иногда автоматически посылается e-mail "I'll call you back later",никак не могу найти откуда можно отлючить эту функцию(в инструкции тоже смотрел)

то же самое.... .txt. формат так же не одходит...

08.01.2011 12:24 От: zino4kinz

Здравствуйте! Я спросони поменяла защитный код телефона, я помню какой он, но он не подходит... помогите пожалуйста разблокировать телефон. к нему не идет usb-кабель и до СЦ очень далеко. модель телефона noкia 7100 supernova мой imei 359340037064992... очень жду вашей помощи.... Заранее огромное спасибо...

08.01.2011 12:42 От: SERP802
InFiNiTiS 08.01.2011 12:02:
Здравствуйте, такой интерсеный банер - "обычный бело-синий, говорит что виндовс заблокировано, просит пополнить 300р на номер абонента билайн 8-905-469-47-23" Пробывал уже множество кодов и с доктора веба и касперича.Уже 2 недели как не могу избавиться - выскакивает банер, мышка за пределы его не выходит, могу запустить пуск - но толку ноль, я перзагружаб комп, все номрально банера нету, потом через день или бывает просто после простоя к утру появляеться снова этот банер. Проверял и чистил реест преверял комп уже всеми видами антивирусника (+спец проги по удалению банеров) - все равно он переодически вылазит. Прошу помощи, спасибо)

в чем суть вопроса?

08.01.2011 12:46 От: NooB_1

здравствуйте. подскажите коды к номеру 9641628277. заранее спс.

08.01.2011 13:00 От: Black-Jack

pilot22, попробуй ему жесткий сброс сделать, может помочь. Как, я выше написал ;)

From Black-Jack With Love )

08.01.2011 13:02 От: Black-Jack

qsdf, уверен ничего нового уже не будет, ромоделов трепать нет смысла, девайс почти ушел в прошлое... Андроид хорош,но не ниже версии 2.2.

From Black-Jack With Love )

08.01.2011 13:10 От: igoryan46

поймали банер Internet Security заблокировал...,просит отправить смс на МТС 898533132746 на 400 рублей...Красно-черно-белые цвета....Диспечер задач удается раза с 10-15 зафиксить ...

08.01.2011 13:11 От: igoryan46

avast не помогает(

08.01.2011 13:23 От: NoPH8

Не-не-не! Тошиба со своей поддержкой идёт лесом. И даже Honeycomb её не спасёт.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

08.01.2011 14:06 От: radal73
Тема: Fly DS180

Добрый день!У меня FLY DS 180 Подскажите пожалуйста-при подключении к блютуз -гарнитуры ищет соеденение HFP и не находит,устанавливает соеденение профиля гарнитуры,принимать и отвечать на звонки можно,а прослушивать музыку через плейер нельзя.Хотя надругих телефонах и fly других марок это доступно в чем ошибка????

08.01.2011 14:11 От: naruto86ras
stas100 13.08.2009 07:44:
Здравствуйте.сделал жосткий сброс на 5800 без флешки,после этого стал просить пароль на флешку,пробовал стандартные варианты,не катит,тел.был приобретен в ОАЭ,помогите пожалуйста!!!!!!!!!

форматни флешку и все будет норм)))

08.01.2011 14:14 От: igoryan46

помогите пожалуйста(-просто систему по некоторым причинам переустанавливать Нельзя!)И не пинайте меня по ссылкам-я почти нуб в этих вещах))Просто напишите как и где это удалить или ккой код забить туда??

08.01.2011 14:47 От: SERP802
igoryan46 08.01.2011 14:14:
помогите пожалуйста(-просто систему по некоторым причинам переустанавливать Нельзя!)И не пинайте меня по ссылкам-я почти нуб в этих вещах))Просто напишите как и где это удалить или ккой код забить туда??

ЗАЖИМАЕМ кнокпи Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу(нашего баннера) мышкой. Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач,файл, новая задача(выполнит ь), введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_mach ine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка...

пробуй ...

08.01.2011 14:57 От: LexerJason
Рома Путин 08.01.2011 02:50:
LexerJason 08.01.2011 01:54:
Скиньте ссылку на кинчик, попробую на своём воспроизвести. Дело в том, что видео и аудиопотоки в видеофайле можно загнать в мп4 при помощи разных кодеков. Некоторые из них виваз не читает и приходится делать переконвертацию) Исходя из сообщения, дело скорее всего в них. Хотя по идее пспшные файлы должен читать, помню я что-то переводил в подобный формат и смотрел на телефоне... Прошивку можно проверить, зайдя в сервисное меню: red – green – red – red – green – red. red = красная трубка. green = зеленая трубка. Можете там все служебные тесты прогнать)

p.s. почитайте ещё http://www.sony-ericsson.ru/...
Вот ссылка конкретно на фильм: http://psp-fans.net/...html...

Остальные фильмы оттуда же скачаны. А прошивку сейчас посмотрел, от 20.08.10, это свежая считается, или есть новее?

там приписка есть "Внимание! На компьютере должен быть установлен пакет кодеков "Klite Codec Pack", скорее всего кодеки. качаю сейчас, отпишусь.

прошивка есть новее, по-моему октябрьская. можно обновиться на сайте СЕ.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3610 · 3611 · 3612 · 3613 · 3614 · 3615 · 3616 · 3617 · 3618 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 577 ms, lookup=0 ms, find=577 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.